Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gunner_17
Надо бы не ругаццо больше.. эхххм.
Leo_sss
Это легко - надо просто заносить 1-е места, тогда без ругани можно обойтись)) напиши в саппорт, что из-за них твой русский язык становится излишне богатым, и в их силах остановить этот процесс))
Gunner_17
))))))

_______________

охохо... Суарес в Арсенал чтоли?! William Hill закрыл прием ставок на его переход к нам. Wawawiwa..

Еще и Игуаин.

Жиру тогда в Болтон куданить.

Roman Shaposhnikov
Суарес - вообще красавец! Еще мне очень понравился в этом году левый защитник Эвертона - как его фамилия?
Kirikan9
Лэйтон Бейнтс
Gunner_17
Лейтон Бейнс.

МЮ его якобы хочет

Gunner_17
Будете смеяться или не верить, но

888 Poker - $7.25+$0.75|75/150 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

Hero (SB): 11,151.00
BB: 2,631.00
UTG: 1,943.00
UTG+1: 6,294.00
MP: 2,345.00
MP+1: 6,472.00
CO: 5,750.00
BTN: 11,752.00

Hero posts SB 75.00, BB posts BB 150.00

Pre Flop: (225.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO calls 150.00, BTN calls 150.00, Hero raises to 525.00, BB raises to 2,631.00, CO calls 2,481.00, fold, Hero raises to 5,487.00, CO raises to 5,750.00, Hero calls 263.00

Flop: (14281.00, 3 players)
И тут- !клянусь! - инстасекундый поток сознания: "Как-могут-переехать-??-стрит.девять.десять."
Turn: (14281.00, 3 players)

River: (14281.00, 3 players)

Hero shows (Two Pair, Aces and Queens) (Pre 69%, Flop 93%, Turn 81%)
BB shows (Straight, Ten High) (Pre 17%, Flop 4%, Turn 10%)
CO shows (Straight, King High) (Pre 14%, Flop 2%, Turn 10%)
CO wins 8,043.00
CO wins 6,238.00

Может я Кашпировский епт? blink.gif И мои мысли материализуются? ph34r.gif

_______________


Надо услугу открыть. "Зарядка воды". Как в лихих 90х ставили воду в стакане перед телевизором.

Могу, например, через скайп это делать. Стоимость 3bb/стакан. Воды.

А если пивo - 5bb/кружка.

Вот жизнь то пойдеееооот.. Лягу на печь, и все свободное от "заряжки" время - буду "Дом-2" смотреть.

Сказка..
______________

Подумал, как скорректировать стиль, чтоб избежать переездов? Первая мысль - играть, только флопнув строго каре. Вторая мысль - все равно терн-ривер может доехать каре старше.

Значит, надо играть строго флопнув рояль. Только так.
Иншалла!

avpog
Прочитал твою раздачу с тузами и сразу вспомнилась моя самая самая первая раздача в дневнике. Посмотри, вспомни если видел раньше. Как профессионал в вопросах переездов получишь максимум удовольствия rolleyes.gif
Gunner_17
Ну его в пень, этот rigged покер. Видеть его не хочу. До вечера, по крайней мере_)).




Пойду лучше с девушкой в ГМИИ, посмотрю выставку прерафаэлитов. Уже 2 раза пытались попасть туда, но каждый раз была очередь по 100 метров. А сегодня день рабочий, д.б. свободнее.




А вечером может на велике покатаемся.



"Прозерпина" Росетти - cool! Всегда мне нравилась.

Щас пойду типа лицезреть лично rolleyes.gif

Megakill
Ганнер, да ты просто играть не умеешь, признайся себе. Получил ререйз префлоп - выбрасывай своих тузов в мусор. Результат же ты знаешь - у оппа победные коннекторы. smile.gif)
Gunner_17
smile.gif

_________________


Ну типа вот. Хоть чего-то там..



И то слава Богу, что 1е сумел забрать.

1) Птушо, в ХА оппом оказался крепкий рег, постоянно пересекаемся. Он просто не знал, что я под новым ником (на нем и пары сотен туриков нет пока). В ХА он резко сменил стиль, пришлось некоторое время потратить на эджаст и подумать.

2) А мог же и 4-5-6 местом слететь, т.к. опп, помеченный страшной рыбой (4е место) - в определенный момент поймал получасовой "ГодМод", и постоянно всех калечил, при vp50|pr0. В т.ч. меня пару раз, хотя я на финалку 2м стеком пришел.

_____________

Завтра вечером (точнее уже сегодня) - едем в Минск с подругой, наконец-то rolleyes.gif smile.gif . Оч интересно. Всегда слышали только хорошие отзывы, и уже лет500 никак руки не доходили.

В коротенький отпуск (2-3 дня) отправлюсь хоть с хорошим настроением. Скорее всего, увидимся и с Датоном с Моной, что тоже приятно).

Аааа, и еще, что нас дополнительно сподвигло поехать - оказывается, в Белоруссии есть саршенно бомбовские места







До них, правда, еще добраться надо, но надеюсь что удастся)).

Roman Shaposhnikov
Классно, Ганнер! Поздравляю с заносом! И очень завидую твоей поездке в Белоруссию! Обязательно пересекитесь с Моной и Датоном - им привет и поклон.
Хорошего отдыха!

А что за места на фотке?
Gunner_17
Спс!

Это Волковысский район, Красногорские меловые карьеры.

Что-то вроде, давно в советское еще время, там накопали/добывали породу и место забросили. А в полостях - за много-много лет скопилась вода, дождевая и тд.

Кста, если кто-то хочет подключиться с нами в Минск - подключайтесь! С компанией веселее.

__________________________

Да, и еще - что хотел сообществу предложить. Серфили вчера инет, наткнулись на такое, ~на следующие выходные ( пятница 12.07):

3-дневный сплав по реке Шуя в Карелии 3-дневный сплав по реке Шуя в Карелии http://www.biglion.ru/deals/activetravel-60/

Стоимость всего дела 2200 руб (3 дня еда, снаряжение и тд) - сущие копейки!

Наше дело - сбиться кучкой ~10 человечков, и махнуть поездом (а кто на машине- на машине) до ж/д вокзала Петрозаводска (вечером сел в Москве - утром там). Там вручить себя работникам фирмы.

В общем, все в описано в ссылке подробно.

Что думаете? Интересно же? Я напрер ни разу не сплавлялся, мне дико интересно. Да и 2-3 дня в палатке жить, и все такое
Roman Shaposhnikov
Со Снежаной проконсультируйтесь насчет сплава.
Gunner_17
Вернулись).

Cool))!

Позже напишу подобнее. Карьеры - все как на фотках, даже цветнее)

Gunner_17
мимими...

$2,5KG $16,5 Turbo - 5е место, из ~350 человечков. Приз незначительный.

Недобор. Печалько.. unsure.gif
Gunner_17
еще мимими...

14е место в 3КГ турике.

мазефазе..

Gunner_17
еххххх...

плотный поздний ужин + нескко переездов почти уничтожили настрой на катку. надо бы собраццо. как только сделать то это..?_)



Как однажды выразился капитан команды, когда в одном турнире мы проигрывали к перерыву 0-1:
"Собрались, тряпки!" laugh.gif
Gunner_17
Млин........ unsure.gif






В топ-4 держал 1й стек.

Потом получил 3 блдскх переезда ривером, от этих двух румын на картинке. Сцко.


Так мое заслуженное 1е место уплыло в фартожоперскую румынию.

sad.gif unsure.gif dry.gif

Глянул записи выше - оказывается, 12.07 в этом же турике 5е место было. Вспомнил, что заносил его пару раз. А третий раз сцк не дается, как мылом намазанный меж пальцев выскакивает....

__________________________________________


+ 9е место в Омахе. Ага. А на финалку вышел 1м стеком. Блеа.
So sick........

__________________________________________


Чем бы утешиться?... unsure.gif Готов, блин, как Карлсон, сожрать большую банку варенья. Только его нет. Есть только овсяные пряники с изюмом...... rolleyes.gif
Leo_sss
Все равно молодца, хоть и распределение призовых обидное совсем, 250-500-750 ... зато стабильно борешься за 1-е места
У меня в последнее время если финалка - то 9-м улечу, а в основном 18-20 места с копейками совсем...
Gunner_17
Гарантию не перекрыли, видать поэтому. 100$ added получилось у них).
Gunner_17
888 Poker - $10+$1|125/250 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: 15,158.00
MP+1: 9,242.00
CO: 6,410.00
Hero (BTN): 15,527.00
SB: 17,310.00
BB: 7,894.00
UTG: 6,998.00
UTG+1: 4,790.00

BB posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, SB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, MP posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, CO posts ante 25.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00

Pre Flop: (575.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 575.00, SB calls 450.00, fold

Flop: (1600.00, 2 players)
SB bets 800.00, Hero raises to 1,850.00, SB calls 1,050.00

Turn: (5300.00, 2 players)
SB bets 5,300.00, Hero raises to 13,077.00, SB calls 7,777.00

River: (31454.00, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens) (Pre 85%, Flop 94%, Turn 82%)
SB shows (Flush, King High) (Pre 15%, Flop 6%, Turn 18%)
SB wins 31,454.00________________________________


Всегда меня такие сеньоры восхищали.. Заколить такой флоп, с таким ручником? Да изи!)).

Раньше интересовало, что у них в голове в такой момент. Я догадался, помойму. Происходит там вот что:

....0000000_0000...0000000000......000000000000000000

00000000...0000...О!........бля....000000000____000000000000

........000000000000000000.......00000000000000000000000

0000.....кнопка000000000000000000......000000000000какаято0000000

.....000000000000колбля!000000000000000000000000....0000000000

0000000000000000000000

Iva
Цитата
Всегда меня такие сеньоры восхищали.. Заколить такой флоп, с таким ручником? Да изи!)).

Второй натсовый бэкдор. Легчайший кол.
Gran
румыны, румыны, кругом одни румыны... Есть рум, в который их не пускают? Посоветуйте. Их в среднем по 3 за столом в любом недорогом турике, и я уверен, что они на лапе и советуются. Просто не может быть по игре таких коллов/рейзов.
Gunner_17





Млин. Не в призе тут дело каещ, уж не в 0,25КГ. Снова вылетел 3м, снова трижды перетянул дебил angry.gif . На постфлопе. Точнее, на посттерне, я бы даже сказал..



Mesimar. Даром что из Норвегии. Первый встреченный нордический игрок, играющий слабо. Обычно 4 из 5 вполне крепкие парни.
_______________________________

Кстати, с этим сеньором такая раздачка была.


Вспомнился аццкий приемчик от американского дедушки, из дневника Сергея Никифорова )))
____________________________


ps. Турики по Омахе-то рву, типа.. По крайней мере лайтовые в мелкоруме. Надо бы чтоли, к Старзам приглядеться..) В других румах чото не припомню.

avpog
Оффтопный вопрос: как в 888 игроки друг в друга яйцами кидаются? Все перерыл - ХЗ где это!
Gunner_17
ПКМ на ник, в контекстном меню выбираешь, чем кинуть. Вроде так. Я ни в кого не кидаю, тока в меня кидают всегда))
Gunner_17
чем лучше играю я + чем тупее оппы --> тем сильнее им вваливает..... sad.gif

ИТМ через ~5 чел.

888 Poker - $32+$3|500/1000 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: 73,783.00
MP+1: 34,707.00
CO: 12,149.00
BTN: 49,754.00
SB: 8,640.00
BB: 14,470.00
Hero (UTG): 22,998.00
UTG+1: 10,358.00

CO posts ante 100.00, BTN posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, SB posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, SB posts SB 500.00, BB posts BB 1,000.00

Pre Flop: (2300.00) Hero has

Hero raises to 2,750.00, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 6,788.00, fold, fold, Hero calls 4,038.00

Flop: (15876.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 7,884.00, Hero raises to 16,110.00, BTN calls 8,226.00

Turn: (48096.00, 2 players)

River: (48096.00, 2 players)

BTN shows (Straight, Ace High) (Pre 62%, Flop 11%, Turn 9%)
Hero shows (Straight, Queen High) (Pre 38%, Flop 89%, Turn 91%)
BTN wins 48,096.00


_________________________

Причем, именно данный опп - играл весьма неплохо. Оч агрессивно и оч вменяемо.

Тем более убивает, как 1) именно в этой одной раздаче он сыграл тупо, и 2) так доехал.




пс. Посмотрел я на даму терном, и подумал - "блин,ну.не.валет.же?" - и оппачки. Не запылился.

Gunner_17
Вот и дубль..)

)

В общем-то, катка началась с обычной дикой клоунады. Оппы играли кол-кол-кол и попереезжали в первых 5-7 туриках, повылетал там быстро.

Подумывал, не послать ли к этакой-то матери, и не пойти ли спать. Минут 20 посидел/полежал/помаялся, почитал Штирлица (начал Юлиана Семенова читать).

Собрался, заставил себя открыть еще 2 турика. Один из них - шел хорошо, вылетел на баббле. Второй - на картинке.

____________________

В топ-15 пришел 12м стеком. И наверное, большая часть дела - была сделана тут. Оч активно маневрировал, и всего с одним шоудауном - стал чиплидером. Хы-хы. Сам едва поверил. Оппы сиськи мяли почему-то.

На финалке тоже, инициативу строго захватил с 1й же раздачи, и вся финалка прошла примерно так:








Финалка попалась мягкая, в т.ч. По ощущениям, толковых регов не больше половины, другая половина - залетные.

____________________

ПС. Если бы проиграл такой топ-3... Хз, наверное, кондрат бы хватил на месте. Уже так привык ко всякой.. дикой дичи со стороны ГСЧ, что и такому не удивился бы. Тем более нечто подобное уже случалось.

Roman Shaposhnikov
Пошла вода в хату.
kuka62
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 18:59) *
румыны, румыны, кругом одни румыны... Есть рум, в который их не пускают? Посоветуйте. Их в среднем по 3 за столом в любом недорогом турике, и я уверен, что они на лапе и советуются. Просто не может быть по игре таких коллов/рейзов.

Гран ты не поверишь как их там много,попробуй , только запасись мышками и валерьянкой.(Хотя ты матерый видел почти все).
Arlley
Цитата(Gunner_17 @ 20.7.2013, 3:21) *
чем лучше играю я + чем тупее оппы --> тем сильнее им вваливает..... sad.gif
...
Тем более убивает, как 1) именно в этой одной раздаче он сыграл тупо, и 2) так доехал.

Доезжает порой ну совершенно не реалистично:

Ну как вот можно было после лимпа, рейза 200 и моего олына на 2000 закрыть на префлопе с Т2о?!!!

На тёрне я тоже подумал: "Ну не Т же...?!!!"
rolleyes.gif
Gunner_17
Ну, на префлопе это еще ладно. Нормально он сыграл, че. У него же Брунсон-хэнд! Околомонстр.

Я было подумал, он на флопе вчекколлил алын твой laugh.gif

Gunner_17
laugh.gif

Вот точно, это все Роман и его зеленая книжка. Которую с его разрешения перевел и издал монгольский доктор медицины, по фамилии Пуревдава. Имя забыл.



До чего популяризация покера дошла... rolleyes.gif biggrin.gif

Пришлось тройки сфолдить, млин. Вряд ли в Монголии уже идея стопНго распространилась__) В зеленой книжке не было про стопНго, кажется.

____________

2 предфиналки сегодня. На одной ошибся, держал 4й стек, и вылетел 17м.

Roman Shaposhnikov
Монголы рулят. Так всегда и было.
Gunner_17


biggrin.gif

Gunner_17
Какой кошмар. Пробую играть тут нл10)), на 4 столах.

Входил с намерением играть оч тайтово и по карте, нещадно фолдить.. Не тут то было.

Все 4стола играю как СнГ-шки. Статы от 32/17 до 38/29. Мда.




очень уж камрады тайтовые. не могу иначе, руки сами рейзят...



и столы интересные. есть оппы 3/2 на 100 рук, а есть 80/0.. blink.gif
Gunner_17
Rigged, конечно. Сценарий у этого дела такой. Что в МТТ, что в кэше.

Работаешь, набиваешь стек потихоньку. Как бы даже начинаешь резвиться на столе, как.. хммм... весенний марал среди самочек. Какбы прижимаешь всех, оппы послушны, как телята.

Так и сейчас. Только, все шло оч уж гладко, я даже насторожился - чойта, мол, не случается ничего? И оппачки, действительно:

А)

888 Poker - $0.10 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: $14.64
BTN: $8.00
SB: $6.59
Hero (BB): $13.00
UTG: $4.41
UTG+1: $2.00
MP: $10.00
MP+1: $25.41
LP: $13.99

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to $0.26, LP calls $0.26, fold, fold, SB calls $0.21, Hero calls $0.16

Flop: ($1.04, 4 players)
SB checks, Hero bets $0.78, fold, LP calls $0.78, fold

Turn: ($2.60, 2 players)
Hero bets $1.95, LP calls $1.95

River: ($6.50, 2 players)
Hero checks, LP bets $3.25, Hero calls $3.25

LP shows (Four of a Kind, Nines) (Pre 67%, Flop 74%, Turn 23%)
Hero mucks (Straight, Jack High) (Pre 33%, Flop 26%, Turn 77%)
LP wins $12.35


1.Не сквизил, птушо уже затрахал стол рейзами. Не поверили бы.

2.На ривере понял, что перекупили. Но блин сфолдить чот не нашел сил.




Б)

888 Poker - $0.10 NL - Holdem - 7 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: $10.00
CO: $5.25
Hero (BTN): $11.80
SB: $10.00
BB: $10.04
UTG: $13.97
UTG+1: $10.19

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

UTG raises to $0.30, fold, fold, CO calls $0.30, Hero raises to $0.97, fold, fold, UTG raises to $1.64, fold, Hero calls $0.67

Flop: ($3.73, 2 players)
UTG checks, Hero bets $2.79, UTG calls $2.79

Turn: ($9.31, 2 players)
UTG checks, Hero bets $7.37, UTG calls $7.37

River: ($24.05, 2 players)

Hero shows (Flush, King High) (Pre 18%, Flop 66%, Turn 77%)
UTG shows (Full House, Kings full of Nines) (Pre 82%, Flop 34%, Turn 23%)
UTG wins $22.85


Тоже 9ка.


_____________

Так о чем я.

1. Стоит почувствовать себя весенним маралом, и при этом одновременно,

2. Делаешь самый жирный и доходный мув


Вот именно в этот момент и случается вся хренотень. Которая, заметьте себе, и не думает случаться, когда дело касается мизерных банков. Вот и весь Rigged.

_____________

Не премину поныть лишний раз, таким образом biggrin.gif .

Pollza
Я чот не пойму. Во второй раздаче чувак рейзит с утюга - очевидно же, что не просто так. Фигли лезть в банк, да еще с коллером, с таким..эээ... такой неочевидной рукой?

А в первой раздаче я так понимаю мотив колла был типа "ну ладно, хер с ним, фигню доставлю, флоп посмотрю"? Ну приехал стрит, типа повезло, но по-моему, этот переезд вполне оправданное наказание за такой явно неоптимальный мув.

Или я что-то не так понимаю?
Mona
Цитата(Gunner_17 @ 25.7.2013, 6:54) *
2.На ривере понял, что перекупили. Но блин сфолдить чот не нашел сил.


Если понимаешь, что фолда нет и пустая рука ставить на твой чек не будет, значит должен ставить сам. Мало ли чего ты там понял (по мне, так твое "понял" совершенно неочевидно в этой раздаче), а вот недобрать можешь легко.
Gunner_17
Осмелюсь доложить святейшей Инквизиции laugh.gif , что в приведенных примерах есть ДВА акцента.

ПЕРВЫЙ:

а) оппов довел до состояния как-бы.. что играли они фейс-ап картами, почти. Значит, можно играть посмелее, не так ли?

б) они видели на тех шоудаунах, которые состоялись - ставка от меня на флопе - по силе, в 99%.

с) --> сам факт, что они продолжают постфлоп со мной, значит что у них минимум ТПТК, а скорее 2пары+.

Подтверждение:

пример А - сет усилился, 2 пары усилились. Чтото типа 1010 сыграли бы чек-бихайнд. Другое разговор, что не сфолдил. Mea culpa.

пример Б - на терне зарядил полный стек в оппа, с теми же основаниями. Флеш исключал скорее, т.к. AsQs(10s) сыграли бы префлоп скорее кол, а не мин-4бет.

Но это все частности.




ВТОРОЙ (более важный):

А именно, тот способ, которым и выражается Rigging.

Легким элегантным движением, брюки превращаются. Превращаются брюки. В какую-то поебень.

То бишь, готов откусить пожирнее и зафиксировать прибыль, но.. Теряешь три магнитофона импортных и три куртки замшевых, нажитых непосильным трудом. И вынужден оставаться восстанавливать = СНОВА РЕЙК ПЛАТИТЬ.

Ведь иначе, ты бы соскочил и ушел. И дополнительный рейк тю-тю.

Roman Shaposhnikov
Чо это ты, Ганнер, кешем увлекся? Много играешь?

J5s - да, потешил. Любишь эффектную непредсказуемую игру?!
Gunner_17
1. Совсем немного. Присматриваюсь, типа. К себе, к полю. Проба пера_))




2. Оппы мягкие были, как показалось. Вот и начал наглеть.

Экосистема за столом сложилась такая, по МТТ-привычке начал эджаститься к конкретной ситуации. Но, для кэша это плохо наверное.

Кстати, сколько рук нужно, для пристойной достоверности результатов на лимите? 50К? 100К?

Roman Shaposhnikov
Это смотря как играешь. Если вот так отмораживаться "по полной", то, наверное, 50к потребуется.
Опять же, если четко бьешь поляну или засаживаешь ей - это раньше станет понятно. А вот для точной цифры статов - лучше 50к.
Gunner_17
Хыхы. Откатал. Играл собрано, верно. Оппы играли дебильно, как всегда). Меня попереехали.

Самое феерическое biggrin.gif

888 Poker - $7.25+$0.75|25/50 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: 3,079.00
BTN: 8,186.00
Hero (SB): 2,725.00
BB: 3,126.00
UTG: 2,910.00
UTG+1: 2,771.00
MP: 3,000.00
MP+1: 3,107.00
LP: 2,477.00

Hero posts SB 25.00, BB posts BB 50.00

Pre Flop: (75.00) Hero has

fold, UTG+1 calls 50.00, fold, MP+1 calls 50.00, LP calls 50.00, CO calls 50.00, fold, Hero calls 25.00, BB checks

Flop: (300.00, 6 players)
Hero checks, BB checks, UTG+1 checks, MP+1 checks, LP bets 300.00, fold, Hero raises to 725.00, fold, fold, fold, LP calls 425.00

Turn: (1750.00, 2 players)
Hero bets 1,950.00, LP calls 1,702.00

River: (5154.00, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Fives and Threes) (Pre 43%, Flop 76%, Turn 80%)
LP shows (Three of a Kind, Twos) (Pre 57%, Flop 24%, Turn 20%)
LP wins 5,154.00


__________

Узнаю все больше нового про МТТ. Тут как бы логики я поначалу не нашел у оппа. Но потом понял - это новое слово в тактике МТТ. Типа, эволюция поля.



Тссс, не грите никому - Он. Тянул. СПЛИТ! laugh.gif За общим стритом ехал.

Gunner_17
Ходил близко к своеобразному хет-трику.. Хммм... Тот же турик, где недавно дважды первые места брал.



Предпосылка была трудная. И схожая с прошлым заносом. К 03.15 ночи вылетел отовсюду дикими переездами. Однако, это только смотривировало и добавило спортивной злости.

Минут 20 посидел/помаялся; потом открыл еще 3-4 турика. Тут доехал как бы почти.

__________

Хедз ап.

Объективности ради, надо отметить - в этот раз оппа не сумел в ХА тактически обойти. Почти час сидели и бодались на равных, что по стеку, что по игре. В итоге, ему начал заходить картон, и в ключевой раздаче тоже зашел..

rolleyes.gif

ээээхххехеххеее, 2е ж ты место то а..... dry.gif )))

Gunner_17
оказывается, седня ДР у Тома Двана... mellow.gif на глаза попалось
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gunner_17 @ 30.7.2013, 2:19) *
оказывается, седня ДР у Тома Двана... mellow.gif на глаза попалось

Кто-то из Арсенала?
Gunner_17
Durrr. Хайроллер
Roman Shaposhnikov
Не может быть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.