Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gunner_17
Цитата(LuckyLake @ 20.2.2012, 2:52) *
Автор, наверное, имел ввиду 7БИ = 1 байин НО ЭТО НЕ РАВНО РЕАЛЬНОМУ СРЕДНЕМУ БАЙНУ, т.к. в РА турбо можно смело класть 5*стартовый байн на дистанции.
Так что никаким "усемерением" реального баийна там и не пахнет.

верно, как раз хотел дополнить о том же). общий БИ был, конкретно там, 5+15= 20.

IVA - оч разумно. доп.взгляд, с другого угла)
avpog
Цитата(LuckyLake @ 20.2.2012, 2:52) *
Автор, наверное, имел ввиду 7БИ = 1 байин НО ЭТО НЕ РАВНО РЕАЛЬНОМУ СРЕДНЕМУ БАЙНУ, т.к. в РА турбо можно смело класть 5*стартовый байн на дистанции.
Так что никаким "усемерением" реального баийна там и не пахнет.

Я байин в ребайнике всегда считаю по фактически вложенным деньгам. И от этого отталкиваюсь при расчете ИТМ. Средний байин в ребайнике считаю как три байина, т.е. RA 5.5 средний байин 15.5.

Я не правильно понял автора по байины и ИТМ. При таком раскладе я тоже за пуш АК. Причины изложил выше. Я уверен, что в данном случае они перевешивают причины против пуша.
LuckyLake
Цитата(avpog @ 20.2.2012, 16:05) *
Средний байин в ребайнике считаю как три байина, т.е. RA 5.5 средний байин 15.5.

Это получается что у тебя БИ+сразу ребай+аддон ? Т.е. ребайник как фризаут играешь что ли ? Смысл тогда играть ребайник ?
Gunner_17
Как ребайник. Обычно, просто бай-ин, R|A только при необходимости. К примеру, если после часа игры (когда возможен аддон), у меня 15К фишек, а средний стек 9К - то ясное дело, никакого аддона я не делаю, незачем.

upd. аа) это не мне адресовалось) ну да ладно.
LuckyLake
Ну и тебе тогда ))) Ребай сразу надо делать, чтобы иметь двойной стек и возможность удвоится "пожирнее". А если так в общем, то в ребайнике, особенно дешевом, что то типа AJs+, AQ+, 99+, я буду скорее стремится сыграть на стек в ребай период (на двойной), т.к. это удвоение дает приличное преимущество в игре с анте потом.
Gunner_17
Двойной стек себе я создаЮ регулярно (т.е., 1ребай инста), но с нюансом: когда вижу, что двойной стек сделали 3 и более оппов за столом.

+ безумные пихальщики видны с первых же минут, и ес такой игрун случайно удвоился, то естественно я себе добавляю - под него.
_________________

Вспомнил - совсем недавно, кстати, додобавлялся)))) в первые же 5-7 минут такому придурку залил два двойных стека))
1. QQ<AJo, я его крупно 3бетил, он свой "натс" AJo естественно ИЗИ ИНСТА алын, чтоб я не мучился - Туз на флопе сразу!
через 2-3 минуты
2. 1010<А3s (я на флопе поймал сет, он ФлешДро, рейз-ререйз-алын-алын, ривером флеш закрылся)

етить его за ногу))))
avpog
Цитата(LuckyLake @ 20.2.2012, 16:42) *
Это получается что у тебя БИ+сразу ребай+аддон ? Т.е. ребайник как фризаут играешь что ли ? Смысл тогда играть ребайник ?


Первый ребай делаю при первой возможности. В начале турнира многие игроки хорошо раздают фишки, которые часто достаются игрокам, которые тоже их хорошо раздают. Таким образом довольно часто удается забрать у кого-то уже удвоенный стек. Дальше делаю ребаи по необходимости, как ситуация сложится.

Эддон делаю всегда. Говорят, что не надо делать, когда ты сильно впереди по фишкам и он тебе практически не дает прироста, но я с таким не сталкивался.

Поэтому для определения по банкроллу или нет турнир расчитываю как 3 байина.


А ты как считаешь, зачем играть ребайник?
LuckyLake
Цитата
Дальше делаю ребаи по необходимости, как ситуация сложится


Ну тогда нельзя считать что средний БИ будет 2 начальных + 1 аддон, т.к. если ты делаешь ребай (а ребаиться стоит уже на двойной по любому), то уже будет 4 нач + 1 аддон.

То есть у тебя вроде все по идее так как должно быть, но только АБИ = 3 начальных у тебя ну никак не будет на дистанции.

А смысл в том, что ребайник, как правило, имеет более глубокие стеки на всех стадиях, и плюс больше "мертвых денег" в призовом фонде, т.к. рыба, естественно, имеет в них больший средний байн, чем реги. Причем второй момент, как мне кажется, даже поважнее первого.
avpog
Цитата(LuckyLake @ 21.2.2012, 0:03) *
Ну тогда нельзя считать что средний БИ будет 2 начальных + 1 аддон, т.к. если ты делаешь ребай (а ребаиться стоит уже на двойной по любому), то уже будет 4 нач + 1 аддон.

То есть у тебя вроде все по идее так как должно быть, но только АБИ = 3 начальных у тебя ну никак не будет на дистанции.

А смысл в том, что ребайник, как правило, имеет более глубокие стеки на всех стадиях, и плюс больше "мертвых денег" в призовом фонде, т.к. рыба, естественно, имеет в них больший средний байн, чем реги. Причем второй момент, как мне кажется, даже поважнее первого.

На счет среднего ты прав, просто я редко проигрываю этот двойной стек, поэтому так и считаю. Кстати, недавно проиграл с КК на префлопе в тройном банке против 88 и AQ - враги туза поймали angry.gif
Gunner_17
Кто глубоко Трекер знает? никак не хочет 888poker с Трекером вязаться. Показывает такую фигню (правильно определяя занятое место и длительность туриков)

avpog
Пару раз в подобных ситуациях писал в поддержку - оба раза причиной было то, что покерный клиент был русифицированный. Поэтому у меня сейчас все покерные клиенты на английском языке.
Gunner_17
ty, Avpoq) 

ларчик просто открывался, действительно. Вся эта фигня была из-за русской версии. Поставил английскую-стало все ок smile.gif .
Roman Shaposhnikov
Вот как полезно вести свой Дневник на форуме!
Gunner_17
1. Роман, indeed)

2. Потихоньку начинаю замечать "magic hands" что-ли назвать, для каждого рума свои. Ну то есть, по какому-то недосмотру/скрытому приколу/багу софта, некая "мусорная" (на первый взгляд), рука, играет и выигрывает как АА, против эни ту, с победой 80%.

Я, например, после 1500+ МТТ в iPoker - верю (тока, не кидайте сразу помидорами biggrin.gif ). И даже знаю, какая это рука. И, похоже, не только я один знаю ее - вижу регов, человек 20 (вполне крепких и адекватных), с которыми постоянно пересекаюсь, и некоторые из них - ничтоже сумняшеся, изи заталкивают этот MagicHand в алыны в любой стадии МТТ, и выигрывают 4/1, как АА).

сам я, правда.. то ли хватает самодисциплины/скепсиса, то ли просто бздю biggrin.gif , но такого не делаю. Однако, проверяю эту руку на коротышах (которых в любом случае на эни ту закрыл бы), или когда сам коротыш - и знаете.. весьма похоже, что - работает. Дистанция, напомню, пристойная, чтобы иметь впечатление некое..

3. Вот бывают же моменты.. голой воды чуйки... Повздыхал, повздыхал, и с тяжелой душой заколировал-таки, пиханину СБ в ББ (меня). Причем, четко понимая, что я впереди - прямо-таки, заломал интуиции руки/голос, и с мыслью "дистанция отдаст" - самонасильно вколил. А дело-то на предфиналке снова...

iPoker - $10+$1|<> - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (BB): 23,004.50
UTG: 37,654.00
UTG+1: 38,091.50
MP: 38,268.50
CO: 36,045.00
BTN: 16,054.00
SB: 31,173.00

SB posts ante 160.00, Hero posts ante 160.00, UTG posts ante 160.00, UTG+1 posts ante 160.00, MP posts ante 160.00, CO posts ante 160.00, BTN posts ante 160.00, SB posts SB 800.00, Hero posts BB 1,600.00

Pre Flop: (3520.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to 31,013.00, Hero calls 21,244.50

Flop: (46809.00, 2 players)

Turn: (46809.00, 2 players)

River: (46809.00, 2 players)

Hero mucks (High Card, Ace) (PreFlop 60%, Flop 48%, Turn 14%)
SB shows (One Pair, Sixes) (PreFlop 40%, Flop 52%, Turn 86%)
SB wins 46,809.00


15е место.. angry.gif
Gunner_17
Увидал сегодня 2 редкие вещи:

1. На 888покер, человек-амфибия со статами 94/65 продержался в турике 45 рук. Кашмаррр.. rolleyes.gif Причем, всего с 1-2 постфлоп фолдами..

2. Переезд меня на ривере 1 аутом. ОДНИМ аутом sad.gif huh.gif angry.gif

iPoker - $5+$0.50|<> - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: 18,850.00
MP+1: 10,680.00
CO: 22,958.75
BTN: 6,095.00
Hero (SB): 13,600.00
BB: 27,390.00
UTG: 11,302.50
UTG+1: 15,115.00

Hero posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, CO posts ante 100.00, BTN posts ante 100.00, Hero posts SB 500.00, BB posts BB 1,000.00

Pre Flop: (2300.00) Hero has

UTG calls 1,000.00, fold, MP raises to 18,750.00, fold, fold, fold, Hero calls 13,000.00, fold, fold

Flop: (29800.00, 2 players)

Turn: (29800.00, 2 players)

River: (29800.00, 2 players)

MP shows (Three of a Kind, Nines) (PreFlop 19%, Flop 8%, Turn 2%)
Hero mucks (One Pair, Kings) (PreFlop 81%, Flop 92%, Turn 98%)
MP wins 29,800.00
Roman Shaposhnikov
А чего, раздач для обсуждения нет? Только переезды?
Gunner_17
есть. Снова с АКо).

Воскресный мейджор 200КG на iPoker, за 215 долеров (не по БР, но вошел через сателлит за 33 долера, о чем ниже). 171 место ИТМ, 1200 чел вошло.

В игре осталось 180 чел, мин.выплата 320 долеров.

Вкратце постановка: за столом 2 агрессора: я, и игрок SB. Остальных мы с ним (примерно за 50 рук), довели почти до состояния пуш-фолда, хотя стеки позволяли им нормально играть. Опен-рейзил я на безбожном мусоре, поливал через руку почти. А все оппы, особенно BB и LP, покорно ушли в жесткий тайт. Мой стек (незадолго до этой раздачи) был 2м на столе, потом опп МР+1 поймал ривером 2ю пару против меня, и я укоротился сильно.

Потом произошло вот что (сред.стек ~48К):

iPoker - $200+$15|<> - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

SB: 66,527.00
BB: 61,839.50 ( vp11/ pr7/ 3bet 5)
UTG: 23,586.00
UTG+1: 40,310.37
Hero (MP): 36,840.00
MP+1: 66,037.79
LP: 83,677.75 ( vp12 /pr10 /3bet 0)
CO: 39,609.25
BTN: 40,802.50

SB posts ante 240.00, BB posts ante 240.00, UTG posts ante 240.00, UTG+1 posts ante 240.00, Hero posts ante 240.00, MP+1 posts ante 240.00, LP posts ante 240.00, CO posts ante 240.00, BTN posts ante 240.00, SB posts SB 1,200.00, BB posts BB 2,400.00

Pre Flop: (5760.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 6,800.00, fold, LP raises to 19,200.00, fold, fold, fold, BB raises to 61,599.50, fold, fold

BB wins 48,560.00


-------------------------------

A.) только 3бет от LP - собирался переставлять олином (там по специфике момента, скорее всего он - или изиФолд, или я впереди)
В.) но тут прилетел 4бет от ВВ, от которого на версту разило КК и АА, а скорее - исключительно АА (ладно бы, он ставил только в меня, но он ведь ставит под олин и тайт-чиплидера LP), и поэтому
С.) я закопал АКо..
и маленький d.) скоро ИТМ опять же, а пробивать БигСликом, монстра АА, который там окажется 9 из 10 раз - счел вдвойне глупой затеей..

верно ли все это, на ваш взгляд, в данном случае?

========================

Про отборы через сателлит - читал, и уже давно, соответствующую статью Романа, с которой почерпнул важную инфу, и с ней вполне согласен; но - именно по структуре данного конкретного сата - чувствую себя комфортно; 7 из 10 - успешно отбирался, без особенной нервотрепки; из этих 7 - в ИТМ 3 попадания, ~ 30е, 40е и 110е места. Вылетел сегодня, кстати, вот так (снова учудили SB и ривер):

iPoker - $200+$15|<> - Holdem - 8 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

BTN: 72,069.00
SB: 39,090.00
BB: 70,280.57
UTG: 175,591.83
UTG+1: 13,241.76
MP: 159,313.92
Hero (MP+1): 25,789.12
CO: 39,428.76

SB posts ante 350.00, BB posts ante 350.00, UTG posts ante 350.00, UTG+1 posts ante 350.00, MP posts ante 350.00, Hero posts ante 350.00, CO posts ante 350.00, BTN posts ante 350.00, SB posts SB 1,750.00, BB posts BB 3,500.00

Pre Flop: (8050.00) Hero has

fold, UTG+1 raises to 12,891.76, fold, Hero raises to 25,439.12, fold, fold, fold, BB calls 21,939.12

Flop: (68320.00, 3 players)

Turn: (68320.00, 3 players)

River: (68320.00, 3 players)

BB shows (One Pair, Aces) (PreFlop 24%, Flop 15%, Turn 17%)
UTG+1 shows (One Pair, Fives) (PreFlop 18%, Flop 9%, Turn 5%)
Hero mucks (One Pair, Nines) (PreFlop 59%, Flop 76%, Turn 79%)
BB wins 68,320.00


а я то настраивался, на терне, -дальше продолжать борьбу, с крепким стеком.
ан нет.. как грил один медведь в старом мультике: на чужой вершок риверок - не разевай роток.. biggrin.gif
LuckyLake
Я б тоже зафолдил. Без какой то специальной истории или ностов 4бет вхолодную от тайтового игрока - это очень сильная рука, особенно на баббле.
Gunner_17
да кстати.. Я вот выше писал про определенный "Magic Hand" на iPoker, который хэнд играет(ся), как АА.

Вскоре после моего фолда АКо, через 3-4 руки, заходят мне АА. Я, естественно, начинаю левитировать из кресла вверх rolleyes.gif , предвкушая активную игру, по меньшей мере - с тем самым агрессивным "SB", а если повезет - то и с кем-нибудь еще.
Т.к. опен-рейзил я полным мусором часто, то на 3бет-алын я часто и падал, и статы на том отрезке были типа vp40/ pr35/ f3b90, чем некоторые пытались пользоваться иногда, как тот "LP" в примере с АКо.

ну, натурально, даю рейз с Бт, что с чистой совестью воспринимается столом как очередной стил, и как раз "LP" ставит мне рестил-алын. Я уже под самым потолком левитирую, еще бы, вот удвоение, и снова могу начать прессовать стол, который станет еще поосторожнее.

Коллю алын, тот "LP" (который сейчас на ВВ) показывает этот самый трешевый "MagicHand" (видимо, знал свойства?), и мои АА играют с ними ВНИЧЬЮ blink.gif huh.gif ph34r.gif
что становится еще одним совпадением-подтверждением(?), в длинном ряду прочих, на эту тематику.. ph34r.gif
Gunner_17
Pacific Poker - $32+$3|25/50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP): 6,209.00
MP+1: 5,645.00
LP: 8,582.00
CO: 4,500.00
BTN: 6,002.00
SB: 5,025.00
BB: 4,947.00
UTG: 5,572.00
UTG+1: 2,978.00

SB posts SB 25.00, BB posts BB 50.00

Pre Flop: (75.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 150.00, fold, fold, fold, BTN calls 150.00, SB calls 125.00, BB calls 100.00

Flop: (600.00, 4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets 350.00, BTN calls 350.00, SB calls 350.00, BB calls 350.00

Turn: (2000.00, 4 players)
SB checks, BB checks, Hero ---? ? ?
avpog
Я бы поставил на флопе побольше, почти банк, стараясь выбить баттона, и был бы очень рад, если бы его забрал. А так похоже штык в землю: у тебя 3 противника, как минимум у одного какая-нибудь рука типа KQ или KT если не хуже. И баттона выбить не удалось.
LuckyLake
Хиро ставит 1200 и не ссыт. В мультипоте никто не слоуплеит, так что монстров там нет. А вот пара+дро полно. Тайминг кстати тут мог бы подсказать.
На флопе я бы больше ставил, тогда после такого количества коллов потконтролил терн и по бланк риверу поставил бы треть пота против блафкетчеров. А если на ривере кто нить зарядит что-то типа "пот" то вскрывать не буду, и на терне против баттона тоже чек-фолд сыграю скорее всего.
Gunner_17
Тайминг и подсказал. Вместе с инстинктами, и/или пониманием, что у кого-то не менее 2 пар (особенно у баттона). Оттого и на флопе решил купить инфу подешевле+именно потконтролил терн, как доктор прописал smile.gif . Дальнейшие действия BU, вкупе с мувом аккуратного SB - практически показали их руки в открытую. Оказалось, слоупейят blink.gif , но весьма неловко. Изи фолд, короче.
Так что, зажилив 100 фишек (бет 350 вместо 450), удалось зажилить и 1200. А это все равно что выиграл/нажил их. Скупой платит экономит дважды biggrin.gif .

Pacific Poker - $32+$3|25/50 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

Hero (MP): 6,209.00
MP+1: 5,645.00
LP: 8,582.00
CO: 4,500.00
BTN: 6,002.00
SB: 5,025.00
BB: 4,947.00
UTG: 5,572.00
UTG+1: 2,978.00

SB posts SB 25.00, BB posts BB 50.00

Pre Flop: (75.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 150.00, fold, fold, fold, BTN calls 150.00, SB calls 125.00, BB calls 100.00

Flop: (600.00, 4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets 350.00, BTN calls 350.00, SB calls 350.00, BB calls 350.00

Turn: (2000.00, 4 players)
SB checks, BB checks, Hero -- ??? --> checks, BTN bets 2,000.00, SB calls 2,000.00 - [омайгат-кыш-отсюда-с-лошарским-тузкоролем] -, fold, fold

River: (6000.00, 2 players)
SB bets 2,525.00, BTN calls 2,525.00

BTN shows (Straight, Ace High) (PreFlop 52%, Flop 50%, Turn 50%)
SB shows (Straight, Ace High) (PreFlop 48%, Flop 50%, Turn 50%)
SB wins 5,525.00
BTN wins 5,525.00


Кстати.
1. На месте SB, я бы начал поливать прямо с флопа же, этак с полбанка, в расчете на, 2 пары, АА, АК, сет - коих при 3 оппах весьма многовероятно. Тогда он смог бы отжать с меня побольше, мне пришлось бы перекручивать, а затем решаться на тяжоооооолый фолд.
2. На месте BU - аналогично.
Roman Shaposhnikov
Если все так, как ты сказал, то, конечно, круто. Если это не последующее объяснение чистой интуитивной линии.
Что касается оппов с флоповыми натсами и их флоповыми коллами, то они долбоёбы.
Gunner_17
Неловкость слоуплея и помогла. Ситуация трудная и двоякая, но именно сами они и выдали всЮ инфу.

Положил на флопе кого-то из 3, а скорее Баттона на KQ, а экшн терна ясно убедил, что у SB монстр (наблюдал 2-3 минуты назад, как он отыграл плотно 4-5 раздач рядышком, и играл он очень просто - есть рука-бет, нет руки-чек до ривера(!) с позы(!) ).
Ну а, двойной чек-кол флопа и терна, любых бет-сайзов - ежу понятно, там натс (оказался у обоих, но это уже не важно).
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.3.2012, 14:33) *
Что касается оппов с флоповыми натсами и их флоповыми коллами, то они долбоёбы.

В том то и проблема, что противники не адкеватные, надо под них подстраиваться. А то Лэйк говорит "нету мол у них монстра".

У них нету монстра, если там сидят 3 ЛакиЛейка адекватных противника. Но здесь другая проблема: 3 адеквата никогда в жизни не заколлировали бы в троем такой флоп. Поэтому имеем дело с неадекватами, поэтому ждем от них всякой пакости. Ну и еще раз перечитываем комментарий Романа rolleyes.gif
LuckyLake
Цитата
Тайминг и подсказал. Вместе с инстинктами, и/или пониманием, что у кого-то не менее 2 пар (особенно у баттона). Оттого и на флопе решил купить инфу подешевле

Сам понимаешь, что т.к. они не сделали на флопе ни одного действия (блайнды чекнули, а баттон еще не ходил), это предложение можно расценивать как 35-уровень чуйкагейма.
Против диапазонов, ты, конечно, офигенно недобираешь таким сайзингом.

2avpog.
Понимаешь ли в чем дело.
Для адекватных оппонентнов руки типа KQ, AJ, тем более пары KK, QQ, это часто трибет против катоффа в такой глубине стеков. Поэтому монстров типа двух пар и сетов осталось QT и ТТ, и они то точно не будут слоуплеить.
А у неадекватных здесь можно увидеть любого валета, что с парой что без, а на блайндах и такую хрень как бэк-дор флешдро (типа по шансам)
Поэтому против неадекватов тактика "есть рука -> ставим -> не рейзят -> значит мы впереди" на дистанции наиболее плюсовая.
Gunner_17
Цитата(LuckyLake @ 11.3.2012, 18:45) *
это предложение можно расценивать как 35-уровень чуйкагейма.

36-й. Вчера всю ночь скиллы качал biggrin.gif За каждого убитого ихтиандра дают по 100XP laugh.gif жаль, что не доллАров..
avpog
Цитата(LuckyLake @ 11.3.2012, 18:45) *
35-уровень чуйкагейма.


biggrin.gif


Цитата(LuckyLake @ 11.3.2012, 18:45) *
А у неадекватных здесь можно увидеть любого валета, что с парой что без, а на блайндах и такую хрень как бэк-дор флешдро (типа по шансам)
Поэтому против неадекватов тактика "есть рука -> ставим -> не рейзят -> значит мы впереди" на дистанции наиболее плюсовая.

Я согласен с тобой, то здесь слишком много противников, в колоде просто нет столько карт, чтобы получилось столько бэкдоров, которые они втроем(!!!) будут тянуть. И позиции нет. Поэтому продолжать в троих на такой доске мне кажется самоубийством.

Кстати, как минимум игрок на ББ должен был сообразить на флопе, что если у него к примеру пара + гартшорт или бэкдор, то что тогда у оставшихся противников? И получается, что аутов на закрытие бекдора/гартшорта практически нет, руки игроков на такой доске доминируют друг друга. Поэтому у ББ точно фолд на флопе без реально сильной руки.
Gunner_17
Несколько рук:

А.) Сред.стек ~6500. Специальных ноттсов нет.

Pacific Poker - $20+$2|75/150 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
UTG: 5,582.00
UTG+1: 6,393.00
MP: 8,325.00
MP+1: 1,655.00
LP: 4,381.00
CO: 9,584.00
BTN: 5,614.00
SB: 3,962.00
Hero (BB): 8,606.00
SB posts SB 75.00, Hero posts BB 150.00


Pre Flop: (225.00) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to 1,655.00, fold, fold, fold, SB raises to 3,962.00, Hero - ? ? ?


B.) Сред.стек ~3500

Pacific Poker - $20+$2|50/100 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
MP+1: 2,590.00
LP: 4,467.00
CO: 2,450.00
BTN: 3,342.00
SB: 2,800.00
BB: 9,696.00
UTG: 3,868.00
UTG+1: 2,436.00
Hero (MP): 2,677.00

SB posts SB 50.00, BB posts BB 100.00

Pre Flop: (150.00) Hero has

fold, UTG+1 raises to 262.00, Hero calls 262.00, fold, fold, fold, BTN calls 262.00, fold, BB calls 162.00

Flop: (1098.00, 4 players)
BB checks, UTG+1 checks, Hero - ? ? ?



С.) Сред.стек ~5000

Pacific Poker - $20+$2|100/200 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

LP: 4,632.00
CO: 3,916.00
BTN: 14,002.00
SB: 5,074.00
BB: 6,088.00
Hero (UTG): 6,078.00
UTG+1: 9,831.00
MP: 2,720.00
MP+1: 1,472.00

BB posts ante 20.00, MP+1 posts ante 20.00, LP posts ante 20.00, SB posts ante 20.00, UTG+1 posts ante 20.00, MP posts ante 20.00, BTN posts ante 20.00, CO posts ante 20.00, Hero posts ante 20.00, SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (480.00) Hero has

Hero calls 200.00, fold, fold, MP+1 raises to 1,452.00, fold, fold, fold, SB raises to 5,054.00, Hero - ? ? ?


D.) Сред.стек ~6000

Pacific Poker - $20+$2|100/200 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

SB: 1,275.00
BB: 2,373.00
UTG: 4,335.00
UTG+1: 8,644.00
MP: 13,229.00
MP+1: 10,363.00
Hero (LP): 9,008.00
CO: 5,158.00
BTN: 8,666.00

SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (300.00) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to 440.00, Hero raises to 1,180.00, fold, fold, fold, BB calls 980.00, fold

Flop: (2900.00, 2 players)
BB bets 1,193.00, Hero - ? ? ?

LuckyLake
Мда. Если честно, то такие раздачи не должны вызывать вопросов у рега.

А) Турбо фолд, колл в лучшем случае нулевой.

Б) Как бы со стеком 26ББ опция "колл префлоп" она не очень присутствует. Мое мнение - префлоп - или трибет/колл АИ, или фолд. В зависимости кто там на УТГ. Как сыграно надо хоть что-то знать про оппов, т.к. в неизвестных ставить в блеф это всегда проблемно. Ну то есть по дефолту в 3вей поте с двумя неизвестными я блефовать буду только в позиции на обоих.

С) Хиро лимп из УТГ ????? Это че такое ? Для лимп-ререйза рука слабовата с учетом глубины, зачем лимпить то ? Рейз и смотрим че будет.

D) Фолд конечно. Там пара с червой обычно бывает в таких случаях. Вряд ли баттон заколил трибет вхолодную на полстека чтобы сыграть стоп-н-гоу )))
Gunner_17
Ну, не то чтобы вопросы (в данном случае). Скорее, самопроверка). Узнать мнение компетентных товарищей и сравнить с тем, как сыграл.
Gunner_17
F@#^S:L^$%#KKKK

тяжкий отрезок............... переезд за переездом, штук 30 уже, нескко дней. И главное, ни одного слоуплея. Все прут, и ловят свои миражи. АА, КК, доминации 70% - все разлетается в клочья, ихтиандры торжествуют. ппппццц..........

До тогО дошло, вижу 2 алына и АА у себя на поздней - начинаю испытывать вселенскую печаль. Коллю, и каещ их тут же подрывают, какой-нибудь веселухой типа QJo.




Отчасти, конечно, вся эта балалайка компенсируется выигрышами на мусоре без вскрытия, но ради чего? чтобы гдето в середине ИТМ, с КК посмотреть в префлоп алыне на J9o и вылететь..
LuckyLake
Покер, он такой сука... покер.

Тем более МТТ. Я сыграл штук 400 за месяц с небольшим, потом посмотрел график что я последние 200 в ноль сыграл оказывается, и послал эту идею нах. Кэш форевер )))
Gunner_17
F";[p5&$#%^KKKKKK, вот-вот, покер он такой, не прошло и года, называется. Тока что. Скоро баббл Турбо 5КГ , получил по щщам своим карманкам, за 5 минут (все в префлоп алыне).

88 < 55 (от 1,8 среднего стека осталось 0,8)

77 < K4o (от стека 0,65 осталось 0,05)

Епте, где такому учат людей, что K4o нужно пихать с УТГ стек 0,6 среднего??? blink.gif Или что 55 надо с МР пихать в полстола целый средний стек??? huh.gif И выигрывать при этом? Позовите меня туда, я их тоже, до кучи научу, диапазон пиха расширить до 72o, почему бы нет? Ауристы хреновы... dry.gif sad.gif smile.gif .


Фантомас даунстрик разбушевался? huh.gif

Цитата(LuckyLake @ 14.3.2012, 3:18) *
Я сыграл штук 400 за месяц с небольшим


это что, ээ.. 12 МТТ в день? blink.gif ну, в смысле, + одновременно с каткой по кэшу? или я в 4утра плохо считаю? вроде верно, 12..
LuckyLake
Нет, штук по 16 в день без катки по кешу, конечно ))) В выходные играл по 20-25 турниров.
Стандартная сессия начиналась в 19-00 и заканчивалась (понятно как пойдет) не раньше 3х ночи. Где-то 10 столов пик загрузки.
Ну это гавнорумы в основном были (Онгей, 888, пати).
Roman Shaposhnikov
Что там с задуманным ВОДом, Ганнер?
Gunner_17
Записал ~45 минут (tulskiy подсказал хорошую прогу), а всего, наверно, д. получиться часа полтора+. Но.. что-то мня стали терзать смутные сомнения, своевременно ли.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gunner_17 @ 14.3.2012, 12:26) *
Записал ~45 минут (tulskiy подсказал хорошую прогу), а всего, наверно, д. получиться часа полтора+. Но.. что-то мня стали терзать смутные сомнения, своевременно ли.

На мой взгляд, полезнее вычленить важные раздачи и подробно рассказать о них в реплеере. Ну, как Лейк с Таном делают.
А весь ВОД тоже можно разместить. Кому интересно - посмотрит. И тебе на будущее останется.
Gunner_17
A.) Pacific Poker - $20+$2|75/150 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

UTG: 5,582.00
UTG+1: 6,393.00
MP: 8,325.00
MP+1: 1,655.00
LP: 4,381.00
CO: 9,584.00
BTN: 5,614.00
SB: 3,962.00
Hero (BB): 8,606.00

SB posts SB 75.00, Hero posts BB 150.00

Pre Flop: (225.00) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to 1,655.00, fold, fold, fold, SB raises to 3,962.00, fold

Flop: (3460.00, 2 players)

Turn: (3460.00, 2 players)

River: (3460.00, 2 players)

MP+1 shows (One Pair, Sixes) (PreFlop 50%, Flop 71%, Turn 7%)
SB shows (Two Pair, Queens and Sixes) (PreFlop 50%, Flop 29%, Turn 93%)
SB wins 3,460.00


B.) Pacific Poker - $20+$2|50/100 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

MP+1: 2,590.00
LP: 4,467.00
CO: 2,450.00
BTN: 3,342.00
SB: 2,800.00
BB: 9,696.00
UTG: 3,868.00
UTG+1: 2,436.00
Hero (MP): 2,677.00

SB posts SB 50.00, BB posts BB 100.00

Pre Flop: (150.00) Hero has

fold, UTG+1 raises to 262.00, Hero calls 262.00, fold, fold, fold, BTN calls 262.00, fold, BB calls 162.00

Flop: (1098.00, 4 players)
BB checks, UTG+1 checks, Hero bets 710.00 rolleyes.gif , fold, fold, fold

Hero wins 1,098.00 smile.gif


C.) Pacific Poker - $20+$2|100/200 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

LP: 4,632.00
CO: 3,916.00
BTN: 14,002.00
SB: 5,074.00
BB: 6,088.00
Hero (UTG): 6,078.00
UTG+1: 9,831.00
MP: 2,720.00
MP+1: 1,472.00

BB posts ante 20.00, MP+1 posts ante 20.00, LP posts ante 20.00, SB posts ante 20.00, UTG+1 posts ante 20.00, MP posts ante 20.00, BTN posts ante 20.00, CO posts ante 20.00, Hero posts ante 20.00, SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (480.00) Hero has

Hero calls 200.00, fold, fold, MP+1 raises to 1,452.00, fold, fold, fold, SB raises to 5,054.00, fold, fold

Flop: (3484.00, 2 players)

Turn: (3484.00, 2 players)

River: (3484.00, 2 players)

SB shows (One Pair, Nines) (PreFlop 19%, Flop 0%, Turn 0%)
MP+1 shows (Three of a Kind, Queens) (PreFlop 81%, Flop 100%, Turn 100%)
MP+1 wins 3,484.00



D.) Pacific Poker - $20+$2|100/200 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

SB: 1,275.00
BB: 2,373.00
UTG: 4,335.00
UTG+1: 8,644.00
MP: 13,229.00
MP+1: 10,363.00
Hero (LP): 9,008.00
CO: 5,158.00
BTN: 8,666.00

SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (300.00) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to 440.00, Hero raises to 1,180.00, fold, fold, fold, BB calls 980.00, fold

Flop: (2900.00, 2 players)
BB bets 1,193.00, fold

BB wins 2,900.00
Roman Shaposhnikov
http://www.pokermoscow.ru/blogs/pafnutei/7...m#comment-57596. Не зевай.
Gunner_17
чтожтызаногутомамуегоа... у мя помойму на *о*е волосы скоро поседеюттт.... ИТМ через 2 места........

iPoker - $5+$0.50|<> - Holdem - 8 players


]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: 44,775.00
CO: 29,515.00
BTN: 11,790.00
Hero (SB): 19,845.00
BB: 44,790.00
UTG: 16,020.00
UTG+1: 56,400.00
MP: 14,740.00

Hero posts ante 200.00, BB posts ante 200.00, UTG posts ante 200.00, UTG+1 posts ante 200.00, MP posts ante 200.00, MP+1 posts ante 200.00, CO posts ante 200.00, BTN posts ante 200.00, Hero posts SB 1,000.00, BB posts BB 2,000.00

Pre Flop: (4600.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 19,645.00, BB calls 17,645.00

Flop: (40890.00, 2 players)

Turn: (40890.00, 2 players)

River: (40890.00, 2 players)

Hero mucks (Two Pair, Tens and Fives) (PreFlop 66%, Flop 33%, Turn 25%)
BB shows (Two Pair, Kings and Sevens) (PreFlop 34%, Flop 67%, Turn 75%)
BB wins 40,890.00
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.3.2012, 17:30) *

Ориентировался на воскресенье, по первому объявлению. Что перенесено на субботу - заметил только в субботу же, за полчаса до начала игры. Оч жаль. Уже не успевал никак.
Gunner_17
888Poker. $30K Gtd 55$ Freezout.

5е место из 554чел, ИТМ 82, профит +1560$. Снова.. Вроде и доехал, а вроде и нет. Где ж ты мое, 1е место..

Карта всю дорогу почти не приходила, AA-QQ пришли по 1 разу, и все ушли неоплаченные. Утешал себя, ну вот, типа - значит начнет приходить на финалке, а хрен там. Пришлось переквалифицироваться в управдомы все время изображать несусветную чушь, отчего артериальное давление ошутимо скакало.. в мои-то годы smile.gif

Pacific Poker - $50+$5|3500/7000 NL - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: 168,384.00
UTG+1: 538,036.00
MP: 158,988.00
CO: 153,985.00
Hero (BTN): 184,957.00
SB: 97,567.00
BB: 360,083.00

UTG posts ante 1,050.00, BB posts ante 1,050.00, MP posts ante 1,050.00, Hero posts ante 1,050.00, UTG+1 posts ante 1,050.00, CO posts ante 1,050.00, SB posts ante 1,050.00, SB posts SB 3,500.00, BB posts BB 7,000.00

Pre Flop: (17850.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero calls 7,000.00, fold, BB checks

Flop: (24850.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 12,425.00, BB raises to 31,850.00, Hero raises to 86,275.00, fold

Hero wins 88,550.00


BB, скотина, все время трибетил и колд-коллил, на с-бет давал чек-рейз. Пришлось "стилинговать через лимп", чтоб хоть на что-то страшное похоже было (он мой блеф после стил-рейза, уже раз вскрывал на ривере, своей 2й парой, при А на борде).

Кстати, CO и UTG+1, в другой раздаче финалки, ривером получили оба флеш; CO - натсовый от туза, а UTG+1 - ну просто-напросто Стрит-Флеш. Вот это был номер rolleyes.gif . Все заценили rolleyes.gif .

__________________________________________________________________

пара раздач:

где-то в игре еще 40-45 чел, середина ИТМ, сред.стек ~35К

Pacific Poker - $50+$5|600/1200 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: 15,428.00
MP+1: 8,122.00
CO: 59,132.00
Hero (BTN): 46,272.00
SB: 13,433.00
BB: 44,736.00
UTG: 12,593.00
UTG+1: 15,025.00

MP posts ante 180.00, SB posts ante 180.00, Hero posts ante 180.00, BB posts ante 180.00, MP+1 posts ante 180.00, UTG+1 posts ante 180.00, CO posts ante 180.00, UTG posts ante 180.00, SB posts SB 600.00, BB posts BB 1,200.00

Pre Flop: (3240.00) Hero has

fold, fold, MP raises to 15,248.00, fold, fold, Hero - ? ? ?


================================================================================
==

предфиналка, сред.стек ~85K

Pacific Poker - $50+$5|1200/2400 NL - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: 48,766.00
MP: 60,427.00
Hero (CO): 58,302.00
BTN: 28,050.00
SB: 117,581.00
BB: 167,046.00

BB posts ante 360.00, UTG posts ante 360.00, MP posts ante 360.00, BTN posts ante 360.00, Hero posts ante 360.00, SB posts ante 360.00, SB posts SB 1,200.00, BB posts BB 2,400.00

Pre Flop: (5760.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 6,250.00, fold, fold, BB calls 3,850.00

Flop: (15860.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 7,930.00, BB calls 7,930.00

Turn: (31720.00, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: (31720.00, 2 players)
BB bets 23,790.00, Hero - ? ? ?
Roman Shaposhnikov
AJ. Оллин надо ставить.

А10. Все же ближе к пасу. Опп играл колл через нескоординированный флоп. Ты выигрываешь только у 10Х, а проигрываешь дамам, четверкам, заслоуплеенным префлоп-монстрам. По моему опыту, здесь ты стоишь именно против второй группы. Но ситуация такая граничная. Будь какие-нить нотсы, уже можно думать над коллом.
Gunner_17
Видео готово на 100%, днем залью.
Gunner_17
Седня в 30КГ 12S RA вполне себе спокойно двигался, вошел в Итм. А в середине его - получил сапогом по яйцам переезд.

сред.стек ~60K

888 Poker - $12+$1.20|2000/4000 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>


BB: 66,998.00
UTG: 52,262.00
UTG+1: 117,281.00
MP: 139,023.00
MP+1: 64,668.00
CO: 102,942.00
Hero (BTN): 41,311.00
SB: 26,013.00

UTG+1 posts ante 400.00, CO posts ante 400.00, MP posts ante 400.00, UTG posts ante 400.00, Hero posts ante 400.00, MP+1 posts ante 400.00, BB posts ante 400.00, SB posts ante 400.00, SB posts SB 2,000.00, BB posts BB 4,000.00

Pre Flop: (9200.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO raises to 8,600.00, Hero calls 8,600.00, fold, BB calls 4,600.00

Flop: (31000.00, 3 players)
BB checks, CO checks, Hero checks

Turn: (31000.00, 3 players)
BB checks, CO bets 12,000.00, Hero raises to 32,311.00, fold, CO calls 20,311.00

River: (95622.00, 2 players)

CO shows (Full House, Tens full of Twos) (Pre 32%, Flop 6%, Turn 5%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Tens) (Pre 68%, Flop 94%, Turn 95%)
CO wins 95,622.00




классика жанра
Gunner_17
после вынужденно нестабильной катки, начал восстанавливать рабочий график, но щото ГСЧ встретил неласково.. Типа, ривером, КК=JJ=A2 (общий гатшот-стрит), или АА<КQs за 2 места до ИТМ (одинаковые сред.стеки), или даже так:

888 Poker -100/200 NL - Holdem - 8 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

UTG+1: 7,357.00
MP: 6,200.00
MP+1: 35,787.00
CO: 7,100.00
BTN: 9,000.00
BB: 24,747.00
Hero (BB): 7,650.00
UTG: 9,549.00

BB posts BB 200.00

Pre Flop: (200.00) Hero has

Hero calls 200.00, fold, UTG+1 raises to 800.00, fold, fold, fold, fold, BB calls 600.00, Hero calls 600.00

Flop: (2400.00, 3 players)
BB checks, Hero bets 1,400.00, UTG+1 calls 1,400.00, BB raises to 23,947.00, Hero calls 5,450.00, UTG+1 calls 5,157.00

Turn: (22657.00, 3 players)

River: (22657.00, 3 players)

UTG+1 shows (Full House, Jacks full of Aces) (Pre 23%, Flop 2%, Turn 10%)
BB shows (Two Pair, Kings and Jacks) (Pre 58%, Flop 13%, Turn 5%)
Hero shows (Full House, Twos full of Jacks) (Pre 18%, Flop 85%, Turn 86%)
UTG+1 wins 22,071.00
Hero wins 586.00


экхх.. dry.gif
avpog
Жестко он тебя...

Посмотрел твой ВОД, довольно интересно. Главное, что я понял: тебе нельзя давать в руки большой стек, ибо начинается беспредел. Типа "52о из УТГ рейзим через раз, чтобы не подумали, что я слишком лузово играю". laugh.gif Поэтому жизненно важно выбивать тебя в начале турнира rolleyes.gif
Gunner_17
1. ty) не, это ты немного слишком..) все же, не через раз, а через Два rolleyes.gif

2. чото блин, жесткие столкновения милостью ГСЧ продолжаются.. dry.gif вчера было

а) А7о, борд 10 5 5 7 7, алын-алын, у оппа 1010..

б) АJo, борд J J 8 K A, алын-алын, у оппа КК..

мдэээ...

и главно, хрен отскочишь ведь dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.