Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 6.9.2012, 0:44) *
Я тоже за. А кто с СнГ вылетит - идет в Кэш тренироваться).

Секрет - нарно, почему в МТТ сильнее, чем в Кэш.



Интересно буит. Особенно, с Мегакиллом. Мне кажется, тот еще террорист-3бетчик biggrin.gif .

В оффлайне, тем более, давнооооо не был - покер-фейс никакой, скорее всего).

Я под настроение, то 4-бет олень в блеф, то с каре - чек кол :-)
Gunner_17
Откатал на сегодня. Две парные вещи случились.

А) У меня АК, АQ - оба раза с А хай флопами, и у оппов сеты. Параллельно раздачи в 2х туриках. Милые шуточки iPokera..
Б) Два проигрыша коина + ауты, и тоже последовательно. Весьма любезно со стороны 888Poker, т.к. это были последние турики в катке.
________________

Ну и еще случилась такая одна раздачка.

Баббл, ИТМ через 2-3 места (сред.стек ~25К).

888 Poker - $32+$3|600/1200 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: 67,542.00
SB: 10,470.00
Hero (BB): 14,045.00
UTG: 58,539.00
UTG+1: 52,292.00
MP: 17,261.00
MP+1: 41,269.00
LP: 41,770.00 (нескко посл.рук активизировался, и начал давить)
CO: 14,883.00

LP posts ante 120.00, Hero posts ante 120.00, MP+1 posts ante 120.00, UTG posts ante 120.00, CO posts ante 120.00, UTG+1 posts ante 120.00, SB posts ante 120.00, BTN posts ante 120.00, MP posts ante 120.00, SB posts SB 600.00, Hero posts BB 1,200.00

Pre Flop: (2880.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, LP raises to 2,400.00, fold, fold, fold, Hero calls 1,200.00

Flop: (6480.00, 2 players)
Hero checks, LP bets 39,250.00, Hero - ??? -

ну, в общем (с ложной скромностью biggrin.gif ), сделал изи колл, ну а хрен ли он так тУпо стеком давит?)) Пошагово идя назад - для чего и чекал, для чего и колил префлоп. Но на самом деле, условно говоря - сжал своя дырка задница, до размеров как у моего кота biggrin.gif - было слегка сыкотно все же, хотя рассудком-то понимал, что там пиханина..))

Hero -???- calls 11,525.00

Turn: (29530.00, 2 players)

River: (29530.00, 2 players)

Hero shows (One Pair, Twos) (Pre 32%, Flop 73%, Turn 86%)
LP shows (High Card, Ace) (Pre 68%, Flop 27%, Turn 14%)
Hero wins 29,530.00

Потом был такой маленький диалог в чате: "ty honey" - "lol. do you coach?" - "lol, no. i just gamble)"

Итого, в Итм вошел с боевым стеком, но вылетел в ранних призах. Засадил QQ в pf ai 4бетом, в 3бетчика (3bet 22%), а там АА оказались.
_______________________

Теперь ес серьезно слегка). Немного жалею, что начал заниматься покером.. хмм.. не то чтобы поздновато, но просто, не-в-лучший-момент. Глядя на те же эфиры и интервью РМ-овские, возникает ощущение, что раньше (3-4-5 лет назад), банкроллы строились и бустились легче. Поля слабже, оверлеи, ну и т.д. Сейчас приходится это все как-то.. выгрызать.

А может, это просто песни из разряда "раньше была трава зеленее".

Ну, и хрен с ним, в принципе.. "Пилите, Шура. Они золотые".. smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
В оффлайне, тем более, давнооооо не был - покер-фейс никакой, скорее всего).

А их вообще не бывает.

Цитата
Глядя на те же эфиры и интервью РМ-овские, возникает ощущение, что раньше (3-4-5 лет назад), банкроллы строились и бустились легче. Поля слабже, оверлеи, ну и т.д. Сейчас приходится это все как-то.. выгрызать.

Турниры всегда сложнее для построения банкролла. А кеш ты не играешь.
Gunner_17
Ага. Стал подумывать, как вариант - через оффлайн кэш тренировки, выходить на живой кэш в клубах. Поле же там однозначно слабее, в 1/2, чем даже 0,25/0,5 онлайна.

Года 1,5 назад помню, еще плохо понимая в целом игру - все равно катал пару месяцев в плюс, тупо строгим и дисциплинированным ТАГом. Против условного кавказского алкопокера, с обязательными чек-рейз олинами по стрит-дро флопа - Таг катит изи).
Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 6.9.2012, 12:56) *
Ага. Стал подумывать, как вариант - через оффлайн кэш тренировки, выходить на живой кэш в клубах. Поле же там однозначно слабее, в 1/2, чем даже 0,25/0,5 онлайна.

Года 1,5 назад помню, еще плохо понимая в целом игру - все равно катал пару месяцев в плюс, тупо строгим и дисциплинированным ТАГом. Против условного кавказского алкопокера, с обязательными чек-рейз олинами по стрит-дро флопа - Таг катит изи).

Блин, я всегда комбо-дро рейз-ол ин играю smile.gif)У меня опыт живых игр минимальный - несколько дней в Вегасе. 1-2 - это вообще не покер, а лото. 2-5$ начинается осмысленная игра. Тем не менее, на старзах поле даже 0,5-1$ кажется в разы сильнее. В общем, я лично с женой уже договорился, что буду примерно раз в неделю выбираться играть живой кэш.
Gunner_17
кэкэ.. в Биг55, который иногда на Старз подключаю, 5й стек из 1200 текущих, а всего 2500 человечков.

обычно, это кончается для меня каким-нить средним ИТМом.. А последний раз, какое-то дурацкое 18е чтоли место.

посмотрим..)
Gunner_17
тынц-тынц.. 20й из 160.. продолжаем концерт по заявкам..
__________

Upd:

кэкэк.. вылет 85м.

В ситуации стил-рестил (я на ББ), вышли с оппом на флоп "К 8 2".
Я пуш алын с готовой парой, более пол-банка.
Опп, хз каким макаром, колл с А5о.

Терн вышел "А". Ривер фоска.


хокку:
"смотрю я на терн
и думаю молча
-какого же хрена.."
Gunner_17
эххх.. Так хорошо шел в 25KG 30 R/A.

Держал 3й стек из 25, получил "nice set up", в виде pf ai, КК < AA (5-го стека). Остатки стека сумел приподнять почти до среднего, но проиграл еще и 77<AQ.

Итого вылетел 20м, чтоли.. sad.gif .
____________________________________

Поиграл тут немного в PLO, на мелочь, 2c/5c. В ознакомительном режиме, как бы. Забавно было. Сеты с флопа мне падали как груши)).

Правда, трижды они превращались в фулл-хаус, но они были жестоко отшлепаны - двумя каре и одним стрит-флешом.. )). Но в целом, камрады там плАтят..

У Avpoq'a там золотая жила, кажется rolleyes.gif
avpog
Цитата(Gunner_17 @ 13.9.2012, 5:49) *
У Avpoq'a там золотая жила, кажется rolleyes.gif


Осторожно, тебя заманивают wink.gif
Gunner_17
Да вот я тоже подумал.. Там чето получилось в районе 30бб/100, чтоли. Замануха какая-то)
big_muzzy
Цитата
камрады там плАтят..



1\2c там еще в холдем играют на 4 картах. Омаха пойдет выше
Gunner_17
епрст.. снова два ~20х места, вылеты по 70<30 и по Коину (как и вчера, 77 < оверам..)

катка околонулевая. ночка-то выдалась... а куда ж без них.
___________________________
наткнулся на такое, хоть настроение поднялось перед сном):



Солидарен).
Gunner_17
откатал. до чего сегодня докатался:

А) 3е место в Турбо 16,5 РА;

Б) еще 2 предфиналки (12е, 14е места) - 20КГ, и 3КГ.

Суммарный выхлоп примерно +0,5К. Как минимум еще 0,5К недонес (1е место бы например. Вылетел 66 < A7 pf ai)

Какой-то период пошел - "нот ин зе пусси, нот ин зе ред арми.."
Gunner_17
катка идет ни шатко ни валко.

кстати, получил тут, АА<Q5o и KK<K5s. В ситуациях 1 на 1, рейзил префлоп х3, стеки 20ББ, ну в общем, все как положено.

логические травмы у мя, после таких раздач.

________________

пс. Вот только что, открыл с УТГ рейзом КК, вижу 3бет олин с СО.. ohmy.gif Ну, натурально, по привычке уже, готовлю себе валидольчику с водичкой, скрепя сердце нажимаю "call". Там 77. Доска 4465................. 9.... фухептыжзаногутоаПРОНЕСЛОемае... laugh.gif

==================

upd:
кэкэкэкк.. "недолго музыка играло, недолго фрайер танцовал мля..

888 Poker - $15+$1.50|200/400 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: 18,504.00
CO: 7,390.00
BTN: 4,720.00
Hero (SB): 10,583.00
BB: 10,225.00
UTG: 11,288.00
UTG+1: 3,190.00
MP: 5,911.00

CO posts ante 40.00, MP posts ante 40.00, Hero posts ante 40.00, UTG posts ante 40.00, BB posts ante 40.00, UTG+1 posts ante 40.00, BTN posts ante 40.00, MP+1 posts ante 40.00, Hero posts SB 200.00, BB posts BB 400.00

Pre Flop: (920.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO raises to 800.00, fold, Hero raises to 2,100.00, fold, CO raises to 7,350.00, Hero calls 5,250.00

Flop: (15420.00, 2 players)

Turn: (15420.00, 2 players)

River: (15420.00, 2 players)

CO shows (One Pair, Aces) (Pre 28%, Flop 17%, Turn 11%)
Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 72%, Flop 83%, Turn 89%)
CO wins 15,420.00

_________________

медитацией надо заниматься, что ли.. эдак-то, совсем нервы ни к черту станут.. rolleyes.gif
_________________

мда.. помоему, седня день редкостной хренотени..

QQ=55=89

борд J8QK..10..(!)

пойду чтоли, давление померю себе.. unsure.gif ohmy.gif smile.gif
Roman Shaposhnikov
Посты какие-то ... не грустные, что ли. Ты не расстраиваешься?!
Megakill
Меня вчера так же жестко поездили, в деньгах только в турике за пару баксов, а во всяких там хот 75 - аналогичные переезды.
Gran
Цитата
В общем, я лично с женой уже договорился, что буду примерно раз в неделю выбираться играть живой кэш.

Черт, пропустил:). Извини, Gunner_17, что в твоем дневнике.
Megakill, пиши-звони, я с удовольствием, если буду в Москве, поддержу компанию. Или свожу в нормальные точки. Не в эти выходные, меня нет, но на следующей неделе и т.д. - с радостью.
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.9.2012, 11:34) *
Посты какие-то ... не грустные, что ли. Ты не расстраиваешься?!

Еще как огорчаюсь..
А так хотя бы, сюда пар спустишь, ну и легче оно. В тильт не заваливаться.

____________________________

Седня тоже, катка недо-доездная. 2 предфиналки, в оч неприятном стиле вылеты, каждый по-своему.

1). $3КГ, 17е место. АА<510, борд 645..8..5..

2). В $25КГ, 15е место. Попался в плохую рассадку (с топ25) - слева посадили, чиплидера-безумца, игравшего свой 1й стек (с рукой J5o), против 2го стека (КК) в pf ai. Безумцу пришел флеш, 2й стек вылетел. (Статы у неадеквата оказались -$2К в красную зону за последние 120 игр..)

Схожим образом, поймал он 2ю пару против моих QQ. Чуток фишек я сохранил, однако уже без особых перспектив, понятное дело. Итого, я побарахтался немного, даже пересидел указанного придурка, но вылетел 15м, 70<30.
____________________________

Выхлоп итого есть небольшой, типа +0,35К.. Но такие недо-доезды.... Больше нервов..

========================

Кстати, в этом $25КГ на финалку прошел DimaRU(Poltareyko) rolleyes.gif . Ему нормально картон идет, вот тока что ривером доехал во флеш и оппа на стек разгрузил, а следом сразу АА зашли и устояли против KQo и OJo - еще 2 стека забрал )). Надеюсь, хоть он дотащит)!

upd.

а блинн.. недоехал он тоже.. 6й.
Gunner_17
мазафаза..систабраза... епрст.. such annoyin thing..

3-е место, в $10КГ $5 R/A, из 750 чел, приз +1К. На iPoker.




В общем, топ-3. У каждого 1,2 Млн фишек. Блины 25К/50К.

Я с батона КК рейз х3, МБ фолд, ББ - реолин 1,2млн (!).

Я кол, ББ shows A8o, доска 356..Q..A..

ебатьколотитьсратькопатьмазать angry.gif




Недобрал.. 1е место приз был +2К.

___________________

до чего еще докатался сегодня: 1 предфиналка в $3КГ, и 1 средний ИТМ в другом $10КГ.
Gunner_17
Цитата(Mona's clone @ 6.9.2012, 0:52) *
Какой уютный дневничок, оказывается. Взахлеб последние 4 страницы прочитала) Теперь буду заглядывать wink.gif


Цитата(Gran @ 21.9.2012, 11:44) *
Извини, Gunner_17, что в твоем дневнике.


you're welcome smile.gif


______________________

Вот нескко дней назад, пришли во время катки - пару дельных мыслей. Под рукой куда записать не нашлось - так теперь вспомнить не могу их. Помню только, что мыслишки были дельные smile.gif .

Теперь на столе держу блокнотик, кой-что уже вносить начал туда, по ходу туриков. Посмотрим, поможет ли такая - не побоюсь этого слова - сокровищница мысли, выиграть хотя бы трижды подряд - Сандей Миллион laugh.gif .

______________________

By the way - недавно сходили в Третьяковку, на выставку Марка Шагала. Оч понравилось. Вери-вери найс, тасскать). У него есть такие ч/б рисунки, офорт и сухая игла - такие маленькие условные человечки, фигуры, фоны - и полное впечатление передачи жизни, образа.

Еще вот:



"Окно на даче" - когда смотришь на картину, на стене музея - вот чесслово, ПОЛНОЕ впечатление, что смотришь в окно дачного домика, даже чуть ли не с запахами и звуками, с объемом. Хз, КАК так можно вообще рисовать?)

Как бы щас немного смешЕние жанров, тут в самом конце ]]>http://www.youtube.com/watch?v=AbL2QdsOwCY]]> . Так вот, на Шагала "смотришь и понимаешь - вот ЭТО - за*бись!", ес использовать экспрессию и слова Горшка. Родившиеся, по-видимому, из его единственной, не слишом извилистой, извилины laugh.gif .
Gunner_17
как же меня это за*бало.. 20КГ, ИТМ через 4-5 чел.


_________________

Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.

Оппы к тому же играли через какие-то несусветные линии, типа: я опен-рейз, там колл на 2/3 своего стека. Затем с пустой рукой флопа, опп чек/колл на остаток стека, и ловит 3 аута.

И этакие линии - на баббле люди играют... blink.gif дичь какая-то..
_________________

Всмысле, я каещ, не против столь слабой игры оппов, это +EV. Но по нервишкам бьет, када косяками валит оппам miracles, да еще на баббле.
Gunner_17
лучшим сегодня стало - предфиналка, в 10КГ Р/А. Где в прошлый раз 3е место занял.
Leo_sss
Цитата(Gunner_17 @ 1.10.2012, 3:37) *
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.

Это не на титане случаем 3кг за 5$? Видел тебя за одним столом с собой, у меня был стек 22к - 1.5 средних, ты за пару кругов сумел с 8к подняться до 25к своими агро-рейзами )) думал тебя переставить на весь стэк разок, у меня пара 4-к была, но не стал раскачивать дисперсию и портить карму, выкинул )) в итоге меня там переехали KK<QQ pf ai, но я с остатками стэка дошел в ИТМ все-таки, и вылетел 21-м, ожидал тебя увидеть в игре - смотрю, уже вылетел до ИТМ ((

P.S. Играл вчера воскресник, 150к гарантии, отобрался через сат за 18$, сразу же цинично уполовинили KK<55, вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...
Roman Shaposhnikov
Цитата
вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...

Гигантские префлоп-овербеты провоцируют хироколлы.
Gunner_17
1.
Цитата(Leo_sss @ 1.10.2012, 11:11) *
Это не на титане случаем 3кг за 5$? Видел тебя за одним столом с собой, у меня был стек 22к - 1.5 средних, ты за пару кругов сумел с 8к подняться до 25к своими агро-рейзами )) думал тебя переставить на весь стэк разок, у меня пара 4-к была, но не стал раскачивать дисперсию и портить карму, выкинул )) в итоге меня там переехали KK<QQ pf ai, но я с остатками стэка дошел в ИТМ все-таки, и вылетел 21-м, ожидал тебя увидеть в игре - смотрю, уже вылетел до ИТМ ((

P.S. Играл вчера воскресник, 150к гарантии, отобрался через сат за 18$, сразу же цинично уполовинили KK<55, вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...
Указанный турик был на 888. На Титане я тоже был, видел даже гдето раздачу КК<QQ - на ники тогда не обратил внимания, значит ты был).

Кстати, в 3кг за 5, всегда вхожу в саааамой поздней регистрации --> приходится его играть оч агро. Или догнать/перегнать сред.стек и нормально бороться далее; или вылететь и не тратить более внимание.




2.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.10.2012, 11:54) *
Гигантские префлоп-овербеты провоцируют хироколлы.
Солидарен). Крутил бы себе, в районе 1,7К - имхо, лучше. Пострашнее, потруднее ему. Да еще на разницу 2,9К - можно лишнюю улицу, а то и две, попугать ежа голой жопой, ес не попал в A,Q..
Leo_sss
Да, пожалуй что поторопился, стэки немного другие были, вот раздача (извини канонир что у тебя в блоге).
Видимо подкосила раздача с королями и впал в тильт, или параллельный турбо турик задал такую динамику...

GAME #4305788387: Holdem NL - 2012-09-30 19:20:30

9 players (stacks):
SB (4121)
BB (2020)
UTG1 (9301)
UTG2 (14507)
MP1 (10395)
Hero (MP2) (4260)
MP3 (5419.5)
CO (23201)
BTN (28981)
Blinds: 125/250, ante: 25

Pre-flop: (600, 9 players) Hero is MP2: Q:h, A:c
2 folds, MP1 raises to 500, Hero raises to 4235 (All-in), 5 folds, MP1 calls 3735

Flop: 3:c, J:d, J:c (9070, 2 players, 1 All-in)

Turn: 3:c, J:d, J:c, 2:s (9070, 2 players, 1 All-in)

River: 3:c, J:d, J:c, 2:s, 5:d (9070, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 9070

Results follows:
Hero: shows [ Qh, Ac ] (Pair)
MP1: shows [ Th, Ts ] (Two pair)
MP1: wins 9,070.00

Как думаешь правильней надо было сыграть? опп рег типа 16/11, мин рэйз из ранней я расценил как неуверенность в своей руке.
Сейчас думаю что надо было крутить до 1600-1800, на перекрут падать, что делать при его колле и таком флопе - непонятно...
Вариант колд-колла 500 при моем стэке мне совсем не нравится...
avpog
Цитата(Gunner_17 @ 1.10.2012, 14:22) *
Кстати, в 3кг за 5, всегда вхожу в саааамой поздней регистрации -->


Вдруг появилось пара вопросов. rolleyes.gif Ты только в определенные турниры входишь в поздней регистрации? Ты видишь какие-то плюсы в поздней регистрации?
Gunner_17
Позд.рег - в те, куда регистрация заканчивается за 5 минут до того, как я начинаю катать. Таковых 2. Один фризаут, другой РА.

Фриз играю как фриз, с учетом стека 15бб. Поагрессивнее, но не пушботом.

РА играю тоже как фриз, только БИ х3 (би+р+а), получается стек 30бб. Ход игры обычный.

__________________________

из плюсов.. то, что играю я эти турики - априори злее и собраннее, чтоли. Т.к. изначально позади по чипкаунту, и надо догонять).






кэкэк.. только что лузовый чел в турбине, запушил 22 и AJ, и поймал 2222, JJJJ.

за две минуты, буквально..) Сколько раз выпадает каре? 1 раз из 30К раздач? Гдето видел такую таблицу. Ф.Рояль, кажется, вообще 1 из 300К рук
Gunner_17
Цитата(Gunner_17 @ 1.10.2012, 3:37) *
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.

сегодня тут 12е место.. экххх..

Цитата(Leo_sss @ 1.10.2012, 19:54) *
Как думаешь правильней надо было сыграть? опп рег типа 16/11, мин рэйз из ранней я расценил как неуверенность в своей руке.
Сейчас думаю что надо было крутить до 1600-1800, на перекрут падать, что делать при его колле и таком флопе - непонятно...
Вариант колд-колла 500 при моем стэке мне совсем не нравится...

помоему, тут особо вариантов не было, раз твой стек 4,2К. Я сначала думал, что 10К.
Все равно бы фишки потерял. Единстно, мог бы сохранить малую часть, в виде - 3бет 1400, с-бет 1700. Остается 2000. Или их садить дальше в блеф, или сохранить малость, для следующего задвигания в другой руке.
Leo_sss
Я вот думаю что наверное реги лимитов повыше как-то по-другому бы разыгрывали эту раздачу, может даже колд-коллом с последующим пасом. И лишний раз убедился, что нечего рассчитывать на чудо и лезть на турниры с БИ 215$, пусть даже через сателлит (на самом деле 18+2 рейк+18 аддон = 38 баксов). Т.к. там 1-2 ошибки в раздачах стоят участия в турнире, а играю я совсем еще не оптимально. Тем более для таких уровней.

П.С. правда вчера немного вернула дистанция - в 10к гарант занял 5-е место, +0.7к
И под конец без грязи не обошлось - одному и тому же оппоненту слил сначала A9<Q8 - удвоил его, потом AK<KQ - сразу QQ2 на флоп положили чтобы без вопросов все было.
Ну и без ошибок тоже не обошлось - в топ-25 был чиплидерский стэк, но умудрился отдать треть на лузовом колле с ТТ<AA.

Понял что турбины мне сильно меньше нравятся, чем обычные турики, но где столько времени взять на медленные туры при работе в офисе... смотрю на твои сообщения - 4:30 утра, 5:30 - сам вчера в 3 утра закончил катушку, стартанув в 10 вечера ...
Gunner_17
вышел на 2 финалки покамест..

А) в одной из них турбина, картон ваще как отрезало... 70<30 раз, 70=30 два, 50<50 три. Вылет 9м... angry.gif

Б) второй идет ни шатко ни валко.. Получил уже кстати QQ<A10 , куда ж без этого. Потом выставился А7>J8, устоял - и блин ощущение такое, будто 20>80 затащил снизу..
Gunner_17
В общем, первая финалка - вылет 9м; вторую финалку дотащил. Такскать, на полюсах.

$2KG $10 Freezout, 1е место, из ~250 человечков. Приз +0,5К $.

В ХА удалось правильно подстроиться, и оппа не спеша загрызть.

___________________

Слегка жаль, что финалки оказались в небольших туриках. В 25КГ 30 Р/А, шел с 12м стеком, однако совершил одну ошибку, и вылетел перед ИТМ. Скорее даже не ошибка там была, а умеренно достоверный блеф. Опп с 18м стеком, энное время пораздумал, но вскрыл.

Хотя, некий выхлоп есть, и то ладно..
Roman Shaposhnikov
Цитата
В общем, первая финалка - вылет 9м; вторую финалку дотащил. Такскать, на полюсах.

Ну вот, все правильно!
Gunner_17
Ага). Лучше, чем два 5х места_)
Gunner_17
Цитата(Gunner_17 @ 2.10.2012, 4:17) *
Цитата

Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.


сегодня тут 12е место.. экххх..


В нынешней катке - дошел до 5 места.. Приз +0,25К $. Мда..

Так-то, данный 3КГ$ 16,5$ Р/А - рабочий, в принципе, турик - два 1х места, с десяток финалок, и невесть скока предфиналок, нарно с три десятка. Вот думал, может сегодня затащу в 3й раз. Ан нет.

Кстати, одна из моих любимых цифр - 3. А еще 7 и 17. Ну, и 23 тоже сгодится rolleyes.gif .

____________________

Включил тут на 2м мониторе, Вод этот ]]>http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pokerschool/197157.html]]> , по старой памяти. Иногда так делаю, когда ко сну клонит - вроде, и сторонний раздражитель, но и не кино какое, не отвлекает, все равно про покер. Или можно эфир какой-нибудь ПМ-овский.

Так о чем я. Чуть более года назад смотрел эти Воды со Спортс.ру, и - нихрена ваще не понимал))). Вспомнилось, как пересматривал некоторые моменты по нескольку раз, вникая, о чем речь и почему так делают blink.gif smile.gif (теперь-то - в ежедневной катке по 20 раз). Зато, как вник - так сразу затащил старзовский муравейник на 3К чел, ну и пошло-поехало)). Писал уже гдето подробнее.




Но и - повторение мать учения, не зря ж грят. Вынес сегодня тактический тезис - "3бет на предбаббле, против стеков М10, - более доходно, чем просто опен-рейз, т.к. будут охотно фолдить". В тот раз упустил. Попробую, посмотрим.




В связи с этим, стало даже интересно, сильно ли трансформировались взгляды ЛакиЛейка к МТТ, с тех пор. Это же еще FTP был. Хотя, МТТ с АБИ <100$, вряд ли так уж сильно изменились, за это время.
Roman Shaposhnikov
А как ты вообще на СПортсРу вывалился? На покерный раздел?
Gunner_17
Друг посоветовал, я там про футбол смотрел материалы. Начал лазить дальше, наткнулся на покер-раздел. Тогда он был самостоятельной вкладкой.

Там почитал статьи Каца (от ВильямХилл"а), а затем уже и конфу начал мониторить.
Gunner_17
кэкэк.. мило началась катка. Зарегился, как обычно, за 5 минут до конца регстр, сделал +Р +А, и в первой же раздаче после перерыва получил АК<AQ и аут..)

затем вылетел, сразу скопом из 4х туриков, и сижу теперь, пялюсь в 1-единственный текущий турик. Мда.. Обычно в 1й час, меньше 3х столов одновременно - никогда не случалось.

Теперь ждать начала остальных, еще почти час.. sleep.gif
Eletto
Ну так подключай сериалы, фильмы, блоги)

Кстати покер сейчас получается у тебя, как единственный доход?

Ты еще говорил, что на пол ставки, помощником юриста, пробуешься? Ну как и впечатления?
Gunner_17
Ну вот, флудю(жу) тут в дневнике, покерное и не очень. Бумага-то все стерпит biggrin.gif .

Появилось первое подозрение об этих вылетах скопом. Может влиять то, что немного запустил ОФП. Чувствую, как-то некомфортно сидится, будто осанка потяжелела -> нет должной концентрации.

Стадиончик так и стоит закрытый. Жопы вместо голов у районных чиновников - почему-то головами обратно не стали.

Хорошо хоть, они не догадались перекрыть забором 2х2 метра - школьный турник с брусьями (других в радиусе 0,5км нету). Ну, занимался я там регулярно, спину вытягивал; только, в последние недели полторы, погода не располагает висеть там потной колбасой на стылом ветру)). Плюс, чесгря, то ли в дополнение, то ли в следствие - слегка одолела спортивная лень-матушка..

Но!

Чтоб не давать себе, ленивой скотине, и дальше искать отмазкии отлынивать от спорта - заказал сегодня днем комплект - турник с крепежом для мешка, сам мешок (40КГ), и перчатки. В пятницу все это добро доставят -> уже завтра снова за ОФП).

Кстати, заказал в ЛЕКО, 6 т.р. весь набор. Дешево. В Спортмастере это цена только мешка. Ес кому надо тоже.

__________

Единственный

__________

Как раз хотел об этом упомянуть). Старт "стажерства адвоката" назначался на 1 октября. Оказалось, адвокат, к которому я прикреплялся - в конце сентября вышел из состава коллегии, дел новых не имеет; оставшиеся адвокаты коллегии, помощниками укомплектованы.

Дебют отложен. Пути, однако, намечены, скоро начнется проработка).
Gunner_17
Цитата(Gunner_17 @ 6.10.2012, 4:37) *
В нынешней катке - дошел до 5 места.. Приз +0,25К $. Мда..

Так-то, данный 3КГ$ 16,5$ Р/А - рабочий, в принципе, турик - два 1х места, с десяток финалок, и невесть скока предфиналок, нарно с три десятка. Вот думал, может сегодня затащу в 3й раз. Ан нет.

Снова 5е место. Приз +0,2К.

Что ж ты, скотина, не тащищся то а, до 3го раза..........((
upd:


Хотя, некоторый вывод имеется - почемУ. Сделал себе пометку. Посмотрим..
Roman Shaposhnikov
Ты чего, адвокатом собрался заделаться? С таким покерным талантом?!
Gunner_17
Талант я бы сказал сомнительный biggrin.gif

Адвокатура - не более, чем "план Б".

А из всех возможных таковых, мне сразу аллергичны профессии "9-18 5/2". Этого я до оскомины наелся, начиная с 17лет. Иногда даже двойными порциями употреблял.

Остаются "свободные профессии". Доктор - не учен. Художник - рисую, как медведь лапой. Музыкант - слух будто есть, но голос - тот же медведь наступил. Адвокатура - можно. Выучился, есть склонность и интерес (пока в режиме "stand by"). Поэтому, раз неспешно - почему бы не освоить азы.

Кстати, и совсем уж как "план С" (говорят - "не зарекайся"). Могу снова быть поваром (даже диплом есть). Проходя эту ветку - остановился в шаге от должности Шеф-повара. Однако, в человеческом плане, эта должность требует быть.. немножко Гадким Засранцем, а я этого не хотел. Да и поднадоело тоже. Так что, решил тогда сказать ресторанному бизнесу - "я устал, я ухожу". Как грил один камрад небезызвестный).

Лучше вот посижу один, ночами, кнопки тыча, поглядывая, как негодующие персонажи меня muppet'om обзывают, в чате покер-клиента biggrin.gif
Gunner_17
вот блин. ривером снова оппам миражи повалили... пппппцццц...... angry.gif каточка началась...
Roman Shaposhnikov
Цитата
Талант я бы сказал сомнительный

А ты меньше сомневайся, больше анализируй.

Цитата
Проходя эту ветку - остановился в шаге от должности Шеф-повара. Однако, в человеческом плане, эта должность требует быть.. немножко Гадким Засранцем, а я этого не хотел.

Очень странно и очень интересно. Зачем быть засранцем, работая с продуктами? Вот об этом я бы с удовольствием почитал пост.
Gunner_17
Цитата(Gunner_17 @ 9.10.2012, 5:36) *
поглядывая, как негодующие персонажи меня muppet'om обзывают, в чате покер-клиента biggrin.gif


вот этот сеньор

продул тут мне стек, в копеешном турике, и изволил назвать меня "total fish".. даже как-то совестно мне стало..)
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.10.2012, 3:17) *
Очень странно и очень интересно. Зачем быть засранцем, работая с продуктами? Вот об этом я бы с удовольствием почитал пост.


Скорее всего, пост тогда получится.. неполиткорректный).





1) Продукты здесь ни при чем, практически. Как правило, Шеф-повар напрямую с продуктами работает(готовит) редко. Его задача здесь - примерно 1 раз в 3 месяца - придумать из продуктов А,Б,С,Д - несколько новых блюд. В основном - слямзить из поваренной книги/интернета, и всем говорить "я придумал"; затем на собрании персонала - "проработке" - показать как и что готовится.

Блюда эти должны быть:

а) дешевые в себестоимости

б) красивыми на выходе, чтоб накрутить цену 500% и более.

с) нетрудными по технике готовки (оч важно). Не только затем, чтоб быстрее накормить гостя.

А потому что, и здесь мы подходим к главному - 4/5 кухонного персонала - редкостные разъебаи и лентяи. Данная проблема усугубляется большим количеством заказов в часы пик.

Например, свиная отбивная с овощами и пастой. Дома человек готовит это 40-50 минут. В ресторане норматив повару 20мин на любое блюдо, иначе гости начинают возмущаться. И одновременно надо готовить 7-8 блюд, на 7-8 сковородках, на плите с 4 конфорками smile.gif . И так на протяжении 3-4 часов, в макс.загрузке. В общем, та еще аццкая клоунада творится.

2) Ну так вот. Теперь персонал (рядовые повара, заготовщики и т.д.). Этим сбродом нужно рулить. Каждый норовит: придти на работу бухим; забить, закосить, шлангануть, не выйти на работу; сожрать/своровать (черную икру и тд), перевести стрелки; приготовить не по рецепту, отдать гостю сырое/горелое/тухлое. При этом каждый разъебай считает, что работает больше всех, и зарплату ему надо поднять.

Сюда также иногда добавляется.. хммм.. региональная специфика характеров, народов Средней Азии, если их процент велик. Начнут подковерные интриги - выноси святых.

3) Добавляется еще одна сторона (враги) - официанты и менеджеры. Постоянно недовольны скоростью приготовления блюд, их видом, температурой (это бьет по чаевым) и т.д. Ну, натурально - капают директору.

4) --> Директор, и/или собственник - также по своему воздействуют на Шефа.

_________________________

Шеф-повар, которому вся эта свора сообща ебет мозг, чтобы выжить, вынужден стать более или менее Гадким Засранцем, если изначально таковым не был. В обратку стучать, переводить стрелки, интриговать и т.д. Итого, "высокая кухня" в его деятельности занимает всего процентов 20.

Как-то так.

_________________________

Сентенции:

1. Работал в 3-4 ресторанах, из еще нескольких - имелись знакомые. Картина везде примерно такая. В т.ч. и со средним чеком 200$ на человека.

2. Оставил эту сферу 4-5 лет назад, может, теперь общее состояние улучшилось.

3. По возможности, избегаю кафе и ресторанов, ОСОБЕННО суши. Если изредка бываю - то беру блюда, прошедшие термическую обработку - если еда побывала на полу, то есть шанс хотя бы, что ДО варки или жарки. С полу поднятое, немытое, недезинфицированное - отдают гостям сплошь и рядом.

4. Все эти страсти - потому что, контингент такой. Весьма маргинальный. Из допустим, 50 "сослуживцев" - всего 3-4 человека, вместе со мной, получа(и)вших высшее образование. Остальные, к сожалению, по схеме работа-пиво-спать-работа.



А в такой среде, недостаток возможностей к умственному противоборству (для улучшения своих условий) - заменяется хитростью и подлостью..
bandito
Приветствую Ганнер. Прочитал пост выше и нахлынули воспоминания. Да уж, было весело.

А по поводу покера вопрос - надумываю в ЭГ на обучение пойти. Стоит ли?
Roman Shaposhnikov
У нас Датон долго-долго работал официантом в Штатах. Надо его спросить мнение, типа с другой стороны баррикады. Ссылку ему кину.
АМА
Правильно говорят: "Хочешь вкусно и с аппетитом кушать в ресторанах - никогда не заглядывай на кухню!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.