Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gran
А вот в фастфудах все по-другому. У меня родственник можно сказать (Нинин средний сын) повар по образованию, в Москве (точнее, в ближней области) работает в приезды сюда в фастфудах. Раных, на 2-3 месяца устраивается, когда дела в Москве. Чистота-стерильность-строгий регламент. Но это даже для повара конвейер, образование лишнее, все методики-рецептуры расписаны.
Gunner_17
Bandito - стоит.

Gran - солидарен). Макдональдс, KFC (PokerStars)- все строго, чистота, порядок и т.д. Хотя действительно, конвейер - бросил картошку во фритюр-вынул-забрали -бросил-вынул-забрали, и так целый день), особенно готовить не научишься. Но есть, конечно, и свои "говнорумы", типа КрошкаКартошка - свежесть, санитария - весьма подозрительные.

_______________________

Приснился утром кошмар. Что я снова су-шеф, и оказался на кухне в разгар запары. Пытаюсь чтото делать, но понимаю, что меню незнакомое, повара тоже. Тогда начинаю, глядя на картинку в меню, просчитывать в уме, кАк надо готовить блюдо, и кое-как отбиваюсь. Затем понимаю, что меня тут не должно быть, деньги я получаю не этим.

Периодически эти кошмары посещают. Говорят, у мужчин любого возраста, отслуживших в Советской/Российской Армии - такое бывает. Лейтмотив - "меня тут не должно быть, это несправедливо!"

_______________________

Но есть и свои плюсы. Умею готовить). В рестораны не хожу не только в силу, что брезгую, но и потому что - когда изредка все же заносит (за компанию, допустим), и чтото приносят - глядя на блюдо и пробуя, понимаю, что приготовил бы его лучше и вкуснее.

Что дома и делаю. Вплоть до суши и роллов). Единственное - в паре проверенных мест, пиццу покупаем (духовки нет), и бургеры в TGiF.

Кстати, кто живет в районе Измайлово, может быть интересно (например Роману) - ]]>http://vivatpizza.ru/enter/]]> - самолучшее, что есть. И даже не только в районе, а и вообще на Москве. По акции можно на вынос брать за 199р. Оч недорого)).
Gunner_17
сегодня 2 предфиналки в недорогих туриках, 2-3КГ.

в более дорогих, какая-то хня, в основном риверная, все поубивала.

Еще кстати, глюканул iPoker, и выбросил из шедшего турика. Клиент закрылся, и более не запустился. Там я имел 8й стек из 39, при ИТМ 27, ес не ошибаюсь. Интересно, что скажут?_)
Gunner_17
angry.gif angry.gif angry.gif ованный-еванный..

дорасставлялся. ловушек. Спровоцировал оппа выставиться терном на стек (крупный у нас обоих). У него 22, у меня ТПТК. Ривером вышел "2".

доколе ж.. слов нет

бле*ть angry.gif
Gunner_17
Провел дневную катку, сразу как проснулся - засел, и только что закончил. Вот жизнь-то, а. Свобода! biggrin.gif

Ночью спать нужно, с утра важное дело завтра.

Небольшие дневные турики, 2-3КГ, штук 6. Итого - 2 предфиналки.

В последнем, 5 минут назад, вылетел 12м местом. В pf ai, проиграли мои QQ. Проститутки..

AQ< QQ < J9o. Борд J 9 X X X.

_________________

выхлопу всего - нарзанчику купить.



Начнется матч щас.

Интересно, если "одну ногу от футболиста Криштиану - пересадить футболисту Алеше Березуцкому" - то сможет ли трехногий Алеша, одолеть одноногого Роналду?)
Gunner_17
Сможет). Одолел и так.

С итальянским счетом.
Roman Shaposhnikov
Португальцы чо-то никакие последнее время.
Gunner_17
бл...8?*%;№)*;& ..ть

Сат на завтрашний 200КГ (70мест). В игре 90, я 30й.




iPoker - $30.00+$3.00|<> - Holdem - 9 players


]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: 15,626.00
MP: 5,844.00
MP+1: 4,641.00
LP: 7,372.00
CO: 13,811.00
BTN: 13,776.00
SB: 56,672.00
Hero (BB): 17,556.00
UTG: 21,796.00

SB posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, LP posts ante 100.00, CO posts ante 100.00, BTN posts ante 100.00, SB posts SB 400.00, Hero posts BB 800.00

Pre Flop: (2100.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to 1,600.00, Hero raises to 4,120.00, SB calls 2,520.00

Flop: (9140.00, 2 players)
SB bets 4,570.00, Hero raises to 13,336.00, SB calls 8,766.00

Turn: (35812.00, 2 players)

River: (35812.00, 2 players)

SB shows (Full House, Jacks full of Fours) (Pre 18%, Flop 8%, Turn 5%)
Hero mucks (Two Pair, Kings and Fours) (Pre 82%, Flop 92%, Turn 95%)
SB wins 35,812.00


вся эта хня ппц как убивает..; и это риверное Г. - чуть ли не основное оружие, которым тока и могут оппы "сопротивляться", такое чувство.
Gunner_17
Ну и ну.. помоему, каждый опп, бывший позади пре или пост флоп - укокал меня ривером. Блин. Елы-палы. Уже раз, то ли 500, то ли 5050, со счету сбился за нескко дней. Чесслово, готов уже тащить сет или стрит флопа потконтролем и на ривере чек/коллить, птушо на нем обязательно какая-нить хня случается. Если нет разницы, зачем мне платить больше)?

iPoker еще 3й день работает через жопу.

_____________________

одна радость - привезли мешок с турником. Завтра нужно подвесить все на стену. Потом дома будет периодически происходить ]]>такая картина]]> laugh.gif
Roman Shaposhnikov
А у меня дома степпер завёлся. То ещё животное.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.9.2012, 18:25) *
А еще можно подумать над тренировочными СнГ в оффлайне. В кеш уже катаем, почему турики не попробовать. Если интересно - пишите Пете в личку. Я - с удовольствием.


Очень интересно - я ещё Пете об этой идеи говорила в начале сентября, в плане "тренировочного" аспекта мне кажется в снг-мтт можно достаточно много охватить в процессе тренировок - всё таки кеш тренировки достаточно размыто выходят, хотя мне сложно судить - я всего на одной была.
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.10.2012, 10:55) *
А у меня дома степпер завёлся. То ещё животное.

укрепление ахилла? или вообще..?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gunner_17 @ 15.10.2012, 16:29) *
укрепление ахилла? или вообще..?

Случайно завелся. Посмотрим, что полезного из него можно извлечь.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.10.2012, 10:55) *
А у меня дома степпер завёлся. То ещё животное.

Давно доказано, что любой тренажер дома превращается в вешалку для одежды.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 15.10.2012, 17:12) *
Давно доказано, что любой тренажер дома превращается в вешалку для одежды.

Этот, скорее, в скамеечку для одевания обуви превратится. Или... забыл, есть такое турецкое слово красивое, которым называют скамеечку под ноги. Напомните плиз.
Gunner_17
оттоманка)
Gunner_17
мимими.. sad.gif режим "nakosia-vykousi-riverom" продолжается

ИТМ через 5 человечков. Опп 60/50

iPoker - $5.00+$0.50|<> - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (CO): 13,879.00
BTN: 26,808.00
SB: 53,490.00
BB: 14,195.00
UTG: 8,580.00
UTG+1: 17,540.00
MP: 29,548.00
MP+1: 23,868.00
LP: 86,359.00

SB posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, LP posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, BTN posts ante 100.00, SB posts SB 500.00, BB posts BB 1,000.00

Pre Flop: (2400.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, LP raises to 86,259.00, Hero calls 13,779.00, fold, fold, fold

Flop: (29958.00, 2 players)

Turn: (29958.00, 2 players)

River: (29958.00, 2 players)

Hero mucks (Two Pair, Eights and Threes) (Pre 67%, Flop 88%, Turn 93%)
LP shows (Two Pair, Aces and Threes) (Pre 33%, Flop 12%, Turn 7%)
LP wins 29,958.00







А это так, чисто для разнообразия, просто чтоб жизнь малиной не казалась rolleyes.gif

888 Poker - $20+$2|600/1200 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: 26,323.00
BTN: 13,844.00
Hero (SB): 39,961.00
BB: 23,304.00
UTG: 59,620.00
UTG+1: 27,817.00
MP: 23,936.00
MP+1: 33,209.00

BB posts ante 120.00, BTN posts ante 120.00, CO posts ante 120.00, UTG+1 posts ante 120.00, Hero posts ante 120.00, MP posts ante 120.00, UTG posts ante 120.00, MP+1 posts ante 120.00, Hero posts SB 600.00, BB posts BB 1,200.00

Pre Flop: (2760.00) Hero has

fold, fold, MP raises to 2,400.00, fold, CO calls 2,400.00, fold, Hero raises to 6,500.00, fold, MP calls 4,100.00, CO calls 4,100.00

Flop: (21660.00, 3 players)
Hero checks, MP bets 17,316.00, CO raises to 19,703.00, fold

Turn: (56292.00, 2 players)

River: (56292.00, 2 players)

CO shows (One Pair, Aces) (Pre 55%, Flop 94%, Turn 100%)
MP shows (High Card, Ace) (Pre 45%, Flop 6%, Turn 0%)
CO wins 56,292.00
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gunner_17 @ 16.10.2012, 0:54) *
оттоманка)

Точно! Хорошее слово!
Iva
Цитата
Давно доказано, что любой тренажер дома превращается в вешалку для одежды.

Даже электрическая беговая дорожка????
Gunner_17
На беговой дорожке кстати, оч легко бегать.

Както в спортзале увидел, решил попробовать. Думал, макс 3км и сдохну. Выставил цифирки, приступил. 1, 2 - я как бежал, так и бегу; 3, 4 - ни в одном глазу;5,5+ уже просто скучно стало, и слез с него.

Нарно, потому что трение не то, и дорожка сама под ноги наворачивается).

На улице - после 3км точно ощущается.
Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 16.10.2012, 18:05) *
На беговой дорожке кстати, оч легко бегать.

Както в спортзале увидел, решил попробовать. Думал, макс 3км и сдохну. Выставил цифирки, приступил. 1, 2 - я как бежал, так и бегу; 3, 4 - ни в одном глазу;5,5+ уже просто скучно стало, и слез с него.

Нарно, потому что трение не то, и дорожка сама под ноги наворачивается).

На улице - после 3км точно ощущается.
На дорожке скорость надо выставлять +30% к скорости бега на асфальте. Можно еще уклон добавить. Трения нет, она под тобой сама крутится.
Ива, да - хоть дорожка, хоть велосипед. Также как дома поставить стол биллиардный. Не используется.
Gunner_17
блин. везет как утопленнику. залимпил 33 с утг, с целью оппов атаковать постфлопом, и вообще разнообразить атаки (нескко рук наседал на них), оппы же тоже были активны.

ну, залимпил.

Все пас до ББ, даже МБ. Флоп 337.

А ББ - в ситауте.
avpog
Цитата(Gunner_17 @ 20.10.2012, 3:38) *
А ББ - в ситауте.


Ну, рассказывай, как ты его будил? rolleyes.gif
Gunner_17
недобудился.

___________________

блиннннннннннн.... катка была просто ппццццц... одна из тяжелейших.

занял такие места:

А) 10-ое. Шел 3м стеком. На предфиналке, слева чел (8й стек) - с головой в жопе и статами 5/5 - дважды получил на меня "найс сет-ап". А именно, приходит мне JJ, QQ - у него оба раза КК. И все, вот я и баббл бой.

Б) 14-ое. Коин. На флопе и терне, кстати - получил еще 8 аутов вдобавок к своей монетке. Только х*й там.

_____________

С) 6-ое. Бл**%?;*%№*... На эту финалку (за последний десяток сессий - единственная), пробрался ценой прединфарктного состояния. Ппц. Чесслово, забыл, когда кого-нибудь перетягивал pf ai, или получал своевременно карманного монстра, или выигрывал критический 50|50 хотя бы.

Вдобавок, при оставшихся 10 челах, на соседнем столе начался то-ли тимплей, то ли магия вуду какая-то.. В 4-5 ситуациях, когда коротыш оттуда должен был вылетать - он получал, например:

а) АА, КК - just in time.

б) риверные сплиты с большим стеком.

с) коротыш пушит 2,5бб - а крупные стеки фолдят, да еще с ББ (!).

И прочие подобные несправедливости. В то время как у меня самого картон вообще как отрезало, кое-как балансировал 7-8-9м.

Готов был возопить, чувствуя, что могу снова на предфиналке слететь.

Мдаа.. Труден хлеб наш, или как там говорится в пословице....
Roman Shaposhnikov
Сказано так. Веселись, юноша, в юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
Gunner_17
когда же это уебанство закончится...?!,...?!.. angry.gif

888 Poker - $15+$1.50|100/200 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP): 3,259.00
MP+1: 93.00
LP: 2,000.00
CO: 6,370.00
BTN: 1,750.00
SB: 4,433.00
BB: 3,575.00
UTG: 2,505.00
UTG+1: 1,683.00

SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (300.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 600.00, fold, fold, fold, fold, SB calls 500.00, fold

Flop: (1400.00, 2 players)
SB bets 600.00, Hero raises to 1,329.00, SB raises to 3,833.00, Hero calls 1,330.00

Turn: (6718.00, 2 players)

River: (6718.00, 2 players)

Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 71%, Flop 80%, Turn 5%)
SB shows (One Pair, Aces) (Pre 29%, Flop 20%, Turn 95%)
SB wins 6,718.00





Недели две длится уже. Все, что могло поседеть, поседело давно у меня.. sad.gif



___________________

Чесслово, начинает напоминать эти инфернальные сценарии.. dry.gif unsure.gif smile.gif "Наказание" за плюсорегство?

Мол, в живительный рейковый порошок разотрет денежку, а закататься не закатается. Перпетуум факин мобиле, епт.



1010 < 55. Опп некий ProstoJohn, рейтинг А5*. Видимо, Серебряков который..?
Gunner_17
_________

Цецеце.. дикий ужас. Как оппы действуют, всмысле)). А не про исход раздачи, я как бы уже привыкший..

888 Poker - $10+$1|100/200 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: 5,480.00
UTG: 2,660.00
UTG+1: 10,179.00
MP: 7,865.00
MP+1: 2,668.00
LP: 1,124.00
Hero (CO): 3,485.00
BTN: 3,570.00
SB: 11,288.00

MP posts ante 20.00, BB posts ante 20.00, UTG+1 posts ante 20.00, MP+1 posts ante 20.00, BTN posts ante 20.00, SB posts ante 20.00, Hero posts ante 20.00, LP posts ante 20.00, UTG posts ante 20.00, SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (480.00) Hero has

fold, UTG+1 calls 200.00, fold, MP+1 calls 200.00, LP calls 200.00, Hero raises to 500.00, fold, fold, fold, UTG+1 calls 300.00, MP+1 calls 300.00, LP raises to 1,104.00, Hero raises to 1,708.00, fold, MP+1 calls 1,208.00

Flop: (5500.00, 3 players)
MP+1 bets 940.00, Hero calls 940.00

Turn: (7380.00, 3 players)

River: (7380.00, 3 players)

MP+1 shows (Straight, Jack High) (Pre 43%, Flop 14%, Turn 10%)
LP shows (Two Pair, Nines and Sevens) (Pre 23%, Flop 18%, Turn 71%)
Hero shows (One Pair, Jacks) (Pre 34%, Flop 69%, Turn 19%)
MP+1 wins 4,292.00
MP+1 wins 3,088.00
Gunner_17
angry.gif sad.gif angry.gif sad.gif angry.gif angry.gif unsure.gif sad.gif angry.gif

Несмотря на вышеуказанную ебучую клоунаду в катке, снова вышел на финалку в одном турике. И снова вылетел в середине, 5-м. Ебт.....

2 монетки, сначала пара<овера, потом овера<пара. Это при том, что за весь ебучий турик, сыграл нарно всего 1 монетку до этого. Зашибись у меня удача, каещ............ unsure.gif angry.gif

Такое чувство, будь лак нормальным (хоть 50/50 по-честному) - стал бы нарно, за эти дни, чемпионом всея-всего малого/среднего лимита обоих мелкорумов.......... А такие критические коины в трубу слетают, вот и сидишь - в каждой сессии по 2 предфиналки, и кусаешь локти; РОИ нейтральный, и только рейк прожигаешь зря.
LuckyLake
Цитата(Gunner_17 @ 23.10.2012, 3:26) *
1010 < 55. Опп некий ProstoJohn, рейтинг А5*. Видимо, Серебряков который..?

Нет. Ник Серебрякова должен быть похож на TeachMePlease
Gunner_17
123
Gunner_17
Засада везде... unsure.gif

Арсенал продул немчуре.. И на выходных тоже, даже причем - каким-то терпилам из Норвича, ппц. И тут бэд-биты, кащмарррр...

Арсенал-Шальке, это сродни АJ<КQ; но во втором случае - вообще наподобие КК<55.

_________________

Кстати, смотрел недавно фильм, про болельщика Арсенала тоже, "Накал страстей (Fever Pitch)" 1997года. Играет, молодой еще, Колин Ферт ("Король говорит."). Как чуваку пришлось ждать чемпионства Гуннеров 19 лет, с 71го по 89й год.

В последнем матче того сезона, нужно было выиграть у Ливерпуля, и ОБЯЗАТЕЛЬНО со счетом 2-0. Иначе, чемпионом становился этот самый Ливерпуль. До последней минуты матча, счет держался 1-0, т.е Гуннеры просирали титул. А на последней минуте последнего матча сезона - забили, счет 2-0, и Арсенал - чемпион.

Но я не об этом. А о том, что жду чемпионства этих кривоногих дебилов unsure.gif smile.gif уже долбанных 8 лет, и видимо, придется ждать еще 11, при подобной игре и фин.политике клуба..

Превратились в этакий английский аналог "Удинезе". Клуб-инкубатор "Берем дровосека/буратино, типа Сонга/Фламини за копей, Венгер их улучшает - продаем за хорошее бабло в топ-клубы". Кронке счастлив, а Алишер Усманов пишет популистские письма. Занавес...

_____________

Трекер заглючил.. HUD пропал, появляться обратно не хочет.

_____________

Луна в тридцать четвертом доме Сатурна для меня...? Или що это за хня творится? blink.gif ohmy.gif smile.gif
Roman Shaposhnikov
А сколько тебе заплатят, когда Арсенал выиграет Премьеру?
Gunner_17
Чтото в этом духе, видать. В самом дорогом на сегодня турике, финишировал 25м чтоли, монеткой, которую сыграл максимум вторую за турик.

Вообще-то, конечно, эти стенания мои, могли бы получить легкую компенсацию. Надо признать. А именно - вижу, допустим, ХХ у себя. Думаю, ага, можно ченить сделать.

Допустим, опенрейз. А тут УТГ и МР1 рейз-ререйз. Я фолд, допустим вот вчера 88. А тут с флопа 8 Х Х, опачки. И терном 8. Вообще чита-дрита гоп-ца-ца. Оппы шоудаун - 1010, КК. Но я то уже в пасе.

Или вот 5 мин назад. BU лимп, я МБ комплит, ББ чек. С флопа вижу опен.Ендед стритДро + мои овера. Я чек, ББ потбет, BU реолин дохерищо. Я фолд-мать-его-за-ногу. Терн стрит закрывается мне. ББ 2 пары, BU топпара со сред.кикером.
______________________

А вот вообще 1 мин назад. Я МР с КК х3, ББ кол. Флоп Q Х Х. ББ донк-лид, я ререйз, он думал-думал-думал, и пошел реолин. Я кол. Там вторая пара флопа, с тузом. Ривером под туза флеш приехал.

А все почему? Потому что я их затрахал, 5 или 15 рук подряд на мусоре, опенрейз-сБетом стек набивал. И еще потому, что когда я впереди, постоянно какая то хня случается. Это уж как здрасьте.
______________________

И как тут играть..? Это я риторически, конечно. Уже на философию потянуло)). Прыгать за всей дро-хней не получаесо принудить себя, все равно.

эхххх, бля... Чоорный воооороонн... Щтооож ти вьёошссяя..
biggrin.gif
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.10.2012, 3:19) *
А сколько тебе заплатят, когда Арсенал выиграет Премьеру?

Оно бы я и не против, но наверное, ничего. Зато я испытаю чувство глубокого морального удовлетворения. В первую очередь, над глорами-проститней. Да и вообще, есть нечто иррациональное, в отношениях болельшика и клуба. Вот я блин, чуть не прослезился - когда никто не мог, Анри вышел на замену, и забил Лидсу в кубке, прошлой зимой. А может, и прослезился. И потом, когда Блекберн, по-моему подвернулся под ноги. Андрей Сергеевич, кстати, пас отдал голевой.

Говорят же - "Отношения болельщика и клуба прочнее, чем мужа и жены. Поссорившись, муж может уйти к другой женщине, или просто по проституткам; но даже в худшие отрезки, гуннер или скаузер, не подумает на пару недель уйти, и поболеть за Тоттенхем или МЮ".
Мысль не моя, а автора книги про фанов Челси. Забыл имя. Фильм еще снят по книге. "Фабрика футбола". Old Firms и все такое.
_________________

Вот раздачка. Трекер глючит, поэтому от руки.

Топ-25. Стол 7макс. Средний стек 17bb. В раздаче все фолд префлоп (блины тоже), кроме 1го и 2го стеков турнира:

Preflop (pot 2.5bb +1bb ante)
МР (45bb) raises 2.5bb
Hero BU (44bb) has K10 о, and calls 2.5bb

(pot 8.5bb)
Flop K 10 9 o. MP raises 3bb, Hero raises 6bb, MP raises 14bb. Hero -???-

nota-bene:
а) за спиной остается: у МР (29bb), у Hero (36bb). То есть, ререйз уже встает Hero в алын.
б) опп -крепкий рег, рейтинг А3*.
Gunner_17
Уххххх.... Ужель свершилось. Затащил я турик. Кстати, вот этот, пункт "С", что 3-4 дня назад не дотащил.

$5КГ 4$ R/A, поле ~650 человечков, 1е место, приз +1,25К $.

С нюансом, кстати - в ХА раздербанили (1е место 1,5К$ + 2е место 1К$ / 2 = 1,25К) В топ-5 у чиплидера было 2,2Млн; я выбил 5го, 4го и 3го оппов, после чего у меня тоже стало 2,2Млн. Выбивал оппов - устояли 2 доминации и одно 40>60 вытянул (после рейза своего, уже доколял коротыша). Не верится как-то, хых.Но я против каждого имел запас, когда стековался. (Upd - Вспомнил, трындю. 1 раза получил АА с флопа, оппу ривером гатшот закрылся. После этого кстати, у "гатшотчикка" раздача повторилась в тОчностИ, но против чипака. Поймал еще гатшот ривером, даже ауты те же, 10ки)

Как правило, я вообще никогда не дербаню. Был один-единственный раз, но так давно, что уже и неправда.

Почему вообще стал дербанить:

а) С этим оппом, по ходу турика, соотнеслись.. типа френдли и взаимоуважительно. С чата, с игры.

б) Некое суеверие, чтоль. Перед тем единственным разом, что делил - был тоже хреновый отрезок, потом, я помню, пошло лучше. И тут также. Условный рефлекс, блин). Типа, задобрить эту Луну в пятом доме... (Хз, кашмар какой. Вот что делают 2 недели тяжелые dry.gif )

Ну, махнули пополам. Догрились, переводить буит он. Не обманул, долю скинул. Рум-то не поддерживает дербанку.

Кстати, жалко, не проходил ликбеза по этой теме, у одного сеньора. А именно Грана. "Как натянуть себе большую долю при равном ICM и доброй воле оппа", думаю, он знает - кАк biggrin.gif .
Roman Shaposhnikov
Цитата
Вот я блин, чуть не прослезился - когда никто не мог, Анри вышел на замену, и забил Лидсу в кубке, прошлой зимой

А когда в стыке с ирландцами голевой пас отдал?!
Как можно болеть за иностранный клуб?

К10. В чем идея минирейза флопа?



Цитата
Некое суеверие, чтоль. Перед тем единственным разом, что делил - был тоже хреновый отрезок, потом, я помню, пошло лучше.

Это хорошая причина. Проверим.
Leo_sss
Цитата(Gunner_17 @ 25.10.2012, 8:42) *
а) С этим оппом, по ходу турика, соотнеслись.. типа френдли и взаимоуважительно. С чата, с игры.

Ну, махнули пополам. Догрились, переводить буит он. Не обманул, долю скинул. Рум-то не поддерживает дербанку.

Молодца, поздравляю! Усилия должны вознаграждаться, столько недолетов у тебя было последнее время.
Я помню недавно в дешевом турике за 3$ вышел в хедз-ап с 3-кратным перевесом по фишкам, к сожалению с сильным соперником - он вообще коротыш был, и я надеялся что слетит, т.к. остальные были совсем фишные, но он как раз повыбивал остальных удачно. И вот в хедз-апе ему также начало везти - обыграл меня A3>KK в префлоп-аллине, сравнял стеки, посмотрел его рейтинг - 40к призовых...
Не знал что можно так договариваться поделить - да и разница в выплатах была баксов 200, сжал зубы и додавил его, удовольствие стоило дороже этой разницы)
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.10.2012, 11:30) *
1.А когда в стыке с ирландцами голевой пас отдал?!


2.Как можно болеть за иностранныйклуб?


1. Это да. Косякнул. Не знаю насчет "пгостить", но понять можно. У меня есть опыт по футб.турнирам. Понятно, любительским. В своей команде даже считаюсь "стариком", по таковым. Как передать-то словами..

Вот играли турик, с 10 до 18, в жару на грунте. У нас в Москве только полкоманды было. Играли без замен, да еще один из полевых травмирован. Игрового времени получилось всего 220 минут, а это, на секундочку, ДВА с Половиной матча Большого футбола. Даже эти лоси ПРОигроки столько не бегают зараз.

Ну, вышли в финал. А там соперник - имеет ТРИ состава, как в хоккее, замены каждые 5 минут. Основное время 1-1. Пошел овертайм. Ноги я себе переставляю уже руками, легкие тоже давно выплюнул. И команда моя. Типа мушкетеров - "нас трое, один ранен, да один ребенок - а скажут, что было четверо". Короче, проиграли мы этот овертайм, получили рикошетом из толпы перед воротами.

И вот тут - дай мне также незаметнозабить рукой - забью. И двадцать раз еще забью. Терпеть не могу проигрывать в футболе. Как грицо, если не смогу лететь, бежать, идти, ковылять, ползти к Победе - лягу и буду лежать головой в направлении цели. Вот как-то так...

Я каещ, не Анри и не Профи, но у них и цена другая.. В Мариборе, допустим, ну пусть Жирков например, забил бы победный, рукой - кто бы у нас в него камень бросил? Ага. А так - вышли и обосрались.

_____________________

Или вот другой турик. Вышли в финал, а там команда - безоговорочный фаворит. Ее игроки 5 дней назад выиграли ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ турнир*. А мы почему-то до 6 утра играли в покер на квартире, и в 9 явились на поле, кривые и косые biggrin.gif .

Ну, и чо делать, с этими лосями-про? Решили - похабно "паркуем автобус" у своих ворот, а по пенальти посмотрим (формат без овертайма). Правда, 1 гол пропустили, но в единственной контратаке за игру - сподобились забить ответный. Ну, а по пенальти выиграли. Лотерея, чо.. biggrin.gif .

Конечно, автобус - это плохо, как и рука. Но шансы то надо цеплять.
____________________

* - Призовые в том турике на бабло Газпрома. Один из бонз, в память своего покойного отца, сибирского мужика - проводит ежегодно турик, ИТМ топ-3, 1е место 700КГ рубликов. Точнее, это его, бонзы, личные деньги. Вот так люди живут. Поминают папу. Нанимают крепостных футболистов biggrin.gif . Мечты, как известно, сбываются.

Конечно, на такой приз слетаются все голодающие профи и полу-профи Сибирского региона.

==================

2. За российский клуб - не получается.

а) Вот они ноют, что стадионы не заполняются. Ха. А сами заигрывают с бананомечущим гопо-быдлом, якобы это их единственные фаны.

Которого быдла априори соберется в среднем 1/3 стадиона. Собаки на сене. Остальных 2/3 - сквизят. Нормальные люди и хотели бы, может, но.. Например, Роман, вы же пойдете с ребенком туда? Когда быдлятина, условно, вскидывает "хайль"! и с плакатами "с ДР, дорогой дедушка, 88". И весь матч орут "Судья - пидарас". Эдак, сын в школу придет и, того и гляди, начнет пищать - "Физрук - тридвараз!" biggrin.gif

Также и с матчами сборной. Хотя тут помягче. Но не сильно.

б) Качество продукта. Ну, тут понятно. Вы же тоже, выбрали Круизер, а не Уазик.

с) Конкретно Арсенал - стиль, философия, дух. Не числом (денег), а умением (тренера). Ну и прочее в таком духе.

============
Leo, ty).
Roman Shaposhnikov
Обрати винмание на Суонси. На мой вкус, самая симпатичная команда сейчас в Премьере. Жаль только, что те, кто мне нравится, обычно вылетают. Два года назад самым симпатичным был БлекПул.
Gunner_17
Да. Веселые были камрады_)).

Ну а Суонси - на то и Суонси-лона. С брутального чемпионшипа выйти в АПЛ, показывая сексуальный футбол smile.gif , как говорят некоторые тренеры.
Gunner_17
Хмм.. катка идет.

Пока 5е место в $3КГ $16,5 Freezout, турик хорошо знакомый. Пришел на финалку 1м стеком, проиграл 2-3 pf ai (дважды с АК), стеки сравнялись, дальше сложилось этак. Возможно, в паре моментов мог лучше сыграть. Посмотрю потом.
________

Ха! Только хотел написать - "потом посмотрю, т.к. есть еще 2 турика". И прямо сразу, получил
1) В одном турике, 70<30, и вылетел 25м.
2) Во втором, 80<20, и вылет 16м. С 5го места. Мдаа.

Рано понадеялся, что переездная балалайка закончилась..
_______

В еще другом турике, закончил в ИТМ. Итого, 1 финалка и 3 ИТМ.
А выхлоп скромный, типа +0,35К $.

Епрст. Недотащил..

yoo-moyiooo.. dry.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
Ну а Суонси - на то и Суонси-лона.

Что такое лона?
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.10.2012, 4:23) *
Что такое лона?


Типа аллюзия на Барселону. Из-за схожего стиля игры, видимо
Gunner_17
Меняют окна населению на районе. На пластиковые. Бесплатно, от города. Дело хорошее, спору нет.
Услышали впервые о том, еще в июне; а меняют - сейчАс. Нет, СЕЙЧАС - при 0 градусов за окном huh.gif laugh.gif .

Ладно, мы - молодые, здоровые. А старики 70летние? А у кого ребенок грудной? Блин. Мне кажется, кто работает(ал) чиновником, тот в цирке не смеется.. По 5-6 часов людей морозить. "За окном", как только его высадили, сразу пошел первый снег, крупными хлопьями. Символично, что-ли даже.

Еще и недоделали. Поставили сами рамы со стеклом; облицовку и прочие откосы, на понедельник перенесли. А дома, ясное дело, бедлам и беспорядок. Придется денек терпеть, тк смысла уборку делать нет. Точнее, минимальную сделали, но хз, как работать в таких условиях.
Roman Shaposhnikov
А я думаю, специально на это время назначили. А то что же это получится? Придут летом, быстро поменяют окна, и ты будешь спокойно жить и наслаждаться?!
Gunner_17
После "ремонтной" кутерьмы, сбился рабочий график. Хочу теперь ночью спать)). Днем поспать не удалось, вечером тоже.

Больше 2х, максимум 3х, одновременно туриков не идет. Немного клюю носом.

______________________

]]>http://vk.com/videos-2599170?z=video-25991...5%2Fclub2599170]]> - бомба, кста).
Roman Shaposhnikov
Спать ночью?! ohmy.gif
Gunner_17
smile.gif
______________

Смотрю теперь разбор дебюта Кубы Рубиншта(е)йна. Небольшой сторонний раздражитель. Помогает не спать, и поддерживать логический склад мысли..
Gunner_17
6-е место, $10КГ $5 Р/А. Епсрст.... Приз +0,45К $.

Было так. С топ-25, стартеры как отрезало. Ну и ладно, стал играть без них. Блеф, блеф, блеф, блеф. Но - умеренно достоверный и вОвремя. Оппы фолд, фолд, фолд.

Стек поднял до 2го, абсолютным воздухом. В топ-10, 1й стек попытался откусить с меня и отбросить вниз, на борде 578 К 10. Вскрыл его с 95о, по ноттсам, за 2/3 своего стека.

На финалку вошел с 1м стеком, с полуторным отрывом. Доходило до двукратного.
_________

Теперь о разумном, добром, вечном. В момент топ-8, ощутил хз, внутренний голос, что ПО КАРТОНУ я не выиграю. Пока исполнял и блефовал - вот как раз двукратный отрыв делал.

Потом принял 2 коина, проиграл оба. Но стек только сравнялся со 2м стеком. А потом получил очередной "nice set-up", как раз с этим стеком. JJ<QQ.

so sickkkk..... картоОонннннннннннн..
_________

Еще и со вчерашних 8 утра не спал, и так играл, и так вылетел... Totally upset.....
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gunner_17 @ 30.10.2012, 4:17) *
smile.gif
______________

Смотрю теперь разбор дебюта Кубы Рубиншта(е)йна. Небольшой сторонний раздражитель. Помогает не спать, и поддерживать логический склад мысли..


Против Ротлеви?!
А ты с доской смотришь или в реплеере каком-нибудь? Я что-то никаких реплееров не могу найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.