Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gunner_17
лучшее на сегодня - 20е место.

pfai JJ < A10o

sad.gif
Iva
Цитата
5е место в 2КГ 10$ на титане. млин..


Вот кому-то жемчуг мелкий ))
Gunner_17
Это не приз 2К$. Это гарантия в турике).

Поэтому призовые за 5е место и правда мелкие, типа 150 долеров.

___________________

На Титане в последнее время катал эпизодически. Сегодня впервые столкнулся с немного необычной структурой турика.

12,5КГ R/A турик, бай-ин 10$. А ребай и аддон по 15$.

Eletto
я вообще не могу или не умею играть . Пиханина начинается уже с самого начала
Leo_sss
Цитата(Gunner_17 @ 19.6.2013, 0:54) *
На Титане в последнее время катал эпизодически. Сегодня впервые столкнулся с немного необычной структурой турика.

12,5КГ R/A турик, бай-ин 10$. А ребай и аддон по 15$.

Я тоже офигел от такой структуры, особенно когда обнаружил это на 3-м ребае - обычно даже не смотрю на суммы ... оказалось вдруг, что я играю дороже чем планировал
Gunner_17
пересмотреть 3бет. флопы+поза
Gunner_17
посреди катки, пришло в голову, что играю последние 2-3 сессии недостаточно хорошо. стратегически
АМА
Цитата(Gunner_17 @ 23.6.2013, 2:26) *
играю последние 2-3 сессии недостаточно хорошо. стратегически

ммм... делись-расшифруй. Просто интересно как ты сам для себя это определяешь. Бывают такие же ощущения - пытаюсь сам для себя сформулировать как это...
Gunner_17
Ирония судьбы, кстати.

Стоило признаться себе в этом факте - резко прибавил в качестве игры, прямо на ходу.

Только, столь же резко, - начало дебилам вваливать..... Кривая ухмылка покера.
_______________

Оч грубо оцениваю(л) ситуации. Упускаю ряд дополнительных факторов.

Образно - владея навыками доброго столяра - самочинно пошел заниматься плотницкой работой.

Урфин Джюс, блин dry.gif unsure.gif huh.gif smile.gif
Gunner_17
имхо, все дебилы, каких только ни набралось в разных местах - сыграли против меня, и все выиграли.

кульминация.

Я, МР и ББ. Стеки по 50бб +. Через 3бет, 4бет выходим в олин pf.

QQ AA 45o.

45о победили на шоудауне, чего уж там)).

Leo_sss
Всегда было интересно, какие мысли в голове у человека с 45о в такой момент.
"Х** с ним - колл?"
oykc2005
Цитата(Leo_sss @ 25.6.2013, 10:45) *
Всегда было интересно, какие мысли в голове у человека с 45о в такой момент.
"Х** с ним - колл?"

" У нас низкие конекторы, под доминацию мы скорее всего не попадем, у нас две живые карты, взгрею ка я этих лохов с ихними АА-QQ, а если у них АК так мы вообще в фаворе, а шансы банка вообще запредельные" rolleyes.gif

Смех смехом, но если бы были 45s, то дамы вообще в заднице biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А если у нас 45s, кладем оппов на 99+АQ+ и JJ+АК то мы вообще в шоколаде, наши 26% против 29% и 31% соответственно.
Gunner_17
Млин, самые ужасающе плохо играющие челы - под Юнион Джеком. Franky4Fingers, такое впечатление, все до одного. Ирландцы туда же.

Так и мнится, что играть офф кэш в каком-нибудь Манчестере или Ипсвиче - самая сладкое занятие..

Gunner_17
счастья-то привалило.. unsure.gif rolleyes.gif



не совсем в тех туриках доезжаю... dry.gif

Leo_sss
Цитата(Gunner_17 @ 26.6.2013, 5:00) *
не совсем в тех туриках доезжаю... dry.gif

У меня так же - совсем НЕ в тех туриках доезжаю ))
С другой стороны - может только начало апстрика, и вот оно щас попрет?)) 1-е - все-таки всегда приятно что 1-е
Gunner_17
млин. 11е место. Играл хорошо, собрано.

Но непресказуемость тупизны оппов..

+Критические выставления, доминации/монетки - все в трубу улетело..

Gunner_17
Опп неизвестный. По умолчанию, допустим, адекватный средний рег.

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players


Hand converted by PokerTracker 3

Hero (SB): 6,060.00
BB: 5,304.00
UTG: 4,145.00
UTG+1: 4,225.00
MP: 2,080.00
MP+1: 6,900.00
CO: 7,821.00
BTN: 4,515.00

Hero posts SB 80.00, BB posts BB 160.00

Pre Flop: (240.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 320.00, Hero calls 240.00, fold

Flop: (800.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 400.00, Hero calls 400.00

Turn: (1600.00, 2 players)
Hero bets 800.00, BTN calls 800.00

River: (3200.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 2,995.00, Hero - ???
Gunner_17
ха.

я бы мог сказать, что меня сегодня постоянно переезжают всякой поебенью..

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: 1,574.00
MP+1: 1,700.00
LP: 1,891.00
CO: 1,905.00
BTN: 3,876.00
Hero (SB): 1,924.00
BB: 2,160.00
UTG: 855.00
UTG+1: 1,430.00

Hero posts SB 40.00, BB posts BB 80.00

Pre Flop: (120.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 360.00, Hero raises to 880.00, fold, BTN calls 520.00

Flop: (1840.00, 2 players)
Hero bets 1,044.00, BTN calls 1,044.00

Turn: (3928.00, 2 players)

River: (3928.00, 2 players)

BTN shows (Straight, Jack High) (Pre 29%, Flop 29%, Turn 97%)
Hero mucks (One Pair, Eights) (Pre 71%, Flop 71%, Turn 3%)
BTN wins 3,928.00





Но это я типа привык. Цветочки.

Как бы с вазелином.

________________________________________

А вот без.

888 Poker - $32+$3|150/300 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

Hero (MP+1): 11,780.00
CO: 2,201.00
BTN: 10,507.00
SB: 13,151.00
BB: 16,439.00
UTG: 16,686.00
UTG+1: 17,372.00
MP: 20,006.00

BB posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, MP posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, SB posts SB 150.00, BB posts BB 300.00

Pre Flop: (690.00) Hero has

UTG calls 300.00, fold, fold, Hero raises to 725.00, fold, fold, fold, BB calls 425.00, UTG calls 425.00

Flop: (2565.00, 3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets 1,375.00, BB calls 1,375.00, fold

Turn: (5315.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 2,035.00, BB raises to 14,309.00, Hero calls 7,615.00

River: (24615.00, 2 players)

Hero shows (Four of a Kind, Sixes) (Pre 18%, Flop 9%, Turn 98%)
BB shows (Four of a Kind, Sevens) (Pre 82%, Flop 91%, Turn 2%)
BB wins 24,615.00





Причем, что интересно. На флопе положил ББ на 77, AJ+. Думал - надо бы поаккуратнее дальше. Однако, на терне - уже не имело никакого значения, что я думал на флопе, не правда ли..?

Megakill
Гордись. Тебе выпал миллионный шанс переезда
Gunner_17
утешил laugh.gif
Megakill
Ну скучно ведь, когда тебя всякое говно выносит 70 на 30.
А тут прям доли процента :-))
Gunner_17
после таких дебилизмов - 5е место в Омахе, и 14е в НЛХ.

негусто. недоезд

avpog
Цитата(Gunner_17 @ 29.6.2013, 0:41) *
Опп неизвестный. По умолчанию, допустим, адекватный средний рег.

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players


Hand converted by PokerTracker 3

Hero (SB): 6,060.00
BB: 5,304.00
UTG: 4,145.00
UTG+1: 4,225.00
MP: 2,080.00
MP+1: 6,900.00
CO: 7,821.00
BTN: 4,515.00

Hero posts SB 80.00, BB posts BB 160.00

Pre Flop: (240.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 320.00, Hero calls 240.00, fold

Flop: (800.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 400.00, Hero calls 400.00

Turn: (1600.00, 2 players)
Hero bets 800.00, BTN calls 800.00

River: (3200.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 2,995.00, Hero - ???

(это раздача с фуллом на 4)

Наверное бет/фолд надо было ривер играть - а теперь похоже выкидывать надо, типа верю/не верю в 8.


Кстати, для Вивата: видишь как некорректно раздача в цитату попадает, есть над чем подумать smile.gif

Leo_sss
По раздаче с четверками - я бы наверное пасанул, если нотсов нет.
Это ребайник был? еще ребай период идет? Некоторые реги могут так выступить если еще успевают перед перерывом докупиться если что.
А так по умолчанию ближе к фолду, т.к. с баттона могли рейзить и K8s, QJ, JT. Слишком большая ставка ривера, просто туз на велью ставить не должен, у него и так есть showdown value, карманка там маловероятна.

По раздаче с каре - жесткач, и размеры стеков приличные, после такого надо куда-то уехать на недельку отдышаться) в один аут ...
Gunner_17
По 44.

1) R/A если и был, то уже закончился.

2) Сколько тут блефов от оппа? Преобладают мнения что - мало. Мое в том числе.

3) Поскрипев зубами, собирался чек/фолдить. Первое побуждение. По привычке, что постоянно меня несусветно переезжают.

4) Только сам себя залевелил. Мол, у него А-хай, и хочет выдавить или поделить. Однако, "средний адекватный рег" сыграет чек бихайнд. Вот и ошибка.

_________

6666 на 777ривером7 - милые шуточки румов.

А то прав Мегакилл, все время двумя-тремя аутами накрывают. Уже становится предсказуемо. Куда ж это годится? Надо обогатить ощущения всей полнотой красок..

_________

Не хоца типа жаловацо. Но не выиграл седня префлоп: ни 70/30, ни 50/50, ни 30/70.

А постфлоп вот так, уже даже ни смешно ни грустно. Обыденно

iPoker - $5.00+$0.50|<> NL - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

BB: 1,965.00
UTG: 2,000.00
Hero (MP): 2,315.00
CO: 3,855.00
BTN: 1,995.00
SB: 1,870.00

SB posts SB 15.00, BB posts BB 30.00

Pre Flop: (45.00) Hero has

UTG raises to 120.00, Hero raises to 480.00, fold, fold, fold, fold, UTG raises to 840.00, Hero calls 360.00

Flop: (1725.00, 2 players)
UTG bets 1,110.00, Hero raises to 1,475.00, UTG calls 50.00

Turn: (4045.00, 2 players)

River: (4045.00, 2 players)

UTG shows (Straight, Queen High) (Pre 37%, Flop 34%, Turn 30%)
Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 63%, Flop 66%, Turn 70%)
UTG wins 4,045.00


Подсцвеченная часть смешная такая, да..?

ps. Кашмар

pps. Не, не так. Кашмммааарррррр................. wacko.gif wacko.gif wacko.gif




Gunner_17
тирлимбомбом тирлимбомбом.. преведпреведриииивер..

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

UTG+1: 6,348.00
MP: 13,597.00
MP+1: 4,822.00
Hero (CO): 6,282.00
BTN: 570.00
SB: 3,971.00
BB: 5,220.00
UTG: 2,367.00

SB posts ante 25.00, BB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, MP posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, BTN posts ante 25.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00

Pre Flop: (575.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to 550.00, fold, SB raises to 3,946.00 and is all-in, fold, Hero calls 3,396.00

Flop: (8342.00, 2 players)

Turn: (8342.00, 2 players)

River: (8342.00, 2 players)

Hero mucks (One Pair, Kings) (Pre 68%, Flop 84%, Turn 75%)
SB shows (One Pair, Aces) (Pre 32%, Flop 16%, Turn 25%)
SB wins 8,342.00


________________

Еще немного подобного, и надо бы паузу взять. А то может начаться процесс. Необратимого разрушения личности. Того и гляди забухаю начну смотреть Дом-2 или читать Дарью Донцову. Danger..

Gunner_17
пойду скачивать Донцову.

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: 24,552.00
MP+1: 36,588.00
CO: 14,810.00
Hero (BTN): 13,996.00
SB: 6,418.00
BB: 26,600.00
UTG: 8,900.00
UTG+1: 22,940.00

SB posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, CO posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, SB posts SB 350.00, BB posts BB 700.00

Pre Flop: (1850.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO raises to 1,400.00, Hero raises to 3,950.00, fold, fold, CO calls 2,550.00

Flop: (9750.00, 2 players)
CO checks, Hero bets 4,775.00, CO calls 4,775.00

Turn: (19300.00, 2 players)
CO bets 5,985.00, Hero calls 5,171.00

River: (29642.00, 2 players)

CO shows (Two Pair, Kings and Eights) (Pre 28%, Flop 12%, Turn 7%)
Hero mucks (One Pair, Eights) (Pre 72%, Flop 88%, Turn 93%)
CO wins 29,642.00


милейшие цифирки.

вылет 30м, стек 8й примерно был.

__________

чесгря, как же меня заебало это..........................................

Leo_sss
Мда, как говорится - keep going, man - выкладывай раздачи, мне от этого проще катать - нет ощущения что только меня так ушатывают)
По раздаче с AQ - мне честно говоря не нравится такой 3бет. У нас неготовая рука, постфлоп с такой играть не хочется, и только если там не супер-тайт - то я бы такой стэк сразу пушил. По раздаче ты конечно грамотно его заманил, да и может он префлоп бы тоже вколил - судя по всему идиот тот еще - но имхо правильнее было бы сразу пушнуть.
Я вчера тоже улетел 25-м в ребайнике за 10 евро, получил типа 80 евро призовых... хотя был где-то 9-й стэк. Не хватило терпения пересидеть пихающих идиотов, уже который раз думаю что концовку запарываю из-за чрезмерной аггрессии - зарейзил с баттона K2, получил колл от SB, и на флопе KJ3 не поверил ему и выставился против KT ... а можно было пас префлоп и подождать более подходящего момента...
Gunner_17
Снова ночь, снова работа)).

Посетила важная догадка. Я оказывается не в покер играю, а, как в детстве - в "ромашку". Любит-неЛюбит, Выпадет-неВыпадет.

75, 93 или 99% в мою пользу на терне - ни малейшего значения не имеет.

Только выпадет/невыпадет. А это уже строго 50/50. Как в анекдоте про блондинку biggrin.gif .

____________

Упущение. Непрофессионализм. Не купил букет ромашек к сегодняшней катке. Как же я теперь узнаю, выиграю или нет?..... blink.gif




insane. it drives me crazy.

Gunner_17
Да, и бубен прикупить чтоль. Без такого потенциально мощного артефакта не канает видно..

888 Poker - $15+$1.50|200/400 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: 5,130.00
BTN: 2,130.00
SB: 11,370.00
BB: 5,325.00
UTG: 4,764.00
UTG+1: 2,100.00
MP: 4,150.00
Hero (MP+1): 8,649.00
LP: 6,160.00

BB posts ante 40.00, UTG posts ante 40.00, CO posts ante 40.00, MP posts ante 40.00, Hero posts ante 40.00, UTG+1 posts ante 40.00, LP posts ante 40.00, BTN posts ante 40.00, SB posts ante 40.00, SB posts SB 200.00, BB posts BB 400.00

Pre Flop: (960.00) Hero has

fold, fold, MP calls 400.00, Hero raises to 1,050.00, fold, CO calls 1,050.00, fold, SB calls 850.00, fold, fold

Flop: (4310.00, 3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets 3,030.00, fold, Hero raises to 6,460.00, CO calls 1,010.00

Turn: (12390.00, 2 players)

River: (12390.00, 2 players)

CO shows (Flush, Ace High) (Pre 29%, Flop 21%, Turn 28%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens) (Pre 71%, Flop 79%, Turn 72%)
CO wins 12,390.00

wacko.gif

Gunner_17
Утром проснулся - обнаружил укус неизвестного насекомого на предплечье. Покраснело и равномерно вздулось, по размеру - с ладонь. Понемного увеличивается. Не болит, не чешется, но выглядит весьма непрезентабельно. Ни разу подобного не встречал.

Еще этого не хватало.
avpog
Цитата(Gunner_17 @ 1.7.2013, 3:17) *
Да, и бубен прикупить чтоль. Без такого потенциально мощного артефакта не канает видно..


Зачем же бубён - пика нужна! rolleyes.gif
Gunner_17
Открыл 5 туриков. Во всех сыграл не более 3 минут.

JJ<K10o

A10s<KJs

AKo<AQo

Решил - ок, раз префлоп доминации убивают - пойду в постфлоп.

Пошел:

iPoker - $5.00+$0.50|<> NL - Holdem - 8 players


Hand converted by PokerTracker 3

BTN: 1,500.00
SB: 1,500.00
Hero (BB): 1,500.00
UTG: 1,500.00
UTG+1: 1,500.00
MP: 1,500.00
MP+1: 1,500.00
CO: 1,500.00

SB posts SB 10.00, Hero posts BB 20.00

Pre Flop: (30.00) Hero has

fold, UTG+1 raises to 60.00, fold, fold, fold, fold, SB calls 50.00, Hero calls 40.00

Flop: (180.00, 3 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets 100.00, fold, Hero raises to 275.00, UTG+1 calls 175.00

Turn: (730.00, 2 players)
Hero bets 345.00, UTG+1 calls 345.00

River: (1420.00, 2 players)
Hero bets 820.00, UTG+1 calls 820.00

Hero mucks (One Pair, Kings) (Pre 33%, Flop 15%, Turn 16%)
UTG+1 shows (Two Pair, Kings and Queens) (Pre 67%, Flop 85%, Turn 84%)
UTG+1 wins 3,060.00

кудажжж мне - со свиным рылом да в калашный ряд..

Gunner_17
Улучшаю показатели. Очередной открытый турик. Вылет. Но уже 2 минуты.

AQ<Q10. Ривером.

Скоро скилл накачаю, и начну за 30 секунд вылетать. Зарегился - вылет, зарегился - вылет.

__________

Короче, тупо забубенный голимый даунстрик.. Тут хоть зубами грызи, хоть х*ем долби.. ниче толку.



Gunner_17
Мммм.. хз, что и сказать mellow.gif . Такое чувство - отхлестали вволю кнутом, а потом дали маааленький пряник. Типа, чтоб не пищал)).




Доезд, как никак. Приз каещ мега).
Gunner_17
Ах да. Еще в другом турике по омахе, недоехал. 10е место.
Leo_sss
Ну что тут сказать - поздравляю с заносом) в ноль хоть отбился по результатам катки? ))
Такая же фигня постоянно, в туриках за 10-20$ вылетаю моментом, в каком-нить 1к гарант за 5 $ зацепляешься, и доползаешь до финалки - получаешь какие-нить 70-80$ которых едва хватает перекрыть свои другие бай-ины - катку закончил, идешь спать в +-10$ ... уже раз 10 так было, подозреваю что не случайно это все)
Gunner_17
AJs vs J10o.

J56 J 10.

Вылет 1 минута. Прогрессирую не переставая.

Gunner_17
888 Poker - $15+$1.50|25/50 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

LP: 2,665.00
CO: 2,025.00
BTN: 3,850.00
Hero (SB): 2,015.00
BB: 2,127.00
UTG: 2,090.00
UTG+1: 1,318.00
MP: 1,955.00
MP+1: 1,955.00

Hero posts SB 25.00, BB posts BB 50.00

Pre Flop: (75.00) Hero has

fold, UTG+1 calls 50.00, fold, fold, fold, fold, BTN calls 50.00, Hero calls 25.00, BB checks

Flop: (200.00, 4 players)
Hero checks, BB bets 100.00, UTG+1 calls 100.00, BTN calls 100.00, Hero raises to 340.00, fold, UTG+1 calls 240.00, fold

Turn: (1080.00, 2 players)
Hero bets 540.00, UTG+1 calls 540.00

River: (2160.00, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets 388.00, Hero calls 388.00

Hero shows (One Pair, Sevens) (Pre 55%, Flop 50%, Turn 68%)
UTG+1 shows (Straight, Jack High) (Pre 45%, Flop 50%, Turn 32%)
UTG+1 wins 2,936.00

так и играем с оппами. "Пот оддс? не, не слышал!" колколкол..

Gunner_17
при том что, играют они почти картами фейсап..
Gunner_17
Пиздец полный..

Опп - тайтовая скотина, в выкрутасах не замечен.

888 Poker - 4000/8000 NL - Holdem - 7 players


Hand converted by PokerTracker 3

BB: 293,261.00
UTG: 194,868.00
UTG+1: 69,468.00
MP: 321,181.00
CO: 341,752.00
BTN: 170,167.00
Hero (SB): 279,344.00

Hero posts ante 800.00, MP posts ante 800.00, CO posts ante 800.00, BTN posts ante 800.00, BB posts ante 800.00, UTG posts ante 800.00, UTG+1 posts ante 800.00, Hero posts SB 4,000.00, BB posts BB 8,000.00

Pre Flop: (17600.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 21,000.00, BB calls 13,000.00

Flop: (47600.00, 2 players)
Hero bets 19,600.00, BB calls 19,600.00

Turn: (86800.00, 2 players)
Hero bets 27,500.00, BB raises to 55,000.00, Hero calls 27,500.00

River: (196800.00, 2 players)
Hero checks, BB bets 98,400.00, fold

BB wins 196,800.00


На начало раздачи - предфиналка, мой стек 3-й, его 5-й.

Mona
Ну чокак? Мы волнуемся)
Gunner_17
аа) спустя 5 минут после раздачи выше.

Хиро vs НеизвестнаяСкотина (vpip55/pr45)
AQs vs 78

6Q7 7 2

аут 14м местом.
_______________________

ГСЧ, когда он подркручен, хер наебешь.. От одной "подкрутки" увернулся, а он оопачки - сразу вот как. Что в лоб, что по лбу.

пс. Волосы на ж*пе, уже не то что поседели, а и выпадать начали, помоему))) ph34r.gif angry.gif wacko.gif
Mona
эх(
а то ты написал, что предфиналка была и замолчал. я уже думала, хэдзапишь...
ну в другой раз, че
Leo_sss
C 5-ками - по чуйке отскочил, хотя правильнее конечно на терне запихиваться - но ты видимо уже чувствовал подставу)) молодца! это уже следующий левел игры)
Roman Shaposhnikov
Молодец, Ганнер! Жалобы чисто в стиле Венгера!
Gunner_17
Ну то и я грю, знал за кого болеть_)

55 - опп со своими QJ+ уже не сфолдит, стекану на любом ривере. Кроме подобного переезда 1 к 9 вероятности. Что равно в моем случае 50на50 выпадет/невыпадет_). Такое вот иезуитство..

А ривер усилил еще малую часть спектра 66-1010, 7х.

avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2013, 11:30) *
Молодец, Ганнер! Жалобы чисто в стиле Венгера!


Мне вообще нравится читать как Ганнер жалуется. Причем он жалуется постоянно, пока не займет 1 место, а заняв его говорит об этом с некоторым разочарованием и досадой.

Настоящий МТТшник! biggrin.gif
Gunner_17
Почти новый эпистолярный жанр. Типа "Плача Ярославны".

"О флопе-флопило..."

А как иначе? Вот снова 2 минуты как - при ИТМ 30, вылетел 33м. Опп прыгнул своим охуительным стрит-дро флопа, против моей ТПТК. Где именно и что дальше случилось - можно дальше не рассказывать, я так подозреваю..)
Gunner_17
кто б знал как меня з.а.е.б.л.о. блинктобзналКАКЭТОЗАЕБЛО




iPoker - $5.00+$0.50|<> NL - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 3

BTN: 85,016.00
SB: 164,236.00
BB: 72,957.00
UTG: 34,912.00
Hero (CO): 77,879.00

SB posts ante 300.00, BB posts ante 300.00, UTG posts ante 300.00, Hero posts ante 300.00, BTN posts ante 300.00, SB posts SB 1,500.00, BB posts BB 3,000.00

Pre Flop: (6000.00) Hero has

fold, Hero raises to 7,250.00, BTN raises to 11,500.00, fold, fold, Hero calls 4,250.00

Flop: (29000.00, 2 players)
Hero bets 9,600.00, BTN calls 9,600.00

Turn: (48200.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 24,100.00, Hero raises to 56,479.00 and is all-in, BTN calls 32,379.00

River: (161158.00, 2 players)

BTN shows (Straight, Nine High) (Pre 54%, Flop 37%, Turn 23%)
Hero mucks (Two Pair, Nines and Eights) (Pre 46%, Flop 63%, Turn 77%)
BTN wins 161,158.00


:%@@№"%:#"!!:#№;%!" ieobaniydileryaegomamu............


==========================

Однако к фактам.

1) 5е место, недобор чытерхкратный примерно.

2) Переезды переездами, но о чем это говорит? Видимо о том, что среднюю поляну своего лимита - ощутимо нагибаю. 9 из 10 оппов, кроме тупых ривер-доперов, ничего противопоставить не могут.

3) Суканикуданеденутся. Особенно англичане. Насколько хорошо у них с футболом, настолько же плохо с покером.
---------------------------------

После таких ночек, хорошо помогает вот это:

Монсерат Кабалье – Hijo de la luna
Людвиг Ван Бетховен - Мелодия Слез
Рахманинов, Шопен - Весенний вальс "Нежность"
unsure.gif dry.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.