Поэтому призовые за 5е место и правда мелкие, типа 150 долеров.
___________________
На Титане в последнее время катал эпизодически. Сегодня впервые столкнулся с немного необычной структурой турика.
12,5КГ R/A турик, бай-ин 10$. А ребай и аддон по 15$.
Eletto
19.6.2013, 8:40
я вообще не могу или не умею играть . Пиханина начинается уже с самого начала
Leo_sss
21.6.2013, 23:48
Цитата(Gunner_17 @ 19.6.2013, 0:54)
На Титане в последнее время катал эпизодически. Сегодня впервые столкнулся с немного необычной структурой турика.
12,5КГ R/A турик, бай-ин 10$. А ребай и аддон по 15$.
Я тоже офигел от такой структуры, особенно когда обнаружил это на 3-м ребае - обычно даже не смотрю на суммы ... оказалось вдруг, что я играю дороже чем планировал
Gunner_17
23.6.2013, 0:49
пересмотреть 3бет.флопы+поза
Gunner_17
23.6.2013, 1:26
посреди катки, пришло в голову, что играю последние 2-3 сессии недостаточно хорошо. стратегически
АМА
23.6.2013, 1:51
Цитата(Gunner_17 @ 23.6.2013, 2:26)
играю последние 2-3 сессии недостаточно хорошо. стратегически
ммм... делись-расшифруй. Просто интересно как ты сам для себя это определяешь. Бывают такие же ощущения - пытаюсь сам для себя сформулировать как это...
Gunner_17
23.6.2013, 3:33
Ирония судьбы, кстати.
Стоило признаться себе в этом факте - резко прибавил в качестве игры, прямо на ходу.
Только, столь же резко, - начало дебилам вваливать..... Кривая ухмылка покера. _______________
Оч грубо оцениваю(л) ситуации. Упускаю ряд дополнительных факторов.
имхо, все дебилы, каких только ни набралось в разных местах - сыграли против меня, и все выиграли.
кульминация.
Я, МР и ББ. Стеки по 50бб +. Через 3бет, 4бет выходим в олин pf.
QQ AA 45o.
45о победили на шоудауне, чего уж там)).
Leo_sss
25.6.2013, 9:45
Всегда было интересно, какие мысли в голове у человека с 45о в такой момент. "Х** с ним - колл?"
oykc2005
25.6.2013, 12:15
Цитата(Leo_sss @ 25.6.2013, 10:45)
Всегда было интересно, какие мысли в голове у человека с 45о в такой момент. "Х** с ним - колл?"
" У нас низкие конекторы, под доминацию мы скорее всего не попадем, у нас две живые карты, взгрею ка я этих лохов с ихними АА-QQ, а если у них АК так мы вообще в фаворе, а шансы банка вообще запредельные"
Смех смехом, но если бы были 45s, то дамы вообще в заднице
А если у нас 45s, кладем оппов на 99+АQ+ и JJ+АК то мы вообще в шоколаде, наши 26% против 29% и 31% соответственно.
Gunner_17
26.6.2013, 3:00
Млин, самые ужасающе плохо играющие челы - под Юнион Джеком. Franky4Fingers, такое впечатление, все до одного. Ирландцы туда же.
Так и мнится, что играть офф кэш в каком-нибудь Манчестере или Ипсвиче - самая сладкое занятие..
Gunner_17
26.6.2013, 4:00
счастья-то привалило..
не совсем в тех туриках доезжаю...
Leo_sss
26.6.2013, 9:33
Цитата(Gunner_17 @ 26.6.2013, 5:00)
не совсем в тех туриках доезжаю...
У меня так же - совсем НЕ в тех туриках доезжаю )) С другой стороны - может только начало апстрика, и вот оно щас попрет?)) 1-е - все-таки всегда приятно что 1-е
Gunner_17
28.6.2013, 2:46
млин. 11е место. Играл хорошо, собрано.
Но непресказуемость тупизны оппов..
+Критические выставления, доминации/монетки - все в трубу улетело..
Gunner_17
28.6.2013, 23:41
Опп неизвестный. По умолчанию, допустим, адекватный средний рег.
BB posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, MP posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, SB posts SB 150.00, BB posts BB 300.00
Hero shows (Four of a Kind, Sixes) (Pre 18%, Flop 9%, Turn 98%) BB shows (Four of a Kind, Sevens) (Pre 82%, Flop 91%, Turn 2%) BB wins 24,615.00
Причем, что интересно. На флопе положил ББ на 77, AJ+. Думал - надо бы поаккуратнее дальше. Однако, на терне - уже не имело никакого значения, что я думал на флопе, не правда ли..?
Megakill
29.6.2013, 1:25
Гордись. Тебе выпал миллионный шанс переезда
Gunner_17
29.6.2013, 1:58
утешил
Megakill
29.6.2013, 2:07
Ну скучно ведь, когда тебя всякое говно выносит 70 на 30. А тут прям доли процента :-))
Gunner_17
29.6.2013, 4:04
после таких дебилизмов - 5е место в Омахе, и 14е в НЛХ.
негусто. недоезд
avpog
29.6.2013, 7:22
Цитата(Gunner_17 @ 29.6.2013, 0:41)
Опп неизвестный. По умолчанию, допустим, адекватный средний рег.
Наверное бет/фолд надо было ривер играть - а теперь похоже выкидывать надо, типа верю/не верю в 8.
Кстати, для Вивата: видишь как некорректно раздача в цитату попадает, есть над чем подумать
Leo_sss
29.6.2013, 22:39
По раздаче с четверками - я бы наверное пасанул, если нотсов нет. Это ребайник был? еще ребай период идет? Некоторые реги могут так выступить если еще успевают перед перерывом докупиться если что. А так по умолчанию ближе к фолду, т.к. с баттона могли рейзить и K8s, QJ, JT. Слишком большая ставка ривера, просто туз на велью ставить не должен, у него и так есть showdown value, карманка там маловероятна.
По раздаче с каре - жесткач, и размеры стеков приличные, после такого надо куда-то уехать на недельку отдышаться) в один аут ...
Gunner_17
30.6.2013, 0:24
По 44.
1) R/A если и был, то уже закончился.
2) Сколько тут блефов от оппа? Преобладают мнения что - мало. Мое в том числе.
3) Поскрипев зубами, собирался чек/фолдить. Первое побуждение. По привычке, что постоянно меня несусветно переезжают.
4) Только сам себя залевелил. Мол, у него А-хай, и хочет выдавить или поделить. Однако, "средний адекватный рег" сыграет чек бихайнд. Вот и ошибка.
_________
6666 на 777ривером7 - милые шуточки румов.
А то прав Мегакилл, все время двумя-тремя аутами накрывают. Уже становится предсказуемо. Куда ж это годится? Надо обогатить ощущения всей полнотой красок..
_________
Не хоца типа жаловацо. Но не выиграл седня префлоп: ни 70/30, ни 50/50, ни 30/70.
А постфлоп вот так, уже даже ни смешно ни грустно. Обыденно
SB posts ante 25.00, BB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, MP posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, BTN posts ante 25.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00
Pre Flop:(575.00)Hero has
fold, fold, fold, fold, Hero raises to 550.00, fold, SB raises to 3,946.00 and is all-in, fold, Hero calls 3,396.00
Еще немного подобного, и надо бы паузу взять. А то может начаться процесс. Необратимого разрушения личности. Того и гляди забухаю начну смотреть Дом-2 или читать Дарью Донцову. Danger..
SB posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, CO posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, SB posts SB 350.00, BB posts BB 700.00
Pre Flop:(1850.00)Hero has
fold, fold, fold, fold, CO raises to 1,400.00, Hero raises to 3,950.00, fold, fold, CO calls 2,550.00
Flop:(9750.00, 2 players) CO checks, Hero bets 4,775.00, CO calls 4,775.00
Turn:(19300.00, 2 players) CO bets 5,985.00, Hero calls 5,171.00
River:(29642.00, 2 players)
CO shows (Two Pair, Kings and Eights) (Pre 28%, Flop 12%, Turn 7%) Hero mucks (One Pair, Eights) (Pre 72%, Flop 88%, Turn 93%) CO wins 29,642.00
милейшие цифирки.
вылет 30м, стек 8й примерно был.
__________
чесгря, как же меня заебало это..........................................
Leo_sss
30.6.2013, 12:14
Мда, как говорится - keep going, man - выкладывай раздачи, мне от этого проще катать - нет ощущения что только меня так ушатывают) По раздаче с AQ - мне честно говоря не нравится такой 3бет. У нас неготовая рука, постфлоп с такой играть не хочется, и только если там не супер-тайт - то я бы такой стэк сразу пушил. По раздаче ты конечно грамотно его заманил, да и может он префлоп бы тоже вколил - судя по всему идиот тот еще - но имхо правильнее было бы сразу пушнуть. Я вчера тоже улетел 25-м в ребайнике за 10 евро, получил типа 80 евро призовых... хотя был где-то 9-й стэк. Не хватило терпения пересидеть пихающих идиотов, уже который раз думаю что концовку запарываю из-за чрезмерной аггрессии - зарейзил с баттона K2, получил колл от SB, и на флопе KJ3 не поверил ему и выставился против KT ... а можно было пас префлоп и подождать более подходящего момента...
Gunner_17
1.7.2013, 0:29
Снова ночь, снова работа)).
Посетила важная догадка. Я оказывается не в покер играю, а, как в детстве - в "ромашку". Любит-неЛюбит, Выпадет-неВыпадет.
75, 93 или 99% в мою пользу на терне - ни малейшего значения не имеет.
Только выпадет/невыпадет. А это уже строго 50/50. Как в анекдоте про блондинку .
____________
Упущение. Непрофессионализм. Не купил букет ромашек к сегодняшней катке. Как же я теперь узнаю, выиграю или нет?.....
insane. it drives me crazy.
Gunner_17
1.7.2013, 2:17
Да, и бубен прикупить чтоль. Без такого потенциально мощного артефакта не канает видно..
888 Poker - $15+$1.50|200/400 NL - Holdem - 9 players
BB posts ante 40.00, UTG posts ante 40.00, CO posts ante 40.00, MP posts ante 40.00, Hero posts ante 40.00, UTG+1 posts ante 40.00, LP posts ante 40.00, BTN posts ante 40.00, SB posts ante 40.00, SB posts SB 200.00, BB posts BB 400.00
Pre Flop:(960.00)Hero has
fold, fold, MP calls 400.00, Hero raises to 1,050.00, fold, CO calls 1,050.00, fold, SB calls 850.00, fold, fold
Flop:(4310.00, 3 players) SB checks, Hero checks, CO bets 3,030.00, fold, Hero raises to 6,460.00, CO calls 1,010.00
Turn:(12390.00, 2 players)
River:(12390.00, 2 players)
CO shows (Flush, Ace High) (Pre 29%, Flop 21%, Turn 28%) Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens) (Pre 71%, Flop 79%, Turn 72%) CO wins 12,390.00
Gunner_17
1.7.2013, 3:17
Утром проснулся - обнаружил укус неизвестного насекомого на предплечье. Покраснело и равномерно вздулось, по размеру - с ладонь. Понемного увеличивается. Не болит, не чешется, но выглядит весьма непрезентабельно. Ни разу подобного не встречал.
Еще этого не хватало.
avpog
1.7.2013, 5:40
Цитата(Gunner_17 @ 1.7.2013, 3:17)
Да, и бубен прикупить чтоль. Без такого потенциально мощного артефакта не канает видно..
Зачем же бубён - пика нужна!
Gunner_17
2.7.2013, 1:10
Открыл 5 туриков. Во всех сыграл не более 3 минут.
JJ<K10o
A10s<KJs
AKo<AQo
Решил - ок, раз префлоп доминации убивают - пойду в постфлоп.
Улучшаю показатели. Очередной открытый турик. Вылет. Но уже 2 минуты.
AQ<Q10. Ривером.
Скоро скилл накачаю, и начну за 30 секунд вылетать. Зарегился - вылет, зарегился - вылет.
__________
Короче, тупо забубенный голимый даунстрик.. Тут хоть зубами грызи, хоть х*ем долби.. ниче толку.
Gunner_17
2.7.2013, 3:31
Мммм.. хз, что и сказать . Такое чувство - отхлестали вволю кнутом, а потом дали маааленький пряник. Типа, чтоб не пищал)).
Доезд, как никак. Приз каещ мега).
Gunner_17
2.7.2013, 4:45
Ах да. Еще в другом турике по омахе, недоехал. 10е место.
Leo_sss
2.7.2013, 9:22
Ну что тут сказать - поздравляю с заносом) в ноль хоть отбился по результатам катки? )) Такая же фигня постоянно, в туриках за 10-20$ вылетаю моментом, в каком-нить 1к гарант за 5 $ зацепляешься, и доползаешь до финалки - получаешь какие-нить 70-80$ которых едва хватает перекрыть свои другие бай-ины - катку закончил, идешь спать в +-10$ ... уже раз 10 так было, подозреваю что не случайно это все)
Gunner_17
3.7.2013, 1:00
AJs vs J10o.
J56 J 10.
Вылет 1 минута. Прогрессирую не переставая.
Gunner_17
3.7.2013, 1:34
888 Poker - $15+$1.50|25/50 NL - Holdem - 9 players
Hero posts ante 800.00, MP posts ante 800.00, CO posts ante 800.00, BTN posts ante 800.00, BB posts ante 800.00, UTG posts ante 800.00, UTG+1 posts ante 800.00, Hero posts SB 4,000.00, BB posts BB 8,000.00
На начало раздачи - предфиналка, мой стек 3-й, его 5-й.
Mona
3.7.2013, 6:03
Ну чокак? Мы волнуемся)
Gunner_17
3.7.2013, 6:25
аа) спустя 5 минут после раздачи выше.
Хиро vs НеизвестнаяСкотина (vpip55/pr45) AQs vs 78
6Q7 7 2
аут 14м местом. _______________________
ГСЧ, когда он подркручен, хер наебешь.. От одной "подкрутки" увернулся, а он оопачки - сразу вот как. Что в лоб, что по лбу.
пс. Волосы на ж*пе, уже не то что поседели, а и выпадать начали, помоему)))
Mona
3.7.2013, 6:38
эх( а то ты написал, что предфиналка была и замолчал. я уже думала, хэдзапишь... ну в другой раз, че
Leo_sss
3.7.2013, 10:24
C 5-ками - по чуйке отскочил, хотя правильнее конечно на терне запихиваться - но ты видимо уже чувствовал подставу)) молодца! это уже следующий левел игры)
Roman Shaposhnikov
3.7.2013, 10:30
Молодец, Ганнер! Жалобы чисто в стиле Венгера!
Gunner_17
3.7.2013, 16:19
Ну то и я грю, знал за кого болеть_)
55 - опп со своими QJ+ уже не сфолдит, стекану на любом ривере. Кроме подобного переезда 1 к 9 вероятности. Что равно в моем случае 50на50 выпадет/невыпадет_). Такое вот иезуитство..
А ривер усилил еще малую часть спектра 66-1010, 7х.
avpog
3.7.2013, 17:05
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2013, 11:30)
Молодец, Ганнер! Жалобы чисто в стиле Венгера!
Мне вообще нравится читать как Ганнер жалуется. Причем он жалуется постоянно, пока не займет 1 место, а заняв его говорит об этом с некоторым разочарованием и досадой.
Настоящий МТТшник!
Gunner_17
4.7.2013, 1:53
Почти новый эпистолярный жанр. Типа "Плача Ярославны".
"О флопе-флопило..."
А как иначе? Вот снова 2 минуты как - при ИТМ 30, вылетел 33м. Опп прыгнул своим охуительным стрит-дро флопа, против моей ТПТК. Где именно и что дальше случилось - можно дальше не рассказывать, я так подозреваю..)
Gunner_17
4.7.2013, 5:45
кто б знал как меня з.а.е.б.л.о. блинктобзналКАКЭТОЗАЕБЛО
2) Переезды переездами, но о чем это говорит? Видимо о том, что среднюю поляну своего лимита - ощутимо нагибаю. 9 из 10 оппов, кроме тупых ривер-доперов, ничего противопоставить не могут.
3) Суканикуданеденутся. Особенно англичане. Насколько хорошо у них с футболом, настолько же плохо с покером. ---------------------------------
После таких ночек, хорошо помогает вот это:
Монсерат Кабалье – Hijo de la luna Людвиг Ван Бетховен - Мелодия Слез Рахманинов, Шопен - Весенний вальс "Нежность"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.