Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gunner_17
Ежкин кожшкин..

Предфиналка, 11е место. Вот того самого турика 2кг за 11.

Он похоже, у меня становится favourite, лол.

__________

И еще 3-4 досадных вылета вчера/сегодня, на самом баббле. Причем, подозреваю, что в двух из них - сам ошибся. Мда.

__________

Кстати, зафиксировал недочет у себя пару раз. Бывает, страшно тороплюсь выиграть турнир. Когда еще в игре человек 50 или 100. Агрессия черезмерно, pr30+. Nota bene.

Gunner_17
Писькомерия))




Кстати, ВВП получается, свою щуку на 2221кг поймал у нас. В Респ.Тыва)


Так и представляю себе картину из "Бриллиантовой Руки".
ВВП рыбачит, сзади помогает Шойгу, а под водой с аквалангом плавает наш президент Шолбан Валерьевич Кара-оол и старательно насаживает щук на удочку).




Коего Ш.В.К., кстати, не кто иной как Петр "Батюшка" Симаков, года полтора назад отполиттехноложил в нашей республике..

Roman Shaposhnikov
Петя там же и щук ловил. В Туве. Ему очень понравилось.

А сомы на Припяти действительно здоровенные. Кстати, они даже зимой ловятся на блеснение. То есть после Чернобыля природа отдохнула от нас, долбоебов, и там началось рыбье царство.
Gunner_17
погода хорошая)
Mona
ответь на личку плиз
Gunner_17
Почитываю тут Семенова, Кожевникова.

Чем больше читаю, тем крепнет недоумение и неверие - неужЕли это все бЫло в НАШЕМ мире? в нашей реальности? каких-то жалких 50-60 лет назад.

Тем больше появляется ощущение, что читаешь фантастику. Типа "Звездных войн" или хз, Олдоса Хаксли там.

С утра встал, умылся-побрился, позавтракал, сходил опрыскал ипритом человек пятьсот, пообедал, заполнил отчетность, закрыл кабинет. Поужинал, почитал книжку, поиграл с собакой.

Но этого ж мало.

А обычные со-граждане.. Ну, продают колбасу. Диссертации пишут. Чинят машины. Книжки читают. Ну, живут просто.

_____________________

Бл*. В голове не укладывается, если подумать. Всмысле, как вообще общество допускает, что письба диссертаций и массовое палачество становятся равно-обыденной повседневщиной.

Понимаю Штауффенберга.
Roman Shaposhnikov
А Штауффенберг здесь причем?
Gunner_17
Ш. исправлял как мог.

_______________________

Будь это в казино - сорвал бы бэдбит джекпот нарно)



Ситуация: топ-10, мой стек 1й, его стек 3й (кстати, этот же сеньор - ранее докупился ривером до Роял-Флеша, против моего флопового сета).

______________________

И сходу, следующая же рука в турике:






Мда. Как только ГСЧ не подбрасывает..

Сижу вот, кстати, 9й из 9 на финалке. Перспективы не радужные). Посмотрим..






9й. Епрст_)

___________________

Из той же песни: "Ну как там с твоей финалкой PLO?"






avpog
На скринах с Лотоса ты внизу справа я так понял? rolleyes.gif
Gunner_17
Вот, типа..






Изо всех 10 или 15 туриков сегодняшних - доехал в сааамом дешевеньком, и заодно позднейшем по открытию.




И то, даже не 1е место.. Печалько..



__________________________________________

Что самое забавное - неожиданно, финалка оказалась сурово твердейшей blink.gif huh.gif . Даром, что копеешная rolleyes.gif .

А5* - пятеро оппов.

А4* - я один

3-4-5* (рыба) - три всего.

Тотоже, в топ-3 играю такой, и думаю - "чото однако грамотно играют.. странно..".

laugh.gif

Leo_sss
Ну что, красавчик!
Правда бай-ин совсем грустный - 1.3$ )) как бы показывает степень отчаяния - ну отдай уже хоть в каком говнотурике))
Я тоже вчера из всех туриков повылетал приличных, но 2-й раз занес тот турик 3$ ребай PLH )) +200$
Поляна там какая-то нереально фишовая, на финалке только один приличный опп был, и тот достаточно слабый рег. Остальные ниты адские, без шоудаунов все забирал сидел у них.
Буду его включать в расписание теперь всегда)
Gunner_17





Эххх.... Недолет. И недолет-то, по весьма.. annoying reason.

Короче, привели коту моему - кошку. Примерно в топ-8, черт меня дернул в туалет оторваться от компа. На обратном пути - эти влюбленные начали устраивать беспорядки. Пока бегал за ними по квартире (в потемках-то smile.gif ) и загонял обратно в "их" комнату - потерял минут 5 сит-аутом.

А что такое 5 мин в турбо-финалке - сами понимаете. Уже нити игры ушли из рук.

_______________________

Блин. Скотина)).






Секас ему обошлось сегодня дорого - примерно $300 моего недобора.

Это при том, что на своих "альфонс-услугах" (платят - ему smile.gif ), зарабатывает всего $70 за сеанс, per cosi dire..




True Gunner Cat



Тут он еще подросток. Щас уже вырос из этой майки). Моя девушка перешила, из моей старой футболки.




пс. Бананы любит жрать, скотина такая biggrin.gif . И нори. И вишню с клубникой biggrin.gif

oykc2005
На такого красавца обижаться грех biggrin.gif Натуральный альфонс. Но есть плюс - не иждивенец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Какой-то весьма породистый?
Gunner_17
Цитата(oykc2005 @ 8.8.2013, 9:03) *
На такого красавца обижаться грех biggrin.gif Натуральный альфонс. Но есть плюс - не иждивенец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ага rolleyes.gif .

Кстати, альфонс альфонсом, что платят ему $70.

А котят рождается трое-пятеро. И одного котенка цена - $200-$300. Во.

ROI-maker, блин laugh.gif

__________________________




Порода - Шотландский хайленд* фолд** (длинношерстный* вислоухий**)

слово-то коварное какое.. небольшая очепятка, и получится уже совсем иной висло**ий biggrin.gif .




Пс. Сегодня день дебилов прошел. Перекупали чем ни попадя.

Iva
Пока этих котят вырастишь - семь потов сойдет. )) А ему и тут нахаляву ))
Gunner_17
а их, вроде бы, стараются продать еще совсем мелкими..

_______________________

Последнее время подспудно вертелась одна мысль в голове, почти в подсознании - "Раньше играл точнее, сейчас точность гораздо ниже. Почему?"

Нашел ответ для себя.

Потому что:

1) раньше к БРМ относился свободнее. Едва не половина туриков - была с АБИ $50.

2) теперь же

_а) БРМ строже (АБИ около $20), туриков дороже - всего четверть.

_б) Сам рум (основной 888Poker) - там турики АБИ $50 - только 1 в день.




Nolens-volens: доля недорогих туриков выше, соотвтсно больше дебилов. Непредсказуемость тупизны --> точных ридсов почти не сделать. В туриках подороже - логика у оппов присутствует как принцип, следовательно, легче отслеживать и противодействовать.

Вот и вся любовь.

Gunner_17
что умеем, то умеем, это да..)



_____

Перед этим, проиграл А10sAQs < KK35, бордом А83 3 3

wacko.gif

Gunner_17
Экспансия II.
(Штирлиц)

- Вот, извольте, письмо - он взял листочек бумаги от отца Дмитрия... Вы только посмотрите, какова судьба! Хотя вам это неинтересно, русская трагедия, у вас же, по-видимому, дело...
- Почему же, мне интересно, сеньор Пьетрофф, любая судьба подобна книге.
- Правда? - как-то недоверчиво, несколько даже по-детски удивился Пьетрофф. - Тогда прочту... Это он мне из Парижа пишет:

"Я был запрещенным в служении за неподходящее сану поведение, и если на Родине можно вымолить прощение, то здесь - у кого? Один храм, вакансий нет, да и с пожертвованиями туго, нищета, голь эмигрантская... Пришел к родственнику, тот заведовал хозяйством в гимназии; предложил ночевать в подвале, где топка, там тепло хоть; дам тебе мешков вместо матраца и одеяло... Что ж делать, поселился. Начал подыскивать работу, а как ее найдешь, когда профессия у меня - прощать грехи людские, причащать да крестить? Однажды родственник привел американца, тот искал сильного мужика, а силы мне не занимать, потому саном, кстати, я и поплатился... Американец говорит, что у него есть хороший "джоб"..."

- Это работа, да? - спросил Пьетрофф. - У меня тут словаря нет.
- Да, работа, - подтвердил Штирлиц.

- "Я - это он, американец, - пояснил Пьетрофф Штирлицу, - могу вам ее дать. "И вдруг тр-рах! - прямо мне в подбородок. Я упал. Ах, думаю, ты так?! Поднялся, развернулся и по-русски - как врежу американцу в ухо. Он и брык! Поднялся, почистил пиджак и говорит: "Едем, мне такой и нужен". Оказалось, он секретарь богатого американца, который в Венсене зверинец держал - тигра, леопарда, дикую африканскую кошку, гиену и обезьян всех пород. Секретарь объяснил, что звери приученные, по свистку выходят из клетки, по свистку возвращаются с прогулки из внутреннего дворика. " Только кормить их трудно. Сила нужна. Для этого вас и нанимаем". Ладно, что ж, покормлю. Объяснил мне этот секретарь, что перед тем, как входить к тигру и леопарду, надо принять душ, чтобы никаких человеческих запахов не осталось, только запах цветочного мыла, зверей от него воротит, потом тальком посыпаться, а уж после надеть желтую пижаму китайского шелка, чтоб выскальзывать было сподручней, если все ж тигр озвереет... Поначалу я к зверям входил с молитвой, потом пообвыкнул и начал заглядывать к ним, напевая. Чего ж не петь? Сыт, пьян, да и богатей этот только раз в месяц хотел зверей своих смотреть. Но и то с превеликой, судя по всему, похмелки... Рысь, правда, стерва, меня донимала, поранила единожды, я б ее задушил, да работу боялся потерять. Страх, тем не менее, вскорости прошел, но постоянное напряжение оставалось. Был у меня домик о трех комнатах, вот туда однажды вечером и привалились ко мне друзья: писатель Куприн и редактор "Русской мысли" Лазаревский, оба в состоянии некоторого подпития. Попросили бутылку, выставил, ну и отправились зверинец смотреть. Куприн очень животных любил",

Пьетрофф поднял глаза на Штирлица: - вы знаете такого писателя?
- Что-то слыхал, - ответил Штирлиц.
- Вряд ли, - улыбнулся Пьетрофф, - вы только Достоевского знаете... Эмиграция переиначила: <Толстоевского>...

"Так вот, - продолжил он чтение письма, - попросил меня Куприн обезьян выпустить из клеток. Чего не сделаешь для любимого писателя! Выпустил. Те принялись носиться наперегонки, потом по деревьям расселись, спаси господь, поперескакивают через забор - не оберешься тогда горя. Но напрасны были мои страхи, обезьяны сели рядом с нами борщ хлебать, я отменно красный борщ готовлю. Одна из обезьян устроилась у Куприна на плече - к великому его удовольствию. Он себе ложку несет, а обезьяна, плутница, перехватывает ее - и себе в рот. Так и ели: одну - Куприн, а вторую - обезьяна... А после Куприн и говорит: "Митя, выпусти тигра! Ну, выпусти, а?! Что тебе стоит, пусть погуляет... Помнишь, у Леонида Андреева "Проклятие зверя"?! Ну, выпусти"> Я и согласился. Чего русский для друга не сделает?! Пошел в душ, протерся мочалкой, тальком обсыпался, пижаму эту чертову натянул и отправился к тигру в клетку... А он на меня такими глазами посмотрел, с таким удивлением! И глаза у него были строгие-строгие. Батюшки-светы, весь мой хмель соскочил, я выскочил из клетки и - деру! А он вдруг как зарычит! Жутко! Обезьяны на деревья попрыгали, примолкли, почуяли недоброе. Только попугай - с метр величиной, говорит, как мы, - стал хохотать, приговаривая: "Мерд! мерд! мерд!". Ну, а назавтра меня погнали, сейчас нищенствую. Нету ли у вас для меня какой работенки и деньжат, чтобы океан переплыть?"

Пьетрофф поднял на Штирлица глаза, в них были слезы.
<Не хватало еще, чтобы и я заплакал>, - подумал Штирлиц, чувствуя в горле комок.
- Сеньор Пьетрофф, - сказал он, поднимаясь, - я вижу, как вы увлечены... Если разрешите, я загляну к вам утром?
________

smile.gif
avpog
Неужели эту красивую картинку опубликовал тот самый Ганнер которому 888 вечно недодают нормальных хендов? blink.gif
Gunner_17
Он самый).

На 888 уже 4 раза стековался каре в каре. И каждый раз раздают руку-то красивую, но МЛАДШЕ.. dry.gif

Roman Shaposhnikov
Удачи в новом проекте!
Gunner_17
ty)
Gunner_17
Интересно, Арсен не заебся на одни и те же грабли наступать?

Мазохизм в чистом виде. Продолжается. Уже с элементами садо..



КАК же давно нужен клубу нападающий, как Анри или Дрогба - первым касанием тупо принял, вторым тупо забил.

Без всяких изъебств, простые и эффективные, как топор.

Gabriele Zambaldo
Цитата(avpog @ 22.12.2012, 14:36) *
Ты кстати не знаешь, как эти рейтинги читаются? Вот, например, кто круче: туз с одной звездой или король с полным набором звезд?

Туз с одной звездой..все эти рейтинги гамно если у меня спросите...потому что основываются в целом на доходе ))
Gunner_17
Преобладание в катке недорогих туриков меня развратило.. Позорный колл. Как же глубоко я пал.

ИТМ примерно через 10 тулов.

888 Poker - $20+$2|300/600 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

Hero (BB): 10,621.00
UTG: 9,644.00
UTG+1: 12,971.00
MP: 17,902.00
MP+1: 5,442.00
CO: 15,849.00
BTN: 21,872.00
SB: 11,114.00

CO posts ante 60.00, UTG+1 posts ante 60.00, UTG posts ante 60.00, Hero posts ante 60.00, MP posts ante 60.00, BTN posts ante 60.00, MP+1 posts ante 60.00, SB posts ante 60.00, SB posts SB 300.00, Hero posts BB 600.00

Pre Flop: (1380.00) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to 5,382.00, fold, fold, SB raises to 11,054.00, Hero calls 9,961.00

Flop: (26984.00, 3 players)

Turn: (26984.00, 3 players)

River: (26984.00, 3 players)

Hero shows (One Pair, Jacks) (Pre 22%, Flop 10%, Turn 6%)
MP+1 shows (One Pair, Jacks) (Pre 19%, Flop 10%, Turn 6%)
SB shows (Straight, Jack High) (Pre 59%, Flop 79%, Turn 87%)
SB wins 16,626.00
SB wins 10,358.00





МБ запушил, я сижу и думаю: "Как минимум один туз у оппов. Ну и нах мне это надо..?". И вколил.

Как пишет сосед Замбальдо - причина лежит в области иррационального.




Хе-хе.. Небольшой сеанс самобичевания.

oykc2005
А я думаю, что нормально сыграно, до итм около 10 тел, в 888 это даже еще не пребабл, у тебя АКs, у тебя меньше 20 ББ, а уровни там как то очень резко растут , вот если бы был бабл и оставался 1 тело до ИТМ я бы выкинул. Короче, как говорил Леня Голубков в рекламе МММ " Все правильно сделал" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gunner_17
Весьма интересно.

3-4 дня, проигрываю все коины именно оверами в пару. Ни одного, хоть самого малюсенького коина)).

Насчет пар в овера не помню, мало выставлялся.

____________

Вчера занимался на турнике во дворе, и случилась забавная штука biggrin.gif .

Какое-то время наблюдает с лавочки, а потом подходит ко мне, такой характерный персонаж - в руках сигарета, банка пива, сам помятый, небольшое пузо спереди.

И выдает ценную инфу о том, что "Братиш, ты неправильно тренируешься!" { biggrin.gif biggrin.gif }.

Затем исполнил песню: "Это я щас такой-сякой, а в молодостиИи...". Хотя, не такой он и старый, не старше 35.

В какой-то момент этот сеньор интересуется:

- Братиш, а сколько лет-то тебе?

- А сколько, думаешь?

- Хмм.. (смотрит, чешет репу).. .. Восемнадцать!..

___________

Тут мне стало еще смешнее. А затем и радостно, не скрою. Т.к. ошиблись на 10 лет. Мотивация дальше тренироваться - пришла таким образом, с совершенно неожиданного направления biggrin.gif .

==========

пс. Вот парнишка, русский в Штатах, отлично объясняет и показывает про Workout

Спина. http://www.youtube.com/watch?v=Rp1pXNWsop8. Актуально для нашего брата покериста, + особенно о ходьбе (последняя треть ролика).

Выход на две, и т.д.: http://www.youtube.com/watch?v=nVnWNc6mX-s

Фолловлю, типа).

Gunner_17
Зашабись покатал.

Финалка PLO, мой 2й стек.

1. С сильными АА - проиграл слабым АА у 9го стека.

2. Имею 2 старшие пары - тот же хрен кольнул гатшотом, въехал.

3. Остатки стека (приличные) - английский дебил кольнул, и укатал терном.




Покер, епересете.. йохохо, и бутылка рому..

Gunner_17
епжегозаногу..

3 предфиналки. Места 11е, 11е, 14е.

angry.gif

Leo_sss
Ты сейчас PLO в основном катаешь? Только турики или в кэш тоже лазишь?
Интереснее холдема?
Gunner_17
ПЛО только 1 из 10 туриков). Без кэша.
Gunner_17
Следующий турик заносил дважды, и еще 2-20 мест куча. И вот, свершилось, "хет-трик" дооформил ..) Не прошло и года))



Рассадка финалки оказалась неудобнейшей - слева подряд три чиплидера, справа ситаут и коротыши. Румын Blackwishes действовал весьма грамотно, чиплидерским стеком душил стол.

Удалось подэджаститься и высадить камрада).

Уфф.. Трудненькая финалка была.. unsure.gif

smile.gif
Roman Shaposhnikov
Поздравляю! Красавец!
Ну так пора ВОД записать?
Gunner_17
Спс!

В ближайшие 4-5 дней не готов, пока высокая параллельная занятость. К концу недели, может.

________________

Ах, как сладко laugh.gif rolleyes.gif laugh.gif Дернули Тоттеншит.

Шитовские 100млн фунтов - оказались слабее наших 0 фунтов, в отдельном взятом матче.

Льорис хорошо сыграл. Доусон должен ему бутсы всю неделю чистить)).
Roman Shaposhnikov
Ты где смотришь английскую лигу?
Gunner_17
Честный вариант: ntvplus.ru За просмотр 1 матча платим 55 руб.

Нечестный вариант: livetv.ru Устанавливаем Sopcast, бесплатно смотрим пиратские трансляции того же НТВ+

Gunner_17
Чтобегозаногу...... вылет бабблбоем, в монетку . 11е место.

66<AKo

J9Q Q 9.

angry.gif angry.gif angry.gif
Gabriele Zambaldo
Цитата(Gunner_17 @ 1.9.2013, 22:14) *
Чтобегозаногу...... вылет бабблбоем, в монетку . 11е место.

66<AKo

J9Q


Увидев данный флоп я просто закрываю стол. Доезд неменуем
Gunner_17
Вот вот. Я примерно так же подумал..
Gunner_17
Охохо.. Подписали-таки Озилушку. Отличный игрок.
Может быть, он станет нашим новым Пиресом. Или даже Сеском))

Только форвард бы еще не помешал.
Gabriele Zambaldo
Цитата(Gunner_17 @ 2.9.2013, 16:44) *
Охохо.. Подписали-таки Озилушку. Отличный игрок.
Может быть, он станет нашим новым Пиресом. Или даже Сеском))

Только форвард бы еще не помешал.


Завидую...игрок такого калибра не захочет а Фиорентину пока Итальянская экономика не выправится.
Gunner_17
За фиалок болеешь? В Канаде соккер смотрят чтоли?_)). У нас в РФПЛ был, кстати, канадец. Марк Кросас вроде.

пс. Скорее с Сеском схожи стили. Пирес - это смесь - техничен как Насри + элегантен как Бербатов))
Leo_sss
Поздравляю с заносом!
Все-таки хорошо что рано или поздно предфиналки трансформируются в профит, иначе было бы неинтересно)
Gunner_17
спс)

_____________________

Бля. КакОЙ же голимый, позорный, и главное нАГлый фарс эти американцы устраивают...

Сидят SSенаторы, конгреSSмены, гоSS.SSекретарь - и с серьезными лицами несут невиданный бред сивой кобылы. "Сирия угрожает нац.безопасности США"

Не дай Бог, найдут нефть в Антарктике или Африке - и тогда насупит пиздец пингвинам и пигмеям. "Пингвины угрожают нац.безопасности США".

Обама, Нобелевский лауреат Мира - первый и поддержит. Или любая другая марионетка в кресле президента.
_garick_
Цитата(Gunner_17 @ 3.9.2013, 1:44) *
Охохо.. Подписали-таки Озилушку. Отличный игрок.
Может быть, он станет нашим новым Пиресом. Или даже Сеском))

Только форвард бы еще не помешал.



Gunner_17
biggrin.gif

_________________

бывают же ГодМоды..)

Чел 70/40 делает ЛрР с 33 в 5оппов+1 рейзера. Убивает АКs.

Я AJo x3 MP. Годмодчик кол МБ. J 8 5, алын-алын. Годмодчик 85. Терн 5. Ривер фоска.

Ну и еще минут 10 такая лабуда длится.

Ага.

Посмотрел его статы, там -4K $, строго вниз 45градусов в красную зону.. Годмоды, они такие..

Gunner_17
Цитата(Gabriele Zambaldo @ 2.9.2013, 19:59) *
Увидев данный флоп я просто закрываю стол. Доезд неменуем
888 Poker - $32+$3|300/600 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

BTN: 14,868.00
BB: 15,734.00
BB: 29,616.00
UTG: 15,132.00
UTG+1: 4,598.00
MP: 4,664.00
Hero (MP+1): 5,372.00
CO: 18,114.00

BB posts ante 60.00, Hero posts ante 60.00, UTG+1 posts ante 60.00, CO posts ante 60.00, UTG posts ante 60.00, BTN posts ante 60.00, MP posts ante 60.00, BB posts ante 60.00, BB posts BB 600.00

Pre Flop: (1080.00) Hero has

fold, UTG raises to 1,300.00, fold, fold, Hero raises to 5,312.00, fold, fold, fold, UTG calls 4,012.00

Flop: (11704.00, 2 players)

Turn: (11704.00, 2 players)

River: (11704.00, 2 players)

UTG shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 45%, Flop 39%, Turn 30%)
Hero shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 55%, Flop 61%, Turn 70%)
UTG wins 11,704.00



Гдето я уже это видел)

Gunner_17
Хорошие я турики заношу.. laugh.gif

В четрвертый или пятый раз. Раньше, кстати, гарантия была 4,5К, и 1е место давало 1К.






Румын calinexec неплохо играл, предфиналку и финалку. Правда, в ХА у него чтото переклинило, проиграл мне за пять минут ее.

Турик оставался только один, поэтому параллельно смотрел "300 спартанцев". Героические мужсчины, каещ. Помню, после первого просмотра, дико смотривировался biggrin.gif . Благо, в тренажерку уже ходил, и к тому получил +1 к перку "strenth", и +2 к перку "willpower" laugh.gif .

Leo_sss
Вот так мы опускаемся до турниров за 1$ и фрироллов))

Молодца, понятно что в турбо-турике это часто лотерея, но частота заносов показывает, "who's the boss" тут)) поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.