Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник avpog
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
avpog
Давно знаю о том, что 888покер жадны на рейкбек. Но последнее предложение про 88 бездепозитнвх долларов по своей жадности переходит все границы.
oykc2005
Цитата(avpog @ 1.7.2013, 18:34) *
Еле ускользнул:


BB shows (Full House, Jacks full of Aces) (Pre 23%, Flop 25%, Turn 0%)
UTG shows (Royal Flush) (Pre 77%, Flop 75%, Turn 100%)
UTG wins $1.40
UTG wins $29.39


Ты скинул 2й натс? blink.gif Это чуйка или такое часто бывает? Просто решил омашкой заняться, интересуюсь на будущее)
avpog
Цитата(oykc2005 @ 8.7.2013, 22:36) *
Ты скинул 2й натс? blink.gif Это чуйка или такое часто бывает? Просто решил омашкой заняться, интересуюсь на будущее)


Омаха - игра натсов. Я ставлю бет и ожидаю получить колл от AJ, AT. Там хлопец остаток стека запихнул на JJ. Заметь, никто не заколлировал с QT. Получив рейз в 130ББ я вижу ттолько одну руку которая так могла сыграть - натс. Так блефовать на этих лимитах никто не будет, т.к. этот самый натс легко может оказаться у меня.
big_muzzy
Цитата
Ты скинул 2й натс? Это чуйка или такое часто бывает? Просто решил омашкой заняться, интересуюсь на будущее)



Второй натс второму натсу рознь. Второй флеш вообще легко выкидывается. Про стрит даже не говорю
Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 9.7.2013, 0:06) *
Омаха - игра натсов. Я ставлю бет и ожидаю получить колл от AJ, AT. Там хлопец остаток стека запихнул на JJ. Заметь, никто не заколлировал с QT. Получив рейз в 130ББ я вижу ттолько одну руку которая так могла сыграть - натс. Так блефовать на этих лимитах никто не будет, т.к. этот самый натс легко может оказаться у меня.

Пас кстати мне кажется непростой, я бы чекал терн и колл на ривере.
И кстати, по сдаче с 6789s - я стараюсь рейзить и трибетить такие ряды, чтобы постараться выдавить доминирующие дро руки (при этом мусорные для захода)
avpog
Цитата(Сергей Никифоров @ 9.7.2013, 3:17) *
Пас кстати мне кажется непростой, я бы чекал терн и колл на ривере.


Абсолютно согласен - это оптимальная игра. А я так не сыграл потому что нажал кнопку бет" думая что у меня натс, а потом (еще до рейза противника) вдруг увидел, что натса то у меня и нет. Пас был и правда не простой, залезал в таймбанк для него.
oykc2005
Цитата(big_muzzy @ 9.7.2013, 2:04) *
Второй натс второму натсу рознь. Второй флеш вообще легко выкидывается. Про стрит даже не говорю


Это то да, просто в данном случае натсом является самая редкая комбинация. Очень сложное решение, gg.
Mona
Пастернака не читала, как говорится, то есть в вашей омахе ничего не понимаю, но по-моему пас тут - минусовое действие. Очень хочется комментариев математиков со всеми их выкладками. И потом, нл25 - это все-таки слабый лимит. Не против богов мы тут играем.

Цитата(avpog @ 8.7.2013, 22:07) *
Давно знаю о том, что 888покер жадны на рейкбек. Но последнее предложение про 88 бездепозитнвх долларов по своей жадности переходит все границы.

Какие проблемы: сделай первый депозит 400 и удвой их с довольно лояльными условиями отыгрыша.
А на РБ они действительно жадны. Это мера против регуляров. Они очень бережно хранят свое рыбное поле. И рыбы там действительно много. Поэтому всегда есть альтернатива: играть с хорошим винрейтом и забить на крохи рейкбэка.
avpog
Цитата(Mona @ 9.7.2013, 16:56) *
Пастернака не читала, как говорится, то есть в вашей омахе ничего не понимаю, но по-моему пас тут - минусовое действие. Очень хочется комментариев математиков со всеми их выкладками. И потом, нл25 - это все-таки слабый лимит. Не против богов мы тут играем.

Он 130ББ ставит - надо быть богом ПЛО25 чтобы так блефовать.


Цитата(Mona @ 9.7.2013, 16:56) *
Какие проблемы: сделай первый депозит 400 и удвой их с довольно лояльными условиями отыгрыша.
А на РБ они действительно жадны. Это мера против регуляров. Они очень бережно хранят свое рыбное поле. И рыбы там действительно много. Поэтому всегда есть альтернатива: играть с хорошим винрейтом и забить на крохи рейкбэка.

Специально не писал на главной - подумал что это не корректно. Но совсем удержаться не мог.
По руму 888: рум с хорошим полем игроков. Бонусы отбивать абсолютно не выгодно (включая те 400 долларов про которые ты говоришь - надо упыхаться чтобы их удвоить). В тоже время для любителей покера масса всяких прикольных фрироллов, фриролльчиков, каких-то бесконечных битв и т.д. В общем, весело.

В принципе мне импонирует политика этого рума - четкое направление на непрофессиональных игроков - разумно. НО: заявлять бездепозитную сумму в 88$, из которых для получения каждых 8 (кроме первых) надо набрать 125(!!!) долларов рейка (250 очков) и при этом получить даже не деньги 8$ (около 6% рейкбека), а 2$ и билеты на турниры на 6$ - это сказочное свинство! И при этом утверждать, что все это можно получить не внося депозита! Да, можно не вносить, но только теоретически.

Я считаю, что это очень серьезный перегиб и неуважение к игрокам.
Megakill
Не, я не буду в омаху играть. С ума можно сойти.
В холдеме трипс выбоасываешь с трудом, а тут все, что не флеш рояль - повод для фолда. Кошмар! smile.gif
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 9.7.2013, 22:37) *
Не, я не буду в омаху играть. С ума можно сойти.
В холдеме трипс выбоасываешь с трудом, а тут все, что не флеш рояль - повод для фолда. Кошмар! smile.gif

А зря булочка! Игра гораздо более динамичная и увлекательная!
Но правда, гораздо более дисперсионная, особенно с агрессивными оппонентами.
Megakill
Нафиг такую динамику, я пока в холдем лучше
oykc2005
Цитата(Mona @ 9.7.2013, 16:56) *
Пастернака не читала, как говорится, то есть в вашей омахе ничего не понимаю, но по-моему пас тут - минусовое действие. Очень хочется комментариев математиков со всеми их выкладками. И потом, нл25 - это все-таки слабый лимит. Не против богов мы тут играем.


Я не математик, но... сначала я тоже хотел сказать что это действие минусовое, но потом подумал что не так уж много таких ситуаций будет, а авпог своим пасом плюсанул не по-детски.
Iva
Ну вот. Теперь мне паранойя обеспечена. Везде будут мерещиться натсы...
avpog
Цитата(Iva @ 10.7.2013, 11:39) *
Ну вот. Теперь мне паранойя обеспечена. Везде будут мерещиться натсы...

Так, стоп: ты играешь в холдем. Не обращай на нас дураков омашистов внимания! rolleyes.gif

Цитата(oykc2005 @ 10.7.2013, 8:41) *
Я не математик, но... сначала я тоже хотел сказать что это действие минусовое, но потом подумал что не так уж много таких ситуаций будет, а авпог своим пасом плюсанул не по-детски.

Чем глубже в нее вникаю тем больше понимаю что - очень ситуативная игра. Сегодня утром получил бет пот в 15ББ от игрока склонного к блефу на доске с двуя тузами (один на ривере). Долго думал имея трипс тузов и короля кикера и все-таки заколлировал - посмотрел в натсовий фулл (на самом деле я дурак - здесь без позиции надо было играть бет и отваливаться на рейз!)

В тоже время вчера добрал на терне около 8ББ имея по терну и риверу пару двоек.

Вот так и живем ...
Megakill
Лудомантсво чистой воды эта ваша омаха.
Хочу поиграть в старый добрый 5карточный покер с обменом.
big_muzzy
Думаю, что я тоже бы не выкинул тут 2-й натс. Но пас хороший.

Кстати , кроме него в банке еще двое,и вероятность флешрояля тут больше
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 10.7.2013, 22:05) *
Лудомантсво чистой воды эта ваша омаха.
Хочу поиграть в старый добрый 5карточный покер с обменом.

А пятикарточный с обменом - не лудомания!?
Ну ну tongue.gif
Iva
Цитата
Так, стоп: ты играешь в холдем. Не обращай на нас дураков омашистов внимания!

Не, я иногда в Омаху развлекаюсь. Про неё и писала smile.gif Было у меня K5xx, на доске K5Q45, я так спокойно дошла до оллина, а после твоего поста поняла, как мне повезло, что у оппа оказались Q5.
avpog
Цитата(Iva @ 11.7.2013, 7:03) *
Не, я иногда в Омаху развлекаюсь. Про неё и писала smile.gif Было у меня K5xx, на доске K5Q45, я так спокойно дошла до оллина, а после твоего поста поняла, как мне повезло, что у оппа оказались Q5.

Вот с примерно с такими руками у залуживают деньги начинающие игроки в омаху. Причем большинство из них уверены что сделали все правильно - типа кулер.

==============

Вчера какой-то жуткий день был в кеше. Руки раздают плохие. Если раздают хорошие - они не попадают во флоп. Все попытки что-о сделать без руки наталкиваются на агрессивное сопротовление оппов - видно им как раз заходит. Два раза пытался блефовать по блокера стрита - оба раза получил пуш в ответ, ну что за невезуха! Один особо агрессивный, затренькал меня на всех столах, тут в ХА с ним схлестнулись:

$0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Hi
PartyPoker
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
CO x_cvele ($12.24) 49bb
BTN mustang912 ($13.95) 56bb
SB avpog ($32.69) 131bb
BB Dictator1 ($65.13) 261bb

Pre-Flop: ($0.35, 4 players) avpog is SB
2 folds, avpog calls $0.15, Dictator1 raises to $0.75, avpog calls $0.50

Flop: ($1.50, 2 players)
avpog checks, Dictator1 bets $1.07, avpog calls $1.07

Turn: 10:diamond: ($3.64, 2 players)
avpog checks, Dictator1 bets $2.59,


Думаю, ну не может быть чтобы у тебя все время рука была, пустой сидишь там в позиции и давишь. Ну на крайняк аутов у меня много.


avpog raises to $11.23, Dictator1 raises to $37.15, avpog goes all-in $19.64

River: ($65.38, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $65.38
Dictator1 shows

avpog shows


avpog wins $63.38 (net +$30.69)

Dictator1 collects $12.56 (net -$26.41)

Ну и что - впаялся в сет и доминацию по флеш дро, ужас! angry.gif Пришлось переехать парня, иначе трудно тут выиграть было. huh.gif

И все равно, - 2 байина за сессию. Причем все в небольших потах, один наверное только был в котором 50ББ вложил.

Ужасно не люблю такие дни, когда оппам все доезжает и они играют в режиме год мод. Самое трудное в этой ситуации умудрится проиграть как можно меньше, что пока-что не очень получается.
Iva
Цитата
Самое трудное в этой ситуации умудрится проиграть как можно меньше, что пока-что не очень получается.

Все мои проигрыши в последнее время происходят стремительным домкратом, за каких-то 180-200 рук. Я себе отсечку поставила по времени - полтора часа катки, перерыв 15минут, вроде помогает...
avpog
Цитата(Iva @ 11.7.2013, 11:25) *
Все мои проигрыши в последнее время происходят стремительным домкратом, за каких-то 180-200 рук. Я себе отсечку поставила по времени - полтора часа катки, перерыв 15минут, вроде помогает...


Я тут подумывал использовать раннюю диагностику таких ситуаций: типа поиграл минут 15, чувствуешь не заходит и фигня какая-то творится - завершил игру.

Но вариант не прокатывает. ГСЧ - интересная штука. Бывает что вообще ничего не заходит и не складывается, рук нет, потом выигрываешь 1-2 огромных банка и ты в шоколаде. Бывает наоборот - руки заходят косяком, но тебя все время переезжают. И таких комбинаций ГСЧ мильён.

Поэтому на текущий момент вижу одну нормальную стратегию - если чувствуешь что не заходит надо сужать диапазоны открытия. Не всегда, но помогает.
Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 11.7.2013, 14:07) *
Я тут подумывал использовать раннюю диагностику таких ситуаций: типа поиграл минут 15, чувствуешь не заходит и фигня какая-то творится - завершил игру.

Но вариант не прокатывает. ГСЧ - интересная штука. Бывает что вообще ничего не заходит и не складывается, рук нет, потом выигрываешь 1-2 огромных банка и ты в шоколаде. Бывает наоборот - руки заходят косяком, но тебя все время переезжают. И таких комбинаций ГСЧ мильён.

Поэтому на текущий момент вижу одну нормальную стратегию - если чувствуешь что не заходит надо сужать диапазоны открытия. Не всегда, но помогает.

У меня тут в Вегасе уже почти неделю не складывается в нлх, не заходит, а если заходит - либо перетягивают либо не платят и т.п.
При этом, что любопытно - сажусь в омаха хай-ло лимит (в которую я к слову играл 6 раз в жизни) и разрываю! И не то чтобы оппы уж очень плохо играют, просто заходит адски - и стартеры неплохие и что не флоп - натс ! Вчера вот - типа пять скупов подряд!!
После этого сажусь в нлх и часами копаю мусор!

Может в такие моменты менять игру?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 11.7.2013, 21:36) *
У меня тут в Вегасе уже почти неделю не складывается в нлх, не заходит, а если заходит - либо перетягивают либо не платят и т.п.
При этом, что любопытно - сажусь в омаха хай-ло лимит (в которую я к слову играл 6 раз в жизни) и разрываю! И не то чтобы оппы уж очень плохо играют, просто заходит адски - и стартеры неплохие и что не флоп - натс ! Вчера вот - типа пять скупов подряд!!
После этого сажусь в нлх и часами копаю мусор!

Может в такие моменты менять игру?

Все нормальные пацаны уже лет семь назад поняли, что холдем - игра нацистов и слабаков, а настоящие игроки играют только в омаху. Хайло. И чем больше флопов, тем игроки круче.
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.7.2013, 22:11) *
Все нормальные пацаны уже лет семь назад поняли, что холдем - игра нацистов и слабаков, а настоящие игроки играют только в омаху. Хайло. И чем больше флопов, тем игроки круче.

Админ, забаньте этого тролля уже наконец!!!
avpog
К сожалению не всегда удается отскакивать:

PartyGaming - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $28.16 (VPIP: 47.22, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 37)
SB: $27.18 (VPIP: 34.48, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 29)
BB: $16.05 (VPIP: 62.50, PFR: 2.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 40)
UTG: $53.28 (VPIP: 35.00, PFR: 5.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
Hero (CO): $25.44

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

fold, Hero raises to $0.85, fold, SB calls $0.75, fold

Flop: ($1.95, 2 players)
SB checks, Hero bets $1.86, SB calls $1.86

Turn: ($5.67, 2 players)
SB checks, Hero bets $5.39, SB calls $5.39

River: ($16.45, 2 players)
SB bets $15.63, Hero calls $15.63

SB shows (Four of a Kind, Nines) (Pre 32%, Flop 8%, Turn 13%)
Hero mucks (Full House, Aces full of Nines) (Pre 68%, Flop 92%, Turn 88%)
SB wins $45.33


У оппа бет ривера 57% (4 из 7), агрессия ривер 5.

Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 15.7.2013, 4:02) *
К сожалению не всегда удается отскакивать:

PartyGaming - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $28.16 (VPIP: 47.22, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 37)
SB: $27.18 (VPIP: 34.48, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 29)
BB: $16.05 (VPIP: 62.50, PFR: 2.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 40)
UTG: $53.28 (VPIP: 35.00, PFR: 5.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
Hero (CO): $25.44

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

fold, Hero raises to $0.85, fold, SB calls $0.75, fold

Flop: ($1.95, 2 players)
SB checks, Hero bets $1.86, SB calls $1.86

Turn: ($5.67, 2 players)
SB checks, Hero bets $5.39, SB calls $5.39

River: ($16.45, 2 players)
SB bets $15.63, Hero calls $15.63

SB shows (Four of a Kind, Nines) (Pre 32%, Flop 8%, Turn 13%)
Hero mucks (Full House, Aces full of Nines) (Pre 68%, Flop 92%, Turn 88%)
SB wins $45.33


У оппа бет ривера 57% (4 из 7), агрессия ривер 5.


Странно, что клоун не запушил тёрн. Знал, что позади?
avpog
Цитата(Сергей Никифоров @ 18.7.2013, 8:29) *
Странно, что клоун не запушил тёрн. Знал, что позади?

Я вообще не пойму знал ли он что-то. Ибо если он клал меня на АА, то какого х он тянул свои 2 аута? А если не клал, то правда - чего не пушил терн?
oykc2005
А здесь о чем думал опп))) Чего он боялся?
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Omaha Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $10 (100 bb)
SB: $24.48 (244.8 bb)
Hero (BB): $11.28 (112.8 bb)
UTG: $21.40 (214 bb)
MP: $5.25 (52.5 bb)
CO: $28.82 (288.2 bb)

Preflop: Hero is BB with
2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero calls $0.20

Flop: ($0.65) (2 players)
Hero checks, CO bets $0.40, Hero calls $0.40

Turn: ($1.45) (2 players)
Hero checks, CO checks

River: ($1.45) (2 players)
Hero checks, CO checks

Results:[spoil] $1.45 pot ($0.07 rake)
Final Board:
Hero showed and lost (-$0.70 net)
CO showed and won $1.38 ($0.68 net)
[/spoil]
Цинциннати
Цитата(oykc2005 @ 18.7.2013, 9:56) *
А здесь о чем думал опп))) Чего он боялся?


здесь правил не знал, "переклинило" smile.gif))
avpog
Цитата(oykc2005 @ 18.7.2013, 9:56) *
А здесь о чем думал опп))) Чего он боялся?
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Omaha Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $10 (100 bb)
SB: $24.48 (244.8 bb)
Hero (BB): $11.28 (112.8 bb)
UTG: $21.40 (214 bb)
MP: $5.25 (52.5 bb)
CO: $28.82 (288.2 bb)

Preflop: Hero is BB with
2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero calls $0.20

Flop: ($0.65) (2 players)
Hero checks, CO bets $0.40, Hero calls $0.40

Turn: ($1.45) (2 players)
Hero checks, CO checks

River: ($1.45) (2 players)
Hero checks, CO checks

Results:[spoil] $1.45 pot ($0.07 rake)
Final Board:
Hero showed and lost (-$0.70 net)
CO showed and won $1.38 ($0.68 net)
[/spoil]

А какой беит на ривере ты бы вколлил?
oykc2005
Скорее всего никакой, ну если только минимальный. Я понимал что у него АА, но после чека на терне у него могли бы быть и ряды.
big_muzzy
Цитата
Я понимал что у него АА,


А с чего ты так решил, пардон. С катоффа рейзят такой спектр большой, что тузы тут далеко не единственное.
Думаю, что бет около банка на ривере QQхх платят почти всегда.
oykc2005
Цитата(big_muzzy @ 18.7.2013, 20:56) *
А с чего ты так решил, пардон. С катоффа рейзят такой спектр большой, что тузы тут далеко не единственное.
Думаю, что бет около банка на ривере QQхх платят почти всегда.


Я, наверное, не так выразился, по ощущениям на тот момент я чувствовал что он меня бьет, на терне на ставку в банк или около того я бы скорее всего упал, его чек меня смутил... Я только начинаю играть в омаху, по-этому еще не очень понимаю эту игру unsure.gif
big_muzzy
Цитата
по ощущениям на тот момент я чувствовал что он меня бьет



Многие душу черту продадут за такую чуйку smile.gif smile.gif smile.gif
avpog
Дурацкую раздачу словил в сегодняшнем микромиллионс.

PokerStars - $8+$0.80|15/30 PL Hi - Omaha Hi - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG+2: 10,585 (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
MP: 5,270 (VPIP: 20.51, PFR: 5.13, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 39)
MP+1: 3,925 (VPIP: 54.55, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 11)
CO: 4,925 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
BTN: 4,925 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
SB: 4,395 (VPIP: 27.27, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: -, Hands: 11)
Hero (BB): 4,940
UTG: 5,000
UTG+1: 11,255 (VPIP: 45.45, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)

SB posts SB 15, Hero posts BB 30

Pre Flop: (pot: 45) Hero has

fold, UTG+1 calls 30, UTG+2 calls 30, fold, MP+1 calls 30, fold, fold, SB calls 15, Hero checks

Flop: (150, 5 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets 150, UTG+2 calls 150, MP+1 calls 150, fold, Hero calls 150

На халяву получил топ сет. Но доска дровяная, оппонентов много, могут быть комборуки, на стек в койнфлипе играть не охота, решил разыграть пассивно.

Turn: (750, 4 players)
Hero checks, UTG+1 checks, UTG+2 bets 540, MP+1 calls 540, Hero raises to 2,910, UTG+1 calls 2,910, UTG+2 calls 2,370, MP+1 calls 2,370

Вышел бланковый терн. Но вижу, что флоп понравился многим и они ребята далеко не пассивные. Решил попробовать задвинуться в оллин чек-рейзом, собрав мертвые деньги и минимизировав число оппонентов более крупной ставкой. Ничего не получилось - все заколлировали.

River: (12,390, 4 players)
Hero checks, UTG+1 checks, UTG+2 bets 1,470, MP+1 calls 835 and is all-in, fold, fold

Все плохо: валет закрывает стриты. Кто-то из троих игроков должен был тянуть этот самый стрит. Посмотрел я на свой стек - вроде бы еще играбельный остается и выбросил свой сет.

А зря!


[b]UTG+2 shows (One Pair, Jacks) (Pre 55%, Flop 27%, Turn 23%)
MP+1 shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 45%, Flop 73%, Turn 78%)
MP+1 wins 14,060[/b]
Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 19.7.2013, 18:31) *
Дурацкую раздачу словил в сегодняшнем микромиллионс.

PokerStars - $8+$0.80|15/30 PL Hi - Omaha Hi - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG+2: 10,585 (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
MP: 5,270 (VPIP: 20.51, PFR: 5.13, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 39)
MP+1: 3,925 (VPIP: 54.55, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 11)
CO: 4,925 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
BTN: 4,925 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
SB: 4,395 (VPIP: 27.27, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: -, Hands: 11)
Hero (BB): 4,940
UTG: 5,000
UTG+1: 11,255 (VPIP: 45.45, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)

SB posts SB 15, Hero posts BB 30

Pre Flop: (pot: 45) Hero has

fold, UTG+1 calls 30, UTG+2 calls 30, fold, MP+1 calls 30, fold, fold, SB calls 15, Hero checks

Flop: (150, 5 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets 150, UTG+2 calls 150, MP+1 calls 150, fold, Hero calls 150

На халяву получил топ сет. Но доска дровяная, оппонентов много, могут быть комборуки, на стек в койнфлипе играть не охота, решил разыграть пассивно.

Turn: (750, 4 players)
Hero checks, UTG+1 checks, UTG+2 bets 540, MP+1 calls 540, Hero raises to 2,910, UTG+1 calls 2,910, UTG+2 calls 2,370, MP+1 calls 2,370

Вышел бланковый терн. Но вижу, что флоп понравился многим и они ребята далеко не пассивные. Решил попробовать задвинуться в оллин чек-рейзом, собрав мертвые деньги и минимизировав число оппонентов более крупной ставкой. Ничего не получилось - все заколлировали.

River: (12,390, 4 players)
Hero checks, UTG+1 checks, UTG+2 bets 1,470, MP+1 calls 835 and is all-in, fold, fold

Все плохо: валет закрывает стриты. Кто-то из троих игроков должен был тянуть этот самый стрит. Посмотрел я на свой стек - вроде бы еще играбельный остается и выбросил свой сет.

А зря!


[b]UTG+2 shows (One Pair, Jacks) (Pre 55%, Flop 27%, Turn 23%)
MP+1 shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 45%, Flop 73%, Turn 78%)
MP+1 wins 14,060[/b]


LOL
avpog
Цитата(Сергей Никифоров @ 19.7.2013, 21:38) *
LOL


Спасибо, брат, подбодрил. Ривер покоя не дает. Буду наверное эмулировать ситуацию, ибо пока не вижу у себя шансов на колл.
Megakill
Ой, моя любимая катушка - омаха 5-10 центов.
Я ни хрена не понимаю, около 100$ набил.
Я префлоп выкинуть не могу. Флоп обычно всегда играю рейз. А там как пойдет.
Что я делаю не так? wink.gif)
oykc2005
Цитата(big_muzzy @ 18.7.2013, 21:52) *
Многие душу черту продадут за такую чуйку smile.gif smile.gif smile.gif


Так это, я уже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(avpog @ 19.7.2013, 23:35) *
Спасибо, брат, подбодрил. Ривер покоя не дает. Буду наверное эмулировать ситуацию, ибо пока не вижу у себя шансов на колл.

Ты попроси Серёгу рассказать, как он в техасе против двух оппов сет двоек скинул. Очень бодрящая история.
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.7.2013, 7:03) *
Ты попроси Серёгу рассказать, как он в техасе против двух оппов сет двоек скинул. Очень бодрящая история.


Было бы любопытно, у него обычно очень интересные и поучительные истории.


Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.7.2013, 7:03) *
Ты попроси Серёгу рассказать, как он в техасе против двух оппов сет двоек скинул. Очень бодрящая история.

Не сыпь, блин, соль на сахар!

Цитата(Megakill @ 20.7.2013, 0:00) *
Ой, моя любимая катушка - омаха 5-10 центов.
Я ни хрена не понимаю, около 100$ набил.
Я префлоп выкинуть не могу. Флоп обычно всегда играю рейз. А там как пойдет.
Что я делаю не так? wink.gif)


Цитата(Megakill @ 9.7.2013, 22:37) *
Не, я не буду в омаху играть. С ума можно сойти.
В холдеме трипс выбоасываешь с трудом, а тут все, что не флеш рояль - повод для фолда. Кошмар! smile.gif


А зря булочка! Игра гораздо более динамичная и увлекательная!
Но правда, гораздо более дисперсионная, особенно с агрессивными оппонентами.


И шо я говорил!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif (спустя 11 дней!)

Цитата(Megakill @ 20.7.2013, 0:00) *
Что я делаю не так? wink.gif)


Похоже - дёшево катаешь))


И да, не смог удержаться (скопипастил с дружеского ресурса)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Когда типичный безлимитчик подсаживается за стол к ПЛО-шникам
avpog
Теперь я знаю что такое "высокое фолдинг эквити (смотрим на стек у BB) biggrin.gif

PartyGaming - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

CO: $41.06 (VPIP: 61.11, PFR: 27.78, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)
Hero (BTN): $25.00
SB: $81.76 (VPIP: 28.13, PFR: 3.13, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 68)
BB: $1.42 (VPIP: 40.07, PFR: 1.09, 3Bet Preflop: 0.85, Hands: 282)
UTG: $25.86 (VPIP: 23.08, PFR: 17.58, 3Bet Preflop: 5.56, Hands: 92)
MP: $20.22 (VPIP: 45.83, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 25)

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $0.85, fold, BB calls $0.60

Flop: ($1.80, 2 players)
BB checks, Hero bets $0.85, fold

Hero wins $1.71


Gunner_17
biggrin.gif

даа, тут ты его тонко нахлобучил..

Mona
Цитата(avpog @ 19.7.2013, 18:31) *
Дурацкую раздачу словил в сегодняшнем микромиллионс.

PokerStars - $8+$0.80|15/30 PL Hi - Omaha Hi - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG+2: 10,585 (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
MP: 5,270 (VPIP: 20.51, PFR: 5.13, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 39)
MP+1: 3,925 (VPIP: 54.55, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 11)
CO: 4,925 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
BTN: 4,925 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
SB: 4,395 (VPIP: 27.27, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: -, Hands: 11)
Hero (BB): 4,940
UTG: 5,000
UTG+1: 11,255 (VPIP: 45.45, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)

SB posts SB 15, Hero posts BB 30

Pre Flop: (pot: 45) Hero has

fold, UTG+1 calls 30, UTG+2 calls 30, fold, MP+1 calls 30, fold, fold, SB calls 15, Hero checks

Flop: (150, 5 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets 150, UTG+2 calls 150, MP+1 calls 150, fold, Hero calls 150

На халяву получил топ сет. Но доска дровяная, оппонентов много, могут быть комборуки, на стек в койнфлипе играть не охота, решил разыграть пассивно.

Turn: (750, 4 players)
Hero checks, UTG+1 checks, UTG+2 bets 540, MP+1 calls 540, Hero raises to 2,910, UTG+1 calls 2,910, UTG+2 calls 2,370, MP+1 calls 2,370

Вышел бланковый терн. Но вижу, что флоп понравился многим и они ребята далеко не пассивные. Решил попробовать задвинуться в оллин чек-рейзом, собрав мертвые деньги и минимизировав число оппонентов более крупной ставкой. Ничего не получилось - все заколлировали.

River: (12,390, 4 players)
Hero checks, UTG+1 checks, UTG+2 bets 1,470, MP+1 calls 835 and is all-in, fold, fold

Все плохо: валет закрывает стриты. Кто-то из троих игроков должен был тянуть этот самый стрит. Посмотрел я на свой стек - вроде бы еще играбельный остается и выбросил свой сет.

А зря!


[b]UTG+2 shows (One Pair, Jacks) (Pre 55%, Flop 27%, Turn 23%)
MP+1 shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 45%, Flop 73%, Turn 78%)
MP+1 wins 14,060[/b]


Что, правда это оптимальный розыгрыш топ-сета? Мы че делаем - ждем, пока борд спарится? И что, нам кто-то тогда заплатит? Ну ее вашу, омаху.

Цитата(avpog @ 19.7.2013, 18:31) *
Дурацкую раздачу словил в сегодняшнем микромиллионс.


На мой БЛХ-субъективный взгляд не словил ты дурацкую раздачу, а сыграл дурацкую раздачу wink.gif
big_muzzy
Цитата
На мой БЛХ-субъективный взгляд


То то и оно. Играя пассивно на флопе хиро не смог задвинуться на бланковом терне даже чек-рейзом.

Учитывая что флоп бетили банком, что может говорить о защите готовой руки нежели дро, я бы скорее всего попытался разогнать дровосеков на флопе.

Но ситуация тяжелая. Поэтому он-кэш я играю 40-60 бб. Запихал и забыл

Да, еще забыл. Терн тут может лучше вообще коллировать. Совсем мало карт ривера нас устроят
Сергей Никифоров
Цитата(big_muzzy @ 25.7.2013, 21:58) *
Да, еще забыл. Терн тут может лучше вообще коллировать. Совсем мало карт ривера нас устроят


Имхо бред!
avpog
Цитата(Mona @ 25.7.2013, 16:09) *
Что, правда это оптимальный розыгрыш топ-сета? Мы че делаем - ждем, пока борд спарится? И что, нам кто-то тогда заплатит? Ну ее вашу, омаху.

Топ сет - очень сильная рука, если нет готовых рук сильнее в принципе с ней можно выставляться. Стандартный розыгрыш в такой раздаче - бет.

На сколько сильная рука топ сет в мультипоте? Против адекватных диапазонов (крупные флешдро, сеты, врапы) у нас 34% на флопе, 43% на терне. Против того дерьма, которое оказалось у оппонентов - 47% на флопе и примерно столько же на терне. Против 1 оппонента с рукой типа K heart.gif Q heart.gif J spade.gif 9 spade.gif 43% на флопе (андердоги!!!) и 55% на терне.

Почему я сыграл пассивно? Я подумал, что в МТТ с глубокими стеками я готов пожертвовать копеечным экшеном на одной улице возможности выставиться на терне в более безопасной для себя ситуации с более крупным банком. Причинра - в МТТ нельзя докупить фишки. Кстати, в МТТ с ребаями скорее всего играл бы агрессивно.



Цитата(Mona @ 25.7.2013, 16:09) *
На мой БЛХ-субъективный взгляд не словил ты дурацкую раздачу, а сыграл дурацкую раздачу wink.gif


Извините меня пожалуйста, агрессивный аффилиат-менеджер - я больше никогда в жизни не буду говорить, что у 888 жадная бонусная политика wink.gif
Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 26.7.2013, 19:06) *
Извините меня пожалуйста, агрессивный аффилиат-менеджер - я больше никогда в жизни не буду говорить, что у 888 жадная бонусная политика wink.gif


Аааа жжёте!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.