Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник avpog
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
big_muzzy
Сегодня будешь играть турик на Лотосе ?
avpog
Цитата(big_muzzy @ 22.12.2013, 12:56) *
Сегодня будешь играть турик на Лотосе ?

нет rolleyes.gif
avpog
Вот и заканчивается год.
Стал ли я играть лучше за этот год? Да.
Есть ли реальный результат от этого? Нет.
Более того, впервые я чуть не залил за год весь свой небольшой банкролл. Правда не сам, а благодаря эксперименту с бекингом. Правда есть и плюс - получил большой жизненный опыт, пробую его реализовать с конца ноября - пока что РОИ просто нереальный, но нужна дистанция чтобы говорить о чем то.
============
На днях на соседнем ресурсе один известный игрок объявил конкурс на лучший стишок про омаху. Победил пользователь Kaspa_Ryan с вариантом:

Понурив голову иду на плаху,
Свои я слышу стоны, плач.
Я вновь залил банкролл в oмаху
За триста сорок семь раздач.


Скажу прямо, мне тоже очень понравился его вариант, как-то очень жизненно.
Ну, а свой вариант (после некоторого колебания) я решил добавить себе в подпись.
===============
Всех с Новым годом!
Roman Shaposhnikov

В эпиграммах ты мастер, мы это давно поняли. Ждём уже крупных форм.
С Новым Годом!
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.12.2013, 9:41) *
Ждём уже крупных форм.

Как обычно все свелось к теме сисек biggrin.gif
avpog
Сегодня знаменательный день: впервые за долгое время конкретно тильтанул, чуть не расколошматил клавиатуру на ноуте. А причиной всему вот эта раздача:

iPoker - £0.20 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG: £15.12 (VPIP: 63.16, PFR: 31.58, 3Bet Preflop: 3.70, Hands: 77)
CO: £23.13 (VPIP: 24.69, PFR: 12.35, 3Bet Preflop: 5.41, Hands: 81)
BTN: £18.87 (VPIP: 23.21, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 57)
SB: £82.44 (VPIP: 30.00, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 13.79, Hands: 60)
Hero (BB): £22.45

SB posts SB £0.10, Hero posts BB £0.20

Pre Flop: (pot: £0.30) Hero has

fold, fold, BTN raises to £0.70, fold, Hero calls £0.50

Flop: (£1.50, 2 players)
Hero checks, BTN bets £1.20, Hero raises to £5.10, BTN calls £3.90

Turn: (£11.70, 2 players)
Hero bets £8.00, BTN raises to £13.07, fold

BTN wins £26.32

И ГРЕБАНЫЙ МИСКЛИК НА ТЕРНЕ!!!!!!!!!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

Позакрывал к черту все столы, пожаловался в дневник и отошел от компа.
Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 8.1.2014, 22:39) *
Сегодня знаменательный день: впервые за долгое время конкретно тильтанул, чуть не расколошматил клавиатуру на ноуте. А причиной всему вот эта раздача:

iPoker - 0.20 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG: 15.12 (VPIP: 63.16, PFR: 31.58, 3Bet Preflop: 3.70, Hands: 77)
CO: 23.13 (VPIP: 24.69, PFR: 12.35, 3Bet Preflop: 5.41, Hands: 81)
BTN: 18.87 (VPIP: 23.21, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 57)
SB: 82.44 (VPIP: 30.00, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 13.79, Hands: 60)
Hero (BB): 22.45

SB posts SB 0.10, Hero posts BB 0.20

Pre Flop: (pot: 0.30) Hero has

fold, fold, BTN raises to 0.70, fold, Hero calls 0.50

Flop: (1.50, 2 players)
Hero checks, BTN bets 1.20, Hero raises to 5.10, BTN calls 3.90

Turn: (11.70, 2 players)
Hero bets 8.00, BTN raises to 13.07, fold

BTN wins 26.32

И ГРЕБАНЫЙ МИСКЛИК НА ТЕРНЕ!!!!!!!!!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

Позакрывал к черту все столы, пожаловался в дневник и отошел от компа.


Самая жесткая сдачка в твоем дневнике!!! blink.gif blink.gif blink.gif
irenehk
да, жесть какой мисклик! Ну ты себя так успокой, пусть у него были КК с флэш-дро, а на ривере каре доехало, вот! а ты заранее типа выкинул))))
Омаха вообще жесткая игра... сейчас в живую ее играю ежедневно 5/10 евро, иногда просто в шоке! Вчера мне переехали идеальную по всем книжкам руку!
на флопе QhJs10s у меня были AsKxQsQx (s=spade draw), выставились по 300ББ на флопе прямо у него AhKXhXx не выкинул, доехал бегущими червями... Сижу, думаю, а ведь в книжках, бля пишут - идеальный флоп!!!))))
Gran
Цитата(irenehk @ 9.1.2014, 15:54) *
Омаха вообще жесткая игра... сейчас в живую ее играю ежедневно 5/10 евро, иногда просто в шоке! Вчера мне переехали идеальную по всем книжкам руку!
на флопе QhJs10s у меня были AsKxQsQx (s=spade draw), выставились по 300ББ на флопе прямо у него AhKXhXx не выкинул, доехал бегущими червями... Сижу, думаю, а ведь в книжках, бля пишут - идеальный флоп!!!))))

Бывает. Я играю раз в месяц (или реже чуть) омаху 25/50, но меня так переезжали не раз.
Но выставляться надо.
avpog
Спасибо всем за поддержку! До сих пор корю себя за невнимательность. Не так часто удается выставиться с топ сетом на терне против адекватного оппонента в глубоких стеках.

Интересная штука это явление - мисклик, скажу я вам. Все происходит примерно так: увидел, что нужно нажать колл, подвожу мышь, палец движется к левой кнопке и в этот момент глаза видят, что я кликаю не туда!!! Так и хочется закричать:

Но, сигнал от мозга не успевает долететь до пальца и он (палец) завершает свою разрушительную миссию.

avpog
А все-таки иногда есть правда на свете:

partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG: $25.00 (VPIP: 19.23, PFR: 3.85, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)
MP: $53.64 (VPIP: 22.22, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)
Hero (CO): $29.66
BTN: $37.95 (VPIP: 52.17, PFR: 18.26, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 116)
SB: $100.86 (VPIP: 89.74, PFR: 61.54, 3Bet Preflop: 28.57, Hands: 39)
BB: $26.12 (VPIP: 83.33, PFR: 15.22, 3Bet Preflop: 7.79, Hands: 144)

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

UTG raises to $0.63, fold, Hero calls $0.63, BTN calls $0.63, SB raises to $3.40, BB calls $3.15, UTG calls $2.77, Hero raises to $17.63, fold, SB calls $14.23, BB calls $14.23, UTG calls $14.23

Flop: ($71.15, 4 players)
SB bets $68.15, BB calls $8.49 and is all-in, fold, Hero calls $12.03 and is all-in

Turn: ($103.70, 3 players)

River: ($103.70, 3 players)

SB shows (Three of a Kind, Kings) (Pre 35%, Flop 88%, Turn 94%)
BB mucks (One Pair, Sixes) (Pre 24%, Flop 3%, Turn 0%)
Hero shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 42%, Flop 9%, Turn 6%)
SB wins $0.00
Hero wins $7.08
Hero wins $93.62


rolleyes.gif

toNN
А это, че то я не вкуриваю, почему когда кто то выкладывает раздачи из омахи я у хиро только 3 карты вижу huh.gif
avpog
Цитата(toNN @ 15.1.2014, 5:50) *
А это, че то я не вкуриваю, почему когда кто то выкладывает раздачи из омахи я у хиро только 3 карты вижу huh.gif


Иногда страничка не до конца прогружается, там 4 карты.


==============

Один из моих любимых анекдотов в тему:

"Папа, чем пьяный человек отличается от трезвого?"

"Сынуля, ну как тебе объяснить... Видишь две березы? А пьяному кажется, что их четыре."

"Папа, там одна береза ..."

avpog
PokerStars - $1+$0.10|6000/12000 Ante 1200 NL Hi - Omaha Hi - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

CO: 72,060 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
BTN: 59,516 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
SB: 175,316 (VPIP: 51.85, PFR: 14.81, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 28)
BB: 22,930 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
UTG: 176,480 (VPIP: 28.57, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
UTG+1: 175,980 (VPIP: 14.29, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
UTG+2: 116,197 (VPIP: 42.86, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
MP: 126,460 (VPIP: 28.57, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
Hero (MP+1): 162,462

9 players post ante of 1,200, SB posts SB 6,000, BB posts BB 12,000

Pre Flop: (pot: 28,800) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to 24,000, fold, fold, SB calls 18,000, BB calls 9,730 and is all-in

Flop: (80,530, 3 players)
SB checks, Hero checks

Turn: (80,530, 3 players)
SB bets 12,000, Hero raises to 36,000, SB calls 24,000

River: (152,530, 3 players)
SB checks, Hero bets 101,262 and is all-in, fold

Hero shows (Two Pair, Jacks and Sixes) (Pre 48%, Flop 76%, Turn 88%)
BB shows (Two Pair, Sixes and Fours) (Pre 52%, Flop 24%, Turn 13%)
Hero wins 152,530
big_muzzy
А против чувака со ВПИП 52%, может быть флоп лучше поставить, как думаешь?
avpog
Цитата(big_muzzy @ 28.1.2014, 9:48) *
А против чувака со ВПИП 52%, может быть флоп лучше поставить, как думаешь?


ХЗ, он скорее всего как-то зацепился за него и скорее всего не выбросит. Да и рейза я не держу. В принципе, на флопе я был готов сдаться, но его странная ставка на терне и чек на ривере сподвигли меня немного поисполнять.
avpog
Любопытно, как бы изменился покер если бы было так: вот выставился ты с каким-то преимуществом, скажем 55/45, значит все - ты выиграл.

Вот скукотища бы настала, никакого животноводства.
Roman Shaposhnikov
Цитата(avpog @ 3.2.2014, 21:22) *
Любопытно, как бы изменился покер если бы было так: вот выставился ты с каким-то преимуществом, скажем 55/45, значит все - ты выиграл.

Вот скукотища бы настала, никакого животноводства.

А была такая версия игры. Типа, с момента, как оппы оказались в оллине, руки вскрываются, и каждый опп получает часть банка, соответствующую его потенциальным процентам на победу.
avpog
Блин, работой завалило, не могу поиграть посидеть спокойно angry.gif angry.gif angry.gif И так уже с понедельника. И похоже точно захватит весь конец недели, включая выходные. В общем, читаю форум и всем завидую (белой завистью - я очень рад за вас ребята!): кто-то играет в онлайне, кто-то в оффлайне, кто-то отдыхает в Альпах, кто-то на Сейшелах, а тут даже клиента Покерстарз некогда запустить, не говоря уже про Альпы.
Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 6.2.2014, 20:11) *
Блин, работой завалило, не могу поиграть посидеть спокойно angry.gif angry.gif angry.gif И так уже с понедельника. И похоже точно захватит весь конец недели, включая выходные. В общем, читаю форум и всем завидую (белой завистью - я очень рад за вас ребята!): кто-то играет в онлайне, кто-то в оффлайне, кто-то отдыхает в Альпах, кто-то на Сейшелах, а тут даже клиента Покерстарз некогда запустить, не говоря уже про Альпы.

Сочувствую)
avpog
partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (BTN): $29.39
SB: $25.00 (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
BB: $16.54 (VPIP: 62.64, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 10.71, Hands: 94)
UTG: $30.91 (VPIP: 41.03, PFR: 13.16, 3Bet Preflop: 8.30, Hands: 588)
MP: $37.79 (VPIP: 24.25, PFR: 17.28, 3Bet Preflop: 1.19, Hands: 303)
CO: $41.96 (VPIP: 87.84, PFR: 6.76, 3Bet Preflop: 2.63, Hands: 76)

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

fold, fold, CO raises to $0.50, Hero raises to $1.85, fold, BB calls $1.60, CO calls $1.35

Flop: ($5.65, 3 players)
BB checks, CO bets $0.25, Hero raises to $4.75, fold, CO calls $4.50

Turn: ($15.15, 2 players)
CO bets $5.00, Hero calls $5.00

River: ($25.15, 2 players)
CO bets $7.00, Hero raises to $17.79 and is all-in, fold

Hero wins $47.99
TTPOCTO
я хз как у тебя этот блеф прошел))))))). кто на нл25 на ривере на 1/5 банка выкидывает флеши
avpog
Цитата(TTPOCTO @ 18.2.2014, 1:48) *
я хз как у тебя этот блеф прошел))))))). кто на нл25 на ривере на 1/5 банка выкидывает флеши

ХЗ, я как-то почувствовал его слабость. И еще момент: у него сильно завышен бет по улицам, типа 70 на каждой. В принципе можно было вскрывать, он вполне вероятно вообще пустой, но я побоялся, что там какой-нибудь дурацкий мелкий флеш (очень похоже по розыгрышу) и решил попробовать изобразить фулл, наличие которого у него почти невероятно.
irenehk
Он скорее всего сам изображал.))) Ну был у человека стрит, причем нижненький скорее всего, выкинуть на флопе постеснялся, потом решил флэш изобразить - не получилось) Фул у тебя там редко будет, ты бы две пары или сет так по флопу не играл, мне кажется, поскольку он мерзко-стритовый. Ну либо у тебя две-пары-стрит рука.
Но именно по каким-то причинам свыше я бы тоже на всякий случай так завернула на ривере, просто потому что, а там пусть сам думает.))))
avpog
Цитата(irenehk @ 18.2.2014, 11:18) *
Он скорее всего сам изображал.))) Ну был у человека стрит, причем нижненький скорее всего, выкинуть на флопе постеснялся, потом решил флэш изобразить - не получилось) Фул у тебя там редко будет, ты бы две пары или сет так по флопу не играл, мне кажется, поскольку он мерзко-стритовый. Ну либо у тебя две-пары-стрит рука.


Согласен, сет по флопу неубедительно выглядит.



Цитата(irenehk @ 18.2.2014, 11:18) *
Но именно по каким-то причинам свыше я бы тоже на всякий случай так завернула на ривере, просто потому что, а там пусть сам думает.))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


avpog
В стремную какую-то раздачку вчера попал - не знаю правильно ли выставился

partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: $25.00 (VPIP: 21.74, PFR: 15.94, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 69)
Hero (BB): $38.43
UTG: $21.42 (VPIP: 58.62, PFR: 18.39, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 87)
MP: $107.61 (VPIP: 25.61, PFR: 19.38, 3Bet Preflop: 10.58, Hands: 297)
CO: $27.88 (VPIP: 37.14, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 36)
BTN: $11.97 (VPIP: 86.49, PFR: 6.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 76)

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

UTG calls $0.25, MP raises to $1.10, CO calls $1.10, BTN calls $1.10, fold, Hero calls $0.85, UTG calls $0.85

Flop: ($5.60, 5 players)
Hero checks, UTG checks, MP bets $3.99, CO raises to $13.00, BTN calls $10.87 and is all-in, Hero raises to $37.33 and is all-in, fold, fold, CO calls $13.78 and is all-in

Turn: ($74.02, 3 players)

River: ($74.02, 3 players)

CO shows (Two Pair, Nines and Eights)
Main Pot [$42.20]: (Pre 38%, Flop 47%, Turn 50%)
Side Pot#1 [$31.82]: (Pre 51%, Flop 62%, Turn 70%)

BTN mucks (Two Pair, Fours and Twos)
Main Pot [$42.20]: (Pre 25%, Flop 29%, Turn 28%)

Hero shows (One Pair, Fours)
Main Pot [$42.20]: (Pre 36%, Flop 24%, Turn 22%)
Side Pot#1 [$31.82]: (Pre 49%, Flop 38%, Turn 30%)

Hero wins $10.55
CO wins $30.93
CO wins $40.09


irenehk
переставлять самому смысла нет без фолд эквити, мне кажется. А так все равно безысходка, столько народу, а у тебя нат фд да еще и на терне низ пошел рабочий точно. Со стритом верхним, обычно он вряд ли живой.
Просто подумай, если на терне сразу спарка падает, экономишь свой остаток сразу же.
В общем, я взяла за правило, без фолд эквити не пихать, а если уж залезла в такие дебри, то разбираться на терне. Спарка всегда убивает экшн и экономит остаток стэка.
avpog
Цитата(irenehk @ 19.2.2014, 19:14) *
переставлять самому смысла нет без фолд эквити, мне кажется. А так все равно безысходка, столько народу, а у тебя нат фд да еще и на терне низ пошел рабочий точно. Со стритом верхним, обычно он вряд ли живой.
Просто подумай, если на терне сразу спарка падает, экономишь свой остаток сразу же.
В общем, я взяла за правило, без фолд эквити не пихать, а если уж залезла в такие дебри, то разбираться на терне. Спарка всегда убивает экшн и экономит остаток стэка.


Согласен, надо было играть колл флопа. Т.к. это случайность что не у кого не оказалось сета и в случае спраривания экономится куча денег. Мне кажется, подобные выставления - это мой лик. Такие ситуации слава богу возникают не очень часто, но я предпочитаю в них запихиваться руководствуюясь принципом что запихнувшись на флопе эквити прикупной руки всегда выше. Надо как-то научится разделять такие ситуации: когда надо запихиваться, а когда все-таки коллировать.
irenehk
Не только у тебя у очень очень многих этот лик и лечится только проигранными деньгами на лимитах повыше. Основное здесь, что если ты поймаешь флэш на терне сет а часто и топ 2 уже не выкинут, слишком много денег, сет так уже почти по шансам, но фулл еще надо поймать, а ты с натсом и все деньги там. А если сразу спарка, ну выкинул и все, ты ж уже платить не будешь! Это все из Холдема идет с дровами запихаться, а там другое - фолд эквити есть очень часто, в Омахе, если экшн пошел, чаще всего нет...Я, конечно, понимаю, что типа смотрится стремно, типа чего как лох колоть и тп весь этот lag бред. В данной ситуации не работает. Проерено на суммах гораздо больше к сожалению. Если избавишься от этого лика, сам увидишь как винрейт пойдет в гору. Ты по сути проигрываешь ставку в пот, а выиграть можешь больше.
А пихать только один в один можно, только в этой ситуации есть фолд эквити от двух пар или младшего сета. И лучше иметь в руке блокер по топ паре. Тогда выгодно.
Roman Shaposhnikov
Погодите. Предположим, мы флопом играем колл, следом выходит повтор, и последний наш опп ставит пуш на 13 долларов. Это все равно пас?
avpog
Вэлью бет в этой ситуации возможен только от фуллхауза и и каре. В диапазоне этого игрока их много. Получается что коллировать нам нельзя, мы скорее всего тянем в мертвую. Плюс даже если у него не монстр, нам надо до чего-то доехать чтобы его победить, у нас нет готовой руки, только дрова и то не все натсовые.
TTPOCTO
Цитата(avpog @ 19.2.2014, 13:04) *
В стремную какую-то раздачку вчера попал - не знаю правильно ли выставился

partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: $25.00 (VPIP: 21.74, PFR: 15.94, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 69)
Hero (BB): $38.43
UTG: $21.42 (VPIP: 58.62, PFR: 18.39, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 87)
MP: $107.61 (VPIP: 25.61, PFR: 19.38, 3Bet Preflop: 10.58, Hands: 297)
CO: $27.88 (VPIP: 37.14, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 36)
BTN: $11.97 (VPIP: 86.49, PFR: 6.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 76)

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

UTG calls $0.25, MP raises to $1.10, CO calls $1.10, BTN calls $1.10, fold, Hero calls $0.85, UTG calls $0.85

Flop: ($5.60, 5 players)
Hero checks, UTG checks, MP bets $3.99, CO raises to $13.00, BTN calls $10.87 and is all-in, Hero raises to $37.33 and is all-in, fold, fold, CO calls $13.78 and is all-in

Turn: ($74.02, 3 players)

River: ($74.02, 3 players)

CO shows (Two Pair, Nines and Eights)
Main Pot [$42.20]: (Pre 38%, Flop 47%, Turn 50%)
Side Pot#1 [$31.82]: (Pre 51%, Flop 62%, Turn 70%)

BTN mucks (Two Pair, Fours and Twos)
Main Pot [$42.20]: (Pre 25%, Flop 29%, Turn 28%)

Hero shows (One Pair, Fours)
Main Pot [$42.20]: (Pre 36%, Flop 24%, Turn 22%)
Side Pot#1 [$31.82]: (Pre 49%, Flop 38%, Turn 30%)

Hero wins $10.55
CO wins $30.93
CO wins $40.09


по-моему неправильно. у тебя толькоФД+ скорее всего аутов у тебя не 8, а макс 6
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.2.2014, 16:49) *
Погодите. Предположим, мы флопом играем колл, следом выходит повтор, и последний наш опп ставит пуш на 13 долларов. Это все равно пас?


Ага, чистый и легкий пас.)))) И радуемся что не запушили доску и сэкономили чуток денег. Во всем надо искать позитиФФФ)))
avpog
Приятный банчок разыграл:

partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 4 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $33.79 (VPIP: 83.33, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 6)
Hero (SB): $54.73
BB: $5.13 (VPIP: 62.50, PFR: 15.00, 3Bet Preflop: 7.14, Hands: 41)
CO: $47.40 (VPIP: 80.00, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

CO raises to $0.85, BTN raises to $2.90, Hero raises to $9.80, BB calls $4.88 and is all-in, CO calls $8.95, BTN calls $6.90

Flop: ($34.53, 4 players)
Hero bets $32.81, CO raises to $37.60 and is all-in, BTN calls $23.99 and is all-in, Hero calls $4.79

Turn: ($133.72, 4 players)

River: ($133.72, 4 players)

Hero shows (Straight, Ace High)
Main Pot [$20.52]: (Pre 24%, Flop 43%, Turn 31%)
Side Pot#1 [$85.98]: (Pre 40%, Flop 60%, Turn 44%)
Side Pot#2 [$27.22]: (Pre 74%, Flop 77%, Turn 42%)

BB mucks (Two Pair, Jacks and Tens)
Main Pot [$20.52]: (Pre 31%, Flop 37%, Turn 41%)

CO mucks (Two Pair, Tens and Fours)
Main Pot [$20.52]: (Pre 15%, Flop 4%, Turn 6%)
Side Pot#1 [$85.98]: (Pre 16%, Flop 9%, Turn 17%)
Side Pot#2 [$27.22]: (Pre 27%, Flop 23%, Turn 57%)

BTN mucks (One Pair, Tens)
Main Pot [$20.52]: (Pre 29%, Flop 16%, Turn 22%)
Side Pot#1 [$85.98]: (Pre 45%, Flop 31%, Turn 39%)

Hero wins $27.22
Hero wins $85.00
Hero wins $19.50


Сергей Никифоров
Как то мало тебе процентов дают префлоп, странновато..
avpog
Несколько раздач.

Сложное решение на терне, никак не разберу, хватает гансов на колл или нет:

partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG: $31.58 (VPIP: 41.45, PFR: 12.87, 3Bet Preflop: 4.83, Hands: 1,025)
MP: $22.92 (VPIP: 28.57, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
CO: $25.45 (VPIP: 33.66, PFR: 6.93, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 102)
Hero (BTN): $37.37
SB: $12.41 (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
BB: $34.31 (VPIP: 71.43, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

fold, MP raises to $0.75, fold, Hero calls $0.75, SB calls $0.65, BB calls $0.50

Flop: ($3.00, 4 players)
SB bets $2.85, BB calls $2.85, fold, Hero calls $2.85

Turn: ($11.55, 3 players)
SB bets $8.81 and is all-in, BB raises to $30.71 and is all-in, Hero calls $30.71

River: ($81.78, 3 players)

SB shows (Full House, Nines full of Jacks)
Main Pot [$37.98]: (Pre 30%, Flop 42%, Turn 11%)

BB shows (Straight, Queen High)
Main Pot [$37.98]: (Pre 28%, Flop 26%, Turn 65%)
Side Pot#1 [$43.80]: (Pre 45%, Flop 42%, Turn 69%)

Hero shows (Flush, Ace High)
Main Pot [$37.98]: (Pre 43%, Flop 31%, Turn 24%)
Side Pot#1 [$43.80]: (Pre 56%, Flop 58%, Turn 31%)

Hero wins $42.69
SB wins $36.09


----------------

Тузы - фигня!

partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

CO: $28.30 (VPIP: 66.32, PFR: 5.61, 3Bet Preflop: 2.16, Hands: 287)
Hero (BTN): $25.00
SB: $40.60 (VPIP: 63.96, PFR: 12.69, 3Bet Preflop: 4.76, Hands: 198)
BB: $10.00 (VPIP: 67.65, PFR: 31.86, 3Bet Preflop: 15.12, Hands: 210)
UTG: $10.13 (VPIP: 38.10, PFR: 8.57, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 106)

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

UTG calls $0.25, CO raises to $0.82, Hero raises to $3.06, fold, BB raises to $10.00 and is all-in, fold, CO calls $9.18, Hero raises to $25.00 and is all-in, CO calls $15.00

Flop: ($60.35, 3 players)

Turn: ($60.35, 3 players)

River: ($60.35, 3 players)

Hero shows (One Pair, Fives)
Main Pot [$30.35]: (Pre 44%, Flop 46%, Turn 33%)
Side Pot#1 [$30.00]: (Pre 37%, Flop 48%, Turn 35%)

BB shows (One Pair, Aces)
Main Pot [$30.35]: (Pre 25%, Flop 21%, Turn 40%)

CO shows (One Pair, Aces)
Main Pot [$30.35]: (Pre 31%, Flop 32%, Turn 26%)
Side Pot#1 [$30.00]: (Pre 62%, Flop 52%, Turn 65%)

CO wins $28.51
BB wins $14.42
CO wins $14.42


----------------

Холдем - игра беспредельщиков rolleyes.gif . Один раз в кои веки сел СНГшечку поиграть и на тебе:

iPoker - €4.20+€0.80|<> NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG+1: 1,228 (VPIP: 6.67, PFR: 7.14, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 15)
UTG+2: 910 (VPIP: 26.67, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 15)
MP: 1,427 (VPIP: 26.67, PFR: 6.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
MP+1: 484 (VPIP: 53.33, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
Hero (CO): 845
BTN: 960 (VPIP: 20.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
SB: 2,329 (VPIP: 33.33, PFR: 6.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
BB: 1,105 (VPIP: 26.67, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 15)
UTG: 712 (VPIP: 13.33, PFR: 6.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)

SB posts SB 20, BB posts BB 40

Pre Flop: (pot: 60) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 80, BTN calls 80, SB calls 60, BB calls 40

Flop: (320, 4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets 200, BTN calls 200, fold, fold

Turn: (720, 2 players)
Hero bets 565, BTN calls 565

River: (1,850, 2 players)

Hero mucks (Three of a Kind, Sixes) (Pre 21%, Flop 91%, Turn 2%)
BTN shows (Full House, Jacks full of Sixes) (Pre 79%, Flop 9%, Turn 98%)
BTN wins 1,850





irenehk
Колл годится в двоих тем более. А ты что, пас хотел играть?????
Тузы да, тяжело им против тебя победить:-))))) затянули на свою голову:-))))
avpog
Цитата(irenehk @ 3.3.2014, 8:45) *
Колл годится в двоих тем более. А ты что, пас хотел играть?????


Я потратил почти весь таймбанк. В результате ничего путного не придумал и заколлировал исходя из принципа, что "банк большой, аутов на натс у меня много и даже есть ауты не на натс, но стрит). Меня правда смущает довольно большой сайд пот. Что-то мне кажется не по шансам я полез.
irenehk
Ну если там тебе в открытую покажут К-10, да еще и кучу карт по мастям отберут... А вообще, парень на ББ тоже смелый, выступил с 10-8! То есть такой комбинации, как К-10 он просто тупо не видит.))) Против таких надо колоть, они сами иногда не ведают, что творят и твои шансы иногда могут быть выше, чем ты думаешь. Это ж Омашка!)

В данном случае у тебянат ФД и нат гатшот, все ауты чистые и в натсы, еще и 8-ки на поделить, как оказалось! В Омахе очень часто колл есть, даже если он слегка кривоват по шансам. А покажут тебе на выходе оба по сету потом? Такое же тоже может быть!

Я бы выбросила только против законченного нитяры, который без К-10 с червями не переставит никогда, вот. А во всех остальных случаях КОЛЛ!)
avpog
О приятном:

4 марта в комментарии к новости про Покерфестна partypoker я опубликовал следующий текст:

Сегодня в 2 часа ночи имел неудовольствие поучаствовать в событии № 10 (omaha 5$ 1R1A), неплохо так прошел за первый час и потом упс и образовался какой-то внештатный длинный перерыв. После примерно 50 минт ожидания решил связаться с поддержкой (благо есть live chat) и узнал, что турнир отменен.
В результате очень недоволен. И ситуация турнирная неплохая была и ПО как задница у них сработало - нет чтобы объявить, что турнир отменен - пишут что на перерыве. Да и жадные они, 1.5к примерно зажали добавить к призовому фонду до гарантии


Сегодня история получила неожиданное приятное продолжение. Получил письмо от Partypoker, в котором они написали, что извиняются за технический сбой, который произошел в турнире pokerfest #10 и возвращают мне сумму байина (+ аддон, который я сделал). Плюс к тому они разделили призовой фонд между всеми игроками, которые оставались в турнире на данный момент пропорционально имевшимся фишкам. Гарантия в турнире была 5к, получил я дополнительно около 25$.

Что ж, беру свои слова обратно. Оказывается никто не жадничал, а очень культурно и адекватно повел себя в данной ситуации. Хотя ПО конечно надо бы подправить.

Gran
Цитата(avpog @ 5.3.2014, 21:27) *
О приятном:

4 марта в комментарии к новости про Покерфестна partypoker я опубликовал следующий текст:

Сегодня в 2 часа ночи имел неудовольствие поучаствовать в событии № 10 (omaha 5$ 1R1A), неплохо так прошел за первый час и потом упс и образовался какой-то внештатный длинный перерыв. После примерно 50 минт ожидания решил связаться с поддержкой (благо есть live chat) и узнал, что турнир отменен.
В результате очень недоволен. И ситуация турнирная неплохая была и ПО как задница у них сработало - нет чтобы объявить, что турнир отменен - пишут что на перерыве. Да и жадные они, 1.5к примерно зажали добавить к призовому фонду до гарантии


Сегодня история получила неожиданное приятное продолжение. Получил письмо от Partypoker, в котором они написали, что извиняются за технический сбой, который произошел в турнире pokerfest #10 и возвращают мне сумму байина (+ аддон, который я сделал). Плюс к тому они разделили призовой фонд между всеми игроками, которые оставались в турнире на данный момент пропорционально имевшимся фишкам. Гарантия в турнире была 5к, получил я дополнительно около 25$.

Что ж, беру свои слова обратно. Оказывается никто не жадничал, а очень культурно и адекватно повел себя в данной ситуации. Хотя ПО конечно надо бы подправить.

Не возражаешь, если как новость повешу? В смысле и провал турнира, и достойный отскок рума? Жду твоего мнения, до этого не буду.
avpog
Цитата(Gran @ 5.3.2014, 23:13) *
Не возражаешь, если как новость повешу? В смысле и провал турнира, и достойный отскок рума? Жду твоего мнения, до этого не буду.


Если считаешь, что это достойно новости, то не возражаю. У точнение по турниру: когда я связывался с поддержкой, они сказали что турнир отменен. Когда они прислали мне письмо, там было написано про технические проблемы.

PS: вот так я стал ньюсмейкером biggrin.gif
avpog
Здравствуй, даунстрик! Наконец-то ты пришел, а то я по тебе соскучился честно говоря. Уже даже отвык как-то. Январь и февраль, отыгранные в кеш с каким-то диким винрейтом в 40ББ/100 притупили мою бдительность. И как результат, я сначала не заметил как ты появился. Но это ты, я точно знаю - минус 5 байинов за два дня, из которых примерно 2/3 залито в 100% плюсовыйх ситуациях.

Ну, да ладно. Надеюсь ты у меня не надолго. Мое отношение к тебе напоминает тот самый анекдот про тещу: "Что, мама, даже чаю не попьете?"

Давай, досвидания!

irenehk
У меня есть один знакомый он-лайн про, так он даунстрики ходит хоронить. Один раз пригласил на это действо. Печатает график цветной такой со всеми линиями в ж.... , кроме EVшной, картинки самых жестких бэдбитов, идет в парк, произносит речь прощальную и сжигает всю эту "красоту" в банке из-под кофе, а пепел торжественно развеивает. Я , конечно, веселилась от души, но ему помогает!:-))))
avpog
Вовремя розданный рояль всегда приятен rolleyes.gif

partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

CO: $20.30 (VPIP: 29.70, PFR: 13.53, 3Bet Preflop: 6.93, Hands: 303)
BTN: $69.44 (VPIP: 55.30, PFR: 1.35, 3Bet Preflop: 0.54, Hands: 448)
SB: $48.10 (VPIP: 19.12, PFR: 12.75, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 206)
BB: $25.22 (VPIP: 49.18, PFR: 18.41, 3Bet Preflop: 3.92, Hands: 1,675)
UTG: $11.48 (VPIP: 59.08, PFR: 2.97, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 313)
Hero (MP): $33.39

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

UTG calls $0.25, Hero calls $0.25, fold, BTN calls $0.25, SB raises to $1.50, fold, fold, Hero calls $1.25, BTN calls $1.25

Flop: ($5.00, 3 players)
SB bets $3.65, Hero calls $3.65, fold

Turn: ($12.30, 2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($12.30, 2 players)
SB bets $7.65, Hero raises to $28.24 and is all-in, SB calls $20.59

SB shows (Full House, Aces full of Queens) (Pre 70%, Flop 67%, Turn 97%)
Hero shows (Royal Flush) (Pre 30%, Flop 33%, Turn 3%)
Hero wins $65.78


Roman Shaposhnikov
Несчастные тузы unsure.gif Все их ненавидят.
irenehk
Класс!) дали бесплатно такой ривер высмотреть и бетают!))) обожаю это чувство! всегда, когда рейзишь, в душе проносится "please, have ACES!!!!!"))))) красивый кулер!
avpog
Цитата(irenehk @ 20.3.2014, 20:56) *
Класс!) дали бесплатно такой ривер высмотреть и бетают!))) обожаю это чувство! всегда, когда рейзишь, в душе проносится "please, have ACES!!!!!"))))) красивый кулер!

Была проблема - на сколько рейзить. Игрок адекватный и аккуратный. Думал дать рейз немного. Но потом проанализировал и подумал, что при такой линии там довольно часто будет очень сильная рука, типа той, которую он и показал. И решил попробовать выставить его на всю катушку. Удачно. rolleyes.gif
TonyTeq
Супер.Тут где то видел раздачу каре дам попало под стрит флеш 9-К
Сумашедшие раздачи придают особого вкуса победам в них.Особенно если они проплачиваются NH cool.gif
avpog
Крупную раздачу довелось сегодня выиграть - мне проплатили каре rolleyes.gif

PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $7.93 (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
SB: $13.22 (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
BB: $5.96 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
Hero (UTG): $38.12
MP: $48.66 (VPIP: 60.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
CO: $9.45 (VPIP: 12.50, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 17)

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has

Hero raises to $0.35, MP calls $0.35, fold, fold, fold, fold

Flop: ($0.85, 2 players)
Hero bets $0.50, MP calls $0.50

Turn: ($1.85, 2 players)
Hero checks, MP bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($2.85, 2 players)
Hero bets $1.80, MP raises to $8.13, Hero raises to $27.12, MP raises to $47.31 and is all-in, Hero calls $9.65 and is all-in

MP shows (Full House, Queens full of Sixes) (Pre 62%, Flop 11%, Turn 0%)
Hero shows (Four of a Kind, Sixes) (Pre 38%, Flop 89%, Turn 100%)
Hero wins $74.89


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.