Банк на флопе строго говоря ошибка. В качестве отмазки можно сказать, что оппонент агрессивный и что есть потенциальные шансы большие, ибо банк маленький по сравнению со стеками, но по хорошему здесь фолд на флопе.
Всё еще коллируем на нижней двусторонке на доске с флеш угрозой? Ну ты уже знаешь.......
LuckyLake
14.9.2012, 1:27
Может я конечно чего не понимаю в омашке, но мне колл на флопе не кажется таким уж и плохим. Все таки в диапазоне оппа на ББ готовых рук больше, чем дро. При этом они вряд ли суперсильные. Т.к. у нас есть позиционное преимущество, то, т.к. дофига карт терна будут координировать доску, мы можем эффективно блефовать на терне, если оппонент чекнет. Т.е. у нас есть некоторое эквити + имплаиды + возможность флоатить оппа на поздних улицах + это лимп-пот и диапазон ББ = эни 4 карты. Мне кажется этого достаточно для колла с двухсторонкой, пусть и не натсовой.
avpog
14.9.2012, 8:13
Цитата(Сергей Никифоров @ 14.9.2012, 2:13)
Всё еще коллируем на нижней двусторонке на доске с флеш угрозой? Ну ты уже знаешь.......
Я уже боюсь что-то писать в дневник
Цитата(LuckyLake @ 14.9.2012, 2:27)
Может я конечно чего не понимаю в омашке, но мне колл на флопе не кажется таким уж и плохим. Все таки в диапазоне оппа на ББ готовых рук больше, чем дро. При этом они вряд ли суперсильные. Т.к. у нас есть позиционное преимущество, то, т.к. дофига карт терна будут координировать доску, мы можем эффективно блефовать на терне, если оппонент чекнет. Т.е. у нас есть некоторое эквити + имплаиды + возможность флоатить оппа на поздних улицах + это лимп-пот и диапазон ББ = эни 4 карты. Мне кажется этого достаточно для колла с двухсторонкой, пусть и не натсовой.
Его ставка размером в банк на флопе изначает либо готовую руку либо сильное дро. Как мы видим, здесь он ставил с довольно сильным дро (довольно потому, что флешдро не натсовое, но второе по силе). Готовые руки на такой доске - это сеты и топ две пары. Против этого диапазона без возможностей у оппонента собрать стрит или флеш у нас 26,5%.
Рука у меня очень проблемная, мне фактически подходят 3 восьмерки. В общем фолд правильная игра.
Но я знал, что на терне меня ждет натс, поэтому сыграл колл. Но я не знал, что на ривере меня ждет... Так далеко аура пока не работает
LuckyLake
14.9.2012, 9:21
Цитата(avpog @ 14.9.2012, 9:13)
Против этого диапазона без возможностей у оппонента собрать стрит или флеш у нас 26,5%.
Еще раз - я не имею ввиду возможность только доехать. А вот скажи, что опп будет делать на терне по А, К, 10, 9, 8, пике ? С сетом/двумя парами ? Играть чек-колл ? Или что ? Ок, если он играет чек-колл, то на ривере доска станет такая в половине случаев, что сет = блафкетчер.
big_muzzy
14.9.2012, 10:00
колл с целью заблефовать позже на мой взгляд спорная идея. во-первых стека маловато, а во-вторых надо точно знать, что опп может сфолдить.
и еще . враг ставит в толпу полный банк. это сила. причем это может быть как готовая рука сет/топ2, так и сильные натсовые дрова. и мы, собираясь в него блефовать по сути будем играть в угадайку. оно надо ?
кстати, за спиной еще 3 игрока, не сказавших слово
LuckyLake
14.9.2012, 10:18
Цитата(big_muzzy @ 14.9.2012, 11:00)
и еще . враг ставит в толпу полный банк. это сила. причем это может быть как готовая рука сет/топ2, так и сильные натсовые дрова.
Мой мозг категорически отказывается понимать, зачем ставить с натс дро в мультипот, когда чек-рейз куда лучше просто бета. Т.е. если опп фиш и не понимает этого, то тогда ок, с фишом не связываемся. Но нормальный то не должен так делать. Это мое мнение.
И как бы, я еще раз повторю свою идею - я понимаю что это все гранично очень. Я просто высказал мнение, что в ряду неких факторов, колл мне кажется не_жестко_минусовым. Т.е. рассматривать ситуацию в концепции - вот тут у меня 26% а надо 33% поэтому фолд = вы играете свои две (4) карты и все. Тогда ок, фолд.
big_muzzy
14.9.2012, 11:24
Цитата
Мой мозг категорически отказывается понимать, зачем ставить с натс дро в мультипот, когда чек-рейз куда лучше просто бета. Т.е. если опп фиш и не понимает этого, то тогда ок, с фишом не связываемся. Но нормальный то не должен так делать. Это мое мнение.
ты зря, это часто практикующееся в пло действие. идея в том, что сильная готовая рука нас все равно должна перекрутить и с ней мы выставимся, но так же могут ответить и доминируемые дрова.
Лаки, я как то спрашивал у тебя в дневнике про что то похожее. Ты ответил, что нельзя просто так фолдить. Но это все верно для лимитов 200+, а этот пока АВС бьется,
LuckyLake
14.9.2012, 11:27
Цитата(big_muzzy @ 14.9.2012, 12:24)
Лаки, я как то спрашивал у тебя в дневнике про что то похожее. Ты ответил, что нельзя просто так фолдить. Но это все верно для лимитов 200+, а этот пока АВС бьется,
То, что ты спрашивал, касалось рейза на ривере в ХА поте СБ вс ББ. Там вообще фолдить вредно
avpog
14.9.2012, 13:39
Цитата(LuckyLake @ 14.9.2012, 10:21)
Еще раз - я не имею ввиду возможность только доехать. А вот скажи, что опп будет делать на терне по А, К, 10, 9, 8, пике ? С сетом/двумя парами ? Играть чек-колл ? Или что ? Ок, если он играет чек-колл, то на ривере доска станет такая в половине случаев, что сет = блафкетчер.
Его диапазон на баттоне - это не любые четыре карты. После донк пот на флопе в толпу у него две пары/сет или комбодро или две пары + дро/сет + дро. Другие руки черезвычайно маловероятны, не смотря на то, что он агрессивный. И просто готовых рук в этом диапазоне меньше, чем вариантов с дро. Причем у меня блокеры на младшее дро, т.е. у него более вероятно старшее дро или флешдро, на которое у меня совсем нет блокеров.
Выбить его из игры с таким диапазоном крайне сложно: ты сам видишь, что он задвинулся на терне, хотя я ему своей игрой четко показал: у меня стрит. Кстати, он скорее всего не поверил потому, что у него 2 блокера на десятки.
Сергей Никифоров
16.9.2012, 5:18
Цитата(avpog @ 14.9.2012, 14:39)
Его диапазон на баттоне - это не любые четыре карты. После донк пот на флопе в толпу у него две пары/сет или комбодро или две пары + дро/сет + дро. Другие руки черезвычайно маловероятны, не смотря на то, что он агрессивный. И просто готовых рук в этом диапазоне меньше, чем вариантов с дро. Причем у меня блокеры на младшее дро, т.е. у него более вероятно старшее дро или флешдро, на которое у меня совсем нет блокеров.
Выбить его из игры с таким диапазоном крайне сложно: ты сам видишь, что он задвинулся на терне, хотя я ему своей игрой четко показал: у меня стрит. Кстати, он скорее всего не поверил потому, что у него 2 блокера на десятки.
Мысли абсолютно верные! В омахе мне кажеться вообще лучше поменьше что то придумывать творческое, по крайней мере на этих лимитах.
LuckyLake
16.9.2012, 12:04
Цитата(avpog @ 14.9.2012, 14:39)
Его диапазон на баттоне - это не любые четыре карты.
Вообще-то опп на ББ и это липм пот. Ок, у меня последний вопрос - почему не рассматривалась изоляция первого лимпера в 5макс игре ?
Сергей Никифоров
17.9.2012, 12:09
Цитата(LuckyLake @ 16.9.2012, 13:04)
Вообще-то опп на ББ и это липм пот. Ок, у меня последний вопрос - почему не рассматривалась изоляция первого лимпера в 5макс игре ?
Только что обратил внимание, что пот лимпованный. Конечно с такой картой префлоп - нужно сокращать кол-во игроков смотрящих флоп! И конечно, тогда диапазон ББ прилично расширяется, хотя все равно не до any four. И вообще мне не нравятся лимпы в 5 макс пло!
avpog
17.9.2012, 19:59
Цитата(LuckyLake @ 16.9.2012, 13:04)
Вообще-то опп на ББ и это липм пот. Ок, у меня последний вопрос - почему не рассматривалась изоляция первого лимпера в 5макс игре ?
Цитата(Сергей Никифоров @ 17.9.2012, 13:09)
Только что обратил внимание, что пот лимпованный. Конечно с такой картой префлоп - нужно сокращать кол-во игроков смотрящих флоп! И конечно, тогда диапазон ББ прилично расширяется, хотя все равно не до any four. И вообще мне не нравятся лимпы в 5 макс пло!
Противник на ББ агрессивный. С моей рукой как мне кажется можно либо попытаться очень дешево посмотреть флоп и чего-то там наловить, либо выбросить ее в пас. Попытаюсь зарейзить, могу 3 бет получить в ответ легко - с такой рукой я не готов играть 3-бет пот.
2 LuckyLake: на префлопе диапазон ББ это любые четыре карты ибо "опп на ББ и это лимп пот". Но после его донка на флопе его диапазон не любые 4, а примерно то, что я написал ранее. Против этого диапазона мы и играем далее, а не против любых 4 карт
Сергей Никифоров
18.9.2012, 21:59
Цитата(avpog @ 17.9.2012, 20:59)
Противник на ББ агрессивный. С моей рукой как мне кажется можно либо попытаться очень дешево посмотреть флоп и чего-то там наловить, либо выбросить ее в пас. Попытаюсь зарейзить, могу 3 бет получить в ответ легко - с такой рукой я не готов играть 3-бет пот.
Мне кажется - что рука для ХА 3бет пота вполне достойная, как раз для мультипота она мне кажется плохенькой
avpog
18.9.2012, 22:38
Цитата(Сергей Никифоров @ 18.9.2012, 22:59)
Мне кажется - что рука для ХА 3бет пота вполне достойная, как раз для мультипота она мне кажется плохенькой
Примерно план розыгрыша можешь подсказать?
avpog
20.9.2012, 17:30
Оказывается J high в омахе иногда очень даже ничего себе, особенно с крутым кикером (десяткой)
OnGame - $0.50 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players ]]>]]>
Что-то после wcoop переживаю какой-то даунстрик в турнирах по омахе Отыграл правда немного их, штук 15 может, но реально только в одно на Патипокере в прошлую субботу попал на 4 место (145$ при байине 33$). А так пару мелких ITM и все. Вчера был реальный шанс попасть в деньги в таком же турнире на Пати, но за 4 человека до призов проиграл раздачу:
PartyGaming - $33+$0|250/500 PL Hi - Omaha Hi - 7 players ]]>]]>
Hero shows (Full House, Nines full of Kings) (Pre 44%, Flop 80%, Turn 95%) SB mucks (Straight, King High) (Pre 56%, Flop 20%, Turn 5%) Hero wins $20.30
big_muzzy
3.10.2012, 14:36
в первой он тебе не поверил, т.к ты не с-бетил флоп. с ФД ты бы это делал обязательно и на ривере стрит на флешдоске бы не ставил. Кстати именно ради такой логики я иногда ФД и не ставлю.
по второй вообще найс фиш. тащить стритдро на ФД доске с повтором- это блин вааааще !
avpog
3.10.2012, 15:21
Цитата(big_muzzy @ 3.10.2012, 15:36)
в первой он тебе не поверил, т.к ты не с-бетил флоп. с ФД ты бы это делал обязательно и на ривере стрит на флешдоске бы не ставил. Кстати именно ради такой логики я иногда ФД и не ставлю.
С голым флешдро я бы скорее всего не поставил бы, особенно с натсовым, ибо рейза не хочу получить.
avpog
5.10.2012, 7:37
Позавчера начал осваивать омаху Hi/Lo. Встретила она меня не ласково: переездами.
Вот например выставился под 71% на флопе против отмороженного игрока:
Turn:(30000.00, 2 players) SB bets 6,000.00, Hero raises to 26,112.00 and is all-in, SB calls 20,112.00
River:(82224.00, 2 players)
SB shows (Full House, Queens full of Sevens) (Pre 56%, Flop 63%, Turn 100%) Hero shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 44%, Flop 37%, Turn 0%) SB wins 82,224.00
Противник уже давно методично атаковал меня в ситуациях блайнд против блайнда как и здесь, играя префлоп через раз лимп/рейз. В общем его атака толком ничего не означала здесь. И на терне увидев, что лоу комбинация больше не возможна решил его выбить блефом, ибо раньше никакой агрессии я ему не демонстрировал. В общем, думаю он бы выкинул руку по слабее, чем фуллхауз который у него оказался
big_muzzy
5.10.2012, 13:39
а во 2 разве А2 не лоу ?
avpog
5.10.2012, 14:19
Цитата(big_muzzy @ 5.10.2012, 14:39)
а во 2 разве А2 не лоу ?
Из-за того, что на стол упали A и 3 ценность моей руки в плане лоу сильно упала.
Получается, что моя комбинация: A2356, а его A2345
Интересно, что моя рука в омахе hi/lo на префлопе почти супер/пупер натс (если тройку сделать бубновой масти, то будет супер/пупер ), и вот надо же такой косяк на ривере
avpog
6.10.2012, 12:17
Вчера наряду с event7 GSOP отыграл еще 4 турнира.
1. GSOP mini event 7 по 22$ 10л gntd - пробрался не на много дальше, хотя складывалось немного лучше. Вылетел с небольшим стеком попав под доминацию:
OnGame - $22.00+$0.00|400/800 PL Hi (8 max) - Omaha Hi - 7 players ]]>]]>
2. В руме 888 7.5$ 500$ гарантия - вылетел не задолго до призов (25 из 115, в призах 20). Все шло тихонечко, но неплохо, пока не попал топ 2 пары в младший сет:
888 Poker - $6.85+$0.65|300/600 PL Hi - Omaha Hi - 9 players ]]>]]>
4. Pokerstars 11$ 1.5k gntd 6 макс - единственный турнир, в котором попал в призы. Занял 10 место из 214 примерно утроив байин, ITM начинался с 36. Был реальный шанс пробиться дальше, но проиграл ранер-ранер флешу в выгодной ситуации. Причем с 9 места резко (почти в 2 раза) поднимались призовые, но не выставиться здесь было невозможно - это был реальный шанс попасть на финалку.
PokerStars - $10+$1|600/1200 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players ]]>]]>
fold, UTG+1 raises to 100.00, UTG+2 calls 100.00, MP raises to 350.00, Hero raises to 920.00, CO raises to 3,010.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls 2,090.00
Противник на батоне - фиш со статами типа 100/7, т.е. заходит всегда под любые рейзы и 3-беты и дальше играет зацепился/не зацепился. Идеальный противник! Так какого же х...на я уже две недели проигрываю подобные раздачи таким дятлам!
Mona's clone
14.10.2012, 0:43
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2012, 1:46)
Авпог, читаю твою ветку всегда, но почти никогда не комменчу. Не спец в омахе. Но смотрю с интересом. И уровень омахи заодно подтягиваю!
Я тоже читаю молча! Больше скажу: несколько дней назад так начиталась, что так мне омашеньки захотелось, что я сидела и несколько дней в нее лудоманила! тыщ 5 рук отыграла, наверное) Меня Датон за несколько секунд научил. Надо просто собирать натсы - элементарно PokerStars Zoom Hand #87402561483: Omaha Pot Limit ($0.10/$0.25) - The Official ]]>]]>
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: K:s, A:c, K:c, A:d UTG raises to $0.85, MP raises to $2.9, 2 folds, Hero raises to $9.8, BB calls $9.55, UTG calls $8.95, MP raises to $30.71 (All-in), Hero calls $7.29 (All-in), BB calls $19.15 (All-in), UTG calls $15.2 (All-in)
Flop: 2:c, 4:h, T:c ($99.99, 4 players, 4 All-in)
Turn: 9:c ($99.99, 4 players, 4 All-in)
River: J:c ($99.99, 4 players, 4 All-in)
Final Pot: $99.99
Results follows: BB: shows [As 5d 6d Ts] (a pair of Tens) MP: shows [Kh Kd Td 6h] (a pair of Kings) UTG: shows [Jh 2d Qh Qc] (two pair, Jacks and Deuces) Hero: shows [Ks Ac Kc Ad] (a flush, Ace high) Hero (small blind) showed [Ks Ac Kc Ad] and won ($66.36) BB (big blind) showed [As 5d 6d Ts] and lost with a pair of Tens UTG showed [Jh 2d Qh Qc] and won ($23.73) with two MP showed [Kh Kd Td 6h] and won ($7.90) with a pair of Kings MP collected $7.90 from side pot-2 UTG collected $23.73 from side pot-1 Hero collected $66.36 from main pot
Яркий пример того, что ГСЧ подкручен в пользу того, кто имеет хоть какие-то подвязки в руме. Да что там говорить, в пользу клона того, кто имеет какие-то подвязки в руме
Mona's clone
14.10.2012, 1:25
Спасибо, поднял настроение))
Я тебе сейчас покруче пример приведу! Единственное, что меня оправдывает, это зеленый кружок напротив ника оппонента. Я ничего не смыслю в вашей омахе, поэтому это означает, что клиент меня очень сильно поразил в какой-то раздаче
]]>]]>
Roman Shaposhnikov
14.10.2012, 2:23
Цитата(Mona's clone @ 14.10.2012, 2:25)
Спасибо, поднял настроение))
Я тебе сейчас покруче пример приведу! Единственное, что меня оправдывает, это зеленый кружок напротив ника оппонента. Я ничего не смыслю в вашей омахе, поэтому это означает, что клиент меня очень сильно поразил в какой-то раздаче
]]>]]>
А-а-а! Какая Мона лохушка!!!
avpog
14.10.2012, 9:13
Цитата(Mona's clone @ 14.10.2012, 2:25)
Я тебе сейчас покруче пример приведу!
Классно ты его сделала! Так ему и надо, а то взял моду: рейзить на флопе младший сет, да где это видано! Он что не знает, что раз ты на такой доске так уверенно выставляешься, то у тебя или старший сет или рука типа 89TJ c флешдро!
На самом деле в омахе у тебя здесь изи фолд на его рейз, ибо ничего слабее J8 ты там никогда не увидишь, ну может еще стритфлешдро с тобой зарубится. Причем последнее будет как правило с совпадением в восьмерку или валета.
PS: На флопе мелькнула мысль: "Мона играет в холдем" - топ пара с королем кикером на дровяной доске = натс, противник дятел -> выставляемся!
Mona's clone
14.10.2012, 11:59
Цитата(avpog @ 14.10.2012, 10:13)
Классно ты его сделала! Так ему и надо, а то взял моду: рейзить на флопе младший сет, да где это видано! Он что не знает, что раз ты на такой доске так уверенно выставляешься, то у тебя или старший сет или рука типа 89TJ c флешдро!
На самом деле в омахе у тебя здесь изи фолд на его рейз, ибо ничего слабее J8 ты там никогда не увидишь, ну может еще стритфлешдро с тобой зарубится. Причем последнее будет как правило с совпадением в восьмерку или валета.
PS: На флопе мелькнула мысль: "Мона играет в холдем" - топ пара с королем кикером на дровяной доске = натс, противник дятел -> выставляемся!
В Холдеме я бы еще в банкомат сбегала бы - денег доставить! У меня же КК были карманные, а не валеты с королем кикером!
Да не, я правда так не делаю обычно. Это самая позорная раздача за все время - поэтому и показала)
avpog
3.11.2012, 11:24
Вот и закончился октябрь, а вместе с ним и эксперимент по инре в PLO25 zoom на двух столах со стеком 100ББ.
Пока не анализировал, но бросаются в глаза большие как мне кажется потери блайндах, нулевая игра с баттона и статистика с МП тоже сомнительная какая-то. Вообще выборка не совсем точная, т.к. ориентировочно 0.5-1к рук отыграл с мобильника и их не загружал.
Общие впечатления:
1. Очень не хватает HUDa, а особенно не хватает нотсов на игроков. В ходе игры просто не успеваю их записывать. А памяти не хватает на такое количество противников.
2. Большинство играет аккуратно, платят не охотно. Что дает дополнительные возможности по игре блефом, но тут опять нужны нотсы, т.к. периодически утыкаешься телефонов, закрыващих на каком-нибудь дерьме
В общем, сейчас планирую проанализировать игру, внести корректировки и продолжить в ноябре.
Gran
3.11.2012, 12:05
PFR с баттона очень низкий, сразу бросается в глаза. Вообще пассивно играешь, ИМХО. Я жестче гораздо. Тем более на коротком столе. У меня очень мало (ну, не как в холдеме, конечно, где их вообще практически нет) лимпов. Из середины - примерно нормальный вход. Но с баттона - это типа "переиграю постфлоп по-любому"?
big_muzzy
3.11.2012, 15:34
А какой должен быть вход с СО/ баттона ?
Я так понимаю, что процентов 35-40 ?
Gran
3.11.2012, 16:03
Цитата(big_muzzy @ 3.11.2012, 16:34)
А какой должен быть вход с СО/ баттона ?
Я так понимаю, что процентов 35-40 ?
Не обязательно. Но лимпов с баттона практически не должно быть. Если уж ты входишь (25-35%, в зависимости от стола), то PFR почти всегда. Не плати за "посмотреть, может, что доедет".
avpog
3.11.2012, 20:03
Цитата(Gran @ 3.11.2012, 13:05)
PFR с баттона очень низкий, сразу бросается в глаза. Вообще пассивно играешь, ИМХО. Я жестче гораздо. Тем более на коротком столе. У меня очень мало (ну, не как в холдеме, конечно, где их вообще практически нет) лимпов. Из середины - примерно нормальный вход. Но с баттона - это типа "переиграю постфлоп по-любому"?
Да, это абсолютно не дело. Хочу посмотреть какие руки играю и добавить приличное количество.
На ББ тоже мне кажется многовато выкидываю, как думаешь?
Цитата(big_muzzy @ 3.11.2012, 16:34)
А какой должен быть вход с СО/ баттона ?
Я так понимаю, что процентов 35-40 ?
Да, а за тайтовым столом по теории может достигать 50%
avpog
5.11.2012, 0:41
Посмотрел я по внимательнее - оказывается прошлая картинка была общая за месяц, а чисто по ZOOM вот:
Здесь ситуация более веселая: 6 ПТББ на 100 рук. Играл zoom я оказывается с 19 октября до конца месяца. И если сравнить картинки, то почти все руки наиграны в зуме. Быстренько посмотрел оставшиеся раздачи (которые не из зума) и сразу нашел почему месяц в ноль: две раздачи с выставлением на префлопе с тузами по 100ББ бездарно проиграны Ну и по мелочи еще.
СергейИгоревич
5.11.2012, 0:55
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2012, 1:46)
Авпог, читаю твою ветку всегда, но почти никогда не комменчу. Не спец в омахе. Но смотрю с интересом. И уровень омахи заодно подтягиваю!
Дааааа!!!!! Мене тоже очень нравится! Но комментить не могу из-за некомпетентности!
avpog
8.11.2012, 15:38
Сыграл раздачу, аж самому приятно:
Противники очень агрессивные: шортстек только что проиграл баттону почти 100ББ и теперь я ожидаю от него выставления. Баттон 93/69 3бет 35
OnGame - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players ]]>]]>
Против баттона моя рука просто монстр, задача - запихнуться на префлопе. Поэтому прочто коллирую его рейз, ожидая 3-бет от шортстека и широчайший (примерно со всем диапазоном) 4-бет от баттона. И как же приятно, когда все именно так и происходит!
avpog
14.11.2012, 8:13
Противник 73/27 за 12 рук, агрессивный.
PartyGaming - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players ]]>]]>
На терне у него может быть стрит. Но с учетом его агрессивности может и ничего не быть. Плюс у меня есть редро на фуллхауз. С топ сетом решаю заколлировать и посмотреть ривер.
На ривере закрылся бекдор флеш, который судя по ходу розыгрыша запросто может быть у меня. Т.е. со стритом он не может здесь ставить для вэлью. Конечно, у него мог еще и закрыться флеш, но чтобы с ним ставить для вэлью он должен быть довольно сильным, как правило от туза или от короля (при том что король у меня). Под эти критерии подходят только руки A 2 5 x и A 5 7 x (очень узкий диапазон). В общем, я ему не поверил.
Roman Shaposhnikov
14.11.2012, 9:16
Рук не приведено в последней.
avpog
14.11.2012, 10:35
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.11.2012, 10:16)
Рук не приведено в последней.
Глюк какой-то:
PartyGaming - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players ]]>]]>