Ну , ок. Бред так бред. Мы разогнали банк, на каких риверах мы будем выставляться в банке с еще тремя оппонентами ? Тузы и короли непиковые плюс повторы. Я насчитал 14 карт. Может я чего и не понимаю в пло, но на флопе хиро не хотел играть коин ( хотя против уже двух дровосеков коин сугубо выгоден ), а сейчас разгоняет банк за 14 аутов. А ты бы как тут играл ?
Mona
28.7.2013, 20:56
Цитата(avpog @ 26.7.2013, 19:06)
Топ сет - очень сильная рука, если нет готовых рук сильнее в принципе с ней можно выставляться. Стандартный розыгрыш в такой раздаче - бет.
На сколько сильная рука топ сет в мультипоте? Против адекватных диапазонов (крупные флешдро, сеты, врапы) у нас 34% на флопе, 43% на терне. Против того дерьма, которое оказалось у оппонентов - 47% на флопе и примерно столько же на терне. Против 1 оппонента с рукой типа K Q J 9 43% на флопе (андердоги!!!) и 55% на терне.
Почему я сыграл пассивно? Я подумал, что в МТТ с глубокими стеками я готов пожертвовать копеечным экшеном на одной улице возможности выставиться на терне в более безопасной для себя ситуации с более крупным банком. Причинра - в МТТ нельзя докупить фишки. Кстати, в МТТ с ребаями скорее всего играл бы агрессивно.
Извините меня пожалуйста, агрессивный аффилиат-менеджер - я больше никогда в жизни не буду говорить, что у 888 жадная бонусная политика
Ой, я, в своей агрессии, совершенно пропустила ответ Совсем яростью глаза залило)) Мои соображения: 1) Как же ты собираешься выигрывать турнир, не затаскивая пусть даже монетки? 2) По факту тут будет не монетка, а лучше. Ты привел пример лучшей руки, которая может быть у оппонента. Но мы же не всегда против нее будем играть? 3) Играть "монетку" мы будем не за удвоение, а лучше. Тем выгоднее, не так ли? 4) Ты совсем не учитываешь фолдэквити 5) Вот пришел безопасный терн, как ты хотел, а выставиться не получилось. Учитывал ли ты это, когда переносил экшн на терн?
avpog
28.7.2013, 22:27
Цитата(Mona @ 28.7.2013, 21:56)
Ой, я, в своей агрессии, совершенно пропустила ответ Совсем яростью глаза залило)) Мои соображения: 1) Как же ты собираешься выигрывать турнир, не затаскивая пусть даже монетки? 2) По факту тут будет не монетка, а лучше. Ты привел пример лучшей руки, которая может быть у оппонента. Но мы же не всегда против нее будем играть? 3) Играть "монетку" мы будем не за удвоение, а лучше. Тем выгоднее, не так ли? 4) Ты совсем не учитываешь фолдэквити 5) Вот пришел безопасный терн, как ты хотел, а выставиться не получилось. Учитывал ли ты это, когда переносил экшн на терн?
1. Выиграть турнир, не затаскивая монетки как правило не возможно.
2,3,4 Я впереди любого из оппонентов отдельно, но если их взять всех вместе, то я андердог - т.е. я только в трети случаев (в среднем). И поэтому не хочется игратбь монетки и хуже - хочется играть в каких-то надежны ситуациях при такой глубине стеков.
5. Фолд эквити - ты видишь, какие дятлы попались - они на рейз практически в 100 ББ (!!!) не выкинули свое дерьмо - пиздец какой-то (другого слова не моу примень здесь). Но на ривере я никак не мог ожидать, что все трое такие дятлы - как правило кто-то должен тянуть адекватную руку. Безусловно, я не учитывал что они все дружно заколлируют. Я пытался остаться в ХА имея кучу мертвых денег в банке.
Roman Shaposhnikov
29.7.2013, 8:00
Цитата
1. Выиграть турнир, не затаскивая монетки как правило не возможно.
К сожалению, его не выиграешь, если еще пару раз снизу не затащишь. Грустная игра наш покер.
Еду на днях в поезде. Входит проводница, предлагает лоторейный билет РЖД. Я автоматически отказываюсь со словами "Спасибо, в азартные игры с РЖД не играю". На что она мне говорит, что это не азартная игра, а благотворительная акция, деньги идут больным детям. И уходит.
Меня начинает немножко грызть совесть, что я зажал стольник для больных детей. Короче, нашел условия. 10 % выруки идет на благотворительность, 50% призовой фонд (стандартная цифра для лоторей). Т.е. 40% в карман организатора. Успокоился.
Вывод: как ни прискорбно, но дети это не главное, это только прикрытие для увеличения продаж и прибыли.
Pollza
6.9.2013, 20:11
мы должны протянуть руку помощи. и мы ее протянем! маленьким, беспризорным детям.
да, и еще. богатая тема же.
- не сочувствуете детям германии? полтинника жалко? так почему же? - не хочу
Iva
11.9.2013, 14:25
Цитата
Т.е. 40% в карман организатора. Успокоился.
Вот это рейк, вот это я понимаю... Надеюсь, им зачтется в карму.
avpog
15.9.2013, 20:01
Чувствую, пора поплакаться в дневник: вот такая хрень с 19% просто затренькала!
iPoker - $10.00+$1.00|<> PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 4 players
Flop:(800, 2 players) SB bets 200, Hero raises to 770 and is all-in, SB calls 570
Turn:(2,340, 2 players)
River:(2,340, 2 players)
SB shows (Three of a Kind, Sevens) (Pre 52%, Flop 19%, Turn 95%) Hero mucks (Two Pair, Queens and Sixes) (Pre 48%, Flop 81%, Turn 5%) SB wins 2,340
Iva
16.9.2013, 10:08
Мда... Больше всего убивает кол флопа. Наглое, тупое животное.
Megakill
16.9.2013, 14:25
Цитата(Iva @ 16.9.2013, 11:08)
Мда... Больше всего убивает кол флопа. Наглое, тупое животное.
Нормальный кол. У чувака аж целых два дро на каре - троек и семерок. Ну а сет тут вообще почти 100% будет
avpog
16.9.2013, 18:05
Воодушевленный успехами Моны в Куршавель 3x-turbo вчера тоже решил их немного погонять - не поздней регистрацией, как я иногда практиковал, а с самого начала. Правда сам Куршавель я не играл - не успел к началу, а запустил NLO 1,1RA 3x-turbo и 2 сателита с подобной структурой. Разница в том, что в сателитах омаха пот лимитная, а в обычном турике безлимитная. Ну и поздняя регистрация в сателитах короче, хотя ребай период у всех одинаковый - 90 минут.
Получилось довольно неплохо. Из одного сателита вылетел, в обычно турике прошел до 79 места из примерно 1500 тел, выиграл примерно 6 байинов с учетом ребаев. Лучше всего удался второй сателит, хотя до призов в нем я так и не доехал
Было там около 400 участников, призов было всего 3: два входа в турнир и очень достойный приз в 192 доллара за третье место.
Дошел до финалки. На финалку вышел чиплидером, правда не очень значительным. И в первой же раздаче проиграл полстека.:
PokerStars - $1+$0.10|15000/30000 PL Hi - Omaha Hi - 9 players
Агрессивный противник, подумал что может там быть рука хуже, но попал в старшие две пары. Возможно вообще зря полез - важнее было бы сохранить стек. Потом как-то не заходило, а вылетел банально: короли в тузы (только с Моной обсудили эту тему ):
PokerStars - $1+$0.10|25000/50000 PL Hi - Omaha Hi - 6 players
После того, как я опубликовал свой красивый рейтинг МТТ мз шарка в 888 они на мменя обиделись и не дают подойти к призам даже близко. Просто тупо сдают какую-то хрень, а когда видят что я никак не вылетаю, то раздают что-то типа: 888 Poker - $5+$0.50|15/30 PL Hi - Omaha Hi - 9 players
Зато старзы вчера отжигали не по детски. Похоже у них заклинило ГСЧ когда я играл вечернюю омаху 3х-turbo. Во время ребай периода 4 раза раздавали тузов и все 4 раза я к риверу собирал каре Ситуация была явно не адекватной, что и сказалось дальше: после аддона карту как отрезало. Правда, до призов я все-таки дополз (где-то в районе 100 места из примерно 1500). Кстати, хочу успокоить Мону: я больше не буду пугать рыб из ее аквариума ее фишей в Куршавеле. Мне в нем не понравился минимальный приз. Вчера это было 6$, а например в аналогичной омахе, где я каре собирал 13$ минималка. И получается, если на байин обычно тратится 3-4$, то в Куршавеле при попадании в призы еле-еле свои отбиваешь, в омахе в 3-4 раза байин увеличиваешь.
Ну а закончился денек все-таки на позитиве: занял 7 место примерно из 500 участников в регулярном турике по омахе за 3$. Не сказать что много выиграл, но душу греет
avpog
13.10.2013, 1:49
Сказочное свинство: 1.5к участников, за 5 чел до призов:
PokerStars - $1+$0.10|10000/20000 Ante 2000 NL Hi - Omaha Hi - 9 players
UTG calls $0.25, fold, CO calls $0.25, BTN calls $0.25, Hero calls $0.15, BB raises to $1.12, UTG calls $0.87, CO calls $0.87, BTN calls $0.87, Hero raises to $2.75, BB calls $1.63, UTG calls $1.63, CO raises to $4.38, BTN calls $3.26, Hero raises to $23.02, fold, fold, CO calls $14.81 and is all-in, BTN calls $1.20 and is all-in
Flop:($49.46, 3 players)
Turn:($49.46, 3 players)
River:($49.46, 3 players)
Hero shows (Two Pair, Aces and Twos) (Pre 44%, Flop 15%, Turn 14%) CO shows (Full House, Twos full of Jacks) (Pre 29%, Flop 76%, Turn 86%) BTN mucks (One Pair, Twos) (Pre 27%, Flop 9%, Turn 0%) Hero wins $0.00 CO wins $25.86 CO wins $21.13
big_muzzy
15.10.2013, 0:21
Цитата
CO raises to $4.38
Мама дорогая ! Нет, ну коллы с такими руками я еще положим много раз видел, но что бы рейзы !!!!
avpog
16.10.2013, 14:40
На днях поучаствовал в акции на 888 по ставкам на спорт. Смысл акции в том, что надо сделать ставку на 10$ с кэффом не ниже 1.5 (т.е. прибыль в случае победы 5$) и получаешь бесплатную ставку 20$, которую можно использовать как хочешь.
Интуитивно показалось что предложение довольно выгодное. Т.к. кэф 1.5 применяется на события, которые произойдут с большой долей вероятности. Соответственно если сделать 2 ставки подряд с кэфом 1.5, причем вторая будет в 2 раза больше перовй, да еще и халявной, то она очень здорово подстрахует первую, если она не сработает.
В результате первая у меня выиграла с кэфом 1.55, халявная проиграла с кэфом 1.5.
В тоже время никак не могу просчитать математику всего этого безобразия. Поэтому прошу помощи, кто разбирается в этом вопросе, подскажите: выгодно это предложение или нет, как просчитывать подобные предложения. Ну и т.д.
oykc2005
16.10.2013, 16:22
Как считать я не знаю, но сам по себе кэф 1,5 очень выгодный, другое дело что играли сборные... Ты же в плюсе, значит и предложение выгодное))) На чем завалился?
Gran
16.10.2013, 17:07
Не очень понял расклада по ставкам. Ты должен доехать на первой, чтоб получить халявную 20-ку на вторую? Это один раз так можно, или это период времени? Нажитые по халявной - чистые, или их надо откручвать? Вторая ставка (халявная) должна быть проставлена сразу? Есть ограничения на события? Если как ты описываешь - это абсолютная халява. Не верю, что там нет подводных камней в правилах. Иначе на любой ровный матч я луплю на "больше", халявную туда же на "меньше", и вообще не парюсь. Выиграю от базовой по-любому, иной раз вдвое больше. Здесь считать, на указанных тобой условиях, т.е. без ограничений, вообще нечего.
avpog
16.10.2013, 17:57
Цитата(Gran @ 16.10.2013, 18:07)
Не очень понял расклада по ставкам. Ты должен доехать на первой, чтоб получить халявную 20-ку на вторую? Это один раз так можно, или это период времени? Нажитые по халявной - чистые, или их надо откручвать? Вторая ставка (халявная) должна быть проставлена сразу? Есть ограничения на события? Если как ты описываешь - это абсолютная халява. Не верю, что там нет подводных камней в правилах. Иначе на любой ровный матч я луплю на "больше", халявную туда же на "меньше", и вообще не парюсь. Выиграю от базовой по-любому, иной раз вдвое больше. Здесь считать, на указанных тобой условиях, т.е. без ограничений, вообще нечего.
1. Нужно сделать ставку в 10$, выиграет или проиграет она - не важно. Важно чтобы оддсы были 1.5 и выше. В этом случае мы получаем так называемый free bet 20$
2. Втрую ставку можно поставить куда угодно, реализовать ее нужно в течение месяца.
3. К сожалению никгде не нашел, что происходит если халявная ставка выигрывает. Прибыль скорее всего идет на счет, а вот сумма самой ставки - ХЗ,уверенности нет, возможно ее надо отмывать
4. Все это можно проделать 1 раз для одного игрока во время действия акции
avpog
16.10.2013, 19:05
Цитата(oykc2005 @ 16.10.2013, 17:22)
На чем завалился?
Израиль с кем-то там в футбол играл, поставил на выигрыш, а они по еврейски поступили - в ничью сыграли.
Mona
16.10.2013, 20:28
Не понимаю в ставках, но если все так, как ты написал, то акция выгодная. Только вот не хватает информации о распоряжении выигравшей бесплатной ставкой
Gran
16.10.2013, 20:53
Ну чуть поясню свой вопрос. Любая равная двухисходка. К примеру, больше/меньше 2.5 голов в футбольном матче. Стандартный кэф 1.88 на любой из вариантов. Я ставлю 10 на, к примеру, меньше. Получаю халявные 20 и ставлю их на тот же матч на больше. Как можно проиграть, даже если они основную халявную 20-ку замораживают на отыгрыш? Что-то не то тут.
avpog
16.10.2013, 20:57
Цитата(Gran @ 16.10.2013, 21:53)
Ну чуть поясню свой вопрос. Любая равная двухисходка. К примеру, больше/меньше 2.5 голов в футбольном матче. Стандартный кэф 1.88 на любой из вариантов. Я ставлю 10 на, к примеру, меньше. Получаю халявные 20 и ставлю их на тот же матч на больше. Как можно проиграть, даже если они основную халявную 20-ку замораживают на отыгрыш? Что-то не то тут.
Ты не можешь поставить обе ставки на один и тот же матч. Первая ставка должна сыграть. После этого дадут вторую.
Gran
16.10.2013, 21:13
Цитата(avpog @ 16.10.2013, 21:57)
Ты не можешь поставить обе ставки на один и тот же матч. Первая ставка должна сыграть. После этого дадут вторую.
Понял. А вторая только целиковая, или можно дробить?
avpog
16.10.2013, 21:26
Цитата(Gran @ 16.10.2013, 22:13)
Понял. А вторая только целиковая, или можно дробить?
Только целиком, дролбить нельзя.
=========
Повезло только что - агро противник попался:
partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
По-моему, действительно везение. Ведь у тебя на натс было всего 6 аутов? И еще 4 аута на второй натс. Вот интересно, если кто-то, кто понимает омаху, прокомментирует, по шансам ли здесь кол. По мне так платить целый банк на терне, чтобы выиграть полбанка на ривере - это не оч.
avpog
17.10.2013, 1:01
Цитата(Mona @ 17.10.2013, 1:30)
По-моему, действительно везение. Ведь у тебя на натс было всего 6 аутов? И еще 4 аута на второй натс. Вот интересно, если кто-то, кто понимает омаху, прокомментирует, по шансам ли здесь кол. По мне так платить целый банк на терне, чтобы выиграть полбанка на ривере - это не оч.
Все верно. Я сильно сомневался над решением на терне. Но по его сайзингу предположил, что у него все-таки сет, скорее всего старший, и мои ауты живые. Опасался я правда, что к сету у него есть бубны. Против конкретной руки оказалось все верно: 33% - ровно по шансам колл пот бета.
РЫБНАДЗОР
17.10.2013, 1:11
а чего это вы насчитали 10 аутов если их 13?
Или мы бубновые не считаем ауты?
Mona
17.10.2013, 1:25
Цитата(РЫБНАДЗОР @ 17.10.2013, 2:11)
а чего это вы насчитали 10 аутов если их 13?
Или мы бубновые не считаем ауты?
там же написано "на натс", "на второй натс". какие бубны, акстись)
РЫБНАДЗОР
17.10.2013, 1:29
big_muzzy
17.10.2013, 11:14
Цитата
Опасался я правда, что к сету у него есть бубны
Вопрос , к слову, не простой и неоднозначный. Как учитывать бэкдорные ауты. Есть мнение, что достаточно их учесть с вероятностью 50%., т.е только в половине случаев у него будут эти дополнительные ауты. Но лично для меня это вопрос пока открытый.
avpog
18.10.2013, 8:30
2 разщдачи подряд за одним столом: типа "бог дал, бог взял"
partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
UTG raises to $0.85, fold, Hero raises to $2.90, fold, fold, UTG raises to $9.05, Hero raises to $27.50, UTG raises to $31.29 and is all-in, Hero calls $3.79
Отыграл очередную сессию на патипокере. Сегодня очень необычные составы. Такое впечатление, что все реги ушли на старзы играть карнавал. И поэтому за столами сидят игроки типа 57/0 или 91/9. Обычно их бывает 1, максимум 2. Тут за 6-макс столом их может быть к примеру 4 или 5. Соответственно, игра кардинально меняется. Префлоп рейзы с маргинальными руками становятся абсолютно бесполезны - коллирует весь стол, изоляция не работает в принципе. Фолд на стил у противников в самом лучшем случае около 30. В общем, вся игра на префлопе сводися к лимпу с более менее приличными руками и резам с премиумами. А дальше строго по карте. Но зато если попал, то платят по полной!
В общем, испытал какое-то ностальгическое чувство - отвык знаете ли играть так, покер-то говорят стал агресивным
Roman Shaposhnikov
21.10.2013, 11:09
Вот бы тебе в Штаты съездить. Никифоров там строго в омаху играл, причем хай-лоу. Именно из-за этих ностальгических ощущений.
Сергей Никифоров
21.10.2013, 12:00
Цитата(Mona @ 17.10.2013, 1:30)
По-моему, действительно везение. Ведь у тебя на натс было всего 6 аутов? И еще 4 аута на второй натс. Вот интересно, если кто-то, кто понимает омаху, прокомментирует, по шансам ли здесь кол. По мне так платить целый банк на терне, чтобы выиграть полбанка на ривере - это не оч.
13 аутовый врап на флопе - коин против сета. Изи стэкуемся на флопе, рейз еще сильно повышает FE!
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.10.2013, 12:09)
Никифоров там строго в омаху играл
Приукрашиваете сударь!
avpog
21.10.2013, 19:32
Эта раздача из вчерашней сессии против забавного оппонента. На фоне всеобщей пассивной унылости он выглядит как-то не традиционно:
partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
[bCO: $30.99[/b] (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 8) Еще у него Cbet Flop = 100 и Cbet Turn = 100
Что то я не понял флопового блефа против агрообезьяны, которая явно ничего не выкинет!? В чём идея?
avpog
21.10.2013, 22:11
Цитата(Сергей Никифоров @ 21.10.2013, 21:44)
Что то я не понял флопового блефа против агрообезьяны, которая явно ничего не выкинет!? В чём идея?
Хороший вопрос, попробую объяснить. Сразу скажу, что решение далось не инста, пришлось сильно посомневаться.
1. Он слишком широко играет, т.е. у него здесь any two на руках однозначно. Я играю очень тайтово с того момента, как он сел за стол - мне не заходит + мне просто жалко вкладывать деньги в пот с маргинальными руками против настолько агрессивного противника.
2. Из моего опыта игры на этом лимите я могу сказать, что подобные игроки сталкиваясь с рейзом на постфлопе от нитовых/сильно тайтовых игроков часто фолдят руки без реального эквити.
3. Может возникнуть вопрос: а зачем выбивать руку без эквити? А затем, что он очень агрессивен и в случае колла я получу еще стаку на терне, она будет гораздо большего размера и что с ней делать я абсолютно не знаю, часто придется фолдить лучшую руку. А денег в банке на момент рейза уже много - 50ББ, есть за что бороться, его фолд меня устроит. А если он не сфолдит, то у меня не мертвая рука: есть ауты на 2 пары, есть гартшорт и натсовый бекдор на флешдро.
4. Я же фиш, а не регуляр, я должен какие-то фишовые действия делать в игре
5. А, да, забыл, у меня был апстрик.
Вывод: в общем я серьезно полагал, что здесь я или в койнфлипе или немного впереди. И я был уверен, что фолдинг эквити там есть. Он кстати, заколлировал не без руки, а со стритдро, правда нижним. Короче, это жопа полная метагейм какой-то
Сергей Никифоров
22.10.2013, 14:38
Цитата(avpog @ 21.10.2013, 23:11)
Короче, это жопа полная метагейм какой-то
Тогда конечно лёгкий блеф пуш
avpog
30.10.2013, 1:59
Суровые патипокерные фиши особенно сильно играют на ривере:
partypoker - $3+$0|1500/3000 PL Hi - Omaha Hi - 8 players
Некорректно проценты считают - имея 100% на флопе проиграть невозможно всё же... 99,9% я ещё понимаю...
А вообще, доезд забавный.
avpog
4.11.2013, 14:35
Цитата(Сергей Никифоров @ 21.10.2013, 21:44)
Что то я не понял флопового блефа против агрообезьяны, которая явно ничего не выкинет!? В чём идея?
Не выходит из головы этот комментарий Сергея вот по этой раздаче. Решил немного посчитать в ProPokerTools
Возьмем 3 ситуации.
1. Оппонент и правда полная агрообезьяна и на рейз не выбросит ничего из своего стартового диапазона (а он напомним составляет 100%). Расчеты показывают, что в этом случае мы впереди, у нас 64% на победу.
2. Оппонент не полная агрообезьяна, но тащит за собой целую кучу всяких дро и т.д. Попробовал прикинуть его диапазон, накидал туда все возможные стритдро, сеты и 2 пары. Руки с одной парой не брал.
Получился почти койнфлип: у меня 51,5% против этого диапазона. Этот диапазлон составляет примерно 40% от стартового 100%, т.е. в 60% случаев мы просто забираем 13.35$ из банка, а в остальных 40% играем койнфлип на стек. И без расчетов видно, что этот вариант нам тоже выгоден.
3. Оппонент атакует очень широко, но после встречной агрессии продолжит только с очень сильным диапазоном. Я включил в него сеты, топ 2 пары, старшие рандауны и руки старшая пара + стритдро.
У меня против него 34%. При этом сам диапазон составляет 14% от стартового диапазона игрока.
Т.е. в 86% случаев я забираю 13.35$, а в 14% играю на стек: в 34% случаев от этих 14 я заберу веь банк 13.35+27.5=40.85, а в 66% проиграю 27.5$ Если я ничего не перепутал, то плучается примерно так:
13,35*0,86+(40,85*0,34-27,5*0,66)*0,14=10.88$
Вывод: выходит это был не блеф-пуш, а велью бет что ли?
Сергей Никифоров
4.11.2013, 18:20
Ловко все обернул) Но интересуют мысли во время раздачи.
avpog
4.11.2013, 20:50
Цитата(Сергей Никифоров @ 4.11.2013, 19:20)
Но интересуют мысли во время раздачи.
Чуйка Широчайший диапазон открытия и контбет полным диапазоном. Я очень часто здесь старше. Но коллировать я не могу - он зарядит тоже самое на терне и запросто выброшу лучшую руку. Поэтому, пока я старше диапазона я задвигаюсь. При этом я держу в голове тот факт, что если даже у него сет (очень-очень маленькая верхушка айсберга), то я против него не мертвый. А против рук типа 2 пары или оверпара (еще один маленький кусочек диапазона) у меня есть 2 оверкарты.
Сергей Никифоров
5.11.2013, 9:25
Цитата(avpog @ 4.11.2013, 21:50)
Чуйка Широчайший диапазон открытия и контбет полным диапазоном. Я очень часто здесь старше. Но коллировать я не могу - он зарядит тоже самое на терне и запросто выброшу лучшую руку. Поэтому, пока я старше диапазона я задвигаюсь. При этом я держу в голове тот факт, что если даже у него сет (очень-очень маленькая верхушка айсберга), то я против него не мертвый. А против рук типа 2 пары или оверпара (еще один маленький кусочек диапазона) у меня есть 2 оверкарты.
Если переводить на русский - чую, пустой, на тебе аллын ))))
Megakill
5.11.2013, 16:35
Цитата(Сергей Никифоров @ 5.11.2013, 10:25)
Если переводить на русский - чую, пустой, на тебе аллын ))))
Ты постоянно против меня так играешь
Mona
5.11.2013, 19:08
Фигасе. Авпог, ты то нит нитом, нитовее не бывает, то агроманки)) Знакомо, я тоже свою игру ищу
avpog
6.11.2013, 8:42
Цитата(Mona @ 5.11.2013, 20:08)
Фигасе. Авпог, ты то нит нитом, нитовее не бывает, то агроманки)) Знакомо, я тоже свою игру ищу
Боже, Мона, какие манки, точный и холодный расчет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.