-Отыграть 500 турниров(357/500) Выполнено: 71,4% По графику отстаю на МНОГОт Вторник и четверг выходные.
-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(4/5) Дописываю 1 часть диплома.
-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1) Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.
-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(2,6/3) Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров 27 февраля 82.9 Дожать осталось немного.
-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10): --Как бороться с распространением негативной информации о компании? --Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия --Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России --Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна --Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным --В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию --Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать --Как работать без общего офиса? --Как развлечь делового партнера из другого города? --Вы решили вывести на рынок инновационный товар
Практически всё выполнил. Турниры не успею однозначно. Зато всё остальное успею.
Megakill
27.2.2015, 14:01
Разок не поужинать и в сауне полчасика посидеть
TTPOCTO
28.2.2015, 2:10
Старзы где бэдбид джекпот? Такой лол)) дал парню немного докупить. Опять блин в жопе
TTPOCTO
28.2.2015, 6:10
Да что твою мать со мной не так(((((( 4 место в дип за 11 на старзах. Йола камбэк. Сыграл не плохо, но могло бы немного больше везти.
Раздача за 25Би получилась.
oykc2005
28.2.2015, 12:51
Цитата(TTPOCTO @ 28.2.2015, 2:10)
Старзы где бэдбид джекпот? Такой лол)) дал парню немного докупить. Опять блин в жопе
Вот это жесть жестяная. Мне бы точно пришлось покупать как минимум новую мышку)
TTPOCTO
1.3.2015, 1:13
Дистанция за*бется возвращать.
TTPOCTO
1.3.2015, 14:31
1 марта. Выполнение:
-Отыграть 500 турниров(398/500) Выполнено: 79,6%
-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(5/5)
-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1)
-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(3,1/3) 1 марта 82.4
-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10)
Сделано) Теперь можно что-то новое придумать) Но в следующий раз надо бы учесть, что не во всех месяцах 31 день... Если бы были еще 3 дня, турниры бы сыграл. По плану 1 день катушки пропустил запланированный
Roman Shaposhnikov
1.3.2015, 23:41
Цитата
Но в следующий раз надо бы учесть, что не во всех месяцах 31 день..
Запиши это себе в следующий план. Так и пиши "учесть, что не во всех месяцах много дней". И плюсик в конце. Ну, или минусик.
TTPOCTO
2.3.2015, 2:23
Я конечно всё понимаю топ 30 все дела... Но
Сноуфлайкс удачи)
TTPOCTO
6.3.2015, 22:49
Изи топ 1 ))) в 3 макс 44 в ВВ дважды втащить. Я понял как выигрывают здесь
копейки зато приятно)
TTPOCTO
8.3.2015, 4:52
Недозанес 7 место из 1216 13.5КО на Старзах
В 7 макс стеки стали как в турбо турнире и мы в итоге стекнулись 77 в КВо и проиграли.
Megakill
8.3.2015, 14:38
Скоко дали? Баксов 400?
TTPOCTO
8.3.2015, 15:08
Да, около того. Рассадка подкачала. Двух лучших игроков за столом посадили одного сразу за нами одного через 2х и всех коротышей справа.
Сели с 30бб на финалку. Потом чипаки настилили. и у всех стало по 10-15бб а у чипаков 30 и 40 примерно.
Финальная раздача
Жаловаться не на что особо раздавали весь турнир хорошо. предфиналку сыграли нормально. А там как получилось уже
Так потихоньку начинает тащится что-то. Но пока далеко от идеала всё
TTPOCTO
10.3.2015, 14:49
Время перевели что ли? туры в румах теперь раньше начинаются на час
Leo_sss
10.3.2015, 15:01
на 888-ках не заметил изменений, на старзах говорят - да, изменилось
Как вчера в роллер-костере? я там чиповал в топ-25, но по традиции улетел 17 до денег) с тобой поздоровался, но ты угрюмо молчал, т.к. на меня в позиции сидел, видимо, грозный вид делал)
TTPOCTO
10.3.2015, 15:55
Я поздоровался и замтил что ты в замазке, ибо проплатил ниту по ПТ стек))))
До итм улетел
Leo_sss
10.3.2015, 16:27
Да я че-то столов 8 открыл, многовато, не успеваю следить, мог и запихать что-то незапихуемое )
TTPOCTO
11.3.2015, 23:13
ТО чувство когда тащищь монетку в топ 10 ривером
Roman Shaposhnikov
11.3.2015, 23:26
Пёрщик.
TTPOCTO
12.3.2015, 0:03
да заибись если после на финалке ни одного аи не выйгрываешь. 8 из 1200
АААААА
TTPOCTO
12.3.2015, 0:58
Булки сжали - кол нажали
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 500/1,000 Blinds (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from
[spoil] BB had , (high card, King). Hero had , (high card, Ace). Outcome: Hero won t68,740[/spoil]
TaN
12.3.2015, 9:53
Забавно было бы, если он тебе на вскрытии показал а7 или а10
Leo_sss
12.3.2015, 10:40
Мисскликнул поди? Или спать идти собирался уже?)
TTPOCTO
12.3.2015, 13:26
Больше тролей)
А ответ прост - Бабл
Megakill
12.3.2015, 13:56
В см тебе другую руку покажут )
TTPOCTO
12.3.2015, 14:23
10В покажут.
TTPOCTO
14.3.2015, 15:34
Конкурс! Разыгрываем недельный ключ для ICMizer.
Что нужно сделать? Я раз в месяц выпускаю ВОД по многостоловым турнирам(разбираю финальный стол). Название серии ВОДов я пока не придумал, поэтому, кто придумает и напишет самое крутое название для серии вводов мне в дневник, получит недельный ключ для ICMizer. Всем спасибо! Всем удачи за покерными столами) Конкурс проводится 14 марта 2015 г. Победитель будет определен в конце стрима на канале:
Megakill
14.3.2015, 17:32
А ты сателлиты не играешь на см?
TTPOCTO
14.3.2015, 17:55
Посмотрим. Думаю это хорошая идея
TTPOCTO
14.3.2015, 22:24
Чет с инетом(( завтра буду стримить СМ
TTPOCTO
15.3.2015, 1:08
Топ 15 в фризе за 22 12к грд. Сдали засадную(
Здесь я вообще без понятия че делать. У нас абсолютно лучшая возможная рука из диапазона. Но у опа либо велью, либо рука которая имеет шд превращенная в блеф. Опп откатал 7к туров в минус.
Че делать?
Arlley
15.3.2015, 11:08
Цитата(TTPOCTO @ 15.3.2015, 1:08)
Топ 15 в фризе за 22 12к грд. Сдали засадную(
Здесь я вообще без понятия че делать. У нас абсолютно лучшая возможная рука из диапазона. Но у опа либо велью, либо рука которая имеет шд превращенная в блеф. Опп откатал 7к туров в минус.
Че делать?
А чего тут засадного? Довольно прозрачно по розыгрышу опп показывает бубновые Aх.
Roman Shaposhnikov
15.3.2015, 11:50
Это вообще плохой борд для чек-рейза в блеф. Противно, но вроде пасовать надо. От старшего стрита можно коллировать, думаю.
Megakill
15.3.2015, 13:04
Я бы пасовал. Вряд ли опп тут две пары с тузом или сет тут будет пушить?
TTPOCTO
15.3.2015, 13:59
Я думаю, что в моей конкретной ситуации да пас.
НО не всегда по идее. Ибо если опп черезчур умный, то слабое велью он может превратить в блеф, поскольку у нас никогда нет флеша и очень редко стрит. И колить такое мы не можем.
И я не могу понять где граница между колом и пасом.
Roman Shaposhnikov
15.3.2015, 15:19
От старшего стрита имхо
Megakill
15.3.2015, 16:44
Цитата(TTPOCTO @ 15.3.2015, 13:59)
Я думаю, что в моей конкретной ситуации да пас.
НО не всегда по идее. Ибо если опп черезчур умный, то слабое велью он может превратить в блеф, поскольку у нас никогда нет флеша и очень редко стрит. И колить такое мы не можем.
И я не могу понять где граница между колом и пасом.
Это же не финалка всопа, слишком тонко. Больше верится в простой флеш )