Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
TTPOCTO
27 февраля. Выполнение:

-Отыграть 500 турниров(357/500) Выполнено: 71,4% По графику отстаю на МНОГОт
Вторник и четверг выходные.

-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(4/5)
Дописываю 1 часть диплома.

-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1)
Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.

-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(2,6/3)
Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров
27 февраля 82.9
Дожать осталось немного.

-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10):
--Как бороться с распространением негативной информации о компании?
--Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия
--Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России
--Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна
--Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным
--В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию
--Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать
--Как работать без общего офиса?
--Как развлечь делового партнера из другого города?
--Вы решили вывести на рынок инновационный товар


Практически всё выполнил. Турниры не успею однозначно. Зато всё остальное успею.
Megakill
Разок не поужинать и в сауне полчасика посидеть smile.gif
TTPOCTO
Старзы где бэдбид джекпот? Такой лол)) дал парню немного докупить. Опять блин в жопе

http://www.handconverter.com/hands/2664053
TTPOCTO
Да что твою мать со мной не так((((((
4 место в дип за 11 на старзах. Йола камбэк. Сыграл не плохо, но могло бы немного больше везти.

http://www.handconverter.com/hands/2664122

Раздача за 25Би получилась.
oykc2005
Цитата(TTPOCTO @ 28.2.2015, 2:10) *
Старзы где бэдбид джекпот? Такой лол)) дал парню немного докупить. Опять блин в жопе

http://www.handconverter.com/hands/2664053

Вот это жесть жестяная. Мне бы точно пришлось покупать как минимум новую мышку)
TTPOCTO
Дистанция за*бется возвращать.

http://www.handconverter.com/hands/2664583
TTPOCTO
1 марта. Выполнение:

-Отыграть 500 турниров(398/500) Выполнено: 79,6%

-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(5/5)

-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1)

-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(3,1/3)
1 марта 82.4


-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10)

Сделано) Теперь можно что-то новое придумать) Но в следующий раз надо бы учесть, что не во всех месяцах 31 день... Если бы были еще 3 дня, турниры бы сыграл. По плану 1 день катушки пропустил запланированный
Roman Shaposhnikov
Цитата
Но в следующий раз надо бы учесть, что не во всех месяцах 31 день..

Запиши это себе в следующий план. Так и пиши "учесть, что не во всех месяцах много дней".
И плюсик в конце. Ну, или минусик.
TTPOCTO
Я конечно всё понимаю топ 30 все дела... Но

http://www.handconverter.com/hands/2664995

Сноуфлайкс удачи)
TTPOCTO
Изи топ 1 ))) в 3 макс 44 в ВВ дважды втащить. Я понял как выигрывают здесь

копейки зато приятно)
TTPOCTO
Недозанес 7 место из 1216 13.5КО на Старзах

В 7 макс стеки стали как в турбо турнире и мы в итоге стекнулись 77 в КВо и проиграли.
Megakill
Скоко дали? Баксов 400?
TTPOCTO
Да, около того. Рассадка подкачала. Двух лучших игроков за столом посадили одного сразу за нами одного через 2х и всех коротышей справа.

Сели с 30бб на финалку. Потом чипаки настилили. и у всех стало по 10-15бб а у чипаков 30 и 40 примерно.

http://www.handconverter.com/hands/2669343 Финальная раздача

Жаловаться не на что особо раздавали весь турнир хорошо. предфиналку сыграли нормально. А там как получилось уже
TTPOCTO
Выставил доли на Юбилейный СМ кому интересно

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...t=0#entry107091
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 9.3.2015, 14:31) *
Выставил доли на Юбилейный СМ кому интересно

Ссылку забыл.
TTPOCTO
Исправил)
TTPOCTO
Так потихоньку начинает тащится что-то. Но пока далеко от идеала всё
TTPOCTO
Время перевели что ли? туры в румах теперь раньше начинаются на час
Leo_sss
на 888-ках не заметил изменений, на старзах говорят - да, изменилось

Как вчера в роллер-костере? я там чиповал в топ-25, но по традиции улетел 17 до денег) с тобой поздоровался, но ты угрюмо молчал, т.к. на меня в позиции сидел, видимо, грозный вид делал)
TTPOCTO
Я поздоровался и замтил что ты в замазке, ибо проплатил ниту по ПТ стек))))

До итм улетел
Leo_sss
Да я че-то столов 8 открыл, многовато, не успеваю следить, мог и запихать что-то незапихуемое )
TTPOCTO
ТО чувство когда тащищь монетку в топ 10 ривером

http://www.handconverter.com/hands/2671471
Roman Shaposhnikov
Пёрщик.
TTPOCTO
да заибись если после на финалке ни одного аи не выйгрываешь. 8 из 1200

АААААА
TTPOCTO
Булки сжали - кол нажали

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 500/1,000 Blinds (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://flopturnriver.com

Hero (CO) (t33,870)
Button (t3,292)
SB (t50,554)
BB (t51,171)
UTG (t14,127)
MP (t42,440)

Hero's M: 22.58

Preflop: Hero is CO with ,
2 folds, Hero raises t2,200, 2 folds, BB calls t1,200

Flop: (t4,900) , , (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (t4,900) (2 players)
BB bets t4,000, Hero calls t4,000

River: (t12,900) (2 players)
BB bets t44,846, Hero calls t27,545

Total pot: t67,990

[spoil]
BB had , (high card, King).
Hero had , (high card, Ace).
Outcome: Hero won t68,740[/spoil]
TaN
Забавно было бы, если он тебе на вскрытии показал а7 или а10
Leo_sss
Мисскликнул поди?
Или спать идти собирался уже?)
TTPOCTO
Больше тролей)

А ответ прост - Бабл
Megakill
В см тебе другую руку покажут smile.gif)
TTPOCTO
10В покажут.
TTPOCTO
Конкурс! Разыгрываем недельный ключ для ICMizer.

Что нужно сделать?
Я раз в месяц выпускаю ВОД по многостоловым турнирам(разбираю финальный стол). Название серии ВОДов я пока не придумал, поэтому, кто придумает и напишет самое крутое название для серии вводов мне в дневник, получит недельный ключ для ICMizer. Всем спасибо! Всем удачи за покерными столами)
Конкурс проводится 14 марта 2015 г. Победитель будет определен в конце стрима на канале: http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/
Megakill
А ты сателлиты не играешь на см?
TTPOCTO
Посмотрим. Думаю это хорошая идея
TTPOCTO
Чет с инетом(( завтра буду стримить СМ
TTPOCTO
Топ 15 в фризе за 22 12к грд. Сдали засадную(


Здесь я вообще без понятия че делать. У нас абсолютно лучшая возможная рука из диапазона. Но у опа либо велью, либо рука которая имеет шд превращенная в блеф. Опп откатал 7к туров в минус.

Че делать?

http://www.handconverter.com/hands/2674287
Arlley
Цитата(TTPOCTO @ 15.3.2015, 1:08) *
Топ 15 в фризе за 22 12к грд. Сдали засадную(


Здесь я вообще без понятия че делать. У нас абсолютно лучшая возможная рука из диапазона. Но у опа либо велью, либо рука которая имеет шд превращенная в блеф. Опп откатал 7к туров в минус.

Че делать?

http://www.handconverter.com/hands/2674287

А чего тут засадного? Довольно прозрачно по розыгрышу опп показывает бубновые Aх.
Roman Shaposhnikov
Это вообще плохой борд для чек-рейза в блеф. Противно, но вроде пасовать надо. От старшего стрита можно коллировать, думаю.
Megakill
Я бы пасовал. Вряд ли опп тут две пары с тузом или сет тут будет пушить?
TTPOCTO
Я думаю, что в моей конкретной ситуации да пас.

НО не всегда по идее. Ибо если опп черезчур умный, то слабое велью он может превратить в блеф, поскольку у нас никогда нет флеша и очень редко стрит. И колить такое мы не можем.

И я не могу понять где граница между колом и пасом.
Roman Shaposhnikov
От старшего стрита имхо
Megakill
Цитата(TTPOCTO @ 15.3.2015, 13:59) *
Я думаю, что в моей конкретной ситуации да пас.

НО не всегда по идее. Ибо если опп черезчур умный, то слабое велью он может превратить в блеф, поскольку у нас никогда нет флеша и очень редко стрит. И колить такое мы не можем.

И я не могу понять где граница между колом и пасом.

Это же не финалка всопа, слишком тонко. Больше верится в простой флеш smile.gif)
TTPOCTO
Делить со слабым не валью, but still...

Top 1 FTP распечатал)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
avpog
Поздравляю, очень достойный результат!
Slava619
Присоединюсь wink.gif Очень круто. Не так часто пишу, но слежу за твоими успехами. Сам не играю турниры, но это круто. Поздравляю cool.gif
TTPOCTO
Спасибо ребята)

Только сейчас заметил, что в турнире оверлей 1500$
Roman Shaposhnikov
Мощно.
И как теперь стойка?
TTPOCTO
Пока не отбился
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 28.3.2015, 17:15) *
Пока не отбился

Старзы могут спать спокойно.
TTPOCTO
15 место в биге за 22.... Старзы карают

http://www.handconverter.com/hands/2682933
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.