Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
TTPOCTO
Пора уже убрать у всех желающих возможность делать посты на главной. Это пока ни к чему хорошему не приводит
avpog
Цитата(TTPOCTO @ 7.4.2015, 16:28) *
Пора уже убрать у всех желающих возможность делать посты на главной. Это пока ни к чему хорошему не приводит


Это надо было в ветке Политика публиковать smile.gif
TTPOCTO
Хорошие посты с качественным и полезным покерным контентом слетают в списках, а всякая ерунда занимает топ.

На сайте достаточно контент-мейкеров, чтобы занять сайт интересным контентом, который будет активно читаться новыми и старыми пользователями.
TTPOCTO
Стримчик с субботы придется перенести на след неделю. Нужно уехать ненадолго)

Обязательно проведу его на след неделе)
Следите за новостями
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 7.4.2015, 16:36) *
Хорошие посты с качественным и полезным покерным контентом слетают в списках, а всякая ерунда занимает топ.

На сайте достаточно контент-мейкеров, чтобы занять сайт интересным контентом, который будет активно читаться новыми и старыми пользователями.

Ну поясни. Дай топ контент-мейкеров.
И "обратный" топ - худшие материалы, на твой взгляд.
TTPOCTO
На мой взгляд контент на сайте должны делать люди "специально для этого избранные", то есть не все кому не лень, а только официальные контент-мейкеры.

Завтра в среду 10.06.15 проведу стрим. как обычно в 19.30. Приходите все!
Roman Shaposhnikov
Цитата
На мой взгляд контент на сайте должны делать люди "специально для этого избранные", то есть не все кому не лень, а только официальные контент-мейкеры.

Чо-то это похоже на "сферического коня в вакууме". И вообще кто это - официальные контент-мейкеры? Вобщем, я не понял. Расскажи либо здесь, либо в личной беседе.
TTPOCTO
Поздравляю Фила Хельмута. 14й браслет это просто невероятно!
Eletto
Да красавец) сегодня будет будет репортаж со всопа в блогах как раз его собирался упомнятуть))
Gran
Цитата(Eletto @ 10.6.2015, 1:47) *
Да красавец) сегодня будет будет репортаж со всопа в блогах как раз его собирался упомнятуть))

Отлично! Тогда не буду мешать новостью.
avpog
Цитата(Gran @ 10.6.2015, 5:33) *
Отлично! Тогда не буду мешать новостью.


О, Грана из заточения выпустили smile.gif
Gran
Цитата(avpog @ 10.6.2015, 5:59) *
О, Грана из заточения выпустили smile.gif

Не, это просто "Новости покера" как раздел закрыли. У меня и так 2 браузера были (под "Новости" на Главную и "Новости покера" в подвал). В подвале, кстати, было очень технично устроено: пишу как в блог - попадает в ленту. Но закрыли ее. А третий ник - это третий браузер было держать, я ж паролей не помню. А теперь один из браузеров освободился, ник "Новости покера" не нужен, ну я и восстановился под своим, благо пароль там оказался запомнен.
BIKINK
Сегодня пришли)



П.С. Второй выпуск я бы назвал: "бюджетный"

1-коробка гавно. как у карт за 10р.

2-Внимание! КАРТЫ КАРТОННЫЕ! Это тотал пзд. за колоду, стоящую 1500р

3- Обнаружил вот такую карту.

Чувство, что меня кинули
Megakill
Выставился сверху, а результат как всегда smile.gif)
TTPOCTO
http://vk.com/video3141914_171444834

Немного спорта раз уж не покера) Пишите сходим вместе)
Pollza
ух ты, класс! давно хочу на батуты.
где это?
Roman Shaposhnikov
Если пойдете, обязательно сделайте видео. Могу себе представить!
BIKINK
Цитата(Pollza @ 14.1.2016, 17:56) *
ух ты, класс! давно хочу на батуты.
где это?


Метро сокол, завтра если есть желающие давайте на вечер с 20-22. Я буду точно)

Рома, если будет оператор)) у меня туго со съемкой во время прыжков
BIKINK
Всем салют! Буду пилить стрим в субботуsmile.gif Есть шанс попасть на главную?)

Вспомним прошлоеsmile.gif laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Да запросто. Делай пост и стримь. В чем проблема?
BIKINK
Я чет не могу разобраться как пост сделать. Кнопки не вижу) Подскажи плз Ром)
Pollza
Цитата(BIKINK @ 11.5.2018, 18:09) *
Я чет не могу разобраться как пост сделать. Кнопки не вижу) Подскажи плз Ром)


правый верхний угол
https://prnt.sc/jgqhf9
BIKINK
Не могу отвечать на коменты почему-то в постах(
Поэтому отвечу тут.

Рома, Салют! Сыграл неудачно) запись есть) надо еще раз выстрелить) во вторник скорее всего

Цитата(Pollza @ 11.5.2018, 23:18) *
правый верхний угол
https://prnt.sc/jgqhf9



Спасибо огромное!

П.С. У меня в нике изменилась буква) Совпадение - не думаю)
Roman Shaposhnikov
Так ты зарегься. Наверное, поэтому не можешь комментить в постах?
BIKINK
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.5.2018, 13:45) *
Так ты зарегься. Наверное, поэтому не можешь комментить в постах?



А как я тут пишу?))) Разные логины нужны?
Roman Shaposhnikov
Ну, я не знаю. Спроси плиз Пользу - она подскажет.
Польза?!
Pollza
Цитата(BIKINK @ 14.5.2018, 19:35) *
А как я тут пишу?))) Разные логины нужны?


если актуально, напиши на почту или в скайп, попробуем разобраться.
BIKINK
Цитата(Pollza @ 22.5.2018, 8:08) *
если актуально, напиши на почту или в скайп, попробуем разобраться.


вроде заработало)
BIKINK
буду стримить в июне по вторникам и пятницам.
BIKINK
Сегодня включу стрим в 18-00 примерно заходите! https://www.twitch.tv/bikihk
Roman Shaposhnikov
Блин. Тихоокеанское время тоже указывай. Я замучался каждый раз десять вычитать.
kuka62
Мейби калькулятор?
BIKINK
Топ 7 неплохо уже) В пятницу еще раз попробуем)
BIKINK
сегодня стартуем в 18-00
Roman Shaposhnikov
Мои утра становятся тревожными...
BIKINK
Замарафонил июнь. 6 место в рейк гонке в сети ГГ на лоу лимитах.



Сегодня стрэм в 18-00

Roman Shaposhnikov
Стримы - наше все! Чего это ты девушку сменил?
BIKINK
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2018, 17:55) *
Стримы - наше все! Чего это ты девушку сменил?


Нравится очень этот дизайнер. У него огненные работы.
Roman Shaposhnikov
Ааа... дизайнер нравится... тогда понятно )))
TTPOCTO
Едем сюда https://lotos-poker.com/ru/static-texts/lot...challenge-at-m1

Вчера выиграл пакет на мейн) Посмотрим как получится)

Roman Shaposhnikov
Прикольно, но как-то совсем стремно выглядит. Отель-казино на границе, 42 номера за 5к, если не хватит места, поможем забронировать отель в Смоленске и дадим трансфер...
Чо такое вообще?!
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2018, 10:03) *
Прикольно, но как-то совсем стремно выглядит. Отель-казино на границе, 42 номера за 5к, если не хватит места, поможем забронировать отель в Смоленске и дадим трансфер...
Чо такое вообще?!


Узнаем скоро)
Roman Shaposhnikov
Я бы катнулся за компанию, с тобой и Моной-Датоном.
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2018, 12:51) *
Я бы катнулся за компанию, с тобой и Моной-Датоном.


Поехали)
TTPOCTO
https://www.twitch.tv/videos/288737412

Грязь в топ 18
TTPOCTO
Учимся продавать доли)

https://www.twitch.tv/videos/288962509
TTPOCTO
Номер 2

Roman Shaposhnikov
А что ты в Сочи не катаешься?
BIKINK
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.8.2018, 1:37) *
А что ты в Сочи не катаешься?


Успею еще) пока 24 августа буду топить в М1. Уверен что достойно отыграю)
TTPOCTO
http://pokerdb.thehendonmob.com/event.php?a=r&n=503286

Топ 3 Мейна M1 Lotos Poker Challenge. Посл раздача префлоп АИ АДс vs А4о за средний стек. 4 на флопе. Результатом доволен. Сыграл неплохо я считаю)

Всем успехов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.