Пора уже убрать у всех желающих возможность делать посты на главной. Это пока ни к чему хорошему не приводит
avpog
7.4.2015, 16:31
Цитата(TTPOCTO @ 7.4.2015, 16:28)
Пора уже убрать у всех желающих возможность делать посты на главной. Это пока ни к чему хорошему не приводит
Это надо было в ветке Политика публиковать
TTPOCTO
7.4.2015, 16:36
Хорошие посты с качественным и полезным покерным контентом слетают в списках, а всякая ерунда занимает топ.
На сайте достаточно контент-мейкеров, чтобы занять сайт интересным контентом, который будет активно читаться новыми и старыми пользователями.
TTPOCTO
21.5.2015, 19:31
Стримчик с субботы придется перенести на след неделю. Нужно уехать ненадолго)
Обязательно проведу его на след неделе) Следите за новостями
Roman Shaposhnikov
22.5.2015, 0:03
Цитата(TTPOCTO @ 7.4.2015, 16:36)
Хорошие посты с качественным и полезным покерным контентом слетают в списках, а всякая ерунда занимает топ.
На сайте достаточно контент-мейкеров, чтобы занять сайт интересным контентом, который будет активно читаться новыми и старыми пользователями.
Ну поясни. Дай топ контент-мейкеров. И "обратный" топ - худшие материалы, на твой взгляд.
TTPOCTO
9.6.2015, 17:07
На мой взгляд контент на сайте должны делать люди "специально для этого избранные", то есть не все кому не лень, а только официальные контент-мейкеры.
Завтра в среду 10.06.15 проведу стрим. как обычно в 19.30. Приходите все!
Roman Shaposhnikov
9.6.2015, 17:34
Цитата
На мой взгляд контент на сайте должны делать люди "специально для этого избранные", то есть не все кому не лень, а только официальные контент-мейкеры.
Чо-то это похоже на "сферического коня в вакууме". И вообще кто это - официальные контент-мейкеры? Вобщем, я не понял. Расскажи либо здесь, либо в личной беседе.
TTPOCTO
10.6.2015, 1:02
Поздравляю Фила Хельмута. 14й браслет это просто невероятно!
Eletto
10.6.2015, 1:47
Да красавец) сегодня будет будет репортаж со всопа в блогах как раз его собирался упомнятуть))
Gran
10.6.2015, 5:33
Цитата(Eletto @ 10.6.2015, 1:47)
Да красавец) сегодня будет будет репортаж со всопа в блогах как раз его собирался упомнятуть))
Отлично! Тогда не буду мешать новостью.
avpog
10.6.2015, 5:59
Цитата(Gran @ 10.6.2015, 5:33)
Отлично! Тогда не буду мешать новостью.
О, Грана из заточения выпустили
Gran
10.6.2015, 6:10
Цитата(avpog @ 10.6.2015, 5:59)
О, Грана из заточения выпустили
Не, это просто "Новости покера" как раздел закрыли. У меня и так 2 браузера были (под "Новости" на Главную и "Новости покера" в подвал). В подвале, кстати, было очень технично устроено: пишу как в блог - попадает в ленту. Но закрыли ее. А третий ник - это третий браузер было держать, я ж паролей не помню. А теперь один из браузеров освободился, ник "Новости покера" не нужен, ну я и восстановился под своим, благо пароль там оказался запомнен.
BIKINK
5.9.2015, 14:32
Сегодня пришли)
П.С. Второй выпуск я бы назвал: "бюджетный"
1-коробка гавно. как у карт за 10р.
2-Внимание! КАРТЫ КАРТОННЫЕ! Это тотал пзд. за колоду, стоящую 1500р
3- Обнаружил вот такую карту.
Чувство, что меня кинули
Megakill
5.9.2015, 17:50
Выставился сверху, а результат как всегда )
TTPOCTO
14.1.2016, 14:23
Немного спорта раз уж не покера) Пишите сходим вместе)
Pollza
14.1.2016, 17:56
ух ты, класс! давно хочу на батуты. где это?
Roman Shaposhnikov
14.1.2016, 20:20
Если пойдете, обязательно сделайте видео. Могу себе представить!
BIKINK
15.1.2016, 0:52
Цитата(Pollza @ 14.1.2016, 17:56)
ух ты, класс! давно хочу на батуты. где это?
Метро сокол, завтра если есть желающие давайте на вечер с 20-22. Я буду точно)
Рома, если будет оператор)) у меня туго со съемкой во время прыжков
BIKINK
11.5.2018, 11:07
Всем салют! Буду пилить стрим в субботу Есть шанс попасть на главную?)
Вспомним прошлое
Roman Shaposhnikov
11.5.2018, 13:06
Да запросто. Делай пост и стримь. В чем проблема?
BIKINK
11.5.2018, 18:09
Я чет не могу разобраться как пост сделать. Кнопки не вижу) Подскажи плз Ром)
Pollza
11.5.2018, 23:18
Цитата(BIKINK @ 11.5.2018, 18:09)
Я чет не могу разобраться как пост сделать. Кнопки не вижу) Подскажи плз Ром)
правый верхний угол
BIKINK
14.5.2018, 12:22
Не могу отвечать на коменты почему-то в постах( Поэтому отвечу тут.
Рома, Салют! Сыграл неудачно) запись есть) надо еще раз выстрелить) во вторник скорее всего
Цитата(Pollza @ 11.5.2018, 23:18)
правый верхний угол
Спасибо огромное!
П.С. У меня в нике изменилась буква) Совпадение - не думаю)
Roman Shaposhnikov
14.5.2018, 13:45
Так ты зарегься. Наверное, поэтому не можешь комментить в постах?
BIKINK
14.5.2018, 19:35
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.5.2018, 13:45)
Так ты зарегься. Наверное, поэтому не можешь комментить в постах?
А как я тут пишу?))) Разные логины нужны?
Roman Shaposhnikov
15.5.2018, 11:29
Ну, я не знаю. Спроси плиз Пользу - она подскажет. Польза?!
Pollza
22.5.2018, 8:08
Цитата(BIKINK @ 14.5.2018, 19:35)
А как я тут пишу?))) Разные логины нужны?
если актуально, напиши на почту или в скайп, попробуем разобраться.
BIKINK
29.5.2018, 11:28
Цитата(Pollza @ 22.5.2018, 8:08)
если актуально, напиши на почту или в скайп, попробуем разобраться.
вроде заработало)
BIKINK
4.6.2018, 17:58
буду стримить в июне по вторникам и пятницам.
BIKINK
5.6.2018, 12:46
Сегодня включу стрим в 18-00 примерно заходите!
Roman Shaposhnikov
5.6.2018, 18:30
Блин. Тихоокеанское время тоже указывай. Я замучался каждый раз десять вычитать.
kuka62
5.6.2018, 22:08
Мейби калькулятор?
BIKINK
5.6.2018, 23:38
Топ 7 неплохо уже) В пятницу еще раз попробуем)
BIKINK
12.6.2018, 17:21
сегодня стартуем в 18-00
Roman Shaposhnikov
13.6.2018, 6:59
Мои утра становятся тревожными...
BIKINK
3.7.2018, 11:28
Замарафонил июнь. 6 место в рейк гонке в сети ГГ на лоу лимитах.
Сегодня стрэм в 18-00
Roman Shaposhnikov
3.7.2018, 17:55
Стримы - наше все! Чего это ты девушку сменил?
BIKINK
3.7.2018, 22:20
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2018, 17:55)
Стримы - наше все! Чего это ты девушку сменил?
Нравится очень этот дизайнер. У него огненные работы.
Roman Shaposhnikov
4.7.2018, 7:10
Ааа... дизайнер нравится... тогда понятно )))
TTPOCTO
23.7.2018, 9:41
Едем сюда
Вчера выиграл пакет на мейн) Посмотрим как получится)
Roman Shaposhnikov
23.7.2018, 10:03
Прикольно, но как-то совсем стремно выглядит. Отель-казино на границе, 42 номера за 5к, если не хватит места, поможем забронировать отель в Смоленске и дадим трансфер... Чо такое вообще?!
TTPOCTO
23.7.2018, 10:40
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2018, 10:03)
Прикольно, но как-то совсем стремно выглядит. Отель-казино на границе, 42 номера за 5к, если не хватит места, поможем забронировать отель в Смоленске и дадим трансфер... Чо такое вообще?!
Узнаем скоро)
Roman Shaposhnikov
23.7.2018, 12:51
Я бы катнулся за компанию, с тобой и Моной-Датоном.
TTPOCTO
24.7.2018, 10:23
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2018, 12:51)
Я бы катнулся за компанию, с тобой и Моной-Датоном.
Поехали)
TTPOCTO
24.7.2018, 22:15
Грязь в топ 18
TTPOCTO
25.7.2018, 8:47
Учимся продавать доли)
TTPOCTO
30.7.2018, 7:23
Номер 2
Roman Shaposhnikov
2.8.2018, 1:37
А что ты в Сочи не катаешься?
BIKINK
20.8.2018, 12:39
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.8.2018, 1:37)
А что ты в Сочи не катаешься?
Успею еще) пока 24 августа буду топить в М1. Уверен что достойно отыграю)
TTPOCTO
27.8.2018, 19:53
Топ 3 Мейна M1 Lotos Poker Challenge. Посл раздача префлоп АИ АДс vs А4о за средний стек. 4 на флопе. Результатом доволен. Сыграл неплохо я считаю)
Всем успехов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.