Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Slava619
Цитата(TTPOCTO @ 8.12.2013, 21:27) *
Парниша решил проверить меня на iron balls)))

http://www.handconverter.com/hands/2375724

И следующая же раздача с ним иллюстрирует то как можно пользоваться тильтом оппонента в своих интересах.

http://www.handconverter.com/hands/2375726

Наслаждайтесь) удачи за покерными столами))


Ну реальные iron balls smile.gif Довел парнишку. И аватарка у тебя прикольная, Максим smile.gif
Slava619
Максим, ты играешь обычные столы? Просто я зум играю и сейчас что-то с трекером и не видно статов, на обычных столах нормально. Вот жду обновления и надеюсь, что будет все хорошо.
TTPOCTO
я играю обычные столы 10-14 шт.
TTPOCTO
Не совсем я скилл потерял)
нл5, нл10, нл25,.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Slava619
Цитата(TTPOCTO @ 11.12.2013, 1:45) *
Не совсем я скилл потерял)
нл5, нл10, нл25,.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



красота cool.gif а выложи ,Максим, еще какие у тебя статы smile.gif
TTPOCTO
21/17/6
TTPOCTO
Вот пара раздач из посл сесии:

Моя классическая ошибка. На дистанции довольно серьезная(
http://www.handconverter.com/hands/2378821
На ривере надо падать

Агрошницель велком)
http://www.handconverter.com/hands/2378825
avpog
Так, признавайся: почему у тебя на главной в аватарке изображен невинный младенец Нажмите для просмотра прикрепленного файла,

а внутри дневника чья-то задница? wink.gif




TTPOCTO
Потому что я разный)
avpog
Ты на новой аватарке чем-то на mrs_Ribka похож, глазами наверное blink.gif

rolleyes.gif

TTPOCTO
ну ка у кого "булочки" лучше)?
TTPOCTO
Когда рука средней силы не имеет ценности или "Ни шагу назад"


Хотелось бы пару слов сказать по поводу одной раздачи.
http://www.handconverter.com/hands/2378997

Раздача с классической ошибкой.

Пробежимся по префлопу: у нас натс, но нашему оппу без позы будет сложно держать 4бет, более того у нас углубленные стеки, а это значит, что чем больше мы углубляемся в префлоп игру, тем больше мы сжигаем эквити нашей руки.

Флоп: отвратительный флоп, оставляющий нам не так много маневров с нашей рукой. Наш опп играет чек, что может говорить о двух вещах:
1-он сдается
2-у него рука средней силы, с которой он понимает, что не может собрать 3 улицы велью, поэтому намеренно пропускает одну улицу торгов. Это средней силы руки Ах
3-монстры, но эти случаи очень редки и очевидны в дальнейшем, поэтому мы их здесь не будем учитывать.

Терн: ничего не меняющая карта.
И тут мы получаем ставку. А теперь следует вспомнить, то о чем мы рассуждали на флопе.
у оппа в диапазоне остались:
1- руки со средним велью
2-пустышки, с которыми он отказался от борьбы на флопе.

Из двух этих типов рук ставит только одна.

С учетом того, что мы никаким образом не обыграем одной ставкой в позиции руки Ах(а других вариантов у нас нет ведь мы младше), даже если опп прочекает ривер и даст нам возможность украсть банк вероятность его паса в этом случае крайне мала.

Поэтому для нас если всего два пути продолжения розыгрыша: рейз или пас.

Здесь и кроется главная ошибка Хиро.

У нас рука средней силы, с которой по дефолту здесь легкий кол, но если капнуть поглубже, то можно сделать вывод о том, что кола здесь нет.

Итак если у вас есть смелость играть на терне рейз и на ривере ставить аи) Вперед! Если нет, уходите в пас и не обращайте внимание на силу своей руки!

Удачи за столами!
LuckyLake
Цитата(TTPOCTO @ 12.12.2013, 1:14) *
Пробежимся по префлопу: у нас натс, но нашему оппу без позы будет сложно держать 4бет, более того у нас углубленные стеки, а это значит, что чем больше мы углубляемся в префлоп игру, тем больше мы сжигаем эквити нашей руки.

Это большая ошибка, из углубленных стеков делать вывод что мы сжигаем эквити. Все строго наоборот.
Чем глубже стеки, тем дальше та точка, в которой мы предлагаем оппу два решения на префлопе - фолд или пуш. Поэтому как раз в глубоких стеках наш 4бет диапазон не должен быть поляризованным, и 4бетить КК тут обязательно.

Далее я не вижу ни одной причины превратить тут КК в блеф, т.к. вероятность фолда Ах на рейз терна после чек-бека флопа я рассматриваю как близкую к 0. Наш спектр велью рейза здесь очень узок, и как следствие думающий оппонент не будет выкидывать тут достаточно часто.

Игру в стиле "рейз - овербет пуш ривер - укогокручеяйцатотипобедил" - я обсуждать не хочу ))

PS. И, кстати, у нас не рука средней силы )) У нас блефкэтчер.
TTPOCTO
Я не думаю что опп часто может сыграть с пограничной рукой 4бет пот без позиции, поэтому
скорее мы получим либо 5бет, либо пас. Я про это говорю.
Согласен эта "точка" глубже чем глубже стеки, но тут играет большую роль позиция оппа.

Да возможно я немного неверно выразился у нас блаф кэтчер.

И да я не против того чтобы просто тут сдаться и мы не можем быть уверены в том, что думающий опп тут упадет. Но мы выйграем гораздо чаще если будем превращать свою руку в блеф нежели играть по силе.)
Я не согласен, что наш вельюрейз здесь узок, я бы всегда рейзил Вх, а комбинации с этой картой составляют значительную часть нашего спектра.
Roman Shaposhnikov
Вот по последней раздаче. Для успеха такой линии в сравнении коллом у оппа должен быть явно представлен один из двух ликов: пас на рейз терна+бет ривера с топпарой или колл терна и ривера с любым блефкетчером. Наверное, в реальности больше надежд именно на первый лик.
Тогда вообще вопрос возникает. Если ты считаешь оппа способным на такой пас, может, даже колла терна+бет ривера после чека оппа на ривере достаточно для той же цели?
И да, в моем мозгу пока такое превращение королей в блеф не очень укладывается.

А вот недавно еще была раздача с КК, где ты на ривере играл чек-колл 60% пота. В чем там ты считаешь свою игру плохой?
TTPOCTO
По порядку:
1-я думаю, чтобы выдавить ПТ нам недостаточно поставить ривер в чек. Я писал об этом выше
2-Потому что здесь опп никогда не поставит промазавшие дро в мой чек ривера. Это мое сугубо личное мнение.) Но думаю на нл25 это верный тезис. Потому что:
1-это рег 25/20 достаточно агро, поэтому я делаю следующие выводы о его диапазоне:
а) скорее всего дро он разыграет агрессивно на какой-либо из улиц максимизируя моё фэ с оверпарой.
б) он скорее вего будет слоуплеить большинство сетов, поскольку понимает, что я часто отвалюсь на рейз после того как мы вышли на флоп в мультипоте.
2-Отношение пота к нашим стекам 2к1 и думается мне, что имея на ривере промазавшее дро он не слишком та будет настроен ставить АИ в полбанка в блеф.

Вот что значит любопытство))))
Неплохой рег нл10-25. Каким образом он нашел тут кол)))) Надо было овербетить))) Раздачу я выйграл, можно сделать смелые предположения по поводу руки опа)
http://www.handconverter.com/hands/2379239
Roman Shaposhnikov
Две пары с девяткой вроде 98, 97. Самое вероятное.
BIKINK
Да ну!))))я бы не удивился)
там пара дам
Roman Shaposhnikov
Странно, конечно.
То ли планировал чекрейзить терн по тревожному терну, то ли действительно решил потконтролить.
TTPOCTO
Хороший кол и блафкэтч

http://www.handconverter.com/hands/2379914

http://www.handconverter.com/hands/2379915

TTPOCTO
я обнаружил что алкоголь не мешает мне играть)))
сегодня грузанул 12-15 турниров уже 2 финалка на лотосе))
в 1 занял 5 место из 800
сейчас топ 9)))
53469119 лотос

Это после 1 вина+)

UPD 6 место( Буе((((((
Roman Shaposhnikov
Забегай к нам на онлайн сегодня!
TTPOCTO
Рома отыграться не дам))))буду сидеть нитом
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 15.12.2013, 14:48) *
Рома отыграться не дам))))буду сидеть нитом

И не надо никому давать отыгрываться. Еще наживай. Главное - запись сделай для нас плиз. В "Натуралистах" выложим.
TTPOCTO
Новогодняя серия на лотосе. И снова "Здравствуйте".
http://www.handconverter.com/hands/2385262
43 место(
9 во фрироле

ПС на флопе 11600 банк
TTPOCTO
NY series))) и снова "ЗДРАВСТВУЙТЕ"!
ТОП 1!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Главная раздача финалки! и конечно самая красивая))))

http://www.handconverter.com/hands/2386588
oykc2005
Ну я же говорил, сначала не прет а потом вон чё))) Поздравляю!!!
TTPOCTO
5 ребаев прошли не зря)

Сегодня узнаем насколько я хорош в ПЛО)))))
TTPOCTO
В ПЛО держусь

В 4 макс грязь(
http://www.handconverter.com/hands/2387030 за чиплидерский 32 лефт 20 в призах

UPD: ПЛО 30к 40 лефт
TTPOCTO
Госпади наконец в омахе итм)

UPD: омаха 10 место. сделал всё что мог.

Сейчас пойдут решающие события ГЛ мне) надеюсь на успех
oykc2005
В каждом турнире нас с тобой вместе сажают, что за нах))) Но вчера совсем недолго получилось( Значит сегодня увидимся)
TTPOCTO
надеюсь на финальном столе)
TTPOCTO
очень жестко переехал парня в алыне префлоп 78о против ВВ. топ 15

П,С, параллельно 2 место в ребае за 5 +260

Смиташка прости)<3

7 место((((
по итогу сделал наверное максимум)

Завтра один из самых жирных турниров серии. Будет война
TTPOCTO
аут 30м из 86
полнейший карддед. Просто 0

АД<99...........
TTPOCTO
Экватор битвы за попадание в Вену прошел. Начинается самое интересное)
Гарик собрался с мыслями и семимильными шагами догоняет)
Смиташка и Арлей решили долеко друг друга не отпускать
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arlley
Цитата(TTPOCTO @ 25.12.2013, 12:18) *
Экватор битвы за попадание в Вену прошел. Начинается самое интересное)
Гарик собрался с мыслями и семимильными шагами догоняет)
Смиташка и Арлей решили долеко друг друга не отпускать
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Во-первых, я не Арлей, а Арли.
Во-вторых, если б Гарик не переехал вчера своими А7о моих вальтов на 75% моего стека (пихнул с м/б на мой бб и две 7 словил), то я был бы к тебе значительно ближе... smile.gif
В-третьих... поборемся ещё wink.gif
TTPOCTO
Надеюсь, что нам бороться не придется, мы просто заберем 3 путевки на ПМ)
Roman Shaposhnikov
Чисто заговорщики.
TTPOCTO
4 место в дипстеке(
4 макс был оч активный и пока мы толкали туда-сюда фишки. в итоге стек стал 20бб у всех и я сравнился А7<ВВ.
Оч жалко что так вышло
TTPOCTO
Я любитель статистики).
Один из участников нашего комюнити, пока в турнирах серии на Lotos Poker ниже призовой зоны не опускался)Самый "худший" результат этого человека 17 место. Сметашка тащи!
Smitashka
Цитата(TTPOCTO @ 26.12.2013, 3:36) *
Я любитель статистики).
Один из участников нашего комюнити, пока в турнирах серии на Lotos Poker ниже призовой зоны не опускался)Самый "худший" результат этого человека 17 место. Сметашка тащи!

Спасибо smile.gif Буду стараться, раз уж в рейтинге в топ-5 неожиданно попала.

Вчера обидно вылетела c QQ<99<JJ, флоп - 9, тёрн - J
oykc2005
Цитата(Smitashka @ 26.12.2013, 11:44) *
Спасибо smile.gif Буду стараться, раз уж в рейтинге в топ-5 неожиданно попала.

Вчера обидно вылетела c QQ<99<JJ, флоп - 9, тёрн - J

На бабле как умудрилась подняться с примерно 12к до 60к?
Smitashka
Цитата(oykc2005 @ 26.12.2013, 12:10) *
На бабле как умудрилась подняться с примерно 12к до 60к?

Играла... smile.gif
А вообще карта не шла совсем, потом 3 удачных выставления... сначала с KJs удвоилась об QTs Викинга, потом с КК на ТТ, потом с АА против 88 Викинга и AJs
BIKINK
Вчера чудом удержался на 1 строчке. В топ 3 разрыв минимальный, сегодня 2 события и это наверное самые важные турниры серии.
Gran
Цитата(BIKINK @ 27.12.2013, 13:36) *
Вчера чудом удержался на 1 строчке. В топ 3 разрыв минимальный, сегодня 2 события и это наверное самые важные турниры серии.

Болею за всех наших! Попасть в Вену - важная задача (нарко)лудоманаsmile.gif Надеемся на 3 отчета о поездке!
BIKINK
Вчера два раза замкнул официальный фанальный стол(2 8х). С учетом того, что мои ближайшие конкуренты за иск одного оплашали, я теперь имею отрыв от 2 места в 9 очков, что приравнивается ко 2 месту в турнире. Осталось 3 ивента и я думаю, что сделаю 1 день перерыв.

У меня получилось на данный момент 7 топ-10 за 11 турниров считаю это личным успехом.
BIKINK
Таблица после 11 турниров из 14.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Викинга - в Вену! Тащить Австрию - наша добрая новогодняя традиция!
BIKINK
Сегодня последний день серии. Осталось два турнира. Буду очень стараться выйграть главное событие. Это задача минимум на сегодня)
Вчера отдыхал один ивент пропустил. Это не помешало мне сохранить 1 место в рейтинге.
Расклад на финальный день такой:
Надо сказать, что из топ 15 шансы на попадания в 3 есть у всех. Поэтому сегодня будет не шуточная борьба. ГЛ мне и всем ПМовцам!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Ну что, удачи всем! И будем ждать отчет от победителей серии!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.