Зашел в зум нл25 решил проверить не растерял ли я навыки кэша)
1500 раздач +100$
И счастье)
TTPOCTO
16.7.2014, 17:50
Вчера занял второе место в одном из самых затяжных в последнее время для меня турниров). Боролся как зЪверь)) Немного не повезло в ключевой момент. Жаль только то, что турнир был за 4$(
Играл около 8 часов
TTPOCTO
17.7.2014, 15:38
Ребята есть у кого знакомые дизайнеры баннеров? Надо срочно, а наш дизайнер в роддоме)
Gran
17.7.2014, 15:42
Цитата(TTPOCTO @ 17.7.2014, 16:38)
Ребята есть у кого знакомые дизайнеры баннеров? Надо срочно, а наш дизайнер в роддоме)
Черт, у меня есть, но боюсь предлагать ей, вряд ли перспектива заинтересует...
_garick_
17.7.2014, 17:00
Цитата(TTPOCTO @ 17.7.2014, 16:38)
Ребята есть у кого знакомые дизайнеры баннеров? Надо срочно, а наш дизайнер в роддоме)
насколько срочно? удаленка пойдет?
BIKINK
19.7.2014, 22:55
Всем спасибо кто откликнулся))
сегодня классно отдохнули на природе. Я дико сгорел как ребенок))) забыли крем от загара((
Завтра катну лайк а супергиндер, если не буду плохо себя чувствовать))
Точно будет плотный загруз на турниры.
Думаю точно сыграю 30 туров. если меня хватит может быть будет 40 и 50. Как пойдет)))
Всем классных выходных)
BIKINK
20.7.2014, 21:38
Сыграл плотненько)
Топ6 в турбине за 11
Топ 5 В ПрогрессивКО за 27.
Итог: Небольшой +
TTPOCTO
24.7.2014, 12:11
Всем привет! Может кто знает разрешены ли все виды рекламы в игорных зонах или ограничения сохраняются на всей территории РФ?
Roman Shaposhnikov
24.7.2014, 12:54
Цитата(TTPOCTO @ 24.7.2014, 13:11)
Всем привет! Может кто знает разрешены ли все виды рекламы в игорных зонах или ограничения сохраняются на всей территории РФ?
Боба спроси. Он наверняка в курсе. Пусть даст нам справку.
TTPOCTO
26.7.2014, 19:02
Вчера обидел нл25 заставил страдать на 6.5би в зуме)
Добро пожаловать)
TTPOCTO
30.7.2014, 18:37
Спасибо, ребятам за классный вечер) Особенно Мегакилу)
Сегодня играл в воллей и растянул правую ногу( Выпал где-то на 3-4 недели из строя. Ходить больно. Ногу охладил и замотал бинтом завтра буду мазать...
Такие дела. Спорт - травмоопасное занятие)
Roman Shaposhnikov
5.8.2014, 21:14
Цитата(BIKINK @ 5.8.2014, 22:02)
Сегодня играл в воллей и растянул правую ногу( Выпал где-то на 3-4 недели из строя. Ходить больно. Ногу охладил и замотал бинтом завтра буду мазать...
Такие дела. Спорт - травмоопасное занятие)
Давно известно. Ноги-руки целы у тех, кому они не нужны. Зайди в любой бар-ресторан. Обидный парадокс, но так устроен мир
BIKINK
5.8.2014, 21:38
Говорят/я где-то слышал, что если у человека одна из функций организма полностью или частично ограничивается, например, как у меня нога сейчас не работоспособна, то другие возможности человека получают дополнительные ресурсы, которые предназначались для уязвленной функции.
Может быть за время болезни я получу умственный импульс. Похоже пришло время заносов)
Цитата
Давно известно. Ноги-руки целы у тех, кому они не нужны. Зайди в любой бар-ресторан. Обидный парадокс, но так устроен мир unsure.gif
Действительно обидный(
TTPOCTO
9.8.2014, 22:07
Немного не дотащил Фриз на старзах за 44. 5 место
TTPOCTO
17.8.2014, 14:13
Словил просадочку в 55БИ. Будем надеяться, что этим ограничится)
TTPOCTO
26.8.2014, 19:26
Посмотрел несколько водов МТТPRO из европпы и понял, что наши взгляды разнятся просто критично. Думаю посмотрю еще 10-20 шт. чтобы быть готовым к их манере мыслить)
VladVV
27.8.2014, 14:03
Цитата(TTPOCTO @ 26.8.2014, 20:26)
Посмотрел несколько водов МТТPRO из европпы и понял, что наши взгляды разнятся просто критично. Думаю посмотрю еще 10-20 шт. чтобы быть готовым к их манере мыслить)
Какие смотрел, есть ссылки?
TTPOCTO
27.8.2014, 16:55
Я подписался на Айвилиг. Там и смотрю)
VladVV
27.8.2014, 20:30
Цитата(TTPOCTO @ 27.8.2014, 17:55)
Я подписался на Айвилиг. Там и смотрю)
это что такое?
TTPOCTO
27.8.2014, 21:59
VladVV
27.8.2014, 22:17
Цитата(TTPOCTO @ 27.8.2014, 22:59)
Благодарю
TTPOCTO
28.8.2014, 1:35
Сегодня наконец подзанес)
9 место фриз за 24 на лотосе. Дали слезы а финалка могла быть хорошая(
p.s. правда я не понимаю, зачем делить при таких выплатах, вполне можно себе позволить за 350$ ХА погонять... хотя я не знаю твоей ситуации с банкроллом, возможно и 90$ имеют значение..
TTPOCTO
28.8.2014, 9:54
Цитата(Leo_sss @ 28.8.2014, 10:40)
Поздравляю! Начало отдавать) Или Воды повлияли?)
p.s. правда я не понимаю, зачем делить при таких выплатах, вполне можно себе позволить за 350$ ХА погонять... хотя я не знаю твоей ситуации с банкроллом, возможно и 90$ имеют значение..
Сыграл новый лэйаут столов. Всю сессию привыкал.
Мы же за деньги играем, а не за гэмблинг. По гэмблингу изи. По ситуации иметь в ХА 1к2.5 против очень хорошего рега, не думаю что самая плюсовая ситуация.
TTPOCTO
30.8.2014, 0:55
Вышел на финалку на Титане. Остался посл турнир сессии. Такой МЕДЛЕННОЙ финалки у меня еще не было. 1 раздача по 2 минуты. капец просто(
Не уснуть бы((((
UPD: t,bcm jyj d hjn rjytv! 58Q we:QJ op:8K t:J r:K gg 7 place
Roman Shaposhnikov
30.8.2014, 9:36
Привет, Викинг! Что, интересных раздачек пообсуждать-поглумиться нет?!
TTPOCTO
30.8.2014, 18:57
Посмотрим) может что-то появится
TTPOCTO
31.8.2014, 0:06
Спасибо Титан покер!
Финалка ребая за 20евро 6макс. АД<АВ И АВ<А6 GG!!!! 6 место
Факинг сакинг рум!
TTPOCTO
1.9.2014, 0:24
Титан такой титан....
8 место. в фризе за 10 евро
13 место в ребае за 3 евро. сидел со вторым стеком. чиплидер турнира сыграл 4бет-кол против меня с АДо и угадал что у меня ВВ. Понятно дело что было дальше.
Что-то не очень прет(
TTPOCTO
4.9.2014, 0:27
Я заебаца устал от куллеров на финалках. просто заебался. сил моих нет. Я не могу уже 10ю финалку хотя бы до топ 3 дотащить.
Опять 8 и 5.
Всякие бредовые доезды трипсов, стритов итп на полный стек в поздней.
[spoil] SB had , (three of a kind, eights). Hero had , (two pair, Kings and eights). Outcome: SB won t51,430[/spoil]
Я очень надеюсь что все кто меня покалечил сегодня будут гореть в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю на бабле может в ситаут уходить.
12 из 14 последних сессий в минус.
Мое состояние объясняется одним словом: ЖОПАБОЛЬ
Roman Shaposhnikov
4.9.2014, 8:30
Вещи вроде грустные, но чо-то очень весело пишешь!
TTPOCTO
8.9.2014, 11:26
Вчера прорвало на Лотосе.
Дважды 2 место в фризе за 24 и за 25.
Я бы конечно сетовал на судьбу, если бы не занес 2 вторых))) В обоих ХА переехали. Не сказать чтобы эти АИ значили бы мою 100% победу, но по крайней мере в одном турнире сильно увеличивали шансы)...