Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
TTPOCTO
Давно руки чесались)

Зашел в зум нл25 решил проверить не растерял ли я навыки кэша)

1500 раздач +100$

И счастье)
TTPOCTO
Вчера занял второе место в одном из самых затяжных в последнее время для меня турниров). Боролся как зЪверь)) Немного не повезло в ключевой момент. Жаль только то, что турнир был за 4$(

Играл около 8 часов
TTPOCTO
Ребята есть у кого знакомые дизайнеры баннеров? Надо срочно, а наш дизайнер в роддоме)
Gran
Цитата(TTPOCTO @ 17.7.2014, 16:38) *
Ребята есть у кого знакомые дизайнеры баннеров? Надо срочно, а наш дизайнер в роддоме)

Черт, у меня есть, но боюсь предлагать ей, вряд ли перспектива заинтересует...
_garick_
Цитата(TTPOCTO @ 17.7.2014, 16:38) *
Ребята есть у кого знакомые дизайнеры баннеров? Надо срочно, а наш дизайнер в роддоме)


насколько срочно?
удаленка пойдет?
BIKINK
Всем спасибо кто откликнулся))

сегодня классно отдохнули на природе. Я дико сгорел как ребенок))) забыли крем от загара((

Завтра катну лайк а супергиндер, если не буду плохо себя чувствовать))

Точно будет плотный загруз на турниры.

Думаю точно сыграю 30 туров. если меня хватит может быть будет 40 и 50. Как пойдет)))

Всем классных выходных)
BIKINK
Сыграл плотненько)

Топ6 в турбине за 11

Топ 5 В ПрогрессивКО за 27.

Итог: Небольшой +
TTPOCTO
Всем привет! Может кто знает разрешены ли все виды рекламы в игорных зонах или ограничения сохраняются на всей территории РФ?
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 24.7.2014, 13:11) *
Всем привет! Может кто знает разрешены ли все виды рекламы в игорных зонах или ограничения сохраняются на всей территории РФ?

Боба спроси. Он наверняка в курсе. Пусть даст нам справку.
TTPOCTO
Вчера обидел нл25 заставил страдать на 6.5би в зуме)

Добро пожаловать)
TTPOCTO
Спасибо, ребятам за классный вечер) Особенно Мегакилу)

Фото с маста событий:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Megakill
Кросафчеги
BIKINK
Сегодня играл в воллей и растянул правую ногу( Выпал где-то на 3-4 недели из строя. Ходить больно. Ногу охладил и замотал бинтом завтра буду мазать...

Такие дела. Спорт - травмоопасное занятие)
Roman Shaposhnikov
Цитата(BIKINK @ 5.8.2014, 22:02) *
Сегодня играл в воллей и растянул правую ногу( Выпал где-то на 3-4 недели из строя. Ходить больно. Ногу охладил и замотал бинтом завтра буду мазать...

Такие дела. Спорт - травмоопасное занятие)

Давно известно. Ноги-руки целы у тех, кому они не нужны. Зайди в любой бар-ресторан.
Обидный парадокс, но так устроен мир unsure.gif
BIKINK
Говорят/я где-то слышал, что если у человека одна из функций организма полностью или частично ограничивается, например, как у меня нога сейчас не работоспособна, то другие возможности человека получают дополнительные ресурсы, которые предназначались для уязвленной функции.

Может быть за время болезни я получу умственный импульс. Похоже пришло время заносов)

Цитата
Давно известно. Ноги-руки целы у тех, кому они не нужны. Зайди в любой бар-ресторан.
Обидный парадокс, но так устроен мир unsure.gif


Действительно обидный(
TTPOCTO
Немного не дотащил Фриз на старзах за 44. 5 место

TTPOCTO
Словил просадочку в 55БИ. Будем надеяться, что этим ограничится)
TTPOCTO
Посмотрел несколько водов МТТPRO из европпы и понял, что наши взгляды разнятся просто критично. Думаю посмотрю еще 10-20 шт. чтобы быть готовым к их манере мыслить)
VladVV
Цитата(TTPOCTO @ 26.8.2014, 20:26) *
Посмотрел несколько водов МТТPRO из европпы и понял, что наши взгляды разнятся просто критично. Думаю посмотрю еще 10-20 шт. чтобы быть готовым к их манере мыслить)

Какие смотрел, есть ссылки?
TTPOCTO
Я подписался на Айвилиг. Там и смотрю)
VladVV
Цитата(TTPOCTO @ 27.8.2014, 17:55) *
Я подписался на Айвилиг. Там и смотрю)


это что такое?
TTPOCTO
http://iveypoker.com/
VladVV
Цитата(TTPOCTO @ 27.8.2014, 22:59) *

Благодарю
TTPOCTO
Сегодня наконец подзанес)

9 место фриз за 24 на лотосе. Дали слезы а финалка могла быть хорошая(

Дележка на ПС. 22 6макс, фриз. 3к.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leo_sss
Поздравляю! Начало отдавать)
Или Воды повлияли?)

p.s. правда я не понимаю, зачем делить при таких выплатах, вполне можно себе позволить за 350$ ХА погонять... хотя я не знаю твоей ситуации с банкроллом, возможно и 90$ имеют значение..
TTPOCTO
Цитата(Leo_sss @ 28.8.2014, 10:40) *
Поздравляю! Начало отдавать)
Или Воды повлияли?)

p.s. правда я не понимаю, зачем делить при таких выплатах, вполне можно себе позволить за 350$ ХА погонять... хотя я не знаю твоей ситуации с банкроллом, возможно и 90$ имеют значение..

Сыграл новый лэйаут столов. Всю сессию привыкал.

Мы же за деньги играем, а не за гэмблинг. По гэмблингу изи. По ситуации иметь в ХА 1к2.5 против очень хорошего рега, не думаю что самая плюсовая ситуация.
TTPOCTO
Вышел на финалку на Титане. Остался посл турнир сессии. Такой МЕДЛЕННОЙ финалки у меня еще не было. 1 раздача по 2 минуты. капец просто(

Не уснуть бы((((

UPD: t,bcm jyj d hjn rjytv! 58Q we:QJ op:8K t:J r:K gg 7 place
Roman Shaposhnikov
Привет, Викинг! Что, интересных раздачек пообсуждать-поглумиться нет?!
TTPOCTO
Посмотрим) может что-то появится
TTPOCTO
Спасибо Титан покер!

Финалка ребая за 20евро 6макс. АД<АВ И АВ<А6 GG!!!! 6 место

Факинг сакинг рум!
TTPOCTO
Титан такой титан....

8 место. в фризе за 10 евро

13 место в ребае за 3 евро. сидел со вторым стеком. чиплидер турнира сыграл 4бет-кол против меня с АДо и угадал что у меня ВВ. Понятно дело что было дальше.

Что-то не очень прет(
TTPOCTO
Я заебаца устал от куллеров на финалках. просто заебался. сил моих нет. Я не могу уже 10ю финалку хотя бы до топ 3 дотащить.

Опять 8 и 5.

Всякие бредовые доезды трипсов, стритов итп на полный стек в поздней.

Это просто забей.

Бабл рас http://www.handconverter.com/hands/2570581
Бабл два http://www.handconverter.com/hands/2570582
Бабл 3 и вершина искусства

IPoker No-Limit Hold'em Tournament, 350/700 Blinds (9 handed) - IPoker Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB (t11,459)
UTG (t17,283)
UTG+1 (t15,210)
MP1 (t10,301)
MP2 (t4,110)
Hero (MP3) (t25,104)
CO (t9,170)
Button (t18,219)
SB (t25,015)

Hero's M: 23.91

Preflop: Hero is MP3 with ,
4 folds, Hero raises t1,400, 2 folds, SB raises t3,150, 1 fold, Hero calls t2,100

Flop: (t7,700) , , (2 players)
SB bets t6,020, Hero calls t6,020

Turn: (t19,740) (2 players)
SB bets t5,600, Hero raises t15,484, SB calls t9,795

River: (t50,530) (2 players)

Total pot: t50,530

[spoil]
SB had , (three of a kind, eights).
Hero had , (two pair, Kings and eights).
Outcome: SB won t51,430[/spoil]


Я очень надеюсь что все кто меня покалечил сегодня будут гореть в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не понимаю на бабле может в ситаут уходить.

12 из 14 последних сессий в минус.

Мое состояние объясняется одним словом: ЖОПАБОЛЬ
Roman Shaposhnikov
Вещи вроде грустные, но чо-то очень весело пишешь!
TTPOCTO
Вчера прорвало на Лотосе.

Дважды 2 место в фризе за 24 и за 25.

Я бы конечно сетовал на судьбу, если бы не занес 2 вторых))) В обоих ХА переехали. Не сказать чтобы эти АИ значили бы мою 100% победу, но по крайней мере в одном турнире сильно увеличивали шансы)...

Pacific No-Limit Hold'em Tournament, 5,000/10,000 Blinds (2 handed) - Pacific Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

BB (t1,003,322)
Hero (SB) (t224,678)

Hero's M: 14.98

Preflop: Hero is SB with ,
Hero raises t15,000, BB raises t40,000, Hero raises t203,678, BB calls t173,678

Flop: (t447,356) , , (2 players)

Turn: (t447,356) (2 players)

River: (t447,356) (2 players)

Total pot: t447,356

[spoil]
Hero had , (one pair, Jacks).
BB had , (three of a kind, eights).
Outcome: BB won t449,356[/spoil]

Pacific No-Limit Hold'em Tournament, 3,500/7,000 Blinds (2 handed) - Pacific Converter Tool from http://flopturnriver.com/

SB (t453,426)
Hero (BB) (t227,574)

Hero's M: 21.67

Preflop: Hero is BB with ,
SB raises t19,250, Hero raises t219,699, SB calls t203,949

Flop: (t453,398) 10:club:, , (2 players)

Turn: (t453,398) (2 players)

River: (t453,398) (2 players)

Total pot: t453,398

[spoil]
SB had , (two pair, Queens and eights).
Hero had , (one pair, Queens).
Outcome: SB won t455,148[/spoil]
TTPOCTO
Пятница-гриндятница=)
Megakill
С 68 зря запушил. Опп донкнул - там две пары плюс...
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 12.9.2014, 15:54) *
Пятница-гриндятница=)

У нас где-то ветка с афоризмами имеется. Вот туда бы запостить.
TTPOCTO
Цитата(Megakill @ 12.9.2014, 18:56) *
С 68 зря запушил. Опп донкнул - там две пары плюс...


Ваааат????)))))) Там сб)

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.9.2014, 19:36) *
У нас где-то ветка с афоризмами имеется. Вот туда бы запостить.


буду рад оставить след в истории)
TTPOCTO
Надеюсь что зимой наведаюсь в Эдинбург))очень уж там круто)
TTPOCTO
два 10 места, две предфиналки....

Я безутешен
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 12.9.2014, 23:03) *
Надеюсь что зимой наведаюсь в Эдинбург))очень уж там круто)

Ага. Референдум закончился - можно ехать спокойно!
Megakill
Замок там классный. Не забудь виски купить smile.gif)
TTPOCTO
Цитата(Megakill @ 20.9.2014, 13:13) *
Замок там классный. Не забудь виски купить smile.gif)


Год там жил. был везде) оч там красиво)
TTPOCTO
ниче пока найти не могу на новом сайте)
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 21.9.2014, 14:24) *
ниче пока найти не могу на новом сайте)

Искать!
Чо ищешь-то хоть
TTPOCTO
ищу строку с новыми коментами
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 21.9.2014, 16:31) *
ищу строку с новыми коментами

Вот пока про обновления форума я нашел такой путь http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...mp;#entry101072 В принципе действует.

Относительно комментов к блогам итп буем трясти администрацию. Я уже начал. Думаю, завтра получим подробный пост.
А пока так действую unsure.gif
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.9.2014, 16:57) *
Вот пока про обновления форума я нашел такой путь http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...mp;#entry101072 В принципе действует.

Относительно комментов к блогам итп буем трясти администрацию. Я уже начал. Думаю, завтра получим подробный пост.
А пока так действую unsure.gif


:facepalm:
TTPOCTO
уже неделю не могу нормально читать сайт. Как следствие заходить стало очень редко и ничего особо не читаю, кроме Комментов, которых почти нет.
TTPOCTO
Свежачок... Самый скиловый турнир вечера. Состав на редкость слабый попался, наверно потому что воскресенье. Жаль призовые маловаты)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За час до этого против 2 места:

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 600/1,200 Blinds (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

CO (t31,000)
Hero (Button) (t77,933)
SB (t51,189)
BB (t24,495)
UTG (t36,443)
MP (t15,940)

Hero's M: 43.30

Preflop: Hero is Button with ,
3 folds, Hero raises t2,400, SB raises t7,800, 1 fold, Hero calls t6,000

Flop: (t18,000) , , 10:heart: (2 players)
SB checks, Hero bets t9,000, SB calls t9,000

Turn: (t36,000) (2 players)
SB checks, Hero bets t14,400, SB raises t33,549, Hero calls t19,149

River: (t103,098) (2 players)

Total pot: t103,098

[spoil]
Hero had , (three of a kind, Queens).
SB had , (flush, Ace high).
Outcome: SB won t104,538[/spoil]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.