Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.3.2014, 16:34) *
Трудно придумать что-то, кроме колла. Ну, поделись, как сам думаешь.


думаю что кол. Если бы стеки были глубже я бы поставил аи наверно. Потому что фула там быть не может, а у меня может.

Очень похоже что у нашего опа дрова флешовые, но откуда они там взялись у меня в голове не укладывалось.

Я думал там либо ФД с стритом по даме либо просто фд.
Roman Shaposhnikov
Почему у него не может быть фулла? Потому что он ставил терн?!
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2014, 13:36) *
Почему у него не может быть фулла? Потому что он ставил терн?!


думаю именно так
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 10.3.2014, 15:05) *
думаю именно так

Не думаю. Это немножно резалториентед.
У чувака сет на терновом борде, очень глубокий стек, не исключено, что он всех достал уже - это все факторы для велью-ставки с сетом по терну.
TTPOCTO
Возможно. но на мой взгляд маловероятно.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2014, 15:21) *
Не думаю. Это немножно резалториентед.
У чувака сет на терновом борде, очень глубокий стек, не исключено, что он всех достал уже - это все факторы для велью-ставки с сетом по терну.


ШД та не было) откуда ты знаешь победил я или проиграл)?
Roman Shaposhnikov
Это другой тип "резалториентеда". В том смысле, что у тебя на терне стрит, и типа "не будет же он ставить с сетом в готовый стрит". А он не знает, что у тебя стрит. У него там впредполагаемом для тебя спектре и две пары, и пары с дро и, возможно, что-то еще. То, что у тебя стрит, только ты знаешь - вот этот тип "резалториентеда".
TTPOCTO
В той ситуации, что мы оказались я полагаю кол.
Если бы стеки были глубже я бы задвинул

Ты Рома не согласен с пушем в более глубоких стеках как я понял?
Roman Shaposhnikov
Блин, не знаю. Надо считать. Не очевидно.
TTPOCTO
Вчера первый раз за все время, что я играю на Лотосе попался финальный стол, в котором все игроки были как минимум слабоплюсовыми регулярами, а половина очень приличными.

занял 2 место. В ХА не сложилось. После такой финалки становится очень приятно, что и среди регуляров чего-то да стоишь.
TTPOCTO
Ненавижу этот ебаный покер аж сил нет(((((
mrs_Ribka
Цитата(TTPOCTO @ 26.3.2014, 1:11) *
Ненавижу этот ебаный покер аж сил нет(((((


Крик души! laugh.gif

Не понятно почему, но весь март испытывала схожие чувства. Сейчас вроде начинает отпускать.
TTPOCTO
я ушел постепенно))) определенная нотстальгия но)))))))))))))
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 5.4.2014, 0:59) *
я ушел постепенно))) определенная нотстальгия но)))))))))))))

В смысле? Ты что, играть перестал?
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.4.2014, 1:12) *
В смысле? Ты что, играть перестал?


Сейчас почти не играю) Другим занят, да и есть некоторые проблемы, требующие моего участия
TTPOCTO
http://vk.com/cfowl вступаем)

Нужен копирайтер. Если есть кто этим занимается или контакты, напишите, мне)
TTPOCTO
Мой дневник недавно отпразновал юбилей, перейдя отметку в 100 000 просмотровsmile.gif
Поздравляю его heart.gif
Roman Shaposhnikov
Креведки, вперёд! Мировой океан ждет вас!
Bob
Сейчас открыл фотку 2010 года в первом посте этой ветки. Фотка классная! smile.gif
TTPOCTO
Это Хорватия 2010))).
Ездили вчетвером с друзьями.

Вспомнил историю)))))))))

Пошли в казино по моему наитию. Я поиграл в кэш, пока ребята сидели в баре. В кэш я немного залил))) И мы пошли кутить. В итоге очень сильно напились, а в съемные апартаменты идти надо было вокруг небольшого залива. Идти было очень влом... И кто-то с самой светлой головой предложил просто переплыть залив))))))))))
Ну мы ок. Иди ищи мешки надо же куда-то сложить одежку и гаджеты с деньгами. Ну мы та думаем: "Сейчас сходит дурень, ничего не найдет, и мы спокойно закажем такси."
Так он нашел несколько мешков)))))) Не знаю где и как, но мы в общем разделись положили одежду в мешки и в усмерть пьяные поплыли, толкая мешки перед собой. По дороге нас встретил мимо проплывающий корабль)) И в итоге мы доплыли минут за 15))))))))))))

Обошлось без приключений. Все были рады и готовы продолжать банкет))))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
В Хорватии классно. Где были? Больше не ездите?
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.5.2014, 9:38) *
В Хорватии классно. Где были? Больше не ездите?



Где точно были не помню)
Больше не ездим, потому что там скучноsmile.gif
TTPOCTO
Всем спасибо кто смотрел стрим)
Надеюсь всем понравилось)))
Следующий стрим будет посвящен ХА чемпионату.
Мы будем играть с Ромой с последующим разбором раздач
Roman Shaposhnikov
Отожжем!
TTPOCTO
Хотел спросить вчера у Ромы на стриме по поводу одной раздачи из офлайна, но было достаточно поздно и я порядком уже устал, да и Рома думаю тожеsmile.gif

Поэтому вот:

Играет 1/2
У нас 77 мы на бб
. Стол очень пассивный. Есть один агрессор, который явно регулярно и хорошо играет. Многие игроки позволяют довольно жирно с них добирать, поэтому играем игру "налови комбу".+ есть пару затильтованных.

В общем действия до флопа: 4 лимпа в том числе и агрессор. Я не стал разгонять банк по скольку агрессор был в позе и я подозревал что на мои 10 и 3 кола он может завернуть 60-70 и я попаду в сложную ситуацию а стеки у нас 400+.

4 комплита, я чек

Выходит флоп в моем стиле: 247 diamond.gif diamond.gif

Я решил сыграть чек, чтобы дать кому-нибудь что-нибудь купить или может быть проснется что-то заслоуплеенное или фд. Я планировал здесь играть ч/к.

Флоп: 247 diamond.gif diamond.gif Мы чек, все чек.

Терн К

В банке 11
Я играю 8$ бет, кол, два паса и агрессор ставит 26. Здесь явно было, что это не блеф а силовой рейз. Я немного подумал и сказал кол. Второй коллер пас.

Ривер К.

И здесь я изначально не особо думал о руке оппа и играл просто свои карты.
Экшн был следующий:
Банк 71
я чек, он 20, я 90. В общем понятно, что я тут делаю силовой рейз, считая что у меня есть велью.

Мой опп начинает немного включать, артистические способности, типа хватается за все фишки и якобы начинает их двигаеть в центр. Смотрит за моей реакцией. И спустя полторы минуты играет кол.

Что мне тут собственно не нравится: В целом по раздаче похоже что у опа какой-то либо допер либо пустышка, потому что я убежден в том, что он в позе на флопе никогда не зачекает 22 или 44. Получается мы попадаем в ситуацию, когда мы с высокой долей вероятности предполагаем что у опа допер либо пусто. А если у него допер то здесь рейз платит только допер с К, то есть который меня бьет.

Отсюда я делаю вывод, что сделал слишком большой риверный рейз, либо вообще зря сделал рейз, потому что единственное с чего я тут могу добрать это ККК с фд.

Вопрос: делать рейз или играть ссыкливый кол. Если делать рейз то какой? Я полагаю если тут всё-таки переставлять то что-то типа 60$


Собственно жду ваших коментариев.
Roman Shaposhnikov
Флоп. Я бы задумался над лидом. Тут ведь как получается - у тебя впереди группа пассивных игроков,которые вообще предпочитают коллы бетам. Кроме того,в позе на вас всех сидит игрок агрессивный, что только добавляет осторожности игрокам пассивным. Получается,весь твой чек рассчитан на бет от игрока агрессивного. Вобщем, может получиться, что весь твой сет сейчас уйдет на сбор одной блефовой ставки. Я бы серьезно задумался над бетом.
Терн. Если ты считаешь, что рейз оппа явно силовой, а до оллина вам еще целых три хола, не лучше ли играть 3бет? Ты ведь, получается, опять ставишь ловушку без позиции ради одной лишней ставки на ривере. И все это еще на фоне того, что может и бубна упасть, вообще оставив тебя без экшена.
Ривер. Воздух из раздачи уже ушел. Но там еще очень много королей. Гораздо больше, чем фулов с королями. Короли будут и платить, и атаковать. Опять возникает идея бета на ривере. Возможно, удастся получить колл от всяких неучтенных готовых рук, которые сыграют его протиф предполагаемого дро. Теоретически ты можешь потерять лишнюю ставку от голого короля, но, вероятнее, не потеряешь.А раз сам ты 4бетить в твоей ситуации не готов, то и здесь сыграешь просто колл рейза с тем же размером банка, что и в твоей раздаче. По факту, доберешь лишние хироколлы, а куллер никуда не денется.
По поводу твоих тревог. Ну да, там возможен королевкий фулл. Но королей все равно больше.
TTPOCTO
Все мне говорят: Смени аватарку. Ну смени. Хватит уже терпеть женские попцы на главной!

Сменил. Приходит мне следующее сообщение:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arlley
Цитата(TTPOCTO @ 19.5.2014, 12:15) *
Все мне говорят: Смени аватарку. Ну смени. Хватит уже терпеть женские попцы на главной!

Сменил. Приходит мне следующее сообщение:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Смени наконец на мужественную (и квадратную)! Например, эта тебе неплохо подойдёт:


rolleyes.gif
Iva
Цитата
Сменил. Приходит мне следующее сообщение:

Не, ну до чего же все доверчивые ))
TTPOCTO
Цитата(Arlley @ 19.5.2014, 12:24) *
Смени наконец на мужественную (и квадратную)! Например, эта тебе неплохо подойдёт:


rolleyes.gif



Тролинг засчитан)
BIKINK
Пилим стрим на гг) http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/10/
TTPOCTO
Сегодня в 20.00 смотрим меня)))
Стримим турниры со средним БИ 20$

TTPOCTO
Сегодня в 20.00 будет стрим МТТ с аби 20$! Не пропустите я договорился о заносе)

http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/

http://cybergame.tv/bikihk/

http://www.twitch.tv/bikihk

http://sc2tv.ru/channel/bikihk
TTPOCTO
Всем спасибо кто смотрел) Недозанесли немного(((

8 место в 1р1а за 11 на ПС в куллере

11 место в фризе за 11 на лотосе. А6<К10

Одновременные вылеты.

Все еще будет значит) не забывайте заглядывать
Roman Shaposhnikov
Обязательно. Заглядываем!
TTPOCTO
Опять несколько дипранов и обидный недозанос( 7 место в фризе за 22....

Leo_sss
Даже видел тебя на предфиналке фриза за 11, и разок за3бетпушил)
но у меня хорошая была)
Правда мне все равно это не помогло, и я ушел 9-м, не смог выкинуть АК и впаялся в АА и AJ - оба оказались старше на флопе)

TTPOCTO
Цитата(Leo_sss @ 17.6.2014, 16:16) *
Даже видел тебя на предфиналке фриза за 11, и разок за3бетпушил)
но у меня хорошая была)
Правда мне все равно это не помогло, и я ушел 9-м, не смог выкинуть АК и впаялся в АА и AJ - оба оказались старше на флопе)



А я вот тебя не ивдел))))потому что не знаю ник))))))) ph34r.gif

Есть у меня одна раздача, которую я бы хотел разобрать в записи. С финалки 1р1а за 11 на старзах с прошлой недели. Слишком там не однозначное решение на мой взгляд.
Roman Shaposhnikov
Давай разберем в "НАтуралистах"? Мы с Янаваром через час пишемся. Выйди плиз.
TTPOCTO
скинул
TTPOCTO
С Граном поспорили на выход Раши из группы 1к4.3

Пока я явный аутсайдер(
Roman Shaposhnikov
Как раз, судя по первому тайму Алжир-Южная Корея, ты теперь с очень хорошим ответом сидишь и с приличными шансами.
TTPOCTO
Наконец)) Есть заносик на стриме)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
avpog
Красава! Мои поздравления!
Leo_sss
Молодца!
В монсуне составчик неплохой как правило, играл его несколько раз, но без успехов
TTPOCTO
Просто удача была на моей стороне в ключевые моменты)
TTPOCTO
Апстрик детектед.

1 место в фризауте на старзах

3 место подряд после 2 в Мэншене

5 метсто(очень обидное) во фризауте за 22 с 10к гарант на старзах

8 место в фризе за 22 на лотосе

Кто пропустил последнюю трансляцию, есть её запись.smile.gif

Кто не знает что такое апстрик в турнирах милости прошу. Это крайне редкое событие. Прорвало так сказать.

Ссылка на последний стрим - http://www.twitch.tv/bikihk/c/4552330

П.С. В конце упал комп. Мы проиграли А8в К10 не знаю как.

На лотосе не распихались хотя могли. АК<55
Gran
Цитата(TTPOCTO @ 28.6.2014, 10:42) *
Апстрик детектед.

1 место в фризауте на старзах

3 место подряд после 2 в Мэншене

5 метсто(очень обидное) во фризауте за 22 с 10к гарант на старзах

8 место в фризе за 22 на лотосе

Кто пропустил последнюю трансляцию, есть её запись.smile.gif

Кто не знает что такое апстрик в турнирах милости прошу. Это крайне редкое событие. Прорвало так сказать.

Ссылка на последний стрим - http://www.twitch.tv/bikihk/c/4552330

Чего ты удивляешься, так со всеми бывает после того, как продуют мне мазу. Фортуна как бы намекает тебе: "Не твое это, ставки на спорт! Слушайте свою песню "Валенки"!:)
Поздравляю. Не спугни!
TTPOCTO
Антон унизил просто на финалке(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.