Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Roman Shaposhnikov
А чего, вроде опп вполне себе нормально сыграл. Ясно, что рейз терна почти без фолдэквити, но,с другой стороны, его руку в таких стеках уже и не выбросить.
TTPOCTO
Если придираться, то мой опп сыграл не оптимально.

Во-первых, его рука после чек-кол-чек. Очень близка к фейсапу АВ или АК.

Во-вторых, Я на терне с готовой рукой, с которой я не блефую сыграю бет-кол.

В третьих, все блефы мои на терне АВ и АК бьет.

Я ставил такую ставку конкретно против АК и АВ.

Я чек-рейз по-моему в молоко.
Roman Shaposhnikov
Я подумаю попозже.Но вроде чек-рейз - это не "в молоко", а просто уход от отрицательного фриролла + микро-фолдэквити вдобавок.
Дай посмотрю быстро...

Ну, не знаю. Можно, конечно, чекрейз по флопу исполнить на его месте. Типа фолдэквити повнушительнее. Но все здесь очень-очень тонко. Если нефолдишь флоп, так или иначе доиграть придется.
TTPOCTO
Любит народ исполнять)

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

Hero (Button) (t5,560)
SB (t1,834)
BB (t5,453)
UTG (t2,815)
UTG+1 (t3,528)
MP1 (t9,000)
MP2 (t2,324)
MP3 (t2,740)
CO (t6,712)

Hero's M: 61.78

Preflop: Hero is Button with ,
UTG calls t60, 1 fold, MP1 calls t60, 1 fold, MP3 calls t60, 1 fold, Hero raises t444, 2 folds, UTG calls t384, MP1 calls t384, 1 fold

Flop: (t1,482) , , (3 players)
UTG checks, MP1 checks, Hero bets t720, 1 fold, MP1 calls t720

Turn: (t2,922) 10:spade: (2 players)
MP1 checks, Hero checks

River: (t2,922) (2 players)
MP1 bets t1,440, Hero calls t1,440

Total pot: t5,802

[spoil]
Hero had , (one pair, Kings).
MP1 had , (one pair, nines).
Outcome: Hero won t5,847[/spoil]
TTPOCTO
888 упали 8 из 9 в ситайте. настилил на два итм)
TTPOCTO
Неплохой вечер.

В Ред Спейд прошел довольно глубоко 1378/28640.

И топ 2 в фризе за 11.

Норм покатали ХА. Немного хуже сложилось) Опп еще попался хороший.

Конечно АМА побольше подзанес)) но все же)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Действительно, неплохой вечер: с 1-00 до 5-42.
TTPOCTO
1 раз этот ник в + вывел.)

Остался один минусовый фултилтовский ник. Походу придется заняться для порядка)
Roman Shaposhnikov
По=моему, ты и на POKER.SU в минусе. Так что давай исправляй - для порядка.
TTPOCTO
В + я даже телефон пополнил)))))))))))
TTPOCTO
Ну что за пиханина на покер.су

В 3 макс

Закрыли человеку 15% на ривере.
TTPOCTO
Что кто думает об увеличении рейка на ПС? В целом это МТТ игроков не затронуло особо, но остальных порядком задело.

Все тенденции ни к чему хорошему не приведут точно. Доберутся до всех.
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 31.10.2014, 19:36) *
Что кто думает об увеличении рейка на ПС? В целом это МТТ игроков не затронуло особо, но остальных порядком задело.

Все тенденции ни к чему хорошему не приведут точно. Доберутся до всех.

Конечно, доберутся. Как там у Маркса?

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©
TTPOCTO
Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 1.11.2014, 9:19) *
Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.

Ну, типа мы начинали свой путь именно с казино. Нормально так получалось.
А вот ссылка, если не читал http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/13879.htm
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.11.2014, 12:25) *
Ну, типа мы начинали свой путь именно с казино. Нормально так получалось.
А вот ссылка, если не читал http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/13879.htm


Я полагаю что онлайн и офлайн казино разительно различаются.
TTPOCTO
Никогда не думал, что будет выгодно держать в румах весь бр)

Пока бакс растет можно не играть)
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 7.11.2014, 17:54) *
Никогда не думал, что будет выгодно держать в румах весь бр)

Пока бакс растет можно не играть)

И в чем же выгода?!

Цитата(TTPOCTO @ 5.11.2014, 12:33) *
Я полагаю что онлайн и офлайн казино разительно различаются.

Ну, типа так и есть. И типа так думают про любые новые проекты. Что они "разительно различаются".
Но тем не менее!
TTPOCTO
Покупал если по 35 уже минимум по 43 продашь
Arlley
Цитата(TTPOCTO @ 7.11.2014, 22:04) *
Покупал если по 35 уже минимум по 43 продашь

уже под 48 покупают... angry.gif
TTPOCTO
бяда( на самом деле
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 7.11.2014, 22:04) *
Покупал если по 35 уже минимум по 43 продашь

Нет, это понятно - у тебя стало больше рублей. Только выгоды никакой нет. Просто стало больше рублей.
Megakill
Я слышал прогнозы по 60-80 за бакс через пару месяцев
VladVV
Цитата(Megakill @ 8.11.2014, 13:35) *
Я слышал прогнозы по 60-80 за бакс через пару месяцев

тут такой пргноз есть
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.11.2014, 12:06) *
Нет, это понятно - у тебя стало больше рублей. Только выгоды никакой нет. Просто стало больше рублей.


Выгода уже по крайней мере в том, что рубли не сгорели по отношению к валюте.

Думаю все понимают, что бы стало бы с той же суммой в рублях.
Megakill
Цитата(VladVV @ 8.11.2014, 14:14) *


В финаме есть невменяемые кадры smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 8.11.2014, 15:34) *
Выгода уже по крайней мере в том, что рубли не сгорели по отношению к валюте.

Думаю все понимают, что бы стало бы с той же суммой в рублях.

Ну, похоже, кто-то прочел твою ветку и позавидовал твоему счастью. Готовься http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
МГСН
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.11.2014, 17:12) *
Ну, похоже, кто-то прочел твою ветку и позавидовал твоему счастью. Готовься http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml

У меня по ссылке выскакивает статья о 13 ноября 2013 года
Roman Shaposhnikov
Цитата(МГСН @ 9.11.2014, 17:18) *
У меня по ссылке выскакивает статья о 13 ноября 2013 года

Уже подсказали. Отлегло! Хотя... в свете происходящего...
TTPOCTO
Рома-паникер)))

Так тем кто играет на доллары, а получает рубли всё равно не за что беспокоиться)
TTPOCTO
Ребята, всем привет!

Есть у кого знакомые, которые делают крутые презы для компаний?

Есть заказ) Оч надо чем раньше тем лучше)

ЛИбо в личку либо на почту: [email protected]
Roman Shaposhnikov
Боюсь спросить, речь о презервативах?
TTPOCTO
о презентациях. расшифровка для шутников)
Roman Shaposhnikov
Ок. Я передам
TTPOCTO
Рома, больше не пиши плиз не по делу)

Ребята, всем привет!

Есть у кого знакомые, которые делают крутые презы для компаний?

Есть заказ) Оч надо чем раньше тем лучше)

ЛИбо в личку либо на почту: [email protected]
avpog
Цитата(TTPOCTO @ 15.11.2014, 17:20) *
Рома, больше не пиши плиз не по делу)


Поаккуратнее, после такого могут и забанить. Здесь демократичный форум, у не фигня какая-то. rolleyes.gif
TTPOCTO
Поеду в Эдинбург через неделю-полторы. Если будет серия там какая обяз сыграю).

а так пару раз обяз зайду в местное казино)
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 16.11.2014, 1:31) *
Поеду в Эдинбург через неделю-полторы. Если будет серия там какая обяз сыграю).

а так пару раз обяз зайду в местное казино)

Про Эдинбург было бы круто почитать. И фотки посмотреть. Там, кстати, старейший Музей естественной истории находится - очень крутой. И Лох-Несс, кстати, совсем рядом.



Цитата
Рома, больше не пиши плиз не по делу)

Фига себе не по делу. Я уточнил, что не понял. И уже по моей наводке тебе отписались.
TTPOCTO
На Лохнесе был. В музее возможно тоже.

По наводке мне писали. Если от тебя то очень благодарен)
TTPOCTO
Лудим сегодня милионник+ еще что попадает по времени
Leo_sss
я че-то в миллионнике уже пол-стэка пролудоманил) ну может еще апнет ..

А статы только у меня в миллионнике не пашут?
АМА
Цитата(Leo_sss @ 30.11.2014, 22:21) *
я че-то в миллионнике уже пол-стэка пролудоманил) ну может еще апнет ..

А статы только у меня в миллионнике не пашут?


Статы не знаю, но у меня ПС целиком ощутимо так притормаживает... ((
TTPOCTO
статы не пашут. я через файндер делал.

У меня 12к. раздают

Лотос тоже лагает
Leo_sss
я все, AQs<AK раздали, отскочить не мог уже
ни одного приза не словил)
TTPOCTO
12к 0 призов.


7к осталось вв в аа на блайнах

аут

за одну сессию накормили так что больше не лезет. Пзд. я ковырял эти доезды через заднее отверстие
TTPOCTO
С 5 по 14 дек. буду в Эдинбурге.

Поиграю немного в местном казино)
BIKINK
Всем привет! Классно отдохнул в Шотладндии.

Сыграл несколько турниров в местном казино. Особыми успехами не отметился. Занял 7 место в ребае по 10фун.

Эдинбург совсем не изменился) там также круто)

Пока помню опишу раздачу:

Играем непомнюкакойтурнир, что-то вроде фриз за 35 фун.Стек ~18к. Блайны 200/400 без анте. Мы на батоне. Стол активных и довольно слабый. Перед раздачей убрали фиша-маньяка, который генерировал осн экшн. Ввиду вышесказанного играл я редко и по карте. Сидят два около-про напротив меня. Только пярня пересадили один с утг открывается другой кол.

Мы 7 club.gif В club.gif

Префлоп: рейз 800, кол, фолд фолд фолд мы 3бет, 2625, фолд фолд, рейзер кол, второй тоже кол( при том у второго 12к примерно)

флоп: 75Д радуга

Забыл сказать что на блинах ниты а мы на батоне. ТО есть ситуация очень располагает.

Флоп: утг лид 3к. коллер пас, мы кол

терн: 10 spade.gif (стало две пики)

УТГ ставит АИ, мы????

Что делаем?
Задаем вопросы ищем истинну.

Развязка не сказать чтобы стандартная.
Roman Shaposhnikov
Его оллин - это сколько?
BIKINK
Банк 14475
Стек наш на терне 12375

Вопрос сначала не уловил: У него больше чем у нас)
Roman Shaposhnikov
Намного больше? Сколько конкретно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.