А чего, вроде опп вполне себе нормально сыграл. Ясно, что рейз терна почти без фолдэквити, но,с другой стороны, его руку в таких стеках уже и не выбросить.
TTPOCTO
6.10.2014, 11:40
Если придираться, то мой опп сыграл не оптимально.
Во-первых, его рука после чек-кол-чек. Очень близка к фейсапу АВ или АК.
Во-вторых, Я на терне с готовой рукой, с которой я не блефую сыграю бет-кол.
В третьих, все блефы мои на терне АВ и АК бьет.
Я ставил такую ставку конкретно против АК и АВ.
Я чек-рейз по-моему в молоко.
Roman Shaposhnikov
6.10.2014, 13:45
Я подумаю попозже.Но вроде чек-рейз - это не "в молоко", а просто уход от отрицательного фриролла + микро-фолдэквити вдобавок. Дай посмотрю быстро...
Ну, не знаю. Можно, конечно, чекрейз по флопу исполнить на его месте. Типа фолдэквити повнушительнее. Но все здесь очень-очень тонко. Если нефолдишь флоп, так или иначе доиграть придется.
TTPOCTO
26.10.2014, 23:00
Любит народ исполнять)
Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - Poker Stars Converter Tool from
Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.
Roman Shaposhnikov
1.11.2014, 12:25
Цитата(TTPOCTO @ 1.11.2014, 9:19)
Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.
Поаккуратнее, после такого могут и забанить. Здесь демократичный форум, у не фигня какая-то.
TTPOCTO
16.11.2014, 1:31
Поеду в Эдинбург через неделю-полторы. Если будет серия там какая обяз сыграю).
а так пару раз обяз зайду в местное казино)
Roman Shaposhnikov
16.11.2014, 17:55
Цитата(TTPOCTO @ 16.11.2014, 1:31)
Поеду в Эдинбург через неделю-полторы. Если будет серия там какая обяз сыграю).
а так пару раз обяз зайду в местное казино)
Про Эдинбург было бы круто почитать. И фотки посмотреть. Там, кстати, старейший Музей естественной истории находится - очень крутой. И Лох-Несс, кстати, совсем рядом.
Цитата
Рома, больше не пиши плиз не по делу)
Фига себе не по делу. Я уточнил, что не понял. И уже по моей наводке тебе отписались.
TTPOCTO
16.11.2014, 20:33
На Лохнесе был. В музее возможно тоже.
По наводке мне писали. Если от тебя то очень благодарен)
TTPOCTO
30.11.2014, 19:33
Лудим сегодня милионник+ еще что попадает по времени
Leo_sss
30.11.2014, 22:21
я че-то в миллионнике уже пол-стэка пролудоманил) ну может еще апнет ..
А статы только у меня в миллионнике не пашут?
АМА
30.11.2014, 22:25
Цитата(Leo_sss @ 30.11.2014, 22:21)
я че-то в миллионнике уже пол-стэка пролудоманил) ну может еще апнет ..
А статы только у меня в миллионнике не пашут?
Статы не знаю, но у меня ПС целиком ощутимо так притормаживает... ((
TTPOCTO
30.11.2014, 22:47
статы не пашут. я через файндер делал.
У меня 12к. раздают
Лотос тоже лагает
Leo_sss
30.11.2014, 23:21
я все, AQs<AK раздали, отскочить не мог уже ни одного приза не словил)
TTPOCTO
1.12.2014, 0:24
12к 0 призов.
7к осталось вв в аа на блайнах
аут
за одну сессию накормили так что больше не лезет. Пзд. я ковырял эти доезды через заднее отверстие
TTPOCTO
1.12.2014, 12:37
С 5 по 14 дек. буду в Эдинбурге.
Поиграю немного в местном казино)
BIKINK
19.12.2014, 20:15
Всем привет! Классно отдохнул в Шотладндии.
Сыграл несколько турниров в местном казино. Особыми успехами не отметился. Занял 7 место в ребае по 10фун.
Эдинбург совсем не изменился) там также круто)
Пока помню опишу раздачу:
Играем непомнюкакойтурнир, что-то вроде фриз за 35 фун.Стек ~18к. Блайны 200/400 без анте. Мы на батоне. Стол активных и довольно слабый. Перед раздачей убрали фиша-маньяка, который генерировал осн экшн. Ввиду вышесказанного играл я редко и по карте. Сидят два около-про напротив меня. Только пярня пересадили один с утг открывается другой кол.
Мы 7 В
Префлоп: рейз 800, кол, фолд фолд фолд мы 3бет, 2625, фолд фолд, рейзер кол, второй тоже кол( при том у второго 12к примерно)
флоп: 75Д радуга
Забыл сказать что на блинах ниты а мы на батоне. ТО есть ситуация очень располагает.
Флоп: утг лид 3к. коллер пас, мы кол
терн: 10 (стало две пики)
УТГ ставит АИ, мы????
Что делаем? Задаем вопросы ищем истинну.
Развязка не сказать чтобы стандартная.
Roman Shaposhnikov
19.12.2014, 20:25
Его оллин - это сколько?
BIKINK
19.12.2014, 20:33
Банк 14475 Стек наш на терне 12375
Вопрос сначала не уловил: У него больше чем у нас)
Roman Shaposhnikov
19.12.2014, 20:49
Намного больше? Сколько конкретно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.