Тузы против королей против дам. Весёлая получилась!
BIKINK
29.8.2011, 13:27
3)Туз от этого опа не колит 2.5 терн!!!!!!он играет рейз! 4)естественно пуш это как бы очевидно помоему 4бет с 50бб вообще бред
BIKINK
31.8.2011, 23:04
Первый месяц нормальной катки завершен после месячного перерыва на нл50 и нл100. Надо сказать получилось всё довольно неоднозначно. +132 месяц и 300 бонусы=430 за месяц. БР ни о чем но для катки достаточно 850$. Cлед месяц покажет как я поработаю над ошибками. График за август: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Играйте в покер)-закаляйте нервы.
BIKINK
1.9.2011, 18:11
Свежие новости: Сменяю место жительства на год. Буду жить в Эдинбурге(столица Шотландии). Надеюсь смена обстановки положительно повлияет на мою игру.
zux
1.9.2011, 20:56
Круто. Когда будет первая сессия из шотландии?)
BIKINK
1.9.2011, 22:02
прилет 3 числа как заселюсь и настрою интернет так и будет)))
Yanavar
1.9.2011, 22:39
Поздравляю. Неси в шотландские массы русский покерскилл
Артем Чепухин
1.9.2011, 23:11
Страна победившего социализма.. Классно там) завидую)
1. Жесть как она есть. Результат раздачи настолько хорош, насколько хороша сыгранная тобой линия. Если собрался рейзить терн, то надо ставить 15$ а не 9. А ривер я бы склонялся к пасу, и пошел бы получать люлей за сыгранную раздачу. 2. Не понятно против кого мы играем, но ривер я склонялся в коллу. 3. Сыграл бы так же или бы чек/пушил терн, от оппа зависит.
TaN
10.9.2011, 0:31
Макс, скрывай ркзультат и руку оппа в след раз. В трекере есть такая опция.
avpog
10.9.2011, 13:06
1. Ситуация оппонентозависимая, но я бы агрессивно разыгрывал на флопе вплоть до стековки в ответ на рейз.
2. Согласен с FanfiR - как сыграно не вижу достаточно оснований для фолда на ривере, ты показал слишком много слабости, могут ставить руки хуже.
DontHaveAny
10.9.2011, 13:47
Ты играть чтоль разучился? Что за розыгрыш в 1ой раздаче. Если уж чекаешь флоп, то рейз терна поболее ($12-15). По риверу кол есть. 38% тебе хотя бы надо иметь против диапазона оппа, а у тебя они есть, т.к. опп может ставить промазавшие дрова (СД,ФД) и пары 66-ТТ. Во второй сыграно нормально до ривера, а на ривере пас я считаю ошибкой. В третьей на терне надо было определиться с действиями, а то так линия минусовая (колить терн и выбрасывать ривер по повтору/черве). ИМХО, Эдинбург съест твой банкрол.
P.S. Удачи в 19ом WCOOP'е. Он вроде сеня, судя по новостям GT
BIKINK
10.9.2011, 16:10
Фанфир: 1)Я считаю что рейз реально маленький( чет я натупил можно прям гиганский было давать у опа 90% дро чтот типа 15-17) На ривере пас я считаю нормальным решением потому что промазавшее дро осталось только одно-которое показал оп. Я не хироколю ривер в таких ситуациях денег в банке практически нет плачу только я мне не платят. Поэтому чек/пас
2)Надо было чекать флоп и всё бы было понятно. А так по статам у парня руки слабее быть не может + полбанка всегда натс
3) Спектр этого опонента в данной ситуации не трипс валетов явно хотя это тоже возможно. Кол не по шансам мы практически уверены что позади. Если бы у нас с опом была большая история и он знал бы что в мой спектр входит очень много овер пар то с валетом возможно играл бы также. по сути у него сейчас либо флеш либо фул на счет пуша терна я считаю его нет он в молоко. потому что едвали нам ответят руки слабее это конечно возможно но маловероятно. Я считаю что есть ситуации когда нужно купить бланковый ривер и по нему уже рассматривать действия опа мы увидели достаточно поганый ривер потому что сеты превратились в фул. И собственно о коле помоему речь вообще не идет хотя оппонеты явно этой комбинации у нас увидеть не ожидает.
DontHaveAny
10.9.2011, 20:25
Не надоело во ВКУПе под телку косить? Думаешь, так больше фишек отдадут оппы?
UTG+1 posts ante 75.00, Hero posts ante 75.00, MP+1 posts ante 75.00, LP posts ante 75.00, CO posts ante 75.00, BTN posts ante 75.00, SB posts ante 75.00, BB posts ante 75.00, UTG posts ante 75.00, SB posts SB 300.00, BB posts BB 600.00
Pre Flop:(1575.00)Hero has
UTG raises to 1,360.00, fold, Hero raises to 16,086.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold, fold, fold, UTG calls 14,726.00
MP+1 posts ante 30.00, LP posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, BB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00
Pre Flop:(645.00)Hero has
fold, fold, Hero raises to 6,093.00 and is all-in, fold, LP calls 6,027.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold
River:($11.30, 2 players) Hero bets $4.00, BTN raises to $12.00, Hero raises to $28.00, BTN calls $16.00
Hero shows ХХ: BTN mucks Hero wins $64.30
izhmas
12.9.2011, 20:05
у тебя стрит, это понятно. Просто удивительно, как он мог заколировать. Ну если он 28, то, я думаю, и больше вколит. Оп рег? может у тебя агрессия на ривере зашкаливает, что он тебе не поверил.
BIKINK
12.9.2011, 21:26
Я кста не заметил что 4 карты на стит))))
А ну как бы не знаю)Прост в ситуации стил/рестил никто никому не верит) Вот тут конкретно я предполагал что у него туз и что он должен зарейзить ривер поэтому сыграл так. Был похож на регуляра
FanfiR
12.9.2011, 21:38
Цитата
Можно ли ставить больше на ривере?
Все же было бы интересно узнать с чем мы ставим, добираем или выбиваем Петя имел ввиду наоборот скрыть руку оппа и затереть шоудаун.
Roman Shaposhnikov
13.9.2011, 11:55
Точно. Затираем руку оппонента, а не свою.
BIKINK
13.9.2011, 16:10
WTF...Sorry guys
BIKINK
13.9.2011, 22:23
Не делайте так!3 алина в молоко с J10 and A2. 40 баксов на хирокол ривера и вот он график))))))))
AQ. Зачем оллин на флопе? Для чего??? Ты кого выдавливаешь? Карманку? Для нее такой пуш - чёткое свидетельство слабости.
Q10/ В принципе возможная линия, но очень авантюрная. По оппу, что ли, сыграно? И очень странно, что он тебя заколлил? В чём причина? Подумай над этим.
А10. Почему колл флопа??? Почему нет пуша??? Ривер. Ну, возможный блеф, но очень ответственный. Твоя рука всю дорогу была слишком сильна, а сейчас ты ее превращаешь в блеф. Ммм... чуть-чуть не логично. И опять они коллят тебя. В чем причина?
BIKINK
20.9.2011, 22:59
Всё сыграно по опам))))))
1) даун колит по овер картам. и решил так разыграть наверн чтоб не дать докупиться) 2)По опу. Я был почти наверняка уверен в пуше. Ну я немного отпрянут от такого кола. Причина в том что я широко рестилю но падаю на 3бет широко ну на блинах след на 4бет 3) Да, парень оч оч играет по силе картона поэтому не пушил я решил что там как минимум 2 пары по остальным улицам понял что ошибся на ривере ставка такая что я решил- он упает на пуш.
FanfiR
20.9.2011, 23:51
Может ты не много передумываешь? 1. А если ему пот бет или 4/5 поставить? Эффект один и тот же будет, а так мы можем сэкономить. Просто пуш странновато выглядит. 2. Если в него ты так делать больше не будет, то наверно нормально. 3. Я бы выбирал между фолдом или пушем на флопе. Скорее бы запушил, но если у опп донк очень маленький то и пас я считаю не ошибка. Кстати какой у тебя ник на стразах?
Какова вероятность АА у одного из опонентов если под 3бет зашли 4 человека?У меня в онлайн практике такое в первый раз
Roman Shaposhnikov
22.9.2011, 17:30
Цитата(BIKINK @ 22.9.2011, 17:07)
Какова вероятность АА у одного из опонентов если под 3бет зашли 4 человека?У меня в онлайн практике такое в первый раз
Это неважно. У тебя оллин.
А задачу о вероятности АА у кого-то из оппов в данной ситуации можешь решить сам, используя их статы. Вероятность окажется очень малой, но само по себе решение задачи будет интересно. Выполни его в качестве наказания за плохие вопросы.
BIKINK
22.9.2011, 21:25
ХАХААХАХАХАХАХХ)))))))))))) тут особо решать нечего. Мне было интересно кто-нибудь смог бы выкинуть сета валетов. У меня на тот момент не было мыслей о том чтобы выкинуть. О том что я могу впялится в ААА мысли были, но меня убедили в том что я даун две вещи. 1) Накуя ставить с топ сетом 2/3?????????в 3бет поте0_0 2)Я же раздачу недоконца выложил. За рейзером последовал ал-ин. Ну и как бы мне эт дало небольшое облегчение у двоих тузов быть не может). Бан разогнан просто неимоверно. Изи пуш.
Flop:($6.00, 6 players) SB bets $4.00, fold, fold, UTG+1 calls $4.00, CO calls $4.00, Hero raises to $16.00, SB raises to $36.50 and is all-in, fold, fold, fold
SB wins $43.75
FanfiR
22.9.2011, 21:42
Цитата
За рейзером последовал ал-ин. Ну и как бы мне эт дало небольшое облегчение у двоих тузов быть не может)
Тогда же вероятность увидеть 2 тузов у одного оппа повышается, нет?
С 89 если рейзить флоп, то алын надо закрывать. Против сета почти в нулевую катаем, а против 2-х пар, нижнего стрита или фд с оверами вообще отлично стоим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.