Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
BIKINK
Лотос покер решил немного схитрить и сделать лидерам серии "подлянку".

Очень не приятно это всё конечно, но они изменили структуру мейна с 1Р на бизлимитные ребаи, что в конечном счете приводит к тому, что выйгрывает от этого только рум, а остальным это бьет по кошелькам и по нервам.

Из мейна сделали обычный ребайник
Roman Shaposhnikov
Противно. Но не удивительно.
oykc2005
Это типа ре-энтри, в главных событиях русских оффлайн серий, да и в Европе тоже, это начали практиковать)
BIKINK
Заявлено и на сайте лотоса и у нас в анонсе, что будет 1 ребаи. Изменение этой структуры очень сильно меняет дело
oykc2005
Мне, если честно, не нравятся ребайники. Мне нравятся фризы и дабл шанс.
BIKINK
я рекомендую представителям Лотос покера в след раз сделать первые 70% событий фризаутами, а в остальных удвоить БИ и сделать безлимитные ребаи. Отобьют все гарантии инфа 100%

Даже описание не поменяли: 2nd chance rebuy
BIKINK
всё на милости судьбы((((я вылетел из обоих турниров в монетке(
ак<QQ
QQ<ak
BIKINK
Я В ВЕНЕ!!! НЕ ЗНАЮ С КАКОГО МЕСТА НО Я ТАМ!!!!
_garick_
Пофиг на место, поздравляю!
BIKINK
2 место на 4 десятки обогнали
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо всем кто за меня болел))))
я оч счастлив))) приятный подарок на др и новый год))!
П.С. мое др 31 декабря!
oykc2005
А меня кошмары мучили, приснилось что ты пятое место занял))) И я особо не помог)
АМА
Классно! Поздравляю! smile.gif
Roman Shaposhnikov
Вот Викинг, вот красавец! С какими людьми мы в онлайне играем!
Ну так, когда в Вену? Мы типа считаем себя вправе рассчитывать на посты из Австрии. Доли продавать будешь?
Tul`skyi
Ух ты! Мои поздравления! А чего в новостях или в блогах этой информации нет? Вроде бы у нас не каждый день такие события? Ур-р-р-раа!!
BIKINK
В Вену 28 февраля.
Посты делать буду как всегда))))
Доли буду продавать)
Пока общаюсь с представителем покер-рума.
Arlley
Цитата(BIKINK @ 30.12.2013, 18:29) *
В Вену 28 февраля.
Посты делать буду как всегда))))
Доли буду продавать)
Пока общаюсь с представителем покер-рума.

Поздравляю! smile.gif
5% отложи тогда... rolleyes.gif
chelovechek
Поздравляю! Круто! cool.gif
Кстати по датам ты случаем не ошибся? точно 28 февраля?...
Вроде сюда же пакет - http://www.megapokerseries.com/season-2/vienna-2014
Или это я ошибаюсь?... blink.gif

ЗЫ Как решишь по сроками поездки - озвучь. У меня этот турик в планах стоял - числу к 10 января точно определюсь поеду или нет. А вместе по мне так веселее rolleyes.gif

UPD ...в 14 турнирах будет разыграно 3 пакета на мейн-ивент покерной серии Mega Poker Series 2014, которая пройдёт в столице Австрии Вене с 28 января по 2 февраля 2014 года. В пакет участника входит бай-ин на мейн-ивент серии стоимостью 770 евро...
похоже я всё-таки прав - на Лотосе уже подтерли страницу с этой серией, но Мона писала - http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11380.htm#comment-81601
Slava619
Поздравляю и с победой в турнире и с ДР smile.gif Здоровья и удачи на турике в Вене smile.gif
BIKINK
Цитата(chelovechek @ 30.12.2013, 19:01) *
Поздравляю! Круто! cool.gif
Кстати по датам ты случаем не ошибся? точно 28 февраля?...
Вроде сюда же пакет - http://www.megapokerseries.com/season-2/vienna-2014
Или это я ошибаюсь?... blink.gif

ЗЫ Как решишь по сроками поездки - озвучь. У меня этот турик в планах стоял - числу к 10 января точно определюсь поеду или нет. А вместе по мне так веселее rolleyes.gif

UPD ...в 14 турнирах будет разыграно 3 пакета на мейн-ивент покерной серии Mega Poker Series 2014, которая пройдёт в столице Австрии Вене с 28 января по 2 февраля 2014 года. В пакет участника входит бай-ин на мейн-ивент серии стоимостью 770 евро...
похоже я всё-таки прав - на Лотосе уже подтерли страницу с этой серией, но Мона писала - http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11380.htm#comment-81601


Да ты прав. Я Оплашал)

Цитата(Slava619 @ 30.12.2013, 21:38) *
Поздравляю и с победой в турнире и с ДР smile.gif Здоровья и удачи на турике в Вене smile.gif


Спасибо!

Цитата(Arlley @ 30.12.2013, 18:55) *
Поздравляю! smile.gif
5% отложи тогда... rolleyes.gif


Не проблема
avpog
Цитата(BIKINK @ 30.12.2013, 2:07) *
Я В ВЕНЕ!!! НЕ ЗНАЮ С КАКОГО МЕСТА НО Я ТАМ!!!!

Умница!
Давай, дави их там!!!
DontHaveAny
gl fish
TTPOCTO
Всем привет! К сожалению не смогу поехать в Вену(

У меня есть два варианта:

1-Передать пакет другому игроку

2-Обменять данный пакет на турнир:

а) Юбилейный турнир в Азов Сити с гарантией 1кк и би 30к
б) URT в Киеве

Если кто-то собирается в Вену))) возможны варианты) А так скорее всего выберу Украину, хотя очень хотел бы посмотреть на Азов Сити)))
oykc2005
В Азов-Сити лучше не суйся, инфраструктуры никакой, народа мало, гостиница хз где находиться. Выбирайся на УРТ)))
TTPOCTO
Тарататата)
Итак Лотос покер поменял мне Вену на URT.

с 26 февраля по 7 марта я буду в Киеве и пока зарегистрирован на следующие турниры:

Mini Cup ($330) 27.02

Mega Stack ($440) 01.03

Остаток от суммы мне перечислили на счет в руме.

Билеты уже взял и в ближайшее время буду бронировать гостиницу/квартиру

Буду продавать доли но чуть позже.
TTPOCTO
Просто изи гейм против меня на предфиналке((((
Такая грязь только на старзах может быть. За два средних стека

http://www.handconverter.com/hands/2399312
TaN
Молодец
Gran
Что ж наши интервьюеры прощелкали... Элетто, Рома... Ну хоть после УРТ на интервью можно рассчитывать?
А что за проблемы с паспортом? Вроде сейчас легко делается. Виза, конечно, может стать вопросом, но, как слышал (сам ни разу не пользовался, только по инфе) румы в таких ситуациях помогают.
TTPOCTO
паспорт закончился)

Пришли сувениры))
Люблю сюрпризики
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oykc2005
Пустячек, а приятно. Обмундирование к УРТ готово)))
Roman Shaposhnikov
Цитата(oykc2005 @ 14.1.2014, 20:15) *
Пустячек, а приятно. Обмундирование к УРТ готово)))

Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?!
Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно.
Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.1.2014, 22:31) *
Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?!
Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно.
Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?


без проблем)
TTPOCTO
Разбираем дольки)
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...st=0#entry93045

Рома не дождался вчера тебя.
TTPOCTO
получил кепки и нашивки от ПМ. <3
Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 17.1.2014, 1:05) *
получил кепки и нашивки от ПМ. <3

Ага. Наркодилер уже отъехал.
TTPOCTO
Покерстарз наконец разрешило мне взять топ1.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Раздача дня. Для регов наверное ничего особенного, но всё же) Опп неплохой рег. 3 беты колирует широко, а может и переставить. Поэтому префлоп не обсуждается.
http://www.handconverter.com/hands/2405711

ПС я нашел свой пароль от учетки BIKIHK
Mona
Цитата(TTPOCTO @ 9.1.2014, 19:01) *
Тарататата)
Итак Лотос покер поменял мне Вену на URT.

с 26 февраля по 7 марта я буду в Киеве и пока зарегистрирован на следующие турниры:

Mini Cup ($330) 27.02

Mega Stack ($440) 01.03

Остаток от суммы мне перечислили на счет в руме.

Билеты уже взял и в ближайшее время буду бронировать гостиницу/квартиру

Буду продавать доли но чуть позже.


А ты так некрасиво о них писал. А рум хороший, сотрудники очень адекватные. Они ведь не обязаны были идти тебе навстречу и что-то менять, правда?)

ЗЫ Круто, поздравляю с доездом на старзах
TTPOCTO
Раздвоение личности
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gran
Цитата(TTPOCTO @ 17.1.2014, 23:17) *
Раздвоение личности

Ты главное хедзапы между ними катать не начниsmile.gif
TTPOCTO
Как приятно осознавать, что я в отличной форме))))
ТОП1 Лотос <3
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leo_sss
Поперло! Поздравляю, молодца!
Теперь чтобы еще на УРТ отдало надо ))
BIKINK
Может продать долей на воскресенье по фан)? Проц 25-30?
Gran
Цитата(BIKINK @ 26.1.2014, 14:53) *
Может продать долей на воскресенье по фан)? Проц 25-30?

Я мелкую дольку взял бы. Фо фан.
TTPOCTO
Я люблю МТТ. -75би ин а роу
Slava619
Я в турнирах не силен. -75 БИ это много? smile.gif Т.е 75 раз отыграл и ничего не выиграл так? или это как то по среднему? играешь турики по 5 по 15 и в среднем получилось 10 и потом бац по банкроллу -750 баков -типо того?
TTPOCTO
уже поболе)))ну я где-т больще 120 туров не могу ниче выграть.
TTPOCTO
уже более -100би подряд( на 165 турниров....
TTPOCTO
240 туров без топ 1(1 раз топ 2) -115би
TTPOCTO
Для дисциплины сделаю стрим через 40 минут. буду играть мтт с аби 12.
канал
http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/

через 15 минут начинаю. стримить буду возможно до 2-3 ночи.
Roman Shaposhnikov
Ну давай. Посмотрю под розовенькое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.