Лотос покер решил немного схитрить и сделать лидерам серии "подлянку".
Очень не приятно это всё конечно, но они изменили структуру мейна с 1Р на бизлимитные ребаи, что в конечном счете приводит к тому, что выйгрывает от этого только рум, а остальным это бьет по кошелькам и по нервам.
Из мейна сделали обычный ребайник
Roman Shaposhnikov
29.12.2013, 20:41
Противно. Но не удивительно.
oykc2005
29.12.2013, 20:42
Это типа ре-энтри, в главных событиях русских оффлайн серий, да и в Европе тоже, это начали практиковать)
BIKINK
29.12.2013, 20:44
Заявлено и на сайте лотоса и у нас в анонсе, что будет 1 ребаи. Изменение этой структуры очень сильно меняет дело
oykc2005
29.12.2013, 20:46
Мне, если честно, не нравятся ребайники. Мне нравятся фризы и дабл шанс.
BIKINK
29.12.2013, 20:47
я рекомендую представителям Лотос покера в след раз сделать первые 70% событий фризаутами, а в остальных удвоить БИ и сделать безлимитные ребаи. Отобьют все гарантии инфа 100%
Даже описание не поменяли: 2nd chance rebuy
BIKINK
29.12.2013, 23:32
всё на милости судьбы((((я вылетел из обоих турниров в монетке( ак<QQ QQ<ak
Спасибо всем кто за меня болел)))) я оч счастлив))) приятный подарок на др и новый год))! П.С. мое др 31 декабря!
oykc2005
30.12.2013, 8:33
А меня кошмары мучили, приснилось что ты пятое место занял))) И я особо не помог)
АМА
30.12.2013, 12:04
Классно! Поздравляю!
Roman Shaposhnikov
30.12.2013, 12:41
Вот Викинг, вот красавец! С какими людьми мы в онлайне играем! Ну так, когда в Вену? Мы типа считаем себя вправе рассчитывать на посты из Австрии. Доли продавать будешь?
Tul`skyi
30.12.2013, 13:07
Ух ты! Мои поздравления! А чего в новостях или в блогах этой информации нет? Вроде бы у нас не каждый день такие события? Ур-р-р-раа!!
BIKINK
30.12.2013, 17:29
В Вену 28 февраля. Посты делать буду как всегда)))) Доли буду продавать) Пока общаюсь с представителем покер-рума.
Arlley
30.12.2013, 17:55
Цитата(BIKINK @ 30.12.2013, 18:29)
В Вену 28 февраля. Посты делать буду как всегда)))) Доли буду продавать) Пока общаюсь с представителем покер-рума.
Поздравляю! 5% отложи тогда...
chelovechek
30.12.2013, 18:01
Поздравляю! Круто! Кстати по датам ты случаем не ошибся? точно 28 февраля?... Вроде сюда же пакет - Или это я ошибаюсь?...
ЗЫ Как решишь по сроками поездки - озвучь. У меня этот турик в планах стоял - числу к 10 января точно определюсь поеду или нет. А вместе по мне так веселее
UPD ...в 14 турнирах будет разыграно 3 пакета на мейн-ивент покерной серии Mega Poker Series 2014, которая пройдёт в столице Австрии Вене с 28 января по 2 февраля 2014 года. В пакет участника входит бай-ин на мейн-ивент серии стоимостью 770 евро... похоже я всё-таки прав - на Лотосе уже подтерли страницу с этой серией, но Мона писала - http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11380.htm#comment-81601
Slava619
30.12.2013, 20:38
Поздравляю и с победой в турнире и с ДР Здоровья и удачи на турике в Вене
BIKINK
30.12.2013, 21:34
Цитата(chelovechek @ 30.12.2013, 19:01)
Поздравляю! Круто! Кстати по датам ты случаем не ошибся? точно 28 февраля?... Вроде сюда же пакет - Или это я ошибаюсь?...
ЗЫ Как решишь по сроками поездки - озвучь. У меня этот турик в планах стоял - числу к 10 января точно определюсь поеду или нет. А вместе по мне так веселее
UPD ...в 14 турнирах будет разыграно 3 пакета на мейн-ивент покерной серии Mega Poker Series 2014, которая пройдёт в столице Австрии Вене с 28 января по 2 февраля 2014 года. В пакет участника входит бай-ин на мейн-ивент серии стоимостью 770 евро... похоже я всё-таки прав - на Лотосе уже подтерли страницу с этой серией, но Мона писала - http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11380.htm#comment-81601
Да ты прав. Я Оплашал)
Цитата(Slava619 @ 30.12.2013, 21:38)
Поздравляю и с победой в турнире и с ДР Здоровья и удачи на турике в Вене
Спасибо!
Цитата(Arlley @ 30.12.2013, 18:55)
Поздравляю! 5% отложи тогда...
Не проблема
avpog
30.12.2013, 23:24
Цитата(BIKINK @ 30.12.2013, 2:07)
Я В ВЕНЕ!!! НЕ ЗНАЮ С КАКОГО МЕСТА НО Я ТАМ!!!!
Умница! Давай, дави их там!!!
DontHaveAny
31.12.2013, 20:17
gl fish
TTPOCTO
7.1.2014, 2:01
Всем привет! К сожалению не смогу поехать в Вену(
У меня есть два варианта:
1-Передать пакет другому игроку
2-Обменять данный пакет на турнир:
а) Юбилейный турнир в Азов Сити с гарантией 1кк и би 30к б) URT в Киеве
Если кто-то собирается в Вену))) возможны варианты) А так скорее всего выберу Украину, хотя очень хотел бы посмотреть на Азов Сити)))
oykc2005
7.1.2014, 17:06
В Азов-Сити лучше не суйся, инфраструктуры никакой, народа мало, гостиница хз где находиться. Выбирайся на УРТ)))
TTPOCTO
9.1.2014, 18:01
Тарататата) Итак Лотос покер поменял мне Вену на URT.
с 26 февраля по 7 марта я буду в Киеве и пока зарегистрирован на следующие турниры:
Mini Cup ($330) 27.02
Mega Stack ($440) 01.03
Остаток от суммы мне перечислили на счет в руме.
Билеты уже взял и в ближайшее время буду бронировать гостиницу/квартиру
Буду продавать доли но чуть позже.
TTPOCTO
10.1.2014, 1:43
Просто изи гейм против меня на предфиналке(((( Такая грязь только на старзах может быть. За два средних стека
TTPOCTO
13.1.2014, 13:05
TaN
13.1.2014, 13:19
Молодец
Gran
13.1.2014, 13:53
Что ж наши интервьюеры прощелкали... Элетто, Рома... Ну хоть после УРТ на интервью можно рассчитывать? А что за проблемы с паспортом? Вроде сейчас легко делается. Виза, конечно, может стать вопросом, но, как слышал (сам ни разу не пользовался, только по инфе) румы в таких ситуациях помогают.
Пустячек, а приятно. Обмундирование к УРТ готово)))
Roman Shaposhnikov
14.1.2014, 21:31
Цитата(oykc2005 @ 14.1.2014, 20:15)
Пустячек, а приятно. Обмундирование к УРТ готово)))
Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?! Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно. Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?
TTPOCTO
14.1.2014, 22:00
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.1.2014, 22:31)
Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?! Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно. Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?
Раздача дня. Для регов наверное ничего особенного, но всё же) Опп неплохой рег. 3 беты колирует широко, а может и переставить. Поэтому префлоп не обсуждается.
ПС я нашел свой пароль от учетки BIKIHK
Mona
17.1.2014, 22:12
Цитата(TTPOCTO @ 9.1.2014, 19:01)
Тарататата) Итак Лотос покер поменял мне Вену на URT.
с 26 февраля по 7 марта я буду в Киеве и пока зарегистрирован на следующие турниры:
Mini Cup ($330) 27.02
Mega Stack ($440) 01.03
Остаток от суммы мне перечислили на счет в руме.
Билеты уже взял и в ближайшее время буду бронировать гостиницу/квартиру
Буду продавать доли но чуть позже.
А ты так некрасиво о них писал. А рум хороший, сотрудники очень адекватные. Они ведь не обязаны были идти тебе навстречу и что-то менять, правда?)
Поперло! Поздравляю, молодца! Теперь чтобы еще на УРТ отдало надо ))
BIKINK
26.1.2014, 13:53
Может продать долей на воскресенье по фан)? Проц 25-30?
Gran
26.1.2014, 16:12
Цитата(BIKINK @ 26.1.2014, 14:53)
Может продать долей на воскресенье по фан)? Проц 25-30?
Я мелкую дольку взял бы. Фо фан.
TTPOCTO
28.1.2014, 12:28
Я люблю МТТ. -75би ин а роу
Slava619
29.1.2014, 16:12
Я в турнирах не силен. -75 БИ это много? Т.е 75 раз отыграл и ничего не выиграл так? или это как то по среднему? играешь турики по 5 по 15 и в среднем получилось 10 и потом бац по банкроллу -750 баков -типо того?
TTPOCTO
29.1.2014, 16:14
уже поболе)))ну я где-т больще 120 туров не могу ниче выграть.
TTPOCTO
31.1.2014, 11:04
уже более -100би подряд( на 165 турниров....
TTPOCTO
3.2.2014, 2:20
240 туров без топ 1(1 раз топ 2) -115би
TTPOCTO
3.2.2014, 21:35
Для дисциплины сделаю стрим через 40 минут. буду играть мтт с аби 12. канал
через 15 минут начинаю. стримить буду возможно до 2-3 ночи.
Roman Shaposhnikov
3.2.2014, 21:39
Ну давай. Посмотрю под розовенькое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.