Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
TTPOCTO
Полет нормальный. ГСЧ я отгрузил уже 87 БИ. Это достаточно жестко.

Стрим прошел отлично зато) Всем спасибо кто смотрел)
Roman Shaposhnikov
А там в посте спрашивают про результат стрима.
TTPOCTO
Предфиналка на ФТП 10к грд. ЗА средний на финалку. Я хз как выйграть.

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 2,500/5,000 Blinds 600 Ante (8 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (BB) (t84,960)
UTG (t70,868)
UTG+1 (t87,682)
MP1 (t116,946)
MP2 (t60,676)
CO (t176,203)
Button (t107,158)
SB (t33,896)

Hero's M: 6.91

Preflop: Hero is BB with ,
3 folds, MP2 raises to t60,076 (All-In), 3 folds, Hero calls t55,076

Flop: (t127,452) , , (2 players, 1 all-in)

Turn: (t127,452) (2 players, 1 all-in)

River: (t127,452) (2 players, 1 all-in)

Total pot: t127,452

[spoil]
Hero had , (two pair, Kings and sevens).
MP2 had 10:club:, (two pair, Aces and sevens).
Outcome: MP2 won t127,452[/spoil]
Arlley
Цитата
Предфиналка на ФТП 10к грд. ЗА средний на финалку. Я хз как выйграть.

Не отвлекайся на глупости, пиши лучше как худеешь - это всем интереснее... rolleyes.gif
TTPOCTO
С такими резалтами диета не нужна)
TTPOCTO
15 февраля. Выполнение:

-Отыграть 500 турниров(203/500) Выполнено: 44% По графику отстаю на 105т
Вторник и четверг выходные.

-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(0/5)

-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1)
Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.

-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(1,5/3)
Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров
2 февраля 84.4
3 февраля 84.3
4 февраля 84.1
5 февраля 85.0
6 февраля 85.1
7 февраля 85.7
8 февраля 85.5
9 февраля 84.2
10 февраля 83.0
11 февраля 84.0
12 февраля ХХХ
13 февраля 84.2
14 февраля ХХ
14 февраля ХХ
16 февраля 83.7
17 февраля 83.6
18 февраля 83.9
19 февраля 84.0

-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10):
--Как бороться с распространением негативной информации о компании?
--Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия
--Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России
--Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна
--Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным
--В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию
--Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать
--Как работать без общего офиса?
--Как развлечь делового партнера из другого города?
--Вы решили вывести на рынок инновационный товар


Дела идут так, что я наврятли сделаю 500т. Зато похудеть думаю мне не составит труда((
Осталось заморочиться на счет работ в уни. Там действительно есть чем заняться. Если заморочиться мог бы успеть за неделю и откатать по полной программе посл дни.
TTPOCTO
Распечатал месяц первой плюсовой сессией. Как это приятно после такого начала надеюсь никому не узнать.

Два глубоких прохода могли закончиться успешно, но монетки я пока не тащу. В итоге 5 и 15 место.

Сегодня был сильно удивлен очень слабой игре регуляров в Трицератопсе на FTP. На мой взгляд близкое к полному непонимание ценности стека в глубоком турнире, что для меня хорошо))). Значит буду играть такие турниры намного чаще впредь)

П.С. Сегодня словил вирус...Пзд полный. Людям, которые не разбираются в ПК будет просто нереально избавиться от таких программ. Я потратил 4.5 часа.
TTPOCTO
У меня блядь уже бомбит от того как раздают.

Я сегодня обяз выложу раздачи сегодняшней сессии.

Похороню их тут
Roman Shaposhnikov
Давай. Хорони.
TTPOCTO
Не лезут раздачи в одно сообщение. Поэтому напишу вручную и коротко.

НАчалось с того что мои оверпары два раза закатали доезды на 50+бб

КК в сет без отскока на 40бб

АД в 6максе в АА пре на 25бб

АА в сет без отскока на 26бб

ВВ в АА на 24бб

Сет в стрит на 22бб

Недоезд комбо дро в 3бет поте на 21бб

ВВ в дро с овером на 20бб

ДД в говно на 13бб

ДД в АА (мог отскочить наверн на терне 6 10 5 2 сс)

КК в гавно на 54бб

АД в К10 к терну в банке было 2 моих стека борд АК6К

Одну рассказать сложно. Блефовал 3вей пот против бета в позе флоп. У рейзера что-то оказалось. Ривером положили ТПТК когда мой стек был равен половине банка и дрова не доехали. терн прочекали.

Выкинул терн против русского рега в 3вей поте ТПТК, когда полстека вложил.

Вообщем полная Ж.

НАдо отойти. Ибо я чувствую себя очень дерьмово.

Пока февраль минус -105БИ. Это самая большая моя просадка за все время игры.

Что сказать: смазывай.
АМА
Цитата(TTPOCTO @ 19.2.2015, 0:16) *
Пока февраль минус -105БИ.


А БИ ты средний по загрузке считаешь?
TTPOCTO
да
Roman Shaposhnikov
Будешь брать паузу?
TTPOCTO
Нет я в норме. Завтра выходной.

Сейчас разбираю сессии каждый день. Работаю с калькуляторами. Так что выберусь)
АМА
Ну -100 БИ - это в принципе рабочая ситуация. Даун, конечно, но по идее терпимый. А AFS какой у тебя при стандартной загрузке, если не секрет?
Gran
У меня -50 БИ за день бывало. Байины 22+. Ликов не нашел, продолжил игру, отбился. Иногда доезжает, иногда нет. Тейк ит изи.
TTPOCTO
Цитата(АМА @ 19.2.2015, 1:04) *
Ну -100 БИ - это в принципе рабочая ситуация. Даун, конечно, но по идее терпимый. А AFS какой у тебя при стандартной загрузке, если не секрет?


Сложно сказать. есть килополяны, но их дост мало. Есть турниры с 150 участниками. Думаю реальная цифра что-то около 700.

Цитата(Gran @ 19.2.2015, 1:22) *
У меня -50 БИ за день бывало. Байины 22+. Ликов не нашел, продолжил игру, отбился. Иногда доезжает, иногда нет. Тейк ит изи.


Да я так и делаю)

Я уже стабилизировался, просто вчера чаша терпения борщнула через край.

Буду работать над игрой и катать как раньше. Всё наладится)
TTPOCTO
Разобрал раздачи вчерашние. Нельзя сказать, что я наврал, когда сказал, что меня знатно "поимели".

Но нашел две грубые ошибки. И две раздачи под знаком: хрен знает.

Ошибка рас. Терн пас надо играть.

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

UTG+1 (t5,783)
MP1 (t5,222)
MP2 (t6,990)
MP3 (t3,005)
Hero (CO) (t5,405)
Button (t6,405)
SB (t5,515)
BB (t2,960)
UTG (t3,785)

Hero's M: 72.07

Preflop: Hero is CO with ,
UTG raises to t150, 4 folds, Hero calls t150, Button calls t150, 2 folds

Flop: (t525) , 10:heart:, (3 players)
UTG bets t375, Hero calls t375, 1 fold

Turn: (t1,275) (2 players)
UTG bets t900, Hero raises to t3,400, UTG calls t2,360 (All-In)

River: (t7,795) (2 players, 1 all-in)

Total pot: t7,795

[spoil]
UTG had , (one pair, Aces).
Hero had , (one pair, Queens).
Outcome: UTG won t7,795[/spoil]


Ошибка два

PokerStars No-Limit Hold'em, 22 Tournament, 30/60 Blinds 5 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

MP2 (t1,505)
MP3 (t3,200)
CO (t2,574)
Button (t2,750)
SB (t4,002)
BB (t3,816)
UTG (t3,180)
Hero (UTG+1) (t2,355)
MP1 (t4,405)

Hero's M: 17.44

Preflop: Hero is UTG+1 with ,
1 fold, Hero raises to t150, 4 folds, Button calls t150, 2 folds

Flop: (t435) , , (2 players)
Hero bets t210, Button calls t210

Turn: (t855) (2 players)
Hero bets t520, Button calls t520

River: (t1,895) (2 players)
Hero checks, Button bets t1,865 (All-In), Hero calls t1,470 (All-In)

Total pot: t4,835

[spoil]
Button had , (three of a kind, threes).
Hero had , (one pair, Kings).
Outcome: Button won t4,835[/spoil]



Это раздача в которой я не могу решить, что лучше на ривере кол/пас. Склоняюсь к тому что кол лучше. Опп 28/17 СБ не было, FCB 2из2 на 18 раздач

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 40/80 Blinds (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://flopturnriver.com

Hero (Button) (t2,250)
SB (t4,106)
BB (t3,563)
UTG (t4,646)
UTG+1 (t6,698)
MP1 (t8,134)
MP2 (t1,997)
MP3 (t3,200)
CO (t2,970)

Hero's M: 18.75

Preflop: Hero is Button with ,
UTG raises to t160, 4 folds, CO calls t160, Hero calls t160, 2 folds

Flop: (t600) 10:diamond:, , (3 players)
UTG checks, CO bets t322, Hero raises to t890, UTG calls t890, 1 fold

Turn: (t2,702) (2 players)
UTG checks, Hero checks

River: (t2,702) (2 players)
UTG bets t3,596 (All-In), Hero calls t1,200 (All-In)

Total pot: t5,102

[spoil]
Hero had , (one pair, Jacks).
UTG had , (three of a kind, sixes).
Outcome: UTG won t5,102[/spoil]


Калькулятор говорит, что я ошибся в топ10 запушив с батона К8о. И можно пушить только начиная с К9о, но калькулятора та нет под рукой блеать, когда катаешь. Да и сложно сказать какой будет диапазон приема. Короче это я не могу отнести по крайней мере к грубым ошибкам.

Раздача не конвертится((((

Блины 6500/3250 анте 3250
Все пас у нас К8о и 117к в Банке 13к СБ 80к и ББ 42к.

Статы СБ 19/13 3бет 3 фолд на стил 62 (200 раздач)
Статы ББ 12/10 больше стат нет ибо 30 раздач на него

С дамами и королями я уже был не в адеквате, чтобы делать такие фолды. Нараздавали полную кучу гавна.
TTPOCTO
Чемпион доехал)))

http://www.handconverter.com/hands/2659770
oykc2005
Цитата(TTPOCTO @ 20.2.2015, 19:56) *
Чемпион доехал)))

http://www.handconverter.com/hands/2659770


Почему пас?
Megakill
Тоже не понял паса с 33
avpog
Цитата(Megakill @ 21.2.2015, 1:31) *
Тоже не понял паса с 33

Это омаха, просто он 2 карты стер на префлопе biggrin.gif
TTPOCTO
По-моему очевидно: АК не рейзит ривер. Остаются две руки АА и КК.
По линии префлопа обе руки очень даже вероятны.
Megakill
Узковато, нет?
TTPOCTO
Можно долго об этом рассуждать. На самом деле не узковато)

Я так рассматриваю.

1-это не блеф.

2-линия очень сильная с его стороны. Очень напоминает руку, которая понимает что добрать сложно и поэтому провоцирует ставки.

3-Парень консервативно открывается с ранней

4-6х а именно: 67 и 65 ставит терн практически всегда или играет рейз терна, иначе нет смысла в чеке.

5-Опп ставит рейз ривера 75бб. С учетом стадии это не разумно делать на широком диапазоне. т.е. иногда если там даже и есть 67 он сыграет с ними кол.

Итак я считаю его диапазон следующим: АА и КК примерно 1/2 или 2/3, 65 и 67 две три комбы не более, каре - 0.5

Итого: АА-4 КК-3 6х-2.5 каре-0.5

Это по самым оптимистичным подсчетам слабоположительный кол.

Я могу ошибаться)но что-то сомневаюсь) далеко не факт, что опп вообще открывает 65 и 67 с этой позы. Да и если он открывает мастевые 67, то открывает и А6)


П.С. Ситуация походу налаживается. Я чувствую игру. Вчера было 3 глубоких прохода. Останавливался в шаге от финалки. Думаю всё будет в порядке. Но пока я еще в глубокой Ж.
TTPOCTO
Сегодня стрим в 19.30 не пропустите)
Roman Shaposhnikov
Будем смотреть.
Обязательно ссылки проверь. Чтобы вели, куда надо.
TTPOCTO
Не смотря на то, что я, наверное, отыграл худшую сессию за месяц, стрим получился классным)
Всем кто смотрел спасибо! Встретимся с вами в субботу)GG
TTPOCTO
На следующем стриме играем с ZotRUSом, который решил принять участие в стриме и поддержать стримера.
Arlley
Не забудь зафиксировать сколько потерял в весе за сессию. rolleyes.gif
TTPOCTO
Цитата(Arlley @ 22.2.2015, 2:08) *
Не забудь зафиксировать сколько потерял в весе за сессию. rolleyes.gif


Может в этом всё дело? Пора набирать!
TTPOCTO
Фарта не хватает явно(

Заставил парня уйти в манкитильт на предфиналке. Он против меня 3бетил около 80% в итоге. и нам с сб на бб раздали КК в 1010. В итоге я остался 6.Сыграли за стек 350К при среднем 70к.


П.С.Блядский рот. 9 ебаных часов потратить на турнир и даже не выйти на финалку, попав в сраный куллер. Просто Ваааааааааааааааааааааааааааамос!!! 12 место из 600.

Ложусь спать. Надеюсь скоро я закатаю бесчисленное множество игроков таким образом, потому что я уже свою порцию отхватил
Megakill
Я вчера примерно также вылетел из пары туриков. Старзы имеют извращенное чувство юмора.
В СМ наблюдал тройной алын КК, АК, AQ.
Флоп с тузом, терном дама
TTPOCTO
15 февраля. Выполнение:

-Отыграть 500 турниров(330/500) Выполнено: 66% По графику отстаю на МНОГОт
Вторник и четверг выходные.

-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(0/5)
Пора бы уже заняться, иначе могу не успеть(

-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1)
Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.

-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(1,8/3)
Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров
23 февраля 83.7
Осталось немного залить и план будет выполнен)

-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10):
--Как бороться с распространением негативной информации о компании?
--Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия
--Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России
--Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна
--Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным
--В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию
--Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать
--Как работать без общего офиса?
--Как развлечь делового партнера из другого города?
--Вы решили вывести на рынок инновационный товар


Катают меня в туриках. Но вчера была все-таки нормальная сессия. Я сделал ряд подстроек и исправил часть ошибок.
Итог не заставил себя ждать. Надеюсь, что порадую себя еще в этом месяце.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Я сделал ряд подстроек и исправил часть ошибок.
Итог не заставил себя ждать. Надеюсь, что порадую себя еще в этом месяце.

Приятно слышать!
TTPOCTO
Топ 3 блеать!

http://www.handconverter.com/hands/2662659
Roman Shaposhnikov
Все равно уже кучнее ложится.
TTPOCTO
Уровень нытья зашкаливает.
Топ 30 обе раздачи и на одном столе. 800 тел было не хилые топ 30

http://www.handconverter.com/hands/2662788

http://www.handconverter.com/hands/2662789
TTPOCTO
АЛЛАХ АКБАР!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Стало легче)
Roman Shaposhnikov
Пошла вода в хату.
Megakill
Поздра!
oykc2005
Уё...ная структура. уё...ый турик, а Викинг лучший))) ГГ.
Leo_sss
молодца! начало положено!

P.S. Я такие поздние не гружу, так что одним конкурентом меньше у тебя)
TTPOCTO
Всем спасибо)


Цитата(oykc2005 @ 26.2.2015, 15:03) *
Уё...ная структура. уё...ый турик,


А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)
Megakill
Цитата(oykc2005 @ 26.2.2015, 15:03) *
Уё...ная структура. уё...ый турик, а Викинг лучший))) ГГ.


зайти что ли на вашу поляну, взгреть местных регов? laugh.gif

TTPOCTO
Заходи
Megakill
Цитата(TTPOCTO @ 26.2.2015, 17:49) *
Заходи


не, тебя боюсь, загонишь меня в тильт!

Roman Shaposhnikov
Цитата(TTPOCTO @ 26.2.2015, 15:34) *
Всем спасибо)




А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)

Это Оукс тебя так тонко троллит.
TTPOCTO
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.2.2015, 18:14) *
Это Оукс тебя так тонко троллит.


Пфф. Мне хофиг. Я что-то выиграл)
oykc2005
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.2.2015, 18:14) *
Это Оукс тебя так тонко троллит.

Неее, я никого ни тролю, я просто играл этот турик, после 100/200 резкий перепад 200/400, просто дефолт, как в нашей стране))) в два раза твои фишки обесцениваются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.