Preflop: Hero is BB with , 3 folds, MP2 raises to t60,076 (All-In), 3 folds, Hero calls t55,076
Flop: (t127,452) , , (2 players, 1 all-in)
Turn: (t127,452) (2 players, 1 all-in)
River: (t127,452) (2 players, 1 all-in)
Total pot: t127,452
[spoil] Hero had , (two pair, Kings and sevens). MP2 had 10:club:, (two pair, Aces and sevens). Outcome: MP2 won t127,452[/spoil]
Arlley
16.2.2015, 1:42
Цитата
Предфиналка на ФТП 10к грд. ЗА средний на финалку. Я хз как выйграть.
Не отвлекайся на глупости, пиши лучше как худеешь - это всем интереснее...
TTPOCTO
16.2.2015, 2:03
С такими резалтами диета не нужна)
TTPOCTO
16.2.2015, 3:28
15 февраля. Выполнение:
-Отыграть 500 турниров(203/500) Выполнено: 44% По графику отстаю на 105т Вторник и четверг выходные.
-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(0/5)
-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1) Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.
-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(1,5/3) Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров 2 февраля 84.4 3 февраля 84.3 4 февраля 84.1 5 февраля 85.0 6 февраля 85.1 7 февраля 85.7 8 февраля 85.5 9 февраля 84.2 10 февраля 83.0 11 февраля 84.0 12 февраля ХХХ 13 февраля 84.2 14 февраля ХХ 14 февраля ХХ 16 февраля 83.7 17 февраля 83.6 18 февраля 83.9 19 февраля 84.0
-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10): --Как бороться с распространением негативной информации о компании? --Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия --Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России --Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна --Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным --В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию --Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать --Как работать без общего офиса? --Как развлечь делового партнера из другого города? --Вы решили вывести на рынок инновационный товар
Дела идут так, что я наврятли сделаю 500т. Зато похудеть думаю мне не составит труда(( Осталось заморочиться на счет работ в уни. Там действительно есть чем заняться. Если заморочиться мог бы успеть за неделю и откатать по полной программе посл дни.
TTPOCTO
18.2.2015, 4:33
Распечатал месяц первой плюсовой сессией. Как это приятно после такого начала надеюсь никому не узнать.
Два глубоких прохода могли закончиться успешно, но монетки я пока не тащу. В итоге 5 и 15 место.
Сегодня был сильно удивлен очень слабой игре регуляров в Трицератопсе на FTP. На мой взгляд близкое к полному непонимание ценности стека в глубоком турнире, что для меня хорошо))). Значит буду играть такие турниры намного чаще впредь)
П.С. Сегодня словил вирус...Пзд полный. Людям, которые не разбираются в ПК будет просто нереально избавиться от таких программ. Я потратил 4.5 часа.
TTPOCTO
18.2.2015, 20:32
У меня блядь уже бомбит от того как раздают.
Я сегодня обяз выложу раздачи сегодняшней сессии.
Похороню их тут
Roman Shaposhnikov
18.2.2015, 21:40
Давай. Хорони.
TTPOCTO
19.2.2015, 0:16
Не лезут раздачи в одно сообщение. Поэтому напишу вручную и коротко.
НАчалось с того что мои оверпары два раза закатали доезды на 50+бб
КК в сет без отскока на 40бб
АД в 6максе в АА пре на 25бб
АА в сет без отскока на 26бб
ВВ в АА на 24бб
Сет в стрит на 22бб
Недоезд комбо дро в 3бет поте на 21бб
ВВ в дро с овером на 20бб
ДД в говно на 13бб
ДД в АА (мог отскочить наверн на терне 6 10 5 2 сс)
КК в гавно на 54бб
АД в К10 к терну в банке было 2 моих стека борд АК6К
Одну рассказать сложно. Блефовал 3вей пот против бета в позе флоп. У рейзера что-то оказалось. Ривером положили ТПТК когда мой стек был равен половине банка и дрова не доехали. терн прочекали.
Выкинул терн против русского рега в 3вей поте ТПТК, когда полстека вложил.
Вообщем полная Ж.
НАдо отойти. Ибо я чувствую себя очень дерьмово.
Пока февраль минус -105БИ. Это самая большая моя просадка за все время игры.
Что сказать: смазывай.
АМА
19.2.2015, 0:28
Цитата(TTPOCTO @ 19.2.2015, 0:16)
Пока февраль минус -105БИ.
А БИ ты средний по загрузке считаешь?
TTPOCTO
19.2.2015, 0:42
да
Roman Shaposhnikov
19.2.2015, 0:45
Будешь брать паузу?
TTPOCTO
19.2.2015, 0:46
Нет я в норме. Завтра выходной.
Сейчас разбираю сессии каждый день. Работаю с калькуляторами. Так что выберусь)
АМА
19.2.2015, 1:04
Ну -100 БИ - это в принципе рабочая ситуация. Даун, конечно, но по идее терпимый. А AFS какой у тебя при стандартной загрузке, если не секрет?
Gran
19.2.2015, 1:22
У меня -50 БИ за день бывало. Байины 22+. Ликов не нашел, продолжил игру, отбился. Иногда доезжает, иногда нет. Тейк ит изи.
TTPOCTO
19.2.2015, 12:41
Цитата(АМА @ 19.2.2015, 1:04)
Ну -100 БИ - это в принципе рабочая ситуация. Даун, конечно, но по идее терпимый. А AFS какой у тебя при стандартной загрузке, если не секрет?
Сложно сказать. есть килополяны, но их дост мало. Есть турниры с 150 участниками. Думаю реальная цифра что-то около 700.
Цитата(Gran @ 19.2.2015, 1:22)
У меня -50 БИ за день бывало. Байины 22+. Ликов не нашел, продолжил игру, отбился. Иногда доезжает, иногда нет. Тейк ит изи.
Да я так и делаю)
Я уже стабилизировался, просто вчера чаша терпения борщнула через край.
Буду работать над игрой и катать как раньше. Всё наладится)
TTPOCTO
19.2.2015, 13:58
Разобрал раздачи вчерашние. Нельзя сказать, что я наврал, когда сказал, что меня знатно "поимели".
Но нашел две грубые ошибки. И две раздачи под знаком: хрен знает.
[spoil] Hero had , (one pair, Jacks). UTG had , (three of a kind, sixes). Outcome: UTG won t5,102[/spoil]
Калькулятор говорит, что я ошибся в топ10 запушив с батона К8о. И можно пушить только начиная с К9о, но калькулятора та нет под рукой блеать, когда катаешь. Да и сложно сказать какой будет диапазон приема. Короче это я не могу отнести по крайней мере к грубым ошибкам.
Раздача не конвертится((((
Блины 6500/3250 анте 3250 Все пас у нас К8о и 117к в Банке 13к СБ 80к и ББ 42к.
Статы СБ 19/13 3бет 3 фолд на стил 62 (200 раздач) Статы ББ 12/10 больше стат нет ибо 30 раздач на него
С дамами и королями я уже был не в адеквате, чтобы делать такие фолды. Нараздавали полную кучу гавна.
TTPOCTO
20.2.2015, 19:56
Чемпион доехал)))
oykc2005
21.2.2015, 0:46
Цитата(TTPOCTO @ 20.2.2015, 19:56)
Чемпион доехал)))
Почему пас?
Megakill
21.2.2015, 1:31
Тоже не понял паса с 33
avpog
21.2.2015, 1:38
Цитата(Megakill @ 21.2.2015, 1:31)
Тоже не понял паса с 33
Это омаха, просто он 2 карты стер на префлопе
TTPOCTO
21.2.2015, 3:45
По-моему очевидно: АК не рейзит ривер. Остаются две руки АА и КК. По линии префлопа обе руки очень даже вероятны.
Megakill
21.2.2015, 10:18
Узковато, нет?
TTPOCTO
21.2.2015, 13:25
Можно долго об этом рассуждать. На самом деле не узковато)
Я так рассматриваю.
1-это не блеф.
2-линия очень сильная с его стороны. Очень напоминает руку, которая понимает что добрать сложно и поэтому провоцирует ставки.
3-Парень консервативно открывается с ранней
4-6х а именно: 67 и 65 ставит терн практически всегда или играет рейз терна, иначе нет смысла в чеке.
5-Опп ставит рейз ривера 75бб. С учетом стадии это не разумно делать на широком диапазоне. т.е. иногда если там даже и есть 67 он сыграет с ними кол.
Итак я считаю его диапазон следующим: АА и КК примерно 1/2 или 2/3, 65 и 67 две три комбы не более, каре - 0.5
Итого: АА-4 КК-3 6х-2.5 каре-0.5
Это по самым оптимистичным подсчетам слабоположительный кол.
Я могу ошибаться)но что-то сомневаюсь) далеко не факт, что опп вообще открывает 65 и 67 с этой позы. Да и если он открывает мастевые 67, то открывает и А6)
П.С. Ситуация походу налаживается. Я чувствую игру. Вчера было 3 глубоких прохода. Останавливался в шаге от финалки. Думаю всё будет в порядке. Но пока я еще в глубокой Ж.
TTPOCTO
21.2.2015, 17:05
Сегодня стрим в 19.30 не пропустите)
Roman Shaposhnikov
21.2.2015, 19:59
Будем смотреть. Обязательно ссылки проверь. Чтобы вели, куда надо.
TTPOCTO
22.2.2015, 1:07
Не смотря на то, что я, наверное, отыграл худшую сессию за месяц, стрим получился классным) Всем кто смотрел спасибо! Встретимся с вами в субботу)GG
TTPOCTO
22.2.2015, 2:01
На следующем стриме играем с ZotRUSом, который решил принять участие в стриме и поддержать стримера.
Arlley
22.2.2015, 2:08
Не забудь зафиксировать сколько потерял в весе за сессию.
TTPOCTO
22.2.2015, 2:14
Цитата(Arlley @ 22.2.2015, 2:08)
Не забудь зафиксировать сколько потерял в весе за сессию.
Может в этом всё дело? Пора набирать!
TTPOCTO
23.2.2015, 5:01
Фарта не хватает явно(
Заставил парня уйти в манкитильт на предфиналке. Он против меня 3бетил около 80% в итоге. и нам с сб на бб раздали КК в 1010. В итоге я остался 6.Сыграли за стек 350К при среднем 70к.
П.С.Блядский рот. 9 ебаных часов потратить на турнир и даже не выйти на финалку, попав в сраный куллер. Просто Ваааааааааааааааааааааааааааамос!!! 12 место из 600.
Ложусь спать. Надеюсь скоро я закатаю бесчисленное множество игроков таким образом, потому что я уже свою порцию отхватил
Megakill
23.2.2015, 11:20
Я вчера примерно также вылетел из пары туриков. Старзы имеют извращенное чувство юмора. В СМ наблюдал тройной алын КК, АК, AQ. Флоп с тузом, терном дама
TTPOCTO
23.2.2015, 15:30
15 февраля. Выполнение:
-Отыграть 500 турниров(330/500) Выполнено: 66% По графику отстаю на МНОГОт Вторник и четверг выходные.
-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(0/5) Пора бы уже заняться, иначе могу не успеть(
-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1) Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.
-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(1,8/3) Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров 23 февраля 83.7 Осталось немного залить и план будет выполнен)
-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10): --Как бороться с распространением негативной информации о компании? --Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия --Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России --Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна --Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным --В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию --Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать --Как работать без общего офиса? --Как развлечь делового партнера из другого города? --Вы решили вывести на рынок инновационный товар
Катают меня в туриках. Но вчера была все-таки нормальная сессия. Я сделал ряд подстроек и исправил часть ошибок. Итог не заставил себя ждать. Надеюсь, что порадую себя еще в этом месяце.
Roman Shaposhnikov
24.2.2015, 22:29
Цитата
Я сделал ряд подстроек и исправил часть ошибок. Итог не заставил себя ждать. Надеюсь, что порадую себя еще в этом месяце.
Приятно слышать!
TTPOCTO
25.2.2015, 21:02
Топ 3 блеать!
Roman Shaposhnikov
25.2.2015, 21:29
Все равно уже кучнее ложится.
TTPOCTO
26.2.2015, 1:39
Уровень нытья зашкаливает. Топ 30 обе раздачи и на одном столе. 800 тел было не хилые топ 30
Уё...ная структура. уё...ый турик, а Викинг лучший))) ГГ.
Leo_sss
26.2.2015, 15:04
молодца! начало положено!
P.S. Я такие поздние не гружу, так что одним конкурентом меньше у тебя)
TTPOCTO
26.2.2015, 15:34
Всем спасибо)
Цитата(oykc2005 @ 26.2.2015, 15:03)
Уё...ная структура. уё...ый турик,
А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)
Megakill
26.2.2015, 15:40
Цитата(oykc2005 @ 26.2.2015, 15:03)
Уё...ная структура. уё...ый турик, а Викинг лучший))) ГГ.
зайти что ли на вашу поляну, взгреть местных регов?
TTPOCTO
26.2.2015, 17:49
Заходи
Megakill
26.2.2015, 18:08
Цитата(TTPOCTO @ 26.2.2015, 17:49)
Заходи
не, тебя боюсь, загонишь меня в тильт!
Roman Shaposhnikov
26.2.2015, 18:14
Цитата(TTPOCTO @ 26.2.2015, 15:34)
Всем спасибо)
А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)
Это Оукс тебя так тонко троллит.
TTPOCTO
26.2.2015, 18:21
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.2.2015, 18:14)
Это Оукс тебя так тонко троллит.
Пфф. Мне хофиг. Я что-то выиграл)
oykc2005
27.2.2015, 0:38
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.2.2015, 18:14)
Это Оукс тебя так тонко троллит.
Неее, я никого ни тролю, я просто играл этот турик, после 100/200 резкий перепад 200/400, просто дефолт, как в нашей стране))) в два раза твои фишки обесцениваются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.