Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Cthulhu
Цитата(BIKINK @ 3.4.2011, 10:45) *
Есть такое понятие называется сквиз слышал?
я видел что у утг рейзера пас на 3-бет 95% и я считал что оооооочень часто заберу без борьбы.вот и ставил


мдэ... Т.е. K3s это как раз тот 5-типроцентный рэндж, который он не выкидывает... интересно....
BIKINK
Это рыба которая в мои планы не вписывалась.
LuckyLake
Цитата(BIKINK @ 3.4.2011, 9:53) *
Во 2 оп ,;.знаеткто стат нет.

Я с сильной рукой сыграл также бы.

На опов стат нет


Эти три строчки выражают огромную проблему в твоем логическом мышлении. Т.е., ты превращаешь в блеф руку средней силы, мотивируя это тем что "с сильной рукой я бы..." - то есть ты сейчас пытаешся использовать или создать какую-то историю между собой и оппом. Но использовать ее ты не можешь т.к. 3-я строчка - статов нет, а пользоваться потом этой историей вряд ли удасться, т.к. 1-я строка - опп х знает кто.

Не надо балансировать диапазоны против дебилов и неизвестных. Да и вообще НЛ50 не место для тонких балансировок и овераджастинга.
Сергей Сытников
Цитата(Cthulhu @ 3.4.2011, 10:56) *
мдэ... Т.е. K3s это как раз тот 5-типроцентный рэндж, который он не выкидывает... интересно....

Вообще-то неплохо внимательность проявлять (пригодится, ИМХО, и во время игры smile.gif ).
К3 - это рука не префлоп рейзера (тот - сфолдил), а одного из коллеров.
Другое дело, насколько применим сквиз без позиции на маргинальных руках против подобных ребят...
Cthulhu
Цитата(Сергей Сытников @ 3.4.2011, 11:04) *
Вообще-то неплохо внимательность проявлять (пригодится, ИМХО, и во время игры smile.gif ).
К3 - это рука не префлоп рейзера (тот - сфолдил), а одного из коллеров.


Каюсь, был не прав
BIKINK
По моим наблюдениям очень прибылен.парень просто перегрелся)
BIKINK
Давно ниче не писал особо и не о чем. Иду потихоньку по-меленьку играю в +(но не большой)
BIKINK
Самые глупые раздачи в моем исполнении + оч интересный доезд))))

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $24.10
MP: $50.00
CO: $53.60
Hero (BTN): $25.00
SB: $31.35
BB: $60.20

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, MP raises to $1.50, fold, Hero calls $1.50, fold, fold

Flop: ($3.75, 2 players)
MP bets $2.00, Hero raises to $10.00, MP raises to $48.50 and is all-in, Hero calls $13.50 and is all-in


Turn: ($50.75, 2 players)

River: ($50.75, 2 players)

MP shows ???????
Hero shows (Full House, Aces full of Queens) (PreFlop 82%, Flop 2%, Turn 7%)
MP wins $48.25


опп впип48 пфр18 терн бет 33% райз 50%
Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $52.35
BB: $50.75
UTG: $54.50
UTG+1: $50.90
MP: $50.00
Hero (MP+1): $25.00
CO: $37.40
BTN: $17.50

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, fold, fold, fold

Flop: ($3.75, 2 players)
Hero checks, CO bets $2.00, Hero calls $2.00

Turn: ($7.75, 2 players)
Hero bets $5.00, CO raises to $10.00, Hero calls $5.00

River: ($27.75, 2 players)
Hero checks, CO bets $6.50, Hero calls $6.50

CO shows (One Pair, Kings) (PreFlop 74%, Flop 83%, Turn 93%)
Hero mucks (One Pair, Kings) (PreFlop 26%, Flop 17%, Turn 7%)
CO wins $38.75

опп впип31 пфр0 бет терн 67%
Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $53.50
UTG: $20.05
UTG+1: $20.00
MP: $20.20
CO: $54.85
BTN: $17.75
Hero (SB): $30.15

Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50, UTG+1 posts DB $0.50

Pre Flop: ($1.25) Hero has

fold, UTG+1 checks, fold, CO raises to $2.00, BTN calls $2.00, Hero calls $1.75, fold, fold

Flop: ($7.00, 3 players)
Hero checks, CO checks, BTN bets $4.00, Hero calls $4.00, fold

Turn: ($15.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets $9.00, Hero raises to $18.00, BTN calls $2.75 and is all-in


River: ($38.50, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Nines and Threes) (PreFlop 55%, Flop 9%, Turn 5%)
BTN shows (Two Pair, Queens and Threes) (PreFlop 45%, Flop 91%, Turn 95%)
BTN wins $36.60
BIKINK
есть две новости хорошая и очень хорошая)

1)за неделю одна сессия -би
2)Бр 1000$+

Борюсь дальше))
DontHaveAny
Логики в твоих действиях маловато, но БР растет! Так держать, удачи!
venomcheg
Цитата
Hero bets $5.00, CO raises to $10.00, Hero calls $5.00

ЗАЧЕМ?! Чем тебя чек-колл расстроил? mellow.gif
BIKINK
казалось что могу не добрать) а вышло что с меня добрали
BIKINK
Игровая неделя для меня завершена и нужно подвести итоги и выложить пару тройку раздач.
В целом неделя +
винрейт 9бб/100
+250$ за неделю
Последняя сессия 0
график:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $24.45
Hero (BB): $27.10
UTG: $50.00
UTG+1: $14.75
MP: $26.25
MP+1: $50.00
CO: $52.75
BTN: $20.00

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, MP raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, Hero calls $1.00

Flop: ($3.25, 2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: ($3.25, 2 players)
Hero bets $2.00, MP raises to $4.00, Hero calls $2.00

River: ($11.25, 2 players)
Hero checks, MP bets $10.00, Hero ?????

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: $13.35
LP: $51.40
CO: $51.45
BTN: $51.80
SB: $51.00
BB: $52.75
Hero (UTG): $29.65
UTG+1: $16.70
MP: $20.60

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

Hero raises to $1.50, UTG+1 calls $1.50, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold

Flop: ($3.75, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets $2.25, Hero calls $2.25

Turn: ($8.25, 2 players)
Hero checks, UTG+1 checks

River: ($8.25, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets $4.25, Hero calls $4.25

UTG+1 shows (Flush, King High) (PreFlop 40%, Flop 8%, Turn 16%)
Hero mucks (Three of a Kind, Kings) (PreFlop 60%, Flop 92%, Turn 84%)
UTG+1 wins $15.95
FanfiR
С тузами изи пас ривер.
Что то часто тузов коллируешь, по мне лучше 3бетить не загонять себя в непонятные ситуации.
BIKINK
Потому что оп рыба и я не хочу его выбивать)
А почему пас?
я небью только 2 и фул
DontHaveAny
пас на тузах в той ситуации?
я бы рейзил для велью, но так как у тебя в стеке мало я бы ставил алын.
по словам ХЕРО опп-рыба, там легко могут быть AQ KQ QJ 1010 JJ и на рейз/в данном случае алын опп может запросто вколить с подобными хендами. ИМХО wink.gif
АК сыграл нормально, неповезло, что оппу доехало. бывает

но согласен с Артуром, что ты все время мутишь с АА. будь проще и деньги потянутся к тебе))
FanfiR
Цитата(BIKINK @ 8.4.2011, 21:24) *
Потому что оп рыба и я не хочу его выбивать)
А почему пас?
я небью только 2 и фул

Ээээто лол, а у рыбы пас на 3бет 65%+ что ли что бы его не выбивать?
Против рыбы ужасный ход.
Это же рыба!
А если у него АК или JJ, на 3бет он с радостью запихает, а на постфлопе может отскочить задешево. Зачем себе жизнь портить, тебе мало раздач с регами которые тебя флоатят с третей парой и 3бетят на воздухе?) 3бет/пуш и играем дальше.


Не выгодно пот беты вскрывать, если ты конечно не видел что он способен в блеф такое делать, ставь сам и падай на рейз.
Roman Shaposhnikov
Каре тузов подбили? Бывает!



А с тузами на ривере - вскрывать стоит.
venomcheg
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.4.2011, 10:21) *
А с тузами на ривере - вскрывать стоит.


Я за эту же идею. Мы не трибетили, оп вряд ли кладет нас на нашу руку, там тонна всего есть, что мы бъем и поэтому колл конечно же.

но насчет раздачи вообще


Цитата
Ээээто лол, а у рыбы пас на 3бет 65%+ что ли что бы его не выбивать?
Против рыбы ужасный ход.
Это же рыба!
А если у него АК или JJ, на 3бет он с радостью запихает, а на постфлопе может отскочить задешево. Зачем себе жизнь портить, тебе мало раздач с регами которые тебя флоатят с третей парой и 3бетят на воздухе?) 3бет/пуш и играем дальше.

это лучше.
BIKINK
Всем привет!Сегодня был на ффе от ПМ.ООчень понравилось, атмосфера радует.люди довольно дружелюбны хоть я был и немного болтлив)).Было оч хорошее настроение. Доволен в общем своей игрой. Весь турнир(кроме посл 10мин))))))) считаю что показал очень приличную игру. Как итог занос в призы. Буду рад принять участие в следующем офе. Уровень игроков в целом довольно приличный, как пример на финальном столе за 1 час ни одного аута при довольно серьезных блайнах. Вообщем я думаю скоро будет отчет. сам хочу его посмотреть. + Если будут фотки со мной очень хотел бы получить их в свой альбом)

P.S. Сегодня играю айрон мен фрирол на 20000$ удачи мне 800 чел участников))) в 12.00
Roman Shaposhnikov
Классно! Поздравляю!
А сам чего в блогах отчет не напишешь? О первом впечатлении и по свежим следам?
BIKINK
Честно мне лениво))). ТЕм более будет сплошной текст и эт не очень интересно читать. Хотя возможно я сомогу но только завтра и опишу свои соображения по поводу некоторых раздач.

P.S. Жаль баунти не получил))))))
FanfiR
Поздравляю!
Жалко в hu не повезло =(, я вот свой первый офф занес tongue.gif
Зато после оффов у меня появляется мотивация надрать всем попы, хотя бы в онлайне =)
BIKINK
Да была цель твой успех повторить)))

Я бы даже назвал это не невезением а моими ошибками. По опоненту хедз-ап должен был быть очень сложный, я считаю что не понял основ его игры и залился собственно ну и везло ему немного)))
BIKINK
Всем привет! После последнего занятия попробовал добавить кое-чего в свою игру дабы вывести "ред найн" на уровень выше. Совственно мне кажется у меня получилось))))Люди мне кстати перестают верить и меня эт радует)))
Сессия из 1200 рук -46$

Вот график:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BIKINK
Поиски истины привет деньги пока...Бьюсь опять над игрой! два дня делаю стоп игру.очень этому не рад
Roman Shaposhnikov
Следующая неделя вообще будет непростая. Страстная Неделя. Так что, независимо от твоих теологических воззрений, поспокойней на следующей неделе. Поосторожней.
Eletto
Цитата(BIKINK @ 15.4.2011, 0:42) *
Поиски истины привет деньги пока...Бьюсь опять над игрой! два дня делаю стоп игру.очень этому не рад





На оффе отыграешся)
BIKINK
в другом городе)))не будет меня)
BIKINK
Вопреки моему лудоманству)))я таки собрался с мыслями и играю опять в + добавил агрессии и она похоже будет давать дивиденды но нужно время. Из недельного минуса -280 осталось -100 так что двигаюсь в правильном направлении.

У меня вопрос к преподавателям если мы ставим 3-бет с jj qq or 1010 и я знаю что я буду в коинфлипе скорее всего выставлятся в такой ситуации это нормально?
Roman Shaposhnikov
Вопрос не совсем понятен. Поясни по действиям.
В тебя летит рейз. Ты думаешь - играть 3бет или нет? При этом знаешь, что тебя заколлируют? При этом знаешь, что у тебя монетка? Или как? Вобщем, опиши ситуацию подробно.
BIKINK
допустим я запускаю 3-бет с JJ и получаю 4-бет и знаю что скорее всего примерно 80/20 что там AQ or AK потому что парень знает что я не зарою только АА и КК + там могут быть 1010 99 и как бы оооочень часто я буду в ситуации когда в банке стоит 1/5 моего начального стека и я понимаю что если иду ал-ин играю монетку.(это косается именно ситуаций когда я знаю опа хорошо и знаю диапазон его 4-бета). Это нормально выставляться в такой ситуации?
Roman Shaposhnikov
Ну это же просто математическая задачка. Пишешь его точный спектр, считаешь точные проценты, считаешь ответ банка. Ну, напиши стеки, я посчитаю.
venomcheg
Как насчет коллить нитов флустеков с по TT-QQ и разыгрывать постфлоп? Там уже будет ясно и это лучше чем монетку кидать постоянно. Но это моя идея. Я, например, задолбался монетки кидать на этом месте.
BIKINK
Всем привет давно не писал!Игра для меня не складывается потому что много косячу. Провел экстренное собрание с преподавателем и вроде бы чувствую что стало лучше))). Особенно интересных раздач нет за искл одной.

Опишу в двух словах. Мы разговаривали с Витей о размерах банка и когда выгодно блефовать и в этой раздаче я решил что как раз тот момент когда эт делать выгодно. Опп мне показался более ли менее соображающим и поэтому я решил что возможно мой стоунколдблаф сработает, потому что доска как раз располагает моему спектру и то что произошло не в какие ворота не лезет)))

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP+1): $25.00
LP: $50.00
CO: $102.30
BTN: $55.65
SB: $49.00
BB: $32.70
UTG: $21.50
UTG+1: $81.20
MP: $50.00

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, BB calls $1.00

Flop: ($3.25, 2 players)
BB checks, Hero bets $2.00, BB calls $2.00

Turn: ($7.25, 2 players)
BB bets $3.00, Hero raises to $10.00, BB calls $7.00

River: ($27.25, 2 players)
BB bets $19.20 and is all-in, fold

BB shows (One Pair, Sevens)
BB wins $25.90
Виктор Мороз
facepalm
BIKINK
Небольшой отчет за апрель.
Игра в апреле была полное дерьмо. итог:-118$ наиграно 30000рук.

выправляю игру последние 4 сессии +
avpog
Цитата(BIKINK @ 2.5.2011, 17:14) *
Небольшой отчет за апрель.
Игра в апреле была полное дерьмо. итог:-118$ наиграно 30000рук.

выправляю игру последние 4 сессии +

Почему полное дерьмо? За 30к рук можно было проиграть ГОРАЗДО больше...
BIKINK
потому что весь месяц "-" и налаженной игры не было а амоунт лост не имеет значения)
BIKINK
Привет всем моя игра улучшилась и я считаю что на это раз не пролечу и буду играть в хороший + с норм винрейтом. И тут в день когда я немного был вне покера сел играть сессию (чего делать не стоило). И сейчас постараюсь себя оправдать были ли в моей игре эти раздачи рациональные зерна.

1 раздача.По статам оппа ничего не понятно идет на вскрытие почти на всем. при этом не агрессивный рук мало так что это единственное что удалось вытащить.

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $32.25
Hero (BB): $31.10
UTG: $72.95
UTG+1: $95.75
MP: $80.45
MP+1: $50.00
CO: $50.10
BTN: $96.95

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, MP raises to $1.75, fold, fold, fold, fold, Hero calls $1.25

Flop: ($3.75, 2 players)
Hero checks, MP bets $3.00, Hero calls $3.00

Turn: ($9.75, 2 players)
Hero checks, MP bets $8.00,

Очень странный бет. если у него валет почему бы не как-то по креативнее его разыграть? такая большая ставка.. И она была сделана оч быстро. Я долго думал и закалировал.(Хотя в той ситуации если уж я не верил надо было ставить ал-ин)

Hero calls $8.00

River: ($25.75, 2 players)
Hero checks, MP bets $67.70 and is all-in, Hero calls $18.35 and is all-in

Доставляем хули.)

MP shows (Two Pair, Aces and Jacks) (PreFlop 81%, Flop 89%, Turn 95%)
Hero mucks (Two Pair, Jacks and Tens) (PreFlop 19%, Flop 11%, Turn 5%)
MP wins $59.45



2 раздача.

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $49.25
Hero (SB): $25.25
BB: $55.30
UTG: $52.50
UTG+1: $22.00
MP: $98.75
CO: $19.50

Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, BB calls $1.00

Flop: ($3.00, 2 players)
Hero checks, BB bets $2.00, Hero calls $2.00

Turn: ($7.00, 2 players)
Hero checks, BB bets $4.00, Hero calls $4.00

River: ($15.00, 2 players)
Hero checks, BB bets $18.00, Hero calls $17.75 and is all-in

BB shows (Three of a Kind, Jacks) (PreFlop 45%, Flop 88%, Turn 95%)
Hero mucks (Two Pair, Aces and Jacks) (PreFlop 55%, Flop 12%, Turn 5%)
BB wins $48.00

Опп вроде норм играет стат мало так что постить нет смысла. Тут я решил что много блефа блайн на блайн в чеки он поставит мне казалось с любой. К примеру с гадшотом он ставил на страшной доске не доехал и в чек ставит ал-ин или флеш дро если у него туз что тоже вероятно то у нас дележ(хотя он бы с тузом наверно не лепил так хотя кто знает). И я решил что валет там довольно редко для того чтобы я выкидовал. Там по моим подсчетам как раз процентов 30 блефа который я бью.


Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP+1): $25.00
LP: $71.05
CO: $108.30
BTN: $103.95
SB: $56.50
BB: $26.90
UTG: $50.75
UTG+1: $51.10
MP: $15.00

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, CO calls $1.50, BTN calls $1.50, SB raises to $8.00, fold, Hero raises to $25.00 and is all-in, fold, fold, SB calls $17.00


Flop: ($53.50, 2 players)

Turn: ($53.50, 2 players)

River: ($53.50, 2 players)

Hero shows (High Card, Ace) (PreFlop 26%, Flop 15%, Turn 7%)
SB shows (High Card, Ace) (PreFlop 74%, Flop 85%, Turn 93%)
SB wins $50.85


По последней раздаче.Явно что идет сквиз я опен рейзер и у меня тут самый сильный спектр. Статы оппа сквиз 7% 4-бет+ 3% на него 1000 рук. Из этого следует что 55% своего спектра сквиза на ал-ин уйдут в пас. У меня против любой руки кроме АА есть 30 процентов. Я посчитал что это плюсовой ал-ин
BIKINK
Всем привет спешу похвастать апстриком. за неделю пока плюсую на 14би. Переезжаю всех))) по мат ожиданию в 2 раза меньше.
НО есть кое-что меня порадовавшее:
1) Стилинг в +
2) Рестил в +
3) Сквиз в +
Даже без учета того что мне нереально прет всё очень даже не плохо.

П.С. покаменьтите раздачи а то что-то тихо тут.)))))
BIKINK
График за неделю:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Виктор Мороз
Вот ведь прушник
BIKINK
как надо)))
knyaz100500
Если можно прокоменнтирую последние 3 раздачи твои:

1. Борд конечно не опасный, и в него редко кто попадет. Но был рейз из ранней позиции если хотел разыграть TT тогда надо было ререйзить до флопа. Если уж влез в банк, тогда ждем десятку и на агрессию сбрасываем. Если уж уверены на флопе что оп не попал, тогда ререйз на флопе. Если уж доползли до терна, то на ставку размером почти с банк явно надо выбрасывать. Рейз на терне говорит об очень большой силе. Вообщем если бы ререйзил на префлопе сэкономил бы больше денег. Вообще не понимаю зачем колировать все 3 улицы, даже если на 90 % уверены что оп блефует, лучше эти блефы не вскрывать.

2. То же самое, бэт на терне = сильная рука. + на ривере закрылся возможный стрит. На флопе надо ставить, на ререйз придется упасть. Зачем колировать три улицы???

3. SB явно изолировал игроков с сильной рукой, фолдить надо.
BIKINK
В поисках себя хрен пойми как я играю может не везет может дебилю очередная неделя -250 (учитывая что передедущая +380)
Roman Shaposhnikov
Цитата(BIKINK @ 15.5.2011, 3:29) *
В поисках себя хрен пойми как я играю может не везет может дебилю очередная неделя -250 (учитывая что передедущая +380)

Я знаю многих молодых игроков, у которых такая проблема имеется. Если они выигрывают, особенно уверенно, крупно и быстро, то гарантированно закатывают много на следующем промежутке. Это там не твой случай?
BIKINK
Возможно.)))Но к моей радости Витя сказал на занятии что я ничего особо не косячу.(т.е. всё-таки не везет)
Вот эту неделю никак не могу сессию сыграть в норм + потому что в конце сессии обязательно раздадут парочку куллеров.
Задача на этот месяц: сделать винрейт 3пт/бб хотя сложновато будет я очень постараюсь)))). Итог две посл сессии в 1000 рук вместо +50-70 я ушел +7 и +11)))))
Вот кстати раздача на советы:

Дела обстоят так.Рейз флопа я считаю что лишний так как 1) не очень много рук которые платят(сеты, комбо дро, AQ). Против комбо дро на флопе алыном я играть не хочу так как он с ним и терн поставит или вколит. туз дама там очень редко, сет тоже.
А вот прикупить он может что-нибудь типа туза или того же комбо дро которое заплатит терн зная что позади. Ну я наверн переборщил с рассуждениями вышла самая поганая карта которая могла( ну мог бы прийти валет той же масти). Вообщем что делаем на ривере?

Опп регуляр и играет довольно тайтово и по картону.


Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (CO): $32.70
BTN: $57.35
SB: $51.05
BB: $17.40
UTG: $52.75
MP: $52.00

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, MP raises to $1.50, Hero calls $1.50, fold, fold, fold

Flop: ($3.75, 2 players)
MP bets $2.50, Hero calls $2.50

Turn: ($8.75, 2 players)
MP bets $6.00, Hero calls $6.00

River: ($20.75, 2 players)
MP bets $15.00, Hero ????????

Опережая вопрос:трибет до флопа не делал потому, что во-первых я очень часто 3бет ставлю и мне склонны последнее время не верить, во-вторых опп таков что пушит только руки сильнее дам и поскольку вот эти два пункта противоречивы то что делать на пуш или 4-бет непонятно (хотя стол короткий).
Yanavar
Не буду говорить, что коллить с дамами тут херово - это итак все знают. smile.gif

На терне - всегда рейз, чего ты коллишь, еще одну бубну или валета хочешь увидеть?

Как ты разыграл - на ривере олын, не вижу здесь вообще никакой проблемы. Тебя бьет только флеш, короли, AJ и J9. Если короли - то кулер, J9 там быть не должно, статов на оппа ты не привел, но флеша там тоже не должно быть. Куча всего платит. Короче, в чем сложность раздачи-то? В твоем творческом розыгрыше сета? smile.gif
BIKINK
В том что в тот момент на ривере я понял что с меня добирают) ну выкинуть не смог
На счет терна кстати согласен что видимо зарейзить куда выгоднее.Хотя если я пишу что Оппонент должен что-либо прикупить не будет ли это немного стражно для нашего хиро???у него допустим АК и он поймал кинга и получает ал-ин???и сидит бля у меня хорошая но там лучше я пас. Он платит по прикупу ал-ин только если у него А diamond.gif К, и то вот это не факт далеко.
Зато ривер по бланку он с АК поставит.И возможно по моей линии в блеф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.