Поздравляю с заносом! Смотрел за тобой пока не сморило... Поразился настройками хада - тебе действительно удобно?! Весь стол же заставлен. Тебе все они реально нужны?!
BIKINK
4.2.2014, 11:35
Рома пиши мне в месаджере или в личку. Думаю я найду дольку тебе) Арли, это кэш хад. Да я привык и нормально. Для турниров все эти статы не нужно думю можно сделать этот хад компактнее.
TTPOCTO
9.2.2014, 16:36
С начала года сыграл 500 турниров РО~35%. Думаю могу лучше)
TTPOCTO
9.2.2014, 18:43
Продам на фарт долю на воскресенье. Максимум в продаже 20%. Минимальная доля 5%. Кэф 1.1
5%=13.5$( с кэфом)
Планирую 17 турниров. (1 турнир по омахе) Оставляю за собой право сыграть любое количество турниров на свое усмотрение. за не сыгранные турниры возвращаю би с кэфом.
Подажа длиться 40 минут)) до 20.40. Я пока в магаз за продуктами
TTPOCTO
9.2.2014, 19:42
продажа закрыта))) гоу покорять воскресенье)
TTPOCTO
9.2.2014, 20:15
.
TTPOCTO
11.2.2014, 19:20
очередной топ1 на стриме. сегодня победнее +350 в дешевом ребае.
Сегодня опробовал ПокерХивен... Печаль тоска но составы что надо, в первом же турнире топ 4. укатали в префлоп аи 99<77 терном. Я доволен. проверю заодно как там с выводом средств)
АМА
11.2.2014, 19:43
А у тебя сколько румов для МТТ задействовано вообще?
TTPOCTO
11.2.2014, 19:46
3 теперь. 2х вполне хватает впринцыпе 888, ПС и Хивен(1-2турика макс)
oykc2005
11.2.2014, 20:27
А почему ФТП не подключаешь? Неужели из-за того что там мошенники и воры?)))
TTPOCTO
11.2.2014, 20:28
потому что там самые гнилые поля)
TTPOCTO
12.2.2014, 14:58
Хивен 2-й турнир. 4 место опять( сижу на бабле фин стола за 22 на лотосе с 8бб.
UPD 3 place А7<A5
TTPOCTO
12.2.2014, 21:56
нл10 быстрый покер
TTPOCTO
13.2.2014, 0:11
Всем кто смотрел спасибо!
Slava619
14.2.2014, 21:07
Почему решил поиграть нл10? и какие ощущения от уровня игры? Много ставил рейзов и парни просто все выкидывали
TTPOCTO
15.2.2014, 0:09
Цитата(Slava619 @ 14.2.2014, 22:07)
Почему решил поиграть нл10? и какие ощущения от уровня игры? Много ставил рейзов и парни просто все выкидывали
Привет! Хотел опробовать быстрый покер в новом руме и хотел отбить немного бонуса на первый депозит.
Slava619
15.2.2014, 18:24
Там еще у тебя, Максим, разачка была с тузами и ты поставил кбет и потом играл чек-рейз по терну и говорил, что оппонент будет тут блефовать с туз хай и делаешь минрейз. А нет смымла его колить и дать блефовать дальше или добрать по риверу, может ему доедет дама или король какой или тот же туз? И на старзах не играл нл10 зум?
TTPOCTO
15.2.2014, 18:46
Цитата(Slava619 @ 15.2.2014, 19:24)
Там еще у тебя, Максим, разачка была с тузами и ты поставил кбет и потом играл чек-рейз по терну и говорил, что оппонент будет тут блефовать с туз хай и делаешь минрейз. А нет смымла его колить и дать блефовать дальше или добрать по риверу, может ему доедет дама или король какой или тот же туз? И на старзах не играл нл10 зум?
У меня раздач нет и я не могу вспомнить, что это была за раздача так что если хочешь спросить чего то записывай раздачи полностью)
Slava619
15.2.2014, 20:03
вот значит как понятно буду иметь ввиду
TTPOCTO
15.2.2014, 21:10
сымые показательные раздачи там. 1-на стиле на 4стрит доске добираем стек с руки не имеющей стрита на терне 2- когда мы в 3бет поте играем кол по 2 паре 3 раза
шатаем блейз покер)нау!
TTPOCTO
20.2.2014, 23:51
завтра с утра возможно будет стрим. примерно в 10-12 утра(скорее в 10). играть будем нл25 6 столов
До сих пор не пришли(((Если кто еще заказывал, скажите пришло ли вам.
TTPOCTO
24.2.2014, 0:40
ЗА ВСЮ БОЛЬ!
Мисклик на бабле ребая за 11 на старзах)) 1 чел до денег.
TTPOCTO
24.2.2014, 1:46
ПС не заставил себя долго ждать. топ 25 ребая за 11.
TTPOCTO
24.2.2014, 2:51
3 переезда в лейтах сегодня((( адища. 25 в ребае за 11 45 в мегадозене за оч большой тек 65/35 11 место в 5кгарант за 24 на лотосе. 66<АК
Leo_sss
24.2.2014, 9:55
В мегадозене тоже долго барахтался, ушел где-то 100-м, А6<QQ ББ против СБ запихал за двойной средний. Сначала Туза положили, но потом Q убила надежды на удвоение. Обидно - там хорошие призы на финалке.
TTPOCTO
24.2.2014, 13:29
я выставился в ТП против фд без оверов на флопе. терн убил сразу
TTPOCTO
27.2.2014, 22:28
Купил себе HTC. теперь всегда в онлайне)))). what`s up?!
Возможно после этих выходных мой БР вырастет на миллион) кто знает)
TTPOCTO
1.3.2014, 0:04
два недоезда на Хивене.
в ребае за 5. 6 место в ребае за 11 6макс 7 место. раздали 55 на батоне. рейз-бб кол. флоп 4510 радуга. чек-чек. терн Д пошло фд.чек-я бет-рейз-аи-кол. там 1010 ИЗИ.
TTPOCTO
1.3.2014, 21:24
Турниры по пакету начнем завтра забойным залпом на 20-30 турниров за вечер, включая СМ) ГЛ!
TTPOCTO
1.3.2014, 22:19
Омашисты вот скажите мне, что у вас на старзах за пиханина?
avpog
2.3.2014, 0:32
А потому что нечего фигню всякую 3-бетить.
Gran
2.3.2014, 10:29
Цитата(TTPOCTO @ 1.3.2014, 23:19)
Омашисты вот скажите мне, что у вас на старзах за пиханина?
Странная линия. Ты даешь префлоп 3-бет с рукой, с которой почти всегда на флопе либо ничего, либо дро. Получаешь натс с флопа и натсдро и играешь чек бихайнд, на терне уходишь в чек-колл, на ривере сдаешься. Совершенно непонятно, ты что хотел-то? Полублефы 3-бетом префлоп в дешевой омахе не проходят почти никогда. Чек бихайнд с префлоп-рейзером на флопе с натсом... Заманить хотел? В омахе почти все натсы с флопа ниже бродвейного стритфлеша могут быть убиты. Почему колл на терне? Ты заманил, сделал что хотел. И почему тогда уж фолд на ривере? Ты ему строго 8 с фоской или с 9 даешь? Не те карты, с которыми закрывают 3-бет префлоп. Все неправильно.
TTPOCTO
2.3.2014, 16:57
Отвечаю Грану по пунктам: 1-хотел выйграть денег 2-да хотел заманить потому что если я поставлю весь воздух он выкинет и ККхх ДДхх. которые возможно оплатят ставку по терну. МОжет и ААхх зарыть. 3-Потому что у него ни%уя нет скорее всего а защищаться мне не от чего. 4-потому что на ривере я играю доску. А блефовать с его стороны на ревере бессмысленно. ТАМ ТОЛЬКО ВЕЛЬЮ 5-да даю 8 или 9 или 89
Го на стрим я создал
Gran
2.3.2014, 17:48
Цитата(TTPOCTO @ 2.3.2014, 17:57)
4-потому что на ривере я играю доску.
Это омаха, ты не можешь играть доску, 2 свои нужны. Единственная рука, которая мне приходит в голову по оппоненту, которая тебя бьет, это двухмастные K-K-8-x (вписывающая в стол фоска). Все остальное не ложится. Там полублеф по карманке или сету.
TTPOCTO
2.3.2014, 17:59
Цитата(Gran @ 2.3.2014, 18:48)
Это омаха, ты не можешь играть доску, 2 свои нужны. Единственная рука, которая мне приходит в голову по оппоненту, которая тебя бьет, это двухмастные K-K-8-x. Все остальное не ложится. Там блеф по карманке или сету.
КК8х это не старший стрит с пара КК
Gran
2.3.2014, 18:13
Цитата(TTPOCTO @ 2.3.20такие же не ставили бы 14, 18:59)
КК8х это не старший стрит с пара КК
Блин, я же уточнил, что х = ложащаяся в стрит фоска. Иначе 8 там оказаться практически не может по торговле. А все остальное ты бьешь. А-А с говном (даже мастевым) не так играли бы так префлоп. Q-Q такие же не ставили по уму, на префлопе слились бы. Лесенки - ты на флопе как минимум делишь. Неправильно сыграл. После первого внесения денег в банк знай, что ты собираешься делать дальше. Тем более ты в позиции. Не заманивай в низколимитной омахе. Получил натс с флопа - задача выставиться. Всяко бывает, иной раз плакать. Но сложных розыгрышей натсов на этих лимитах нет.
МГСН
2.3.2014, 21:59
Пакет стартанул? Все турниры в пакете или что то от себя? Дай инфу.
Roman Shaposhnikov
2.3.2014, 22:24
И где ваще общая ветка лудоманов?!
TTPOCTO
2.3.2014, 23:04
Цитата(МГСН @ 2.3.2014, 22:59)
Пакет стартанул? Все турниры в пакете или что то от себя? Дай инфу.
я давал инфу в ветке продажи
TTPOCTO
7.3.2014, 23:33
Напишу немного не на покерную тему) 31 января я вступил в должность генерального директора созданной мной и моим деловым партнером компанией. На данный момент почти все технические вопросы мы решили и через неделю две начинаем работать) пока тайну раскрывать не буду))) но потом обязательно сделаю пост о том чем я сейчас занимаюсь))
Похоже что ты в отрицательном фриролле. А статы есть на этого чувачка с СО?
TTPOCTO
9.3.2014, 0:47
ну по сути там как бы непонятно что хотя там довольно часто к дровам будет дама.
Roman Shaposhnikov
9.3.2014, 15:34
Трудно придумать что-то, кроме колла. Ну, поделись, как сам думаешь.
АМА
9.3.2014, 16:50
Цитата(TTPOCTO @ 8.3.2014, 0:33)
Напишу немного не на покерную тему) 31 января я вступил в должность генерального директора созданной мной и моим деловым партнером компанией. На данный момент почти все технические вопросы мы решили и через неделю две начинаем работать) пока тайну раскрывать не буду))) но потом обязательно сделаю пост о том чем я сейчас занимаюсь))
Всем ГЛ!
Бизнес -классно, быть ген диром - муторно и тяжко. Так что с начинанием поздравляю, а с должностью - сочувствую. Если какие-то вопросы технические будут (налоговые, другие проверки и т.д.) - обращайся, посоветую что смогу.
TTPOCTO
9.3.2014, 21:48
Цитата(АМА @ 9.3.2014, 17:50)
Бизнес -классно, быть ген диром - муторно и тяжко. Так что с начинанием поздравляю, а с должностью - сочувствую. Если какие-то вопросы технические будут (налоговые, другие проверки и т.д.) - обращайся, посоветую что смогу.
круто! спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.