Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник PumbЫ.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
avpog
С тузами ты что-то перемудрил - они конечно могут быть у МР к примеру, а у остальных маловероятно, ибо нафига в 3-бет мультипот залезать с тузами, понижая их эквити - ХЗ. И в любом случае ты здесь играешь на стек, т.к. кто-то может агрессивно разыгрывать дро или AK. Короче, АА- слишком малая часть их вэлью диапазона (не говоря уже о блефе).

А во второй колл по шансам.
BIKINK
fanfir по статам и нотсам только стрит. Я пытался в уме прикинуть хватает шансов или нет. Решил что пас. спросил потом сказал что был нижний стр.

Наконец-то прорвало гсч. За одну сессию 3 суперплюсовых выставления и плевать что не сложилось)))Главное что они появились наконец.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $47.70
BTN: $116.35
Hero (SB): $53.00
BB: $42.85
UTG: $94.75
UTG+1: $40.35
MP: $110.65
MP+1: $73.60

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

UTG raises to $3.00, fold, fold, MP+1 calls $3.00, fold, fold, Hero raises to $11.00, fold, UTG raises to $94.75 and is all-in, MP+1 calls $70.60 and is all-in, Hero calls $42.00 and is all-in

Flop: ($201.20, 3 players)

Turn: ($201.20, 3 players)

River: ($201.20, 3 players)

UTG shows (One Pair, Jacks) (Pre 17%, Flop 7%, Turn 5%)
MP+1 shows (Straight, Ten High) (Pre 13%, Flop 35%, Turn 19%)
Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 70%, Flop 58%, Turn 76%)
MP+1 wins $198.20


PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $100.00
Hero (SB): $60.95
BB: $107.45
UTG: $177.75
UTG+1: $71.60
MP: $106.55
MP+1: $100.00
CO: $40.00

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, UTG+1 raises to $3.00, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $9.00, BB calls $8.00, UTG+1 calls $6.00

Flop: ($27.00, 3 players)
Hero bets $11.00, BB calls $11.00, UTG+1 raises to $62.60 and is all-in, Hero calls $40.95 and is all-in, BB calls $51.60

Turn: ($204.15, 3 players)

River: ($204.15, 3 players)

BB shows (Two Pair, Queens and Fives) (Pre 18%, Flop 9%, Turn 5%)
UTG+1 shows (Two Pair, Jacks and Fives) (Pre 24%, Flop 19%, Turn 10%)
Hero shows (Two Pair, Kings and Fives) (Pre 58%, Flop 72%, Turn 86%)
Hero wins $179.85
BB wins $21.30


PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $40.85
UTG+1: $116.35
Hero (MP): $54.15
MP+1: $56.35
CO: $19.65
BTN: $38.85
SB: $109.65
BB: $188.70

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, Hero raises to $4.00, fold, CO raises to $19.65 and is all-in, fold, fold, BB calls $18.65, Hero raises to $54.15 and is all-in, BB calls $34.50

Flop: ($128.45, 3 players)

Turn: ($128.45, 3 players)

River: ($128.45, 3 players)

BB shows (One Pair, Threes) (Pre 14%, Flop 3%, Turn 2%)
Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 66%, Flop 48%, Turn 67%)
CO shows (Flush, Queen High) (Pre 21%, Flop 49%, Turn 31%)
Hero wins $68.95
CO wins $56.50
BIKINK
Вот интересная раздача произошла сегодня тут есть о чем подумать. В раздаче со мной регуляр.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $98.05
Hero (BTN): $50.00
SB: $100.00
BB: $103.65
UTG: $39.15
UTG+1: $105.20
MP: $101.50

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, MP raises to $2.50, fold, Hero calls $2.50, fold, BB calls $1.50

Flop: ($8.00, 3 players)
BB checks, MP bets $5.00, Hero calls $5.00, fold

Turn: ($18.00, 2 players)
MP checks, Hero bets $9.00, MP raises to $94.00 and is all-in, Hero ?????
SuborovIL
Так а вроде фолд, нет? Довольно стандартный вроде чек-рейз на сухом борде. Плюс и твоя рука не секрет, если проколил такой флоп. А этот терн ты будешь 100% флоатить на всех карманках.
BIKINK
Я всегда считал что ставлю терн на велью))))))).И до сих пор считаю. Против оверов которые не попали дабы не давать бесплатную карту ривера.
SuborovIL
Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 16:35) *
Я всегда считал что ставлю терн на велью))))))).И до сих пор считаю. Против оверов которые не попали дабы не давать бесплатную карту ривера.



Скорее уж это ставка в защиту - чтобы как раз не давать оверкартам бесплатную карту ривера, т.к. играть чек/кол овера не будут. smile.gif Причем ты так будешь ставить бланковый терн на всем, на чем колил флоп. И чек-рейз тут от опа - вроде стандартное действие, даже не понял, чему ты тут так удивляешься?)
BIKINK
Хорошо что у него?
Я колирую на батоне у меня что угодно вообще. На что он меня положил и чт у него самого?
SuborovIL
Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 21:36) *
Хорошо что у него?
Я колирую на батоне у меня что угодно вообще. На что он меня положил и чт у него самого?


Тебя - на карманку. У опа любой велью спектр - начиная от оверов от JJ+ и А4s, фул. В блеф-чек-рейз-алин на таком предельно сухом борде не верится, особенно от рега. Ставить 50$, чтобы отжать у тебя 18$ таким мувом - хмммм, слабо верится. huh.gif
BIKINK
Спектр в корне не такой. Потому что у меня могут быть очень сильные карманки не говоря уже о 4. Пушить тут он будет фул или АА ну самое малое КК. Но как бы пушить эти руки смысла нет потому что я выкину карман.
FanfiR
Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 23:37) *
Но как бы пушить эти руки смысла нет потому что я выкину карман.

А почему ты думаешь, что он думает что ты выкинешь карманки?
А по раздаче, изи фолд. Что мы там бьем? Разве что только 35 и оверкарты, и то далеко не факт что он будет их так играть, а вот оверпары я бы так и разыграл, как он smile.gif
Без нотсов пас.
SuborovIL
Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 23:37) *
Спектр в корне не такой. Потому что у меня могут быть очень сильные карманки не говоря уже о 4. Пушить тут он будет фул или АА ну самое малое КК. Но как бы пушить эти руки смысла нет потому что я выкину карман.


Нуу, выкинешь ты, но кто-то можешь и заехать. Тут мне кажется геммор в том, что не так и много вариантов, как сыграть. С-бет - это понятно. Чек на терне - тоже понятно, соберем со всего спектра кола, это хорошо. Но вот после твоей ставки, какое действие ты считаешь лучшим? Рейз - самое простое решение, которое оставляет опу право на ошибку.

А как бы тузов в такой ситуации разыграл ты?
BIKINK
На нл100 я ни разу не видел чтоб так играли тузов или королей.
Оверкарты он мог превратить в блеф. Он изображает слишком узкий спектр чтобы падать.
SuborovIL
Цитата(BIKINK @ 26.9.2011, 21:49) *
На нл100 я ни разу не видел чтоб так играли тузов или королей.


А как играют? Как бы ты разыграл в такой ситуации тузов? Действительно очень интересно, для личного опыта.

Цитата(BIKINK @ 26.9.2011, 21:49) *
Оверкарты он мог превратить в блеф. Он изображает слишком узкий спектр чтобы падать.


Ну хз, может он и оверкарты так запихал в тебя, если у тебя там флоат зашкаливает, типо зареблефил. Что оп показал?
BIKINK
Вот тузов я бы по опоненту сыграл.)))
Мой спектр достаточно прозрачен я его особо и не скрываю в таких раздачах.
Я явно на терне даю понять что у меня не воздух. И я защищаю руку.
Пуш возможен, если опонент знает что так ты будешь выбивать карманку.
Пуш невозможен если оп знает что таким образом ты собиравешь велью.
То бишь чек/кол терна в такой ситуации от него я расценил бы как силу и упал бы на ривере.
Если бы он поставил терн мне было бы гораздо сложнее.Тут как бы наугад что называется.
Прост первая мысль после его мува-"ну пас", а потом в голове меькнуло-"а собственно почему пас?Возможно опонент хочет чтобы я выкинул в пас."
Там были оверкарты я заколировал.



Оп чист.рук нет.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $100.00
Hero (BTN): $50.00
SB: $204.75
BB: $205.15
UTG: $38.50
UTG+1: $106.30
MP: $110.00
MP+1: $43.10
LP: $49.70

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $2.50, fold, BB raises to $8.00, Hero calls $5.50

Flop: ($16.50, 2 players)
BB bets $11.75, Hero calls $11.75

Turn: ($40.00, 2 players)
BB bets $28.50, fold

BB wins $38.05

Эта раздача исключительно к игрокам лимитов от нл100

Впринцыпе всё понятно. Главный вопрос на нл100-Будет ли опонент вельюбетить в защиту АА КК ДД ВВ и сеты??? И будет ли тут часто блеф? Насколько часто я посмотрю в 8 или 3?
avpog
Я не игрок на NL100, но вопрос: а что на NL100 нормально получить 3-бет такого размера? И еще интересно какой у него показатель 3-бета?
FanfiR
Цитата
Я не игрок на NL100, но вопрос: а что на NL100 нормально получить 3-бет такого размера?

А чем плох 3бет в 8?
Есть персонажи которые и 6,5 поставят тут smile.gif

Цитата
И еще интересно какой у него показатель 3-бета?

Цитата
Оп чист.рук нет.



Цитата
Главный вопрос на нл100-Будет ли опонент вельюбетить в защиту АА КК ДД ВВ и сеты???

Я думаю будет.
Цитата
И будет ли тут часто блеф?

Ну это без статов не скажешь, я бы верил в сильную.
BIKINK
Сентябрь. Ничего примечательного. Я пока катаю как нуевой рег нл100.
Всю игру ломают блевы и префлоп выставления в блеф или где я не верю.
Вместе с бонусами за месяц 700$.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LuckyLake
Цитата(BIKINK @ 27.9.2011, 0:37) *
Эта раздача исключительно к игрокам лимитов от нл100

колить с ТТ 3бет против стила не годится. Если там трибет широкий, то пихаем. Если узкий, то фолд префлоп. Как сыграно, изи пас флоп. Судя по флоповому сайзингу он там явно вельюбетит.
BIKINK
блин вот поэтому засаживаю)
BIKINK
НА усмотрение общественности.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: $51.10
CO: $100.00
BTN: $50.00
SB: $112.40
BB: $145.20
UTG: $110.25
UTG+1: $40.00
Hero (MP): $66.50

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, Hero raises to $3.00, MP+1 calls $3.00, CO calls $3.00, fold, fold, fold

Flop: ($10.50, 3 players)
Hero checks, MP+1 checks, CO bets $6.00, Hero calls $6.00, fold

Turn: ($22.50, 2 players)
Hero checks, CO bets $12.00, Hero calls $12.00

River: ($46.50, 2 players)
Hero checks, CO bets $79.00 and is all-in, fold

CO wins $44.25

Статы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Чего-то ты странное исполнил, Бикинк.
Единственная цель постфлоп-линии чек-колл - спровоцировать блеф ривера. Ты его и спровоцировал...
avpog
Ривер - мисклик? rolleyes.gif
LuckyLake
Общественность, я думаю, сойдется на мнении что это инста колл.
BIKINK
Как бы мои размышления таковы.

Парень прямой как палка. Следовательно префлоп он бы 3бетил АА и КК.
Второе он не блефует 3 улицы видно это из его статистики.
10 он бы не ставил все улицы слабее моей(да как бы там её и нет)

Теперь рассмотрим вероятность того что у него 55

Он колировал 3-им подходит. Начал сразу ставить.
+Возможна рука типа валетов. Он мог сыграть кол с валетами и поймать фул по терну.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Колд кол 5 процентов.
BIKINK
Моя очередь плакать))))))-6би

1)
PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $60.70
MP: $100.00
MP+1: $95.50
CO: $64.15
BTN: $40.00
SB: $101.70
BB: $114.65
Hero (UTG): $56.80

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

Hero raises to $3.00, UTG+1 raises to $10.00, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $56.80 and is all-in, UTG+1 calls $46.80

Flop: ($115.10, 2 players)

Turn: ($115.10, 2 players)

River: ($115.10, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Aces and Kings) (Pre 93%, Flop 4%, Turn 2%)
UTG+1 shows (Three of a Kind, Kings) (Pre 7%, Flop 96%, Turn 98%)
UTG+1 wins $112.10

2)
PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $42.50
UTG: $40.00
UTG+1: $103.00
MP: $185.90
MP+1: $130.00
Hero (CO): $50.00
BTN: $36.50
SB: $43.15

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

UTG raises to $3.50, fold, MP calls $3.50, fold, Hero raises to $10.00, fold, fold, fold, fold, MP calls $6.50

Flop: ($25.00, 2 players)
MP checks, Hero checks

Turn: ($25.00, 2 players)
MP bets $16.00, Hero raises to $40.00 and is all-in, MP calls $24.00

River: ($105.00, 2 players)

MP shows (Flush, Ace High) (Pre 38%, Flop 39%, Turn 30%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Kings) (Pre 62%, Flop 61%, Turn 70%)
MP wins $102.00

3)
PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $85.65
BTN: $107.30
SB: $44.10
Hero (BB): $56.35
UTG: $100.00
UTG+1: $100.00
MP: $110.25
MP+1: $158.40
LP: $100.00

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, CO calls $1.00, fold, fold, Hero checks

Flop: ($2.50, 2 players)
Hero checks, CO bets $1.00, Hero raises to $7.00, CO calls $6.00

Turn: ($16.50, 2 players)
Hero bets $20.00, CO raises to $40.00, Hero raises to $48.35 and is all-in, CO calls $8.35

River: ($113.20, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Tens and Eights) (Pre 30%, Flop 83%, Turn 5%)
CO shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 70%, Flop 17%, Turn 95%)
CO wins $110.20

4) Ну я немного переоценил себя.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $136.35
Hero (BB): $53.20
UTG: $113.20
UTG+1: $77.55
MP: $41.85
MP+1: $40.00
LP: $108.05
CO: $65.70
BTN: $78.65

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to $3.00, Hero calls $2.00

Flop: ($6.00, 2 players)
SB bets $4.25, Hero calls $4.25

Turn: ($14.50, 2 players)
SB bets $10.00, Hero raises to $43.80, SB raises to $77.60, Hero calls $2.15 and is all-in

River: ($106.40, 2 players)

SB shows (Full House, Aces full of Tens) (Pre 87%, Flop 92%, Turn 75%)
Hero shows (One Pair, Tens) (Pre 13%, Flop 8%, Turn 25%)
SB wins $103.40

6)Напоследок

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (BB): $50.00
UTG: $142.20
UTG+1: $28.35
MP: $102.15
CO: $40.00
BTN: $139.20
SB: $43.20

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, CO raises to $2.50, fold, fold, Hero calls $1.50

Flop: ($5.50, 2 players)
Hero checks, CO bets $3.90, Hero raises to $11.00, CO raises to $37.50 and is all-in, Hero calls $26.50

Turn: ($80.50, 2 players)

River: ($80.50, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Nines and Fours) (Pre 67%, Flop 57%, Turn 0%)
CO shows (Flush, King High) (Pre 33%, Flop 43%, Turn 100%)
CO wins $77.50

7)

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $40.00
Hero (SB): $50.00
BB: $40.00
UTG: $47.50
UTG+1: $117.60
MP: $101.00
CO: $100.00

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $2.50, BB raises to $5.85, Hero raises to $50.00 and is all-in, BB calls $34.15 and is all-in

Flop: ($80.00, 2 players)

Turn: ($80.00, 2 players)

River: ($80.00, 2 players)

Hero shows (One Pair, Sevens) (Pre 40%, Flop 77%, Turn 77%)
BB shows (One Pair, Nines) (Pre 60%, Flop 23%, Turn 23%)
BB wins $77.00
Iva
#6,7 - фолд префлоп и будет тебе счастье. cool.gif
fabregas
очень хочу написать своё фишное мнение, подкреплённое малюсенькой капелькой опыта:

#2 конбет флоп, конбет тёрн
флоп - собираем велью с вероятных дро и не даём бесплатной карты
какие комментарии у тебя самого к этой раздаче? утг рейз с J9s, что это за опп? 28\26 лаг какой-нить?
я бы не давал флоп нахаляву, если это дро - надо собирать с них и не давать халявных аутов, если это туз (вероятно, AJ AQ, т.к. с утг точно выкинут AT-), то он проплатит одну, а то и несколько улиц, если это сет ТТ\22, то игралось бы это иначе, конечно с его стороны на флопе, если он агрессивный - бет, бет, бет, т.к. доска с дровами, если это десятка, то на тёрне она отвалится, если это комбо-дро с флопа (как у нас только например KJdd/QJdd), то опять же поколлит, никуда не денется
ну никак тут нельзя давать бесплатный флоп, у нас всего-то ТПТК на доске с жёсткими дровами

#3
на стек я бы точно не сыграл не топ-доппер, ещё и дрова закрылись на тёрне, 97 J9
опять же, какие статы на оппонентов, лимп с катоффа это такая широтень, что обалдеешь
плюс ещё вот, я бы Т8s стопудово рейзил бы комплит с катоффа, на 3-бет выкинул бы, т.к. лимп-3бет может означать, что лимпил он туда чё-нить нехорошее типа JJ+ (а то и хуже)
короче я думаю рейз на флопе маленький был, банк 3.5, ты даёшь мин-рейз, не добирая с дро, которые очень могли сюда залезть
тёрн оверберт на закрывшихся дро, эт зачем? полбанка поставил бы или 60% и хватит, на рейз надо подумать, остаются всего 4 аута против дро, которые доехали, вряд ли будет по шансам, залимпить дам и бет-коллить флоп по оверпаре - смотреть надо на оппа, я таких хитрых пока не встречал, ну допустим у него ещё не срослось дро, овербет тут мне не нравится, я бы ставил 12-13.5, может 14.5 в эту доску, чтобы дро покупали дороже, на рейз я бы выкинул...

#4
почему колл с KQ? я бы играл фолд или 3бет, на 4бет падаем и экономим тот самый стек, который ты залил на воздухе sad.gif

#6
ну поколлил, допустим, не удержался с Kxs, бывает, тем более всемером сидим, но мы попали в топ-пару не с топ-кикером на дровянющей низкой доске, а ты взял да залил ((( нельзя так

#7
фолд на 3бет без позиции
я считаю, здесь рейз нормальный ход, т.к. это 7 человек, почти шортхенд, там одномастные только так пуляют

надеюсь, что я в чём-то ошибаюсь, так почерпну знаний ))
Roman Shaposhnikov
Тяжёлая сессия и болезненные раздачи. Что еще скажешь?

В раздаче с KQ я бы склонялся к 3бету. Всё сже игра стеком 50ББ мало располагает к розыгрышу холодными коллами без позиции. А здесь твоя рука ситуационно очень сильна. Сыграл бы 3бет, получил бы, возможно, 4бет, сбросил бы руку и расстроился бы. Но денег заработал бы кучу.

К9. А здесь тем более. Если уж решаешь играть эту руку, то, на мой взгляд, 3бет обязателен.
BIKINK
Роман. С КД я согласен с возможным розыгрышом через 3бет, но нужно же разноображивать игру.В 70 проц случаев я делаю 3бет.
С К9 я считаю что это достаточно сильная рука для того чтобы ДОМИНИРОВАТЬ диапазон рейза с батона/катофа этого конкретного опа, но я могу получить лайтовый 4бет и как бы пас а я этого не хочу.
Yanavar
Кстати, еще тогда хотел написать, но поленился, но раз уж всплыло... smile.gif
Последняя раздача с Q7 - для того, чтобы плюсово пушить здесь, тебе необходимо две вещи:
1. 3бет с ББ у оппа должен быть больше 20%
2. Ты должен предполагать, что он будет тебя закрывать на диапазоне не ниже 88+, AJ+ (сейчас не помню, нужно искать где считал, но где-то так).

То, что он закрыл тебя на А9, означает, что оппа ты выбрал абсолютно мимо. Тем более, что он поставил тебе минирейз - если уж решил 4бетить, нужно не пихать, а ставить х2 и отваливаться на пуш - это гораздо выгоднее.
Roman Shaposhnikov
Хммм... долго же ты размышлял над репликой! smile.gif
FanfiR
1. Никогда не выкладывай такие раздачи!
2. Я бы склонялся к колу терна и колу ривера.
3. Бет фолд терн, там никогда не будет полублефа после такого экшена. И еще надо самому лидить в такой флоп.
6. Колл с К9? Или рестил или фолд префлоп другого быть не может.
BIKINK
Как лучше разыграть?

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (UTG): $72.20
UTG+1: $125.05
MP: $177.90
MP+1: $40.00
LP: $184.75
CO: $100.00
BTN: $100.00
SB: $100.00
BB: $54.50

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

Hero raises to $3.00, fold, fold, fold, LP calls $3.00, CO calls $3.00, BTN calls $3.00, fold, BB calls $2.00

Flop: ($15.50, 5 players)
BB checks, Hero checks, LP bets $10.50, fold, fold, fold, Hero calls $10.50

Turn: ($36.50, 2 players)
Hero checks, LP checks

River: ($36.50, 2 players)
Hero checks, LP bets $18.00, Hero calls $18.00
FanfiR
Статы нужны, а по дефолту кбет рейз колл алына, что тебя испугало то?
Ну уж если не хочешь играть на стек против толпы, то играй бет фолд, но не ч/к же, это же вообще бред.
Yanavar
Ты не изменяешь своему пассивному колл-фолд фиш-стайлу, как я погляжу. Говно раздача, что тебе сказать )). Не чек, а бет, не колл, а рейз. Что тебя тут беспокоит-то? Ждешь еще одной червы, чтобы с легким сердцем выкинуть в пас младший сет? )
BIKINK
Оп рег околонулевой или слабоплюсовой.
Фанфир испугал 5 вей пот. По рейзу паса нет, если кол от опа мы в опе. Поэтому кол. также возможен старший сет вероятность далеко не нулевая. Чек терна от опа дает понять что я впереди. Ривер оп врятли заколит ставку я решил дать ему возможность поставить самому дабы собрать хотябы немного велью.

Антон на оскорбления я отвечать не буду. Если не нравится мой стиль .;очи на свой крутой +1
LuckyLake
Так-с )
Дефолт типа "бет-колл АИ" или "чек-рейз АИ флоп" обсуждать не буду.
Но к риверу у нас интересная ситуевина.
Исхожу из мысли, что после чек бихайнд терна у него тут флеша нет почти никогда, так же нет и двух пар и сета 66. Там есть только чистый блеф, но его мало, т.к. он пихает в четверых суперстрашную доску, а чаще там приличный такой тузик, т.к. префлоп он колил против УТГ опенера.
После нашего чек-колла флопа очевидно что некое ШД велью у нас есть, дро у нас нет (мы бы кбетили флоп).
Вопрос - будет ли он ставить бланк ривер. Думаю что чаще нет чем да. Но тузик то часто есть ! Это значит что нам надо пустой ривер ставить, чтобы получить колл от топпары (ставил бы почти пот).
Если все же чекнули и он ставит, я бы однозначно пихал АИ на ривере - иногда он со своим тузиком вколет.

А как бы ты играл, если твоя рука АxКh ?
BIKINK
Если вопрос ко мне то по сути играть нужно как сыграл опп). Силы на флопе я не показал.чек терн.Похоже на то что у меня туз слабее типо АД или АВ
Roman Shaposhnikov
Цитата
После нашего чек-колла флопа очевидно что некое ШД велью у нас есть, дро у нас нет (мы бы кбетили флоп).

Вот с этим не согласен. Если у нас флеш-дро, мы должны были ставить в четверых?
LuckyLake
Конечно да. Если мы один хрен собрались играть чек-колл то лучше поставить самому, это ж очевидно.

Цитата(BIKINK @ 15.11.2011, 8:43) *
Если вопрос ко мне то по сути играть нужно как сыграл опп). Силы на флопе я не показал.чек терн.Похоже на то что у меня туз слабее типо АД или АВ

Т.е, если бы у тебя на УТГ было AxKh, то ты бы ставил кбет. Я правильно понял ?
BIKINK
Да
LuckyLake
А почему ты тогда чекаешь руку сильнее ?

Если у тебя АК с червой, то а) сетов больше б) если у оппа флеш то у тебя не 9 аутов а 7 - и когда ты доедешь опп не платит.

Когда у тебя сет то все ауты чистые плюс ты бьешь любого туза, которых явно больше чем когда тебя АК.

Получаеся, что с более слабой рукой ты ставишь, очевидно по твоим мыслям на велью, а с более сильной чекаешь. Непорядок-с )
BIKINK
Парадокс парадокосм. А что мой опонент думает о моей руке когда я ставлю флоп и алин по терну? Или играю чек/рейз флоп? И что он думает о моей руке если я играю чек/кол ч-ч и ч-к????????
На счет руки сильнее я уже говорил что возможен сет старше так что нет чистых аутов вообще. Если у меня флеш-дро тогда при не спареной доске и доезду я 100% впереди. Если у меня в руке АК я могу сразу определиться на флопе, есть есть экшн я младше даже кол флопа говорит мне о том что я не держу без доезда с АКh ни одной ставки, потому что руки слабе дале ставить не будут а блефовать с тузом для них вообще бред.

т.е. если я играю бет с АК я определяюсь где я нахожусь сразу, если я играю бет с сетом я ничего не знаю после кола и могу только гадать в то время как я уже практически на 100% привязан к банку.
LuckyLake
Ты не подумай что я тебя там обидеть или задеть хочу, но я тебе настоятельно советую разобраться с базовыми концепциями, прежде чем переходить к левелингу, который часто не нужен.

Ставки для "понять где нахожусь" не существует, ставки бывают на велью, в блеф и для сбора мертвых денег. Информация - следствие ставки, но не ее причина.

И еще. Надо разбирать диапазон оппа и как мы против него стоим, а вот это

Цитата
я уже говорил что возможен сет старше


Цитата
даже кол флопа говорит мне о том что я не держу без доезда с АКh ни одной ставки


это как бы ни о чем и уж тем более не уровень разбора раздач с НЛ100
BIKINK
Я так разыграл эту руку отталкиваясь от того что рейз рука младше на флопе не платит.
На терне я знаю точно что стаю старше чем опонент.
Ни ривере я уверен в том что у него сильный туз и я не уверен в том что он платит большую ставку по риверу.Поэтому я чекую ривер дабы дать ему понять что яхочу пойди на вскрытие недорого а на самом деле хочу получить доборную ставку он него, что я и получаю на ривере и так как счиатю что он не платит рейз играю снеп-кол
BIKINK
}{AI/I!}{AI/I!}{AI/I!Всем привет!я покинул ЭГ по причине того что считаю себя говнорегуляром нл100 и по приниче того что мне разонравился кэш следовательно оч тяжело в такой атмосфере улучшать игру)))+ я считаю что имея 3 летний опыт я уже должен что-то зарабатывать.Меня привлекло (естественно) направления турнирное. И просмотрев и поиграв какое-то количество времени без опр сферы)Я решил что остановлюсь на СНГ а именно СНГ фифти50 ПС начанаю с 7$ би далее будет видно. Вот уже две недели катаю этот лимит если всё пойдет хорошо планирую отыгрывать 1000+ в месяц. Когда пойму что играю лимит в + буду отписываться тут. Считаю что в этом виде смогу зарабатывать какую-то сумму "на карманные расходы и самореализуюсь как игрок для того чтобы было не стыдно за то что я потратил несколько лет жизни в пустую.
Как я прочитал на одном ресурсе, теперь я отношусь к числу "сескуальных меньшинств"(снг игрокам). Си ю сун.
в конце декабря напишу об своих успехах.
Roman Shaposhnikov
Ну давай. Удачи с турнирами. Пиши по итогам.
BIKINK
Взглад со стороны таков что интузиастов на сайте всё меньше и меньше(
DontHaveAny
Молодцом! Тащи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.