Цитата(Megakill @ 31.3.2014, 12:20)

Зато вчера вдоволь поглумился на тренировочной онлайн.
Ну надо мной поглумился. Не будет тебе счастья от этих немерянных денег
Megakill
31.3.2014, 15:13
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.3.2014, 12:29)

Ну поделись.
Разок каре собрал. Грановские блефы по А-хай вскрывал.
Затащил с 66 карманными тройной АИ (был старше префлоп обоих оппов).
Унес что-то типа +3,5 БИ.
Цитата(Megakill @ 31.3.2014, 16:13)

Унес что-то типа +3,5 БИ.
воу-воу, полегче, пытаюсь вычислить твой профит - это нл10 был?)) или хотя бы нл100 играли?
Megakill
31.3.2014, 16:20
Цитата(Leo_sss @ 31.3.2014, 17:15)

воу-воу, полегче, пытаюсь вычислить твой профит - это нл10 был?)) или хотя бы нл100 играли?
играли 2-5 рублей, как настоящие хайроллеры
Roman Shaposhnikov
31.3.2014, 17:03
Цитата(Megakill @ 31.3.2014, 17:20)

играли 2-5 рублей, как настоящие хайроллеры

Блин, так ты же можешь послать запрос на приз
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11964.htm. Посмотри.
Megakill
31.3.2014, 18:52
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.3.2014, 18:03)

Блин, так ты же можешь послать запрос на приз
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11964.htm. Посмотри.
Я сейчас уже эту руку с А хай и не найду.
Да и банк там был что-то типа рублей 200 что ли, не так уж и страшно было колоть ривер.
Megakill
12.4.2014, 12:46
Сегодня вечером играем оффлайн?
Roman Shaposhnikov
12.4.2014, 13:55
Все в силе. 20-00. Арбат. Старое место. "Верблюды спешат на север".
Megakill
12.4.2014, 14:43
Народу много будет?
Roman Shaposhnikov
12.4.2014, 17:12
Цитата(Megakill @ 12.4.2014, 15:43)

Народу много будет?
Петю надо спрашивать. Но вроде много.
Roman Shaposhnikov
12.4.2014, 19:54
Сели. Весело играем. Но не прет мне. За два круга только два раза карманные тузы зашли.
Megakill
13.4.2014, 12:03
Мишаня всех ушатал.
Roman Shaposhnikov
13.4.2014, 13:05
Мои поздравления! Это справедливо!
Megakill
13.4.2014, 19:55
Мы с Димоном еще дешево отскочили!
Мы с Серегой сегодня вечером по мск ближе к 00 поиграем с вами.
Сделали вых-й, вчера играли 2-5 больше 10 часов
Megakill
14.4.2014, 12:53
Цитата(TaN @ 13.4.2014, 21:07)

Мы с Серегой сегодня вечером по мск ближе к 00 поиграем с вами.
Сделали вых-й, вчера играли 2-5 больше 10 часов
Вы только назад к нашим покатушкам перестройтесь чуток
А то Серега привык пихать треш всякий в робкую булочку.
Когда поиграем на покер.су? Черканите смску, если хотя бы 4макс соберется
Roman Shaposhnikov
3.5.2014, 15:42
Цитата(Megakill @ 3.5.2014, 14:31)

Когда поиграем на покер.су? Черканите смску, если хотя бы 4макс соберется
Мы вчера с Мишаней играли.
Турбины я в принципе всегда готов. Для меня удобный формат, примерно понятно, сколько времени понадобится.
Уже пылью ветка покрылась.
Не расслабляемся!!! Готовимся к выходным
Megakill
21.7.2014, 22:35
Я в эти выходные не смогу
Roman Shaposhnikov
22.7.2014, 4:06
Интересно, как там Мишаня?
SSNOWFLAKESS
24.7.2014, 14:28
А в каком месте долгожданный сбор планируется
Roman Shaposhnikov
24.7.2014, 15:19
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 24.7.2014, 15:28)

А в каком месте долгожданный сбор планируется
Следим за сводками.
Петр, отписывайся плиз.
DoNotDisturb
24.7.2014, 21:40
А будет ли онлайн трансялция этого дела? Или зрители только видео на ютюбе увидят?(
Цитата(АМА @ 24.7.2014, 22:45)

АМА, грешно смеяться...
Цитата(Gran @ 24.7.2014, 22:47)

АМА, грешно смеяться...

А вот и пресса уже подтягивается (это я, дунотдистарб, на твой вопрос отвечаю)
DoNotDisturb
24.7.2014, 22:36
Я что-то пропустил? Ньюфагам простительно...
Roman Shaposhnikov
25.7.2014, 8:10
Цитата(DoNotDisturb @ 24.7.2014, 23:36)

Я что-то пропустил? Ньюфагам простительно...

Между прочим, эта идея давно витает в воздухе. Приходи к нам на Игру. Давай что-нибудь организуем: трансляцию, интервью или что-то в этом роде.
Давайте уже в субботу в диканьке.
Можно еще и у меня дома. Но стола нет удобного
Roman Shaposhnikov
27.7.2014, 10:55
Постараемся.
Roman Shaposhnikov
2.8.2014, 12:07
Сегодня начинаем новый сезон Лудоманских посиделок. Из-за этого, видимо, и центральные улицы перекрыли. Пробираемся малыми группами через дворы. Пароли и явки получите у руководителей групп.
Союз меча и орала. Полная тайна вкладов.
Цинциннати
2.8.2014, 19:16
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.8.2014, 13:07)

Сегодня начинаем новый сезон Лудоманских посиделок.
Даешь новый сезон Лудоманских турниров?!
Roman Shaposhnikov
3.8.2014, 3:52
Ты заезжай. Когда-то и до турниров доберемся.
Roman Shaposhnikov
3.8.2014, 12:43
И отдельное сасибо Пете Тану. Очень классно собраться после долгой паузы, повидать старых товарищей. Для меня это важно.
Потролить булочку и не проиграть с флешом против стрит-флеша весь стек - бесценно!
Roman Shaposhnikov
3.8.2014, 14:17
Цитата(Megakill @ 3.8.2014, 14:13)

Потролить булочку и не проиграть с флешом против стрит-флеша весь стек - бесценно!
Это да. МегаКилл купил стрит-флеш против моего флеша. Уже привычно - не ведусь на такое.
А Мишаня включил GodMod. Поставил овербет-оллин в меня на терне. Вскрылись. По итогу со своими 25% Мишаня выиграл два ривера из трех. Считаю, что еще обошлось.
Никифоров говорит, что с Мишаней надо заключать договор о сделке и кол-ве бордов еще до вскрытия. Иначе он устанавливает связь с космосом, и тогда происходит вот такое.
Цинциннати
3.8.2014, 15:28
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.8.2014, 4:52)

Ты заезжай. Когда-то и до турниров доберемся.
Если в китайский только начнете играть или в турниры то непременно )
Цитата(Цинциннати @ 3.8.2014, 16:28)

Если в китайский только начнете играть или в турниры то непременно )
О, Юль, приезжай к нам, китайцам!
Megakill
15.8.2014, 11:31
Когда следующие посиделки?
Roman Shaposhnikov
15.8.2014, 11:49
Цитата(Megakill @ 15.8.2014, 12:31)

Когда следующие посиделки?
Надеюсь, в эту субботу. Петя же собирает.
Megakill
15.8.2014, 12:15
Пока не получал приглашения :-)
Roman Shaposhnikov
16.8.2014, 7:44
Цитата(Megakill @ 15.8.2014, 13:15)

Пока не получал приглашения :-)
Наверно, тебе дали черную карту. Я бы дал, почитав твой Дневник!
Я в прошлый раз целых 50бб проиграл!
Dmitry Volkov
24.8.2014, 17:01
всем привет! хотел бы к вам на тренировочную игру попасть...
Roman Shaposhnikov
25.8.2014, 11:58
Цитата(Dmitry Volkov @ 24.8.2014, 18:01)

всем привет! хотел бы к вам на тренировочную игру попасть...
Следи за этой веткой и за новостями на Главной. Если очень хочешь, то попадешь.
Megakill
30.8.2014, 17:31
Сегодня решили чуть попить пива и потренироваться в моей Диканьке.
10 литров отборного пшеничного и лучшие лудоманы школы. Вечер обещает быть томным.
Roman Shaposhnikov
30.8.2014, 17:37
Цитата(Megakill @ 30.8.2014, 18:31)

Сегодня решили чуть попить пива и потренироваться в моей Диканьке.
10 литров отборного пшеничного и лучшие лудоманы школы. Вечер обещает быть томным.
Чувствую себя, как Горбачев. Уехал на Алупку - сразу сговор в Москве.
Фотки! Фотки плиз обязательно!
Цинциннати
30.8.2014, 21:08
Обязательно
Roman Shaposhnikov
11.10.2014, 20:29
Сели потренироваться. В третьей раздаче Никифоров с МегаКиллом уже в оллине. Щас начнется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.