Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Gran
Цитата(Megakill @ 31.3.2014, 12:20) *
Зато вчера вдоволь поглумился на тренировочной онлайн.

Ну надо мной поглумился. Не будет тебе счастья от этих немерянных денегsmile.gif
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.3.2014, 12:29) *
Ну поделись.


Разок каре собрал. Грановские блефы по А-хай вскрывал.
Затащил с 66 карманными тройной АИ (был старше префлоп обоих оппов).
Унес что-то типа +3,5 БИ.
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 31.3.2014, 16:13) *
Унес что-то типа +3,5 БИ.

воу-воу, полегче, пытаюсь вычислить твой профит - это нл10 был?)) или хотя бы нл100 играли?
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 31.3.2014, 17:15) *
воу-воу, полегче, пытаюсь вычислить твой профит - это нл10 был?)) или хотя бы нл100 играли?



играли 2-5 рублей, как настоящие хайроллеры laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 31.3.2014, 17:20) *
играли 2-5 рублей, как настоящие хайроллеры laugh.gif

Блин, так ты же можешь послать запрос на приз http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11964.htm. Посмотри.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.3.2014, 18:03) *
Блин, так ты же можешь послать запрос на приз http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11964.htm. Посмотри.


Я сейчас уже эту руку с А хай и не найду.
Да и банк там был что-то типа рублей 200 что ли, не так уж и страшно было колоть ривер.
Megakill
Сегодня вечером играем оффлайн?
Roman Shaposhnikov
Все в силе. 20-00. Арбат. Старое место. "Верблюды спешат на север".
Megakill
Народу много будет?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 12.4.2014, 15:43) *
Народу много будет?

Петю надо спрашивать. Но вроде много.
Roman Shaposhnikov
Сели. Весело играем. Но не прет мне. За два круга только два раза карманные тузы зашли.
Megakill
Мишаня всех ушатал.
Roman Shaposhnikov
Мои поздравления! Это справедливо!
Megakill
Мы с Димоном еще дешево отскочили!
TaN
Мы с Серегой сегодня вечером по мск ближе к 00 поиграем с вами.
Сделали вых-й, вчера играли 2-5 больше 10 часов
Megakill
Цитата(TaN @ 13.4.2014, 21:07) *
Мы с Серегой сегодня вечером по мск ближе к 00 поиграем с вами.
Сделали вых-й, вчера играли 2-5 больше 10 часов


Вы только назад к нашим покатушкам перестройтесь чуток laugh.gif
А то Серега привык пихать треш всякий в робкую булочку.
Megakill
Когда поиграем на покер.су? Черканите смску, если хотя бы 4макс соберется
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 3.5.2014, 14:31) *
Когда поиграем на покер.су? Черканите смску, если хотя бы 4макс соберется

Мы вчера с Мишаней играли.
Турбины я в принципе всегда готов. Для меня удобный формат, примерно понятно, сколько времени понадобится.
TaN
Уже пылью ветка покрылась.
Не расслабляемся!!! Готовимся к выходным
Megakill
Я в эти выходные не смогу
Roman Shaposhnikov
Интересно, как там Мишаня?
SSNOWFLAKESS
А в каком месте долгожданный сбор планируется
Roman Shaposhnikov
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 24.7.2014, 15:28) *
А в каком месте долгожданный сбор планируется

Следим за сводками.
Петр, отписывайся плиз.
DoNotDisturb
А будет ли онлайн трансялция этого дела? Или зрители только видео на ютюбе увидят?(
АМА
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gran
Цитата(АМА @ 24.7.2014, 22:45) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

АМА, грешно смеяться... smile.gif
Mona
Цитата(Gran @ 24.7.2014, 22:47) *
АМА, грешно смеяться... smile.gif

А вот и пресса уже подтягивается (это я, дунотдистарб, на твой вопрос отвечаю) biggrin.gif
DoNotDisturb
Я что-то пропустил? Ньюфагам простительно... smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(DoNotDisturb @ 24.7.2014, 23:36) *
Я что-то пропустил? Ньюфагам простительно... smile.gif

Между прочим, эта идея давно витает в воздухе. Приходи к нам на Игру. Давай что-нибудь организуем: трансляцию, интервью или что-то в этом роде.
Megakill
Давайте уже в субботу в диканьке.
Можно еще и у меня дома. Но стола нет удобного
Roman Shaposhnikov
Постараемся.
Roman Shaposhnikov
Сегодня начинаем новый сезон Лудоманских посиделок. Из-за этого, видимо, и центральные улицы перекрыли. Пробираемся малыми группами через дворы. Пароли и явки получите у руководителей групп.
Союз меча и орала. Полная тайна вкладов.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.8.2014, 13:07) *
Сегодня начинаем новый сезон Лудоманских посиделок.


Даешь новый сезон Лудоманских турниров?!
Roman Shaposhnikov
Ты заезжай. Когда-то и до турниров доберемся.
Roman Shaposhnikov
И отдельное сасибо Пете Тану. Очень классно собраться после долгой паузы, повидать старых товарищей. Для меня это важно.
Megakill
Потролить булочку и не проиграть с флешом против стрит-флеша весь стек - бесценно!
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 3.8.2014, 14:13) *
Потролить булочку и не проиграть с флешом против стрит-флеша весь стек - бесценно!

Это да. МегаКилл купил стрит-флеш против моего флеша. Уже привычно - не ведусь на такое.

А Мишаня включил GodMod. Поставил овербет-оллин в меня на терне. Вскрылись. По итогу со своими 25% Мишаня выиграл два ривера из трех. Считаю, что еще обошлось.
Никифоров говорит, что с Мишаней надо заключать договор о сделке и кол-ве бордов еще до вскрытия. Иначе он устанавливает связь с космосом, и тогда происходит вот такое.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.8.2014, 4:52) *
Ты заезжай. Когда-то и до турниров доберемся.

Если в китайский только начнете играть или в турниры то непременно )
Gran
Цитата(Цинциннати @ 3.8.2014, 16:28) *
Если в китайский только начнете играть или в турниры то непременно )

О, Юль, приезжай к нам, китайцам!
Megakill
Когда следующие посиделки?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 15.8.2014, 12:31) *
Когда следующие посиделки?

Надеюсь, в эту субботу. Петя же собирает.
Megakill
Пока не получал приглашения :-)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 15.8.2014, 13:15) *
Пока не получал приглашения :-)

Наверно, тебе дали черную карту. Я бы дал, почитав твой Дневник!
Megakill
Я в прошлый раз целых 50бб проиграл!
Dmitry Volkov
всем привет! хотел бы к вам на тренировочную игру попасть...
Roman Shaposhnikov
Цитата(Dmitry Volkov @ 24.8.2014, 18:01) *
всем привет! хотел бы к вам на тренировочную игру попасть...

Следи за этой веткой и за новостями на Главной. Если очень хочешь, то попадешь.
Megakill
Сегодня решили чуть попить пива и потренироваться в моей Диканьке.
10 литров отборного пшеничного и лучшие лудоманы школы. Вечер обещает быть томным.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 30.8.2014, 18:31) *
Сегодня решили чуть попить пива и потренироваться в моей Диканьке.
10 литров отборного пшеничного и лучшие лудоманы школы. Вечер обещает быть томным.

Чувствую себя, как Горбачев. Уехал на Алупку - сразу сговор в Москве.
Фотки! Фотки плиз обязательно!
Цинциннати
Обязательно smile.gif
Roman Shaposhnikov
Сели потренироваться. В третьей раздаче Никифоров с МегаКиллом уже в оллине. Щас начнется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.