Цитата(Сергей Никифоров @ 25.10.2013, 17:26)

А можно подробнее, как именно иначе - мне вот например неизвестно!?
Вопрос без попытки подколоть...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.10.2013, 17:28)

Я тоже хотел это спросить. Но побоялся.

Потерпите чуть-чуть

Я вот завтра если приеду, всё объясню

Цитата(Miranchez @ 25.10.2013, 17:50)

Могу только представить... Мужчина проиграл 400 баксов и ладно... Подумаешь, чуть дольше на самку копить придется... А у женщины перед глазами 400 баксов уже превратились в нормальную такую горку вещей, совершенно вот необходимых!! Гнездо там вить... детей кормить... Абонемент в спа-салон, наконец! И тут вся эта горка, с которой она уже сроднилась практически, мимо проплывает прямо в руки какому-то примитивному самцу!!!)))))
Сорри, что влезла, но просто вот воочию эту картину увидела)))
Да, всё именно так и есть
То, что ты, не игрок, можешь воотчию увидеть эту картину - причем сразу

, как нельзя лучше подтверждает сказанное.
с самкой правда очень уморительно получилось ))), но там другие моменты включаются, для мужчины ОГРОМНАЯ разница какому полу проигрывать...так, ну всё.
Цитата(Megakill @ 25.10.2013, 21:30)

Я вот зато понял, что, если выигрывать много денег в покер, то есть шанс заполучить самочек!

как вариант ) ну тебе не надо - у тебя такая жена, что всем ещё расти и расти до твоего уровня )))