Следующая тренировочная игра - в ближайший вторник. Вечером в центре. Спортсмены могут отписываться. Желающие могут обращаться.
Roman Shaposhnikov
24.12.2015, 21:24
Классно поиграли. Все играли очень сильно. Надеюсь, в следующий вторник снова соберемся.
Roman Shaposhnikov
13.2.2016, 16:28
А вот видео с нашей вчерашней Тренировочной Игры. Виталий Лункин vs Сергей Никифоров. Даже рука видна.
Pollza
13.2.2016, 16:35
Уберите фотографа оператора! Он мешает моей шахматной покерной мысли!
Roman Shaposhnikov
13.2.2016, 18:38
Солнце русского покера типа.
Roman Shaposhnikov
29.3.2016, 13:38
Играем теперь в новом месте. Более качественном, чем наше прошлое. Прошлая игра была огонь. Сегодня опять собираемся. Если кто хочет присоединиться, пишите. В нашей конфе игроков пошли жесткие психоаналитические беседы. Думаю, место для них все же здесь. Обсуждаем нашу Тренировочную Игру и все, что с ней связано.
Megakill
29.3.2016, 13:47
Я тогда выскажу свои две копейки. Хочу долю от рейбека. Хочу отсутсвие розыгрышей чек-чек между про. Хочу иметь право попросить несколько раз за вечер, например, 3 провести разбор раздачи с открытием карт оппонентов. Можно платно. Условно, 20 баксов за каждый разбор
Roman Shaposhnikov
29.3.2016, 14:13
Все понятно. У меня вопрос.
Цитата
провести разбор раздачи с открытием карт оппонентов. Можно платно. Условно, 20 баксов за каждый разбор
20 баксов я должен буду платить? Я правильно понял?
Megakill
29.3.2016, 14:24
Рома, не тролль меня. 20 баксов буду я платить, как попросивший полный разбор раздачи от про.
Roman Shaposhnikov
29.3.2016, 14:32
Цитата
Хочу отсутсвие розыгрышей чек-чек между про.
Не вижу проблемы. Зачем это вам? Для нас ничего не изменится, но игра сильно затянется. Ок, решим на Игре.
Цитата(Megakill @ 29.3.2016, 14:24)
Рома, не тролль меня. 20 баксов буду я платить, как попросивший полный разбор раздачи от про.
Да нет проблем. Не вижу причин отказывать. Тем более, раз мне не надо платить. Озвучивайте на Игре - и пошло.
Цитата
Хочу долю от рейбека.
Колян, как бы тебе это сказать... Все, что касается вопросов возврата, тебе надо просить у организаторов. Мы не организаторы. И лучше такие вопросы не обсуждать в паблике, чтобы не подводить людей, которые ни в чем не виноваты. Ок? Очень большая просьба. Поприватней чуть-чуть.
От себя что могу предложить. Готов поменяться с тобой долями от доходов!
Megakill
29.3.2016, 18:49
Ты мало играешь, мне не очень выгодно долями меняться. ))) На мейн всопа можем по чуток на фарт
Сергей Никифоров
30.3.2016, 12:34
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.3.2016, 14:32)
От себя что могу предложить. Готов поменяться с тобой долями от доходов!
И я тоже хочу поменяться с Колей долями от доходов!
Megakill
30.3.2016, 12:48
Цитата(Сергей Никифоров @ 30.3.2016, 12:34)
И я тоже хочу поменяться с Колей долями от доходов!
Ага, еще скажи, что меняться будем на сегодняшнюю дискотеку на Сейшелах, если меня позовут :-))
Даже не знаю, с каким кэфом тебе предложить. Где-то 3,2?
Roman Shaposhnikov
3.4.2016, 0:39
Вернулся наш коллега - с удовольствием поиграли у него. Вторник и пятница, похоже, станут железными тренировочными днями. Всем готовиться ко вторнику. Верблюды спешат на Север.
Roman Shaposhnikov
12.4.2016, 22:30
Тяжелая неделя выдалась. Ничего не писал. Сейчас с телефона пишу. На нашей Игре мне впервые не досталось места. Первый в листе ожидания.
Roman Shaposhnikov
23.4.2016, 3:10
Похоже, нам могут предоставить новое место для Тренировочных Игр. Очень классное и симпатичное. Уже неделю вертимся как белки в колесе, все готовим. Планируем первую Игру на вторник. Большая просьба к постоянным участникам - забронируйте вторник для запуска.
Megakill
23.4.2016, 21:14
Я точно не смогу
Roman Shaposhnikov
23.4.2016, 22:59
Цитата(Megakill @ 23.4.2016, 21:14)
Я точно не смогу
Жаль. Чего так?
Megakill
24.4.2016, 20:58
Занят на работе до ночи
Roman Shaposhnikov
24.4.2016, 22:02
Цитата(Megakill @ 24.4.2016, 20:58)
Занят на работе до ночи
Ну, может, под утро тогда. Будем ждать.
Megakill
25.4.2016, 12:48
Думаю, без меня и так аншлаг будет.
Сергей Никифоров
25.4.2016, 19:43
Цитата(Megakill @ 25.4.2016, 12:48)
Думаю, без меня и так аншлаг будет.
А мне с тобой больше нравится
Roman Shaposhnikov
26.4.2016, 2:52
Цитата(Megakill @ 25.4.2016, 12:48)
Думаю, без меня и так аншлаг будет.
В новом доме тоже много людей селится. Но вперед все равно кошку пускают.
Сегодня Тренировка. Верблюды спешат на Север. Если что, присоединяйтесь.
Roman Shaposhnikov
16.5.2016, 12:46
В субботу славно посидели, даже Катя Римская заехала.
Roman Shaposhnikov
17.5.2016, 13:25
Сегодня встречаемся как обычно. Верблюды уже двинулись.
Roman Shaposhnikov
18.5.2016, 17:31
Вчера тренировались полным столом до 5 утра. Много новых ребят. Жаль, что не все старые ходят. Им бы понравилось. А вот пост про вторую раздачу с ЧеГеварой http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/15994.htm
Ну, вы, блин, даете. Больше не буду на Тренировочные Игры без автомобиля приезжать. Ничего не помню - ни одной раздачи, ни итогового результата. Помню, что хорошо посидели!
Roman Shaposhnikov
1.6.2016, 13:26
Прошли очередные Тренировочные Игры. На встречу примчался МегаКилл. Развалины Трои еще дымятся.
Станислав Полторжицкий
18.6.2016, 19:29
Друзья! Во-первых, я люблю игру и играю в различные настольные игры. Без фанатизма, но с душевным интересом. А во-вторых, не так давно я стал обладателем небольшого кафе (бар, трактир и т. п.) на ТТК, в районе м. Автозаводская. Поэтому, подумываю совместить эти 2 обстоятельства. Т. е. Хотелось бы создать некий клуб по интересам. Для друзей, без "залётных" и пр. Все легально и в рамках действующего законодательства. В этой связи ищу единомышленников, людей близких по спортивному духу и интересу. Открыт к обсуждению любых идей. Пишите: [email protected] Станислав. Отвечу всем!
Roman Shaposhnikov
23.1.2017, 15:00
Во вторник, завтра, у нас новая Тренировка. Ждем всех спортсменов.
Roman Shaposhnikov
24.1.2017, 1:22
Тренировка уже сегодня
Roman Shaposhnikov
25.1.2017, 13:43
Все классно. Открыли новый сезон. Место приличное, игра классная. Меня закатали. Ждем всех через неделю!
Gran
25.1.2017, 14:06
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.1.2017, 13:43)
Ждем всех через неделю!
ты в Сочи вообще собираешься?
Roman Shaposhnikov
25.1.2017, 14:31
Цитата(Gran @ 25.1.2017, 14:06)
ты в Сочи вообще собираешься?
В Сочи едем завтра. Возвращаемся в понедельник. Следующая тренировка по плану, в ближайший вторник.
Comandante_Set_Loviara
26.1.2017, 14:35
а тренировка офлайн?)
Roman Shaposhnikov
28.1.2017, 11:09
Да. Ближайшая во вторник.
Roman Shaposhnikov
8.2.2017, 14:28
Вчера прошла очередная Тренировочная Игра. Нам с Серегой даже места за столом пришлось ждать. Все классно. Следующая тренировка - по расписанию.
Roman Shaposhnikov
12.2.2017, 16:01
Встречаемся во вторник. И опять в старом любимом месте!
Roman Shaposhnikov
14.3.2017, 12:55
Мы вернулись, все в силе. Тренируемся на Диканьке.
Roman Shaposhnikov
15.3.2017, 17:37
Ну что, славно посидели полным столом. До 9 утра. Последние только уехали, развалины дымятся. Славно проходят Тренировки на Диканьке. Спасибо участникам!
kuka62
15.3.2017, 18:16
А в Сочи сыграли так, что даже нечего написать???
Roman Shaposhnikov
16.3.2017, 1:06
Цитата(kuka62 @ 15.3.2017, 18:16)
А в Сочи сыграли так, что даже нечего написать???
Мы в Сочи в основном катались на лыжах. Даватйе вкратце расскажу про склоны. Плюсы: - они есть - добираться снизу на канатной дороге удобно Минусы: - склонов мало - они сильно уступают по качеству альпийским
Кроме того, Перелет. Недолго и бюджетно. Плюс Добраться из аэропорта. 50 минут Убером за 1200 руб. Плюс Проживание. Вообще дорого. Но если приноровиться, можно находить те же апарты в ГоркиГород прилично дешевле. Мы так сделали через В-n-В. В итоге вышло что-то около 5-6к в день за двухспальные апарты. Нейтрально Прокат амуниции. Есть. Цена средняя. Предлагают безостановочно все вплоть до таксистов. Нам в итоге принесли полный набор на троих прямо в апарты. Скорее, плюс
За чем надо следитть? Чтобы не попасть сюда одновременно с каким-нибудь военным чемпионатом, патриотической конференцией или каким еще говном. В этот момент взлетают цены, и не поручусь, что тут будет комфортно. Сам не пробовал и не хочу.
Вывод. Как вариант съездить покататься скромно на 3-5 дней вполне подходит. Если хочется покататься подольше и поприятнее, надо ехать в Альпы. По Альпам очень скучаю.
****************
Про покер в Сочи, может, позже расскажу. Нам через неделю туда снова на турнир. Больше поводов для рассказов будет. Если кто пропустил, здесь рассказывал про недавнюю сочинскую турнирную серию http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/16286.htm