Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Roman Shaposhnikov
По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла).
У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше.
Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.
ЧекитаЧека
Редкое солнечное затмение сегодня, оттого могла и разболеться..
SSNOWFLAKESS
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.11.2013, 18:07) *
По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла).
У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше.
Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.

Игра выдалась спокойная с допингом в виде шампанского в самом начале (отдельное спасибо за это Коле), самки-троллинг, к сожалению, не получились за отсутствием состава.

Ром, спасибо за заботу)))) Здоровье - важнее! Очень жаль, что боль не дала тебе в полную меру насладиться игрой(

К 3 часам ночи нас осталось только четверо: я, Коля, Леша и Лёня (он же Лео - новый член наших Игр). По моей просьбе перешли на 1-2$. Коля убедился в своем давнем опасение: чем дешевле игры, тем неинтереснее и нестабильнее он играет - за час был безжалостно (не без его блеф-усилий) закатан на 1к (к моему стыду, я тоже поимела с него что-то в размере 400$).


Итог: хорошее настроение, ну и + 550 у.е



Спасибо всем))))))
Megakill
Да я просто уже напился и реально в два банка тупо отдал все :-)
Странно, что тот кулерок с Батюшкой на 700 меня так замазал
Iva
Вот, надо тренировать алко-скилл, чтобы не заливать по-пьяни! biggrin.gif
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 5.11.2013, 12:54) *
Да я просто уже напился и реально в два банка тупо отдал все :-)
Странно, что тот кулерок с Батюшкой на 700 меня так замазал

Да уж, причем ты всех агитировал остаться поиграть)
Я так после того как вчетвером остались наверное еще 100уе прокидал.
А в целом за вечер в минус 600 потренировался где-то) причем как-то что ни приму решение - так неправильное, блеф ставлю - там очень сильная рука, делаю слоу-плей - никто не агро-обезьянничает, ставку на велью делаю - все в пас ...
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
Gran
Цитата(Leo_sss @ 5.11.2013, 14:23) *
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)

Миши не было? Значит, ты экшна не видел!:)
Megakill
Миша был.
Экшн был.

Просто пить мне не надо было столько :-)
Я из плюс 500 в две раздачи минус 1000 сделал.
SSNOWFLAKESS
Цитата(Leo_sss @ 5.11.2013, 14:23) *
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)

1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры?
2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?
Megakill
Мы еще обученные животные smile.gif)
Roman Shaposhnikov
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 5.11.2013, 20:58) *
1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры?
2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?

Вдумчивый натуралист должен посетить несколько Игр и только потом делать выводы. Ждем...
Leo_sss
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 5.11.2013, 20:58) *
1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры?
2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?

Ну скажем так - обсуждений раздач почти не было. Может 3-4 раздачи разобрали.
Может потому что Рома был не в форме, и почти не участвовал в разборах.
Если игра ради выигрыша - можно сидеть и ждать руку, входя на каждую 20-ю раздачу, это будет выгодно с учетом наличия лузовых игроков.
Но если игра ради обучения - то надо больше открытых рук обсуждать. Коля например много блефов в открытую показывал, а большинство руки не светили свои.
Не пробовали играть с обязательным вскрытием рук, если экшн был в раздаче? Мне кажется это было бы намного полезнее для участников.
Roman Shaposhnikov
Мы долго играли именно так. И сейчас так играем от случая к случаю. Чем стол короче, и чем большетновых игроков, тем больше обсуждений.
Была даже отдельная форма - игры с обсуждением. Если игроки хотят, мы так имраем.
И да - я был не в форме.
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.11.2013, 13:07) *
Мы долго играли именно так. И сейчас так играем от случая к случаю. Чем стол короче, и чем большетновых игроков, тем больше обсуждений.
Была даже отдельная форма - игры с обсуждением. Если игроки хотят, мы так имраем.
И да - я был не в форме.


Как только ты им перестаешь проигрывать, начинается нытье - Рома не в форме и т.п. rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 6.11.2013, 13:25) *
Как только ты им перестаешь проигрывать, начинается нытье - Рома не в форме и т.п. rolleyes.gif

Краснодарские кровь пьют.
Ты когда в Москву? Булочка рвёт и мечет, грозится тебя порвать на эклеры.
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.11.2013, 15:22) *
Краснодарские кровь пьют.
Ты когда в Москву? Булочка рвёт и мечет, грозится тебя порвать на эклеры.


Пока рано меня в краснодарские записывать!
Не знаю, но перспектива полакомиться булочками безусловно манит))
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 6.11.2013, 15:38) *
Пока рано меня в краснодарские записывать!
Не знаю, но перспектива полакомиться булочками безусловно манит))


Давай, надо как раз поправить банкролл
Roman Shaposhnikov
Начинаем готовиться к субботе. Будут новые интересные люди.
Megakill
В этот раз праздник без меня sad.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 7.11.2013, 21:32) *
В этот раз праздник без меня sad.gif

Ну, и как это называется?!
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:27) *
Ну, и как это называется?!


Самоотвод!
Roman Shaposhnikov
Игра уже завтра. Готовимся. Желающие подтягиваются.
Roman Shaposhnikov
Интересно, мне в скайп пишут, а сюда - нет.
Кто хочет еще поиграть? Я здесь на связи.
Megakill
Как там у вас?
TaN
Замечательно посидели, ты, Николай, пропустил очень-очень много.
После 00 00 был отдельный 5 макс стол wink.gif даже
Megakill
Так и знал sad.gif
5 макс 50-100$? smile.gif
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 10.11.2013, 18:55) *
Так и знал sad.gif
5 макс 50-100$? smile.gif

Нет 5 макс - был обыкновенный;
А вот 8 макс
- и 50 и 100 и ..... - Андрей Курилкин зажигал, тебе бы понравилось)
Megakill
Надеюсь в следующий раз быть
Batyushka
И я надеюсь быть, раз булочка будет, уж больно "вкусно тесто" ... laugh.gif
Megakill
Цитата(Batyushka @ 10.11.2013, 22:09) *
И я надеюсь быть, раз булочка будет, уж больно "вкусно тесто" ... laugh.gif


С тузами любой булочку обидеть может!
Roman Shaposhnikov
Спасибо Батюшке, Андрею Курилкину, Диме и Ире из Питера - своим участием они сделали нашу Игру гораздо более динамичной и веселой.
Викусик выбралась уже в третий раз. Похоже, она постепенно переходит в ранг основных участников.
Нас играло два стола. Все больше ребят вливается в наше Игрове сообщество - это плюс.
Не успеваешь со всеми поиграть и пообщаться - это минус.
BIKINK
пора организовывать зум столы.
Pollza
Цитата(BIKINK @ 11.11.2013, 18:19) *
пора организовывать зум столы.


наверное зум вживую должен выглядеть примерно детская игра в стульчики
http://www.youtube.com/watch?v=72oFUyblIUQ
TaN
Скоро уже суббота. Оживляемся. В прошлый раз было просто замечательно.
Надо один раз в месяц делать выезд без машин, как идея?
Roman Shaposhnikov
Также предлагаю задуматься о возможностях более дорогой условной игры на старом месте. Скажем, раз в месяц по предварительному договору.
SSNOWFLAKESS
Цитата(TaN @ 14.11.2013, 13:55) *
Скоро уже суббота. Оживляемся. В прошлый раз было просто замечательно.
Надо один раз в месяц делать выезд без машин, как идея?


Прекрасная идея, у меня прямая синяя ветка, да и половина нашего комьюнити жиувут на востоке, если что)))

К сожалению, меня в эту субботу не будет(

TaN
Нормально так решили поиграть "пару часиков" в четверг спонтанно smile.gif
Iva
Это было волшебно )) Время пролетело незаметно.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.11.2013, 14:31) *
Также предлагаю задуматься о возможностях более дорогой условной игры на старом месте. Скажем, раз в месяц по предварительному договору.


Давайте
Megakill
Завтра смогу быть где-то с 22 - 22 30
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 15.11.2013, 21:15) *
Завтра смогу быть где-то с 22 - 22 30

Ага! Вот она - замазочка в чистом виде! Еще вчера говорил, что в выходные, ну, никак не сможет.
Будем рады душистой хлебной корзиночке!
TaN
Кто еще на сегодня не записался?
TaN
Как прошло? Долго сидели?
Рома, как ты там? Тебя эти "животные не мучали?"
Megakill
Меня закатали на 300, я в начале второго ушел.
А то бы отыгрался smile.gif
TaN
Не узнаю "старого" Николая. Обычно ты так легко не сдавался...
Megakill
Цитата(TaN @ 17.11.2013, 17:56) *
Не узнаю "старого" Николая. Обычно ты так легко не сдавался...


Я же сразу сказал, что в час уйду. Дисциплина smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 17.11.2013, 19:19) *
Я же сразу сказал, что в час уйду. Дисциплина smile.gif

Вот я тебе завидую. Во сколько бы я ни сказал, что уйду, меня все равно не отпустят. Разве что совсем без стека. Да и то не факт.
Megakill
С тобой всем интересно играть, а меня только ради наживы терпят!
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 18.11.2013, 13:33) *
С тобой всем интересно играть, а меня только ради наживы терпят!

Господи, а от меня какой прок: ни денег, ни интереса – группа неудачников, а не ТрИг))))
Цинциннати
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.11.2013, 16:46) *
Господи, а от меня какой прок: ни денег, ни интереса – группа неудачников, а не ТрИг))))


да-да, наговорите сейчас, прям групповой курс по борьбе с фрустрацией пора набирать, я вот вообще непонятно зачем существую, но только вернулась из киева и все так круто!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.