По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла). У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше. Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.
ЧекитаЧека
3.11.2013, 17:34
Редкое солнечное затмение сегодня, оттого могла и разболеться..
SSNOWFLAKESS
5.11.2013, 9:03
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.11.2013, 18:07)
По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла). У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше. Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.
Игра выдалась спокойная с допингом в виде шампанского в самом начале (отдельное спасибо за это Коле), самки-троллинг, к сожалению, не получились за отсутствием состава.
Ром, спасибо за заботу)))) Здоровье - важнее! Очень жаль, что боль не дала тебе в полную меру насладиться игрой(
К 3 часам ночи нас осталось только четверо: я, Коля, Леша и Лёня (он же Лео - новый член наших Игр). По моей просьбе перешли на 1-2$. Коля убедился в своем давнем опасение: чем дешевле игры, тем неинтереснее и нестабильнее он играет - за час был безжалостно (не без его блеф-усилий) закатан на 1к (к моему стыду, я тоже поимела с него что-то в размере 400$).
Итог: хорошее настроение, ну и + 550 у.е
Спасибо всем))))))
Megakill
5.11.2013, 11:54
Да я просто уже напился и реально в два банка тупо отдал все :-) Странно, что тот кулерок с Батюшкой на 700 меня так замазал
Iva
5.11.2013, 13:04
Вот, надо тренировать алко-скилл, чтобы не заливать по-пьяни!
Leo_sss
5.11.2013, 13:23
Цитата(Megakill @ 5.11.2013, 12:54)
Да я просто уже напился и реально в два банка тупо отдал все :-) Странно, что тот кулерок с Батюшкой на 700 меня так замазал
Да уж, причем ты всех агитировал остаться поиграть) Я так после того как вчетвером остались наверное еще 100уе прокидал. А в целом за вечер в минус 600 потренировался где-то) причем как-то что ни приму решение - так неправильное, блеф ставлю - там очень сильная рука, делаю слоу-плей - никто не агро-обезьянничает, ставку на велью делаю - все в пас ... Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
Gran
5.11.2013, 13:33
Цитата(Leo_sss @ 5.11.2013, 14:23)
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
Миши не было? Значит, ты экшна не видел!:)
Megakill
5.11.2013, 14:38
Миша был. Экшн был.
Просто пить мне не надо было столько :-) Я из плюс 500 в две раздачи минус 1000 сделал.
SSNOWFLAKESS
5.11.2013, 19:58
Цитата(Leo_sss @ 5.11.2013, 14:23)
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры? 2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?
Megakill
5.11.2013, 23:12
Мы еще обученные животные )
Roman Shaposhnikov
6.11.2013, 2:06
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 5.11.2013, 20:58)
1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры? 2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?
Вдумчивый натуралист должен посетить несколько Игр и только потом делать выводы. Ждем...
Leo_sss
6.11.2013, 9:17
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 5.11.2013, 20:58)
1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры? 2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?
Ну скажем так - обсуждений раздач почти не было. Может 3-4 раздачи разобрали. Может потому что Рома был не в форме, и почти не участвовал в разборах. Если игра ради выигрыша - можно сидеть и ждать руку, входя на каждую 20-ю раздачу, это будет выгодно с учетом наличия лузовых игроков. Но если игра ради обучения - то надо больше открытых рук обсуждать. Коля например много блефов в открытую показывал, а большинство руки не светили свои. Не пробовали играть с обязательным вскрытием рук, если экшн был в раздаче? Мне кажется это было бы намного полезнее для участников.
Roman Shaposhnikov
6.11.2013, 12:07
Мы долго играли именно так. И сейчас так играем от случая к случаю. Чем стол короче, и чем большетновых игроков, тем больше обсуждений. Была даже отдельная форма - игры с обсуждением. Если игроки хотят, мы так имраем. И да - я был не в форме.
Сергей Никифоров
6.11.2013, 12:25
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.11.2013, 13:07)
Мы долго играли именно так. И сейчас так играем от случая к случаю. Чем стол короче, и чем большетновых игроков, тем больше обсуждений. Была даже отдельная форма - игры с обсуждением. Если игроки хотят, мы так имраем. И да - я был не в форме.
Как только ты им перестаешь проигрывать, начинается нытье - Рома не в форме и т.п.
Roman Shaposhnikov
6.11.2013, 14:22
Цитата(Сергей Никифоров @ 6.11.2013, 13:25)
Как только ты им перестаешь проигрывать, начинается нытье - Рома не в форме и т.п.
Краснодарские кровь пьют. Ты когда в Москву? Булочка рвёт и мечет, грозится тебя порвать на эклеры.
Сергей Никифоров
6.11.2013, 14:38
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.11.2013, 15:22)
Краснодарские кровь пьют. Ты когда в Москву? Булочка рвёт и мечет, грозится тебя порвать на эклеры.
Пока рано меня в краснодарские записывать! Не знаю, но перспектива полакомиться булочками безусловно манит))
Megakill
6.11.2013, 17:30
Цитата(Сергей Никифоров @ 6.11.2013, 15:38)
Пока рано меня в краснодарские записывать! Не знаю, но перспектива полакомиться булочками безусловно манит))
Давай, надо как раз поправить банкролл
Roman Shaposhnikov
7.11.2013, 18:24
Начинаем готовиться к субботе. Будут новые интересные люди.
Megakill
7.11.2013, 20:32
В этот раз праздник без меня
Roman Shaposhnikov
7.11.2013, 21:27
Цитата(Megakill @ 7.11.2013, 21:32)
В этот раз праздник без меня
Ну, и как это называется?!
Megakill
7.11.2013, 22:05
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:27)
Ну, и как это называется?!
Самоотвод!
Roman Shaposhnikov
8.11.2013, 12:26
Игра уже завтра. Готовимся. Желающие подтягиваются.
Roman Shaposhnikov
8.11.2013, 21:33
Интересно, мне в скайп пишут, а сюда - нет. Кто хочет еще поиграть? Я здесь на связи.
Megakill
9.11.2013, 21:03
Как там у вас?
TaN
10.11.2013, 16:34
Замечательно посидели, ты, Николай, пропустил очень-очень много. После 00 00 был отдельный 5 макс стол даже
Megakill
10.11.2013, 17:55
Так и знал 5 макс 50-100$?
SSNOWFLAKESS
10.11.2013, 19:51
Цитата(Megakill @ 10.11.2013, 18:55)
Так и знал 5 макс 50-100$?
Нет 5 макс - был обыкновенный; А вот 8 макс - и 50 и 100 и ..... - Андрей Курилкин зажигал, тебе бы понравилось)
Megakill
10.11.2013, 20:54
Надеюсь в следующий раз быть
Batyushka
10.11.2013, 21:09
И я надеюсь быть, раз булочка будет, уж больно "вкусно тесто" ...
Megakill
10.11.2013, 22:47
Цитата(Batyushka @ 10.11.2013, 22:09)
И я надеюсь быть, раз булочка будет, уж больно "вкусно тесто" ...
С тузами любой булочку обидеть может!
Roman Shaposhnikov
11.11.2013, 14:19
Спасибо Батюшке, Андрею Курилкину, Диме и Ире из Питера - своим участием они сделали нашу Игру гораздо более динамичной и веселой. Викусик выбралась уже в третий раз. Похоже, она постепенно переходит в ранг основных участников. Нас играло два стола. Все больше ребят вливается в наше Игрове сообщество - это плюс. Не успеваешь со всеми поиграть и пообщаться - это минус.
BIKINK
11.11.2013, 17:19
пора организовывать зум столы.
Pollza
11.11.2013, 18:03
Цитата(BIKINK @ 11.11.2013, 18:19)
пора организовывать зум столы.
наверное зум вживую должен выглядеть примерно детская игра в стульчики
TaN
14.11.2013, 12:55
Скоро уже суббота. Оживляемся. В прошлый раз было просто замечательно. Надо один раз в месяц делать выезд без машин, как идея?
Roman Shaposhnikov
14.11.2013, 13:31
Также предлагаю задуматься о возможностях более дорогой условной игры на старом месте. Скажем, раз в месяц по предварительному договору.
SSNOWFLAKESS
14.11.2013, 14:01
Цитата(TaN @ 14.11.2013, 13:55)
Скоро уже суббота. Оживляемся. В прошлый раз было просто замечательно. Надо один раз в месяц делать выезд без машин, как идея?
Прекрасная идея, у меня прямая синяя ветка, да и половина нашего комьюнити жиувут на востоке, если что)))
К сожалению, меня в эту субботу не будет(
TaN
15.11.2013, 5:05
Нормально так решили поиграть "пару часиков" в четверг спонтанно
Iva
15.11.2013, 10:51
Это было волшебно )) Время пролетело незаметно.
Megakill
15.11.2013, 12:29
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.11.2013, 14:31)
Также предлагаю задуматься о возможностях более дорогой условной игры на старом месте. Скажем, раз в месяц по предварительному договору.
Давайте
Megakill
15.11.2013, 20:15
Завтра смогу быть где-то с 22 - 22 30
Roman Shaposhnikov
16.11.2013, 2:58
Цитата(Megakill @ 15.11.2013, 21:15)
Завтра смогу быть где-то с 22 - 22 30
Ага! Вот она - замазочка в чистом виде! Еще вчера говорил, что в выходные, ну, никак не сможет. Будем рады душистой хлебной корзиночке!
TaN
16.11.2013, 13:42
Кто еще на сегодня не записался?
TaN
17.11.2013, 12:45
Как прошло? Долго сидели? Рома, как ты там? Тебя эти "животные не мучали?"
Megakill
17.11.2013, 13:35
Меня закатали на 300, я в начале второго ушел. А то бы отыгрался
TaN
17.11.2013, 16:56
Не узнаю "старого" Николая. Обычно ты так легко не сдавался...
Megakill
17.11.2013, 18:19
Цитата(TaN @ 17.11.2013, 17:56)
Не узнаю "старого" Николая. Обычно ты так легко не сдавался...
Я же сразу сказал, что в час уйду. Дисциплина
Roman Shaposhnikov
18.11.2013, 9:06
Цитата(Megakill @ 17.11.2013, 19:19)
Я же сразу сказал, что в час уйду. Дисциплина
Вот я тебе завидую. Во сколько бы я ни сказал, что уйду, меня все равно не отпустят. Разве что совсем без стека. Да и то не факт.
Megakill
18.11.2013, 12:33
С тобой всем интересно играть, а меня только ради наживы терпят!
SSNOWFLAKESS
18.11.2013, 15:46
Цитата(Megakill @ 18.11.2013, 13:33)
С тобой всем интересно играть, а меня только ради наживы терпят!
Господи, а от меня какой прок: ни денег, ни интереса – группа неудачников, а не ТрИг))))
Цинциннати
18.11.2013, 16:17
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.11.2013, 16:46)
Господи, а от меня какой прок: ни денег, ни интереса – группа неудачников, а не ТрИг))))
да-да, наговорите сейчас, прям групповой курс по борьбе с фрустрацией пора набирать, я вот вообще непонятно зачем существую, но только вернулась из киева и все так круто!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.