Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Megakill
Ребят, я просто не тяну этот уровень. Покер перестал приносить радость.
Поэтому я беру паузу - от пары месяцев до навсегда.
Ermolenko Alexei
Пауза это разумно. Так сказать, посидеть-подумать. Будет желание сыграть матч о котором мы говорили, дай знать. Удачи
Цинциннати
Цитата(Megakill @ 7.2.2014, 23:25) *
Ребят, я просто не тяну этот уровень. Покер перестал приносить радость.
Поэтому я беру паузу - от пары месяцев до навсегда.


так-так. погоди. а как же тренировочные в старой формате 1-2, которые мы с тобой фактически выбили? никто тебя не заставляет ведь вроде катать 5-5, а на 1-2 пару тройку часов повидаться и осмысленно пообсуждать руки вроде как можно приехать?
ты чего? о даунстриках никогда не слышал? ох уж эти мне фартовые кены smile.gif)) сет со флопа переедут раз в пятилетку и они уже: "ухожу из покера" )))
Megakill
Цитата(Ermolenko Alexei @ 8.2.2014, 0:00) *
Пауза это разумно. Так сказать, посидеть-подумать. Будет желание сыграть матч о котором мы говорили, дай знать. Удачи


Приезжай в гости, сыграем

черкани тел в личку



Цитата(Цинциннати @ 8.2.2014, 0:04) *
так-так. погоди. а как же тренировочные в старой формате 1-2, которые мы с тобой фактически выбили? никто тебя не заставляет ведь вроде катать 5-5, а на 1-2 пару тройку часов повидаться и осмысленно пообсуждать руки вроде как можно приехать? ты чего? о даунстриках никогда не слышал? ох уж эти мне фартовые кены smile.gif)) сет со флопа переедут раз в пятилетку и они уже: "ухожу из покера" )))





да, я - баба

Цинциннати
Цитата(Megakill @ 8.2.2014, 1:01) *
да, я - баба


При чем здесь это, я не хотела никого обидеть. Что ж, заранее прошу прощения, обидеть никого задачи не было.
Попробуй обратиться к психологу. могу дать координаты хорошего психолога. Дорого, но полезно.
Психологи реально очень полезны в жизни.
Mona
А Катя Римская, кстати, не практикует еще как психолог? В худшем случае задорого поболтаешь с красивой девушкой smile.gif Минусов нет в общем
Цинциннати
Цитата(Mona @ 8.2.2014, 1:53) *
В худшем случае задорого поболтаешь с красивой девушкой smile.gif Минусов нет в общем


никаких. одни офигенские 100% плюсы. laugh.gif
Ermolenko Alexei
Цитата(Mona @ 8.2.2014, 1:53) *
А Катя Римская, кстати, не практикует еще как психолог? В худшем случае задорого поболтаешь с красивой девушкой smile.gif Минусов нет в общем

К ней я его и отправил на последней игре. Ну в смысле посоветовал обратиться
Megakill
Цитата(Цинциннати @ 8.2.2014, 1:45) *
При чем здесь это, я не хотела никого обидеть. Что ж, заранее прошу прощения, обидеть никого задачи не было. Попробуй обратиться к психологу. могу дать координаты хорошего психолога. Дорого, но полезно. Психологи реально очень полезны в жизни.


Шутка. Я обижаюсь редко.

Баба - это некий профиль психологический. Как бы набор черт



Цитата(Ermolenko Alexei @ 8.2.2014, 2:22) *
К ней я его и отправил на последней игре. Ну в смысле посоветовал обратиться


Ты в гости заезжай. Контакты через личку

Научишь меня кое каким-приемчикам

Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 8.2.2014, 5:57) *
Ты в гости заезжай. Контакты через личку

Научишь меня кое каким-приемчикам

Я тоже хочу в гости! Я тоже могу научить приемчикам rolleyes.gif
И кстати хочу у тебя кое чему научится, но не в покере)
SSNOWFLAKESS
Цитата(Сергей Никифоров @ 8.2.2014, 6:06) *
Я тоже хочу в гости! Я тоже могу научить приемчикам rolleyes.gif
И кстати хочу у тебя кое чему научится, но не в покере)


Думаю и мне Коля не откажет в гостеприимстве))))))
не грусти, мы тебя все любим и переживаем за тебя)))))
Roman Shaposhnikov
А о чем вы договорились?
Ermolenko Alexei
Цитата(Megakill @ 8.2.2014, 5:57) *
Шутка. Я обижаюсь редко.

Баба - это некий профиль психологический. Как бы набор черт





Ты в гости заезжай. Контакты через личку

Научишь меня кое каким-приемчикам

Да я тот еще учитель. Иногда в игре сделаю что-нибудь, потом спроси почему так сделал, а я и сам не могу объяснить, а по факту вроде правильно. Хорошо если Рома рядом, он человеку объясняет, а я сижу и думаю "во, точняк, именно поэтому я так и сделал, молодец" )))
SSNOWFLAKESS
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.2.2014, 8:48) *
А о чем вы договорились?


Пытаемся поменять дислокацию Тр Иг)))))
Как спортсмен точно могу сказать, что на своем поле "и стены помогают")))
Ermolenko Alexei
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.2.2014, 8:48) *
А о чем вы договорились?


Была идея хэдз ап скатать

Цитата(SSNOWFLAKESS @ 8.2.2014, 10:40) *
Пытаемся поменять дислокацию Тр Иг)))))
Как спортсмен точно могу сказать, что на своем поле "и стены помогают")))


В нашем случае "на своем катране и дилер свой и колода"
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 8.2.2014, 6:06) *
Я тоже хочу в гости! Я тоже могу научить приемчикам rolleyes.gif
И кстати хочу у тебя кое чему научится, но не в покере)


В любой день после 20:00. Лучше без машины smile.gif



В хедзапе я страшен. Сам себя боюсь!
Iva
Коля, это сезонное, пройдет ))))
Roman Shaposhnikov
Ну вы, блин, даёте.
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.2.2014, 11:36) *
Ну вы, блин, даёте.

Это ты о чём?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 9.2.2014, 11:40) *
Это ты о чём?

Такие локальные проблемы и такие радикальные меры. Так вообще Игра может развалиться, для всех. А простая тренировка, между тем, могла бы дать решение.
Ermolenko Alexei
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.2.2014, 11:44) *
Такие локальные проблемы и такие радикальные меры. Так вообще Игра может развалиться, для всех. А простая тренировка, между тем, могла бы дать решение.


Золотые слова. Проведи открытую тренировку, у многих накопились вопросы по каким-то конкретным аспектам игры. Именно в формате вопрос-ответ было бы интересно, мне кажется.
Roman Shaposhnikov
Ну, я вернулся. Готов присоединиться к любому формату. И, прежде всего, вопрос к Мегакиллу тогда - будем проводить тренировочную игру старого формата? То есть играем пару-тройку часов с полным вскрытием и обсуждением. После переходим к обычной Игре.
И для всех:
- кто готов?
- в четверг или в субботу?
Megakill
У меня два предложения - вернуть старый формат и глобально играть 1-2$, чтобы это реально были тренировочные, а не коммерческие игры.
Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть.
Ближайшую неделю точно нет.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 9.2.2014, 14:55) *
У меня два предложения - вернуть старый формат и глобально играть 1-2$, чтобы это реально были тренировочные, а не коммерческие игры.
Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть.
Ближайшую неделю точно нет.

Ок. Я вернулся, всё разрулим. В четверг - Игра.
Leo_sss
Если на этой неделе будет игра в субботу - возможно подъеду, занесу вам пару бай-инов)

Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.2.2014, 13:11) *
После переходим к обычной Игре.
И для всех:
- кто готов?
- в четверг или в субботу?


я буду ездить на игру 1/2. мне удобнее в субботу
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 9.2.2014, 14:55) *
Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть.

В онлайне тоже пока перерыв?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 10.2.2014, 14:42) *
В онлайне тоже пока перерыв?

Колян обещал в четверг приехать.
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 10.2.2014, 14:42) *
В онлайне тоже пока перерыв?


Нет, я как раз попробовал немного поиграть онлайн, чтобы развеять хандру.
Ездят меня просто на любой вкус. Вылет из 109 хот турбо недавний АА <А3
Но затащил 7ое место в 80$ гипер 6-макс и 7ое место в 5,1$ гипер 6-макс.
Чуток погриндил НЛ100

В общем, пока примерно в +600$ за сессию.

В четверг заеду на 1-2$ со вскрышкой, но не факт, что останусь дальше на боевую игру.
Roman Shaposhnikov
Там посмотрим по ситуации. Может, все захотят поиграть и боевую с теми же блайндами.
Ermolenko Alexei
В четверг во сколько?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Ermolenko Alexei @ 10.2.2014, 19:57) *
В четверг во сколько?

Всё через Петю.
Roman Shaposhnikov
Сегодня у нас Игра. Играть будем "по-маленькой". Если кому интересно, пишите-звоните.
Megakill
1-2 что ли?
Roman Shaposhnikov
Ну, сам знаешь. По ситуации!

Хорошо посидели. Мишани только не хватает сильно.
Roman Shaposhnikov
Сегодняшняя Тренировочная Игра на PokerMoscow. На экране за спиной начинается матч Россия-Финляндия.


Даже есть момент, когдаКовальчук забивает
Megakill
Ага, классно было.
Очень много сложных и интересных раздач сыграли.
Серега чуть пару раз с ума не сошел, когда я отскакивал в ситуации, где он считал, что у него 100% добор проходит.

Пару конкретных ошибок, надеюсь, перестану теперь делать.
Еще бы научиться не ерзать в кресле по выходу натса на борд :-)
Mona
Цитата(Megakill @ 20.2.2014, 16:06) *
Еще бы научиться не ерзать в кресле по выходу натса на борд :-)

biggrin.gif

Почему хамелеоны не играют в покер
Megakill
ааа! супер! прямо про меня
Цинциннати
А круто, вы расскажите чем закончился ваш ТРениМайдан smile.gif)), до чего договорились, играете тренировочные с показом и обсуждениями маленькие или нет, по каким дням?
Megakill
Разок сыграли платную 1-2.
Теперь опять играем обычные по чт и сб
Roman Shaposhnikov
Ну чего, очень душевно посидели. И даже МегаКилл приехал с супругой.
В очередной раз, правда, подтвердилось "проклятие семейного посещения". Статистика показывает, что любые игроки, которые впервые приводят супругу на Игру, обязательно засаживают. Это не имеет логического объяснения, но это так. Я, например, отношусь, как к данности. Какой-то закон природы наверняка, только еще не обнаруженный.
Ermolenko Alexei
Вот блин.... Казалось бы решили проблему человека. Ан нет.. дело было не в бабине
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.2.2014, 16:55) *
Ну чего, очень душевно посидели. И даже МегаКилл приехал с супругой.
В очередной раз, правда, подтвердилось "проклятие семейного посещения". Статистика показывает, что любые игроки, которые впервые приводят супругу на Игру, обязательно засаживают. Это не имеет логического объяснения, но это так. Я, например, отношусь, как к данности. Какой-то закон природы наверняка, только еще не обнаруженный.


Я в тот вечер проиграл Косте 5 раздач.При этом 4 раза выбрасывал топ пару или две пары.А с тузами это уже был контрольный в голову
Roman Shaposhnikov
Сегодня играем.
Roman Shaposhnikov
Игры стали настолько привычным делом, что уже и не отписываемся.
Обновлю. Сегодня играем. Есть вероятность, что в связи с отъездом в Америку наших активных участников, Игры весной-летом собираться будут реже.
Поэтому пользуетесь шансом. Приезжайте сегодня. Будем рады!
Megakill
Отмечу, что играть стало невозможно. Стрит-флеши не оплачивают!
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 30.3.2014, 21:01) *
Отмечу, что играть стало невозможно. Стрит-флеши не оплачивают!

Согласен. Извращенная форма кровопийства. В отместку ты сам стал выкидывать карманных тузов на ривере.
Megakill
Зато вчера вдоволь поглумился на тренировочной онлайн.
Roman Shaposhnikov
Ну поделись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.