Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.10.2014, 21:29) *
Сели потренироваться. В третьей раздаче Никифоров с МегаКиллом уже в оллине. Щас начнется!

Не, в оллине был только я Колян тогда ушел в пас. А вот с Алексеем они тогда позарубались немало!
Megakill
Да я все никак не могу настроиться на серьезную игру, особенно под пиво.
Играю примерно как НЛ25, никакой дисциплины sad.gif
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 12.10.2014, 20:00) *
Да я все никак не могу настроиться на серьезную игру, особенно под пиво.
Играю примерно как НЛ25, никакой дисциплины sad.gif

Ну так это и не серьезная игра, а тренировочная!
В ней можно и нужно позволять себе вольности и пиво)
Megakill
Вольности можно. Но еще надо и останавливаться иногда, если младше smile.gif)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 12.10.2014, 21:41) *
Вольности можно. Но еще надо и останавливаться иногда, если младше smile.gif)

Считаю, ты не можешь быть младше. Никогда не останавливайся!
Megakill
Тренировочные игры превратились из обучающих в троллоло булочки sad.gif(
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 13.10.2014, 12:55) *
Тренировочные игры превратились из обучающих в троллоло булочки sad.gif(

Это часть тренировочного процесса! Закаливаем психологическую устойчивость! Антитильт терапия)
Roman Shaposhnikov
А вот и релаксационный постик! http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/13763.htm
Megakill
Завтра приезжай поиграть
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 15.10.2014, 21:44) *
Завтра приезжай поиграть

Обязательно. Еще и АМА хочет приехать. Насмотрелся роликов с тобой!
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2014, 0:14) *
Обязательно. Еще и АМА хочет приехать. Насмотрелся роликов с тобой!


О, свежая кровь, ура laugh.gif

Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 16.10.2014, 11:42) *
О, свежая кровь, ура laugh.gif

Давай-давай. Стучи копытом!
Roman Shaposhnikov
Ну что, все в силе?
Пароль: "у вас продается славянский шкаф?"
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2014, 16:54) *
Ну что, все в силе?
Пароль: "у вас продается славянский шкаф?"

Чтобы купить шкаф, тебе уже сейчас надо стартовать из своей деревни, а то по пробкам к полуночи доберешся biggrin.gif
Сергей Никифоров
Хорошенькое дельце - в первой сдаче, у меня тузы, у Булкина-фасо короли! Итог - я проиграл 100 ББ в первой сдаче!
avpog
Цитата(Сергей Никифоров @ 16.10.2014, 20:55) *
Хорошенькое дельце - в первой сдаче, у меня тузы, у Булкина-фасо короли! Итог - я проиграл 100 ББ в первой сдаче!

Это хорошо, т.к. теперь ты точно знаешь что следующие 4 раза ты со своими тузами выиграешь у его королей. Т.е. ты уже отмучился, дальше можешь спокойно рубить капусту ничего не опасаясь rolleyes.gif
Mona
Цитата(avpog @ 16.10.2014, 20:59) *
Это хорошо, т.к. теперь ты точно знаешь что следующие 4 раза ты со своими тузами выиграешь у его королей. Т.е. ты уже отмучился, дальше можешь спокойно рубить капусту ничего не опасаясь rolleyes.gif

Смотрю, авпог что-то написал в Тренировочных играх, в которых он вроде бы пока не участвует. Ну, думаю, точно стихи сложил - бегу читать! Ан нет, просто пошутил
Roman Shaposhnikov
У нас сегодня АМА играл!

Папа, я Ленина видел!
avpog
Цитата(Mona @ 17.10.2014, 0:19) *
Смотрю, авпог что-то написал в Тренировочных играх, в которых он вроде бы пока не участвует. Ну, думаю, точно стихи сложил - бегу читать! Ан нет, просто пошутил
Просто хотел подбодрить хорошего человека. Стишок есть в разделе политика, но он злой какой-то получился (как и весь раздел собственно).


Megakill
Знатно я вчера крови попил!
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.10.2014, 3:48) *
У нас сегодня АМА играл!


Это громко сказано. Просто отдыхал, выпивал и деньги дарил. biggrin.gif

Я хоть прилично себя вел под конец? wink.gif
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.10.2014, 3:48) *
У нас сегодня АМА играл!

Папа, я Ленина видел!


ВОт это да ... ну прямо совсем - я тоже хочу )
Megakill
Цитата(АМА @ 17.10.2014, 18:59) *
Это громко сказано. Просто отдыхал, выпивал и деньги дарил. biggrin.gif Я хоть прилично себя вел под конец? wink.gif


Ты был настоящим животноводом, особенно, когда закрывалось -)

Roman Shaposhnikov
В четверг-то встречаемся?
Megakill
Я за!
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 21.10.2014, 12:12) *
Я за!

Булкина "японялчтоунегослабая" Фасо biggrin.gif
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 21.10.2014, 13:44) *
Булкина "японялчтоунегослабая" Фасо biggrin.gif


все не так!




"ядумаюутебяслабаяпоэтомусККкол"

Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 21.10.2014, 19:38) *
все не так!




"ядумаюутебяслабаяпоэтомусККкол"

Пётр "нефигпихатьвбулочкунаговне" ТАН
Сергей Никифоров
Вот что наши тренировочные игры животворящие делают! Стоило АМА один разок к нам заглянуть и сразу занёс двадцаточку баксов!!!
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 27.10.2014, 19:52) *
Вот что наши тренировочные игры животворящие делают! Стоило АМА один разок к нам заглянуть и сразу занёс двадцаточку баксов!!!

Кстати, да! А мы тут в скайп-конференции ЧГК все никак в толк не возьмем, как это АМА чего-то занес. Особенно СерГенри сокрушается. А разгадка - вот она!
Megakill
Играть-то будем?
А то я с 10го декабря тю-тю в гости к филам айви и прочим негрианам.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 4.12.2014, 11:52) *
Играть-то будем?
А то я с 10го декабря тю-тю в гости к филам айви и прочим негрианам.

Пробую Петю дернуть. Пока не берет трубку.
TiD
Добрый вечер! можно ли посетить вашу тренировку?
Roman Shaposhnikov
Цитата(TiD @ 8.12.2014, 21:53) *
Добрый вечер! можно ли посетить вашу тренировку?

Начни с наших игр на PokerSu http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/14152.htm. Мы там и в кеш играем. Там и обсудим.
Megakill
Может, соберемся перед НГ разок?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 24.12.2014, 16:41) *
Может, соберемся перед НГ разок?

Так приезжайте. В чем проблема?
Или ты о ПокерСу? Там еще меньше проблем - просто заходите! Сейчас каждый день в туриках играю.
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 24.12.2014, 16:41) *
Может, соберемся перед НГ разок?

А где думаешь собраться? У меня есть вариант, но не для толпы.. Человека на 4-5..
SSNOWFLAKESS
Цитата(Сергей Никифоров @ 24.12.2014, 17:07) *
А где думаешь собраться? У меня есть вариант, но не для толпы.. Человека на 4-5..

Пригласите меня. Соскучилась по людям))) Играть скорее всего уже не по банкролу)) но за нг выпить завсегда)))
Yuliy2013
Я с удовольствием, если человек 6-7 стол будет ))
PcheGuevara
В принципе готов, но сильно зависит от времени/места.
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 24.12.2014, 17:07) *
А где думаешь собраться? У меня есть вариант, но не для толпы.. Человека на 4-5..


Можно у меня. Но на стороне лучше, чтобы жену не напрягать + самим сдавать сильно замедляет процесс.

Я + Дима готовы. Давайте хотя бы 6 макс.

Yuliy2013
Я думаю в офисе у нас можно, но надо у шефа акцептовать. Еще день определить хорошо бы:

1) завтра корпоратив

2) пятница выпадает

3) получается суббота, воскресенье или 30-го

Megakill
Я могу только в субботу, пт тоже корпоратив.
Roman Shaposhnikov
Короче, захотите у меня на Диканьке - говорите, сделаем. Захотите где-то еще - постараюсь присоединиться.


Кстати, есть бонусный вариант. Почему бы не собраться у меня на Диканьке в процессе похмельной недели? Отметим Новый Год и побезумствуем с толком и с расстановкой.
Поэтому два вопроса ко всем:
- готовы или нет?
- кто готов, в какой день может (предлагать пару-тройку дат, чтобы был выбор).

Ок?
Megakill
C новогодними пробками до тебя добраться сложно sad.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 24.12.2014, 20:22) *
C новогодними пробками до тебя добраться сложно sad.gif

Тебе надо обязательно прочесть "Обломова".
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2014, 20:29) *
Тебе надо обязательно прочесть "Обломова".


Школьная программа, 10 класс smile.gif
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2014, 20:20) *
Короче, захотите у меня на Диканьке - говорите, сделаем. Захотите где-то еще - постараюсь присоединиться.


Кстати, есть бонусный вариант. Почему бы не собраться у меня на Диканьке в процессе похмельной недели? Отметим Новый Год и побезумствуем с толком и с расстановкой.
Поэтому два вопроса ко всем:
- готовы или нет?
- кто готов, в какой день может (предлагать пару-тройку дат, чтобы был выбор).

Ок?



я очень за, как сказала Снежана: "Играть скорее всего уже не по банкролу)) но за нг выпить завсегда)))"

дата любая до 7-го числа, место лучше конечно в москве, но тоже без разницы
Megakill
Кстати, я 10го вернусь. 11го могу поиграть
Megakill
Заглохла тема, я смотрю?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.