Сергей Никифоров
12.10.2014, 14:44
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.10.2014, 21:29)

Сели потренироваться. В третьей раздаче Никифоров с МегаКиллом уже в оллине. Щас начнется!
Не, в оллине был только я Колян тогда ушел в пас. А вот с Алексеем они тогда позарубались немало!
Megakill
12.10.2014, 19:00
Да я все никак не могу настроиться на серьезную игру, особенно под пиво.
Играю примерно как НЛ25, никакой дисциплины
Сергей Никифоров
12.10.2014, 19:58
Цитата(Megakill @ 12.10.2014, 20:00)

Да я все никак не могу настроиться на серьезную игру, особенно под пиво.
Играю примерно как НЛ25, никакой дисциплины

Ну так это и не серьезная игра, а тренировочная!
В ней можно и нужно позволять себе вольности и пиво)
Megakill
12.10.2014, 20:41
Вольности можно. Но еще надо и останавливаться иногда, если младше

)
Roman Shaposhnikov
13.10.2014, 8:31
Цитата(Megakill @ 12.10.2014, 21:41)

Вольности можно. Но еще надо и останавливаться иногда, если младше

)
Считаю, ты не можешь быть младше. Никогда не останавливайся!
Megakill
13.10.2014, 11:55
Тренировочные игры превратились из обучающих в троллоло булочки

(
Сергей Никифоров
13.10.2014, 15:12
Цитата(Megakill @ 13.10.2014, 12:55)

Тренировочные игры превратились из обучающих в троллоло булочки

(
Это часть тренировочного процесса! Закаливаем психологическую устойчивость! Антитильт терапия)
Roman Shaposhnikov
14.10.2014, 0:29
Megakill
15.10.2014, 20:44
Завтра приезжай поиграть
Roman Shaposhnikov
15.10.2014, 23:14
Цитата(Megakill @ 15.10.2014, 21:44)

Завтра приезжай поиграть
Обязательно. Еще и АМА хочет приехать. Насмотрелся роликов с тобой!
Megakill
16.10.2014, 10:42
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2014, 0:14)

Обязательно. Еще и АМА хочет приехать. Насмотрелся роликов с тобой!
О, свежая кровь, ура
Roman Shaposhnikov
16.10.2014, 13:19
Цитата(Megakill @ 16.10.2014, 11:42)

О, свежая кровь, ура

Давай-давай. Стучи копытом!
Roman Shaposhnikov
16.10.2014, 15:54
Ну что, все в силе?
Пароль: "у вас продается славянский шкаф?"
Сергей Никифоров
16.10.2014, 16:01
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2014, 16:54)

Ну что, все в силе?
Пароль: "у вас продается славянский шкаф?"
Чтобы купить шкаф, тебе уже сейчас надо стартовать из своей деревни, а то по пробкам к полуночи доберешся
Сергей Никифоров
16.10.2014, 19:55
Хорошенькое дельце - в первой сдаче, у меня тузы, у Булкина-фасо короли! Итог - я проиграл 100 ББ в первой сдаче!
Цитата(Сергей Никифоров @ 16.10.2014, 20:55)

Хорошенькое дельце - в первой сдаче, у меня тузы, у Булкина-фасо короли! Итог - я проиграл 100 ББ в первой сдаче!
Это хорошо, т.к. теперь ты точно знаешь что следующие 4 раза ты со своими тузами выиграешь у его королей. Т.е. ты уже отмучился, дальше можешь спокойно рубить капусту ничего не опасаясь
Цитата(avpog @ 16.10.2014, 20:59)

Это хорошо, т.к. теперь ты точно знаешь что следующие 4 раза ты со своими тузами выиграешь у его королей. Т.е. ты уже отмучился, дальше можешь спокойно рубить капусту ничего не опасаясь

Смотрю, авпог что-то написал в Тренировочных играх, в которых он вроде бы пока не участвует. Ну, думаю, точно стихи сложил - бегу читать! Ан нет, просто пошутил
Roman Shaposhnikov
17.10.2014, 2:48
У нас сегодня АМА играл!
Папа, я Ленина видел!
Цитата(Mona @ 17.10.2014, 0:19)

Смотрю, авпог что-то написал в Тренировочных играх, в которых он вроде бы пока не участвует. Ну, думаю, точно стихи сложил - бегу читать! Ан нет, просто пошутил
Просто хотел подбодрить хорошего человека. Стишок есть в разделе политика, но он злой какой-то получился (как и весь раздел собственно).
Megakill
17.10.2014, 9:25
Знатно я вчера крови попил!
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.10.2014, 3:48)

У нас сегодня АМА играл!
Это громко сказано. Просто отдыхал, выпивал и деньги дарил.
Я хоть прилично себя вел под конец?
Цинциннати
18.10.2014, 1:07
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.10.2014, 3:48)

У нас сегодня АМА играл!
Папа, я Ленина видел!
ВОт это да ... ну прямо совсем - я тоже хочу )
Megakill
20.10.2014, 11:57
Цитата(АМА @ 17.10.2014, 18:59)

Это громко сказано. Просто отдыхал, выпивал и деньги дарил.

Я хоть прилично себя вел под конец?

Ты был настоящим животноводом, особенно, когда закрывалось -)
Roman Shaposhnikov
21.10.2014, 0:04
В четверг-то встречаемся?
Megakill
21.10.2014, 11:12
Я за!
Сергей Никифоров
21.10.2014, 12:44
Цитата(Megakill @ 21.10.2014, 12:12)

Я за!
Булкина "японялчтоунегослабая" Фасо
Megakill
21.10.2014, 18:38
Цитата(Сергей Никифоров @ 21.10.2014, 13:44)

Булкина "японялчтоунегослабая" Фасо

все не так!
"ядумаюутебяслабаяпоэтомусККкол"
Сергей Никифоров
21.10.2014, 18:46
Цитата(Megakill @ 21.10.2014, 19:38)

все не так!
"ядумаюутебяслабаяпоэтомусККкол"
Пётр "нефигпихатьвбулочкунаговне" ТАН
Сергей Никифоров
27.10.2014, 19:52
Вот что наши тренировочные игры животворящие делают! Стоило АМА один разок к нам заглянуть и сразу занёс двадцаточку баксов!!!
Roman Shaposhnikov
27.10.2014, 21:09
Цитата(Сергей Никифоров @ 27.10.2014, 19:52)

Вот что наши тренировочные игры животворящие делают! Стоило АМА один разок к нам заглянуть и сразу занёс двадцаточку баксов!!!
Кстати, да! А мы тут в скайп-конференции ЧГК все никак в толк не возьмем, как это АМА чего-то занес. Особенно СерГенри сокрушается. А разгадка - вот она!
Megakill
4.12.2014, 11:52
Играть-то будем?
А то я с 10го декабря тю-тю в гости к филам айви и прочим негрианам.
Roman Shaposhnikov
4.12.2014, 12:11
Цитата(Megakill @ 4.12.2014, 11:52)

Играть-то будем?
А то я с 10го декабря тю-тю в гости к филам айви и прочим негрианам.
Пробую Петю дернуть. Пока не берет трубку.
Добрый вечер! можно ли посетить вашу тренировку?
Roman Shaposhnikov
9.12.2014, 8:57
Цитата(TiD @ 8.12.2014, 21:53)

Добрый вечер! можно ли посетить вашу тренировку?
Начни с наших игр на PokerSu
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/14152.htm. Мы там и в кеш играем. Там и обсудим.
Megakill
24.12.2014, 16:41
Может, соберемся перед НГ разок?
Roman Shaposhnikov
24.12.2014, 17:01
Цитата(Megakill @ 24.12.2014, 16:41)

Может, соберемся перед НГ разок?
Так приезжайте. В чем проблема?
Или ты о ПокерСу? Там еще меньше проблем - просто заходите! Сейчас каждый день в туриках играю.
Сергей Никифоров
24.12.2014, 17:07
Цитата(Megakill @ 24.12.2014, 16:41)

Может, соберемся перед НГ разок?
А где думаешь собраться? У меня есть вариант, но не для толпы.. Человека на 4-5..
SSNOWFLAKESS
24.12.2014, 18:00
Цитата(Сергей Никифоров @ 24.12.2014, 17:07)

А где думаешь собраться? У меня есть вариант, но не для толпы.. Человека на 4-5..
Пригласите меня. Соскучилась по людям))) Играть скорее всего уже не по банкролу)) но за нг выпить завсегда)))
Yuliy2013
24.12.2014, 19:07
Я с удовольствием, если человек 6-7 стол будет ))
PcheGuevara
24.12.2014, 19:10
В принципе готов, но сильно зависит от времени/места.
Megakill
24.12.2014, 19:10
Цитата(Сергей Никифоров @ 24.12.2014, 17:07)

А где думаешь собраться? У меня есть вариант, но не для толпы.. Человека на 4-5..
Можно у меня. Но на стороне лучше, чтобы жену не напрягать + самим сдавать сильно замедляет процесс.
Я + Дима готовы. Давайте хотя бы 6 макс.
Yuliy2013
24.12.2014, 19:16
Я думаю в офисе у нас можно, но надо у шефа акцептовать. Еще день определить хорошо бы:
1) завтра корпоратив
2) пятница выпадает
3) получается суббота, воскресенье или 30-го
Megakill
24.12.2014, 19:26
Я могу только в субботу, пт тоже корпоратив.
Roman Shaposhnikov
24.12.2014, 20:20
Короче, захотите у меня на Диканьке - говорите, сделаем. Захотите где-то еще - постараюсь присоединиться.
Кстати, есть бонусный вариант. Почему бы не собраться у меня на Диканьке в процессе похмельной недели? Отметим Новый Год и побезумствуем с толком и с расстановкой.
Поэтому два вопроса ко всем:
- готовы или нет?
- кто готов, в какой день может (предлагать пару-тройку дат, чтобы был выбор).
Ок?
Megakill
24.12.2014, 20:22
C новогодними пробками до тебя добраться сложно
Roman Shaposhnikov
24.12.2014, 20:29
Цитата(Megakill @ 24.12.2014, 20:22)

C новогодними пробками до тебя добраться сложно

Тебе надо обязательно прочесть "Обломова".
Megakill
24.12.2014, 21:13
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2014, 20:29)

Тебе надо обязательно прочесть "Обломова".
Школьная программа, 10 класс
Цинциннати
25.12.2014, 20:44
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2014, 20:20)

Короче, захотите у меня на Диканьке - говорите, сделаем. Захотите где-то еще - постараюсь присоединиться.
Кстати, есть бонусный вариант. Почему бы не собраться у меня на Диканьке в процессе похмельной недели? Отметим Новый Год и побезумствуем с толком и с расстановкой.
Поэтому два вопроса ко всем:
- готовы или нет?
- кто готов, в какой день может (предлагать пару-тройку дат, чтобы был выбор).
Ок?
я очень за, как сказала Снежана: "Играть скорее всего уже не по банкролу)) но за нг выпить завсегда)))"
дата любая до 7-го числа, место лучше конечно в москве, но тоже без разницы
Кстати, я 10го вернусь. 11го могу поиграть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.