Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 1.2.2015, 21:50) *
Заглохла тема, я смотрю?

Видимо никто больше не хочет тренироваться ! Все уже хорошо научились и хотят только играть )
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 1.2.2015, 21:50) *
Заглохла тема, я смотрю?

Готов вас принять, готов к вам приехать. Серега Никифоров - тоже.
Когда и где тренируемся, Колян?
Megakill
Я в пятницу думаю у себя собрать народ. Часов с 7-8 и до двух ночи
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 9.2.2015, 18:01) *
Я в пятницу думаю у себя собрать народ. Часов с 7-8 и до двух ночи

Чо, правда? Ну давай. А "народ" - это кто?
Если с местом будут накладки, дай знать. Перенести место в Москве - легко.
Сергей Никифоров
Вау, а как же супруга? Не против?
Leo_sss
Я скорее всего смогу
Megakill
Подробности все через Петю, как обычно
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 10.2.2015, 0:31) *
Подробности все через Петю, как обычно

Петя-то в курсе?
Megakill
Петя сказал, что будет
Megakill
Отлично потренировались, спасибо за вино
Roman Shaposhnikov
Как в итоге закончили? Когда разбежались?
На этой неделе встречаемся, где договаривались?
Megakill
До трех сидели. Мы с Димоном нажили
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 15.2.2015, 11:55) *
До трех сидели. Мы с Димоном нажили

Димон - красавец.
Сергей Никифоров
Всем привет!

Как вы уже наверное знаете, в начале этой недели, мы с Романом посетили Санкт-Петербург, где проживают питерские животноводы любители покера. Несомненно они не меньше нашего любят потренироваться в беспредельный техасский холдем!
И в процессе обсуждения хитросплетений животноводческих раздач у меня родилась мысль которая может вам показаться интересной!

Назовем эту идею - выездной тренировочный батл Питер-Москва!

Примерный план:

Суббота

13.30 Садимся на поезд Москва-Питер сапсан (билет туда-обратно примерно 5.000 рублей на сегодняшний момент)
17.40 Прибытие в Питер
18.00-19.30 Ужинаем в ресторанчике, отдыхаем, по желанию разминаемся алкоголем)
20.00 Садимся за покерный стол и устраиваем душевную тренировочную игру с Димой и парой его друзей.

Воскресенье

5.00 Складываем кэш в чемоданчики или выкладываем свой из чемоданчиков rolleyes.gif
5.30 Легкий завтрак
6.40 Стартуем на Сапсане в Москву
11.00 Прибытие в Москву

Итого - весь выезд займет меньше суток, разумеется в программу входит живое общение с преподователями, обсуждение сдач, животноводческие байки, сочувствие рассказам про переезды и недоезды и т.п. и т.д., благо будет время в дороге.

Как мне видится, это неплохая возможность развеятся и размяться в покерном смысле.

При желании осуществить туристическую прогулку по Питеру можно сдвинуть время прибытия или отбытия.
Помощь в покупке билетов на сапсан для вас я могу взять на себя, чтобы обеспечить удобную групповую рассадку и т.п.

Предложение действительно на две ближайших субботы.

Жду ваших комментариев и предложений, вечером согласовываем список тех кто поедет)
Megakill
Какой уровень местных игроков?
Будет ли игра хотя бы 5-10, чтобы переться в такую даль?
SSNOWFLAKESS
Цитата(Сергей Никифоров @ 27.2.2015, 16:56) *
18.00-19.30 Ужинаем в ресторанчике, отдыхаем, по желанию разминаемся алкоголем)

Разомнешься с вами, вы небось оба два на посту))))
Сергей Никифоров
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 27.2.2015, 18:41) *
Разомнешься с вами, вы небось оба два на посту))))

Ну вроде же в путешествии можно? unsure.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 27.2.2015, 17:41) *
Какой уровень местных игроков?
Будет ли игра хотя бы 5-10, чтобы переться в такую даль?

Я Серегу еще там спрашивал про блайнды.
Ответа на данный момент не знаем, поскольку Димоновых товарищей не знаем. В Москве 5-5 все играли легко.

Давай так, Мегакилл. Если ты скажешь, что 5-10 едешь точно, а меньше точно не едешь - попросим Серегу уточнить. На мой взгляд, для первой игры это не очень принципиально.

ВОт еще. О дали. 6 часов от подъезда до подъезда, спокйно и комфортно. Я сам передвигаться ненавижу, но в Питер - с большим удовольствием.

Вобщем, решайте. Кто еще, ребята?

Если кто не видел, отчет о нашей поездке http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/14664.htm
Megakill
Поговорили с Серегой. 5-5 игра. Честно говоря, мне такой формат неудобен.
Мне проще народ раз в месяц у себя дома собирать.
Я пас в этот раз точно.
TaN
Цитата(Megakill @ 27.2.2015, 19:13) *
Поговорили с Серегой. 5-5 игра. Честно говоря, мне такой формат неудобен.
Мне проще народ раз в месяц у себя дома собирать.
Я пас в этот раз точно.


так давай раз в месяц у тебя будем?
Megakill
Цитата(TaN @ 27.2.2015, 19:14) *
так давай раз в месяц у тебя будем?

Можно в след субботу попробовать, если я с няней смогу договориться
TaN
классно
Megakill
Цитата(TaN @ 27.2.2015, 19:36) *
классно


Рыбу приводи. Надоело тебя постоянно обыгрывать. Нужна свежая кровь.

Может, кто из нового набора школы?



TaN
Цитата
Может, кто из нового набора школы?

не надо грязи smile.gif

Колян, тебе не все ли равно с кем играть? Это же хобби для тебя все же, али я не прав? huh.gif
Megakill
Цитата(TaN @ 27.2.2015, 19:46) *
не надо грязи smile.gif Колян, тебе не все ли равно с кем играть? Это же хобби для тебя все же, али я не прав? huh.gif


Я пока не уверен, но, с начала 2015 года, похоже, уже не совсем хобби, а, скорее, существенный приработок. laugh.gif

В кризис все методы хороши.

avpog
Цитата(Megakill @ 27.2.2015, 19:22) *
Можно в след субботу попробовать, если я с няней смогу договориться


У тебя даже няня 5-10 играет? Очкруто! wink.gif
Megakill
Цитата(avpog @ 27.2.2015, 19:48) *
У тебя даже няня 5-10 играет? Очкруто! wink.gif


Нет, сын играет. Няня нужна ему, чтобы фишки двигать - он маленький еще, со стула до центра стола не дотягивается.

Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 27.2.2015, 19:44) *
Нужна свежая кровь.
Может, кто из нового набора школы?

Длля этого и надо съездить в Питер.

Цитата(avpog @ 27.2.2015, 19:48) *
У тебя даже няня 5-10 играет? Очкруто! wink.gif

То же самое хотел спросить. С языка сорвал.
TaN
в этот раз никто не едет?
Megakill
Я точно не еду
Morf
Всем привет, вопрос- вы съездили в Питер или нет ?
Будут ли тренировочные игры ?
Roman Shaposhnikov
С тех пор пока не были. Но надеемся скоро съездить.

Тренировочные Игры будут. Следи за веткой.
Megakill
Когда будут? А то я комбинации уже забывать стал
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 31.3.2015, 21:06) *
Когда будут? А то я комбинации уже забывать стал

КОлян, свяжись со мной в скайпе. Обсудим.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.3.2015, 21:36) *
С тех пор пока не были. Но надеемся скоро съездить.

Тренировочные Игры будут. Следи за веткой.



тоже бы возможно съездили
Roman Shaposhnikov
Все ок. Сегодня верблюды идут на Север.
Вдобавок Мегакилл обещал дать урок... плавания.
АМА
Аккуратнее там - за буйки не заплывайте. wink.gif
Megakill
Разорвали нас с Димоном просто в клочья.
Давно я так в одну калитку не проигрывал
Roman Shaposhnikov
Да, не день Булкина-Фасо. Бывает такое. Безнадежность.
Да и Димон под конец в кулер влез. Если бы не флеш-во-флеш, все нормально было бы.
Megakill
Коплю ауру к марбелье, пусть там кулерит в мою пользу
PcheGuevara
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.4.2015, 12:35) *
Да и Димон под конец в кулер влез. Если бы не флеш-во-флеш, все нормально было бы.

Да я там еще чуток поисполнял. Вот, думаю, что за несправедливость, Сереге стек проиграл, а Петя как же? И быстренько исправился. А если серьезно - спасибо за игру, ошибки понятны.
Roman Shaposhnikov
Готовимся к следующей неделе.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.4.2015, 15:53) *
Готовимся к следующей неделе.



напиши или позвоните что, где и как
Huggin
Кстати, а где играете? Я бы присоединился.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Huggin @ 13.4.2015, 10:52) *
Кстати, а где играете? Я бы присоединился.

Мы дадим знать.
Roman Shaposhnikov
Начинаем собираться. Планируем в субботу. Кто готов?
Megakill
Я на море улетаю, а после майских открываю дачный сезон. Для меня выходные - не вариант. Только если у меня собираться на даче иногда.
Roman Shaposhnikov
Ребята, кто готов в субботу? Питерские тоже присоединятся.
Где хотите - в Москве или на Диканьке?
Ermolenko Alexei
Я готов. Все равно где
Morf
Я готов, если возьмете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.