Всем привет!
Как вы уже наверное знаете, в начале этой недели, мы с Романом посетили Санкт-Петербург, где проживают питерские
животноводы любители покера. Несомненно они не меньше нашего любят потренироваться в беспредельный техасский холдем!
И в процессе обсуждения хитросплетений животноводческих раздач у меня родилась мысль которая может вам показаться интересной!
Назовем эту идею -
выездной тренировочный батл Питер-Москва!
Примерный план:
Суббота
13.30 Садимся на поезд Москва-Питер сапсан (билет туда-обратно примерно 5.000 рублей на сегодняшний момент)
17.40 Прибытие в Питер
18.00-19.30 Ужинаем в ресторанчике, отдыхаем, по желанию разминаемся алкоголем)
20.00 Садимся за покерный стол и устраиваем душевную тренировочную игру с Димой и парой его друзей.
Воскресенье
5.00
Складываем кэш в чемоданчики или выкладываем свой из чемоданчиков
5.30 Легкий завтрак
6.40 Стартуем на Сапсане в Москву
11.00 Прибытие в Москву
Итого - весь выезд займет меньше суток, разумеется в программу входит живое общение с преподователями, обсуждение сдач, животноводческие байки, сочувствие рассказам про переезды и недоезды и т.п. и т.д., благо будет время в дороге.
Как мне видится, это неплохая возможность развеятся и размяться в покерном смысле.
При желании осуществить туристическую прогулку по Питеру можно сдвинуть время прибытия или отбытия.
Помощь в покупке билетов на сапсан для вас я могу взять на себя, чтобы обеспечить удобную групповую рассадку и т.п.
Предложение действительно на две ближайших субботы.
Жду ваших комментариев и предложений, вечером согласовываем список тех кто поедет)