Roman Shaposhnikov
26.7.2017, 3:33
Сегодня открыли новый сезон Тренировочных Игр. Уже и не вспомнить, какой по счету. Поздравляю, коллеги!
Roman Shaposhnikov
19.8.2017, 1:17
Расширяем спектр игр. Теперь по воскресеньям будем тренировать игры без техаса. Конкретно в это воскресенье у нас классическая омаха.
Сергей Никифоров
19.8.2017, 19:46
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2017, 1:17)

Расширяем спектр игр. Теперь по воскресеньям будем тренировать игры без техаса. Конкретно в это воскресенье у нас классическая омаха.
К слову учиться будем дёшево - блайнды 50-50 рублей входной стэк 5000 рублей, так что те кому основная игра не по банкроллу - есть возможность поучаствовать! Добро пожаловать)
Цитата(Сергей Никифоров @ 19.8.2017, 19:46)

К слову учиться будем дёшево - блайнды 50-50 рублей входной стэк 5000 рублей, так что те кому основная игра не по банкроллу - есть возможность поучаствовать! Добро пожаловать)
извини конечно пожалуйста, но с тобой любая игра не по банкроллу
Roman Shaposhnikov
20.8.2017, 0:33
Цитата(Сергей Никифоров @ 19.8.2017, 19:46)

К слову учиться будем дёшево - блайнды 50-50 рублей входной стэк 5000 рублей, так что те кому основная игра не по банкроллу - есть возможность поучаствовать! Добро пожаловать)
Серега имеет ввиду условные рубли, если чо.
Цитата(Pollza @ 19.8.2017, 20:09)

извини конечно пожалуйста, но с тобой любая игра не по банкроллу

А мы любим играть с этим неходячкой.
Сергей Никифоров
20.8.2017, 0:38
Цитата(Pollza @ 19.8.2017, 20:09)

извини конечно пожалуйста, но с тобой любая игра не по банкроллу

Это оскорбление или комплимент!??
Roman Shaposhnikov
20.8.2017, 0:59
Похоже на "поглаживание"!
Цитата(Сергей Никифоров @ 20.8.2017, 0:38)

Это оскорбление или комплимент!??
он еще и кокетничает
Roman Shaposhnikov
21.8.2017, 1:03
Классно посидели в омашку. Закончили только потому, что во всем здании отключили электричество. Вполне в духе нашего пёра.
Roman Shaposhnikov
23.8.2017, 5:28
А сегодня опять техасский холдем. Новые люди, новые раздачи, новые радости, Ждем всех в воскресенье опять на омаху.
TverReus
23.8.2017, 11:15
Традиция собираться по воскресеньям для Омахи сохранится? После отпуска хотел бы как-нибудь заглянуть.
Roman Shaposhnikov
23.8.2017, 13:09
Цитата(TverReus @ 23.8.2017, 11:15)

Традиция собираться по воскресеньям для Омахи сохранится? После отпуска хотел бы как-нибудь заглянуть.
Надеемся. Пиши как вернешься.
Roman Shaposhnikov
28.8.2017, 3:21
Второе воскресенье тренируемся в омаху. Отлично посидели. Спасибо всем, кто принял участие!
NB1. Горазды же вы выпивать.
NB2. Неужели все приличные люди - алкоголики?
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.8.2017, 11:21)

Второе воскресенье тренируемся в омаху. Отлично посидели. Спасибо всем, кто принял участие!
NB1. Горазды же вы выпивать.
NB2. Неужели все приличные люди - алкоголики?
Или так: неужели все алкоголики - приличные люди?
Roman Shaposhnikov
28.8.2017, 13:46
Цитата(kuka62 @ 28.8.2017, 7:49)

Или так: неужели все алкоголики - приличные люди?
Это вряд ли.
Алкоголики - пьют мало, но часто. Пьяницы - пьют много, но не часто, а вот те кто пьют часто и много - приличные люди))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.8.2017, 21:46)

Это вряд ли.
Когда деревья были большими, мой папа, говорил: кто пьян да умен два угодья в нем. Я все время допытывался; Пап а пап, а какое второе угодье? На что получал ответ: ты что глухой?
Roman Shaposhnikov
30.8.2017, 14:30
Очередной вторничный техас прошел нервно, но успешно. Попереезжали все друг друга не на шутку.
В первой и последней раздачах вечера у меня были тузы. В первой сбросился на терне, в последней - на ривере.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.8.2017, 14:30)

В первой и последней раздачах вечера у меня были тузы. В первой сбросился на терне, в последней - на ривере.
чем же это тебя так?
Есть пожелание: в следующий раз, при разборе раздач с тренировочных игр, Роман должен указывать дозы алкоголя, выпитые игроками до раздачи. Например стол 9max ,блайнды 50-100, эффективные стеки 300ББ, с утг2 Иван рейз 250(три кровавые мэри), на катоффе Петя трибет 880(полбутылки Уокера) и т.д.
Нам
легче понять будет где логика игры, а где алкопокер.
Roman Shaposhnikov
30.8.2017, 22:59
Цитата(Pollza @ 30.8.2017, 19:11)

чем же это тебя так?
Всяким...
Вот, например.
Я рейз со свободной позиции - два блайнда колл.
Флоп 332
МБ - чек
ББ - бет
Я - колл
МБ - пас
Терн 332 8
ББ - чек
Я - бет
ББ - колл
Ривер 332 8 10
ББ - бет
Я - пас.
Игра Тренировочная - руки часто показываем. У меня АА, у блайнда - 88.
Без нотсов и сайзинга несчитово, потому что в вакууме тут никогда нет паса на ривере
Roman Shaposhnikov
31.8.2017, 1:16
Цитата(Mona @ 31.8.2017, 0:23)

Без нотсов и сайзинга несчитово, потому что в вакууме тут никогда нет паса на ривере
Понятно. Сайзинг тоже практически несчитываем: полбанка всю дорогу. Ноутсы - наше все. Даже не ноутсы, а метафизика какая-то. Вобщем, тут не о покере. Тут о мироздании.
Roman Shaposhnikov
13.10.2017, 18:29
У нас теперь по воскресеньям техас на очень спокойных условиях. В центре, начало в 17-00. Те, кто играли у нас раньше, могут попробовать заново. Если интересно, пишите. На связи.
Roman Shaposhnikov
18.11.2017, 16:41
А вот раздачка с нашей последней Тренировочной Игры. Что делать с АК в 3бет мультипоте, исходя из наблюдений за оппонентами
http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/16679.htm
Roman Shaposhnikov
8.12.2017, 17:57
Новая раздачка с наших Тренировочных Игр. Тема риверного чек-рейза вечная, так она выглядит на этот раз.
Если кто интересуется нашими Играми и хотел бы принять участие, пишите сюда, мне в Колодец или в личку.
Roman Shaposhnikov
16.12.2017, 3:14
На последней Тренировочной игре испытал забытое ощущение. Попал на флопе младшим сетом в старший везунчику ЧеГеваре. Докрутили три борда, но без чудес.
Еще на префлопе тревожный звоночек зазвенел, когда коллировал 3бет в мультипоте. Очень не хотелось по непонятным причинам. А на вскрытии сразу понял!
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.12.2017, 3:14)

Еще на префлопе тревожный звоночек зазвенел, когда коллировал 3бет в мультипоте. Очень не хотелось по непонятным причинам. А на вскрытии сразу понял!
Вот как с этим быть?
Была такая же ситуация только наоборот.
"Еще на префлопе радостный звоночек зазвенел, но выбросил на СО в 3бет мультипоте К8ss.
Очень не хотелось по непонятным причинам. А на флопе сразу понял что зря!)))
Roman Shaposhnikov
17.12.2017, 0:17
Я к этим штукам свое отношение 7 лет назад выразил
"Пер-непер. Инструкция по продаже души" Пока стою на тех же позициях.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.12.2017, 0:17)

Я к этим штукам свое отношение 7 лет назад выразил
"Пер-непер. Инструкция по продаже души" Пока стою на тех же позициях.
Да, помню. Читал.
Может забыл что-то, надо пересмотреть.
Roman Shaposhnikov
21.2.2018, 5:04
Народу сегодня набежало тьма. Ждал в очереди на Тренировочную Игру почти 3 часа. Горькое ощущение, что даже в своей Игре не могу поучаствовать!
Roman Shaposhnikov
23.2.2018, 2:56
Если кто-нибудь желает принять участие в наших покерных семинарах (это пока бесплатно), пишите сюда.
Roman Shaposhnikov
23.2.2018, 19:54
Цитата(kuka62 @ 23.2.2018, 19:08)

Что такое семинар?
Наш классический семинар - обсуждение раздач.
_garick_
26.2.2018, 16:33
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.2.2018, 2:56)

Если кто-нибудь желает принять участие в наших покерных семинарах (это пока бесплатно), пишите сюда.
желание всегда есть, главное заранее знать, чтобы спланировать
Roman Shaposhnikov
28.2.2018, 13:21
Планируем в течение 6 недель переехать в более комфортное помещение. Там даже турниры будут. Может, кто из старинных участников наших Кубков захочет подтянуться.
Турнир я готов. Только давайте хотя бы по 500
Roman Shaposhnikov
2.3.2018, 3:48
Цитата(Megakill @ 1.3.2018, 13:52)

Турнир я готов. Только давайте хотя бы по 500
Будем решать. Новгородское вече типа. Но даже если никто не согласится, можем хедсапчик с тобой потренировать.
В ХА я мастер, могу и выиграть
Roman Shaposhnikov
5.3.2018, 0:30
Цитата(Megakill @ 4.3.2018, 14:13)

В ХА я мастер, могу и выиграть
Да на здоровье.
Приеду к вам сегодня. Держитесь.
Очень нужны деньги!
Roman Shaposhnikov
7.3.2018, 20:22
Хорошо посидели, правда дисперсия колбаснула нас сильно. Мегакилл неизменно добавляет огня в наши ледяные игры. Ну, вышло как вышло. Всякое бывает.
У нас замыслили теперь еще и в Китай играть. Я лично противник этой затеи. Предпочел бы турниры. Посмотрим, что выйдет.
Виктор Андриенко
7.3.2018, 20:50
Пока что трудно заходить в помещение, до сих пор дисперсия колбасит? Или проветрили / вызвали батюшку?
Roman Shaposhnikov
8.3.2018, 0:35
Цитата(Виктор Андриенко @ 7.3.2018, 20:50)

Пока что трудно заходить в помещение, до сих пор дисперсия колбасит? Или проветрили / вызвали батюшку?
Все ок. Должны скоро переехать в новое просторное и классное. Со своим санузлом, кухней и 60 метров open space.
Roman Shaposhnikov
29.4.2018, 12:19
Вот раздачка с одной из последних Тренировочных Игр против Петра Батюшки
http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/16940.htm, Много косяков, пассивный терн и переигранный ривер. Присоединяйтесь!
Roman Shaposhnikov
14.8.2018, 14:20
Очень странная, спорная и прикольная раздача с нашей последней Игры. Посмотрите плиз. Что думаете?
http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/17130.htm
Roman Shaposhnikov
30.9.2018, 12:39
У нас добавился еще один игровой день. Там тренируются новые ребята. Вот как интересно у них получается
http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/17214.htm
Roman Shaposhnikov
30.12.2018, 13:21
poplanger
30.1.2019, 2:46
Скажите, а тренировочные игры проводятся ещё? очень хочется поиграть в живую
Roman Shaposhnikov
31.1.2019, 12:54
Цитата(poplanger @ 30.1.2019, 2:46)

Скажите, а тренировочные игры проводятся ещё? очень хочется поиграть в живую
Проводятся. Пиши в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.