Ну, надо подтвердиться ему. Спешат верблюды на Север или не спешат?
Mona
17.4.2015, 17:34
Цитата(Сергей Никифоров @ 17.4.2015, 16:52)
Могу ошибаться, но судя по нику это Юлий!?
aj_slim
17.4.2015, 17:49
На какое время планируется встреча (во сколько сбор) может и я смогу.
Roman Shaposhnikov
17.4.2015, 19:19
Пока Игра не назначена. Возможно, будет перенесена. Следите за веткой.
vavila
20.4.2015, 13:35
Привет!!! Если помните мою скромную персону))) зима прошла и снова зашевелился.Так ни разу и не был на Ваших тренировочных, но надежды не оставляю!!!
Roman Shaposhnikov
21.4.2015, 13:19
Помним-помним...
Megakill
19.5.2015, 21:02
Сегодня играем с 22 часов. Явки пароли у Ромы.
vavila
19.5.2015, 22:44
так лихо вы собираетесь)) раз..раз..через час...Приятной катки!!!
Roman Shaposhnikov
20.5.2015, 3:30
Цитата(vavila @ 19.5.2015, 22:44)
так лихо вы собираетесь)) раз..раз..через час...Приятной катки!!!
Хочешь присоединиться?
vavila
20.5.2015, 9:42
С удовольствием!! С мастерами то)), только если можно заранее информацию, может так что и не смогу...а в основном с превеликим счастьем.
Roman Shaposhnikov
27.7.2015, 16:49
Как-то неожиданно выпал свободный вечер сегодня. Подумалось, а нет ли желающих сыграть Тренировочную Игру в оффлайне? Можем встретиться у наших старых товарищей в новом месте на Смоленской. Гвардия замазывается, но не сдаётся! Есть желающие?
Roman Shaposhnikov
27.7.2015, 19:13
22-00. Верблюды спешат на Север. Будут желающие присоединиться - звоните, пишите.
Roman Shaposhnikov
13.8.2015, 18:57
Как вчера поиграли? Так понял, у вас аншлаг был. Я выбраться не смог и очень завидовал вам. Почему не отписываетесь?
Сергей Никифоров
13.8.2015, 20:05
Все стесняются отписываться, потому что Колян всех жёстко загнал! А сам он скромный, и потому видимо не хвастается
Roman Shaposhnikov
13.8.2015, 20:19
А если без цифр, то кто выиграл, кто проиграл, кто "при своих"?
Цинциннати
16.8.2015, 16:22
если кто-нибудь хочет поразвлечься в китайский когда собираетесь у "старых товарищей на Смоленской" скажите мне, приеду на пару часиков
Сергей Никифоров
16.8.2015, 16:39
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.8.2015, 20:19)
А если без цифр, то кто выиграл, кто проиграл, кто "при своих"?
Так я вроде и ответил без цифр - Колян всех загнал!
Megakill
16.8.2015, 20:30
Я чуть чуть и не больно
Roman Shaposhnikov
17.8.2015, 11:38
Вроде Колян храбрился пригласить нас к себе в выходные. Я готов.
Megakill
17.8.2015, 13:43
В теории да. Место есть. 3 гостевые комнаты, если кому надо остаться - есть. Есть проблема, что стол маленький, но можно пережить.
Еще есть настольный теннис и батут :-)
О конкретных выходных лучше договариваться зарание - т.е., например, не в пятницу. А хотя бы во вторник.
Roman Shaposhnikov
17.8.2015, 20:14
Стол насколько маленький?
avpog
18.8.2015, 1:05
На батуте классно в покер играть
Megakill
18.8.2015, 9:51
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.8.2015, 20:14)
Стол насколько маленький?
Он круглый, за ним больше чем в 6-7 не сесть. Кстати, готов купить на дачу покерный стол, вдруг бу кто продает?
Roman Shaposhnikov
18.8.2015, 11:08
Найдем. В скайпе пообщаемся.
Megakill
18.8.2015, 11:27
Значит, так. Расклад такой - завтра можем опять у меня вечером сесть, жена на дачу уедет. Предлагаю 6-8 макс, 100-200р.
Если замажемся хорошо, я потом еще сяду Супер Тьюздей играть на Старзах за тыщу.
Roman Shaposhnikov
18.8.2015, 11:38
С удовольствием помогу Мегакиллу с Super Tuesday. Давайте все вместе поможем.
Leo_sss
18.8.2015, 11:57
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.8.2015, 11:38)
С удовольствием помогу Мегакиллу с Super Tuesday. Давайте все вместе поможем.
Ничего что tuesday сегодня как-бы?
Roman Shaposhnikov
18.8.2015, 13:33
Цитата(Leo_sss @ 18.8.2015, 11:57)
Ничего что tuesday сегодня как-бы?
Для уважаемого человека можно чуть-чуть передвинуть календарь. Лео, посмотри в нашей скайп-конфе. Там верблюды идут на Север и завтра вечером придут к Мегакиллу. Ты с нами?
PcheGuevara
18.8.2015, 13:39
Сыграет СуперВенсдей, какие проблемы. Ты что, Коляна не знаешь?
Megakill
18.8.2015, 14:25
Цитата(Leo_sss @ 18.8.2015, 11:57)
Ничего что tuesday сегодня как-бы?
Заработался. Конечно, сегодня
Цитата(PcheGuevara @ 18.8.2015, 13:39)
Сыграет СуперВенсдей, какие проблемы. Ты что, Коляна не знаешь?
Не, я банкролл коплю на 50,000$ турик в этом году. Одним бай ином сразу супернову набью.
Leo_sss
18.8.2015, 15:08
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.8.2015, 13:33)
Для уважаемого человека можно чуть-чуть передвинуть календарь. Лео, посмотри в нашей скайп-конфе. Там верблюды идут на Север и завтра вечером придут к Мегакиллу. Ты с нами?
В скайп конфе пусто как в пустыне сахара в час дня Я завтра под вопросом пока, но постараюсь подъехать может, если без фанатизма
Roman Shaposhnikov
18.8.2015, 16:34
Странно. Лео нет в нашей конфе. Лео, стукнись мне плиз в скайп - я тебя добавлю. Вобщем, завтра давай выбирайся. Вина принесу.
Megakill
19.8.2015, 11:40
Сбор в 7! Кто опоздает, будет ставить гостевой ББ 3 круга.
Roman Shaposhnikov
19.8.2015, 12:32
Буду в 23-00. У нас сегодня решающая игра в ЧтоГдеКогда.
Megakill
19.8.2015, 13:41
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2015, 12:32)
Буду в 23-00. У нас сегодня решающая игра в ЧтоГдеКогда.
До 23х будем с тебя снимать блайнды, учти.
Roman Shaposhnikov
20.8.2015, 13:57
Классная и тяжелая битва была вчера. Спасибо всем за игру и особенно МегаКиллу за гостеприимство. Держался изо всех сил, но коньяк ЧеГевары - страшное оружие. Так и не понял, каким образом Колян остался в минусе.
Так что, когда теперь играем?
Megakill
21.8.2015, 13:25
Колян остался в минусе потому, что Серега всегда умудрялся терном-ривером купить себе сет против двух пар и прочие монстры. Я только и успевал в пас а ривере все сносить
Roman Shaposhnikov
21.8.2015, 13:32
Коляныч, еще встречаемся на неделе? В скайпе уже обсуждаем.
Roman Shaposhnikov
19.9.2015, 3:40
Начались наши Игры в новом сезоне. Если вдруг Петя Тан читает ветку, мне есть, что подсказать ему. А на следующей неделе играем в новом пафосном месте. Кто хочет присоединиться - отписывайтесь.
Roman Shaposhnikov
21.9.2015, 15:08
Завтра у нас Тренировочная Игра в новом пафосном месте. Я сейчас написал в нашй скайп-конференцию, как попасть. Но что-то скайп, похоже, во всем мире глючит. Проверьте плиз скайп - есть ли там сообщения от меня? Если что, я на связи здесь и в телефоне.
добрыня
21.9.2015, 18:57
Причиной глобального сбоя в работе мессенджера Skype стала ошибка в механизме входа в учётную запись пользователя, заявил Skype на своём официальном сайте.
Ранее пользователи Skype по всему миру сообщали, что не могут совершать звонки и менять статус. Все контакты в адресной книге мессенджера были обозначены как отсутствующие в сети. Несмотря на это до адресата доходят отдельные текстовые сообщения.
Skype работает над устранением неполадок и готовит масштабное обновление, говорится в сообщении. источник
VladVV
21.9.2015, 19:50
Цитата(avpog @ 18.8.2015, 1:05)
На батуте классно в покер играть
Ага, турнир фризаут, на вылет..
Roman Shaposhnikov
22.9.2015, 9:34
Сегодня с 19-30 до 20-00 сбор в Москва-Сити. Верблюды идут на Север.
Roman Shaposhnikov
22.9.2015, 10:57
Там важные изменения. Посмотрите нашу конференцию в скайпе и отпишитесь.
PcheGuevara
22.9.2015, 14:38
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.9.2015, 9:34)
Верблюды идут на Север.
Вспомнил концовку анекдота. Поржал. Жизненно.
Roman Shaposhnikov
23.9.2015, 9:27
Да уж. Жаль, вчера верблюды не дошли.
Roman Shaposhnikov
13.11.2015, 17:44
Сегодня тренируемся в центре Москвы. Начало - в 20-00. Верблюды идут на Север. Если кто заинтересуется, я на связи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.