Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
yuliy2015
Я возможно смогу, но только если в Москве.
Roman Shaposhnikov
Цитата(yuliy2015 @ 16.4.2015, 18:47) *
Я возможно смогу, но только если в Москве.

А ты кто?!
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.4.2015, 16:48) *
А ты кто?!

Могу ошибаться, но судя по нику это Юлий!?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 17.4.2015, 16:52) *
Могу ошибаться, но судя по нику это Юлий!?

Ну, надо подтвердиться ему. Спешат верблюды на Север или не спешат?
Mona
Цитата(Сергей Никифоров @ 17.4.2015, 16:52) *
Могу ошибаться, но судя по нику это Юлий!?

aj_slim
На какое время планируется встреча (во сколько сбор) может и я смогу.
Roman Shaposhnikov
Пока Игра не назначена. Возможно, будет перенесена. Следите за веткой.
vavila
Привет!!! Если помните мою скромную персону))) зима прошла и снова зашевелился.Так ни разу и не был на Ваших тренировочных, но надежды не оставляю!!!
Roman Shaposhnikov
Помним-помним...
Megakill
Сегодня играем с 22 часов. Явки пароли у Ромы.
vavila
так лихо вы собираетесь)) раз..раз..через час...Приятной катки!!!
Roman Shaposhnikov
Цитата(vavila @ 19.5.2015, 22:44) *
так лихо вы собираетесь)) раз..раз..через час...Приятной катки!!!

Хочешь присоединиться?
vavila
С удовольствием!! С мастерами то)), только если можно заранее информацию, может так что и не смогу...а в основном с превеликим счастьем.
Roman Shaposhnikov
Как-то неожиданно выпал свободный вечер сегодня. Подумалось, а нет ли желающих сыграть Тренировочную Игру в оффлайне? Можем встретиться у наших старых товарищей в новом месте на Смоленской.
Гвардия замазывается, но не сдаётся! Есть желающие?
Roman Shaposhnikov
22-00. Верблюды спешат на Север. Будут желающие присоединиться - звоните, пишите.
Roman Shaposhnikov
Как вчера поиграли? Так понял, у вас аншлаг был. Я выбраться не смог и очень завидовал вам.
Почему не отписываетесь?
Сергей Никифоров
Все стесняются отписываться, потому что Колян всех жёстко загнал! А сам он скромный, и потому видимо не хвастается rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
А если без цифр, то кто выиграл, кто проиграл, кто "при своих"?
Цинциннати
если кто-нибудь хочет поразвлечься в китайский когда собираетесь у "старых товарищей на Смоленской" скажите мне, приеду на пару часиков
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.8.2015, 20:19) *
А если без цифр, то кто выиграл, кто проиграл, кто "при своих"?

Так я вроде и ответил без цифр - Колян всех загнал! dry.gif
Megakill
Я чуть чуть и не больно
Roman Shaposhnikov
Вроде Колян храбрился пригласить нас к себе в выходные. Я готов.
Megakill
В теории да.
Место есть. 3 гостевые комнаты, если кому надо остаться - есть.
Есть проблема, что стол маленький, но можно пережить.

Еще есть настольный теннис и батут :-)

О конкретных выходных лучше договариваться зарание - т.е., например, не в пятницу. А хотя бы во вторник.
Roman Shaposhnikov
Стол насколько маленький?
avpog
На батуте классно в покер играть smile.gif
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.8.2015, 20:14) *
Стол насколько маленький?

Он круглый, за ним больше чем в 6-7 не сесть.
Кстати, готов купить на дачу покерный стол, вдруг бу кто продает?
Roman Shaposhnikov
Найдем. В скайпе пообщаемся.
Megakill
Значит, так. Расклад такой - завтра можем опять у меня вечером сесть, жена на дачу уедет.
Предлагаю 6-8 макс, 100-200р.

Если замажемся хорошо, я потом еще сяду Супер Тьюздей играть на Старзах за тыщу.
Roman Shaposhnikov
С удовольствием помогу Мегакиллу с Super Tuesday. Давайте все вместе поможем.
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.8.2015, 11:38) *
С удовольствием помогу Мегакиллу с Super Tuesday. Давайте все вместе поможем.

Ничего что tuesday сегодня как-бы?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Leo_sss @ 18.8.2015, 11:57) *
Ничего что tuesday сегодня как-бы?

Для уважаемого человека можно чуть-чуть передвинуть календарь.
Лео, посмотри в нашей скайп-конфе. Там верблюды идут на Север и завтра вечером придут к Мегакиллу. Ты с нами?
PcheGuevara
Сыграет СуперВенсдей, какие проблемы. Ты что, Коляна не знаешь? smile.gif
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 18.8.2015, 11:57) *
Ничего что tuesday сегодня как-бы?


Заработался. Конечно, сегодня laugh.gif



Цитата(PcheGuevara @ 18.8.2015, 13:39) *
Сыграет СуперВенсдей, какие проблемы. Ты что, Коляна не знаешь? smile.gif


Не, я банкролл коплю на 50,000$ турик в этом году. Одним бай ином сразу супернову набью.

Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.8.2015, 13:33) *
Для уважаемого человека можно чуть-чуть передвинуть календарь.
Лео, посмотри в нашей скайп-конфе. Там верблюды идут на Север и завтра вечером придут к Мегакиллу. Ты с нами?

В скайп конфе пусто как в пустыне сахара в час дня
Я завтра под вопросом пока, но постараюсь подъехать может, если без фанатизма
Roman Shaposhnikov
Странно. Лео нет в нашей конфе. Лео, стукнись мне плиз в скайп - я тебя добавлю.
Вобщем, завтра давай выбирайся. Вина принесу.
Megakill
Сбор в 7!
Кто опоздает, будет ставить гостевой ББ 3 круга.
Roman Shaposhnikov
Буду в 23-00. У нас сегодня решающая игра в ЧтоГдеКогда.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2015, 12:32) *
Буду в 23-00. У нас сегодня решающая игра в ЧтоГдеКогда.


До 23х будем с тебя снимать блайнды, учти.




Roman Shaposhnikov
Классная и тяжелая битва была вчера. Спасибо всем за игру и особенно МегаКиллу за гостеприимство. Держался изо всех сил, но коньяк ЧеГевары - страшное оружие.
Так и не понял, каким образом Колян остался в минусе.

Так что, когда теперь играем?
Megakill
Колян остался в минусе потому, что Серега всегда умудрялся терном-ривером купить себе сет против двух пар и прочие монстры.
Я только и успевал в пас а ривере все сносить
Roman Shaposhnikov
Коляныч, еще встречаемся на неделе? В скайпе уже обсуждаем.
Roman Shaposhnikov
Начались наши Игры в новом сезоне.
Если вдруг Петя Тан читает ветку, мне есть, что подсказать ему.
А на следующей неделе играем в новом пафосном месте. Кто хочет присоединиться - отписывайтесь.
Roman Shaposhnikov
Завтра у нас Тренировочная Игра в новом пафосном месте.
Я сейчас написал в нашй скайп-конференцию, как попасть. Но что-то скайп, похоже, во всем мире глючит. Проверьте плиз скайп - есть ли там сообщения от меня? Если что, я на связи здесь и в телефоне.
добрыня
Причиной глобального сбоя в работе мессенджера Skype стала ошибка в механизме входа в учётную запись пользователя, заявил Skype на своём официальном сайте.

Ранее пользователи Skype по всему миру сообщали, что не могут совершать звонки и менять статус. Все контакты в адресной книге мессенджера были обозначены как отсутствующие в сети. Несмотря на это до адресата доходят отдельные текстовые сообщения.

Skype работает над устранением неполадок и готовит масштабное обновление, говорится в сообщении.
источник http://news.rambler.ru/scitech/31396608/
VladVV
Цитата(avpog @ 18.8.2015, 1:05) *
На батуте классно в покер играть smile.gif


Ага, турнир фризаут, на вылет..
Roman Shaposhnikov
Сегодня с 19-30 до 20-00 сбор в Москва-Сити. Верблюды идут на Север.
Roman Shaposhnikov
Там важные изменения. Посмотрите нашу конференцию в скайпе и отпишитесь.
PcheGuevara
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.9.2015, 9:34) *
Верблюды идут на Север.

Вспомнил концовку анекдота. Поржал. Жизненно.
Roman Shaposhnikov
Да уж. Жаль, вчера верблюды не дошли.
Roman Shaposhnikov
Сегодня тренируемся в центре Москвы. Начало - в 20-00. Верблюды идут на Север.
Если кто заинтересуется, я на связи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.