Цитата(Gran @ 14.12.2012, 0:18)

Если случайно окажусь в Москве в субботу, и позовете, и мне завтра долг отдадут - может, подъеду для массовости.
А во сколько начало? К вам можно на пару часов? ;-)
Roman Shaposhnikov
13.12.2012, 23:46
Всем, кто хочет попасть, связываться с Таном и заявлять желание. Он всех позовет, кого сможем позвать. Ок?
Арли - милости просим. Гран - тоже милости просим, но при условии 0 промилле. Сорри, конечно, за такую бяку, но играем в историческом центре, а его нужно сохранить для потомков.
Цитата
А то вы все в одной компании катаете,
Нас уже два стола, и мы меняемся.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.12.2012, 0:46)

Гран - тоже милости просим, но при условии 0 промилле. Сорри, конечно, за такую бяку, но играем в историческом центре, а его нужно сохранить для потомков.
Черт, мне снова возвращаться к легким наркотикам?

Я правда не тяну всерьез такой масштаб вживую.
Roman Shaposhnikov
14.12.2012, 12:02
Это даже полезно - коротенькие перерывы делать. Попробуй!
Цинциннати
14.12.2012, 16:00
А мне достанется только онлайн

(( ну ничего-ничего - вот как занесу тужурку ))))
Roman Shaposhnikov
14.12.2012, 18:10
Цитата(Цинциннати @ 14.12.2012, 17:00)

А мне достанется только онлайн

(( ну ничего-ничего - вот как занесу тужурку ))))
Ты когда назад в Москву?
Цинциннати
16.12.2012, 5:16
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.12.2012, 19:10)

Ты когда назад в Москву?
В конце января думаю, а хотя не знаю, когда захочется - если захочется )) я тут ещё по России пока покатаюсь.. после москвы всё иначе воспринимается - круто!!! ))))))
Roman Shaposhnikov
16.12.2012, 14:08
Всем нашим игрокам тренировочных игр - оповещение!
Исходя из ваших отзывов, мы планируем ввести две дополнительные игры:
- тренировочная игра "старого формата" - с подробным разбором большинства раздач
- тренировочная игра с более дорогими условными блайндами.
От каждого требуется подтвердить готовность посещать каждый из этих типов новых игр и предпочтительный день недели.
Кстати, задумываемся вернуть еженедельные живые турниры, которые раньше так нравились Сообществу.
Отписывайтесь плиз...
888poker
16.12.2012, 14:12
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.12.2012, 15:08)

Всем нашим игрокам тренировочных игр - оповещение!
Исходя из ваших отзывов, мы планируем ввести две дополнительные игры:
- тренировочная игра "старого формата" - с подробным разбором большинства раздач
- тренировочная игра с более дорогими условными блайндами.
От всех требуется готовность посещать каждый из этих типов новых игр и предпочтительный день недели.
Кстати, задумываемся вернуть еженедельные живые турниры, которые раньше так нравились Сообществу.
Отписывайтесь плиз...
+1

спасибо за организацию таких встреч! особенно нравится коллектив и обстановка (аура что ли если поточнее)
oykc2005
16.12.2012, 15:11
готов посещать тренировки в старом формате, более дорогой пока не по зубам, по дням недели: пятница после 21.00, суббота . А если возобновят турниры, это вообще будет супер
Цинциннати
16.12.2012, 15:17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.12.2012, 15:08)

Кстати, задумываемся вернуть еженедельные живые турниры, которые раньше так нравились Сообществу.
Отписывайтесь плиз...
Ну как под этим можно не подписаться

))
Кстати, по просьбе комьюнити и комьюнити которое тут не очень любит отписываться, ещё и огромная коллективная просьба вернуть корпоративы, которые так нравились Сообществу )) Хотя бы новогодние... плиз
Megakill
16.12.2012, 17:41
Буду ходить на дорогие и обычные. Турниры тоже готов
Roman Shaposhnikov
16.12.2012, 21:42
Цитата
Кстати, по просьбе комьюнити и комьюнити которое тут не очень любит отписываться, ещё и огромная коллективная просьба вернуть корпоративы, которые так нравились Сообществу )) Хотя бы новогодние... плиз
Ну, что сказать? Те деньги, которые мы зарабатывали честным трудом и с удовольствие тратили втч и на наши корпоративы, сегодня украдены ФулТилтом, отказавшимся от своих обязательств перед большинством российских аффилиатов. Если мы найдем другие источники заработка, то и корпоративы вернутся.
Вы играете на ФулТилте?! Тогда подумайте об этом.
Кстати, а почему у вас блайнды "условными" называются?
Цитата(avpog @ 17.12.2012, 0:12)

Кстати, а почему у вас блайнды "условными" называются?
Ну так в какое время живем

______
Идея с возращением турниров хорошая! Лично я бы 1-2 раза в месяц точно бы старался выбираться!
_garick_
17.12.2012, 15:21
Цитата(Eletto @ 17.12.2012, 0:26)

Идея с возращением турниров хорошая! Лично я бы 1-2 раза в месяц точно бы старался выбираться!
Про турниры тоже поддержу, обязательно буду выбираться.
Еще бы футбол оживили, было б вообще отлично
Цинциннати
17.12.2012, 21:45
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.12.2012, 22:42)

Ну, что сказать? Те деньги, которые мы зарабатывали честным трудом и с удовольствие тратили втч и на наши корпоративы, сегодня украдены ФулТилтом, отказавшимся от своих обязательств перед большинством российских аффилиатов. Если мы найдем другие источники заработка, то и корпоративы вернутся.
Вы играете на ФулТилте?! Тогда подумайте об этом.
Ром, да нет же... Чисто по человечески я прекрасно понимаю твои чувства, когда бы всем денег вернули, а про кого-то одного забыли, собственно со мной произошло то же, все переводы на вывод до сих пор не возвращены на мой счет, вопрос не решен и своих денег заработанных на лимите 5$ в 16 часовых сессиях я также вряд ли увижу... НО
ПРИ ЧЁМ ТУТ СОФТ?? Если бы старзы не выкупили рум, деньги никому бы не вернули и теперь ВСЕ вряд ли вспомнили бы об этом, а тут получается что - говорит зависть? типа кому-то вернули - кому то не вернули...поэтому теперь кому-то херово что кому-то вроде как хорошо...
По поводу играть или не играть. Позиция просто твоя довольно удивительна по данному вопросу. Это знаешь, для меня сравнимо с тем, что ты бы отказался заходить в интернет - туда ведь тоже заходят всякие маньяки и убийцы, люди которые насилуют и убивают детей, делают миллионы долларов в порно индустриях, да что интернет...я уверена что всякое дерьмо, о котором мне даже говорить трудно, и на этот сайт заходит - что теперь, перестать мне его посещать из этого???
Roman Shaposhnikov
17.12.2012, 22:41
В своем колодце (можно пройти по ссылке внизу коммента) я уже достаточно подробно описал свое видение проблемы. Там, если хочешь, можем обсудить это еще раз. А нашу светлую ветку не хотелось бы засорять обсуждением мошенников.
А здесь я тебе дал ответ на вопрос про корпоративы. Указал причины, по которым мы их на данный момент не тянем, безотносительно моего отношения к мошенникам, их софтам итп.
Цинциннати
18.12.2012, 0:47
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.12.2012, 23:41)

В своем колодце (можно пройти по ссылке внизу коммента) я уже достаточно подробно описал свое видение проблемы.
Спасибо, я читала. К счастью я знаю как найти твой колодец..
Megakill
18.12.2012, 1:31
Так, когда уже игры? Соскучился по нашей компании.
Roman Shaposhnikov
18.12.2012, 11:13
Цитата(Цинциннати @ 18.12.2012, 1:47)

Спасибо, я читала. К счастью я знаю как найти твой колодец..
Я, когда отвечаю кому-то одному, предполагаю, что отвечаю сразу многим. А для многих исхожу из... презумпции незнания - каждый заинтиересовавшийся имеет право не знать, где этот мой колодец. Вот для всех таких людей я поясняю, на всякий случай.
Цитата
Так, когда уже игры? Соскучился по нашей компании.
Идут по-прежнему каждую субботу. И, если договоримся, в ближайшее время добавится еще день.
Megakill
18.12.2012, 14:38
Давайте скорее договариваться

Более дорогая - это 2-4$, как уже было разок?
Roman Shaposhnikov
22.12.2012, 13:40
Динь-динь! Звонит колокольчик! Сегодня там же тогда же. Собираемся все.
Megakill
22.12.2012, 15:06
Мне что-то не везет - опять не смогу

(((
Roman Shaposhnikov
23.12.2012, 18:02
Повеселились на славу.
Настолько на славу, что на среду назначили встречу в старом формате. Будет наша классическая тренировочная игра с анализом ВСЕХ интересных раздач. По сути, будет игра с открытием рук после каждой раздачи. Всем, кто интересовался этим нашим форматом, связываться с Петей оперативно.
Игра - в среду!
Megakill
23.12.2012, 20:23
Елки, палки - в среду у меня корпоратив. Единственный день, когда я не смогу на след неделе

(
Roman Shaposhnikov
23.12.2012, 20:53
Цитата(Megakill @ 23.12.2012, 21:23)

Елки, палки - в среду у меня корпоратив. Единственный день, когда я не смогу на след неделе

(
Иван Моисеевич, ну вы уже либо крестик снимите, либо трусики наденьте
Roman Shaposhnikov
28.12.2012, 11:44
Как в среду поиграли? ВО сколько закончили?
Megakill
28.12.2012, 18:51
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.12.2012, 12:44)

Как в среду поиграли? ВО сколько закончили?
Часа в три или полчетвертого? Отдельное спасибо Паше, что подвез мое тело до дома
Roman Shaposhnikov
29.12.2012, 12:20
Цитата(Megakill @ 28.12.2012, 19:51)

Часа в три или полчетвертого? Отдельное спасибо Паше, что подвез мое тело до дома
Красавцы!
Теоретически можем собраться на рождественской неделе. Какие планы?
Roman Shaposhnikov
29.12.2012, 16:28
И вот еще что важно.
Последняя тренировочная игра проходила в "старом" формате - с обсуждением. Я не вижу никакой обратной связи. Когда обратной связи нет, я типа вынужден считать, что у нас все идеально. Пишите свою критику и пожелания.
Например. Больше двух часов мне трудно заниматься нонстоп-актуальным анализом. Выходов два.
Первый. Ведем игру в таком формате два часа, а дальше переходим к стандартным тренировкам.
Второй. Первые два часа - анализ мой, вторые два часа - анализ Петин. Далее - стандартная тренировка.
Как вам лучше?
Roman Shaposhnikov
30.12.2012, 13:58
Кто хочет играть на НГ-неделе?
Я все праздники в Москве - так что выбрался бы с удовольствием.
Цитата(АМА @ 30.12.2012, 15:04)

Я все праздники в Москве - так что выбрался бы с удовольствием.
Ок, учту.
Но раньше 6го не встретимся точно
Roman Shaposhnikov
30.12.2012, 21:04
Может, как раз 5 для сообщества турнир провести? А дальше - по желанию на тренировку остаться?
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.12.2012, 14:58)

Кто хочет играть на НГ-неделе?
Я хотел бы поиграть в праздники. Какие лимиты у вас на тренировочной игре?
Roman Shaposhnikov
1.1.2013, 14:45
Цитата(Kybertek @ 1.1.2013, 15:26)

Я хотел бы поиграть в праздники. Какие лимиты у вас на тренировочной игре?
Это все к Пете в личку.
А ты у нас уже был на каких-нить событиях сообщества?
Я с 6го готов в любой день.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.1.2013, 15:45)

Это все к Пете в личку.
А ты у нас уже был на каких-нить событиях сообщества?
Очень давно, проходил обучение у вас в школе.
Цинциннати
1.1.2013, 20:20
Цитата(Megakill @ 1.1.2013, 16:04)

Я с 6го готов в любой день.
Я бы приехала в любой день чтобы с Вами со всеми увидеться

)))))
Roman Shaposhnikov
1.1.2013, 21:43
Цитата(Цинциннати @ 1.1.2013, 21:20)

Я бы приехала в любой день чтобы с Вами со всеми увидеться

)))))
А ты уже в Москве? Надолго?
Цитата(Kybertek @ 1.1.2013, 16:05)

Очень давно, проходил обучение у вас в школе.
Так с этого надо было и начинать! Извини, если что, просто человек ниоткуда с неочевидными предложениями автоматичски вызывает настороженность у опытных участников комьюнити. А так, прошедший обучение в Школе ПМ, причем давно, т.е. однозначно опыт есть, да и есть люди, кто тебя знает - отношение совершенно другое, гораздо более доброжелательное.
Roman Shaposhnikov
3.1.2013, 3:01
Ребята, кто готов играть 6? Отпишитесь плиз оперативно.
SSNOWFLAKESS
3.1.2013, 3:51
Если возьмете, то я за
Если возьмете, то я за
ес турик, то я тоже буду).
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.1.2013, 4:01)

Ребята, кто готов играть 6? Отпишитесь плиз оперативно.
Я тоже готов поиграть.
6го могу вечером только, после 9-10
предварительно да, но хочу иметь право на пересмотр
Теоретически возможно, что и я смогу выбраться на турнир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.