Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Arlley
Цитата(Gran @ 14.12.2012, 0:18) *
Если случайно окажусь в Москве в субботу, и позовете, и мне завтра долг отдадут - может, подъеду для массовости.

А во сколько начало? К вам можно на пару часов? ;-)
Roman Shaposhnikov
Всем, кто хочет попасть, связываться с Таном и заявлять желание. Он всех позовет, кого сможем позвать. Ок?
Арли - милости просим. Гран - тоже милости просим, но при условии 0 промилле. Сорри, конечно, за такую бяку, но играем в историческом центре, а его нужно сохранить для потомков.

Цитата
А то вы все в одной компании катаете,

Нас уже два стола, и мы меняемся.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.12.2012, 0:46) *
Гран - тоже милости просим, но при условии 0 промилле. Сорри, конечно, за такую бяку, но играем в историческом центре, а его нужно сохранить для потомков.

Черт, мне снова возвращаться к легким наркотикам?smile.gif Я правда не тяну всерьез такой масштаб вживую.
Roman Shaposhnikov
Это даже полезно - коротенькие перерывы делать. Попробуй!
Цинциннати
А мне достанется только онлайн sad.gif(( ну ничего-ничего - вот как занесу тужурку ))))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Цинциннати @ 14.12.2012, 17:00) *
А мне достанется только онлайн sad.gif(( ну ничего-ничего - вот как занесу тужурку ))))

Ты когда назад в Москву?
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.12.2012, 19:10) *
Ты когда назад в Москву?


В конце января думаю, а хотя не знаю, когда захочется - если захочется )) я тут ещё по России пока покатаюсь.. после москвы всё иначе воспринимается - круто!!! ))))))
Roman Shaposhnikov
Всем нашим игрокам тренировочных игр - оповещение!
Исходя из ваших отзывов, мы планируем ввести две дополнительные игры:
- тренировочная игра "старого формата" - с подробным разбором большинства раздач
- тренировочная игра с более дорогими условными блайндами.
От каждого требуется подтвердить готовность посещать каждый из этих типов новых игр и предпочтительный день недели.

Кстати, задумываемся вернуть еженедельные живые турниры, которые раньше так нравились Сообществу.

Отписывайтесь плиз...
888poker
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.12.2012, 15:08) *
Всем нашим игрокам тренировочных игр - оповещение!
Исходя из ваших отзывов, мы планируем ввести две дополнительные игры:
- тренировочная игра "старого формата" - с подробным разбором большинства раздач
- тренировочная игра с более дорогими условными блайндами.
От всех требуется готовность посещать каждый из этих типов новых игр и предпочтительный день недели.

Кстати, задумываемся вернуть еженедельные живые турниры, которые раньше так нравились Сообществу.

Отписывайтесь плиз...


+1 wink.gif спасибо за организацию таких встреч! особенно нравится коллектив и обстановка (аура что ли если поточнее)
oykc2005
готов посещать тренировки в старом формате, более дорогой пока не по зубам, по дням недели: пятница после 21.00, суббота . А если возобновят турниры, это вообще будет супер
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.12.2012, 15:08) *
Кстати, задумываемся вернуть еженедельные живые турниры, которые раньше так нравились Сообществу.

Отписывайтесь плиз...


Ну как под этим можно не подписаться smile.gif))

Кстати, по просьбе комьюнити и комьюнити которое тут не очень любит отписываться, ещё и огромная коллективная просьба вернуть корпоративы, которые так нравились Сообществу )) Хотя бы новогодние... плиз
Megakill
Буду ходить на дорогие и обычные. Турниры тоже готов
Roman Shaposhnikov
Цитата
Кстати, по просьбе комьюнити и комьюнити которое тут не очень любит отписываться, ещё и огромная коллективная просьба вернуть корпоративы, которые так нравились Сообществу )) Хотя бы новогодние... плиз

Ну, что сказать? Те деньги, которые мы зарабатывали честным трудом и с удовольствие тратили втч и на наши корпоративы, сегодня украдены ФулТилтом, отказавшимся от своих обязательств перед большинством российских аффилиатов. Если мы найдем другие источники заработка, то и корпоративы вернутся.
Вы играете на ФулТилте?! Тогда подумайте об этом.
avpog
Кстати, а почему у вас блайнды "условными" называются?
Eletto
Цитата(avpog @ 17.12.2012, 0:12) *
Кстати, а почему у вас блайнды "условными" называются?

Ну так в какое время живем wink.gif

______

Идея с возращением турниров хорошая! Лично я бы 1-2 раза в месяц точно бы старался выбираться!
_garick_
Цитата(Eletto @ 17.12.2012, 0:26) *
Идея с возращением турниров хорошая! Лично я бы 1-2 раза в месяц точно бы старался выбираться!

Про турниры тоже поддержу, обязательно буду выбираться. Еще бы футбол оживили, было б вообще отлично
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.12.2012, 22:42) *
Ну, что сказать? Те деньги, которые мы зарабатывали честным трудом и с удовольствие тратили втч и на наши корпоративы, сегодня украдены ФулТилтом, отказавшимся от своих обязательств перед большинством российских аффилиатов. Если мы найдем другие источники заработка, то и корпоративы вернутся.
Вы играете на ФулТилте?! Тогда подумайте об этом.


Ром, да нет же... Чисто по человечески я прекрасно понимаю твои чувства, когда бы всем денег вернули, а про кого-то одного забыли, собственно со мной произошло то же, все переводы на вывод до сих пор не возвращены на мой счет, вопрос не решен и своих денег заработанных на лимите 5$ в 16 часовых сессиях я также вряд ли увижу... НО
ПРИ ЧЁМ ТУТ СОФТ?? Если бы старзы не выкупили рум, деньги никому бы не вернули и теперь ВСЕ вряд ли вспомнили бы об этом, а тут получается что - говорит зависть? типа кому-то вернули - кому то не вернули...поэтому теперь кому-то херово что кому-то вроде как хорошо...
По поводу играть или не играть. Позиция просто твоя довольно удивительна по данному вопросу. Это знаешь, для меня сравнимо с тем, что ты бы отказался заходить в интернет - туда ведь тоже заходят всякие маньяки и убийцы, люди которые насилуют и убивают детей, делают миллионы долларов в порно индустриях, да что интернет...я уверена что всякое дерьмо, о котором мне даже говорить трудно, и на этот сайт заходит - что теперь, перестать мне его посещать из этого???
Roman Shaposhnikov
В своем колодце (можно пройти по ссылке внизу коммента) я уже достаточно подробно описал свое видение проблемы. Там, если хочешь, можем обсудить это еще раз. А нашу светлую ветку не хотелось бы засорять обсуждением мошенников.
А здесь я тебе дал ответ на вопрос про корпоративы. Указал причины, по которым мы их на данный момент не тянем, безотносительно моего отношения к мошенникам, их софтам итп.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.12.2012, 23:41) *
В своем колодце (можно пройти по ссылке внизу коммента) я уже достаточно подробно описал свое видение проблемы.


Спасибо, я читала. К счастью я знаю как найти твой колодец..
Megakill
Так, когда уже игры? Соскучился по нашей компании.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Цинциннати @ 18.12.2012, 1:47) *
Спасибо, я читала. К счастью я знаю как найти твой колодец..

Я, когда отвечаю кому-то одному, предполагаю, что отвечаю сразу многим. А для многих исхожу из... презумпции незнания - каждый заинтиересовавшийся имеет право не знать, где этот мой колодец. Вот для всех таких людей я поясняю, на всякий случай.

Цитата
Так, когда уже игры? Соскучился по нашей компании.

Идут по-прежнему каждую субботу. И, если договоримся, в ближайшее время добавится еще день.
Megakill
Давайте скорее договариваться smile.gif
Более дорогая - это 2-4$, как уже было разок?
Roman Shaposhnikov
Динь-динь! Звонит колокольчик! Сегодня там же тогда же. Собираемся все.
Megakill
Мне что-то не везет - опять не смогу sad.gif(((
Roman Shaposhnikov
Повеселились на славу.
Настолько на славу, что на среду назначили встречу в старом формате. Будет наша классическая тренировочная игра с анализом ВСЕХ интересных раздач. По сути, будет игра с открытием рук после каждой раздачи. Всем, кто интересовался этим нашим форматом, связываться с Петей оперативно.
Игра - в среду!
Megakill
Елки, палки - в среду у меня корпоратив. Единственный день, когда я не смогу на след неделе sad.gif(
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 23.12.2012, 21:23) *
Елки, палки - в среду у меня корпоратив. Единственный день, когда я не смогу на след неделе sad.gif(

Иван Моисеевич, ну вы уже либо крестик снимите, либо трусики наденьте unsure.gif
Roman Shaposhnikov
Как в среду поиграли? ВО сколько закончили?
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.12.2012, 12:44) *
Как в среду поиграли? ВО сколько закончили?


Часа в три или полчетвертого? Отдельное спасибо Паше, что подвез мое тело до дома
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 28.12.2012, 19:51) *
Часа в три или полчетвертого? Отдельное спасибо Паше, что подвез мое тело до дома

Красавцы!
Теоретически можем собраться на рождественской неделе. Какие планы?
Roman Shaposhnikov
И вот еще что важно.

Последняя тренировочная игра проходила в "старом" формате - с обсуждением. Я не вижу никакой обратной связи. Когда обратной связи нет, я типа вынужден считать, что у нас все идеально. Пишите свою критику и пожелания.
Например. Больше двух часов мне трудно заниматься нонстоп-актуальным анализом. Выходов два.
Первый. Ведем игру в таком формате два часа, а дальше переходим к стандартным тренировкам.
Второй. Первые два часа - анализ мой, вторые два часа - анализ Петин. Далее - стандартная тренировка.
Как вам лучше?
Roman Shaposhnikov
Кто хочет играть на НГ-неделе?
АМА
Я все праздники в Москве - так что выбрался бы с удовольствием.
TaN
Цитата(АМА @ 30.12.2012, 15:04) *
Я все праздники в Москве - так что выбрался бы с удовольствием.
Ок, учту.


Но раньше 6го не встретимся точно
Roman Shaposhnikov
Может, как раз 5 для сообщества турнир провести? А дальше - по желанию на тренировку остаться?
Kybertek
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.12.2012, 14:58) *
Кто хочет играть на НГ-неделе?


Я хотел бы поиграть в праздники. Какие лимиты у вас на тренировочной игре?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Kybertek @ 1.1.2013, 15:26) *
Я хотел бы поиграть в праздники. Какие лимиты у вас на тренировочной игре?

Это все к Пете в личку.
А ты у нас уже был на каких-нить событиях сообщества?
Megakill
Я с 6го готов в любой день.
Kybertek
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.1.2013, 15:45) *
Это все к Пете в личку.
А ты у нас уже был на каких-нить событиях сообщества?


Очень давно, проходил обучение у вас в школе.
Цинциннати
Цитата(Megakill @ 1.1.2013, 16:04) *
Я с 6го готов в любой день.


Я бы приехала в любой день чтобы с Вами со всеми увидеться smile.gif)))))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Цинциннати @ 1.1.2013, 21:20) *
Я бы приехала в любой день чтобы с Вами со всеми увидеться smile.gif)))))

А ты уже в Москве? Надолго?
Gran
Цитата(Kybertek @ 1.1.2013, 16:05) *
Очень давно, проходил обучение у вас в школе.

Так с этого надо было и начинать! Извини, если что, просто человек ниоткуда с неочевидными предложениями автоматичски вызывает настороженность у опытных участников комьюнити. А так, прошедший обучение в Школе ПМ, причем давно, т.е. однозначно опыт есть, да и есть люди, кто тебя знает - отношение совершенно другое, гораздо более доброжелательное.
Roman Shaposhnikov
Ребята, кто готов играть 6? Отпишитесь плиз оперативно.
SSNOWFLAKESS
Если возьмете, то я за




Если возьмете, то я за
Gunner_17
ес турик, то я тоже буду).
Kybertek
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.1.2013, 4:01) *
Ребята, кто готов играть 6? Отпишитесь плиз оперативно.


Я тоже готов поиграть.
Megakill
6го могу вечером только, после 9-10
_garick_
буду, если будет турнир
Yanavar
предварительно да, но хочу иметь право на пересмотр smile.gif
Gran
Теоретически возможно, что и я смогу выбраться на турнир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.