SSNOWFLAKESS
17.7.2013, 21:18
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 21:45)

Я в деревне, один. Могу подъехать, если позовешь. Мне 2 км до ст. Подлипки, или по трассе кто поедет меня подберет (старый королёвский поворот с Ярославки, на Юбилейный который).
Мне, к сожалению, не по дороге. Еду из Измайлово.
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 17.7.2013, 22:18)

Мне, к сожалению, не по дороге. Еду из Измайлово.
Так не в ### тренировочные игры?
SSNOWFLAKESS
17.7.2013, 22:25
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 22:56)

Так не в ### тренировочные игры?
Думаю, что там, поэтому я тупо еду по Щелчку.
Roman Shaposhnikov
17.7.2013, 22:34
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 22:56)

Так не в ### тренировочные игры?
У нас все Игры проходят на хуторе близ Диканьки. Ок?!
SSNOWFLAKESS
18.7.2013, 11:12
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 21:45)

Я в деревне, один. Могу подъехать, если позовешь. Мне 2 км до ст. Подлипки, или по трассе кто поедет меня подберет (старый королёвский поворот с Ярославки, на Юбилейный который).
Если не найдутся попутчики, то могу махнуть и по Ярославки. Если что - дай знать.
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 21:45)

Я в деревне, один. Могу подъехать, если позовешь. Мне 2 км до ст. Подлипки, или по трассе кто поедет меня подберет (старый королёвский поворот с Ярославки, на Юбилейный который). Машины здесь нет, хотя и не пью после больнички.
Хмм, не заметил. Если все случится, готов тебя там подобрать
Roman Shaposhnikov
18.7.2013, 22:50
Ребята, судя по всему, в эту субботу мне не удастся организовать. Слишком много дел по возвращении - никак не успеваю.
Но в следующую уже все получится. Плиз, готовьтесь тогда к следующей субботе. Планируйте участие в нашей Игре. Все состоится.
Я теперь только с 10го августа могу.
Roman Shaposhnikov
6.8.2013, 21:31
Так. Всем привет.
10 августа проводим Игру. Явка тех, кто в Москве, обязательна.
Должны быть пара новых ребят из Питера.
Союз меча и орала. Полная тайна вкладов. Отписывайтесь.
Сергей Никифоров
6.8.2013, 21:38
Да здравствует животноводство!
Roman Shaposhnikov
7.8.2013, 13:22
А почему все остальные молчат? Мы дадим вам парабеллум.
Ром, привет. Я бы с удовольствием составил вам компанию. Можно узнать время проведения игр - от и до? Спс.
Roman Shaposhnikov
7.8.2013, 13:54
Цитата(DimaRu @ 7.8.2013, 14:29)

Ром, привет. Я бы с удовольствием составил вам компанию. Можно узнать время проведения игр - от и до? Спс.
Скайп - slonik214.
Цинциннати
7.8.2013, 18:40
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.8.2013, 14:22)

А почему все остальные молчат? Мы дадим вам парабеллум.
я не в москве ещё, буду ориентировочно недели через две и тогда уж обязательно
Roman Shaposhnikov
7.8.2013, 19:49
Цитата(Цинциннати @ 7.8.2013, 19:40)

я не в москве ещё, буду ориентировочно недели через две и тогда уж обязательно

Ок. Ждем. Закупаемся!
Закатаем питерских!
Я тут в Вегасе пару приемчиков опробовал.
Roman Shaposhnikov
8.8.2013, 14:13
Давай-давай. Всем нам покажешь.
Ага. Самый любимый - кол флоп, кол терн, кол ривер
Roman Shaposhnikov
8.8.2013, 21:55
Уже скоро!
Жалко, что жена не разрешает бухать на наших играх.
Я тут поиграл пару раз трезвым в Вегасе, понял, что я пьяный (ну, если еще карты вижу и со стола не падаю), играю намного сильнее.
Во-первых, боюсь меньше.
Во-вторых, не накручиваю себя до неправильных решений - просто играю по первому импульсу.
Roman Shaposhnikov
9.8.2013, 17:02
Ничего не понял. Как так "жена не разрешает..." итп?!
Она просто не знает, что я пьяный лучше играю

)
Roman Shaposhnikov
9.8.2013, 22:05
Цитата(Megakill @ 9.8.2013, 20:31)

Она просто не знает, что я пьяный лучше играю

)
При всем уважении и с расчетом на правильное понимание и тобой, и супругой (а она наверняка твою ветку читает?!) - из Книги пророка Исайи:
"Притеснители народа Моего – дети, и женщины господствуют над ним."
Roman Shaposhnikov
11.8.2013, 10:28
Как всегда, блин. Проснулся - никого нет, все животные разбежались.
Даже и не знаю, чем вчера все закончилось. Отпишитесь плиз!
Megakill
11.8.2013, 17:08
Я замазался и залил 800$.
Твой питерский ученик флопул крайне не очевидный стрит, а я решил чек колить ривер
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.8.2013, 11:28)

Как всегда, блин. Проснулся - никого нет, все животные разбежались.
Даже и не знаю, чем вчера все закончилось. Отпишитесь плиз!
А разве игра не останавливается, когда директор зоопарка идет спать?) Я думала, что все на тебя и ездят
Цитата(Mona @ 11.8.2013, 21:13)

А разве игра не останавливается, когда директор зоопарка идет спать?) Я думала, что все на тебя и ездят
Кот из дома - мыши в пляс!
Roman Shaposhnikov
12.8.2013, 10:17
Вот именно. Пока я играл, все было так чинно-благородно. Ушел прилечь отдохнуть, каждые пять минут снизу громовые раскаты хохота. Чо-то они там конкретно повеселились.
Megakill
12.8.2013, 14:34
Мы потом еще забавно приграли в 3макс - Миша, Паша и я.
Хоть отрыз у этих животноводов немного назад.
Иначе совсем бы грустный минус был.
SSNOWFLAKESS
12.8.2013, 15:03
Цитата(Megakill @ 11.8.2013, 18:08)

Я замазался и залил 800$.
Твой питерский ученик флопул крайне не очевидный стрит, а я решил чек колить ривер

Это американские происки: кол флопа, кол терна, кол ривера)
Roman Shaposhnikov
12.8.2013, 18:01
Ну, там и Мишаня, слышал, отличился. Перекупил флоповый сет у питерской Ирины своим благословенным гатшотом.
Megakill
12.8.2013, 19:13
Миша доезжал чаще обычного.
При этом перестал платить натсы.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.8.2013, 19:01)

Ну, там и Мишаня, слышал, отличился. Перекупил флоповый сет у питерской Ирины своим благословенным гатшотом.
Да уж.... Мой дебют прошел на "УРА!"

Теперь Михаил точно один из тех мужчин, которых я запомню на всю жизнь ))))))
Кстати, всем огромный привет из Питера!!!
Цитата(Pin0302 @ 12.8.2013, 20:47)

Да уж.... Мой дебют прошел на "УРА!"

Теперь Михаил точно один из тех мужчин, которых я запомню на всю жизнь ))))))
Кстати, всем огромный привет из Питера!!!
Привет! Жаль, что я не успел - рано вы закончили.
Все же день рождение лучших друзей раз в году

Когда в след. раз к нам?
Возможно через пару недель )))
Ахах, они оказывается, играют по карте )) Причем по своей )))
Megakill
15.8.2013, 15:48
Буду в эту субботу
SportProfessor
16.8.2013, 9:06
Цитата(Megakill @ 12.8.2013, 15:34)

Мы потом еще забавно приграли в 3макс - Миша, Паша и я.
Хоть отрыз у этих животноводов немного назад.
Иначе совсем бы грустный минус был.
Хм, и чего полез то? Я же "читать" не умею-))) Хотя, было весело, ничего не скажешь))))
Megakill
16.8.2013, 11:52
Цитата(SportProfessor @ 16.8.2013, 10:06)

Хм, и чего полез то? Я же "читать" не умею-))) Хотя, было весело, ничего не скажешь))))
Да, мощный был режим - префлоп паса нет, контбет 100%, паса на контбет нет
Цитата
Да, мощный был режим - префлоп паса нет, контбет 100%, паса на контбет нет
А что, другие режимы разве бывают?
SSNOWFLAKESS
16.8.2013, 16:12
Цитата(Iva @ 16.8.2013, 16:17)

А что, другие режимы разве бывают?
Бывают) Правда длится не долго: первые полчаса игры)
Megakill
16.8.2013, 16:58
Я у Ромы на 9макс не очень переживаю с 22 трибетить префлоп рейзера с УТГ.
А 3-макс, вообще ничего сильнее 9хай выбросить не могу :-)))
Roman Shaposhnikov
16.8.2013, 21:25
Цитата(Megakill @ 16.8.2013, 17:58)

Я у Ромы на 9макс не очень переживаю с 22 трибетить префлоп рейзера с УТГ.
Ага, ты на постфлопе начинаешь переживать и чекать.
Megakill
16.8.2013, 21:30
Так постфлоп он такой страшный!
Roman Shaposhnikov
17.8.2013, 13:19
Чего-то не понял. Мегакилл, ты что, манкируешь нами сегодня?!
Megakill
17.8.2013, 13:41
Заболел я что-то

(
Не вовремя ты заболел бро, меня тут вместо тебя закатали, сижу бухаю с горя
Megakill
17.8.2013, 22:53
А я даже не бухаю, прикинь - в два раза обиднее
Цитата(Megakill @ 17.8.2013, 23:53)

А я даже не бухаю, прикинь - в два раза обиднее
и еще обиднее - без бабок. Я Рому попросил тебе мою доляну отдать, $8, а теперь сиди у себя в навороченной квартире нищим и больным
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.