Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
SSNOWFLAKESS
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 21:45) *
Я в деревне, один. Могу подъехать, если позовешь. Мне 2 км до ст. Подлипки, или по трассе кто поедет меня подберет (старый королёвский поворот с Ярославки, на Юбилейный который).


Мне, к сожалению, не по дороге. Еду из Измайлово.
Gran
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 17.7.2013, 22:18) *
Мне, к сожалению, не по дороге. Еду из Измайлово.

Так не в ### тренировочные игры?
SSNOWFLAKESS
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 22:56) *
Так не в ### тренировочные игры?

Думаю, что там, поэтому я тупо еду по Щелчку.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 22:56) *
Так не в ### тренировочные игры?

У нас все Игры проходят на хуторе близ Диканьки. Ок?!
Yanavar
Я готов!
SSNOWFLAKESS
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 21:45) *
Я в деревне, один. Могу подъехать, если позовешь. Мне 2 км до ст. Подлипки, или по трассе кто поедет меня подберет (старый королёвский поворот с Ярославки, на Юбилейный который).


Если не найдутся попутчики, то могу махнуть и по Ярославки. Если что - дай знать.
Yanavar
Цитата(Gran @ 17.7.2013, 21:45) *
Я в деревне, один. Могу подъехать, если позовешь. Мне 2 км до ст. Подлипки, или по трассе кто поедет меня подберет (старый королёвский поворот с Ярославки, на Юбилейный который). Машины здесь нет, хотя и не пью после больнички.


Хмм, не заметил. Если все случится, готов тебя там подобрать smile.gif
Roman Shaposhnikov
Ребята, судя по всему, в эту субботу мне не удастся организовать. Слишком много дел по возвращении - никак не успеваю.
Но в следующую уже все получится. Плиз, готовьтесь тогда к следующей субботе. Планируйте участие в нашей Игре. Все состоится.
Megakill
Я теперь только с 10го августа могу.
Roman Shaposhnikov
Так. Всем привет.
10 августа проводим Игру. Явка тех, кто в Москве, обязательна.
Должны быть пара новых ребят из Питера.

Союз меча и орала. Полная тайна вкладов. Отписывайтесь.
Сергей Никифоров
Да здравствует животноводство!
Roman Shaposhnikov
А почему все остальные молчат? Мы дадим вам парабеллум.
DimaRu
Ром, привет. Я бы с удовольствием составил вам компанию. Можно узнать время проведения игр - от и до? Спс.
Roman Shaposhnikov
Цитата(DimaRu @ 7.8.2013, 14:29) *
Ром, привет. Я бы с удовольствием составил вам компанию. Можно узнать время проведения игр - от и до? Спс.

Скайп - slonik214.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.8.2013, 14:22) *
А почему все остальные молчат? Мы дадим вам парабеллум.


я не в москве ещё, буду ориентировочно недели через две и тогда уж обязательно rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Цинциннати @ 7.8.2013, 19:40) *
я не в москве ещё, буду ориентировочно недели через две и тогда уж обязательно rolleyes.gif

Ок. Ждем. Закупаемся!
Megakill
Закатаем питерских!
Я тут в Вегасе пару приемчиков опробовал.
Roman Shaposhnikov
Давай-давай. Всем нам покажешь.
Megakill
Ага. Самый любимый - кол флоп, кол терн, кол ривер smile.gif
Roman Shaposhnikov
Уже скоро!
Megakill
Жалко, что жена не разрешает бухать на наших играх.
Я тут поиграл пару раз трезвым в Вегасе, понял, что я пьяный (ну, если еще карты вижу и со стола не падаю), играю намного сильнее.

Во-первых, боюсь меньше.
Во-вторых, не накручиваю себя до неправильных решений - просто играю по первому импульсу. smile.gif
Roman Shaposhnikov
Ничего не понял. Как так "жена не разрешает..." итп?!
Megakill
Она просто не знает, что я пьяный лучше играю smile.gif)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 9.8.2013, 20:31) *
Она просто не знает, что я пьяный лучше играю smile.gif)

При всем уважении и с расчетом на правильное понимание и тобой, и супругой (а она наверняка твою ветку читает?!) - из Книги пророка Исайи:
"Притеснители народа Моего – дети, и женщины господствуют над ним."
Roman Shaposhnikov
Как всегда, блин. Проснулся - никого нет, все животные разбежались.
Даже и не знаю, чем вчера все закончилось. Отпишитесь плиз!
Megakill
Я замазался и залил 800$.
Твой питерский ученик флопул крайне не очевидный стрит, а я решил чек колить ривер smile.gif
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.8.2013, 11:28) *
Как всегда, блин. Проснулся - никого нет, все животные разбежались.
Даже и не знаю, чем вчера все закончилось. Отпишитесь плиз!


А разве игра не останавливается, когда директор зоопарка идет спать?) Я думала, что все на тебя и ездят
avpog
Цитата(Mona @ 11.8.2013, 21:13) *
А разве игра не останавливается, когда директор зоопарка идет спать?) Я думала, что все на тебя и ездят

Кот из дома - мыши в пляс! rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Вот именно. Пока я играл, все было так чинно-благородно. Ушел прилечь отдохнуть, каждые пять минут снизу громовые раскаты хохота. Чо-то они там конкретно повеселились.
Megakill
Мы потом еще забавно приграли в 3макс - Миша, Паша и я.
Хоть отрыз у этих животноводов немного назад.
Иначе совсем бы грустный минус был.
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 11.8.2013, 18:08) *
Я замазался и залил 800$.
Твой питерский ученик флопул крайне не очевидный стрит, а я решил чек колить ривер smile.gif


Это американские происки: кол флопа, кол терна, кол ривера)
Roman Shaposhnikov
Ну, там и Мишаня, слышал, отличился. Перекупил флоповый сет у питерской Ирины своим благословенным гатшотом.
Megakill
Миша доезжал чаще обычного.
При этом перестал платить натсы.
Pin0302
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.8.2013, 19:01) *
Ну, там и Мишаня, слышал, отличился. Перекупил флоповый сет у питерской Ирины своим благословенным гатшотом.


Да уж.... Мой дебют прошел на "УРА!" biggrin.gif Теперь Михаил точно один из тех мужчин, которых я запомню на всю жизнь ))))))


Кстати, всем огромный привет из Питера!!!




TaN
Цитата(Pin0302 @ 12.8.2013, 20:47) *
Да уж.... Мой дебют прошел на "УРА!" biggrin.gif Теперь Михаил точно один из тех мужчин, которых я запомню на всю жизнь ))))))


Кстати, всем огромный привет из Питера!!!


Привет! Жаль, что я не успел - рано вы закончили.
Все же день рождение лучших друзей раз в году smile.gif

Когда в след. раз к нам?
Pin0302
Возможно через пару недель )))
Iva
Ахах, они оказывается, играют по карте )) Причем по своей )))
Megakill
Буду в эту субботу
SportProfessor
Цитата(Megakill @ 12.8.2013, 15:34) *
Мы потом еще забавно приграли в 3макс - Миша, Паша и я.
Хоть отрыз у этих животноводов немного назад.
Иначе совсем бы грустный минус был.

Хм, и чего полез то? Я же "читать" не умею-))) Хотя, было весело, ничего не скажешь))))
Megakill
Цитата(SportProfessor @ 16.8.2013, 10:06) *
Хм, и чего полез то? Я же "читать" не умею-))) Хотя, было весело, ничего не скажешь))))


Да, мощный был режим - префлоп паса нет, контбет 100%, паса на контбет нет smile.gif
Iva
Цитата
Да, мощный был режим - префлоп паса нет, контбет 100%, паса на контбет нет

А что, другие режимы разве бывают?
SSNOWFLAKESS
Цитата(Iva @ 16.8.2013, 16:17) *
А что, другие режимы разве бывают?


Бывают) Правда длится не долго: первые полчаса игры)
Megakill
Я у Ромы на 9макс не очень переживаю с 22 трибетить префлоп рейзера с УТГ.
А 3-макс, вообще ничего сильнее 9хай выбросить не могу :-)))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 16.8.2013, 17:58) *
Я у Ромы на 9макс не очень переживаю с 22 трибетить префлоп рейзера с УТГ.

Ага, ты на постфлопе начинаешь переживать и чекать.
Megakill
Так постфлоп он такой страшный!
Roman Shaposhnikov
Чего-то не понял. Мегакилл, ты что, манкируешь нами сегодня?!
Megakill
Заболел я что-то sad.gif(
Yanavar
Не вовремя ты заболел бро, меня тут вместо тебя закатали, сижу бухаю с горя biggrin.gif
Megakill
А я даже не бухаю, прикинь - в два раза обиднее
Gran
Цитата(Megakill @ 17.8.2013, 23:53) *
А я даже не бухаю, прикинь - в два раза обиднее

и еще обиднее - без бабок. Я Рому попросил тебе мою доляну отдать, $8, а теперь сиди у себя в навороченной квартире нищим и больнымsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.