Roman Shaposhnikov
18.8.2013, 11:54
Чего-то мне кажется, что по итогу Янавар выиграл. Спросим, когда проснется.
Будет довольно трудно спросить, ибо проснулся и уже часа три как дома. И да, вы мне там задолжали
DontHaveAny
18.8.2013, 14:27
Какой лимит катаете? Когда след игра?
Megakill
18.8.2013, 16:25
Меня в следующую субботу тоже не будет.
Труба зовет в Европу.
Цитата(Yanavar @ 18.8.2013, 14:30)

И да, вы мне там задолжали

Бумажные формальности? Переоформление машины, продажа дома?
Цитата(Mona @ 18.8.2013, 18:22)

Бумажные формальности? Переоформление машины, продажа дома?

Два вагона фантиков
SSNOWFLAKESS
18.8.2013, 19:27
Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков)
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.8.2013, 20:27)

А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)
Можно подумать можно подумать. Там в момент твоего флопнутого сета забирать уже было особо нечего.
Megakill
18.8.2013, 20:40
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.8.2013, 20:27)

Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков)
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)
Завязывай уже с плюсовой ТАГ игрой

))Сыграй разок сессию луз-агро. Сколько уже можно на хорошей карте нас, маньяков, обыгрывать?

)
SSNOWFLAKESS
18.8.2013, 20:51
Цитата(Megakill @ 18.8.2013, 21:40)

Завязывай уже с плюсовой ТАГ игрой

))Сыграй разок сессию луз-агро. Сколько уже можно на хорошей карте нас, маньяков, обыгрывать?

)
А что будем с LuckyLake делать, "мы'ж" еще месяца три - люди подневольные) А вот потом - ударюсь во все тяжкие)
Roman Shaposhnikov
19.8.2013, 0:08
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.8.2013, 20:27)

Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков)
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)
Да, посидели вы с Янаваром обстоятельно после Игры.
SSNOWFLAKESS
19.8.2013, 1:47
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2013, 1:08)

Да, посидели вы с Янаваром обстоятельно после Игры.
Да уж, все мировые проблемы были решены одним махом)
Roman Shaposhnikov
23.8.2013, 15:04
Так. Готовность номер один. Завтра - встреча на Хуторе. Пароль прежний "Верблюды идут на север".
Roman Shaposhnikov
26.8.2013, 10:17
Понятно. В ветке опять тишина. А зря - ничего так повеселились. Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали. Леша так и сказал, что ему в 10 на футбол!
И - да! - мы с Мишаней нажили! Не знаю, как для Мишани, а для меня это была одна из самых желанных побед за последние пару-тройку лет.
Цинциннати
26.8.2013, 11:36
Обул товарищей по несчастью и доволен

, покеристы такие покеристы...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.8.2013, 11:17)

Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали.
судя по сообщениям в этой ветке, Снежане кто-то давно рассказал секрет плюсовой катушки
Вот это я понимаю, профи, - молча всех раскатывает по одному, а чуть что немножко перегнула - "ой простите, спасибо что дали выиграть" - умница
SSNOWFLAKESS
26.8.2013, 18:33
В основное время выступила плохо: в течении первых пяти минут залила 2БИ (один Леши которому пришел один из девяти флешовых аутов на ривере, другой по замазке в следующей раздаче Роме – мои одномастные АК не усилились против его АА). Затем пыталась отыграться, карты особо не было, в итоге отыграла только 1БИ.
С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману.
Но в дополнительное время с 6 до 10 утра, в хендз-апе против Алексея, которому нужно было как-то скоротать время до футбола - все-таки отыгралась.
Проспала 18 часов кряду, на карты смотреть до сих пор не хочется.
Megakill
26.8.2013, 19:30
Круто вы заседаете

Я, наверное, в следующий раз опять не смогу
SSNOWFLAKESS
26.8.2013, 20:11
Цитата(Megakill @ 26.8.2013, 20:30)

Круто вы заседаете
Я, наверное, в следующий раз опять не смогу
Зря ты так с компанией( Мы грустим о тебе( Не проходит и десяти минут, чтобы о тебе не вспоминали(
Roman Shaposhnikov
26.8.2013, 21:44
Насчет "обул товарищей по несчастью". На нашей Игре у меня в среднем одна положительная сессия на десяток сыгранных. Имею полное право порадоваться.
Цинциннати, мы по тебе тоже скучаем. Возвращался.
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 26.8.2013, 21:11)

Зря ты так с компанией( Мы грустим о тебе( Не проходит и десяти минут, чтобы о тебе не вспоминали(
Ну пока 50-50%.Либо приеду, либо не приеду.Как же по мне не скучать, по сладкой булочке.Я как руку от 33+ вижу, так сразу радуюсь как ребенок!
Цинциннати
27.8.2013, 12:21
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.8.2013, 22:44)

Цинциннати, мы по тебе тоже скучаем. Возвращался.
Скоро-скоро...Аннушка уже пролила масло
Roman Shaposhnikov
27.8.2013, 22:12
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 26.8.2013, 19:33)

С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману
Мы, византийцы, лесть очень уважаем. Но чо-то в описанный период, как я помню, все совсем не так происходило!
Сергей Никифоров
29.8.2013, 2:09
Цитата(Megakill @ 27.8.2013, 1:15)

Ну пока 50-50%.Либо приеду, либо не приеду.Как же по мне не скучать, по сладкой булочке.Я как руку от 33+ вижу, так сразу радуюсь как ребенок!
Ну ну. А 22+ трибетишь))
22 - это 13ый натс префлоп!
Сергей Никифоров
30.8.2013, 16:17
Мдас. Похоже на этих выходных феерия животноводства отменяется по причине рыбалки у главной рыбы тренировочных игр
Megakill
30.8.2013, 16:45
ну и чудно, а то у меня детки заболели, я бы не смог
Roman Shaposhnikov
30.8.2013, 17:54
Цитата(Сергей Никифоров @ 30.8.2013, 17:17)

Мдас. Похоже на этих выходных феерия животноводства отменяется по причине рыбалки у главной рыбы тренировочных игр

Действительно на этой неделе берем перерыв. Но не по причине рыбалки, я-то уже вернулся. А по причине отсутствия сразу МегаКилла, Мишани и Питерских ребят. Грустновато будет. Так что эту неделю отдыхаем и готовимся к следующей.
Megakill
30.8.2013, 21:18
Следующая неделя у меня тоже под большим вопросом
Цитата(Megakill @ 30.8.2013, 22:18)

Следующая неделя у меня тоже под большим вопросом

Блин, когда же мне тебе 2 ББ отдать...
Megakill
30.8.2013, 23:47
На селезневку подвези
Кстати, с 21 и позже, можно как-нибудь у меня собраться, если будет желание внутри мкада поиграть, а не в Диканьке.Единственно, что формат больше к 6макс располагает, чем к фул рингу.Но винный шкаф забит
Roman Shaposhnikov
3.9.2013, 23:02
Цитата(Megakill @ 3.9.2013, 20:52)

Кстати, с 21 и позже, можно как-нибудь у меня собраться, если будет желание внутри мкада поиграть, а не в Диканьке.Единственно, что формат больше к 6макс располагает, чем к фул рингу.Но винный шкаф забит

Знаешь, надо рассмотреть твое предложение. У нас в планах делать теперь Игры и в Москве, и в Диканьке. По очереди. Мы с тобой тогда свяжемся. Ок?
И сорри, на этой неделе - перерыв. Надо съездить в Минск и в Вильнюс. Завтра выезжаем.
Часто у меня не получится. Вряд ли супруга будет в восторге. Но раз месяц можно попробовать.
За обеденный стол человек 8 влезет. Больше - уже тесно будет.
Roman Shaposhnikov
14.9.2013, 15:52
Сегодня все в силе - играем. Встречаемся в центре. Двигаться перебежками, мелкими партиями. Союз меча и орала!
Megakill
14.9.2013, 22:36
Животноводы!
Roman Shaposhnikov
15.9.2013, 9:32
Вроде ты при своих уходил. Чо так рано ушел? Или ты потом вернулся?
Я хотел вернуться, но Петя сказал, что все расходятся уже.
Ушел где-то минус 60$ что ли, или около того
Roman Shaposhnikov
16.9.2013, 0:23
Как играть удобней - в Диканьке или здесь?
SSNOWFLAKESS
16.9.2013, 2:14
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.9.2013, 1:23)

Как играть удобней - в Диканьке или здесь?
Ром, как можно Диканьку с чем-нибудь сравнивать!!!!!!!Просто без комментариев!!!!!!
В диканьке без вариантов!
Roman Shaposhnikov
16.9.2013, 12:21
Хорошо бы, чтобы остальные участники тоже отписались.
И вот еще вопрос. Когда по субботам на Диканьку едем, то в 4-5 большие пробки. А позже? Есть время, когда добираться комфортно?
Megakill
16.9.2013, 14:19
Есть надежда, что дачники не будут езить - будет легче.
В целом, наверное, часам к 7-8 проще будет доезжать, но это тебе виднее - какая там у вас роза ветров, то есть пробок...
Roman Shaposhnikov
16.9.2013, 16:58
Цитата(Megakill @ 16.9.2013, 15:19)

Есть надежда, что дачники не будут езить - будет легче.
В целом, наверное, часам к 7-8 проще будет доезжать, но это тебе виднее - какая там у вас роза ветров, то есть пробок...
Мне как раз никакой розы не видно. Потому что я, если и езжу, то только ночью.
Megakill
16.9.2013, 18:52
Можно у меня собраться. Небольшой компанией типа 6макс поиграть в шашки.
Правда, гостевой диван всего один
Roman Shaposhnikov
16.9.2013, 22:09
Я Паше уже говорил о твоем приглашении. Может, и срастется постепенно. Было бы классно.
Megakill
16.9.2013, 23:00
Давайте, давайте, пока жена добрая
Цинциннати
17.9.2013, 0:14
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.9.2013, 13:21)

Хорошо бы, чтобы остальные участники тоже отписались.
я бы с удовольствием как-нить приехала - у тебя на Диканьке очень хорошо, особенно если б кто-нить забрал

, впрочем это решаемо
Megakill
21.9.2013, 13:25
Сегодня игра будет?
Roman Shaposhnikov
21.9.2013, 16:50
Нет ессно. Если бы была, обязательно предупредили. Мишаня уехал, ты заболел - какая уж тут игра
Megakill
21.9.2013, 20:49
Я еще и палец на ноге сломал.
Но играть готов. Сяду с горя в ночь мттшки турбинные катать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.