Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Roman Shaposhnikov
Чего-то мне кажется, что по итогу Янавар выиграл. Спросим, когда проснется.
Yanavar
Будет довольно трудно спросить, ибо проснулся и уже часа три как дома. И да, вы мне там задолжали biggrin.gif
DontHaveAny
Какой лимит катаете? Когда след игра?
Megakill
Меня в следующую субботу тоже не будет.
Труба зовет в Европу.
Mona
Цитата(Yanavar @ 18.8.2013, 14:30) *
И да, вы мне там задолжали biggrin.gif

Бумажные формальности? Переоформление машины, продажа дома? biggrin.gif
Yanavar
Цитата(Mona @ 18.8.2013, 18:22) *
Бумажные формальности? Переоформление машины, продажа дома? biggrin.gif


Два вагона фантиков cool.gif
SSNOWFLAKESS
Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков)
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)

Yanavar
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.8.2013, 20:27) *
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)


Можно подумать можно подумать. Там в момент твоего флопнутого сета забирать уже было особо нечего. smile.gif
Megakill
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.8.2013, 20:27) *
Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков)
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)

Завязывай уже с плюсовой ТАГ игрой smile.gif))Сыграй разок сессию луз-агро. Сколько уже можно на хорошей карте нас, маньяков, обыгрывать? smile.gif)

SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 18.8.2013, 21:40) *
Завязывай уже с плюсовой ТАГ игрой smile.gif ))Сыграй разок сессию луз-агро. Сколько уже можно на хорошей карте нас, маньяков, обыгрывать? smile.gif )

А что будем с LuckyLake делать, "мы'ж" еще месяца три - люди подневольные) А вот потом - ударюсь во все тяжкие)


Roman Shaposhnikov
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.8.2013, 20:27) *
Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков)
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)

Да, посидели вы с Янаваром обстоятельно после Игры.
SSNOWFLAKESS
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2013, 1:08) *
Да, посидели вы с Янаваром обстоятельно после Игры.


Да уж, все мировые проблемы были решены одним махом)
Roman Shaposhnikov
Так. Готовность номер один. Завтра - встреча на Хуторе. Пароль прежний "Верблюды идут на север".
Roman Shaposhnikov
Понятно. В ветке опять тишина. А зря - ничего так повеселились. Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали. Леша так и сказал, что ему в 10 на футбол!
И - да! - мы с Мишаней нажили! Не знаю, как для Мишани, а для меня это была одна из самых желанных побед за последние пару-тройку лет.
Цинциннати
Обул товарищей по несчастью и доволен biggrin.gif , покеристы такие покеристы...



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.8.2013, 11:17) *
Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали.


судя по сообщениям в этой ветке, Снежане кто-то давно рассказал секрет плюсовой катушки biggrin.gif laugh.gif
Вот это я понимаю, профи, - молча всех раскатывает по одному, а чуть что немножко перегнула - "ой простите, спасибо что дали выиграть" - умница cool.gif
SSNOWFLAKESS
В основное время выступила плохо: в течении первых пяти минут залила 2БИ (один Леши которому пришел один из девяти флешовых аутов на ривере, другой по замазке в следующей раздаче Роме – мои одномастные АК не усилились против его АА). Затем пыталась отыграться, карты особо не было, в итоге отыграла только 1БИ.
С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману.
Но в дополнительное время с 6 до 10 утра, в хендз-апе против Алексея, которому нужно было как-то скоротать время до футбола - все-таки отыгралась.
Проспала 18 часов кряду, на карты смотреть до сих пор не хочется.
Megakill
Круто вы заседаете smile.gif
Я, наверное, в следующий раз опять не смогу
SSNOWFLAKESS
Цитата(Megakill @ 26.8.2013, 20:30) *
Круто вы заседаете smile.gif
Я, наверное, в следующий раз опять не смогу

Зря ты так с компанией( Мы грустим о тебе( Не проходит и десяти минут, чтобы о тебе не вспоминали(
Roman Shaposhnikov
Насчет "обул товарищей по несчастью". На нашей Игре у меня в среднем одна положительная сессия на десяток сыгранных. Имею полное право порадоваться.
Цинциннати, мы по тебе тоже скучаем. Возвращался.
Megakill
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 26.8.2013, 21:11) *
Зря ты так с компанией( Мы грустим о тебе( Не проходит и десяти минут, чтобы о тебе не вспоминали(

Ну пока 50-50%.Либо приеду, либо не приеду.Как же по мне не скучать, по сладкой булочке.Я как руку от 33+ вижу, так сразу радуюсь как ребенок!
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.8.2013, 22:44) *
Цинциннати, мы по тебе тоже скучаем. Возвращался.


Скоро-скоро...Аннушка уже пролила масло
Roman Shaposhnikov
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 26.8.2013, 19:33) *
С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману

Мы, византийцы, лесть очень уважаем. Но чо-то в описанный период, как я помню, все совсем не так происходило!
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 27.8.2013, 1:15) *
Ну пока 50-50%.Либо приеду, либо не приеду.Как же по мне не скучать, по сладкой булочке.Я как руку от 33+ вижу, так сразу радуюсь как ребенок!

Ну ну. А 22+ трибетишь))
Megakill
22 - это 13ый натс префлоп!
Сергей Никифоров
Мдас. Похоже на этих выходных феерия животноводства отменяется по причине рыбалки у главной рыбы тренировочных игр rolleyes.gif
Megakill
ну и чудно, а то у меня детки заболели, я бы не смог
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 30.8.2013, 17:17) *
Мдас. Похоже на этих выходных феерия животноводства отменяется по причине рыбалки у главной рыбы тренировочных игр rolleyes.gif

Действительно на этой неделе берем перерыв. Но не по причине рыбалки, я-то уже вернулся. А по причине отсутствия сразу МегаКилла, Мишани и Питерских ребят. Грустновато будет. Так что эту неделю отдыхаем и готовимся к следующей.
Megakill
Следующая неделя у меня тоже под большим вопросом sad.gif
Gran
Цитата(Megakill @ 30.8.2013, 22:18) *
Следующая неделя у меня тоже под большим вопросом sad.gif

Блин, когда же мне тебе 2 ББ отдать...
Megakill
На селезневку подвези smile.gif
Megakill
Кстати, с 21 и позже, можно как-нибудь у меня собраться, если будет желание внутри мкада поиграть, а не в Диканьке.Единственно, что формат больше к 6макс располагает, чем к фул рингу.Но винный шкаф забитsmile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 3.9.2013, 20:52) *
Кстати, с 21 и позже, можно как-нибудь у меня собраться, если будет желание внутри мкада поиграть, а не в Диканьке.Единственно, что формат больше к 6макс располагает, чем к фул рингу.Но винный шкаф забитsmile.gif

Знаешь, надо рассмотреть твое предложение. У нас в планах делать теперь Игры и в Москве, и в Диканьке. По очереди. Мы с тобой тогда свяжемся. Ок?

И сорри, на этой неделе - перерыв. Надо съездить в Минск и в Вильнюс. Завтра выезжаем.
Megakill
Часто у меня не получится. Вряд ли супруга будет в восторге. Но раз месяц можно попробовать.
За обеденный стол человек 8 влезет. Больше - уже тесно будет.
Roman Shaposhnikov
Сегодня все в силе - играем. Встречаемся в центре. Двигаться перебежками, мелкими партиями. Союз меча и орала!
Megakill
Животноводы!
Roman Shaposhnikov
Вроде ты при своих уходил. Чо так рано ушел? Или ты потом вернулся?
Megakill
Я хотел вернуться, но Петя сказал, что все расходятся уже.
Ушел где-то минус 60$ что ли, или около того
Roman Shaposhnikov
Как играть удобней - в Диканьке или здесь?
SSNOWFLAKESS
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.9.2013, 1:23) *
Как играть удобней - в Диканьке или здесь?

Ром, как можно Диканьку с чем-нибудь сравнивать!!!!!!!Просто без комментариев!!!!!!


Megakill
В диканьке без вариантов!
Roman Shaposhnikov
Хорошо бы, чтобы остальные участники тоже отписались.

И вот еще вопрос. Когда по субботам на Диканьку едем, то в 4-5 большие пробки. А позже? Есть время, когда добираться комфортно?
Megakill
Есть надежда, что дачники не будут езить - будет легче.

В целом, наверное, часам к 7-8 проще будет доезжать, но это тебе виднее - какая там у вас роза ветров, то есть пробок...
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 16.9.2013, 15:19) *
Есть надежда, что дачники не будут езить - будет легче.

В целом, наверное, часам к 7-8 проще будет доезжать, но это тебе виднее - какая там у вас роза ветров, то есть пробок...

Мне как раз никакой розы не видно. Потому что я, если и езжу, то только ночью.
Megakill
Можно у меня собраться. Небольшой компанией типа 6макс поиграть в шашки.
Правда, гостевой диван всего один smile.gif
Roman Shaposhnikov
Я Паше уже говорил о твоем приглашении. Может, и срастется постепенно. Было бы классно.
Megakill
Давайте, давайте, пока жена добрая laugh.gif
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.9.2013, 13:21) *
Хорошо бы, чтобы остальные участники тоже отписались.


я бы с удовольствием как-нить приехала - у тебя на Диканьке очень хорошо, особенно если б кто-нить забрал biggrin.gif, впрочем это решаемо
Megakill
Сегодня игра будет?
Roman Shaposhnikov
Нет ессно. Если бы была, обязательно предупредили. Мишаня уехал, ты заболел - какая уж тут игра unsure.gif
Megakill
Я еще и палец на ноге сломал.
Но играть готов. Сяду с горя в ночь мттшки турбинные катать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.