Всем спасибо за игру! Очень было приятно пообщаться!
Тут Рома просил выкладывать спорные или интерсные раздачи... Пожалуй одну выложу - заранее извиняюсь, если будут неточности, т.к. время было уже
позднее раннее...
Блайнды 1-2 стол 8-max
Величина стеков не принципиальна... масть тоже не имеет значения...
Preflop: Hero is SB with
6 8UTG call 2, CO raises to 15 (точно не помню, но от 10 до 15

), Hero calls 10, UTG call 10
Flop: (банк около 45-50)
7 T 9 (3 players но может быть и 4 игрока зашли на флоп - точно не помню - не принципиально ИМХО)
Hero checks, UTG checks, CO bets 20, Hero calls 20, UTG calls 20
Turn: (банк около 100+)
8 (3 players)
Hero checks, UTG checks, CO checks
River: (банк около 100+)
J (3 players)
Hero checks, UTG bets 15 или 17 (не принципиально), CO folds, Hero folds
Total pot: около 100 go to UTG
Мысли следующие:
1. Какой же идиот этот Hero, что не сыграл рейз на фопе... или всё же...
2. Но дальше ставить смысла нет?
3. На ривере против Иры (Iva) однозначно пас?
4. Вопрос к Пете, который он задал нам на ривере - сам колил бы ривер с перспективой дележки?
Величина твоего стека имеет колоссальное значение здесь, на самом деле.
Колл хиро на префлопе плохой.
Чекрейз или бет на флопе обязательны. И тут надо знать стеки.
На ривере обязателен колл. Возможен бет. Хуже, но возможен рейз. Пас плох.