Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные игры PokerMoscow
Форум о покере > Обучение > Школа покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Megakill
Цитата(LuckyLake @ 13.1.2013, 21:03) *
Если я играю по БР и это мой рабочий лимит, то конечно да. Если ты про ситуацию что вот например я считаю что в оффе мой рабочий 5-10, а я попал в такую катушку, то это утопия, т.к. я никогда не сяду играть в эту игру. Понятно что всегда можно найти границу, где никто не вколит без натса.

Ну ок. Все равно заезжай как нибудь - потрендим про мтт, посмотришь на животных и животноводов, побухаем.
Mona
Цитата(Sir-Genry @ 11.1.2013, 11:24) *
Кто поможет постоять за меня перед TaNом?


Цинциннати
Цитата(LuckyLake @ 13.1.2013, 20:09) *
В обратном случае, то есть вверху человек играет лучше чем внизу, чаще всего это из-за нежелания переключаться вниз по уровням мышления.


а разве не из-за недостаточной мотивации?

раздачи оставлю без комментариев, некоторые вещи просто поражают smile.gif может кто-то уже наберётся храбрости и опишет более или менее подробно со стеками, ставками и позициями эту вашу "раздачу огонь"
chelovechek
Цитата(avpog @ 13.1.2013, 19:59) *
2 Человечек: а чего ты правда не рейзил флоп в той раздаче?


Слоуплэй - хотел добрать не выбивая UTG из банка, решив уже ставить или играть чек рейз при оверкарте на терне rolleyes.gif

Цитата(avpog @ 13.1.2013, 19:59) *
У тебя стрит, но далеко не натсовый и его надо защищать + тебе ответят 100500 рук.


Ну немножко концентрацию потерял сыкотно было на 8J нарваться unsure.gif за полчаса до расхода... Да и в итоге терн показал, что раскачка мною банка до 200-300 на флопе ничего хорошего не принесла бы - на олин никому не отвечал...
Подведя итог - сыграл плохо, но потерял меньше, чем если бы сыграл хорошо... Как-то так...
Megakill
Цитата(chelovechek @ 13.1.2013, 22:13) *
Слоуплэй - хотел добрать не выбивая UTG из банка, решив уже ставить или играть чек рейз при оверкарте на терне rolleyes.gif



Ну немножко концентрацию потерял сыкотно было на 8J нарваться unsure.gif за полчаса до расхода... Да и в итоге терн показал, что раскачка мною банка до 200-300 на флопе ничего хорошего не принесла бы - на олин никому не отвечал...
Подведя итог - сыграл плохо, но потерял меньше, чем если бы сыграл хорошо... Как-то так...


Сыграй ты большой рейз на флопе и бет терна - раздача бы закончилась.

Скорее, даже, уже на флопе.
Среди нас, маньяков, у тебя имидж был приличного человека. laugh.gif
LuckyLake
Цитата(Цинциннати @ 13.1.2013, 22:06) *
а разве не из-за недостаточной мотивации?


ну е-мае. я ж вроде понятно написал.

Цитата(LuckyLake @ 13.1.2013, 20:09) *
По факту я думаю так. Если отбросить денежный фактор. Если человек играет хорошо внизу .....
Megakill
Цитата(LuckyLake @ 13.1.2013, 22:55) *
ну е-мае. я ж вроде понятно написал.


В реальной жизни нельзя ничего отбросить.Это утопия.
Mona
Цитата(Megakill @ 13.1.2013, 18:10) *
Кстати давайте тогда уж разберем раздачу-огонь Тан vs Миша с общим банком в 1400$. На флопе что-то типа 853, Петя ставит трибет алын с AQ vs AK.


Цитата(chelovechek @ 13.1.2013, 18:17) *
Надобно упомянуть, что на префлопе этому предшествовал рейз Миша - кол я (с 1010) - 3 бет Петя - 4 бет Миша - Я в ужасе пас отдал всего 15... А на флопе если не ошибаюсь - Петя чек - Миша бет - Петя олин - Миша олин...


Roman Shaposhnikov
Цитата(chelovechek @ 13.1.2013, 17:58) *
Всем спасибо за игру! Очень было приятно пообщаться!

Тут Рома просил выкладывать спорные или интерсные раздачи... Пожалуй одну выложу - заранее извиняюсь, если будут неточности, т.к. время было уже позднее раннее...

Блайнды 1-2 стол 8-max

Величина стеков не принципиальна... масть тоже не имеет значения...

Preflop: Hero is SB with 6 8
UTG call 2, CO raises to 15 (точно не помню, но от 10 до 15 rolleyes.gif ), Hero calls 10, UTG call 10

Flop: (банк около 45-50) 7 T 9 (3 players но может быть и 4 игрока зашли на флоп - точно не помню - не принципиально ИМХО)
Hero checks, UTG checks, CO bets 20, Hero calls 20, UTG calls 20

Turn: (банк около 100+) 8 (3 players)
Hero checks, UTG checks, CO checks

River: (банк около 100+) J (3 players)
Hero checks, UTG bets 15 или 17 (не принципиально), CO folds, Hero folds

Total pot: около 100 go to UTG

Мысли следующие:
1. Какой же идиот этот Hero, что не сыграл рейз на фопе... или всё же...
2. Но дальше ставить смысла нет?
3. На ривере против Иры (Iva) однозначно пас?
4. Вопрос к Пете, который он задал нам на ривере - сам колил бы ривер с перспективой дележки?


Величина твоего стека имеет колоссальное значение здесь, на самом деле.

Колл хиро на префлопе плохой.

Чекрейз или бет на флопе обязательны. И тут надо знать стеки.

На ривере обязателен колл. Возможен бет. Хуже, но возможен рейз. Пас плох.

Если бы был выбор между коллом и пасом (без других вариантов) я бы коллил.
Megakill
Как поиграли вчера?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 20.1.2013, 16:26) *
Как поиграли вчера?

Я около двух ушел, ребята еще играли.
Вообще, жаль, что участники так вяло отписываются. Многое можно было бы обсудить здесь.
TaN
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.1.2013, 22:00) *
Я около двух ушел, ребята еще играли.
Вообще, жаль, что участники так вяло отписываются. Многое можно было бы обсудить здесь.


А чего писать-то?
После 2й бутылки вискаря играли в " у кого крепче яй..... "
Даже не уверен, что было что-то интересное.
Roman Shaposhnikov
Ну, кто-то ведь не пил. И вообще на двадцать яиц все равно найдется что-то интересное для обсуждения.
Кроме игровых вопросов, лично меня всегда интересует любая обратная связь - чем больше, тем лучше. А то на игре все активные, веселые, заведённые, а потом в ветку форума зайдешь - чистая пустыня.
Roman Shaposhnikov
Сегодня встречаемся. Как всегда, на Цветочной улице.
Megakill
У жены отпросился. Настрой боевой.
Меньше блефов, больше велью-бетов!
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 23.1.2013, 16:07) *
У жены отпросился. Настрой боевой.
Меньше блефов, больше велью-бетов!

... и дай нам мудрости отличить одно от другого.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.1.2013, 16:37) *
... и дай нам мудрости отличить одно от другого.


Могу упростить задачу - я каждый раз буду принимать решение рандомно - бросать монетку.
Megakill
Классная вчера была игра.
Второй раз в жизни увидел стрит-флеш в оффлайне.

Ну, вообще, конечно, круто быть Мишей - что ни раздача, то стрит с флопа или флеш на терне. laugh.gif
stepus
Цитата(Megakill @ 24.1.2013, 12:33) *
Классная вчера была игра.
Второй раз в жизни увидел стрит-флеш в оффлайне.

Ну, вообще, конечно, круто быть Мишей - что ни раздача, то стрит с флопа или флеш на терне. laugh.gif


Или на ривере angry.gif angry.gif angry.gif

biggrin.gif
aprellka
Цитата(Megakill @ 13.1.2013, 19:17) *
Собрались маньяки-обманщики.
Где джентльменская игра? Есть натс - так и говори прямо, ставлю овербет на натсе!


круто у вас там ! эээх!!! ))
Megakill
Цитата(aprellka @ 24.1.2013, 13:50) *
круто у вас там ! эээх!!! ))


Ага, круто. Ничего общего с теорией покера. Играем так - рейз из ранней?
Значит, у него фигня - на тебе 3бет. Что, 4-бет? Нет, ну точно нет руки - боится на флоп идти, хрясь тебе олын на А3!

Роман только и делает, что ругается на нас, обезьян недоученных.
888poker
ужо хочется к ВАМ rolleyes.gif ниче ниче скоро скоро
Цинциннати
Цитата(888poker @ 24.1.2013, 21:14) *
ужо хочется к ВАМ rolleyes.gif ниче ниче скоро скоро



угу (
Arlley
Цитата(Megakill @ 24.1.2013, 14:38) *
Ага, круто. Ничего общего с теорией покера. ...

Роман только и делает, что ругается на нас, обезьян недоученных.

]]>Вспомнилось...]]> smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
Роман только и делает, что ругается на нас, обезьян недоученных.

???
Тратить бесценную жизнь на ругань? Тем более, в моем случае?
МегаКилл, ты явно не угадал со специальностью. В тебе пропадает талант сказителя.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.1.2013, 0:00) *
???
Тратить бесценную жизнь на ругань? Тем более, в моем случае?
МегаКилл, ты явно не угадал со специальностью. В тебе пропадает талант сказителя.


Вроде, ты регулярно нам указываешь на наши идиотские ошибки.Так что никаких сказок
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 25.1.2013, 18:48) *
Вроде, ты регулярно нам указываешь на наши идиотские ошибки.Так что никаких сказок

Нет. Талант не сказочника, а сказителя. Создателя эпосов.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.1.2013, 20:27) *
Нет. Талант не сказочника, а сказителя. Создателя эпосов.

Готов стать штатным летописцем школы.А, вообще, у меня мечта - уйти к 40 на пенсию и начать писать фантастику
Gran
Цитата(Megakill @ 25.1.2013, 22:05) *
А, вообще, у меня мечта - уйти к 40 на пенсию и начать писать фантастику

Не завидуй!:)
Megakill
Цитата(Gran @ 25.1.2013, 22:26) *
Не завидуй!:)


Ты лучше зайди на игры - ученики тебя на лоскуты порвут. laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Да-да. Как раз сегодня ребята играть будут.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.1.2013, 15:59) *
Да-да. Как раз сегодня ребята играть будут.

Лучше вы к нам:) Я сегодня как раз вроде собрался впервые с октября выбраться на серьезную игру... Ром, недалеко вроде от твоей дачи, как понимаю...
Хотя не факт, что поеду, я тут пробронхитил пару дней, но сейчас вроде температура спАла, и не хриплю уже особо. Все же Перцовка - великая штука!
Но в Москву на 1/2/4(?) точно не поеду. В другой раз, как в Москве буду - с удовольствием размяться, зовите. А то правда, сижу на пенсии, пишу фантастику... Понятно, люди завидуют. Надо ж засадить студентам пару сотен, чтоб не комплексовали:)
Megakill
Цитата(Gran @ 26.1.2013, 16:26) *
Лучше вы к нам:) Я сегодня как раз вроде собрался впервые с октября выбраться на серьезную игру... Ром, недалеко вроде от твоей дачи, как понимаю...
Хотя не факт, что поеду, я тут пробронхитил пару дней, но сейчас вроде температура спАла, и не хриплю уже особо. Все же Перцовка - великая штука!
Но в Москву на 1/2/4(?) точно не поеду. В другой раз, как в Москве буду - с удовольствием размяться, зовите. А то правда, сижу на пенсии, пишу фантастику... Понятно, люди завидуют. Надо ж засадить студентам пару сотен, чтоб не комплексовали:)

Чем тебе 2-4 не нравится? У нас там регулярно банки по полторы штуки бывают.
Gran
Цитата(Megakill @ 26.1.2013, 19:18) *
Чем тебе 2-4 не нравится? У нас там регулярно банки по полторы штуки бывают.

Мы ПЛО 25/50 играем. И я сегодня не поеду все же, еще нездоровится.
Megakill
Цитата(Gran @ 26.1.2013, 19:30) *
Мы ПЛО 25/50 играем. И я сегодня не поеду все же, еще нездоровится.


До 25-50 пока не доросли, да smile.gif
Gran
Цитата(Megakill @ 26.1.2013, 20:09) *
До 25-50 пока не доросли, да smile.gif

Да и я, в общем-то... Говорю, с октября не выбирался, хотя здесь рядом.
Megakill
Как поиграли-то?
Roman Shaposhnikov
А завтра играем?
Megakill
Мощно вчера посидели, надо было еще на кружок остаться.Ночью долетел до дома минут за 25.Но дороги в Королеве - ад. Противотанковые рвы, не немецкий автобан ни разу.
Gran
Цитата(Megakill @ 17.2.2013, 11:04) *
Мощно вчера посидели, надо было еще на кружок остаться.Ночью долетел до дома минут за 25.Но дороги в Королеве - ад. Противотанковые рвы, не немецкий автобан ни разу.

Езди через Болшевское ш. с разворотом на Ярославке. Через Королев не надо. Я ночью с Лестеха (это как раз напротив того съезда с трассы) за 20 мин до Коломенской доезжал. Но это личный рекорд, конечно.
Roman Shaposhnikov
Блин, даже не знаю, где вы там рвы находите. На следующий раз пошлю всем точную карту движения.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.2.2013, 12:27) *
Блин, даже не знаю, где вы там рвы находите. На следующий раз пошлю всем точную карту движения.


Ты их просто на кукурузере не замечаешь. А нежные немецкие машины в ужасе от таких условий эксплуатации и просятся на родину
Gran
Там, по выезду с Болшевского на Ярославку, магазин запчастей:)
Megakill
Отличная тема - чуть нажил денег и сразу новую подвеску купил.
Круговорот бабла в природе
Gran
Цитата(Megakill @ 17.2.2013, 13:50) *
Отличная тема - чуть нажил денег и сразу новую подвеску купил.
Круговорот бабла в природе

Ну клянусь, это не мои магазины. Заезжай!
Eletto
Цитата
Отличная тема - чуть нажил денег и сразу новую подвеску купил.
Круговорот бабла в природе


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Оказывается, в этот раз до 7 утра тренировались. Красавцы!
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.2.2013, 10:39) *
Оказывается, в этот раз до 7 утра тренировались. Красавцы!


Я так и знал, когда меня еще на кружок зазывали остаться smile.gif

Еще мега-банки были по замазочке?
Roman Shaposhnikov
Я не в курсе. Я спать пошел!
Roman Shaposhnikov
Так, а вчера во сколько закончили? Как проснусь, никогда никого нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.