Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что? Где? Когда?
Форум о покере > Общение > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
АМА
От организаторов (оставил то, что относится к нам)

Здравствуйте!

На текущей неделе стартует весенний сезон Чемпионата E-xecutive. В ближайшие дни будет опубликован регламент турнира. Принципиальных
изменений по сравнению с зимним сезоном в нём не будет. Однако участников Чемпионата ждут несколько нововведений, с которыми
предлагаем ознакомиться ниже.

------------------------------
РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРЫ

В связи с тем, что в Высшей и Первой лигах общее количество команд уже превышает вместимость игрового зала, вводятся два новых
условия.

Во-первых, общее количество участников на каждую игру не должно быть более 42 (учитывая 2 маленьких стола для неполных команд).
Поэтому, если на какую-нибудь игру заявится большее количество команд, то команды, приславшие свои заявки последними, вынуждены
будут пропустить игру.

Во-вторых, неполные команды (3 человека и меньше) будут иметь право на половинный депозит (1500 рублей) только в случае, если они
напишут об этом заранее. И если на игру заявится более 40 команд, неполные команды должны будут сидеть за маленьким столом, даже
если у них на сезон зарезервирован постоянный стол.


-------------------------------------
В качестве эксперимента в весеннем сезоне в Высшей лиге будет применяться новая система подсчёта результатов. В зачёт Чемпионата
после каждой игры будут идти не баллы за занятые места, а количество взятых командой вопросов. При этом 2 худших результата по
итогам сезона по-прежнему будут вычитаться. Победителями в Высшей лиге станут команды, которые возьмут больше всех вопросов. Теперь
цена каждого вопроса еще более высока!

----------------------------
В конце мая, на Весеннем кубке, мы проведем лотерею, где разыграем среди вас суперпризы. Их список мы опубликуем в ближайшее время,
он будет пополняться. Главным призом будет крутое электронное устройство от интернет-магазина <ОГО>, какое - пока не скажем.

Для участия в лотерее вы будете получать лотерейные билеты за различные достижения. Билеты получат команды всех трех лиг чемпионата
E-Xecutive, а также участники лиги <Жан-Жак>. Потом приносите эти билеты на Кубок, и некоторым из вас повезет!

Билеты мы будем вручать: за победы в <60 секунд> и в <Матрице>; за победу в номинации <Лучший неавторский ответ>; за победу в
номинации за самый сложный вопрос в каждом туре; каждой новой команде на второй игре, которую она посещает; за каждые 6 игр,
проведенных без пропусков; за каждую приведенную в любую лигу команду (3 билета); а также за другие достижения и помощь
организаторам.


Таким образом, еще более актуальным становится наш любимый вопрос "приду - не смогу - вроде могу - ой, не выходит". Так что давайте весной поответственнее к вопросам записи и посещения отнесемся. Ну и с планами определяться лучше не в последний момент.

Предварительно наше постоянное место на весну - на втором этаже, но если на первом будет недобор команд, то нас будут сгонять туда, так что опять бомжуем. smile.gif

Пока на завтра получается такой состав: Света, Андрей, Рома, я.

Roman Shaposhnikov
Я подтверждаю. 19-30?
Kirikan9
60 на 40 %, точнее, буду завтра знать
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.3.2013, 11:46) *
Я подтверждаю. 19-30?

Да, Ром. Место-время без изменений.
Vikusik
И я буду
АМА
Значит нас уже пятеро точно.

Цитата(Kirikan9 @ 6.3.2013, 14:44) *
60 на 40 %, точнее, буду завтра знать


Кирилл, решай, так как в принципе у меня кандидат на последнее место есть.
АМА
Кирилл, мне надо что-то насчет последнего места знать уже. Давай так - если ты до 15-00 не отписываешься, то я зову человека.

Kirikan9
буду,если не поздно еще
Miranchez
Цитата(Kirikan9 @ 7.3.2013, 16:31) *
буду,если не поздно еще



Кирилл, поздно. Лёша не у компа сейчас, поэтому по его просьбе пишу, что он ждал твоего решения, сколько мог, потом позвал другого человека. Так что у нас все 6 мест заняты.
Kirikan9
Ок, удачи
Roman Shaposhnikov
Полагаю, можно придти, а там по ситуации. Например, сесть в другую команду.
AMakc
Вчера, накануне 8 Марта, стартовал весенний сезон в Высшей лиге. Наконец-то собрались полным составом: Вика, Роман, Света, Наталья, Леша и я. Ответили на 4+4+7=15 вопросов. С этим результатом разделили ещё с пятью командами 5-е место с конца из 36-и команд. Такой же результат у команды "НТВ+", которая играла втроем.

В этом сезоне введена новая система начисления очков. Теперь место, занятое в каждой игре, значения не имеет (ну, или только для получения приза за победу в игре). В зачет идет каждый правильный ответ. Поэтому становится особенно обидно за каждый упущенный шанс. Вчера таких упущенных правильных версий у нас было две: вопросы 22 и 36. А полный список вопросов пакета традиционно прилагается.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gran
Вроде у АМакса сегодня ДР.
С днюхой, Андрюха!
Iva
Андрей! Ну, с Днем Варенья чтоле )) Блестючих цветочков постить не буду, желаю всех благ, удачи, хороших интересных сюрпризов и жизненных наслаждений ))
Roman Shaposhnikov
Света Смагина в мартовском пьяном календаре лоханулась конкретно. С днем рождения, Нестор-АМакс!
Miranchez
Андрей, с днём рождения!!! Хорошего настроения, радости, удачи во всех начинаниях, процветания (тут просится блестючая анимашка, но на радость всем вставлять их не умею) laugh.gif
А еще желаю тебе в Высшей лиге ЧГК быть в составе команды-победительницы не единожды!:) (возможны два варианта - либо мы начнем побеждать, либо команду надо менять, желаю тебе первый!)
Хорошего дня! smile.gif
Kirikan9
Андрей поздравляю!! Желаю тебе здоровья и побольше побед в жизни и играх wink.gif
Eletto
Андрей, поздравляю с днем рождения!!! wink.gif

Вот кстати и интервью, которое мы записывали когда-то - http://www.pokermoscow.ru/blogs/eletto/6997.htm
Цинциннати
А про слона то и забыли smile.gif))))))))


Андрей, поздравляю с днём рождения!!! ТЫ невероятно искренний и позитивный человек, оставайся таким же.
Желаю светлого неба над головой, здоровья, безмерной любви и всяческого благополучия.
АМА
Андрей, с днем рождения! Всего самого наилучшего! Основные тосты и поздравления - в четверг. wink.gif
AMakc
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!! Вот, уже и в летописцы записали. Возраст, наверное... rolleyes.gif Ладно, в четверг разберемся. biggrin.gif
Miranchez
Записываюсь на завтра. Единственный проблемный момент - если завтра будет продолжаться снегопад, и наступит очередной транспортный коллапс, то будет проблематично добраться.
Iva
Если шестой не наберется - я могу придти.
АМА
Цитата(Iva @ 13.3.2013, 11:08) *
Если шестой не наберется - я могу придти.


Не наберется! wink.gif Приходи!
ALESHA27
Всем привет, если место свободное будет пишите, приду
Vikusik
Я буду. Ир, а ты шестая, неотвертишься biggrin.gif
АМА
Тогда на завтра получается так: Света, Ира, Вика, Алеша, Андрей, я.

Если кто-то не сможет-передумает дайте, пжл, знать. Чем раньше тем лучше.
Miranchez
Цитата(АМА @ 13.3.2013, 20:38) *
Тогда на завтра получается так: Света, Ира, Вика, Алеша, Андрей, я.

Если кто-то не сможет-передумает дайте, пжл, знать. Чем раньше тем лучше.



В такую погоду не рискну добираться в час пик до метро. Боюсь застрять. Так что одно место вакантно.
АМА
Цитата(Miranchez @ 14.3.2013, 10:24) *
В такую погоду не рискну добираться в час пик до метро. Боюсь застрять. Так что одно место вакантно.


Меньше истерических новостей надо смотреть и слушать. Офигеть катаклизм - снег выпал! tongue.gif

Погода как погода - весь день по городу мотаюсь, причем наземным транспортом - все везде как обычно едет (ну или стоит) - никаких отличий от обычных дней не заметил особо.
Miranchez
Цитата(АМА @ 14.3.2013, 17:51) *
Меньше истерических новостей надо смотреть и слушать. Офигеть катаклизм - снег выпал! tongue.gif


Я уже давно говорю, что пора состав обновлять - более морально-устойчивых набирать. А то берёте всяких дамочек нервных... Им и снег не нравится, и лёд для них скользкий, и эскалатор высокий, и ведущие им не те нравятся...))) Гнать в шею!!! angry.gif
AMakc
Состоялась вторая игра весеннего сезона. Играли впятером: Ира, Вика, два Алексея и я. Ответили на 7+6+6=19 вопросов. Это 15-18-е место из сорока команд. По старой системе учета в очковую зону попали бы.

Как только собрались почти полным и боевым составом, так сразу хороший результат. Правильных версий за столом было немного больше, чем правильных ответов, но проблема выбора в таких случаях сложнее, чем обычно. Да и пакет был ровный и сбалансированный: такие у нас получаются лучше всего. Но вопросы пакета взяты не из общей базы, поэтому на этот раз мне приложить нечего.
АМА
Очередная игра завтра. Время и место те же. Кто собирается? smile.gif

Кстати, даже по двум играм подтверждается, что новая система подсчета очков нам на руку - занимаем 20-е место сейчас из 40+ игравших команд. Так что не ленимся, ходим. wink.gif
AMakc
Неужели опять перенесли? По расписанию игра осталась назначенной на четверг, 21 марта. Поэтому хорошо, что вовремя предупредил. Я буду.
АМА
Цитата(AMakc @ 19.3.2013, 16:44) *
Неужели опять перенесли? По расписанию игра осталась назначенной на четверг, 21 марта. Поэтому хорошо, что вовремя предупредил. Я буду.


АААА! Нет, не перенесли!

Они там в теле письма где-то написали "завтра", ну я сюда и пихнул... sad.gif Так что хорошо, что ты вовремя посмотрел! smile.gif

Игра - в ЧЕТВЕРГ, 21 марта. Время и место те же.
Roman Shaposhnikov
Собираюсь быть.
Miranchez
Сорри за оффтоп - смотрела инфу про лигу Жан-Жак тех же организаторов, взгляд уцепился за два потрясающих названия команд (во всех лигах весёлых хватает, но эти такие... утешающие!))) - команда "Зато поели", и последняя в таблице "Зато красивые" laugh.gif
ALESHA27
если места есть буду 100%,
Iva
Прюду.
Gran
Цитата(Iva @ 21.3.2013, 10:52) *
Прюду.

Ну если такие люди прюдут...Хоть резюлты вывешивайте.
АМА
Состав на сегодня: Ира, Вика, Рома, Алексей (ALESHA27), Андрей, я.

Всем до вечера! smile.gif
АМА
Упс... Андрея не будет... sad.gif

Одно место свободно на сегодня.
АМА
Так как Андрея не было в прошлый четверг, напишу для истории, что играли впятером - Вика, Ира, Рома, Алексей и я. Взяли 2+6+6 = 14 вопросов и поделили 3-е место с конца.

Пару раз недокрутили, разок сами себя передумали. Из двух монеток одну затащили, одну проиграли.

В общем масимум вопроса 3-4 могли еще брать.

После 3-х игр идем в середине таблицы: http://www.club60sec.ru/node/281/full

Следующая игра также в четверг, 28 марта. Время и место те же.

Можно начинать записываться потихоньку... rolleyes.gif
АМА
Так, напоминаю: " если команда будет играть половинным составом (3 человека и меньше), то для того, чтобы иметь право на половинный
депозит, она должна предупредить об этом до 14 часов игрового дня (чтобы организаторы могли посадить её за маленький стол в случае
максимальной заполненности игрового зала)."

То есть если нас приходит двое-трое, но мы не предупредили об этом - с нас будут требовать заказов на сумму как с полной команды.

Давайте так с этого момента: если до 11 утра дня игры нет более трех четких подтверждений от участников - я автоматически пишу оргам заявку на маленький стол. Соответственно сыграть в этот день сможет не более трех человек.

Пока завтра только я иду, насколько я понимаю.... sad.gif
Roman Shaposhnikov
Я не смогу, у меня сегодня эфир с Янаваром. Сорри.
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.3.2013, 14:17) *
Я не смогу, у меня сегодня эфир с Янаваром. Сорри.


Вы там марафон на сутки запланировали что-ли? smile.gif
ALESHA27
я буду
AMakc
Я уже оклемался и тоже буду.
Iva
Не смогу, к сожалению ((
АМА
Все, отправил письмо о половинном депозите. Соответственно нас сегодня будет трое - Алеша, Андрей, я.

Столик скорее всего будет маленький в начале или конце второго этажа.
AMakc
Состоялась 4-я игра сезона. Играли втроем (то густо, то пусто), за что и получили маленький столик. Ответили на 3+9+2=14 вопросов, что соответствует первому месту с конца. Еще в 3-4 вопросах были на правильном пути, но до ответа не доехали.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.