Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что? Где? Когда?
Форум о покере > Общение > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
AMakc
Юля, ты в Москве? У Лёши завтра дела появились и случилась полная неопределёнка. Поэтому одно место может освободиться.
Цинциннати
Цитата(AMakc @ 11.9.2013, 22:53) *
Юля, ты в Москве? У Лёши завтра дела появились и случилась полная неопределёнка. Поэтому одно место может освободиться.


да, в москве. ну без леши мы разве что на пару вопросов ответим biggrin.gif

давай так, у тебя ж есть номер - если освободиться напиши или позвоните, но мне в любом случае надо знать до 17-00 край
Miranchez
Цитата(Цинциннати @ 11.9.2013, 23:11) *
да, в москве. ну без леши мы разве что на пару вопросов ответим biggrin.gif



Мощный комплимент laugh.gif Особенно другим участникам команды))))

Юля, приезжай в любом варианте. Я внезапно тоже под вопросом.
Gran
Я тоже в Москве, так что если есть место - могу приехать. Но нужна прединфа - пригожусь ли команде, или внизу сидеть с пивом и рвать последние волосы.
Цинциннати
Цитата(Miranchez @ 11.9.2013, 23:16) *
Мощный комплимент laugh.gif Особенно другим участникам команды))))

Юля, приезжай в любом варианте. Я внезапно тоже под вопросом.


да не, Свет, что ты ))) я ни в коем случае ничего такого не имела ввиду - просто ни разу ещё без Лёши не играла, да и это ведь у вас тандем, а я только с вами увидится езжу smile.gif)) (на самом деле конечно понизить самооценку, но одно другому не мешает )))

это мне как-то неловко - стоило мне отписаться, как внезапно вся команда под вопросом cool.gif laugh.gif biggrin.gif
Miranchez
Итак, капитан сегодня точно не сможет нами руководить, поэтому я перехватываю власть временно и объявляю состав на сегодня:

Вика

Андрей

Рома

Лёша

Юля

Я

У компа до игры уже не буду, так что при изменениях каких в планах, сигнализируйте Андрею, плиз.
Цинциннати
ок, постараюсь быть, только напомните мне плиз во сколько начало, в 7 вроде надо быть или раньше?
AMakc
Завтра очередная игра. Есть как минимум одно свободное место, возможно даже два. Кто хочет присоединиться?
АМА
Возможно даже три... Как сейчас выясняется я скорее всего опять мимо. sad.gif Точно буду знать завтра утром - отпишусь тут или в скайпе обязательно.
Kirikan9
Цитата(AMakc @ 18.9.2013, 18:02) *
Завтра очередная игра. Есть как минимум одно свободное место, возможно даже два. Кто хочет присоединиться?


Недельки через две smile.gif
Roman Shaposhnikov
АМА, без тебя у нас совсем не получается. Приходи плиз.
Цинциннати
Цитата(AMakc @ 18.9.2013, 18:02) *
Завтра очередная игра. Есть как минимум одно свободное место, возможно даже два. Кто хочет присоединиться?


я под вопросом, завтра в час-два дам знать.
АМА
Никак не получается сегодня к сожалению. sad.gif
AMakc
Значит, нас четверо. Есть два свободных места.
Цинциннати
Как-то в меньшинстве оставлять не комильфо, я буду (постараюсь быть т.к. 100% всё ещё неизвестно).

UPD: никак не получается, без меня сегодня
AMakc
Внимание! Во вторник 24-го сентября в рамках 8-го тура Корпоративной лиги пройдёт отыгрыш Международного синхронного турнира "60 секунд" - серия "Любительская". Отыгрыш будет также совмещён и с очередными турами Первой (в среду) и Открытой лиг E-xecutive, поэтому вопросы на этом турнире ожидаются попроще, чем в Вышке. Я буду участвовать в этом турнире в составе нашей институтской команды в рамках Корпоративной лиги. Турнир открыт для всех любительских команд, а не только для команд упомянутых лиг. Можно выставить на него и команду Pokermoscow, если наберётся шестёрка желающих сыграть во вторник или в среду. Место и время проведения турнира те же, что и для регулярных турниров Высшей лиги: Lookin Rooms, 19:30. Более подробная информация о турнире и расписание здесь: http://club60sec.ru/review/priglashaem-na-...go-turnira.html.

Прошу желающих сыграть отписываться в этой ветке или в Скайпе. Если состав соберётся, то можно будет заявляться и играть. Сам я, как уже говорил, буду играть в этом турнире за другую команду. Зато можно будет друг за друга поболеть.
Miranchez
Цитата(AMakc @ 19.9.2013, 15:00) *
Внимание! Во вторник 24-го сентября в рамках 8-го тура Корпоративной лиги пройдёт отыгрыш Международного синхронного турнира "60 секунд" - серия "Любительская". Отыгрыш будет также совмещён и с очередными турами Первой (в среду) и Открытой лиг E-xecutive, поэтому вопросы на этом турнире ожидаются попроще, чем в Вышке. Я буду участвовать в этом турнире в составе нашей институтской команды в рамках Корпоративной лиги. Турнир открыт для всех любительских команд, а не только для команд упомянутых лиг. Можно выставить на него и команду Pokermoscow, если наберётся шестёрка желающих сыграть во вторник или в среду. Место и время проведения турнира те же, что и для регулярных турниров Высшей лиги: Lookin Rooms, 19:30. Более подробная информация о турнире и расписание здесь: http://club60sec.ru/review/priglashaem-na-...go-turnira.html.

Прошу желающих сыграть отписываться в этой ветке или в Скайпе. Если состав соберётся, то можно будет заявляться и играть. Сам я, как уже говорил, буду играть в этом турнире за другую команду. Зато можно будет друг за друга поболеть.


Если кто во вторник соберется, сигнализируйте!
AMakc
Внимание!! Следующая регулярная игра Вышки в ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 сентября.
Roman Shaposhnikov
Давайтеопределяйтесь со следующим понедельником. Как там АМА?
AMakc
Внимание! Заявка на участие во вторник в Международном синхроне отправлена. Пока в составе только 2 игрока. Нужна помощь. Присоединяйтесь!!
Miranchez
Ребята, на сегодня мест в команде нет! Андрей был немного не в курсе, когда писал призыв о помощи, но мы ожидаем поддержку извне. Так что во избежание неловких ситуаций при непреодолимом желании поучаствовать предварительное согласование обязательно. Спасибо за понимание!
Roman Shaposhnikov
Чо за "поддержка извне"?!
Miranchez
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.9.2013, 13:18) *
Чо за "поддержка извне"?!


Это люди, не имеющие к ПМ никакого отношения, которые хотят попробовать поиграть в ЧГК. Для первого раза идеальный вариант, главное, не напугать всякими организационными траблами - там даже посидеть-поболеть негде. А так глядишь, приобщатся.
Roman Shaposhnikov
Отпишись плиз, как прошло.
Miranchez
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.9.2013, 22:38) *
Отпишись плиз, как прошло.



Прошло прекрасно!!! Вместо неожиданно заболевших потенциальных новичков был призван практически золотой состав в лицах Вики (она и собиралась, спасибо, что не передумала!!!), Иры и капитана всех времен и народов Лёши. Спасибо им огромное!!! В качестве бесполезного, но доброжелательного фона присутствовали мы с Мирой.

На мой вкус поиграли отлично! Команда Амакса нас, увы, обыграла, так что пусть он и отчитывается! dry.gif
AMakc
Цитата(Miranchez @ 25.9.2013, 0:13) *
Команда Амакса нас, увы, обыграла, так что пусть он и отчитывается! dry.gif

Нет, нет, не отмазывайся. smile.gif Список вопросов могу предоставить (всё равно буду искать). Но я с вами за одним столом не сидел, поэтому "атмосферный" отчёт всё-таки за тобой.
Miranchez
Цитата(AMakc @ 25.9.2013, 1:11) *
Но я с вами за одним столом не сидел, поэтому "атмосферный" отчёт всё-таки за тобой.



Ну что тут сказать - было классно! ИМХО, во-первых, общая атмосфера спокойнее в разы, ибо команд меньше. Потом зачет не висит мечом Дамокловым. Вопросы все логичные и понятные. Ну про компанию и так понятно - лучше не бывает tongue.gif

Лично я играла в удовольствие, чего давненько в Вышке не было.
Roman Shaposhnikov
А люди новые вдохновились? Если да - чего не отписываются?
Miranchez
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.9.2013, 22:22) *
А люди новые вдохновились? Если да - чего не отписываются?



Читай выше. Там все подробности.
АМА
Ахтунг-ахтунг!!! ohmy.gif

Здравствуйте!
К сожалению, приходится опять переносить игру Высшей лиги из-за занятости Lookin Rooms в четверг.
Пятая игра осеннего сезона в Высшей лиге Чемпионата E-xecutive пройдёт в ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 сентября.
ВНИМАНИЕ: в связи с тем, что большинство вопросов на эту игру взято из специально закупленных пакетов, не опубликованных в открытых
источниках, каждая команда уплачивает при регистрации дополнительно к обычному взносу ещё 50 рублей.


В четверг я бы не смог, а завтра - буду.

Кто еще сможет выбраться?
Roman Shaposhnikov
Я в Дербовеже. Не смогу.
AMakc
Состав на сегодня собрался такой: Лёша, Вика, Ира, Юля и я. Есть одно свободное место.
AMakc
Расписание на следующий месяц: Высшая лига E-Xecutive, Дивизион L – 30 сентября, 10, 15, 24, 31 октября. 15 октября приходится на вторник, остальные даты в октябре - четверги.
Kirikan9
Цитата(AMakc @ 30.9.2013, 14:42) *
Состав на сегодня собрался такой: Лёша, Вика, Ира, Юля и я. Есть одно свободное место.


могу и хочу быть smile.gif
AMakc
Цитата(Kirikan9 @ 30.9.2013, 16:34) *
могу и хочу быть smile.gif

Отлично! Значит, у нас полный состав. Свободных мест больше нет.
AMakc
Завтра очередная игра. Есть одно свободное место в команде. Желающие?
Roman Shaposhnikov
Цитата(AMakc @ 9.10.2013, 19:09) *
Завтра очередная игра. Есть одно свободное место в команде. Желающие?

А кто собрался? Меня посчитали?
Знаешь, Петр Батюшка выражал желание присоединиться. Так что, если никого не будет, он за нас может сесть. А если найдем игрока (что лучше, Батюшка может вдруг и не прийти), тогда Петю просто рядом посадим.
Дай плиз знать по итогу. ЧТо Батюшке отвечать.
AMakc
По состоянию на сию секунду состав такой: Лёша, Ира, Вика, Роман и я. Света не сможет, поэтому её место свободно.
Цитата
тогда Петю просто рядом посадим

Зависит от выделенного нам столика. В "партере" никто рядом просто не поместится. Там даже вшестером очень тесно. А вот в остальных местах легко уместимся.
Цинциннати
Цитата(AMakc @ 9.10.2013, 19:59) *
По состоянию на сию секунду состав такой: Лёша, Ира, Вика, Роман и я. Света не сможет, поэтому её место свободно.


я приеду, если место есть, как раз там рядом буду завтра в это время, но от меня толку мало, поэтому если Петр желает именно играть тогда конечно пожалуйста smile.gif

Оооо...моё 1001 сообщение на сайте... - я так мечтала отписать его в Ромином дневнике на память и что-нибудь ретвитнуть, не вышло biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Цинциннати @ 9.10.2013, 20:26) *
Оооо...моё 1001 сообщение на сайте... - я так мечтала отписать его в Ромином дневнике на память и что-нибудь ретвитнуть, не вышло biggrin.gif

Так сотри два сообщения и иди в мой Дневник.

Тогда пусть Цинцинати идет, раз она сейчас точно уверена. Пете завтра скажу, и мы там по ситуации с ним решим.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2013, 0:15) *
Так сотри два сообщения и иди в мой Дневник.


И эти люди удивляются почему у них в мэры выбрали не того человека... smile.gif

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2013, 0:15) *
Тогда пусть Цинцинати идет, раз она сейчас точно уверена. Пете завтра скажу, и мы там по ситуации с ним решим.


не-не, мне до 16-00 на тел. ещё спокойно можно сообщить о любом решений, потом уже поздно будет конечно. С Амаксом завтра ещё спишемся.
Roman Shaposhnikov
Чо у на завтра? Я буду. И Петр Батюшка интересуется о свободных местах. Вечером он готов подтвердить участие, если места будут.
Цинциннати
Мне надо было кое-что передать одному из участников команды, я хотела записаться заранее и как всегда прошляпила этот момент, но видно мест совсем завтра не будет, ок - тогда по возвращении разберемся.
AMakc
Наконец-то опубликовали результаты синхронного турнира, который состоялся месяц назад, 24 сентября, и в котором команда Pokermoscow приняла участие. Результат - 26 правильных ответов и 40-41 место из 83 команд. Ровно в серединке. Команде нашего института ИСП РАН, за которую я играл в этом турнире, повезло чуть больше - 3-4 место.
Roman Shaposhnikov
Чо-то давно в ветку не заходим. Привыкли в скайпе тусить?
AMakc
Потому в скайпе и тусим, что в ветку никто не заходит. А в ветку никто не заходит, потому что все в скайпе тусят. unsure.gif
Roman Shaposhnikov
Петр Батюшка очень извиняется, но завтра не может.
Что с составом? Может, пригласить еще ребят запасных?

Ребята, если есть желающие на завтра - отписывайтесь. Капитан будет решать.
АМА
Ничего он решать не будет. tongue.gif Я же говорил - ответы писать и выбирать могу, все оргвопросы - я пас.
Miranchez
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 22:46) *
Петр Батюшка очень извиняется, но завтра не может.
Что с составом? Может, пригласить еще ребят запасных?

Ребята, если есть желающие на завтра - отписывайтесь. Капитан будет решать.


Цитата(АМА @ 4.11.2013, 22:49) *
Ничего он решать не будет. tongue.gif Я же говорил - ответы писать и выбирать могу, все оргвопросы - я пас.




Насчет оргвопросов вряд ли, а вот кем-то типа координатора могу побыть. Часов до 16ти буду у компа периодически. Скайп miranchezagain - для новеньких или стеснительныхsmile.gif
Roman Shaposhnikov
Ама, собери нас плиз на 25 на игру, про которую Миранчез рассказала.
Я готов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.