Юля, ты в Москве? У Лёши завтра дела появились и случилась полная неопределёнка. Поэтому одно место может освободиться.
Цинциннати
11.9.2013, 22:11
Цитата(AMakc @ 11.9.2013, 22:53)
Юля, ты в Москве? У Лёши завтра дела появились и случилась полная неопределёнка. Поэтому одно место может освободиться.
да, в москве. ну без леши мы разве что на пару вопросов ответим
давай так, у тебя ж есть номер - если освободиться напиши или позвоните, но мне в любом случае надо знать до 17-00 край
Miranchez
11.9.2013, 22:16
Цитата(Цинциннати @ 11.9.2013, 23:11)
да, в москве. ну без леши мы разве что на пару вопросов ответим
Мощный комплимент Особенно другим участникам команды))))
Юля, приезжай в любом варианте. Я внезапно тоже под вопросом.
Gran
11.9.2013, 23:02
Я тоже в Москве, так что если есть место - могу приехать. Но нужна прединфа - пригожусь ли команде, или внизу сидеть с пивом и рвать последние волосы.
Цинциннати
11.9.2013, 23:27
Цитата(Miranchez @ 11.9.2013, 23:16)
Мощный комплимент Особенно другим участникам команды))))
Юля, приезжай в любом варианте. Я внезапно тоже под вопросом.
да не, Свет, что ты ))) я ни в коем случае ничего такого не имела ввиду - просто ни разу ещё без Лёши не играла, да и это ведь у вас тандем, а я только с вами увидится езжу )) (на самом деле конечно понизить самооценку, но одно другому не мешает )))
это мне как-то неловко - стоило мне отписаться, как внезапно вся команда под вопросом
Miranchez
12.9.2013, 13:38
Итак, капитан сегодня точно не сможет нами руководить, поэтому я перехватываю власть временно и объявляю состав на сегодня:
Вика
Андрей
Рома
Лёша
Юля
Я
У компа до игры уже не буду, так что при изменениях каких в планах, сигнализируйте Андрею, плиз.
Цинциннати
12.9.2013, 13:43
ок, постараюсь быть, только напомните мне плиз во сколько начало, в 7 вроде надо быть или раньше?
AMakc
18.9.2013, 17:02
Завтра очередная игра. Есть как минимум одно свободное место, возможно даже два. Кто хочет присоединиться?
АМА
18.9.2013, 17:12
Возможно даже три... Как сейчас выясняется я скорее всего опять мимо. Точно буду знать завтра утром - отпишусь тут или в скайпе обязательно.
Kirikan9
18.9.2013, 17:21
Цитата(AMakc @ 18.9.2013, 18:02)
Завтра очередная игра. Есть как минимум одно свободное место, возможно даже два. Кто хочет присоединиться?
Недельки через две
Roman Shaposhnikov
18.9.2013, 17:46
АМА, без тебя у нас совсем не получается. Приходи плиз.
Цинциннати
19.9.2013, 0:08
Цитата(AMakc @ 18.9.2013, 18:02)
Завтра очередная игра. Есть как минимум одно свободное место, возможно даже два. Кто хочет присоединиться?
я под вопросом, завтра в час-два дам знать.
АМА
19.9.2013, 9:44
Никак не получается сегодня к сожалению.
AMakc
19.9.2013, 11:17
Значит, нас четверо. Есть два свободных места.
Цинциннати
19.9.2013, 13:19
Как-то в меньшинстве оставлять не комильфо, я буду (постараюсь быть т.к. 100% всё ещё неизвестно).
UPD: никак не получается, без меня сегодня
AMakc
19.9.2013, 14:00
Внимание! Во вторник 24-го сентября в рамках 8-го тура Корпоративной лиги пройдёт отыгрыш Международного синхронного турнира "60 секунд" - серия "Любительская". Отыгрыш будет также совмещён и с очередными турами Первой (в среду) и Открытой лиг E-xecutive, поэтому вопросы на этом турнире ожидаются попроще, чем в Вышке. Я буду участвовать в этом турнире в составе нашей институтской команды в рамках Корпоративной лиги. Турнир открыт для всех любительских команд, а не только для команд упомянутых лиг. Можно выставить на него и команду Pokermoscow, если наберётся шестёрка желающих сыграть во вторник или в среду. Место и время проведения турнира те же, что и для регулярных турниров Высшей лиги: Lookin Rooms, 19:30. Более подробная информация о турнире и расписание здесь: .
Прошу желающих сыграть отписываться в этой ветке или в Скайпе. Если состав соберётся, то можно будет заявляться и играть. Сам я, как уже говорил, буду играть в этом турнире за другую команду. Зато можно будет друг за друга поболеть.
Miranchez
19.9.2013, 19:00
Цитата(AMakc @ 19.9.2013, 15:00)
Внимание! Во вторник 24-го сентября в рамках 8-го тура Корпоративной лиги пройдёт отыгрыш Международного синхронного турнира "60 секунд" - серия "Любительская". Отыгрыш будет также совмещён и с очередными турами Первой (в среду) и Открытой лиг E-xecutive, поэтому вопросы на этом турнире ожидаются попроще, чем в Вышке. Я буду участвовать в этом турнире в составе нашей институтской команды в рамках Корпоративной лиги. Турнир открыт для всех любительских команд, а не только для команд упомянутых лиг. Можно выставить на него и команду Pokermoscow, если наберётся шестёрка желающих сыграть во вторник или в среду. Место и время проведения турнира те же, что и для регулярных турниров Высшей лиги: Lookin Rooms, 19:30. Более подробная информация о турнире и расписание здесь: http://club60sec.ru/review/priglashaem-na-...go-turnira.html.
Прошу желающих сыграть отписываться в этой ветке или в Скайпе. Если состав соберётся, то можно будет заявляться и играть. Сам я, как уже говорил, буду играть в этом турнире за другую команду. Зато можно будет друг за друга поболеть.
Если кто во вторник соберется, сигнализируйте!
AMakc
20.9.2013, 9:39
Внимание!! Следующая регулярная игра Вышки в ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 сентября.
Roman Shaposhnikov
20.9.2013, 12:25
Давайтеопределяйтесь со следующим понедельником. Как там АМА?
AMakc
22.9.2013, 20:18
Внимание! Заявка на участие во вторник в Международном синхроне отправлена. Пока в составе только 2 игрока. Нужна помощь. Присоединяйтесь!!
Miranchez
24.9.2013, 11:14
Ребята, на сегодня мест в команде нет! Андрей был немного не в курсе, когда писал призыв о помощи, но мы ожидаем поддержку извне. Так что во избежание неловких ситуаций при непреодолимом желании поучаствовать предварительное согласование обязательно. Спасибо за понимание!
Roman Shaposhnikov
24.9.2013, 12:18
Чо за "поддержка извне"?!
Miranchez
24.9.2013, 13:08
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.9.2013, 13:18)
Чо за "поддержка извне"?!
Это люди, не имеющие к ПМ никакого отношения, которые хотят попробовать поиграть в ЧГК. Для первого раза идеальный вариант, главное, не напугать всякими организационными траблами - там даже посидеть-поболеть негде. А так глядишь, приобщатся.
Roman Shaposhnikov
24.9.2013, 21:38
Отпишись плиз, как прошло.
Miranchez
24.9.2013, 23:13
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.9.2013, 22:38)
Отпишись плиз, как прошло.
Прошло прекрасно!!! Вместо неожиданно заболевших потенциальных новичков был призван практически золотой состав в лицах Вики (она и собиралась, спасибо, что не передумала!!!), Иры и капитана всех времен и народов Лёши. Спасибо им огромное!!! В качестве бесполезного, но доброжелательного фона присутствовали мы с Мирой.
На мой вкус поиграли отлично! Команда Амакса нас, увы, обыграла, так что пусть он и отчитывается!
AMakc
25.9.2013, 0:11
Цитата(Miranchez @ 25.9.2013, 0:13)
Команда Амакса нас, увы, обыграла, так что пусть он и отчитывается!
Нет, нет, не отмазывайся. Список вопросов могу предоставить (всё равно буду искать). Но я с вами за одним столом не сидел, поэтому "атмосферный" отчёт всё-таки за тобой.
Miranchez
26.9.2013, 18:52
Цитата(AMakc @ 25.9.2013, 1:11)
Но я с вами за одним столом не сидел, поэтому "атмосферный" отчёт всё-таки за тобой.
Ну что тут сказать - было классно! ИМХО, во-первых, общая атмосфера спокойнее в разы, ибо команд меньше. Потом зачет не висит мечом Дамокловым. Вопросы все логичные и понятные. Ну про компанию и так понятно - лучше не бывает
Лично я играла в удовольствие, чего давненько в Вышке не было.
Roman Shaposhnikov
26.9.2013, 21:22
А люди новые вдохновились? Если да - чего не отписываются?
Miranchez
26.9.2013, 21:31
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.9.2013, 22:22)
А люди новые вдохновились? Если да - чего не отписываются?
Читай выше. Там все подробности.
АМА
29.9.2013, 22:14
Ахтунг-ахтунг!!!
Здравствуйте! К сожалению, приходится опять переносить игру Высшей лиги из-за занятости Lookin Rooms в четверг. Пятая игра осеннего сезона в Высшей лиге Чемпионата E-xecutive пройдёт в ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 сентября. ВНИМАНИЕ: в связи с тем, что большинство вопросов на эту игру взято из специально закупленных пакетов, не опубликованных в открытых источниках, каждая команда уплачивает при регистрации дополнительно к обычному взносу ещё 50 рублей.
В четверг я бы не смог, а завтра - буду.
Кто еще сможет выбраться?
Roman Shaposhnikov
30.9.2013, 8:39
Я в Дербовеже. Не смогу.
AMakc
30.9.2013, 13:42
Состав на сегодня собрался такой: Лёша, Вика, Ира, Юля и я. Есть одно свободное место.
AMakc
30.9.2013, 14:26
Расписание на следующий месяц: Высшая лига E-Xecutive, Дивизион L – 30 сентября, 10, 15, 24, 31 октября. 15 октября приходится на вторник, остальные даты в октябре - четверги.
Kirikan9
30.9.2013, 15:34
Цитата(AMakc @ 30.9.2013, 14:42)
Состав на сегодня собрался такой: Лёша, Вика, Ира, Юля и я. Есть одно свободное место.
могу и хочу быть
AMakc
30.9.2013, 16:10
Цитата(Kirikan9 @ 30.9.2013, 16:34)
могу и хочу быть smile.gif
Отлично! Значит, у нас полный состав. Свободных мест больше нет.
AMakc
9.10.2013, 18:09
Завтра очередная игра. Есть одно свободное место в команде. Желающие?
Roman Shaposhnikov
9.10.2013, 18:40
Цитата(AMakc @ 9.10.2013, 19:09)
Завтра очередная игра. Есть одно свободное место в команде. Желающие?
А кто собрался? Меня посчитали? Знаешь, Петр Батюшка выражал желание присоединиться. Так что, если никого не будет, он за нас может сесть. А если найдем игрока (что лучше, Батюшка может вдруг и не прийти), тогда Петю просто рядом посадим. Дай плиз знать по итогу. ЧТо Батюшке отвечать.
AMakc
9.10.2013, 18:59
По состоянию на сию секунду состав такой: Лёша, Ира, Вика, Роман и я. Света не сможет, поэтому её место свободно.
Цитата
тогда Петю просто рядом посадим
Зависит от выделенного нам столика. В "партере" никто рядом просто не поместится. Там даже вшестером очень тесно. А вот в остальных местах легко уместимся.
Цинциннати
9.10.2013, 19:26
Цитата(AMakc @ 9.10.2013, 19:59)
По состоянию на сию секунду состав такой: Лёша, Ира, Вика, Роман и я. Света не сможет, поэтому её место свободно.
я приеду, если место есть, как раз там рядом буду завтра в это время, но от меня толку мало, поэтому если Петр желает именно играть тогда конечно пожалуйста
Оооо...моё 1001 сообщение на сайте... - я так мечтала отписать его в Ромином дневнике на память и что-нибудь ретвитнуть, не вышло
Roman Shaposhnikov
9.10.2013, 23:15
Цитата(Цинциннати @ 9.10.2013, 20:26)
Оооо...моё 1001 сообщение на сайте... - я так мечтала отписать его в Ромином дневнике на память и что-нибудь ретвитнуть, не вышло
Так сотри два сообщения и иди в мой Дневник.
Тогда пусть Цинцинати идет, раз она сейчас точно уверена. Пете завтра скажу, и мы там по ситуации с ним решим.
Цинциннати
10.10.2013, 0:31
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2013, 0:15)
Так сотри два сообщения и иди в мой Дневник.
И эти люди удивляются почему у них в мэры выбрали не того человека...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2013, 0:15)
Тогда пусть Цинцинати идет, раз она сейчас точно уверена. Пете завтра скажу, и мы там по ситуации с ним решим.
не-не, мне до 16-00 на тел. ещё спокойно можно сообщить о любом решений, потом уже поздно будет конечно. С Амаксом завтра ещё спишемся.
Roman Shaposhnikov
14.10.2013, 15:25
Чо у на завтра? Я буду. И Петр Батюшка интересуется о свободных местах. Вечером он готов подтвердить участие, если места будут.
Цинциннати
14.10.2013, 16:09
Мне надо было кое-что передать одному из участников команды, я хотела записаться заранее и как всегда прошляпила этот момент, но видно мест совсем завтра не будет, ок - тогда по возвращении разберемся.
AMakc
22.10.2013, 17:09
Наконец-то опубликовали , который состоялся месяц назад, 24 сентября, и в котором команда Pokermoscow приняла участие. Результат - 26 правильных ответов и 40-41 место из 83 команд. Ровно в серединке. Команде нашего института ИСП РАН, за которую я играл в этом турнире, повезло чуть больше - 3-4 место.
Roman Shaposhnikov
2.11.2013, 1:16
Чо-то давно в ветку не заходим. Привыкли в скайпе тусить?
AMakc
2.11.2013, 17:29
Потому в скайпе и тусим, что в ветку никто не заходит. А в ветку никто не заходит, потому что все в скайпе тусят.
Roman Shaposhnikov
4.11.2013, 21:46
Петр Батюшка очень извиняется, но завтра не может. Что с составом? Может, пригласить еще ребят запасных?
Ребята, если есть желающие на завтра - отписывайтесь. Капитан будет решать.
АМА
4.11.2013, 21:49
Ничего он решать не будет. Я же говорил - ответы писать и выбирать могу, все оргвопросы - я пас.
Miranchez
5.11.2013, 7:43
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 22:46)
Петр Батюшка очень извиняется, но завтра не может. Что с составом? Может, пригласить еще ребят запасных?
Ребята, если есть желающие на завтра - отписывайтесь. Капитан будет решать.
Цитата(АМА @ 4.11.2013, 22:49)
Ничего он решать не будет. Я же говорил - ответы писать и выбирать могу, все оргвопросы - я пас.
Насчет оргвопросов вряд ли, а вот кем-то типа координатора могу побыть. Часов до 16ти буду у компа периодически. Скайп miranchezagain - для новеньких или стеснительных
Roman Shaposhnikov
8.11.2013, 16:52
Ама, собери нас плиз на 25 на игру, про которую Миранчез рассказала. Я готов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.