Сообщение, полученное от организаторов серии:
<<<<<<<<<
В "Лиге E-Xecutive" стартует летний сезон 2012 года. Первые игры сезона состоятся в Lookin Rooms:
в среду, 06 июня - первый дивизион
в четверг, 07 июня - высший дивизион.
Начало игр - 19.30, регистрация - с 19.00.
По итогам весеннего сезона завоевали право играть в высшем дивизионе следующие команды: Актион-медиа, Дружба, Золото за час, К-3, Кандинский, Катерок, КВЧ, КВЭФ МГУ, Лента Мебиуса, Московский комсомолец, Номер 13, Обезьяньи мозги, Оксюморон, Пеленгатор мюслей, Пошатучие шебуршунчики, ХХ, ШБМНК, Это мы не проходили, 1С-Рарус, 2Пицца, Alcohol in Excess, Begin Group, Big не 4, Da Vinci, dirty.ry, DudeWhereIsMyCar, Iteam, MUSA, Pokermoscow, Triple A, WinRAR.
Если какая-то из вышеперечисленных команд не планирует принимать участия в играх летнего сезона, просим сообщить об этом по адресу <
[email protected]>. Во вторник, начиная с 15.00 в профильном сообществе в Фейсбуке будет проведено распределение игровых столиков для команд высшего дивизиона. Просьба представителям команд присутствовать в Фейсбуке в это время.
В первом дивизионе имеют право играть все другие команды, включая потенциальных новичков. Напоминаем, что новые команды не платят игрового взноса в течение всего сезона. Также не платит игрового взноса любая команда, приведшая в игру новую команду. Просим все команды первого дивизиона, планирующие принимать участие в летнем сезоне, сообщить об этом по адресу <
[email protected]>.
Предварительные заказы на еду в ресторане Lookin Rooms можно присылать до 14.00 игрового дня по адресу <
[email protected]>. В случае предварительного заказа ваша еда будет готова к вашему приходу. Вам не придется ждать, её принесут по первому требованию.
Напоминаем, что на игре высшего дивизиона в четверг будет проведён кастинг ведущих. Подробности этого, а также некоторые нововведения в наши правилах будут опубликованы в течение двух ближайших дней.
>>>>>>>>>>>
Другими словами, мы остаемся в Высшем дивизионе, если только сами явно не откажемся от игры.