Судя по активности мы и первый-то состав завтра не наберем.
Kirikan9
24.4.2013, 14:02
Могу быть
AMakc
24.4.2013, 15:42
Я буду.
Вика в скайпе сказала, что тоже придет. Состав набирается потихоньку.
ALESHA27
24.4.2013, 20:02
буду, если место есть
Roman Shaposhnikov
24.4.2013, 20:23
Буду.
AMakc
24.4.2013, 21:01
Ого, уже 7 игроков. Игра еще не началась, а у капитана уже выбор.
Gran
25.4.2013, 0:06
Цитата(AMakc @ 24.4.2013, 22:01)
Ого, уже 7 игроков. Игра еще не началась, а у капитана уже выбор.
Ну отлично. Я Полине, с которой сегодня познакомился вживую, и она реально чудная, пообещал приехать на ЧГК, но только если на будет полного состава. Могу спокойно отдыхать, состав собрался. А вопросы, выкладываемые Андреем, жду, кончено. И болею!
Iva
25.4.2013, 10:08
Хорошо, что набрались люди, я не смогу сегодня ((
АМА
25.4.2013, 11:30
Тогда на сегодня состав такой: Света, Вика, Андрей, Рома, Кирилл, я. Если что меняется у кого-то - пишите.
Классно, Амакс, спасибо! Трудящиеся удовлетворены. Тока, если можно, плиз ссылку на нашу ветку, которая на Главной, как-нить поподробней нарисовать. А то ее на фоне других ссылок почти незаметно.
Высоко, однако, выступили по итогу. Думал, ниже будем.
АМА
14.5.2013, 15:26
Следующая игра в этот четверг - 16-го. По записи на мафию я примерно представляю состав, но давайте как обычно все-таки тут отметимся все - вдруг я ошибаюсь.
Miranchez
14.5.2013, 16:08
Цитата(АМА @ 14.5.2013, 16:26)
Следующая игра в этот четверг - 16-го. По записи на мафию я примерно представляю состав, но давайте как обычно все-таки тут отметимся все - вдруг я ошибаюсь.
Буду
Roman Shaposhnikov
14.5.2013, 16:47
Ага. Буду. Могу пропустить, если наплыв желающих произойдёт.
Iva
14.5.2013, 16:50
Я приду
Kirikan9
14.5.2013, 17:24
если место есть- подойду
AMakc
14.5.2013, 17:37
Тоже буду.
АМА
15.5.2013, 14:04
Ну тогда на завтра состав такой: Света, Ира, Рома, Кирилл, Андрей, я.
Поскольку следующая игра уже во вторник (21.05) - уже можно начинать записываться.
Roman Shaposhnikov
20.5.2013, 11:21
Меня не будет. Сорри.
АМА
20.5.2013, 15:14
Светы тоже не будет... Я так понимаю, что надо будет заявку на маленький столик завтра писать...
Roman Shaposhnikov
20.5.2013, 17:05
Тупо, конечно. Брось разок пост в блогах с приглашением для желающих. Я знаю, что они всегда имеются.
AMakc
20.5.2013, 18:57
Я буду. Неужели снова вдвоем?
Miranchez
20.5.2013, 19:02
Цитата(АМА @ 20.5.2013, 16:14)
Светы тоже не будет... Я так понимаю, что надо будет заявку на маленький столик завтра писать...
Лёш, а до скольки заявка отправляется? Буду стараться всё спечь и приготовить пораньше, а уж прятать подарки и шарики надувать могу и в полночь))) Но чтоб не подвести, меня на считай. Фиг его знает, как у меня там процесс пойдет Вике сейчас в скайп напишу, она может не знать про вторник.
Miranchez
20.5.2013, 19:03
Упс, два раза отправилось.
Iva
20.5.2013, 20:09
Я дико извиняюсь но по семейным обстоятельствам не смогу ((( Если вдруг смогу - то подъеду, но это процентов 10 ((
Roman Shaposhnikov
20.5.2013, 20:58
Полина, Янавар?
Gran
21.5.2013, 12:01
Я сегодня приеду в Москву на пару дней, могу присоединиться. Леш, заодно и фин.вопросы решим?
АМА
21.5.2013, 12:13
Давай. Но пока нас все равно только трое получается...
Pollza
21.5.2013, 13:30
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.5.2013, 21:58)
Полина, Янавар?
сегодня я точно пас
АМА
21.5.2013, 13:46
Так, я маленький столик заказать не успел, поэтому у кого есть возможность подтянуться - welcome! Пока три человека у нас на сегодня.
АМА
28.5.2013, 22:21
В четверг, 30 мая - последняя игра весеннего сезона. Время и место обычные. Кто собирается?
Roman Shaposhnikov
29.5.2013, 0:39
У меня не получится. Прошу прощения у команды.
Miranchez
29.5.2013, 8:28
Цитата(АМА @ 28.5.2013, 23:21)
В четверг, 30 мая - последняя игра весеннего сезона. Время и место обычные. Кто собирается?
Буду
AMakc
29.5.2013, 16:22
Я тоже буду.
Iva
29.5.2013, 17:50
Приду и я.
Kirikan9
29.5.2013, 18:38
могу быть
Miranchez
29.5.2013, 19:59
Цитата(Miranchez @ 29.5.2013, 9:28)
Буду
Прошу прощения, не получается завтра.
Vikusik
30.5.2013, 0:41
Я буду
АМА
2.6.2013, 19:12
Дублирую сюда из отчета Андрея о последней игре сезона:
Ждал этого перерыва, дабы озвучить следующее: у меня в последнее время в большинстве случаев нет возможности организовывать-собирать всех на игры. В общем писать ответы на бумажку в качестве капитана я готов, а вот следить за тем кто идет-не идет-мало народу-много - нет. Прошу прощения. Если кто-то сможет этим заниматься - будет здорово.
Roman Shaposhnikov
2.6.2013, 19:53
Тогда надо просить Амакса. Больше никто из нас не ходит постоянно. Амакс, возьми на себя роль капитана. Пожалуйста!
Miranchez
8.6.2013, 17:56
Ребята, не знаю, кто будет организовывать и вести учетную запись, поэтому сразу тут отписываюсь. После 17 июня до конца месяца игры посещать не смогу. В июле пока не знаю. Андрей, если что - мой скайп miranchezagain
АМА
10.6.2013, 16:33
Сначала хорошие новости:
Завершили весенний сезон на 31-м месте из 43-х команд, что позволяет нам на лето остаться в высшей лиге. Полные результаты тут:
Собственно летний сезон начинается уже на этой неделе - в четверг, 13.06. Время и место - обычные, можно записываться-готовиться.
Теперь новости не очень хорошие:
"В Высшей лиге будет применяться прежняя система начисления баллов за занятые места по итогам отдельной игры. Голосование команд во время финальной игры не дало явного предпочтения одному из двух вариантом начисления баллов (по занятым местам и по взятым вопросам), поэтому организаторы взяли ответственность решения для себя. Сравнив итоговую таблица сезона с той, которая получилась бы при прежнем начислении очков, мы пришли к выводу, что старая система даёт более релевантное соотношение силы команд и итогового места в таблице."
То есть придется теперь снова за призовую зону в каждой игре бороться... ((
Намечаются проблемы с составом - Рома в Вегасе, Света выше отписалась. Надо думать как выкручиваться.
Ну и повторюсь, что с большой долей вероятности не смогу регулярно отслеживать и контролировать набор состава на игры - надо все-таки решить кто сможет этим заниматься.
Цинциннати
10.6.2013, 17:18
Цитата(АМА @ 10.6.2013, 17:33)
Намечаются проблемы с составом - Рома в Вегасе, Света выше отписалась. Надо думать как выкручиваться.
От меня конечно мало толку, тем более сейчас..но если будет место с удовольствием приехала бы увидеться уж хотя бы ))
Miranchez
11.6.2013, 19:12
13го могу.
АМА
12.6.2013, 18:50
Цитата(Цинциннати @ 10.6.2013, 18:18)
От меня конечно мало толку, тем более сейчас..но если будет место с удовольствием приехала бы увидеться уж хотя бы ))
Приезжай! Судя по "ажиотажу" места будут...
Цинциннати
12.6.2013, 19:21
Цитата(АМА @ 12.6.2013, 19:50)
Приезжай! Судя по "ажиотажу" места будут...
ок увидимся в таком случае )
Miranchez
13.6.2013, 11:00
И чего, нас сегодня трое? И как со столом быть, там же заранее надо отписываться... Все, что ли, в Вегас уехали???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.