Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 6.1.2017, 23:51)

а мы иногда играем в белорусское изобретение мозгобойня - проходит иногда в дюссельдорфе. Там точно всё монитизировано - вопросы пишут где-то там, прода/т франшизу с вопросами - участие платное - кабак откатывает. В кабаке есть ещё и депозит - в общем всё по нашему ))))
Два раза занимали третье место)))
Да, мы с Датоном вернулись в Минск как раз под начало паб-квизов. Мозгобойня стала первым таким проектом, который стремительно развился в огромную сетищу, в мск, кстати, тоже есть.
Знаем оргов - отличные приятные ребята. Я прям очень рада, что у них так круто получилось. Они, кстати, жили в Литве, может и сейчас живут - тут уж не знаю. Приезжали раз в неделю-две в Минск делать игры. Белорусы тогда ещё и не начали чесаться со своими квизами. Был у них только один конкурент - и тоже литовский проект