Так. А сегодня ведь было Ассорти? Только что вспомнил. Мы не поехали? В четверг играем?
Roman Shaposhnikov
17.4.2014, 16:07
А какой у нас точный адрес?
Нас приглашают на Ассорти 28 апреля.
Цинциннати
17.4.2014, 22:08
Я очень хочу, но у меня одна извилина
АМА
21.5.2014, 13:16
Здравствуйте!
Последние игры весеннего сезона пройдут:
в Первой лиге - 21, 28 мая;
в Высшей лиге - 22, 27 мая, 5 июня.
4 июня состоится незачётный межсезонный Кубок для всех команд.
По итогам весеннего сезона из Высшей лиги в Первую перейдут от 6 до 8 команд, которые займут последние места в итоговой таблице.
Из Первой лиги, играющей в Lookin Rooms, в Высшую перейдут три лучшие команды. Еще одна команда перейдёт в высшую лигу из Первой лиги, играющей в "Пьяном эклере".
Всё вышенаписанное - предварительная информация. Изменения возможны.
АМА
6.6.2014, 15:20
Итак мы официально в первой лиге. Первая игра летнего сезона - в понедельник, 9.06.
Для всех желающих присоединиться напоминаю правила сбора команды на игры.
1.Есть скайп-конференция по ЧГК. В нее можно попасть, написав в личку Андрею (АМакс). Там формирование состава происходит в более оперативном режиме. 2. До 12-00 дня игры я должен отправить заявку на количество участников от нас. От этого зависит размер стола и депозита. Если до 12-00 дня игры я не вижу в скайпе или в этой ветке четкого подтверждения в виде: "Я буду", то я вас в качестве участника не считаю и отправляю заявку исходя из этого.
Никакие "возможно приеду" и "постараюсь быть" не принимаются. В этом случае вы можете приехать и оказаться лишними, даже если по факту нас три человека.
Немного поясню почему так строго. Есть два варианта участия - полным составом и половинным. В первом случае обязательный депозит с команды составляет 3000 рублей, во втором - 1500. Когда перед игрой я не могу понять 5-ро нас или 6-ро - это не особо критично, но когда стоит вопрос 3 или 4 человека - важно. Если вы пишете, что будете, а по факту не приезжаете - вы тем самым фактически заставляете остальных участников платить дополнительные деньги за вас.
Поэтому прошу никого не обижаться - для постоянных членов команды условия точно такие-же.
Поскольку организацией сборов обычно занимаемся мы с Андреем, также настоятельно прошу войти в наше положение - мы не будем никому звонить, узнавать ваши планы, напоминать об играх и т.д. Я считаю, что если у вас есть желание поиграть с нами в ЧГК, то найти 5-10 минут в неделю и добраться до форума или скайпа совсем несложно.
Учитывая предстоящие выходные можно начинать записываться на понедельничную игру.
Gran
6.6.2014, 15:29
AMA, в понедельник во сколько начало и где? Там же на Тверской?
АМА
6.6.2014, 15:32
Цитата(Gran @ 6.6.2014, 16:29)
AMA, в понедельник во сколько начало и где? Там же на Тверской?
Да, все там же, в 19-30.
Sir-Genry
6.6.2014, 16:38
Цитата(АМА @ 6.6.2014, 16:32)
Да, все там же, в 19-30.
Буду!
AMakc
8.6.2014, 18:24
Итого, на завтрашнюю игру нас пока четверо: Лёша, Света, Генри и я. Есть два свободных места. Олег, Юля, на всякий случай озвучьте, пожалуйста, свои намерения.
Gran
8.6.2014, 20:21
Цитата(AMakc @ 8.6.2014, 19:24)
Итого, на завтрашнюю игру нас пока четверо: Лёша, Света, Генри и я. Есть два свободных места. Олег, Юля, на всякий случай озвучьте, пожалуйста, свои намерения.
Буду
Цинциннати
8.6.2014, 22:03
И я буду если место осталось
AMakc
8.6.2014, 22:17
Итого, на завтра полный состав. Удачи нам на новом лимите.
Roman Shaposhnikov
10.6.2014, 16:25
Давайте-давайте. Расскажите по итогу, как оно в новой лиге.
Roman Shaposhnikov
21.7.2014, 1:29
Подскажите плиз, как сейчас играем. День-время-место?
Mona
22.7.2014, 0:48
Ага, и нам подскажите. Может пристроим товарища на игру одну
Умного!
Roman Shaposhnikov
22.7.2014, 4:09
Чесс мне время от времени пишет, когда хочет поиграть с нами. Но так ни разу и не играл пока.
Mona
22.7.2014, 11:23
Ничего об этом не знаю)
Мы белоруса хотели пристроить) так когда игра?
Roman Shaposhnikov
24.7.2014, 8:24
Вчера была. Классно поиграли. Пусть АМакс рассказывает, как проснется. А теперь еще и в понедельник будет игра, МедиаАссорти. И людей не хватает - мы с Юлей на Дербовеж уедем. Так что подавай нам белоруса.
Roman Shaposhnikov
7.8.2014, 22:46
Новый сезон открыт. Хотя мы хорошо общаемся в скайпе, но ветку забывать не стоит. Оказывается, ее смотрят.
Цинциннати
10.8.2014, 14:51
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.8.2014, 23:46)
Новый сезон открыт. Хотя мы хорошо общаемся в скайпе, но ветку забывать не стоит. Оказывается, ее смотрят.
классно, обязательно очень хочется как нибудь приехать.
Roman Shaposhnikov
11.8.2014, 9:45
Завтра играем?
Roman Shaposhnikov
12.8.2014, 21:13
Так. Завтра к нам хотят присоединиться Батюшка и наша подруга Вера. Все в силе?
АМА
1.9.2014, 10:48
С осеннего сезона некоторые изменения по взносам:
С осеннего сезона изменяются взносы команд за участие в игре: при количестве игроков от 4 до 6 команда будет платить 600 рублей за игру, при меньшем количестве - 300 рублей. Соответственно отменяется льготная 4-я игра после 3-х проведённых полным составом (единственное исключение - команды, платившие по 600 рублей в трёх последних играх летнего сезона, за первую игру нового сезона взнос платить не будут). В качестве частичной компенсации стоимость покупаемых вопросов будет теперь компенсироваться из взносов за игру, то есть отменяется дополнительный сбор 50 рублей с команды за вопросы.
То есть если нас приходит 4 человека на игру - мы платим по 150 рублей каждый. Выгоднее втроем быть, а не вчетвером. Давайте уже со своих дач и отпусков возвращайтесь все!
Roman Shaposhnikov
1.9.2014, 10:55
Ничего не понял, но возвращения в команду жду с нетерпением!
Roman Shaposhnikov
15.9.2014, 9:41
Когда следующая Игра? Ответьте плиз.
АМА
15.9.2014, 14:36
В сентябре 2 игры еще - 17-го и 23-го.
Gran
15.9.2014, 18:55
Ну, если есть место 17-го... 50 руб дополнительно - я не думаю, что это какая-то проблема для наших.
АМА
15.9.2014, 19:03
Цитата(Gran @ 15.9.2014, 19:55)
Ну, если есть место 17-го...
Если точно будешь, то я с чистой совестью прогуляю.
Gran
16.9.2014, 3:38
Цитата(АМА @ 15.9.2014, 20:03)
Если точно будешь, то я с чистой совестью прогуляю.
Насчет точно - с моим состоянием здоровья никогда нельзя говорить заранее И я хотел тебе бабки отдать, вроде что-то висит по долянам.
АМА
16.9.2014, 10:14
Я просто в любом случае под вопросом в эту среду.
Gran
17.9.2014, 9:34
Ребят, не поеду, дико простудился (вероятно, когда на выборы ходил) Течет изо всех дыр. Так что 1) заражать ни к чему 2)человек с соплями за столом - неэстетично 3) лечусь водкой, так что к вечеру буду полумертвым.
AMakc
1.10.2014, 20:52
Вести с полей. Словили апстрик (тьфу-тьфу-тьфу). Входим в топ-5 Первой лиги в общем зачёте. Но прошло только 5 игр из 12-и в Осеннем сезоне. Попробуем удержаться на гребне волны. Подробности .
Roman Shaposhnikov
1.10.2014, 22:10
Цитата(AMakc @ 1.10.2014, 21:52)
Вести с полей. Словили апстрик (тьфу-тьфу-тьфу). Входим в топ-5 Первой лиги в общем зачёте. Но прошло только 5 игр из 12-и в Осеннем сезоне. Попробуем удержаться на гребне волны. Подробности .
А что, стабильненько так. Пятые и в общем зачете, и в матрице. Горжусь командой!
AMakc
1.10.2014, 22:36
Пока пятые, без учёта результатов последней игры. Должны быть выше. Кстати, вот отчёт от Генри. А то в новом дизайне сайта он потеряется.
AMakc
2.10.2014, 14:35
Появились результаты последней игры. Мы поделили 2-4 места, набрали 30 очков и поднялись на 4-е место в общем зачёте. От 3-го места нас отделяет всего 0,25 очка.
Появилось расписание игр на октябрь. У нас игры по средам: 8, 15, 22 и 29 октября.
Roman Shaposhnikov
2.10.2014, 15:29
А известно, сколько команд получает путевку в Вышку? За что, короче, надрываемся?!
Цитата(AMakc @ 1.10.2014, 23:36)
Пока пятые, без учёта результатов последней игры. Должны быть выше. Кстати, вот отчёт от Генри. А то в новом дизайне сайта он потеряется.
В текущей версии никак не потеряется. Опять все посты появляются в Ленте по порядку публикации. Да и прошлый Генриевский пост висел в "Популярные" пять дней подряд. Вобщем, фобии!
AMakc
2.10.2014, 16:58
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:29)
А известно, сколько команд получает путевку в Вышку?
Нет, неизвестно. В Регламенте это не прописано. Организаторы определяются с цифрой в конце сезона.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:29)
За что, короче, надрываемся?!
А кто надрывается?
AMakc
10.10.2014, 13:37
В прошедшую среду состоялась очередная игра. Победить не удалось, но фотка есть:
Roman Shaposhnikov
10.10.2014, 13:39
ВОт это правильная фотка! А "победить не удалось" - это вопрос. Те цели, которые мы преследуем (топ и выход в Вышку) вполне нашим 7 местом удовлетворяются. Думаю так.
AMakc
10.10.2014, 13:52
Что-то ты отстал от жизни. Мы сейчас не на 7-м, а на 4-м месте. А по "Матрице" и вовсе на 3-м.
АМА
11.10.2014, 4:38
Как же мы граммотно алкогольные напитки на фотке попрятали! Прям знатоки, бл...ин))) И взгляды такие... осмысленно-воодушевленные. ))) Ни дать, ни взять - интеллектуалы! )))
Roman Shaposhnikov
11.10.2014, 9:41
Цитата(AMakc @ 10.10.2014, 14:52)
Что-то ты отстал от жизни. Мы сейчас не на 7-м, а на 4-м месте. А по "Матрице" и вовсе на 3-м.
Но в этом-то туре 7 место заняли? Я об этом.
Цитата(АМА @ 11.10.2014, 5:38)
Как же мы граммотно алкогольные напитки на фотке попрятали! Прям знатоки, бл...ин))) И взгляды такие... осмысленно-воодушевленные. ))) Ни дать, ни взять - интеллектуалы! )))
В ближайшую среду, 15 октября, состоится очередная игра. Пока есть одно свободное место в команде на эту игру. Присоединяйся, кто хочет!
AMakc
14.10.2014, 20:02
Всё, место занято. Завтра играем пакет вопросов, сыгранный на состоявшемся недавно Чемпионате мира по ЧГК среди любительских команд. Болеем за наших!
Roman Shaposhnikov
14.10.2014, 22:15
Цитата(AMakc @ 14.10.2014, 21:02)
Всё, место занято. Завтра играем пакет вопросов, сыгранный на состоявшемся недавно Чемпионате мира по ЧГК среди любительских команд. Болеем за наших!
Будем стараться. Чо-то у меня зуб болит адски, а мой доктор отсутствует еще неделю. Не знаю, как быть.
Gran
15.10.2014, 8:33
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.10.2014, 23:15)
Будем стараться. Чо-то у меня зуб болит адски, а мой доктор отсутствует еще неделю. Не знаю, как быть.
О, у тебя есть знакомый стоматолог? А то мне как в Склифе 4 года назад передний зуб в реанимации гастроскопией выбили (я в отключке был) так и выпадают соседние по одному. Сейчас уже расшатался последний, выпадет - вроде надо делать вставную. Приедет доктор - дай координаты и предупреди нас обоих. Мне хотя бы с ценами сориентироваться.
AMakc
16.10.2014, 22:27
Ба, знакомые всё лица!! Miranchez, Iva и Vikusik организовали новую команду "Загадочные и догадливые". И на первой же своей игре получили приз за лучший неавторский ответ. Поздравляю!!!
Roman Shaposhnikov
17.10.2014, 2:47
Вот умеют позировать!
Mona
17.10.2014, 3:17
клевые такие, обе три
Gran
17.10.2014, 9:28
А чего это девчонки от нас сбежали из команды?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.