Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Megakill
Буду играть в омаху, карты разложу как в префе по мастям и старшинству и буду вечером держать. Спасибо за совет!
kuka62
Цитата(Megakill @ 27.6.2016, 1:30) *
Буду играть в омаху, карты разложу как в префе по мастям и старшинству и буду вечером держать. Спасибо за совет!

По мастям раскладывай в перебор, то есть светлая, темная, чтоб не перепутать
rolleyes.gif
irenehk
Вчера зазвонил телефон... Звонили из нового клуба Billioner Poker, спросили, не хотим ли сегодня к ним прийти поиграть. Обычно игры там нет, но они пытаются как-то это дело поправить. Ладно, думаю, поддержим новый рум. Игра была мелкая - 20/50 хкд (2/5 евро), собрался стол из 5 человек, пару раз подсаживались туристы, оставляли по паре стеков и шли дальше. Но самое приятное в этом посещение то, что я первый раз выиграла приз за просто так. Ну в смысле, за собранную комбинацию, которая была на шоудауне. Мелочь конечно, всего 888 хкд (чуть больше 100 долларов), но приятно! Ведь это просто так, тем более еще тысячи 3 подкинул оппонент, загнав меня в алын на доске K-J-T, у меня-то был сет валетов, пот был трибетный, а на доске я сама уже внедрила полный банк, так что даже если бы там был стрит, ну и хрен с ним! Ведь карэ тоже никто не отменял, так еще и приз дают!)

Вообще, в Макао это не слишком распространенное явление. Насколько я знаю, только в двух покер румах практикуется.

Macau Billioner Poker

карэ на шоудвуне (играть должны две карты в руке) - 888 хкд
стрит флэш - 8888 хкд
роял флэш - 88880 хкд (вот, что надо в следующий раз собирать, тем более у меня в холдеме его еще не было никогда!!!)

Galaxy

лучшая комбинация суток (записывается от А фул и выше) - 1000 хкд
если у*бали тузов - 500 хкд
бэд бит джек пот - если карэ выше 8 переехали - 250 тысяч хкд (150 тому, кого переехали, что-то еще тому кто и остальное на стол, кто там сидел). И это все от рума, с пота деньги не берутся.

В Корее, кстати, в казино seven luck бэд бит джек пот поинтереснее, переехать должны А фул 10 и выше, хотя бы это реально. И сам джек пот растет каждый день (с каждого пота берут по 1 доллару туда).

Приятно, когда в руме есть какие-то плюшки. Но все же лучше, чтобы ВИПов было больше, они и так все оплатят!))))

Вот зацените, какой чек дали! )))

Arlley
Цитата(irenehk @ 29.6.2016, 13:03) *
Вот зацените, какой чек дали! )))

Класс!
А обналичивать как? В банк с ним надо ехать предъявлять? wink.gif
irenehk
Цитата(Arlley @ 29.6.2016, 19:53) *
Класс!
А обналичивать как? В банк с ним надо ехать предъявлять? wink.gif


Грузовое такси пришлось бы звать laugh.gif
Прям там в кассе дали, это так, повеселить чтобы и фотку сделать, наверное!)
Roman Shaposhnikov
Офигенчик-офигенчик! Наверное, чек стоит не меньше, чем приз.

В Вегасе такие джекпоты на коротких дистанциях распространены повсеместно. Скажем, в РедРоке мы раза три всякие такие плюшки выигрывали.
За комбинацию только один раз - Никифоров, да и то по случайности. Там опп выкинул на его риверный рейз, и как-то так вышло, что вроде кто заметил, что у него карэ, и рассказал о призе (лучшая комбинация за 3 часа). Не подсказали бы, ничего не получил.
А дважды мы получали призы за бэд-бит. Когда бьют какую-то сильную руку (от карэ валетов вроде), то дербанят общий джек-пот системы казино. Что-то типа 50% получает подбитый, 30% - победитель руки, 10% - дербанят на их стол, а оставшиеся 10% - на всех, кто в данный момент за столами со стеком в данном клубе.
Вот мы и были среди последних счастливчиков дважды. Что-то порядка 150 долларов получали оба раза.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.6.2016, 23:51) *
Офигенчик-офигенчик! Наверное, чек стоит не меньше, чем приз.

В Вегасе такие джекпоты на коротких дистанциях распространены повсеместно. Скажем, в РедРоке мы раза три всякие такие плюшки выигрывали.
За комбинацию только один раз - Никифоров, да и то по случайности. Там опп выкинул на его риверный рейз, и как-то так вышло, что вроде кто заметил, что у него карэ, и рассказал о призе (лучшая комбинация за 3 часа). Не подсказали бы, ничего не получил.


у нас не было чеков, меня в алын загнали) я просто в 3-бет поте не выкинула сет, по математике, там стритов было меньше чем 2-х пар и сетов младше. Здесь только если шоудаун платят. Если выкинули на ривере за ставку - уже не платят.
Gran
Ир, как ни смешно, эти расклады тоже надо считать. Заранее.
irenehk
Все равно, как ни крути, 50/100 холдем (5/10 евро) самая интересная игра! вот интересные руки за последнюю сессию.

1) 50/100, 10 макс, стеки 200 бб, утг+1 открывает 300, колл после, кнопка 3-бет 1600, хиро малый блаинд Q : spade.gif Q : club.gif . Кнопка достаточно пассивный слабый игрок. Играю колл, все пас. Доска:

6 diamond.gif 5 diamond.gif 7 spade.gif (3950)

мы чек, кнопка бет 1500. Ну тут мы не можем сразу QQ похоронить, несмотря на то, что кнопка пассивный, ставка как-то не очень...., играем колл.

терн 9 club.gif (6950)

по идее, эта карта не может подойти префлоп рейзеру, его рука кэпнута АКd, КК, АА, AQd редко. Решаю играть донк. Ставлю 4000. Получаю инста колл. Для меня теперь это только дро. АА и КК должны бы задуматься уже, также 99 и ТТ тоже... хотя их там очень мало. Смотрим ривер.

8 heart.gif (10950)

общий стрит. В принципе, мы уже делим, кроме ТТ и JT, которых я там вижу мало. Делить не хочется... Но я же просто коллер, поэтому ситуация на моей стороне. Ставлю в "добор" 7800. Там думали долго, но сыграли пас.
Люблю эту игру, потому что всегда хватает стека, чтобы выиграть на интелекте rolleyes.gif

2) Та же игра, стеки те же эффективные 200бб +. Муж открывает после лимпа утг+1 400, получает 2 кола в спину из середины и СO, мы на кнопке АК heart.gif , играю колл. На таком лузовом столе, я понимаю его спектр, это ТТ+, редко AQs. В этой ситуации мы в теплой ванне с нашей картой, играем колл, блаинды сдались, утг колл, . Доска:

К diamond.gif 7 diamond.gif 8 spade.gif (2550)

утг+1 чек, средняя тайтовая тетя чек, СО бет 1500. Тут ситуация простая - либо дро либо две пары+, играю колл, утг пасс, утг+1 пасс (для меня там были дамы или AQ и сдались, без вариантов), тетя колл, смотрим терн

3 club.gif (7050)

тетя чек, СО бет 3500. Что за хрень? разве это похоже на две пары-сет? там лежит фд и сд.... полбанка ставка? Играем рейз 12000, тетя пасс - там колл.

ривер 5 heart.gif (31050)

там летит алын 12200.... мы все еще не верим в сеты и две пары. Стрит 69 закрылся, но это скорее для омахи... Можем ли мы выкинуть нашу руку???? Чему мы проигрываем? Да мало чему, играем колл, смотримся в недоехавшее 9-Тd. Хорошая рука, конечно, но радуемся, что правильно добрали на терне и спровоцировали блеф ривера.

3) Эта рука просто ппц!)))) тот же стол, эффективные 200 бб+, два лимпа, мы на СО Q spade.gif Q heart.gif открываем стандартные 500, бб абсолютная рыба, не глядя в карты играет колл, лимпер утг колл, второй пасс (умный рег, меня знает rolleyes.gif , какие-нибудь 22 или KJ не годятся, не разыграет ). Смотрим доску

Q club.gif -T club.gif -6 heart.gif (1650)

чек чек ко мне, играю бет 900, ББ, посмотрев в карты, играет рейз 4000, следующий отваливается. Рыба ББ играет бет или рейз только с готовой рукой обычно. Дро пассивно тянет. Какое нибудь KJ club.gif он бы рейзил префлоп, потому что досчтаточно агрессивен. Всякие голые фд рейзить не будет, уже проверено шоудаунами. Рейз ставит очень большой, значит сильная готовая рука. Играю ре-рейз 15000, получаю обратку 32000 алына. Ну конечно хэппи колл.

терн A club.gif вип недовольно машет головой, мы смотри дальше,

ривер 3 club.gif (65650)

ВИП нам показывает очень разочарованно Т diamond.gif -6 club.gif и забирает наши деньги 65650 .. Наверное, не надо рассказывать, как весь стол был за него рад)))) у меня даже в омахе не было таких переездов! Хотя там сложно найти руку, чтобы выставиться в больше, чем 95%))))

Это, пожалуй, один из немногих переездов, который меня подкосил... Я ж по сути омаха-игрок, ко всему привычная. )))) Но с таким тильтом даже мне было сложно справиться. Хорршо начатую сессию закончила всего лишь почти при своих, очень жаль честно недополученных!))) после такого я обычно пару дней отдыхаю. Так что жалейте меня, критикуйте, буду только рада!))))
Megakill
Обидная хрень, ничего не скажешь.
kuka62
Цитата(irenehk @ 30.6.2016, 15:28) *
Все равно, как ни крути, 50/100 холдем (5/10 евро) самая интересная игра! вот интересные руки за последнюю сессию.

1) 50/100, 10 макс, стеки 200 бб, утг+1 открывает 300, колл после, кнопка 3-бет 1600, хиро малый блаинд Q : spade.gif Q : club.gif . Кнопка достаточно пассивный слабый игрок. Играю колл, все пас. Доска:

6 diamond.gif 5 diamond.gif 7 spade.gif (3950)

мы чек, кнопка бет 1500. Ну тут мы не можем сразу QQ похоронить, несмотря на то, что кнопка пассивный, ставка как-то не очень...., играем колл.

терн 9 club.gif (6950)

по идее, эта карта не может подойти префлоп рейзеру, его рука кэпнута АКd, КК, АА, AQd редко. Решаю играть донк. Ставлю 4000. Получаю инста колл. Для меня теперь это только дро. АА и КК должны бы задуматься уже, также 99 и ТТ тоже... хотя их там очень мало. Смотрим ривер.

8 heart.gif (10950)

общий стрит. В принципе, мы уже делим, кроме ТТ и JT, которых я там вижу мало. Делить не хочется... Но я же просто коллер, поэтому ситуация на моей стороне. Ставлю в "добор" 7800. Там думали долго, но сыграли пас.
Люблю эту игру, потому что всегда хватает стека, чтобы выиграть на интелекте rolleyes.gif

2) Та же игра, стеки те же эффективные 200бб +. Муж открывает после лимпа утг+1 400, получает 2 кола в спину из середины и СO, мы на кнопке АК heart.gif , играю колл. На таком лузовом столе, я понимаю его спектр, это ТТ+, редко AQs. В этой ситуации мы в теплой ванне с нашей картой, играем колл, блаинды сдались, утг колл, . Доска:

К diamond.gif 7 diamond.gif 8 spade.gif (2550)

утг+1 чек, средняя тайтовая тетя чек, СО бет 1500. Тут ситуация простая - либо дро либо две пары+, играю колл, утг пасс, утг+1 пасс (для меня там были дамы или AQ и сдались, без вариантов), тетя колл, смотрим терн

3 club.gif (7050)

тетя чек, СО бет 3500. Что за хрень? разве это похоже на две пары-сет? там лежит фд и сд.... полбанка ставка? Играем рейз 12000, тетя пасс - там колл.

ривер 5 heart.gif (31050)

там летит алын 12200.... мы все еще не верим в сеты и две пары. Стрит 69 закрылся, но это скорее для омахи... Можем ли мы выкинуть нашу руку???? Чему мы проигрываем? Да мало чему, играем колл, смотримся в недоехавшее 9-Тd. Хорошая рука, конечно, но радуемся, что правильно добрали на терне и спровоцировали блеф ривера.

3) Эта рука просто ппц!)))) тот же стол, эффективные 200 бб+, два лимпа, мы на СО Q spade.gif Q heart.gif открываем стандартные 500, бб абсолютная рыба, не глядя в карты играет колл, лимпер утг колл, второй пасс (умный рег, меня знает rolleyes.gif , какие-нибудь 22 или KJ не годятся, не разыграет ). Смотрим доску

Q club.gif -T club.gif -6 heart.gif (1650)

чек чек ко мне, играю бет 900, ББ, посмотрев в карты, играет рейз 4000, следующий отваливается. Рыба ББ играет бет или рейз только с готовой рукой обычно. Дро пассивно тянет. Какое нибудь KJ club.gif он бы рейзил префлоп, потому что досчтаточно агрессивен. Всякие голые фд рейзить не будет, уже проверено шоудаунами. Рейз ставит очень большой, значит сильная готовая рука. Играю ре-рейз 15000, получаю обратку 32000 алына. Ну конечно хэппи колл.

терн A club.gif вип недовольно машет головой, мы смотри дальше,

ривер 3 club.gif (65650)

ВИП нам показывает очень разочарованно Т diamond.gif -6 club.gif и забирает наши деньги 65650 .. Наверное, не надо рассказывать, как весь стол был за него рад)))) у меня даже в омахе не было таких переездов! Хотя там сложно найти руку, чтобы выставиться в больше, чем 95%))))

Это, пожалуй, один из немногих переездов, который меня подкосил... Я ж по сути омаха-игрок, ко всему привычная. )))) Но с таким тильтом даже мне было сложно справиться. Хорршо начатую сессию закончила всего лишь почти при своих, очень жаль честно недополученных!))) после такого я обычно пару дней отдыхаю. Так что жалейте меня, критикуйте, буду только рада!))))

Да это же ученик или даже учитель Мегакилла, T6 не в масть рейзит. Волюнтаризм rolleyes.gif
Megakill
Я ничего слабее т8 в масть не открываю, не надо грязи smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
второй пасс (умный рег, меня знает rolleyes.gif , какие-нибудь 22 или KJ не годятся, не разыграет ).

А мне кажется, годятся вполне. Особенно 22. Разве плохо на сет?



Цитата
Наверное, не надо рассказывать, как весь стол был за него рад))))

Понятное дело. Много регов за столом было?

Цитата
утг+1 чек, средняя тайтовая тетя чек, СО бет 1500. Тут ситуация простая - либо дро либо две пары+, играю колл,

А как же всякие короли? Какойнить KQ разве не так сыграет? Вообще любой король с овером?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.7.2016, 18:24) *
А мне кажется, годятся вполне. Особенно 22. Разве плохо на сет?



ну двойки может быть, согласна, но 1 в 1 и их не пошел бы. Он тайтовый достаточно. А за ВИПом чего не пошел, наверное совсем было что-то бродвейных карт.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.7.2016, 18:24) *
Понятное дело. Много регов за столом было?


Было 4 рега, но они из другого казино, не особо сильные. Мы их называем "итальянских дел мастера", потому что из Венеции. Они там иногда глупо-креативные не в меру бывают и дырки у них сильно чиьаемые обнаруживаются.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.7.2016, 18:24) *
А как же всякие короли? Какойнить KQ разве не так сыграет? Вообще любой король с овером?


Сыграет, конечно. Одну линию. Просто не поставила в спектр, забыла написать, мысли уже на терне были, когда от него нелепая ставка полетела. Но, там их мало, у меня же АК и на флопе один, поэтому, зная еще пассажира, который чаще будет там с коннекторами все же. Ну а вторую линию Кх уже ставить точно не будет, даже после чеков. В Макао на такой доске получил два кола и тогда Кх может уже не играть.))))
kuka62
Цитата(Megakill @ 1.7.2016, 2:24) *
Я ничего слабее т8 в масть не открываю, не надо грязи smile.gif

Помню кто-то рассказывал про раздачу D4 мастевые с BB? Называл руку такую верхом диапазона, кто бы это мог быть? huh.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
Мы их называем "итальянских дел мастера", потому что из Венеции. Они там иногда глупо-креативные не в меру бывают и дырки у них сильно чиьаемые обнаруживаются.

Итальянцы такие и есть. Много с ними играл в Хорватии.
А казино в Италии очень мало. Одно как раз в Венеции.
Megakill
D4 мастевые по всем таблицам сильнее т8 smile.gif))
А потом Дама4 - любимая рука. Столько раз на ней собирал фулы и каре smile.gif)
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.7.2016, 17:45) *
Итальянцы такие и есть. Много с ними играл в Хорватии.
А казино в Италии очень мало. Одно как раз в Венеции.


Из Венеции - казино такое здесь, сорри, неправильно выразилась laugh.gif так они все равно Китайские реги, только стиль у них свой, типа агрессивно-пассивный laugh.gif

У нас тут всего 3 больших рума и 2 поменьше и везде свои регуляры. И так уж повелось, что в как раз в Wynn игроки посильнее. 3-4 года назад игра была жесткой сильно, все научились.
irenehk
Еще один небольшой #геймхаккер на предмет блефа. Очень многие игроки, которые только начинают играть офф, часто жалуются, почему же их блефы вскрывают? Часто слышу, типа, да как он мог, идиот, фиш и тп... Слушаю печальную историю и, чаще всего, понимаю, что сама тоже вскрывала бы в таком розыгрыше. Те, кто читает мою ветку, наверняка видели раздачи, где мы вскрываем блефы. И самая важная причина, по которой мы это делаем - история, рассказанная блефующим игроком выглядит НЕубедительно. Это я про Холдем. В Омахе немного другое, там все-таки блефуют всегда отчаянно и уже появляется много математически оправданных колов, но сегодня не об этом.

Итак, на что стоит обратить внимание, если мы решили уйти в затяжной блеф, и как сделать, чтобы нас не поймали:

1. Ну, во-первых, в банке должно быть достаточно денег, чтобы идти на этот риск. Или потенциальная возможность разогнать пот и забрать его на поздних улицах.

2. Убедитесь, что эффективные стеки позволяют. Блефовать с низким СПР бессмысленно. Лучше уж пассивно по шансам, ну или почти по шансам, колите свое дро и не отсвечивайте.

3. Блефовать лучше всего, когда есть шансы перетянуть соперника. Ну получается такой своего рода полублеф, но с претензией на то, что если не перетянем, будем забирать блефом.

4. Какие руки лучше всего подходят для нашего случая: конечно же сильные комбо-дро, голые фд, двусторонки, а также верхние гатшоты.

5. Как ни странно это звучит, полублеф исполнять легче, пока в поте кроме агрессора есть еще хотя бы один игрок. Если игрок 1 ставит ставку на флопе, и его колирует игрок 2 - нам это только на руку. Наш рейз может быть больше по размеру и возможно, банк удастся забрать сразу этим полублефом, а если нет, все равно чаще всего останемся ХА с игроком 1, потому что спектр игрока 2 слаб, если он играет просто колл. Скорее, это пары или слабые дро, которые нам совершенно в банке не нужны.

6. Надо убедиться, что рука, которую вы будете изображать, в случае недоезда не слабее руки оппонента. Например, в п.5 мы сыграли рейз и остались ХА с игроком 1. Он не сыграл ответный рейз, нам не закрылось наше дро, значит можно попробовать зарядить еще один баррель. Тут важно понимать, что за оппонент перед нами. Способен ли он слоуплеить монстра на дровяных досках и, если да, то как долго. Чаще всего, слоуплейщиков хватает на одну улицу. Потом дро их начинают пугать или им скорее хочется выставиться с более слабой рукой. На терне важно правильно выбрать размер ставки. Это должно быть похоже, что вы защищаете свой "сет" (чаще всего, изображая руку при блефе, мы изображаем сет), не допускается экономия! Маленькая ставка выдаст вас с головой! Совсем недавно я публиковала подобную раздачу.

7. Если мы получили кол и на терне, тут надо внимательно еще раз пересмотреть спектр оппонента. А могут ли там тоже быть дро или это готовая рука? Чаще всего это будут готовые руки. Но, иногда на глубоких стеках у оппонента может быть комбо дро, например сфд, а у вас голое фд. Тогда вы рискуете быть переблефованным на ривере.

8. На ривере у вас должно оставаться достаточно количество фишек, чтобы 3 баррель был внушительным или по крайней мере, доборным. Если уж вы ушли в затяжной блеф, нельзя отступать и показывать слабость. Не экономьте, играйте так, как будто у вас сет и прибавьте к этому еще немного фишек!)))))

9. Также, важно понимать реакцию оппонента. Если его пугают большие ставки, не стесняйтесь это использовать. Если это его не пугает, старайтесь, чтобы ставки были сильно доборными. Если ваши ставки будут похожи на блок-бет или добор самому непонятно с чего, вас поймают, особенно, если оппонент опытный игрок.

10. И, кстати, да! Не блефуйте в пришлых, пока не присмотритесь, на чем они играют и колят. Есть игроки, для которых ТПТК это натс и имели они вас с вашими реперезентами. В таких лучше и не начинать.

Я намеренно не пишу о нашей позиции. Безусловно, что удобнее проворачивать это в позе. Но, когда вы уже немного наберетесь опыта, позиция не будет иметь большого значения. Иногда, без позиции даже проще. Ведь если вы блефуете в блеф - прав тот, кто первым задвинет все фишки в середину! rolleyes.gif

И это все о затяжных блефах, которые мы проворачиваем намеренно и рисуем красивую историю против достаточно сильной руки, чтобы сформировать пот. Про другие блефы, может быть, напишу в следующий раз. Хотя, они более понятные, грубые и совсем неинтересные, там и умения-то особого не требуется. Но тоже всегда держите в голове спектр оппонента по его ставкам, контролируйте размер своей ставки и прикиньте, насколько карты карты открывающиеся на каждой улице больше подходят вашему спектру в глазах оппонента.

Надеюсь, будет полезно! Хорошей всем недели. А у нас понедельник - выходной!!!!)
avpog
Золото, а не дневник
irenehk
Цитата(Gran @ 30.6.2016, 12:00) *
Ир, как ни смешно, эти расклады тоже надо считать. Заранее.


в том-то и дело, что в Макао остальные данные по румам сильно отличаются( При прочих равных - согласна. А так, я лучше в Wynn и без джек потов, зато с гарантированной каткой 24 часа любых лимитов, а не только самых низких и Омаха только тут тоже. Поэтому в другие румы чистА отдохнуть.
irenehk
Этот пост, скорее всего, вы воспримите, как женское нытье, но тем не менее... Я понимаю, что дресс-код в казино для большинства - это как что-то навязанное и ненужное, но лично мое мнение, что он нужен обязательно! Пусть, конечно, не в форме black, типа строго во фраках, костюмах с галстуками, но все же в какой-то форме он должен существовать! Вот я вспоминаю, в Ливане в 2009 это было очень жестко, мужчины в брюках и рубашках, никаких джинс и футболок и шорт, а девушки в платьях и туфлях. Никаких шлепанец, грязных кроссовок и тп. Потом, в 2011 они смягчились и разрешили джинсы и футболки-поло.
Не знаю, кому как, но, думаю, девушки меня поймут лучше, реально приятно сидеть за столом с приятными, аккуратными и красивыми людьми, чем с какими-то гопниками в шортах и застиранных футболках в стертых шлепанцах или грязных ботах.

Так к чему все это. У меня тут в казино Wynn был первый, так сказать, скандал. Тут нет дресс кода, поэтому, большинство сидящих за столами похожи на бомжей. Но хер с ним, я готова не обращать внимания, хоть мне и хочется другого. Но... то что случилось уже было как-то совсем стремно. Есть у нас тут группа игроков из латинской америки. Из Уругвая и Аргентины в основном. Уругвайцы - приличные чистые мальчишки, пусть в спортивных костюмах, но всегда чистые и ухоженные. А вот аргентинцы - это жесть! Их, типа, главарь играет сутками, весь такой татуированный и неопрятный, с засаленным хвостиком из нечесанных волос. Да и это ладно. Но тут он сидел на соседнем кресле и уже было видно, играл сутки или около того. Да, устал, понимаю. Снял кроссовки и сел в позе лотоса на удобное кресло (обстановка в Wynn руме очень приличная, хорошие кресла и все остальное).

Блять, от его носков пахли так жутко, что у меня аж глаза заслезились, вот честно! Это был абсолютно тошнотворный запах мерзкого немытого бомжа. Я выдержала круг... Половина сидящих за столом понимали мою проблему, нос есть у всех и мне сочувствовали, не забывая подхихикивать. Я редко обращаюсь к менеджерам рума, возможно именно за это меня там любят.))) Но в этот раз я не выдержала, подошла и сказала, что запах его носок меня просто вымораживает, можно ли его попросить убрать ноги с кресла и засунуть их обратно в его гребанные засраные кроссочи.

Менеджер меня поняла, подошла и сказала. На что он стал возмущенно ругаться, конечно же, понимая, что это была моя претензия и обзывать меня всякими словами. Ну типа, я ж сюда не нюхать его пришла, а в карты играть. Но кроссовки все-таки его надеть заставили. После чего он стал особенно остро реагировать на мои рейзи или ставки, что мне, кстати, только на руку. Теперь я ему враг.)))

Вот, мужики, честно скажите, когда вы находитесь без девушек и жен, вам действительно похуй, как это выглядит и пахнет? Или это просто такой уж совсем запущенный случай? Понятно, что с женой удобнее, вот я тоже своего мужика не выпущу из дома в одной и той же рубашке на следующий день и уж тем более носках. Да он и сам не пойдет. Ну как так? Или это опять мои "московские" загоны?))))
avpog
Цитата(irenehk @ 5.7.2016, 17:53) *
Вот, мужики, честно скажите, когда вы находитесь без девушек и жен, вам действительно похуй, как это выглядит и пахнет? Или это просто такой уж совсем запущенный случай?

Как-то так наверное smile.gif
irenehk
Цитата(avpog @ 6.7.2016, 1:52) *



laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну понятно, я просто не оценила! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexey2K
Цитата(irenehk @ 5.7.2016, 17:53) *
Вот, мужики, честно скажите, когда вы находитесь без девушек и жен, вам действительно похуй, как это выглядит и пахнет? Или это просто такой уж совсем запущенный случай? загоны?))))

Дело в воспитании и уме, если нет ни того, ни другого, то и жена не выручит. Хотя откуда возьмётся нормальная жена у подобного субъекта.
Mona
Цитата(avpog @ 5.7.2016, 20:52) *

Уложила неугомонных детей, выключила все гребанные мульты, налила бокал шампанского, прилегла отдохнуть с айпадом, зашла в любимый дневник расслабиться, чтобы что? ЧТОБЫ АВПОГ МНЕ И ТУТ ПОДПИХНУЛ СМЕШАРИКОВ111
АААААААА
irenehk
Цитата(Alexey2K @ 6.7.2016, 3:56) *
Дело в воспитании и уме, если нет ни того, ни другого, то и жена не выручит. Хотя откуда возьмётся нормальная жена у подобного субъекта.



100% соглашусь.... laugh.gif

Цитата(Mona @ 6.7.2016, 6:26) *
Уложила неугомонных детей, выключила все гребанные мульты, налила бокал шампанского, прилегла отдохнуть с айпадом, зашла в любимый дневник расслабиться, чтобы что? ЧТОБЫ АВПОГ МНЕ И ТУТ ПОДПИХНУЛ СМЕШАРИКОВ111
АААААААА


ну а чЕ, тут вонючие носки и сосед мульт подкинул. По-моему, достойное завершение дня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kuka62
Цитата(irenehk @ 6.7.2016, 1:53) *
Этот пост, скорее всего, вы воспримите, как женское нытье, но тем не менее... Я понимаю, что дресс-код в казино для большинства - это как что-то навязанное и ненужное, но лично мое мнение, что он нужен обязательно! Пусть, конечно, не в форме black, типа строго во фраках, костюмах с галстуками, но все же в какой-то форме он должен существовать! Вот я вспоминаю, в Ливане в 2009 это было очень жестко, мужчины в брюках и рубашках, никаких джинс и футболок и шорт, а девушки в платьях и туфлях. Никаких шлепанец, грязных кроссовок и тп. Потом, в 2011 они смягчились и разрешили джинсы и футболки-поло.
Не знаю, кому как, но, думаю, девушки меня поймут лучше, реально приятно сидеть за столом с приятными, аккуратными и красивыми людьми, чем с какими-то гопниками в шортах и застиранных футболках в стертых шлепанцах или грязных ботах.

Так к чему все это. У меня тут в казино Wynn был первый, так сказать, скандал. Тут нет дресс кода, поэтому, большинство сидящих за столами похожи на бомжей. Но хер с ним, я готова не обращать внимания, хоть мне и хочется другого. Но... то что случилось уже было как-то совсем стремно. Есть у нас тут группа игроков из латинской америки. Из Уругвая и Аргентины в основном. Уругвайцы - приличные чистые мальчишки, пусть в спортивных костюмах, но всегда чистые и ухоженные. А вот аргентинцы - это жесть! Их, типа, главарь играет сутками, весь такой татуированный и неопрятный, с засаленным хвостиком из нечесанных волос. Да и это ладно. Но тут он сидел на соседнем кресле и уже было видно, играл сутки или около того. Да, устал, понимаю. Снял кроссовки и сел в позе лотоса на удобное кресло (обстановка в Wynn руме очень приличная, хорошие кресла и все остальное).

Блять, от его носков пахли так жутко, что у меня аж глаза заслезились, вот честно! Это был абсолютно тошнотворный запах мерзкого немытого бомжа. Я выдержала круг... Половина сидящих за столом понимали мою проблему, нос есть у всех и мне сочувствовали, не забывая подхихикивать. Я редко обращаюсь к менеджерам рума, возможно именно за это меня там любят.))) Но в этот раз я не выдержала, подошла и сказала, что запах его носок меня просто вымораживает, можно ли его попросить убрать ноги с кресла и засунуть их обратно в его гребанные засраные кроссочи.

Менеджер меня поняла, подошла и сказала. На что он стал возмущенно ругаться, конечно же, понимая, что это была моя претензия и обзывать меня всякими словами. Ну типа, я ж сюда не нюхать его пришла, а в карты играть. Но кроссовки все-таки его надеть заставили. После чего он стал особенно остро реагировать на мои рейзи или ставки, что мне, кстати, только на руку. Теперь я ему враг.)))

Вот, мужики, честно скажите, когда вы находитесь без девушек и жен, вам действительно похуй, как это выглядит и пахнет? Или это просто такой уж совсем запущенный случай? Понятно, что с женой удобнее, вот я тоже своего мужика не выпущу из дома в одной и той же рубашке на следующий день и уж тем более носках. Да он и сам не пойдет. Ну как так? Или это опять мои "московские" загоны?))))

Ира ты права, как и во всех своих раздачах, это жесть.(Но хорошо что не какой нибудь колумбийский Очоа blink.gif )
Megakill
Мне нечего сказать. Не видел такого.
Зато вчера случайно зашли с женой в Ашан. Примерно такие же впечатления, только менеджера нельзя позвать smile.gif)

Мне нечего сказать. Не видел такого.
Зато вчера случайно зашли с женой в Ашан. Примерно такие же впечатления, только менеджера нельзя позвать smile.gif)
avpog
Цитата(Mona @ 6.7.2016, 1:26) *
ЧТОБЫ АВПОГ МНЕ И ТУТ ПОДПИХНУЛ СМЕШАРИКОВ111

Сорри, но не удержался - эта серия идеально подходит к тому, о чем писала Ирен smile.gif
Mona
Цитата(Megakill @ 6.7.2016, 19:57) *
Мне нечего сказать. Не видел такого.
Зато вчера случайно зашли с женой в Ашан. Примерно такие же впечатления, только менеджера нельзя позвать smile.gif)

Мне нечего сказать. Не видел такого.
Зато вчера случайно зашли с женой в Ашан. Примерно такие же впечатления, только менеджера нельзя позвать smile.gif)

Ой всё

Ой всё

Цитата(avpog @ 6.7.2016, 19:57) *
Сорри, но не удержался - эта серия идеально подходит к тому, о чем писала Ирен smile.gif

Я верю, но посмотреть не смогла wink.gif
avpog
Цитата(Mona @ 7.7.2016, 0:24) *
Я верю, но посмотреть не смогла wink.gif


А я старые серии смешариков (когда они 2Д еще были) могу смотреть в любое время. Это какая-то бесконечная кладезь мудрости и юмора.
irenehk
biggrin.gif Полетели в Паттайю, Тайланд, потому что прямой рейс, нам нужен мужу виза ран и мне массаж. Слышала, что тут ппц помойка, но в принципе, массаж ок, перелет из макао прямой и дешевый. Но... здесь просто какая-то русская деревня недоделанная! Особенно добивает меню в ресотранах, либо на тайском либо с непонятным переводом на русском. Прошу на английском, говорят, нет! Такое впечатление, что весь "тагил" здесь!
41rus
Цитата(irenehk @ 7.7.2016, 23:28) *
biggrin.gif Полетели в Паттайю, Тайланд, потому что прямой рейс, нам нужен мужу виза ран и мне массаж. Слышала, что тут ппц помойка, но в принципе, массаж ок, перелет из макао прямой и дешевый. Но... здесь просто какая-то русская деревня недоделанная! Особенно добивает меню в ресотранах, либо на тайском либо с непонятным переводом на русском. Прошу на английском, говорят, нет! Такое впечатление, что весь "тагил" здесь!



Это ты там года три назад не была. По сравнению с тем что было , сейчас там не кого нет. Раньше просто русский город был, а сейчас индусов и китайцев, русских мало.
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 6.7.2016, 19:57) *
Мне нечего сказать. Не видел такого.
Зато вчера случайно зашли с женой в Ашан. Примерно такие же впечатления, только менеджера нельзя позвать smile.gif)

Носков конечно не было, но пару раз в испании подсаживались пассажиры в худи, которое стиралось видимо в позапрошлом году, и то под случайным дождем. Причем закупятся на 200-300 евро и сидят тошнят, а ты все ждешь когда же они вылетят и перестанут тебя овевать своими ароматами.
Иногда приходилось играть пограничные раздачи, только чтобы избавиться от таких соседей))
А про Ашан не гони, езжу иногда закупаться в Европарк что на рублевке, все там нормально, просто кто-то зажрался)
Alexey2K
Цитата(Megakill @ 6.7.2016, 19:57) *
Мне нечего сказать. Не видел такого.
Зато вчера случайно зашли с женой в Ашан. Примерно такие же впечатления, только менеджера нельзя позвать smile.gif)

Мне нечего сказать. Не видел такого.
Зато вчера случайно зашли с женой в Ашан. Примерно такие же впечатления, только менеджера нельзя позвать smile.gif)

Понты, не лучшее украшение мужчины.
Megakill
Цитата(Alexey2K @ 8.7.2016, 13:14) *
Понты, не лучшее украшение мужчины.


Да я вообще телочка, мне можно.

Megakill
Раздача из оффа, чисто поржать. Глубина эффективная 300бб.

Имеем в ранней А5 бубей.

Рейз с утг 4бб (ни о чем, нормальную руку рейзят 5-8 бб), играем кол в позе, какие-то еще колы за спиной, смотрим флоп в 5ром.

Флоп А910, две буби. Рейзер чек, играем чек, чтобы затащить с собой пассажиров, все чек.
Терн 7 буби. Рейзер бет полпота, у нас как бы натс, народу в банке много, рейзом 100% выбиваем всех, возможно даже рейзера, если у него не строго флеш. Решаю сыграть кол.

Ривер 6 буби. Ну, думаю, жопа, как так можно испортить доску.
Рейзер спрашивает, у тебя флеш с тузом? Говорю, нет, с 6ркой.Он отвечает, блин, плохая шутка.
И сразу ставит чуть меньше полбанка.

Играю просто кол, причем уверен, что сейчас мне покажут стрит-флеш. Опп - К8 буби.
Вот так мы экономим тыщу евро. :-)
Mona
Цитата(Megakill @ 8.7.2016, 13:59) *
Да я вообще телочка, мне можно.

Даже телочкам не к лицу бытовой снобизм.
Есть еще снобизм интеллектуальный, но лично меня он не сильно раздражает, когда он обоснован и к месту
Megakill
Цитата(Mona @ 8.7.2016, 16:52) *
Даже телочкам не к лицу бытовой снобизм. Есть еще снобизм интеллектуальный, но лично меня он не сильно раздражает, когда он обоснован и к месту


Снобизм может быть разный, но меня парит магазин в котором нельзя купить нормальную туалетную бумагу, а кассирша на кассе предлагает ей дать денег немного, а она часть товаров "забудет" пробить.

При этом охранник на выходе придирчиво сверяет покупки в пакете с чеком.

Mona
Цитата(Megakill @ 8.7.2016, 16:58) *
Снобизм может быть разный, но меня парит магазин в котором нельзя купить нормальную туалетную бумагу, а кассирша на кассе предлагает ей дать денег немного, а она часть товаров "забудет" пробить.

При этом охранник на выходе придирчиво сверяет покупки в пакете с чеком.


Может, конечно, за несколько лет что-то и изменилось, но раньше в Ашане был огромный выбор товаров типа туалетной бумаги, включая стотыщ-слойных для самых нежных телячьих поп!
Про кассиршу - это вообще фантастика какая-то. Вот мне интересно, хоть кто-то может похвалиться подобной историей? Особенно учитывая то, что ты там хлопчик залетный, а многие форумчане ездят в Ашан постоянно. Везде камеры-камеры-гроб-гроб-скрепы-путин, как она тебе это могла предложить??? Не говоря о том, что в подельники в таких делах обычно выбирают телочек поскромнее, нет? biggrin.gif
Megakill
Цитата(Mona @ 8.7.2016, 17:43) *
Может, конечно, за несколько лет что-то и изменилось, но раньше в Ашане был огромный выбор товаров типа туалетной бумаги, включая стотыщ-слойных для самых нежных телячьих поп! Про кассиршу - это вообще фантастика какая-то. Вот мне интересно, хоть кто-то может похвалиться подобной историей? Особенно учитывая то, что ты там хлопчик залетный, а многие форумчане ездят в Ашан постоянно. Везде камеры-камеры-гроб-гроб-скрепы-путин, как она тебе это могла предложить??? Не говоря о том, что в подельники в таких делах обычно выбирают телочек поскромнее, нет? biggrin.gif


Хз, наверное, я доехал ривером в один аут в этом ашане. Жена не нашла бумагу, ладно бы я. Было два вида - из картона и из наждачной бумаги.

Про кассиршу вообще молчу. Я даже настолько опешил, что не стал ее сдавать. Думаю, может, совсем горе какое случилось.







Roman Shaposhnikov
Лайфхак про блеф цитирую, а то вдруг не помнят
Цитата
Чаще всего, слоуплейщиков хватает на одну улицу. Потом дро их начинают пугать или им скорее хочется выставиться с более слабой рукой.

Думаю, дело не только в страхе. Может, и не столько. После тернового барреля банк становится достаточно крупным, чтобы выгоды от сокрытия силы своего монстра уравнивались потерями от возможной перекупки или недобора.

Цитата
Вот, мужики, честно скажите, когда вы находитесь без девушек и жен, вам действительно похуй, как это выглядит и пахнет? Или это просто такой уж совсем запущенный случай? Понятно, что с женой удобнее, вот я тоже своего мужика не выпущу из дома в одной и той же рубашке на следующий день и уж тем более носках. Да он и сам не пойдет. Ну как так? Или это опять мои "московские" загоны?))))

Как пахнет - важно. Как выглядит - вопрос вкуса. А жены и девушки - это здесь точно значение имеет?! Про себя не замечал такого!

И во многом вопрос личной меры. Думаю, каждый человек в пубичном месте считает, что выглядит нормально. Но наши понятие о нормальности и нижней планке различаются.
Писал давно в своем Дневнике про дресс-код на одном закрытом катране. Он был для меня важен, и я туда ходил типа во всем лучшем. Но менеджер меня буквально заставлял идти в определенное место и закупаться. Я не мог взять в толк, в чем дело. На мой вкус, я никак не выделялся в этом собрании (внешне). Оказалось - ни фига. Все типа в вещах от 1000 долларов, включая майки.
Но там был один сверхбогатый человек, а я точно видел, что он одевается просто и дешево. Менеджер сказал, что этот человек очень богатый и может себе такое позволить. А я не могу!
Все очень сложно!
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.7.2016, 4:41) *
Думаю, дело не только в страхе. Может, и не столько. После тернового барреля банк становится достаточно крупным, чтобы выгоды от сокрытия силы своего монстра уравнивались потерями от возможной перекупки или недобора.


ну а это как назвать? я просто не написала причину страха, а ты написал. Просто в Макао есть много рук просто слабее, не обязательно дро, а например, игрок со старшей парой без кикера может начать исполнять, там перекупа и недобора быть не может. на любое движение получишь пас. Нужно только четко понять на чем блефуют по ставкам и количеству игроков, которые были в банке и отвалились, спектр постараться точнее зафиксировать.
Тогда, если слоуплеить терн, можно на ривере самому поставить много, изображая недоехавшее дро, могут кольнуть. А так на терне выбьем все.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.7.2016, 4:41) *
Как пахнет - важно. Как выглядит - вопрос вкуса. А жены и девушки - это здесь точно значение имеет?! Про себя не замечал такого!


если сам не чувствует, жена может подсказать)))) ну или сама стирать не умеет - жена постирает, какие-то такие варианты.)))

Цитата(Mona @ 8.7.2016, 22:43) *
Может, конечно, за несколько лет что-то и изменилось, но раньше в Ашане был огромный выбор товаров типа туалетной бумаги, включая стотыщ-слойных для самых нежных телячьих поп!
Про кассиршу - это вообще фантастика какая-то. Вот мне интересно, хоть кто-то может похвалиться подобной историей? Особенно учитывая то, что ты там хлопчик залетный, а многие форумчане ездят в Ашан постоянно. Везде камеры-камеры-гроб-гроб-скрепы-путин, как она тебе это могла предложить??? Не говоря о том, что в подельники в таких делах обычно выбирают телочек поскромнее, нет? biggrin.gif



А Ашан мне тоже не нравился, там всегда всего много, народу ппц, а купить особо нечего. Пару раз нарывалась на некачественные продукты. Джем с плесенью, какая-то каша, уже не помню с жучками, короче, понты-не понты, но я тоже туда ездить перестала. И это тоже было еще когда я в МСК жила. Так что не наезжайте на Мегакила! laugh.gif магазин и правда отстойный, да и плохо пахнущие люди летом там тоже вполне могли быть, про кассиршу это вообще прикол, я такого не слышала, что даже может быть подобное!

Цитата(Megakill @ 8.7.2016, 20:41) *
Раздача из оффа, чисто поржать. Глубина эффективная 300бб.

Имеем в ранней А5 бубей.

Рейз с утг 4бб (ни о чем, нормальную руку рейзят 5-8 бб), играем кол в позе, какие-то еще колы за спиной, смотрим флоп в 5ром.

Флоп А910, две буби. Рейзер чек, играем чек, чтобы затащить с собой пассажиров, все чек.
Терн 7 буби. Рейзер бет полпота, у нас как бы натс, народу в банке много, рейзом 100% выбиваем всех, возможно даже рейзера, если у него не строго флеш. Решаю сыграть кол.

Ривер 6 буби. Ну, думаю, жопа, как так можно испортить доску.
Рейзер спрашивает, у тебя флеш с тузом? Говорю, нет, с 6ркой.Он отвечает, блин, плохая шутка.
И сразу ставит чуть меньше полбанка.

Играю просто кол, причем уверен, что сейчас мне покажут стрит-флеш. Опп - К8 буби.
Вот так мы экономим тыщу евро. :-)


ну и сам виноват, всегда надо рейзить флоп, флэши и две пары подтянутся, а если их нет, то и дальше ничего не выиграешь. У тебя много раздач на слоуплее, не сбалансированная игра получается. Ты боишься, что выбросят, так если слабая выбросят в любом случае, тем более в живую.


Цитата(Leo_sss @ 8.7.2016, 17:05) *
Носков конечно не было, но пару раз в испании подсаживались пассажиры в худи, которое стиралось видимо в позапрошлом году, и то под случайным дождем. Причем закупятся на 200-300 евро и сидят тошнят, а ты все ждешь когда же они вылетят и перестанут тебя овевать своими ароматами.
Иногда приходилось играть пограничные раздачи, только чтобы избавиться от таких соседей))


Фууууу, еще говорят, что под ним они голые! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну а че, тоже вариант, побыстрее у них все деньги забрать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mona
Знаю "худи" только в значении "типа толстовки"-) А под чем именно больше ничего не носят? laugh.gif
irenehk
Цитата(Mona @ 12.7.2016, 8:49) *
Знаю "худи" только в значении "типа толстовки"-) А под чем именно больше ничего не носят? laugh.gif


Ну под ней, если называть толстовка, под ним если худи))))т, вышел и пошёл, по фигу зима или лето, на голое тело надевают, типа вещь модная.
irenehk
А мы все ещё отдыхаем в Паттайе, массажируемся на пару месяцев вперёд.))) Какой массаж ни закажи, всегда получишь одно и тоже: тайский массаж, массаж тела и массаж плечей и головы ничем не отличается!)))) а oil массаж тоже, только маслом поливают. И все по одной хорошей дешевой цене. Так бы и прихватила с собой в Макао пару салонов.))))
kuka62
Цитата(irenehk @ 13.7.2016, 18:19) *
А мы все ещё отдыхаем в Паттайе, массажируемся на пару месяцев вперёд.))) Какой массаж ни закажи, всегда получишь одно и тоже: тайский массаж, массаж тела и массаж плечей и головы ничем не отличается!)))) а oil массаж тоже, только маслом поливают. И все по одной хорошей дешевой цене. Так бы и прихватила с собой в Макао пару салонов.))))

А массаж ступней ног???https://www.youtube.com/watch?v=xBkhkD6lKYg blink.gif
irenehk
Отдыхать хорошо, но возвращаться домой тоже неплохо! А то у меня от массажа уже аж кости ломит все, я, кажись, за всю жизнь столько массажей не получала, сколько за эти 10 дней! Зато теперь буду стойко выдерживать длинные сессии, спина теперь вся в норме, ни тонуса ни в одной мышце.

Как раз вернулись под турнирную сессию, поле которой достаточно слабое, потому что все местные азия-про на всопе, кстати неплохо выступают! Один браслет у корейского игрока и еще один из Тайваня рвет просто всех, 5 кэшей и 2 финальных стола из 8 сыгранных турниров.

А у нас тут остались так, одни любители, вот будут между собой биться, а мы, как всегда сливки на кэше собирать. С новыми силами и за стол садиться приятно. biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Сейчас мы медленно спустимся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.