Цитата(ZZ-ToP @ 3.2.2017, 4:24)

5% без кепа- на 5-10 это очень плохо, вне зависимости от состава.
Имея 3 налапников тоже ничего хорошего.
Собирал молодой парень- из разговора с ним, он арендует этот стол и организует игру.
Уровень игры я не комментировал.
.Вы можете обладать иной информации, это очевидно, аписал то, что видел глазами в течении нескольких дней, поэтому ваш апломб несколько странен.
А так, не вижу об чем спорить.
Какой апломб? Спорить пришли здесь вы об игре, в которую где-то когда-то играли и в которую никто больше не играл. Я даже понятия не имею, в о каком казино вы говорите. Я здесь писала большой пост о Колумбии, если интересно, найдите и почитайте, там и названия казино есть и вся инфа об игре.
А по поводу "налапников", я так понимаю, это house players, которые помогают начать и держать игру, а за это получают некий рейкбек. Эта практика используется чаще в начинающих раскручиваться клубах и не несет за собой никакой отрицательной подобплеки. Почему-то когда уменьшили рейкбек на одном онлайн-ресурсе, это вызвало кучу критики, что же это получается, все регулярные игроки, получающие откат за то, что проводят 10-ки часов в день за столами это "налапники" на вашем слэнге? И, кстати, в Картахене таких игроков не было.
По поводу рейка. Опять же, в игре, которую я советовала и описывала в блоге, кепка была. А вообще, если вы не в курсе, почти любой рейк можно побить, благодаря составам. Даже в Макао есть казино, в котором рейк в 2 раза больше, чем в остальных, но тем не менее, составы там такие, что очень много регуляров играют там. Под рейк просто надо уметь перестроить свою игру, где-то играть больше рук и банков, где-то наоборот меньше, где-то агрессивнее, где-то не раздувать. Когда нет возможности повлиять на ситуацию, опытный игрок ищет подстройки, а поливает грязью и не вешает ярлыки, что вот тут "все плохо". Думаю, эта тема исчерпана. Но есть более новая и пока еще не устаревшая, а так сказать, по горячим следам.
А вы случайно не были в Сочи и не принимали участия в обсуждении открытия нового покер клуба? Очень похоже, там все было в таком же ключе)))). Вот там тоже налетело просто несколько десятков так называемых "регуляров" и профессионалов покера и, вместо того, чтобы порадоваться и сказать спасибо, что наконец-то в России открыли такое место, которое не так далеко от центра, как другие зоны, они стали возмущаться, как все ужасно! А рейк так вообще кошмар! И вообще, рейк берут аж с префлопа, что вообще по мнению профессионалов грабеж! А по мне так, вполне логично. По крайней мере логичнее, чем брать рейк со сплит банков, в случае когда оба игрока проигрывают рейк. Но где-то берут со сплит потов (в Макао, кстати, берут), а где-то с префлопа. А они хотят вообще без рейка? Но тогда и без дилеров и официантов, которым нужна зарплата и которые не будут работать бесплатно. Я была подписана на группу в вотсапе и я просто глазам своим не верила, каким г... поливали организацию и клуб. Но тем не менее, когда пришла серия и очереди за столы стала зашкаливать за 20 тел на каждый, все сразу забыли и о рейке с префлопа и вообще о том, что он какой-то высокий. Теперь пошло другое, почему же нельзя позвонить и записаться по телефону. Вот он, профессионал, весь такой умный, позвонит запишется и обязательно приедет. А почему никто не думает о том, что в принципе, никто ему ничем не обязан. В тот момент в клубе и так много народу, просто зевак или вылетевших из турниров и жаждущих продолжения банкета. Почему нужно записывать непонятно кого по звонку? Этот профессиональный покерист- "регуляр", возмущающийся рейком (образ такой собирательный) , он вообще кто? ВИП клиент казино?
Кстати, записи по телефону без наличия самой дорогой карты казино в Макао и Сингапуре также не существует. А вот на Филиппинах, например, в один из румов можно записаться по телефону. И знаете к чему это приводит? Что висит в записи 10-15 человек, а стол открыть не могут, потому что ктото уже играет в другом месте, кто-то в он-лайн, кто-то поесть пошел и тп. А мимо проходящие, как раз именно те клиенты, на которых вот эти вот профи зарабатывают деньги смотрят на длинный список и думают, а надо ли мне это, пойду лучше бомбану в Баккару!) Или сели за стол, а другие не пришли - и зачем организаторам этот лишний гемморой?
Я не знаю лично именно директора покер-рума, но хочется ему в ауру пожелать удачи и терпения. Но я знакома с человеком из менеджмента казино. И я знаю насколько он профессионален. Он долгое время изучал Макао и Сингапур, все моменты связанные как с казино, так и с покером, работал на открытии и других зон. Люди вкладывают свои знания и опыт, увиденный и полученный в других, уже успешно функционирующих заведениях, для того, чтобы у нас в России тоже все было на высшем уровне. А вместо спасибо за ваши старания, они возмущаются, как все плохо, хотя половина контингента орущих - это, чаще всего, прыщавые, извините, задроты, которые сидят и "рвут" микролимиты в интернете и думают, что они зарабатывают покером. Стоит ли их не конструктивное мнение брать в расчет в принципе?
Я не знаю ответ на этот вопрос. Но от группы я отписалась. Ничего полезного и объективного для себя я там не подчерпнула.