Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
irenehk
Цитата(Megakill @ 31.3.2016, 5:35) *
Не мой день, закрывалось рыбе все, мне ничего. 120бб вернул назад sad.gif


Обидно((( они заслуживали того, чтобы отбить тебе поездку!!!!
Megakill
Ну там был день феерических доездов.

4 раза купили флеш к 1ой карте, пришлось ривером выбрасывать топ 2, сет и два раза топ пару.
В 4ом алыне на флопе AQ3 радугой (у меня AQ) огромный сайд пот уехал в KJ.

Ну и засадил я основную с j8 в Q8, фул в фул, не справился выкинуть на рейз риверный 50 бб sad.gif

irenehk
Вчера пытались перевести фразу "а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь" на понятный корейскому менталитету язык))))))

Нас вдруг попросили садиться на разные концы стола, потому что некоторым игрокам не нравится. Может мы, конечно, разбалованы у себя в Макао, ведь там всем глубоко похуй кто и с кем сидит. А здесь стол всего один или два и состав регуляров, видимо, решил, что сидя раздельно, мы у них меньше денег выиграем)))))) ага, конечно! Вот тут-то сразу и вспомнился Крылов, очень к месту!)))
Roman Shaposhnikov
Думаю, для тимплея как раз удобней сидеть напротив.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2016, 17:21) *
Думаю, для тимплея как раз удобней сидеть напротив.


Да для всего удобнее, в том числе для контроля стола!)))) с такими составами и тимплеить не надо. Но я ж не скажу такое менеджеру рума)))))
Megakill
А меня местные лудики опять позвали сегодня.
Последний шанс оплатить мне отпуск smile.gif)
Мир тесен - сегодня катались на яхте, хозяин оказался соседом по покерному столу.
irenehk
Цитата(Megakill @ 1.4.2016, 21:53) *
А меня местные лудики опять позвали сегодня.
Последний шанс оплатить мне отпуск smile.gif)
Мир тесен - сегодня катались на яхте, хозяин оказался соседом по покерному столу.


Удачи!)))))
Megakill
Не день Бетмена против пера.
Залил БИ и ушёл, раз не идёт сразу.
Остатки проиграл А5 в А5 префлоп - флеш к тузу оппа smile.gif)
VladVV
Цитата(Megakill @ 1.4.2016, 21:29) *
Не день Бетмена против пера.
Залил БИ и ушёл, раз не идёт сразу.
Остатки проиграл А5 в А5 префлоп - флеш к тузу оппа smile.gif)


Я думал, что ты никогда не проигрываешь ..)
irenehk
С таким составом дистанция нужна, это факт. Им иногда прет. )))
Кстати, когда за столом количество совсем фишей 7 из 10 играть не так то просто!))) лично я люблю более сбалансированные столы, чтобы спектр хотя бы части оппонентов в мультипоте был читаем!)))
Ну зато благодаря твоему, Коля, невезению сешелва теперь думает, что не все русские такие сволочи, как мы были!
Megakill
Ага, улучшил экологию покера там.
Хз, может, надо было сидеть и копать все кроме АА.
Полстака проиграл с 56 мастевыми, флоп 235, мое флеш дро, я с бб зашёл в мультипот. Все чек, донк, я запушил.
Посмотрелся в валет5 разномастные и проиграл.
Может, надо было просто кол даун играть...
Roman Shaposhnikov
Если игра агрессивна, то 65s - не очень хороший кандидат для колла с ББ в мультипоте. Потому что именно такие истории с ними и происходят - выставляешься стеком против ничтожного фолдэквити без подавляющих шансов. Рулит же здесь сет-вэлью.
Megakill
Игра луз пассивная, при этом все донки и лиды, что видел - всегда маргинальная рука. Легко на стек могут сыграть с туз хай просто и, наоборот, выкинуть две пары на рейз. Фиг поймёшь
irenehk
Там очень своеобразный состав, 7 из 9 очень плохо разбираются вообще, что нужно делать. Какие там диапазоны и тп, как звезды встанут, как им покажется правильно, так и зайдут префлоп на двух каких-то картах, неважно какой рейз. Вся игра идет пост флоп в мультипоте. Непросто подстроиться, но можно. Коннекторы там безусловно можно играть, но в позе, так как размеры ставок они не понимают и почти всегда в позе сидишь и ловишь пассивно по шансам. Без позы коннекторы надо стараться исключать. То же с мелкими одномастными тузами. Еще они очень палятся по ставкам, а также любят слоуплеить монстров. Чек-рейзят или рейзят на дровах небольшими ставками, сразу можно понять. Нужно время, чтобы изучить каждого, там их не очень-то много всех играющих. У Коли его не было. А если еще немного не свезло, то там сложно победить, они количеством добьют!)))) Через неделю они бы стали ему самым сладким составом, какой только возможно себе представить. Подобные игры - это такие жемчужинки, которых много, но их нужно высмотреть и добраться.

Я тут сеточек разыграла, самой смешно было:

2/5 Холдем, 9-макс, стеки 400бб+

Пассивный тихоня лимп с утг, сразу после него тайтовый игрок рейз 30, колл от телефона на СО, мы на кнопке 6 spade.gif 6 club.gif тоже колл, утг колл, блайнды пасс вчетвером смотрим

К heart.gif 7 spade.gif 6 heart.gif (пот 127)

Зашибись, думаю, сеточек дали!))) но тут пошел экшн, тихоня утг донкает первый 70, оригинальный рейзер крутит его 200, СО пас, да и мне мой сет тоже уже совсем не нравится, хоть прям сразу выкидывай!!!))) но как-то же не принято сеты и вот так вот, ну примерно в их спекторах у обоих есть АК, например... иногда... ну надо же мне что-то найти в оправдание колла, правда же? играю колл.)))

терн 7 diamond.gif (пот727)

терн вообще ппц, флухауз блин!!! laugh.gif ну там понятно, утг бет, за ним колл, ну надо же меня еще подтянуть, ага, конечно! Вот так вот я флоп сет, терн фулхаус и пас))) Ну понятно, они там накидали туда ривером все и показали, один 76 другой КК, а меня спрашивают, че, фд было? Ну конечно, что ж я им скажу, фуллхаус что ли выбросила? конечно фд!)))))

А мораль сей басни совсем другая, а не про то, как не повезло. Мне как раз очень повезло, что я не начала сразу на флопе грузить фишки в банк! И причина тут проста.

Такой типа #оффгеймхаккер. Как раз полезно для тех, кто "просто читает" мой дневник, как выяснилось среди них есть довольно много любителй офф покера.

Всегда надо обращать внимание, ставит ли игрок ставку на дро или как вообще он разные дро разыгрывает. У нас нет ХМ, чтоб проверить, поэтому надо отследить несколько шоудаунов обязательно! Есть несколько типов игроков по розыгрышу на постфлопе:

1. Всегда пассивно тянут, в позиции или без, никогда не ставят на дро. Ну разве что на очень сильных, типа ОЕСФД !Именно такими были мои оппы в раздаче, и, так как К был мастевой, ни у кого нет никакого дро, все руки готовые. Отсюда и "повезло" отскочить.

2. Игроки, которые склонны ставить в позе и пассивно тянуть без позы. Тут обращаем внимание на размер ставок, он подскажет. Чем меньше ставка - тем слабее рука (дро).

3. Игроки, склонные чек-рейзить без позы или рейзить в позе натсовые дро. Тут следует обратить внимание также на размер рейза. Порой, даже опытные игроки на глубоких стеках стараются минимизировать потери и не раздувать банки на неготовых руках. А короткие стеки в таких ситуация пушат, иногда даже овербанком. Чаще всего это будут именно дро!

4. Игроки, которые в мультипоте играют пассивно, а в ХА агрессивно или наоборот. Это тоже очень важно!

5. Самые опасные те, кто миксует. Там ничего не попишешь, играем по карте и стараемся не давать прямых шансов. Лучше уж рискнуть и заслоуплеить сет колом его рейза, изображая слабость, чем еще одним ререйзом ошибиться с сайзингом и выдать сопернику прямые шансы для кола его дро! Всегда считайте размер банка, если решите рейзить, а не размер рейза оппонента!!!!

Если мы будем держать в голове такие метки на игроков за столом, мы очень часто можем исключать флеши из спекторов оппонента при розыгрышах своих рук, а не будем трусливо играть чек и потом думать, блефуют в нас на флешовой карте или нет. Всегда будем в теме!)))))
Megakill
Ну а куда деваться тут с твоим "фулом". Был бы стек 100 бб, можно сыграть "х с ним кол", да и то противно.
А тут, раз наливают активно, явно там не дро тянут на спаренной доске. А ты с 66 не бьешь тут ничего кроме АК и АА. Мерзкая подстава с сетом smile.gif
Roman Shaposhnikov
Надо было раздачу рассказать по шагам и просить ответов. А то теперь все скажут, что, мол, еще на флопе надо было выбрасывать. Резалториент - наше все.
Не знаю, как бы сыграл.

Если будут еще примеры использования нотсов на розыгрыши дро оппонентами, буду признателен. Только без резалта. Очень интересно.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.4.2016, 17:54) *
Надо было раздачу рассказать по шагам и просить ответов. А то теперь все скажут, что, мол, еще на флопе надо было выбрасывать. Резалториент - наше все.
Не знаю, как бы сыграл.

Если будут еще примеры использования нотсов на розыгрыши дро оппонентами, буду признателен. Только без резалта. Очень интересно.


Это не такая уж интересная, скорее как предисловие к теме о розыгрышах дро разными оппонентами. А на флопе такое не выбрасывается, мы же типа придвинутые, против спекторов играем!))))
Да и вообще, я не уверена, что формат раздач-загадок лучше всего подходит для дневника. Это больше для твоих опросников-викторин. У меня тут больше пассивно читающих интересующихся, а зачем их нервировать, пусть смотрят всю раздачу и мысли по её ходу целиком ! )))
irenehk
А ещё у нас в Макао неожиданный сюрприз в виде открытия нового покер рума в казино Babylon . Там будет 5 столов обычных и один members only , на котором планируется проводить игры по высоким ставкам или микс игры "не для всех". Говорят, хозяин клуба Китайский миллиардер, который хочет привлечь своих китайских друзей в игру. Не думаю, что попасть в members only удастся местным гриндерам, хотя именитых игроков будут приглашать точно, это они любят!))) вернусь в Макао в конце месяца, схожу посмотрю - напишу подробно!)
Megakill
Начинаю учить китайский и снимать с депозита БР на эту игру :-))
irenehk
Две раздачи с одним и тем же оппонентом. Опп лузовый, агрессивный, на префлопе достаточно широкий в позиции для опен рейзов.

1) 2/5/10, 9-макс, все глубокие 400бб+, Хиро страддл с рукой К club.gif Q spade.gif

Колл из средней, колл от нашего оппонента на СО, ББ дополняет до 10, мы играем чек. Можно было бы что-то придумать префлопом, но середина достаточно тайт-пассивна и он не склонен выбрасывать префлоп если заходит в банк. Короче, нас четверо, смотрим доску:

Q club.gif 6 club.gif 6 diamond.gif (пот 42)

Мы чек, середина чек, СО бет 50, ББ пас, мы колл, середина пас. Мы считаем, что на этой доске у нас почти натс. Нет дамы старше нашей, нет оверпары. Ну или шанс, что они есть очень-очень мал. 6-ка дело такое, она либо есть либо нет, тут уж ничего не попишешь, пока непонятно. Еще фд никто не отменял. Смысла для рейза не вижу.

терн А club.gif (пот 142)

Мы чек, СО бет 130. Ну да, может и флэш доехал, какой только, если он закрылся А, а у нас в руке К? Ну может какой-то мелкий типа 98, вполне мог его поставить на флопе. Но почему пот сайзингом? Короче, опять все как-то туманно...

Ривер 8 club.gif (пот 400+)

упс... наша прилетела... Играем чек. Я тут не вижу добора ни с чего слабее. Мы дошли до ривера, пытаясь понять история, кторую нам рассказывает оппонент про свою руку и понятнее она не стала. Получаем 350 долларов ставку. Теперь внимание вопрос - а есть ли там фулы? Я вот не вижу там QQ, AA. А6 может? Че делаем? Смотрим?

2. Та же игра. Хиро сразу после страддла с А heart.gif А diamond.gif , открываем 50, получаем колл от нашего оппа в поздней, все остальные пас.

Доска

Q spade.gif 7 club.gif 2 heart.gif ( пот 117)

Мы ставим 85, получаем колл

Терн 2 club.gif (пот 287)

Делаем ставку 180, получаем переворот 480. Противно, конечно, но играем кол.

Ривер 4 diamond.gif (1247)

Играем чек, получаем ставку 650. Что делать?

Вообще, мне не нравится ставка на терне. Если подумать, там нет особо добора ни с чего. Ну может кроме прилетевшего фд с Q. А вот получить ставку от оппа с более слабым спектром мы и так можем. А тут получаем рейз. Будет ли рейзить фул? Или полублеф? Есть ли там трипсы и какие за 50? В общем, задачка получилась непростая.
Megakill
В первой играл бы так же. Может быть иногда бы рейзил префлоп, рука уж больно богатая, на мой вкус мало чем от АК отличается. А как сыграно - ну кол и все. Рейза точно нет. А пас как-то дико играть.
Там фул какой? Больше похоже на флеш типа валет10. Ну или слоуплей дам.
Но слижком узко. Выбросить бы не справился.

Вторая мне совсем не нравится. Как сыграно - ну краинг кол уже, наверное? Может так KQ или AQ играть?
Или там 2х руки строго типа А2 и сеты 777? Может быть рейз выбивающий с флеш дро на терне? Из разумных рук в коле с поздней - карманки, сильные Qх руки

Я бы ставил флоп, играл чек кол или чек рейз терна. Чаще чек-рейз терна, превращая руку в блеф, чтобы немедленно сложиться с Qх руками на стек. :-)
irenehk
Цитата(Megakill @ 7.4.2016, 20:44) *
Вторая мне совсем не нравится. Как сыграно - ну краинг кол уже, наверное? Может так KQ или AQ играть?
Или там 2х руки строго типа А2 и сеты 777? Может быть рейз выбивающий с флеш дро на терне? Из разумных рук в коле с поздней - карманки, сильные Qх руки

Я бы ставил флоп, играл чек кол или чек рейз терна. Чаще чек-рейз терна, превращая руку в блеф, чтобы немедленно сложиться с Qх руками на стек. :-)


Я уже написала, что там правильно чек играть по терну. Просто оппонент слишком цепкий, только поэтому сыграла бет и поймала себя сама, что зря.)))) Стандартная линия всегда хороша для любого оппонента в этом случае.
Megakill
Ты будешь чек кол или чек рейз терна?
Если чек кол, как ривер играем?
irenehk
Цитата(Megakill @ 7.4.2016, 22:17) *
Ты будешь чек кол или чек рейз терна?
Если чек кол, как ривер играем?

Чек-кол терн и чек-кол ривер) это будет самая правильная линия против такого типа оппонентов. Добираем две линии с блефа, слабее колит только рейз терна, но кроме флешовой Q там мало что есть слабее, в его спектре кола, а их этих Q не так уж много. Если ривер флэш тогда смотреть сайзинг. Он палится по нему.
Megakill
Не люблю так. Люблю чек рейз терна на велью, алын ривером smile.gif)
irenehk
Цитата(Megakill @ 8.4.2016, 1:19) *
Не люблю так. Люблю чек рейз терна на велью, алын ривером smile.gif)


Я тоже люблю, когда знаю, что на вэлью.)))) А тут с чего? с AQ club.gif и KQ club.gif ? Ну может еще пара Qx... все остальное мы играем против блефа или слабой руки, которые уйдут в пас, если мы рейзим, но поставит с удовольствием ривер, если мы пассивно сыграем ой-боюсь-боюсь кол, или добираем с себя. Стэки километр, бессмысленно туда вгружаться с одной парой, пусть и большой.

Вот еще туда же, только тут уже стол другой.

3) 2/5 без страдла, утг лимп (я таких называю "менеджер по продажам на отдыхе", стэк минимальный 300 usd, весь такой аккуратный и пассивный), после него еще лимп китаец с 400 бб луз-пассив без паса при совпадении, остальные пас мы на СО с 9 club.gif 9 spade.gif ставим рейз 25, чем убираем с дороги баттон (адекватный японец) и блайнды и оставляем двух лимперов, втроем смотрим доску:

5 heart.gif 2 heart.gif 2 club.gif (пот 82)

Чек, чек, ставлю 55, получаю два кола. В спекторах оппов пары, совпадения и фд, трипса скорее всего нет, он бы проявился, потому как игроки достаточно прямолинейны.

терн К spade.gif (247)

Чек, чек, мы чек. К по сути бланковая карта, но нам нет смысла раздувать пот, рейз мы не держим, закрывшийся флэш мы увидим, пары мы и так обыгрываем, карманных пар старше там скорее всего нет.

Ривер К club.gif (247)

Утг опен пуш 200 с копейками, китаец пас. ЧО к чему? Что у него? Вроде аккуратно играл, на шоудаунах всегда было не меньше топ пары, играл небольшими ставками и тут опен пуш. Что там можем увидеть?

Вот получается 3 раздачи. Сыграны с нашей стороны без всяких выкрутасов, прямо и понятно. Ну вторая слегка переборщили с тузами, нужно было сохранять пот небольшим, насколько это возможно против агрессивного игрока на терне. Во всех трех раздачах имеем в руках по сути блаф кэтчер.

Высказывайтесь, не стесняйтесь. Сразу скажу, кол я везде сыграла, поэтому шоудаун в раздачах будет, но не все из них выиграла!)))
Megakill
Бред какой-то. Но по описанию оппа - строгий пас.

Если не в замазке и не готов тупой блеф пихнуть. И не рег, который а хай тут может впушить. Флеш дро рука с королём доехала?

Ты бы сама тут как играла Кх руку без позы?
Не чек же? Обычно самое простое объяснение правильное.
Рыба доехала и пихнула.

Ну и как бы из адекватных рук 55 никто не отменял?
irenehk
Цитата(Megakill @ 8.4.2016, 1:48) *
Бред какой-то. Но по описанию оппа - строгий пас.


Ты бы сама тут как играла Кх руку без позы?
Не чек же? Обычно самое простое объяснение правильное.
Рыба доехала и пихнула.

Ну и как бы из адекватных рук 55 никто не отменял?


Ответить на вопрос про руку Кх у меня без позы мне сложно, у меня не будет ее в диапазоне лимпа с утг почти никогда. Если вдруг я каким-то чудом окажусь там с КТs, это единственное что я в каком-то бреду могу лимпануть, то я сыграю донк флопа, чтобы дешево отделаться, обычно на спаренной доске даже оверпара рейзить скорее всего не будет. Но тут не об этом речь.

Вот именно, кроме 55 мне ничего в голову не пришло! А история про К мне показалась какой-то странной, хотя да, Кх флэшовые там могут быть, хотя чаще, на мой взгляд там в спектре должны быть Ах.

Я ж говорю, все раздачи нелепые. Везде мы с блафкэтчером, не более того. Вэлью в нашей руке особого и нет.
Pollza
шахерезада прям!
ну не томи же, рассказывай, что там в итоге
irenehk
Цитата(Pollza @ 8.4.2016, 2:04) *
шахерезада прям!
ну не томи же, рассказывай, что там в итоге


Я уже написала, что я везде сыграла кол, поскольку я очень любопытна. Пока банкрол позволяет, я, видя такие нелепые линии, стараюсь свое любопытство удовлетворить, чтобы потом, вернувшись на свой рабочий лимит и, играя с подобными оппонентами, уже не думать, а знать, что там в их головах творится. Пока для меня недорого, я стараюсь набрать статистику на дистанции, прибыльны ли колы в таких вот спорных "а ну-ка угадай" ситуациях и какие типы оппонентов производят такие вот иногда нелепые действия.

А результат попозже.))) Ну может еще кто-нибудь что-нибудь из читающих-сочувствующих поделится своими мыслями.
Iva
Я бы в третьей выбрасывала исключительно из тех соображений что это пуш в двоих. Причем не такого уж большого размера. Хотя конечно, посмотреть хочется. Положила бы его на карманку, валеты-десятки.

Вторая раздача на ФХ не похоже, а похожа на совпадение по даме с поехавшим флдро.

Первая не знаю. Ну А6 логично.
irenehk
1) оппонент сыграл на чистом энтузиазме, не отдавая себе отчета против чего в принципе он может играть. Очень хотел макнуть руку, но любопытство мою карту глянуть пересилило и показал свои J diamond.gifT diamond.gif без флэша. Ставка на флопе была просто "потому что", потом поймал дырку, а потом решил, что будет репрезентить флэш.

2) Вот здесь, как ни печально, мне показали руку-победителя К2 spade.gif . Примерно я была права, на ФХ это было непохоже, а вот 2-кой за 50 префлопом я там просто как-то решила пренебречь. В общем, в любом случае против таких оппов не надо лишний раз раздувать пот, ведь иногда у них действительно будет рука против нашего блаф кэтчера.

3) Но тут просто шедевр в исполнении "менеджера по продажам", А5. Ну вот так вот решил! очень кстати расстроился, что проиграл! Наверное рассчитывал мой А-хай завэльюбетить.)))))

Так что, если кто-то точно знает, что в онлайне большая ставка терна и ривера это всегда натс, я могу уже с уверенностью сказать, что на лимите 2/5/10 офф это не так. Вам частенько покажут какую-нибудь ебаторию, даже оппоненты от которых этого не ожидаешь.
Iva
2 из 3-х, нормально )
Megakill
Может, менеджер что-то и понимает тогда? Блеф в этой ситуации вполне разумный может быть, только стек у него маловат, правда.
irenehk
Цитата(Megakill @ 8.4.2016, 18:25) *
Может, менеджер что-то и понимает тогда? Блеф в этой ситуации вполне разумный может быть, только стек у него маловат, правда.


Да ну что ты! Там вообще никакого смысла в блефе нет таком. Если бы с терна начал историю рассказывать ещё ладно, прокатило бы. А так его спектр слишком широкий на ривере, чтобы поверить в одного К и 55. Типичный фишовый блеф, вернее превращение шоудауна в блеф по незнанию или иногда доезд. Он же даже не понимал, что младше. Если бы он совсем пустоту показал дырку там недоехавшую, например, тогда да. Есть в этом смысл вытолкнуть А-хай, который у префлоп рейзера может быть в спектре. А так бред полный.
Iva
Все же такие вещи если колоть, надо теллсы подключать, наверняка они там есть. Но на микро в онлайне такое колоть смертельно для винрейта ))
irenehk
Цитата(Iva @ 8.4.2016, 19:34) *
Все же такие вещи если колоть, надо теллсы подключать, наверняка они там есть. Но на микро в онлайне такое колоть смертельно для винрейта ))

в онлайне может так и есть. Но на 2/5 офф есть очень много слабых игроков, которые просто напросто переоценивают силу своей руки. Тут даже не нотсы, чувак реально думал я кол сыграю с АQ и он победил, короля же нет у меня, я чек сыграла. Ну это только конкретно по третьей. Такого оппа я уверена, колоть нужно всегда в подобных ситуациях.

В первых двух согласна, в онлайне все же там будет больше вэлью в руке игрока, если он ставить начинает с флопа. Вряд ли на микролимитах они способны уходить в затяжные блефы. Там больше блефов типа тянул-тянул не доехал - блефанул.))))
Iva
Цитата
Вряд ли на микролимитах они способны уходить в затяжные блефы. Там больше блефов типа тянул-тянул не доехал - блефанул.))))

Тут два типа блефов.
1) Поливаем два барреля, сдуваемся на ривере
2) Недоезд колами и ставка в чек ривера, главное проследить, чтоб не сильно много дров доехало. Ну и если флешдро закрылось, плюсовее сбросить.
Megakill
Цитата(irenehk @ 8.4.2016, 14:15) *
Да ну что ты! Там вообще никакого смысла в блефе нет таком. Если бы с терна начал историю рассказывать ещё ладно, прокатило бы. А так его спектр слишком широкий на ривере, чтобы поверить в одного К и 55. Типичный фишовый блеф, вернее превращение шоудауна в блеф по незнанию или иногда доезд. Он же даже не понимал, что младше. Если бы он совсем пустоту показал дырку там недоехавшую, например, тогда да. Есть в этом смысл вытолкнуть А-хай, который у префлоп рейзера может быть в спектре. А так бред полный.


Ну ок :-)

Хоть в одной я угадал, что там 2х рука laugh.gif



Цитата(irenehk @ 8.4.2016, 14:15) *
Да ну что ты! Там вообще никакого смысла в блефе нет таком. Если бы с терна начал историю рассказывать ещё ладно, прокатило бы. А так его спектр слишком широкий на ривере, чтобы поверить в одного К и 55. Типичный фишовый блеф, вернее превращение шоудауна в блеф по незнанию или иногда доезд. Он же даже не понимал, что младше. Если бы он совсем пустоту показал дырку там недоехавшую, например, тогда да. Есть в этом смысл вытолкнуть А-хай, который у префлоп рейзера может быть в спектре. А так бред полный.


Ну ок :-)

Хоть в одной я угадал, что там 2х рука laugh.gif

irenehk
Цитата(Megakill @ 8.4.2016, 21:20) *
Ну ок :-)

Хоть в одной я угадал, что там 2х рука laugh.gif


Ну там да, только угадать можно было, что 2х против утг рейзера 5х страддла ))))))
Megakill
Это называется досрочный добор smile.gif
Иначе как ещё тебя на стек собрать smile.gif)
irenehk
Нам тут сказал один мангол, что в Улан-Баторе в 2017 откроют казино и покер. Мы уже посмотрели, как туда лететь, где там жить, какая там погода и что там едят... Чувствую, придется переезжать в Монголию!)))))))))

А тем временем, в Сеуле весна! Хожу и радуюсь. Я уже столько лет не видела сезонности, именно вот этого перехода от лысой, серой зимы к зеленым весенним листочкам!
У нас в Макао все одно и тоже, летом - жаркое лето, зимой - холодное лето, межсезонья как такового вообще нет! А здесь такая красота: магнолия цветет, листочки распускаются!!!!



Megakill
Красотка :-)
irenehk
Вот тут возникла интересная ситуация.... Вроде бы и добираем, но как лучше?

2/5/10, 8-макс, оппоненты Утг генератор мертвых денег, лузовый, но из пугливых, СО абсолютно неадекватный монгол, очень широкий и не выкидывающий карты.

утг после страддла кол, кол на СО, мы на кнопке 5 heart.gif 5 diamond.gif кол, бб кол, страддл чек, впятером смотрим доску

Q club.gif 8 diamond.gif 5 spade.gif (пот 52)

Утг ставит 25, СО кол, у нас совсем все хорошо, можно сказать чистый натс на пустой доске, рейзить не вижу смысла, кол, бб кол, страддл пас, остались вчетвером. Можно было рейзнуть, НО мы напугаем точно утг, монгол может и кольнет с любым совпадением или дро, но выбросит овера или воздух, с которым он колит первую линию, про блайнды вообще молчу после его чека. Борд не опасный, можно отслоуплеить в толпу даже.

терн К club.gif (152)

все чек ко мне. Ну терн богатый для всех бэкдоров, которых там теперь может быть гораздо больше, чем было на флопе. Ставлю 120, бб пас, утг колл, монгол колл - я была права!))))

Ривер 8 club.gif (512)

утг ставит 300, монгол колл 300. В стэке у утг 4000, у монгола после кола 300 остается еще около 1200, у нас 2500... что делаем?
Iva
По идее можно сыграть рейз небольшой, 600-700, чтобы флеши и трипсы уравняли. На ререйз я б расстроилась.
avpog
Стек у нас какой-то дурацкий, наверное вариант Ивы оптимальный
irenehk
А я, наверное, пожадничала, поставила алын монгола. Утг отвалился, монгол вколил. Если бы поменьше, есть шанс с двох добрать, интересно? Или трипс/низкий флэш у утг все равно в пас ушел бы?
Iva
Ему там доставить по шансам мало надо, от жадности бы уравнял, но еще от твоего имиджа зависит )
Megakill
Я тут не вижу вариантов как дать примерно стек монгола, на три копейки больше. Типа 1300.
Алын уж больно страшно. На алын любой флеш и трипс копается, а на 1200-1300 получим два кола, возможно.

Если ставить мин рейз получим почти те же деньги, если два кола, но руку фейсапим.
avpog
Мне не нравится ставка размером в стек монгола т.к. если УТГ пихнет, то выбрасывать будет очень сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.