Цитата(Mona @ 15.4.2015, 4:10)

Вот, про письмо дельный совет, спасибо!
Сорри, Ира, за оффтоп
да ну что ты! Мне тоже интересно, пишу же иногда))))
может вы не в курсе, коллеги, но теперь редактор не такой уж и кривой.
по крайней мере, форматирование ворда не слетает и вполне переносится, и даже если произошел какой-то сбой при публикации, то написанное не пропадает.
ctr+C \ctr+V тоже вполне работает полностью для всего написанного, включая изображения.
прогресс, знаете ли, не стоит на месте)
Цитата
и даже если произошел какой-то сбой при публикации, то написанное не пропадает
Я сильно подозреваю, что это зависит от браузера и, возмжно, от его конкретных настроек. У меня за все время только один текст смог спастись таким чудесным образом. Поэтому ты тоже лучше не закладывайся на такое волшебство
Цитата(Pollza @ 15.4.2015, 12:12)

ctr+C \ctr+V тоже вполне работает полностью для всего написанного, включая изображения.
ctr+C \ctr+V я, естественно, почти всегда пользую. Но иногда все еще забываю и главное - если вдруг что-то с компом (а я тебе недавно упоминала, что у меня с компами примерно такая же карма, как у тебя с паспортами), то все писец.
Ну и забываю я сохраняться после КАЖДОГО абзаца. За что периодически и расплачиваюсь.
Попробую из ворда, ок
кстати, насчет сохранений, горячо рекомендую иметь пунто свитчер, который помимо переключения раскладки имеет функцию дневника, в котором сохраняется все набранное на клавиатуре. меня не раз это выручало.
Ну вы ваще продвинутые девчонки!))) я так себе юзер, ну может хоть с вашими советами чуть-чуть научусь.))))
Entropay мне подтвердил аккаунт, но там опять пишут свяжитесь с поддержкой( не получается в общем у меня задепозитить в cristal poker... жаль, ладно, значит буду два месяца них** не делать.))))
Ира, ты личку смотрела? Я тебе на днях писала туда по этой теме
Цитата(Mona @ 15.4.2015, 21:07)

Ира, ты личку смотрела? Я тебе на днях писала туда по этой теме
да, сегодня так попробовала, не получилось, тот же пустой экран... думаю это из-за того, что аккаунт был зарегистрирован в Гонконге. В общем, кроме старзов, фулл тилта и индуского сайта с ужасным софтом мне нигде не удастся поиграть. Морочиться с vpn и тп не буду, да и опыт был печальный, провайдер выкидывает каждый час и потом надо ждать еще час, чтобы снова зайти. Обложили по полной!
Roman Shaposhnikov
15.4.2015, 20:39
Еще типа ПокерСу.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.4.2015, 1:39)

Еще типа ПокерСу.
раз в неделю на час с блайндами 1/2?))) ну это когда просто повеселиться... ))) мне там очень нравится, правда, но Ром, там почти нет никого ну или придет кто-то ко мне ХА погонять на полчаса, не больше.)
Аккаунт - в смысле кошелек или клиент?
Я с Кристаллом пользуюсь скриллом. Для меня самый удобный вариант. У тебя есть скрилл?
Клиент зарегистрирован из ГК. Сегодня попросила кое-кого в Москве зайти туда с моего аккаунта и открыть окно депозита - а там пустое окно...
Skrill у меня нет, я пользуюсь entropay, что в общем-то одно и тоже, и старзы и фултилт с него принимают платежи, и на Кристале он есть и не требуют подтверждения. Может заблэклистили? Причем сообщение прислали только то, что я тебе говорила, чтобы обращалась к тебе.
Почему тогда клиент дали установить? Чтоб на плей мани играть?)))) 888 и Вильям Хиллс даже аккаунт не дают зарегистрировать и клиент поставить, сразу пишут, типа, извините, в вашем регионе не работаем. Хотя тоже странно, в Гонконге официально онлайн покер никто не запрещал...
ведь не факт, если я даже каким-то образом туда деньги положу, я смогу играть.
Цитата(irenehk @ 15.4.2015, 20:52)

Клиент зарегистрирован из ГК. Сегодня попросила кое-кого в Москве зайти туда с моего аккаунта и открыть окно депозита - а там пустое окно...
Skrill у меня нет, я пользуюсь entropay, что в общем-то одно и тоже, и старзы и фултилт с него принимают платежи, и на Кристале он есть и не требуют подтверждения. Может заблэклистили? Причем сообщение прислали только то, что я тебе говорила, чтобы обращалась к тебе.
Почему тогда клиент дали установить? Чтоб на плей мани играть?)))) 888 и Вильям Хиллс даже аккаунт не дают зарегистрировать и клиент поставить, сразу пишут, типа, извините, в вашем регионе не работаем. Хотя тоже странно, в Гонконге официально онлайн покер никто не запрещал...
ведь не факт, если я даже каким-то образом туда деньги положу, я смогу играть.
Все,что ты написала, очень странно. Не блэклист, конечно. Вообще похоже на проблему с конкретным способом ввода. Но (кстати) вывод (!!!) средств у них возможен только тремя способами:
Skrill
Neteller
Ecopayz
Именно поэтому если ты не собираешься проигрывать

, я рекомендую все-таки пользоваться для ввода одной из этим систем
Цитата(irenehk @ 15.4.2015, 20:52)

Почему тогда клиент дали установить? Чтоб на плей мани играть?)))) 888 и Вильям Хиллс даже аккаунт не дают зарегистрировать и клиент поставить, сразу пишут, типа, извините, в вашем регионе не работаем.
Попробуй с торрентов установочный клиент 888 скачать и установить, у меня в испании установить клиент 888 тоже типа запрещено было, а вот если уже установлен клиент - то заходило без проблем) такой вот интересный глюк, но работает же)
Цитата(Leo_sss @ 16.4.2015, 11:14)

Попробуй с торрентов установочный клиент 888 скачать и установить, у меня в испании установить клиент 888 тоже типа запрещено было, а вот если уже установлен клиент - то заходило без проблем) такой вот интересный глюк, но работает же)
PS FT Lotos WH ранее установленные в Испании не заработали, пришлось привязывать к местным координатам. С кристалл ещё не до разобрался, всё установил но не играл на реал-мани, не было времени..
Цитата(Leo_sss @ 16.4.2015, 16:14)

Попробуй с торрентов установочный клиент 888 скачать и установить, у меня в испании установить клиент 888 тоже типа запрещено было, а вот если уже установлен клиент - то заходило без проблем) такой вот интересный глюк, но работает же)
И установленный не работает. У друзей спрашивала, закрыли 3 месяца назад после долбанной революции зонтиков. Китай видать кислород потихоньку перекрывает...)
Да это еще ладно! Попыталась себе завести skrill, а там при выборе кнопки для гамблинга или нет мне сразу выскакивает сообщение типа в вашем регионе запрещено! То есть явно для игровых сайтов он не даст мне им пользоваться.
Я просто так соскучилась по ПЛО, ежедневный живой холдем меня задолбал за 5 месяцев!!! А тут вот... придется заняться чем-нибудь другим, уже вот нашла курсы массажистов.))))
Alexey2K
16.4.2015, 20:06
Клиент легко скачивается через браузер TOR или в Chrom при помощи Hola. А VPN, к примеру AVAST, за пару тысяч рублей на два года ставится максимум за 10 минут.
Цитата(Alexey2K @ 17.4.2015, 1:06)

Клиент легко скачивается через браузер TOR или в Chrom при помощи Hola. А VPN, к примеру AVAST, за пару тысяч рублей на два года ставится максимум за 10 минут.
Я уже писала, у нас провайдер скидывает VPN через каждый час. Можно только так делать с удаленным доступом на сервер в другой стране, как делают все покер профи, которые здесь живут. Клиент тоже скачать можно, но он не работает.))) Я уже для себя эту тему закрыла. )
Кошмар, как оказалось сложно уезжать с места, где был твой дом 7 лет! Ну, во-первых, придется сначала везти в Россию кошку (несчастное животное!!!), потому что в путешествие кошек не берут... А так как решили мы "пока не старые, не больные, не беременные" пожить "нигде" и попутешествовать годик-другой, у меня сейчас добавилось забот. Ну продать всю мебель - это фигня, вывесил по-дешевке на сайте для экспатов - все заберут за неделю. Даже сноуборд. Коробку с книгами, фотками и документами оставлю на складе в ячейке, тут это практикуется...
Но вот взять вещей всего лишь чемодан.... В общем, начала я разбираться в шмотках - это кошмар!!!! Ну почему мы, женщины, столько всего покупаем, а потом даже не носим!!! Может, тут, конечно, таких и нет, но я вот такая ДУРА!!!! Короче, 5 коробок (больших, прошу заметить коробок) было отправлено в чарети для общества, которое занимается пострадавшими от землетрясений и тп в наших тут азиатских регионах. Размер у меня маленький - и куча кед, джинсов, олимпиек, футболок как раз пригодятся детям. А что делать с вечерними платишками и самое главное сумками!!!!!! А я повернутая была на сумках (но с сегодняшнего дня я буду как моя мама - пара сумок на все случаи жизни). У меня их блин 28 штук!!!! Просто идиотка, на хрена они все мне? Причем, если посчитать, сколько денег я на них потратила, этого хватило бы на банкрол для Макао!!!)))) А ведь когда-то они все были мне так нужны.
И что же решили делать? У меня друзья по воскресеньям ведут бесплатные уроки танцев на улице, туда к ним ходит уже очень много народу, обычно это филипинки, малазийки, в общем девочки, которые работает обслуживающим персоналом здесь в Гонконге, их там собирается больше сотни. Так вот, у них там будет конкурс и призами будут мои сумочки. Идея вызвала восторг, только договорились всем сказать, что это просто хорошие подделки, сделанные в Китае.... Вот такая получилась у них, сумок, судьба...
А пишу я это не для того, чтобы похвастаться, что я такая добрая, вовсе нет, мне, поверьте, очень жаль было с ними расставаться!) А просто, чтобы напомнить всем нам, давайте не будем дураками и дурами, не стоит тратить деньги на дорогие и бессмысленные вещи!!!! К украшениям это, кстати, не относится, они маленькие и их всегда можно забрать с собой!)))))
В общем, у меня, видать, наступила какая-то переоценка ценностей, не обращайте внимания. )))) Но теперь я лучше в качестве шопотерапии буду покупать украшения и нижнее белье, вот!))) Вот такой ОФФ топовский крик души получился!
Новости покера
18.4.2015, 19:25
Ты дура, конечно. Если тебе нужна шопотерапия - покупай фрукты и жри. Насчет нижнего белья твоего ничего не могу сказать, ты замужняя женщина, иначе обязательно бы поинтересовался. Ювелирка сейчас не очень интересное вложение.
Настоящая переоценки ценностей: теперь Ирен будет инвестировать в трусы
Цитата(Новости покера @ 19.4.2015, 0:25)

Ты дура, конечно. Если тебе нужна шопотерапия - покупай фрукты и жри.
Олег, ты, как всегда, великолепен))))) да сама знаю, что дура! но только уже как бы поздно горевать. с шопингом покончено, буду жрать фрукты!)))
Цитата(Mona @ 19.4.2015, 0:31)

Настоящая переоценки ценностей: теперь Ирен будет инвестировать в трусы

вот-вот! причем в красивые и с кружевами, которые в некоторых отдаленных угрюмых странах запрещены, я слышала)))))))))))))
Цитата(irenehk @ 18.4.2015, 19:46)

Олег, ты, как всегда, великолепен))))) да сама знаю, что дура! но только уже как бы поздно горевать. с шопингом покончено, буду жрать фрукты!)))
вот-вот! причем в красивые и с кружевами, которые в некоторых отдаленных угрюмых странах запрещены, я слышала)))))))))))))
Класс! Лайкнуть на форуме нет кнопки, но посмеялся по доброму от души. Ты там уже давно, со стажем. Я всего год, но переоценок произошло много.
Можно сказать заново учусь и мне это нравится.
Roman Shaposhnikov
19.4.2015, 14:12
Цитата
вот-вот! причем в красивые и с кружевами, которые в некоторых отдаленных угрюмых странах запрещены, я слышала)))))))))))))
Нет, я все понимаю. Но должна же быть хоть одна скромная фотка. Такая скромная, аскетичная, не оскорбляющая ничьих чувств. Вот мы бы посмотрели!
Я тоже пару раз уже отвозил здоровенные баулы с вещами в разные организации. Один раз в церковь, один раз - какая-то организация для ветеранов.
Megakill
19.4.2015, 21:10
А мне понятна проблема с сумками.
Девочка без двух десяток сумок не функционирует.
Не первый раз женат
Новости покера
19.4.2015, 23:49
Цитата(irenehk @ 18.4.2015, 19:46)

Олег, ты, как всегда, великолепен))))) да сама знаю, что дура! но только уже как бы поздно горевать. с шопингом покончено, буду жрать фрукты!)))
вот-вот! причем в красивые и с кружевами, которые в некоторых отдаленных угрюмых странах запрещены, я слышала)))))))))))))
А фотки будет выкладывать с фруктами...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.4.2015, 19:12)

Нет, я все понимаю. Но должна же быть хоть одна скромная фотка. Такая скромная, аскетичная, не оскорбляющая ничьих чувств. Вот мы бы посмотрели!
Ой как мило! Рома, теперь я уверена, что ты, ко всем прочим достоинствам, еще и король "разводов"!!!!! Ты не представляешь, как мне трудно отказывать, когда так просят!!!!))))))))) но фото в трусах НЕ будет))))))))
Цитата(Megakill @ 20.4.2015, 2:10)

А мне понятна проблема с сумками.
Девочка без двух десяток сумок не функционирует.
Не первый раз женат

вот-вот... у меня муж тоже привык, что сумок и туфель много не бывает! А теперь ржет надо мной!(
Новости покера
20.4.2015, 14:26
Цитата(irenehk @ 20.4.2015, 7:31)

но фото в трусах НЕ будет))))))))
Т.е. все ближайшие фото без трусов и с фруктами? Ждемс

Может, видео? Special for PokerMoscow.
Ну почему все это было зря? Главное , что потом придумала куда это все деть, вон детям пострадавшим вещи , сумки беднякам... Добрые дела это хорошо!
Ну и как говорится - всему свое время!

PS
и я пропустил , ты уже писала куда все же решила переезжать или еще не решили и ты не писала?
решили пока попутешествовать "налегке", поэтому все и раздаю)))
Цитата(irenehk @ 20.4.2015, 20:19)

решили пока попутешествовать "налегке", поэтому все и раздаю)))
Вообще, мне кажется что это здорово, когда налегке. Мне обычно доставляет большое удовольствие собраться с силами и выбросить вещи, которые годами хранятся как нужные, но которыми давно никто не пользуется.
Новости покера
21.4.2015, 12:00
Цитата(avpog @ 21.4.2015, 11:25)

Вообще, мне кажется что это здорово, когда налегке. Мне обычно доставляет большое удовольствие собраться с силами и выбросить вещи, которые годами хранятся как нужные, но которыми давно никто не пользуется.
Я и с женами так поступал... Хотя с возрастом понимаю, что некоторых имело смысл бы и вернуть
Цитата(avpog @ 21.4.2015, 16:25)

Вообще, мне кажется что это здорово, когда налегке. Мне обычно доставляет большое удовольствие собраться с силами и выбросить вещи, которые годами хранятся как нужные, но которыми давно никто не пользуется.
надо почаще переезжать, с каждым разом вещей будет старых и ненужных все меньше и меньше!)))
Цитата(Новости покера @ 21.4.2015, 17:00)

Я и с женами так поступал... Хотя с возрастом понимаю, что некоторых имело смысл бы и вернуть

Женщины ведь не вещи. А если и воспринимать их, как вещи, то обычно очень нужные и ценные!)))
Новости покера
21.4.2015, 12:23
Цитата(irenehk @ 21.4.2015, 12:09)

Женщины ведь не вещи. А если и воспринимать их, как вещи, то обычно очень нужные и ценные!)))
Вы нужные и ценные. И часто не вещи.
Цитата
Вообще, мне кажется что это здорово, когда налегке. Мне обычно доставляет большое удовольствие собраться с силами и выбросить вещи, которые годами хранятся как нужные, но которыми давно никто не пользуется.
Нужно давать год вещам - если год не пригодилось , то потом скорей всего точно не пригодятся.
Сгоняла сегодня в Макао туда-обратно... Это был первый раз, после того, как мы съехали оттуда в августе прошлого года. Причин было несколько, одна из основных, игры немного поубавилось, хотя лимиты сильно подросли, а цены на снятие жилья возрасли на 20%. Сейчас все как-то сильно изменилось. Забежала в казино Wynn, там где мы проводили свой "офисный" день или ночь... Наш рабочий лимит был 100/200 hkd (10\20 евро) Холдем или ПЛО. Минимальный лимит холдема был 50/100... Что я увидела сейчас??? 4!!! стола 25/50 (2,5/5 евро) , абсолютно фишовые столы с кучей туристов...
Что изменилось глобально... Китай перекрыл вывоз наличных денежных средств в Макао из Китая, сейчас им можно вывезти только эквивалент 10 тыс долларов. Как результат, Макао уже потерял около 45% оборота по сравнению с прошлым годом, народу заметно меньше. Но что радует, покер не пострадал. Покер румы полные, вот только теперь самые ходовые лимиты 25/50 и 50/ 100 (раньше были 100/200 и 300/600) - делить на 10 будет евро. Хай лимиты остались, 500/1000, 5000\10000 собираются ежедневно, но мы там и не играли...
Так вот, посмотрела я на все это... Даже поиграла примерно 4 часа на 25/50. Денег у меня с собой не было, но знакомый уговорил на определенных условиях бэкерства просто сесть за стол. Впечатлило. Всего пара слабых регов за столом, остальные вообще не от мира сего...
мало того, случайно встретила в магазине нашу риэлторшу, которая рассказала, что цены на жилье упали. И теперь за ту же цену, за которую мы снимали студию, можно снять квартиру с 2-мя спальнями + гостинная в том же элитном комплексе напротив казино Wynn, с замечательным клаб хаузом, бассейном инфинити и в 1 минуте ходьбы от казино.
И вот что мы тут подумали.... Вот именно сейчас, в ближайшие месяцы было бы крайне выгодно заключить годовой контракт на квартиру ( смоим ГК гражданством это официально и без проблем) и поиграть там. Но нам нужен еще один партнер или flatmate или пара. Мы сейчас прорабатываем этот вариант. Чем хороша квартира там, что даже если из-за визового режима приходится выезжать, комнату всегда можно пересдать, благо покеристов туда ездит много. Наша студия, когда мы уезжали отдыхать в другие страны никогда не пустовала.
Так вот, на всякий случай спрашиваю, есть ли кто-то из наших форумчан или их знакомых про офф игроков, которые хотели бы пожить в Макао? Квартиры там просторные, каждая комната со своими ванными комнатами, дом реально очень хорошего уровня.
Я просто помню, там кто-то ездил в Пенсильванию и еще куда-то... В общем, если есть желающие, все подробности могу сообщить в личной переписке.
Игра в Макао есть и будет всегда. Просто сейчас она реально не особо дорогая и очень хорошая. Если у кого есть такие друзья-знакомые или кто-то сам хочет попробовать, пишите! Инфу по необходимому банкролу тоже могу рассказать.
Цитата(irenehk @ 11.4.2015, 13:05)

Никто ни за что не угадает чем я вчера занималась до 6 утра!!!!)))) смотрела как Ронни Саливан играет Welsh Open 2015 по снукеру... он его совсем не выиграл, но как же он играет! Я прям реально оторваться не могла!!!! Я помню, когда я только взяла в руки кий первый раз, это было еще в школе, он уже был легендой, хоть и тогда еще молодой, и до сих пор он просто perfect!!!!
Он и жжет еще тоже мощно до сих пор. Вот прямо сейчас на чемпионате мира, например.
Цитата(АМА @ 21.4.2015, 23:58)

Он и жжет еще тоже мощно до сих пор. Вот прямо сейчас на чемпионате мира, например.

да, я тоже смотрю его))) мне после этого даже кий в руки брать не хочется)))
Megakill
21.4.2015, 19:42
А тебе руммейты нужны ради компании или чтобы аренду платить дешевле?
TverReus
21.4.2015, 20:22
А что натворил Ронни, уже с час никак не нагуглю(((
Цитата(Megakill @ 22.4.2015, 0:42)

А тебе руммейты нужны ради компании или чтобы аренду платить дешевле?
компании мне и там хватает. хочется уменьшить затраты на аренду, конечно.
Цитата(TverReus @ 21.4.2015, 20:22)

А что натворил Ронни, уже с час никак не нагуглю(((
Посреди одного из фреймов снял туфли и доигрывал его в носках.
Я смотрел с комментарием Синицына на Евроспорте - тот, бедный, чуть инфаркт от возмущения не получил.
Цитата
Посреди одного из фреймов снял туфли и доигрывал его в носках. cool.gif
Я смотрел с комментарием Синицына на Евроспорте - тот, бедный, чуть инфаркт от возмущения не получил. biggrin.gif
Так , а чего такого?) Игра долгая, играешь 1 на 1 . Или типо не принято так?
ну примерно как если бы фил айви на всопе встал и сказал, я тут мозоль на жопе отсидел, стоя поиграю)))) а че такого? ну играл долго человек))))
Все тут места себе не находила, что почитать-послушать.... Я обычно читаю 2-3 книги, одну покерную, одну из классиков русских, последнее время современных, одну для души (ее же иногда в аудио формате слушаю). Так вот последнюю случайно обнаружила у себя давно записанного Карлоса Кастанеду. Ну понятно, учение Дона Хуана все знают, но у него оказалось еще 7 книг по этой же теме! Потрясающий учебник по НЛП. Ну понятно, там очень много "не от мира сего", но сама суть - это нечно! А теория тоналя-нагваля просто заставляют мозг кипеть!!!! В общем, если кому-то вдруг хочется почитать чего-то необычного и разрывающего мозг - очень советую.
Вот это у нас приключение сегодня было! Я сейчас осталась пожить в доме у своего знакомого, чтобы не бросать его собаку (его филиппинка укатила домой к себе, а ему срочно уезжать). Ну мне че, прикольно, живу в кантри сайд Гонконга, рядом пляж, горы, заповедник - красотища, дом с руф топом (это веранда на крыше), воздух свежий!!! И вот гуляем мы с собаченкой (маленький йорк), топаем себе спокойненько к пляжу, любуемся на виды и тут... метрах, наверное в 10 от нас из кустов выходит огромная коричневая свинья... Нет, ну я конечно балуюсь иногда, там покурить чего-нибудь..., но галлюцинаций это обычно не вызывает... И тут такое. Мы встали с Яськой и смотрим на это чудо, у нее шерстка вся дыбом, я только наклонилась, чтоб ее взять, а она как рванет с места, ну я за ней, а свинюга развернулась и пошла себе по своим делам... Прибегаем домой, открываю интеренет и смотрю "кабаны на Сай Кунге" и точно, причем такая фраза там, типа "если вам повезет, вы встретите кабана", только если это самка с детенышами, сразу бегите и лезьте на ближайшее дерево! Вот, бля**, я представляю, как я с собакой куда-то полезу!!!
Это было утром. Вечером уже сейчас еду на такси и опять, деловой такой, дорогу переходит! Таксист сам оху**, говорит, обычно они вот так в наглую к домам не выходят, боятся.
Кто-нибудь знает, жрут ли эти свинюги людей или собак? Вот так оно выглядит, как свинюга, только на высоких ногах. Кабанов я в принципе до этого не видела никогда, но мне кажется они больше и ноги у них короче.
Может мне с ножом гулять или с битой? Чего-то не могу сообразить, что делать... Дом расположен в далеке от дороги, как раз в лесочке, где мы первого встретили! Я не особо боюсь животных, насекомых гораздо больше, мы уже тут видели змею красивую желтенькую с рисунком и огромного хомяка или это ожиревший суслик, фиг его знает, дикие зайцы, но они маленькие и добрые, а огромная, коричневая, покрытая шерстью свинюга таких вот чувств не вызывает совсем!
PS Сразу Коля (Мегакилл) вспомнился, как на них слон напал. Вот я тоже теперь ружье хочу!
Цитата(irenehk @ 27.4.2015, 16:44)

Кабанов я в принципе до этого не видела никогда, но мне кажется они больше и ноги у них короче.
Может мне с ножом гулять или с битой? ...огромная, коричневая, покрытая шерстью свинюга таких вот чувств не вызывает совсем! ... Вот я тоже теперь ружье хочу!
Гуляет свинья, никого не трогает, а ты её битой... Нехорошо. Лучше вкусное яблоко с собой возьми. порадуй животную.
лучше бы топорик, хряк его, и будет тебе ужин на несколько дней или неделю ( не знаю много ли ты кушаешь) ))
парадокс - пока писала про Африку (!) , по-моему не разу не рассказывала про встречу с животными)
У меня почему-то Африка ассоциируются с сафари, но там много негров папуасов, львы , слоны, и все такое))
И обязательно такой вид -
Цитата(Eletto @ 28.4.2015, 1:35)

парадокс - пока писала про Африку (!) , по-моему не разу не рассказывала про встречу с животными)
У меня почему-то Африка ассоциируются с сафари, но там много негров папуасов, львы , слоны, и все такое))
И обязательно такой вид -
как это не писала?) целый пост был про зебр и кошечек с фотками))) но там все как-то было ожидаемо. А тут - бац, и выходит перед тобой вот это животное!)))
Цитата(Arlley @ 28.4.2015, 1:24)

Гуляет свинья, никого не трогает, а ты её битой... Нехорошо. Лучше вкусное яблоко с собой возьми. порадуй животную.

тоже вариант, знать бы, что они едят! а вдруг собак или людей?))))
Megakill
27.4.2015, 22:58
Кабанчик - не очень страшный. Не надо его только ногой пинать