О, любимая тема! Давай по порядку.
Цитата
А чего это все так притихли-затухли? Весна же! Велосипеды, ролики, рыбалка, шашлыки, мир-труд-май, все такое.... Ваще что ли никому не о чем писать?
Вот свежий мир-труд-май -
В глуши северных губернийЦитата
а что такое ПМ вообще никто не знает. Они даже не знают, что он существует, а уж тем более, что на нем кто-то что-то пишет.
Ровно та же самая картина все последние 15 лет. Наверное, связано с технологическими вопросами. Лично я привык и не парюсь.
Цитата
Глянули, поморщились, контента почти нет интересного, про дневники вообще сказали отстой и кто все эти люди и как далеки они от покера в принципе...
Может, это такая корпоративная солидарность. Есть тысячи людей, которым сайт интересен, и тысячи, которым не интересен. Вобщем, честно говоря, меня это давно не трогает. Неясно, чем измеряется "далекость от покера", но и здесь спорить не буду.
Цитата
А в остальном? Покерный же ресурс...А даже Школа покера в картинках пропала, раздачи, обсуждения, кубок, турниры - ВСЕ КУДА-ТО исчезло!!!! Неужели ничего нельзя сделать и осталось только опустить руки и обходиться малым?
Нет финансирования. Точнее, его уничтожили за прошедшие десять лет. Что можем, платим из личных средств.
Да, довольствуемся малым. Насчет опустить руки не соглашусь. Мы поддерживаем то малое, что есть, и смотрим, как развернутся события. Все меняется. Любое "сегодня" кончается "завтра".
Цитата
Короче, откатала ударный месяц на 230 часов, хотела в дневник что-то дельное написать, вроде и мысли были какие-то и раздачи для обсуждения, открыла, вспомнила все это и как-то уже и настроения совсем пропало. Какой нахрен пот-контроль, кому это вообще надо и мне-то это зачем.((((
Не расстраивайся. Когда настроение улучшится, напиши плиз. Мы скучаем по твоим постам и очень их ждем.
Цитата
И ведь даже ответить на вопрос: а какого х... ты там делаешь, - нечего мне было.((((
Цитата
В общем, все очень грустно, а еще грустнее, что непонятны причины людям из вне...
Не переживай, Ирен. Я, например, вот что понял на данный момент:
- когда что-то делаешь, гарантированно и легко получаешь негатив. А позитив - от случая к случаю. Это так устроено в мире. Поэтому создается неправильное ощущение от того, что делаешь.
- не надо стараться кому-то что-то отвечать и, тем более, грустить. Мнение людей - вещь, возможно, важная, но точно не главная.
- Благородный муж типа знает, что мир несовершенен, но не опускает рук. Ты никогда не пройдешь всего пути, но нельзя отказываться от части.
- глядя из прошлого в будущее, ничего не разглядишь.