Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
VladVV
Цитата(irenehk @ 25.2.2017, 17:24) *
А может кто подскажет, как все совместить? Ведь получается же у работающих людей, они же не бросают все каждый раз, когда надоело! Как вы расслабляете мозг и выводите негатив от работы?


Подсказки со стороны искать наверно не стоит, это же ты и так или иначе за тебя никто никаких решений не примет. А эмоциональный негатив выводить можно разными способами, но наверно лучший вариант всё таки физическая нагрузка. А потом спать))
avpog
Имхо нужна какая-то кардинальная смена обстановки - куда-нибудь где есть снег и нет казино метнуться.
И борщеца поесть, а не это, из сковородки smile.gif
kuka62
Цитата(Mona @ 26.2.2017, 11:51) *
Ну Рома выше правильно про разные корзины написал, я с ним согласна. Можно ведь и работать, и китайский учить, и физкультурой заниматься, и другим, что нравится — параллельно, без отпусков и без кардинальных переключений, а как раз с и ради переключений локальных. А то, получается, у тебя то покерная рутина, без света белого-дневного, то рутина учебная, то кухонная. А ведь можно все совмещать? Ну, кроме, допустим путешествий, если (что я вполне понимаю) тебе неинтересно это делать без мужа, а он не может/не хочет/не хочет в том объёме.
Ну это так, в вакууме) По ту сторону экрана, читая тебя тут, в ФБ и в ИГ, твоя жизнь скучной и перекошенной в сторону работы не кажется, ну то есть совсем)

А кука копирует все оттого, что скорее всего пишет с телефона или с планшета, где неудобно убирать все лишнее) Я вот именно по этому поводу сейчас вообще ничего не копировала — ты и сама поняла на какой вопрос я отвечаю, а других это напрямую и не касается))

Бинго. Хотя я и на компе бы так копмровал, чей-то выделять, руки трясутся, а здесь кнопочка прям на тебя смотрит, нажал и пишешь.
irenehk
Цитата(Mona @ 26.2.2017, 8:51) *
А то, получается, у тебя то покерная рутина, без света белого-дневного, то рутина учебная, то кухонная. А ведь можно все совмещать?



В том-то и проблема, что с покером совмещать что либо не получается, по крайней мере у меня. Получается только много спать, чтобы силы были и настрой. А так получается в казино приехать, очередь подождать, сесть, если даже чистого времени игры 8-9 часов, то всего остального часа 2. Итого 10 в день в среднем. Причем все это сдвинуто в сторону ночи-утра, а потом днем спишь до вечера.
Понятно, что все это можно как-то отрегулировать, но у меня не получается. Поэтому, наверное, и пытаюсь кардинально переключаться. Завидую людям, которые могут все совмещать и успевать. Внутренняя организация - наверное это очень круто!

Цитата(VladVV @ 26.2.2017, 7:57) *
Свежих осьминогов испанцы замораживают, от этого у осьминогов рвутся мышечные ткани, но оттаить он должен сам, без микроволновок и тп. потом "пугают" три раза. То есть опускают в кипяток и вынимают, кипяток не соленый.


Вот меня тоже научили "пугать" (теперь вот знаю, как это называется), только пару раз. И мы тут свежих все-таки берем. Они мелкие, не сильно жесткие.)
VladVV
Цитата(irenehk @ 26.2.2017, 12:30) *
Вот меня тоже научили "пугать" (теперь вот знаю, как это называется), только пару раз. И мы тут свежих все-таки берем. Они мелкие, не сильно жесткие.)


Тут тоже свежие. Заморозка это часть технологии приготовления, чтоб нежные получались.
Если не замораживать, тогда лупасить надо об камни))
Roman Shaposhnikov
Цитата
Понятно, что все это можно как-то отрегулировать, но у меня не получается. Поэтому, наверное, и пытаюсь кардинально переключаться. Завидую людям, которые могут все совмещать и успевать. Внутренняя организация - наверное это очень круто!

Дело не во внутренней организации. Мне кажется, тебя реально ничего не захватывает. Ни к чему не прикипела.
У меня есть такие товарищи. Примерно те же проблемы и способы решения.
Gran
Ир, а ты в игре как с осьминогами с ними, по совету Владаsmile.gif
Цитата
Если не замораживать, тогда лупасить надо об камни))
irenehk
Цитата(Gran @ 26.2.2017, 21:42) *
Ир, а ты в игре как с осьминогами с ними, по совету Владаsmile.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не, я добрая! А тем более у нас в казино заморозка нормально работает, все замороженные ну или отмороженные, кто как получится!)
kuka62
Цитата(VladVV @ 27.2.2017, 0:06) *
Тут тоже свежие. Заморозка это часть технологии приготовления, чтоб нежные получались.
Если не замораживать, тогда лупасить надо об камни))

У них за это зеленые засудят живого осю об камни, это тебе не Греция.
VladVV
Цитата(kuka62 @ 26.2.2017, 20:13) *
У них за это зеленые засудят живого осю об камни, это тебе не Греция.


Зеленые сами это едят с удовольствием...
Mona
Ира, но почему не работать 3-4 дня в неделю, вместо 7? Сразу же все твои вопросы решаются, разве нет?)
Megakill
Знакомая проблема.
Я пока думал как ее решать родил 3х детей.
Параллельно покером увлёкся.
Это очень помогает и меняет жизнь. Это про детей, не покер.
Но ещё полезно иметь хорошую работу.
Которая не просто деньги приносит, но ещё и мир меняет.
Лично меня радует, что я могу хорошо работать, а работа принесёт радость миллионам людей. Если плохо сработаю, то тысячам или десяткам тысяч. Но все равно, кто-то получит удовольствие от моего труда.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Лично меня радует, что я могу хорошо работать, а работа принесёт радость миллионам людей. Если плохо сработаю, то тысячам или десяткам тысяч. Но все равно, кто-то получит удовольствие от моего труда.

Я думаю, у мальчиков и девочек эти механизмы работают по-разному.
irenehk
Цитата(Mona @ 27.2.2017, 11:57) *
Ира, но почему не работать 3-4 дня в неделю, вместо 7? Сразу же все твои вопросы решаются, разве нет?)


Ну тут все не так однозначно. У каждой работы есть почасовка. А в покере это еще важнее, чем где-либо, так как это все же игра и она имеет какую-ни какую дисперсию. Поэтому играя меньше 150 часов в месяц рискуешь быть в недоборе. Не буду подробно описывать, как я пришла к этим цифрам, но просто поверь, так оно и есть. Оптимально от 150 до 200 часов в месяц, чтобы это было похоже на хороший стабильный результат. Либо селектить столы, новремени на это затратится еще больше.

В общем, не все так однозначно. С одной стороны, свобода графика типа, не с 9 до 6 в офисе, но с другой стороны, с 9-6 у тебя дисперсии 0 laugh.gif

Я не жалуюсь и в офис не хочу, у меня действительно все не так уж плохо, просто одно и тоже надоело, хоть и в разных местах. И очень хочется развиваться в каких-то других областях тоже.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.2.2017, 16:55) *
Я думаю, у мальчиков и девочек эти механизмы работают по-разному.



это правда. Я все же больше тяготею с созданию того самого семейного очага, чем радость миллионам людей.)))
Roman Shaposhnikov
Цитата
это правда. Я все же больше тяготею с созданию того самого семейного очага, чем радость миллионам людей.)))

Ну тогда... типа... вот и ответ на твои сомнения?!
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.2.2017, 21:45) *
Ну тогда... типа... вот и ответ на твои сомнения?!


ну проще всего так, что место женщины на кухне. Покер, кстати, не сильно мешает именно уют в доме создавать, это я умею))))

Спасибо, на самом деле всем. Думаю, для начала, мне подойдет 2-3 дня с книжкой или отдых на пляже, например и тоже с книжкой.)))) а все остальное, видимо, не так сильно мне нужно, раз становится скучно через малое количество времени и никак на мою жизнь не влияет, наверное, это и есть те самые заменители, которые не важны. Если появится что-то в моей жизни важнее покера, наверное таких мыслей не будет.
Gran
А может, это стандартный синдром, просто бабки не очень нужны? У меня бывало такое, и в целом сейчас продолжается.
Ты просто учитывай, чтоб хватило бабок на остаток жизни (мне легче, я постарше).
Megakill
Может, пару детишек родить?
irenehk
Цитата(Gran @ 1.3.2017, 5:16) *
А может, это стандартный синдром, просто бабки не очень нужны? У меня бывало такое, и в целом сейчас продолжается.
Ты просто учитывай, чтоб хватило бабок на остаток жизни (мне легче, я постарше).


бабки мне всегда нужны! у меня вот тоже страх стал появляться, вдруг не хватит до конца жизни - пенсию же мне никто не будет платить!)

Цитата(Megakill @ 1.3.2017, 16:45) *
Может, пару детишек родить?


ага, а вместо игрушек у них будут погремушки из казиношных фишек!))))) а вообще, дело хорошее, мне мама тоже так постоянно говорит!
kuka62
Цитата(irenehk @ 2.3.2017, 2:27) *
бабки мне всегда нужны! у меня вот тоже страх стал появляться, вдруг не хватит до конца жизни - пенсию же мне никто не будет платить!)



ага, а вместо игрушек у них будут погремушки из казиношных фишек!))))) а вообще, дело хорошее, мне мама тоже так постоянно говорит!

А еще начальный процесс довольно приятный обычно rolleyes.gif
irenehk
Есть у кого-нибудь аккаунт на BP (Billionaires Poker)? хочу поменять PS доллары около 100 на BP.
Gran
Цитата(irenehk @ 16.3.2017, 16:21) *
Есть у кого-нибудь аккаунт на BP (Billionaires Poker)? хочу поменять PS доллары около 100 на BP.

Черт, даже я о них не знал! Нет, конечно, с ВР единственная ассоциация Бритиш Петролиум.
irenehk
Цитата(Gran @ 17.3.2017, 4:20) *
Черт, даже я о них не знал! Нет, конечно, с ВР единственная ассоциация Бритиш Петролиум.


ну я так, на всякий случай везде, где есть возможность спросила))) в руме я видела ники с российскими флажками, кстати. Да и поле там пока еще очень очень слабое, странно, что онлайнщики заядлые там не играют. Мне-то для лудоманства надо, пока сижу в офф, чтоб было чем заняться, а то у нас тут новая фишка - пока находишься в Макао, нельзя депить деньги ни на один из игровых ресурсов, а всякими впн заморачиваться долго.))))
Roman Shaposhnikov
А поделись раздачкой про две пары на терне.
VladVV
В Гонконге уже 26 марта.

Feliz Cumpleaños!
irenehk
Цитата(VladVV @ 26.3.2017, 1:55) *
В Гонконге уже 26 марта.

Feliz Cumpleaсos!



heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
спасибо!
в казино в 12 ночи принесли шампаское, споили всех регов laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
так что очень вовремя, завтра все равно уже весь день просплю biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
С Днем рождения, Ирен! Классно, что ты с нами! Привет из Сочи.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.3.2017, 1:48) *
С Днем рождения, Ирен! Классно, что ты с нами! Привет из Сочи.


Спасибо большое!)))
irenehk
А чего это все так притихли-затухли? Весна же! Велосипеды, ролики, рыбалка, шашлыки, мир-труд-май, все такое.... Ваще что ли никому не о чем писать?
Тут к нам на серию недавно приезжало много народу, в том числе из России. Познакомилась с очень классными ребятами, все очень грамотные реги в основном ПЛО, пишут видео для топовых сайтов, показывают крутые результаты, их, наверное, кроме меня все кто более менее покером увлекается, знает и тп.
Так вот, тут полетит, блин, огромный каменюка в огород нашего ПМ, так что приготовьтесь!!!!!
Конечно, зашел разговор, что как, есть ли блоги, на каких ресурсах... с ними все понятно, все ресурсы и наши и зарубежные известны и раскручены, а что такое ПМ вообще никто не знает. Они даже не знают, что он существует, а уж тем более, что на нем кто-то что-то пишет. Глянули, поморщились, контента почти нет интересного, про дневники вообще сказали отстой и кто все эти люди и как далеки они от покера в принципе... В общем, так сказать, обложили, пришлось обтекать... Причем некоторые ребята из Москвы.
И ведь даже ответить на вопрос: а какого х... ты там делаешь, - нечего мне было.((((
Хотя очевидные плюсы однозначно есть. Здесь у нас люди более образованные (может и не в покере, конечно, но в общем) и культурные, даже ругаются и подъебывают так ласково и емко, даже читать не противно. Приятно общаться с теми, кто это общение поддерживает. А в остальном? Покерный же ресурс...А даже Школа покера в картинках пропала, раздачи, обсуждения, кубок, турниры - ВСЕ КУДА-ТО исчезло!!!! Неужели ничего нельзя сделать и осталось только опустить руки и обходиться малым? А если Гран свалит на пенсию или уплывет в круиз, что вообще останется? Только Александр Гинько и ГР, который и так из кожи вон уже лезет, чтобы обзоры форума и месяца было читать интереснее, чем сам контент.(((
В общем, все очень грустно, а еще грустнее, что непонятны причины людям из вне...
Короче, откатала ударный месяц на 230 часов, хотела в дневник что-то дельное написать, вроде и мысли были какие-то и раздачи для обсуждения, открыла, вспомнила все это и как-то уже и настроения совсем пропало. Какой нахрен пот-контроль, кому это вообще надо и мне-то это зачем.((((
Пойду лучше мандарин куплю, может как-нить в другой раз соберусь с мыслями и что-нибудь напишу про покер, а не про поныть, как все скучно.
Gran
Цитата
А если Гран свалит на пенсию или уплывет в круиз, что вообще останется?

Да я давно практически на пенсии. В круиз уплыву вряд ли, напутешествовался, нет тяги, из больниц, где иногда отлеживаюсь, как только можно становилось - что-то писал нам.
Изначально, когда я был главредом, я строил сайт под образованную аудиторию. Потом концепция сайта (не у меня) изменилась, решили привлекать новичков через социальные сети. Это мне неблизко, и я удалился от руления сайтом. Я не знаю, насколько удался тот эксперимент, но многие из взрослых игроков той, первой формации ПМ, также снизили свою активность здесь.
А других русскоязычных сайтов, кроме GT (и те малочитабельные) просто вроде нет.
Roman Shaposhnikov
О, любимая тема! Давай по порядку.

Цитата
А чего это все так притихли-затухли? Весна же! Велосипеды, ролики, рыбалка, шашлыки, мир-труд-май, все такое.... Ваще что ли никому не о чем писать?

Вот свежий мир-труд-май - В глуши северных губерний

Цитата
а что такое ПМ вообще никто не знает. Они даже не знают, что он существует, а уж тем более, что на нем кто-то что-то пишет.

Ровно та же самая картина все последние 15 лет. Наверное, связано с технологическими вопросами. Лично я привык и не парюсь.

Цитата
Глянули, поморщились, контента почти нет интересного, про дневники вообще сказали отстой и кто все эти люди и как далеки они от покера в принципе...

Может, это такая корпоративная солидарность. Есть тысячи людей, которым сайт интересен, и тысячи, которым не интересен. Вобщем, честно говоря, меня это давно не трогает. Неясно, чем измеряется "далекость от покера", но и здесь спорить не буду.

Цитата
А в остальном? Покерный же ресурс...А даже Школа покера в картинках пропала, раздачи, обсуждения, кубок, турниры - ВСЕ КУДА-ТО исчезло!!!! Неужели ничего нельзя сделать и осталось только опустить руки и обходиться малым?

Нет финансирования. Точнее, его уничтожили за прошедшие десять лет. Что можем, платим из личных средств.
Да, довольствуемся малым. Насчет опустить руки не соглашусь. Мы поддерживаем то малое, что есть, и смотрим, как развернутся события. Все меняется. Любое "сегодня" кончается "завтра".

Цитата
Короче, откатала ударный месяц на 230 часов, хотела в дневник что-то дельное написать, вроде и мысли были какие-то и раздачи для обсуждения, открыла, вспомнила все это и как-то уже и настроения совсем пропало. Какой нахрен пот-контроль, кому это вообще надо и мне-то это зачем.((((

Не расстраивайся. Когда настроение улучшится, напиши плиз. Мы скучаем по твоим постам и очень их ждем.

Цитата
И ведь даже ответить на вопрос: а какого х... ты там делаешь, - нечего мне было.((((

Цитата
В общем, все очень грустно, а еще грустнее, что непонятны причины людям из вне...

Не переживай, Ирен. Я, например, вот что понял на данный момент:
- когда что-то делаешь, гарантированно и легко получаешь негатив. А позитив - от случая к случаю. Это так устроено в мире. Поэтому создается неправильное ощущение от того, что делаешь.
- не надо стараться кому-то что-то отвечать и, тем более, грустить. Мнение людей - вещь, возможно, важная, но точно не главная.
- Благородный муж типа знает, что мир несовершенен, но не опускает рук. Ты никогда не пройдешь всего пути, но нельзя отказываться от части.
- глядя из прошлого в будущее, ничего не разглядишь.
Megakill
Ирен, сайт пм - скелет бывшего бизнес проекта.
Я как менеджер, просто умираю со смеху.
Но лично я с покером познакомился тут.
Пару хороших друзей нашёл тут, что вообще - редкость.
С тобой познакомился, кстати. Ещё чуть чуть и доеду до Макао.
Даже следы твои нашёл на Сейшелах.
Карма и прочая фигня.

А так, конечно, полная оборжака, когда начинаешь разбираться в ЭКО системе.
Попросили бы - организовал бы встречу с топами PS.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Попросили бы - организовал бы встречу с топами PS.

А это что?
Megakill
На серии в Сочи в кэше на 10-25 встретил вашего какого-то знакомого рега из Макао, парень молодой.
Обсудили как там у вас нитово играют, сразу 4бетнул его на 97о, потом ушатал на стек на АК.
В общем, весело посидели smile.gif
Roman Shaposhnikov
А чо, на 97 хорошо 4бетить? В чем идея? Расскажи.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.6.2017, 10:29) *
А чо, на 97 хорошо 4бетить? В чем идея? Расскажи.

Идея простая, новый игрок за столом.
В банке куча мертвых денег, по розыгрышу там только у одного могла быть рука.
Поэтому с бб без позы 4бет сквиз
Roman Shaposhnikov
Так отдали на сквиз? Показали, что выкинули?
На стек на АК там как, кулер вышел?
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.6.2017, 20:54) *
Так отдали на сквиз? Показали, что выкинули?
На стек на АК там как, кулер вышел?

Не показали.
Как и планировалось, первый рейзер задумался, остальные Инста пас.

С АКс поставил 3бет на баттоне в катоф, сыграл кол 4бета.
Прочекали доску 10Qх.
Терном фоска, я поставил в чек.
Ривером J. Я поставил алын в чек.
kuka62
Цитата(Megakill @ 4.6.2017, 22:47) *
Не показали.
Как и планировалось, первый рейзер задумался, остальные Инста пас.

С АКс поставил 3бет на баттоне в катоф, сыграл кол 4бета.
Прочекали доску 10Qх.
Терном фоска, я поставил в чек.
Ривером J. Я поставил алын в чек.

Как то и не сомневался в ривере dry.gif
irenehk
Цитата(Megakill @ 4.6.2017, 19:47) *
Не показали.
Как и планировалось, первый рейзер задумался, остальные Инста пас.

С АКс поставил 3бет на баттоне в катоф, сыграл кол 4бета.
Прочекали доску 10Qх.
Терном фоска, я поставил в чек.
Ривером J. Я поставил алын в чек.


ну повезло, молодец, не знаю, правда, о ком речь из Макао, там народу у нас много и в Сочи, кроме нас, такое впечаталение, поехали все!)))) странно, что он с АА вколил, бил уже только КК. Ну, наверное, на них и положил после чека на флопе и с блокерами А в руке, хотя кол ривера очень не по Макао-стайл сыграно.)))

Цитата(Megakill @ 3.6.2017, 14:33) *
На серии в Сочи в кэше на 10-25 встретил вашего какого-то знакомого рега из Макао, парень молодой.
Обсудили как там у вас нитово играют, сразу 4бетнул его на 97о, потом ушатал на стек на АК.
В общем, весело посидели smile.gif



про нитово - это, на самом деле, иллюзия. Просто надо столы грамотно селектить, а если это действительно рег из Макао, так это мы все так говорим, что там игра нитовая и никакая и вообще не надо к нам ехать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Просто получается, все реги, которые там живут играют чуть +/- одинаково, поэтому никто уже друг с другом не играет, а играют только против "туристов" и випов, поэтому в целом создается впечатление, что игра нитовая. Но пару раз, если дойдешь до вскрытия со сквизом на 97 без позы, это увидят и возьмут на заметку, и тогда уже не думаю, что тебе после этого игра покажется нитовой.)))))) уровень игры регов там достаточно высокий, уверена, что любой из них подстраивается под столы и оппонентов достаточно легко;
Roman Shaposhnikov
Блин, как же все-таки добраться до Макао?
Megakill
Цитата(irenehk @ 5.6.2017, 12:15) *
ну повезло, молодец, не знаю, правда, о ком речь из Макао, там народу у нас много и в Сочи, кроме нас, такое впечаталение, поехали все!)))) странно, что он с АА вколил, бил уже только КК. Ну, наверное, на них и положил после чека на флопе и с блокерами А в руке, хотя кол ривера очень не по Макао-стайл сыграно.)))




про нитово - это, на самом деле, иллюзия. Просто надо столы грамотно селектить, а если это действительно рег из Макао, так это мы все так говорим, что там игра нитовая и никакая и вообще не надо к нам ехать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Просто получается, все реги, которые там живут играют чуть +/- одинаково, поэтому никто уже друг с другом не играет, а играют только против "туристов" и випов, поэтому в целом создается впечатление, что игра нитовая. Но пару раз, если дойдешь до вскрытия со сквизом на 97 без позы, это увидят и возьмут на заметку, и тогда уже не думаю, что тебе после этого игра покажется нитовой.)))))) уровень игры регов там достаточно высокий, уверена, что любой из них подстраивается под столы и оппонентов достаточно легко;


Я сквиз на 97 играю только если уверен в том, что фолд эквити 90% smile.gif)
irenehk
В Сеуле в казино сижу, такая, чаек попиваю, очередь жду на техас. Места за столиками заняты, села сбоку лицом в шторки. А сквозь них.... полный обзор стола блэклжека 200-3000 долларов, восьмиколодка, подрезка, правда, так себе 3 -3,5 колоды, каблук, сиди , смотри, считай, потом беги и ставь biggrin.gif Вот такое дополнительное развлечение случайно приобрели.)))

Roman Shaposhnikov
Да, блекджек - страшная штука. Играл три года, после этого уже 15 лет к столу не подходил и ничуть не скучаю.
Когда против казино играли, заметил, что все игроки на два типа разделяются. Первый типа универсалы - играют и в покер, и в блекджек. Вторые - "однорукие бандиты" - в джек играют, в покер не хотят.
Лично я играл в обе игры и зарабатывал, но джек мне был противен. Думаю, дело в скорости игры. Джек - слишком стремительная, покер - размеренная.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.8.2017, 22:11) *
Да, блекджек - страшная штука. Играл три года, после этого уже 15 лет к столу не подходил и ничуть не скучаю.
Когда против казино играли, заметил, что все игроки на два типа разделяются. Первый типа универсалы - играют и в покер, и в блекджек. Вторые - "однорукие бандиты" - в джек играют, в покер не хотят.
Лично я играл в обе игры и зарабатывал, но джек мне был противен. Думаю, дело в скорости игры. Джек - слишком стремительная, покер - размеренная.



Ой, а я наоборот, очень скучаю по блэкджеку, поэтому если если есть хоть какой-то слабоплюсовой вариант, всегда развлекаюсь. Мне наоборот, по сравнению с холдемом, нравится, что экшена больше. Может именно поэтому мне и Омаха больше по душе пришлась. Тут наверное да, от характера зависит. Мне вот Холдем пипец стал скучен, вообще по эмоциональному уровню нулевая для меня игра.

А тут вроде как неудобно получается стоять рядом со столом считать, а в боевую 200 баксов в бокс мин дороговато, банкрот нужен приличный. Вот поэтому такой вариант просто отличный, а как вырулил на хороший курс, прибежал и пару-тройку раздач по коасрику в бокс сыграл - и пошел дальше чай пить.))) и так ненавязчиво, пока очередь ждешь, чтоб не напрягать сотрудников казино.
Roman Shaposhnikov
Тебе по характеру подходит.
Я имел ввиду не холдем, а покер против казино - два-за-одно, шестикарточный итп. Мне определенно нравится больше, когда раздача идет минуту, а не секунду!
irenehk
Вот какую руку смешную наловила))) что-то мне еще умудрялось две линии платить и на ривере сдаться))))

Roman Shaposhnikov
Какое-нибудь 42 пиковое. На ривере только одумалось.
Ты есть в вотсап-ветке нашей "Обсуждение раздач"? Последние раздачи от Виталика Лункина из Барселоны видела?!
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.8.2017, 5:37) *
Ты есть в вотсап-ветке нашей "Обсуждение раздач"? Последние раздачи от Виталика Лункина из Барселоны видела?!


да, есть. С удовольствием читаю. А обсуждающих турнирные раздачи и без меня хватает, я в этом не спец.)

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.8.2017, 5:37) *
Какое-нибудь 42 пиковое. На ривере только одумалось.


это китайское приложение, там любой флэш для них натс, видимо просто был бубновый, не доехал laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Да, тоже подумал про бубновый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.