Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Megakill
Ну я бы кол играл, наверное.
Но смотрел бы по телзам, можно и выкинуть
irenehk
Цитата(Megakill @ 21.2.2016, 22:02) *
Ну я бы кол играл, наверное.
Но смотрел бы по телзам, можно и выкинуть



Коля, не пугай меня так! Что там с тобой в Вегасе сделали нитовые деды???)))))
Roman Shaposhnikov
Цитата
ВИП очень хороший, в основном пассивный, платит, тянет, в общем просто чудо и глубокий

А его бет здесь на флопе - он точно стоит колла?

Цитата
Ну симпатичный ривер. Надо добирать, если там есть Q будет платить и много. Ставлю 5500 и получаю рейз 13000.... за спиной после этого у него еще около 15к, ну у нас примерно столько же. Что будем делать?

Из того, что может оплатить 3бет:
- обыгрываем сеты (кроме дам) - 7
- обыгрываем стриты - относительно много (16+)
- проигрываем даме-валету - 3
Что реально оплатит - что нет? Наверное, сеты все оплатят, стриты - непонятно.

Ну чего, надо 3бетить.
kuka62
rolleyes.gif Даже не сомневаюсь ,иренек сыграет трибет, готов поставить(рублей 100-120 потяну). Опп покажет КТ черв или 44, типа думал о рейзе еще на терне.
Megakill
Цитата(irenehk @ 21.2.2016, 17:10) *
Коля, не пугай меня так! Что там с тобой в Вегасе сделали нитовые деды???)))))

Ну я там такое легко пасовал против дедов. Дед на ривере будет рейзить только натс.
Все остальное они просто колом играют smile.gif)))

Если честно, то против неизвестной лузовой рыбы я бы задвинул, конечно.
Пусть рыба думает дальше - трипс годится или нет
avpog
имхо колл - QJ должен получить здесь свои кровно заработанные фишки
UPD: прочитал окончание обсуждения - если ВИП платит все от трипса, то конечно рейз. Вообще, омаха жестко накладывает ограничения на мои решения.
kuka62
Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 4:03) *
Ну я там такое легко пасовал против дедов. Дед на ривере будет рейзить только натс.
Все остальное они просто колом играют smile.gif)))

Если честно, то против неизвестной лузовой рыбы я бы задвинул, конечно.
Пусть рыба думает дальше - трипс годится или нет

Дед это не ВИП, у иренек в классификации ВИПов нет дедов
Leo_sss
Чтобы просто заколоть, должны быть я даже не знаю какие причины - разве что опп тайком показал бы нам свои QJ ))
Олл-ин, и если там все же QJ - ну что, несчастный случай, но просто колл здесь теряет огромную кучу ЕВ.
irenehk
На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре.
Единственно правильное решение здесь, конечно, поставить алын!!! Вот я именно так же, как Роман посчитала все комбинации с таким же результатом, все ясно и понятно, даже фишки подгребла... Но в какой-то момент, возможно, по причине, озвученной Авпог ( игра в омаху за сутки до этого не прошла бесследно) взяла и сыграла колл, и не добрала 15к со стрита....
На самом деле, была совокупность причин. Во-первых, человек пришёл и сыграл всего один раунд, шоудаун был один, какие-то нелепые две пары К6 в рейзовом поте. То что он ВИП было понятно также по внешним атрибутам, куча фишек, крашеная китайская бабища вся в золоте-брильянтах и шубе в +20 градусов. Но все равно степень его адекватности я переоценила и уж очень хотелось его руку глянуть. Час спустя я бы уже точно так не ошиблась.(((( долго ещё придётся слушать подколы про то как я рыбу тащила, вытащила, хвост отрезала и отпустила!))))) вообще , вся основная прибыль в доборах!
VladVV
Цитата(irenehk @ 22.2.2016, 8:45) *
вообще , вся основная прибыль в доборах!

+++ дистанция это подтверждает
Roman Shaposhnikov
Цитата
На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре.

Если не усилилась, все улицы платила бы?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.2.2016, 16:10) *
Если не усилилась, все улицы платила бы?


Зависит от открывающихся карт. Совсем слабую даму он будет совсем мало ставить дальше. Такие хорошие люди очень читабельны по скорости и размерам ставок.
Megakill
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил.
Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок.
Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.
irenehk
Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 18:36) *
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил.
Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок.
Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.


Платил бы, как я потом убедилась. Он на стритовой и 4 флэш платил с двумя парами. Он может и не дурачок, но играет очень плохо. Тут такие ещё встречаются, представь себе! )
А переживаю я не по результату, а что такие ошибки делаю. Так уже вполне приличный баланс игры поймала, а эта дырка осталась.
kuka62
Цитата(irenehk @ 22.2.2016, 16:45) *
На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре.
Единственно правильное решение здесь, конечно, поставить алын!!! Вот я именно так же, как Роман посчитала все комбинации с таким же результатом, все ясно и понятно, даже фишки подгребла... Но в какой-то момент, возможно, по причине, озвученной Авпог ( игра в омаху за сутки до этого не прошла бесследно) взяла и сыграла колл, и не добрала 15к со стрита....
На самом деле, была совокупность причин. Во-первых, человек пришёл и сыграл всего один раунд, шоудаун был один, какие-то нелепые две пары К6 в рейзовом поте. То что он ВИП было понятно также по внешним атрибутам, куча фишек, крашеная китайская бабища вся в золоте-брильянтах и шубе в +20 градусов. Но все равно степень его адекватности я переоценила и уж очень хотелось его руку глянуть. Час спустя я бы уже точно так не ошиблась.(((( долго ещё придётся слушать подколы про то как я рыбу тащила, вытащила, хвост отрезала и отпустила!))))) вообще , вся основная прибыль в доборах!

А я то ставить собирался на иренек,что рейз-пуш будет...." Вообщем так маршалл, Вы должны мне 200долларов."("Джанго Освобожденный", доктор Кинг Шульц).
Megakill
Цитата(irenehk @ 22.2.2016, 13:47) *
Платил бы, как я потом убедилась. Он на стритовой и 4 флэш платил с двумя парами. Он может и не дурачок, но играет очень плохо. Тут такие ещё встречаются, представь себе! )
А переживаю я не по результату, а что такие ошибки делаю. Так уже вполне приличный баланс игры поймала, а эта дырка осталась.


Я, кстати, интересный такой тип дедушек в вегасе видел. Вроде, играют очень тайтово, почти нитово.
Но, если почему-то считают свою руку сильной - то платят. Т.е. как бы пофиг, что на доске - у меня монстр.

Один такой как раз с двумя старшими парами на А7 заплатил мне 200 бб на 3 на стрит и 3 на флеш доске бет алын ривером.
Mona
Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 13:36) *
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил.
Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок.
Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.

Простите, что влезаю. А такой элемент покера, как блеф, у вас вообще отсутствует? Тем более у Ирен явно репутация аккуратного игрока, который катает на натсах. Неужели ты никогда не пользуешься репутацией, выигрывая блефпушами огромные банки?
Про возможность просто кола (и кто! Мегакилл!!!) вообще молчу, ну вы даете)
Megakill
Блефовать в рыбу не очень выгодно.
А я вообще кол люблю, играю аккуратно, просто у всех миф, что я агро-макака
avpog
Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 23:21) *
Блефовать в рыбу не очень выгодно.

имхо правильно блефовать в рыбу - это искусство. Этот скилл требует навыков построения настолько убедительной линии, чтобы лузовый оппонент, который не склонен выбрасывать, все-таки сфолдил. Как правило это должна быть многоходовка и за плечами нужно иметь достаточно фишек.
Bars777
Цитата(avpog @ 23.2.2016, 0:22) *
имхо правильно блефовать в рыбу - это искусство. Этот скилл требует навыков построения настолько убедительной линии, чтобы лузовый оппонент, который не склонен выбрасывать, все-таки сфолдил. Как правило это должна быть многоходовка и за плечами нужно иметь достаточно фишек.


А если по условию многоходовочки, ты с него ривером добирать должен, этак где то не больше банка?
Вот тут он и встретит тебя на 3 паре rolleyes.gif
А в алын он определенно не поверит rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(irenehk @ 22.2.2016, 12:27) *
Зависит от открывающихся карт. Совсем слабую даму он будет совсем мало ставить дальше. Такие хорошие люди очень читабельны по скорости и размерам ставок.

Меня мучает искушение поиграть с Ирен в оффлайне. Не могут девочки быть такими продвинутыми!

Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 13:36) *
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил.
Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок.
Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.

Нет, тут как раз платил бы. Трипс возможен в его глазах.

Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 23:21) *
А я вообще кол люблю, играю аккуратно, просто у всех миф, что я агро-макака

Это у тебя миф, будто все считают тебя агромакакой.
avpog
Цитата(Bars777 @ 23.2.2016, 2:44) *
А если по условию многоходовочки, ты с него ривером добирать должен, этак где то не больше банка?
Вот тут он и встретит тебя на 3 паре rolleyes.gif
А в алын он определенно не поверит rolleyes.gif

Бессмысленно выстраивать линии в которые он не поверит smile.gif
kuka62
Цитата(Megakill @ 23.2.2016, 5:57) *
Я, кстати, интересный такой тип дедушек в вегасе видел. Вроде, играют очень тайтово, почти нитово.
Но, если почему-то считают свою руку сильной - то платят. Т.е. как бы пофиг, что на доске - у меня монстр.

Один такой как раз с двумя старшими парами на А7 заплатил мне 200 бб на 3 на стрит и 3 на флеш доске бет алын ривером.

Вы просто сударь забросили микролимиты, там таких дедушек, пля, воз и маленькая тележка...

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.2.2016, 12:25) *
Меня мучает искушение поиграть с Ирен в оффлайне. Не могут девочки быть такими продвинутыми!
Я уже говорил, что господь должен мне время....Но это просто пипец, ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ, искушением для которых считается сыграть в покер с девочкой.....Ну почему я раньше ходил на какие-то уй знает сайты(включая порно конечно же), более интересных людей я не встречал даже в тюрьме!

Нет, тут как раз платил бы. Трипс возможен в его глазах.


Это у тебя миф, будто все считают тебя агромакакой.

Bars777
Цитата(avpog @ 23.2.2016, 7:37) *
Бессмысленно выстраивать линии в которые он не поверит smile.gif

Выстраивать линии - это против думающих пацанов, с фиша нужно просто добирать, пусть не верит biggrin.gif
А если не получается, то лучше не пытаться, дешевле встанет, все что выше А хай они в большинстве своем редко выкидывают :-)
Исключения бывают, ну мы же здесь про математику говорим, ну или он сам себе все напридумывает, там и явные нестыковки прокатят.
irenehk
Цитата(avpog @ 23.2.2016, 5:22) *
имхо правильно блефовать в рыбу - это искусство. Этот скилл требует навыков построения настолько убедительной линии, чтобы лузовый оппонент, который не склонен выбрасывать, все-таки сфолдил. Как правило это должна быть многоходовка и за плечами нужно иметь достаточно фишек.



Иногда и это не работает.)))) я видела много ситуаций, когда на 4 флэш и стрит доске колят с ТПТК, хотя история складная "многоходовочка" и за много фишек.))) так что, надо сначала еще убедиться, что рыба хоть немного понимает что-то в этой игре.))))

Цитата(Mona @ 23.2.2016, 3:54) *
Простите, что влезаю. А такой элемент покера, как блеф, у вас вообще отсутствует? Тем более у Ирен явно репутация аккуратного игрока, который катает на натсах. Неужели ты никогда не пользуешься репутацией, выигрывая блефпушами огромные банки?
Про возможность просто кола (и кто! Мегакилл!!!) вообще молчу, ну вы даете)


К сожалению, с репутацией аккуратного игрока, катающего натсы в Макао уже вряд ли можно хорошо плюсовать. Приходится ставить полублеф рейзы и "добивать" ривером часто, играть чуть лузовее на префлопе даже в рейзовых банках. Раньше было проще, смотришь сериальчик, играешь руку раз в час, попадаешь в натс - собираешь. Сейчас много регов, которые "мешают" это делать и надо как-то суетиться.))))) Но тут не тот случай, такого вида оппам вообще плевать на репутацию, они только свои карты видят и с них надо добирать.

Цитата(Leo_sss @ 22.2.2016, 7:48) *
Чтобы просто заколоть, должны быть я даже не знаю какие причины - разве что опп тайком показал бы нам свои QJ ))
Олл-ин, и если там все же QJ - ну что, несчастный случай, но просто колл здесь теряет огромную кучу ЕВ.


Да и не будет там QJ))) чтоб рыба две старшие пары во всю толпу поставил??? Он же будет на чек-рейз до последнего надеяться!!!!))))) Даже сеты чаще ставят, чем топ ту, не знаю почему. Видимо с тройником бояться, что никто не поставит. Причем знала это и все равно сыграла просто колл.))) После омахи тяжело бывает перестроиться!)))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.2.2016, 9:25) *
Меня мучает искушение поиграть с Ирен в оффлайне. Не могут девочки быть такими продвинутыми!


Нет, тут как раз платил бы. Трипс возможен в его глазах.


Мне еще продвигаться и продвигаться!))) Хотя, по сравнению со мной двухлетней давности, игра стала гораздо более сбалансированной. У меня есть тетрадка, куда я записываю грубые ошибки, там несколько разделов, типа, неправильные коллы, неуместные блефы, неправильные чеки вместо блефов, плохой слоуплей и тп. Так вот, последние 4 месяца записей прибавляется только в раздел "недобор", и то редко!

И, конечно, такая рыба платит со стритом и даже с трипсом платить будет. У нас такие все еще водятся, хотя их давно пора в красную книгу!)))
Megakill
Регов надо разгонять, чтобы не мешали.
Я им регулярно 4бет в позе втыкаю, чтобы знали, что не надо в раздачу лезть, если я уже нацелился поиграть.
Ну или в 3бет поте бет-флоп , чек рейз терна, чтобы не считали, что можно флоат играть. После этого вся рыба стола твоя, реги без топ диапазона не лезут. smile.gif
Реально было забавно, как на третий день китайские гриндеры в моем отеле сразу просили пересадку, если меня за их стол сажали.
Но это все низколимитное развлекалово, на 5-10, наверное, так никого не напугать?
irenehk
Цитата(Megakill @ 24.2.2016, 21:35) *
Но это все низколимитное развлекалово, на 5-10, наверное, так никого не напугать?


Их там надо жестко, но не частить.)))))

Ладно, вот вам еще позорный недоборчик. Тот же ВИП, с которого с сетом тузов добирали на флэш доске.

Все то же, 50/100, 9 мест, глубокие.

ВИП лимп с ранней, после него рег колл, мы на СО с K diamond.gif 7 diamond.gif , не ахти, конечно, но вполне достойно изоленты. Рейзим 700, ВИП кол, рег отвалился и все остальные тоже). Идем на флоп

К spade.gif 7 heart.gif 6 spade.gif (пот 1550)

Там чек, мы ставим 1200, получаем кол

терн А spade.gif (пот 3950)

он чек, ставим 2700, получаем кол (читаем между строк флэша нет)

ривер 6 diamond.gif (пот 9350)

он чек... я думала... если бы не А, точно бы ставила, а так что-то остановилась и сыграла чек, хотя со всех королей надо добирать треть банка хотя бы! В его глазах мы их делим. А туз на терне пришел, в его глазах он частично бланковый. Типа либо есть либо нет, что для него для кола хватает. Да и не важно, выкинет и х... на него, не покажем руку с которой изолируем - тоже хорошо. В общем вот так. И руку пришлось показывать, и 3к как минимум не добрала... Хорошая новость - пот в мою сторону против K club.gif J spade.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
У меня есть тетрадка, куда я записываю грубые ошибки, там несколько разделов, типа, неправильные коллы, неуместные блефы, неправильные чеки вместо блефов, плохой слоуплей и тп. Так вот, последние 4 месяца записей прибавляется только в раздел "недобор", и то редко


Цитата
он чек... я думала... если бы не А, точно бы ставила, а так что-то остановилась и сыграла чек, хотя со всех королей надо добирать треть банка хотя бы! В его глазах мы их делим. А туз на терне пришел, в его глазах он частично бланковый. Типа либо есть либо нет, что для него для кола хватает. Да и не важно, выкинет и х... на него, не покажем руку с которой изолируем - тоже хорошо.


Мне это даже читать страшно. Не то, что думать об этом!
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.2.2016, 9:04) *
Мне это даже читать страшно. Не то, что думать об этом!



о чем?))) тебе надо приехать и поиграть здесь, своеобразные персонажи попадаются.
Megakill
к7 для изоляции випа не слишком оптимистично?
Я бы ему в диапазон лимп-кола клал весь бродвей, почти всех тузов, мелкий карман. Он же лимп играет не для того, чтобы потом на рейз выкинуть, а типа чтобы дешевле войти smile.gif
irenehk
Цитата(Megakill @ 25.2.2016, 13:56) *
к7 для изоляции випа не слишком оптимистично?
Я бы ему в диапазон лимп-кола клал весь бродвей, почти всех тузов, мелкий карман. Он же лимп играет не для того, чтобы потом на рейз выкинуть, а типа чтобы дешевле войти smile.gif


Оптимистично, если в вакууме. А когда знаешь ВИПа уже очень хорошо, тогда нормально. Он пассивный очень. И мне редко удается кнопку с ним ХА играть, мы сидим друг напротив друга, а тут такая ситуация, как не воспользоваться? У рега диапазон вообще шлак полный, если он просто кол играет. Нормально. Я ж много не проиграю, но когда попаду выиграю немало.
Roman Shaposhnikov
Цитата(irenehk @ 25.2.2016, 8:23) *
о чем?))) тебе надо приехать и поиграть здесь, своеобразные персонажи попадаются.

Добор на таком борде что-то совсем сверхтонкое. Думаю, здесь проще получить пас от туза, чем колл от короля.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.2.2016, 17:39) *
Добор на таком борде что-то совсем сверхтонкое. Думаю, здесь проще получить пас от туза, чем колл от короля.


А какой у него туз? Как он туда попал? А6 и А7 он бы уже показал 2 пары, как минимум поставил бы ставку терном. Если бы не пиковый закрылся - то может быть. Он и меня сбил туз этот несуществующий. 3к в 9к+ не будет колоть К? Конечно будет!

Roman Shaposhnikov
Скажем, его колл на терне вполне себе смотрится. Я бы тоже заколлил. Думаю, и ты.
А по такому риверу ты бы стала коллить 3-в-9?
Megakill
И да, еще вопрос, вот поставила бы ты 3, получила пуш в ответ? Или он пассив и никогда в блеф своего короля не превратит тут?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.2.2016, 18:31) *
Скажем, его колл на терне вполне себе смотрится. Я бы тоже заколлил. Думаю, и ты.
А по такому риверу ты бы стала коллить 3-в-9?


Меня бы не было с рукой KJо лимп-колом без позиции. Я себя стараюсь ограждать от таких ситуаций в принципе. Но это не суть. Очень показательная, кстати, раздача могла бы быть для разбора. Как не придумывать себе несуществующего туза у оппонента.

Давай лучше скажем так, если бы у меня был другой Кх, я бы его подблефовывала, ривер ставила бы много, чтобы он выкидывал всех К, я смотрюсь на АК, префлоп-рейзер все-таки, тогда бы он выкинул. А за 3-3,5к я смотрюсь скорее на какого-то К и сама всего боюсь, да и за 3 ему просто будет интересно.

Цитата(Megakill @ 25.2.2016, 18:34) *
И да, еще вопрос, вот поставила бы ты 3, получила пуш в ответ? Или он пассив и никогда в блеф своего короля не превратит тут?


Это ВИП, он не знает, что такое превратить руку в блеф. Очень пассивный и покладистый.)))
Megakill
Цитата(irenehk @ 25.2.2016, 14:15) *
Меня бы не было с рукой KJо лимп-колом без позиции. Я себя стараюсь ограждать от таких ситуаций в принципе. Но это не суть. Очень показательная, кстати, раздача могла бы быть для разбора. Как не придумывать себе несуществующего туза у оппонента. Давай лучше скажем так, если бы у меня был другой Кх, я бы его подблефовывала, ривер ставила бы много, чтобы он выкидывал всех К, я смотрюсь на АК, префлоп-рейзер все-таки, тогда бы он выкинул. А за 3-3,5к я смотрюсь скорее на какого-то К и сама всего боюсь, да и за 3 ему просто будет интересно. Это ВИП, он не знает, что такое превратить руку в блеф. Очень пассивный и покладистый.)))


Везет тебе на оппонентов :-)

Кстати, когда был в Вегасе, в Беладжио два дня катали (почти без перерыва) 1500-3000$.
Забавный был экшн. Иногда кажется, что эти мега профи уже даже АБС покер забыли. Катают любые две, практически 72 рейзят на велью против 64. laugh.gif

Жалко мне не по банкроллу такое развлечение. Или надо было сжать волю в кулак, заявить 20ББ и пуш фолд играть huh.gif




Megakill
Вопрос по раздаче - как раз против ВИП. Есть ли добор терном-ривером?

Последняя раздача вечера (часто ключевой фактор, на мой вкус).
Блайнды 100-200, эффективный стек около 35 тыс. Стол 7 макс.

Мы на баттоне с J9 spade.gif , страдл 400 в игре.
До нас все пас, играем рейз 1800.

ВИП на МБ играет кол, ББ кол. Рыба луз пассив-телефон. Может по А хай колоть две улицы просто потому "ну у меня же туз есть". Иногда блефует, но редко. Иногда делает рандомные действия - типа залидить банком в четверых со второй парой без кикера.

Флоп 6 club.gif J club.gif J diamond.gif

Мб вдруг радостно донкает 4300. ББ пас. Причем именно прям совсем радостно, с улыбкой на лице.

Играю кол. Есть ли рейз? Какие мнения?

Терн К heart.gif

МБ ставит 10000.

Играю кол. Вроде как К тут должен быть бланком. Более того, считаю, что KJ теперь уже маловероятен. Но не очень понятно против чего рейзить? Рыба обычно флеш дро играет пассивно через чек кол. Валет младше? Валет старше? Слоу плей оверпары или карман типа 88-99? Фул с флопа? Можно, наверное, пуш играть, но выбиваем весь низ и смотримся строго в валета и фулы. Причем оппонент уже знает (много раз играли), что по алыну терна у меня диапазон смещен к натсам).

Ривер 8 spade.gif

Оппонент ставит 11 тыс, за спиной 10 остается.

Пыхтел, кряхтел - нитово сыграл кол. Думал, что, наверное, с фулом будет алын. Так же оппонент любит чекнуть натс на ривере в надежде на чек-рейз. Причем с фулами играл сто раз так. То есть, все-таки, скорее, не фул. Но запушить и посмотреться в J10-JQ тоже как-то тупо. Флеш дро все равно не заплатит. Остаются всякие мастевые валеты слабее, разномастные J10-JQ ну и AJ тоже никто не отменял. Такие руки там не трибетят.

Играю кол - опп переворачивает А4 club.gif




irenehk
На мой вкус нормально сыграно. Тем более, если это ВИП он на твой рейз валета засунет, а если отвязный - он тебе и фд запушит сам на рейз, ты же префлоп рейзил, откуда у тебя валет, ты что, колоть будешь?
Или другой вариант, ты рейз на флопе, он хэппи кол. А дальше что? Был бы AJ, надо рейзить точно, KJ надо смотреть, будет ли опп AJ играть просто кол или поставит 3-бет против кнопки на префлопе, хотя скорее тоже ближе к рейзу. А у тебя трипсочек так себе...
Кол-кол-кол хорошая линия здесь.
Megakill
Спасибо за мнение. Вроде, простая сдача, но, в то же время, и не очень...
irenehk
Цитата(Megakill @ 27.2.2016, 0:07) *
Спасибо за мнение. Вроде, простая сдача, но, в то же время, и не очень...


С блефа опять же добрал!))))
Megakill
Цитата(irenehk @ 26.2.2016, 19:57) *
С блефа опять же добрал!))))


Знаешь, как страшно было? Когда луз пассивный телефон начинает играть бет-бет-бет? laugh.gif

Мне уже на терне показалось, что это у меня слабое дро laugh.gif

irenehk
Цитата(Megakill @ 27.2.2016, 0:59) *
Знаешь, как страшно было? Когда луз пассивный телефон начинает играть бет-бет-бет? laugh.gif

Мне уже на терне показалось, что это у меня слабое дро laugh.gif


ну кулер же, не выбросишь.
Тем более есть еще рука J7 например, несколько фд и оверпару отслоуплеенную пре я бы не исключала у ВИПа, мне в таких ситуациях бывало как покажу АА или КК, а запугают по самые уши. Так что нормально. Боимся и колим.))))
avpog
Цитата(irenehk @ 27.2.2016, 7:59) *
Так что нормально. Боимся и колим.))))

Ежики плакали, кололись ... smile.gif
Megakill
Мега раздачку сыграл. 50-100р.
Стеки эффективные 100ББ.
4 макс стол.

УТГ лимп, кнопка рейз, я на ББ с 96 червей - 3бет.
Кол, кол.

Доска 8710 радугой. Джек пот!

Чек, УТГ бет, конпка кол, я кол.

Дама.

Утг чек, кнопка бет, я рейз.
Оба кол.

3

Я бет, УТГ кол, копнка алын. Ну кол. УТГ кол.
Дамавалет, туздама. Заноси.










irenehk
50/100 руб это дешево кажется? лень сейчас лезть ваш курс смотреть.
Mona
Цитата(irenehk @ 28.2.2016, 13:31) *
50/100 руб это дешево кажется? лень сейчас лезть ваш курс смотреть.

Кстати, в раздаче с J9 Мегакилл просто написал "100-200, эфф стек 35000", а я почему-то решила (потому что отвыкла от ₽ и вообще туплю-болею), что это в $$. И сидела такая охреневшая) Только когда до следующей раздачи дочитала, поняла, что это в рублях
irenehk
Цитата(Mona @ 28.2.2016, 19:17) *
Кстати, в раздаче с J9 Мегакилл просто написал "100-200, эфф стек 35000", а я почему-то решила (потому что отвыкла от ₽ и вообще туплю-болею), что это в $$. И сидела такая охреневшая) Только когда до следующей раздачи дочитала, поняла, что это в рублях


Я кстати тоже только сейчас обратила внимание. Я обычно всегда на цифры ориентируюсь.)))) про валюту мне и в голову не пришло в той раздаче, я вообще по умолчанию как наши хкд восприняла и даже не спросила))))
kuka62
Цитата(irenehk @ 28.2.2016, 21:31) *
50/100 руб это дешево кажется? лень сейчас лезть ваш курс смотреть.

В Москве не купишь бутылку хорошего пива
Megakill
Что я не могу дёшево играть? smile.gif)
Компания на 100-200р приятная, иногда можно и сотку утащить в норку, при этом весь вечер играя 60/40
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.