Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
irenehk
Знаете, что я заметила, если переезжать хотя бы раз в 2 года, переезд перестает казаться кошмаром. rolleyes.gif

Мы переехали. И если раньше "округа" нашего дома были казино Wynn и MGM, а до ближайшего места, где можно купить продукты пилить минут 20, а казиношная еда уже порядком надоела, то теперь у меня вокруг так много магазинов, рестиков, лавок с фруктами, нормальных людей вокруг (ну в смысле, для кого Макао не только казино, но и город, в котором можно жить)! В общем я счастлива, несмотря на то что вид из окна не так красив и бассейн не так огромен. Но зато цена здесь та же самая за гораздо бОльшую площадь. А еще наш билдинг носит гордое название Манхэттен, не знаю, правда почему. В общем, у меня добавилось чуток жизни, а не только казино-дом-казино-дом. ))

Да и в казино я стала ходить гораздо реже в принципе. Уже упоминала, что очень много игры в Китае ушло в Приложения, вот и я подсела на эту тему. Нечто среднее между живой игрой и онлайном. Как-нибудь расскажу, как будет время, хотя не особо полезная информация для игроков из других стран, по крайней мере пока.
Roman Shaposhnikov
Во-во, про переезды поддерживаю. Только что вернулся в Измайлово и пока живой.
Roman Shaposhnikov
А вот я про PokerMaster. На телефон я все установил. Получил какие-то 500 монет. Но где и как поиграть, вообще ума не приложу. Никуда не пускает, турниров нет, кешигр нет. Я чото не то делаю?
avpog
Разрез глаз не тот smile.gif
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.9.2017, 8:02) *
А вот я про PokerMaster. На телефон я все установил. Получил какие-то 500 монет. Но где и как поиграть, вообще ума не приложу. Никуда не пускает, турниров нет, кешигр нет. Я чото не то делаю?


Ром, ну это же оболочка только. Чтобы играть на деньги, нужен счет в Китае привязанный к WeChat или аффелит, гарантирующий твои бай-ины, я же все описала подробно. Есть ли там игры на плей мани, я честно говоря, даже не знаю. Там система клубов для игры на деньги и для турниров.
Технически, можно организовать свой клуб, но как это делается, я не разбиралась, хотя мысли были.

Пока китайцы очень плотно подмяли это под себя и все организовали, но платформа общая, просто кто как с платежами будет разбираться, у них через WeChat или AliPay.

Там где-то должны быть игры на плей мани. Пока с 500 монетками только там можно играть.)
Roman Shaposhnikov
Ок. Буду пробовать. Спс
irenehk
Мне надо сестренке на пати покер фишек, может кто поменяет 100 долларов с покер старзов?
Roman Shaposhnikov
Часов через 8 напомни, спрошу. Лучше в вотсапе. WeChat пока не поставил.
irenehk
Пришла поиграть живой Холдем после Омахи онлайн. Один вопрос, как же тут блин стартеров дождаться и еще ими хоть каким-то боком во флоп попасть? huh.gif
VladVV
Цитата(irenehk @ 6.9.2017, 23:30) *
Пришла поиграть живой Холдем после Омахи онлайн. Один вопрос, как же тут блин стартеров дождаться и еще ими хоть каким-то боком во флоп попасть? huh.gif

Да да. это подталкивает к творчеству))
Roman Shaposhnikov
Цитата(irenehk @ 6.9.2017, 23:30) *
Пришла поиграть живой Холдем после Омахи онлайн. Один вопрос, как же тут блин стартеров дождаться и еще ими хоть каким-то боком во флоп попасть? huh.gif

А никак. Видишь, насколько техас ближе к реальной жизни...
irenehk
Цитата(VladVV @ 7.9.2017, 6:22) *
Да да. это подталкивает к творчеству))


в том-то и проблема, меня даже к творчеству не подталкивает, а просто хочется спать! А творчество может быть минусово, кстати, спать надежнее!)))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.9.2017, 3:29) *
А никак. Видишь, насколько техас ближе к реальной жизни...


к моей реальной жизни ближе всего Блэк джэк: принесли-унесли, следующая!)))
maksworld89
Смелая женщина - переезжать-то раз в два года не каждая сможет. А по поводу дневника -так это самый интересный дневник из тех,которые мне попадались
VladVV
Цитата(irenehk @ 8.9.2017, 23:49) *
в том-то и проблема, меня даже к творчеству не подталкивает, а просто хочется спать! А творчество может быть минусово, кстати, спать надежнее!)))

Согласен)), правда в турнирах спать не получается.)
Roman Shaposhnikov
Цитата(maksworld89 @ 10.9.2017, 1:51) *
А по поводу дневника -так это самый интересный дневник из тех,которые мне попадались

Вот-вот. Бриллианты глубоко спрятаны в дебрях форума. Ищи дальше, еще много чего найдешь драгоценного.
irenehk
Цитата(maksworld89 @ 10.9.2017, 6:51) *
Смелая женщина - переезжать-то раз в два года не каждая сможет. А по поводу дневника -так это самый интересный дневник из тех,которые мне попадались


спасибо rolleyes.gif
irenehk
В общем, я не знаю, как вставлять видео сюда, но история рук в Покер Мастере только так сохраняется. Надеюсь, если ссылка откроется, посмотрите, какую отвагу демонстрируют некоторые индивиды. Интересная рука против маньяка.
Игра 20/40 юаней, анте 10. Стеки 150бб примерно.

Для просмотра можно поставитьо на паузу и щелкать клавишей перемотки слева для каждого действия.

По мыслям на раздачу. Префло лимп рейз - стандартно за столом, где сзади и на блайнде сидят маньяки, у которых между собой свое кино. Да, рука фейс-ап, но зато влезет солидная часть стека.
Флоп. Ну да, лежит стрит. Без фд. Вопрос, нафига его ставить столько? Ну полбанка вполне хватило бы... Да и вообще, 64.. как-то даже для маньяка слабовато на префлопе. Но не суть, сразу не выкинешь тут под такого игрока.
Терн. Спарка. и в нас летит банк? Серьезно? То есть стриту по фигу, что вероятно мог закрыться какой-то ФХ, который у хиро рядом с тузами, а если там ФХ он будет ставить банк??? Ну, на мой взгляд, вряд ли... И тем более у нас же ФД пошло... Короче, мы не из робкого десятка, играем колл.

Вскрытие веселое. Заметьте, трипсочек-то чувак наловил!)))

При этом, ставка флопа полбанка и 2/3 терн, спокойно отправляют в пас руку префлоп рейзера. Ну я бы, во всяком случае, если бы изображала, то примерно так.

http://replay.pokermate.net:8080/handplaye...5ee3c2f13bf6feb
avpog
Если эти маньяки со своим кино умеют 3-бетить, то префлоп мне не нравится. Гораздо интереснее кмк сыграть рейз и получить 3-бет от батона и колл от ББ или немного похуже наоборот, чтобы зарядить 4-бет.
Как сыграно не нравится сайзинг 3-бета, ставил бы примерно 1.4к.
irenehk
Цитата(avpog @ 18.9.2017, 3:34) *
Если эти маньяки со своим кино умеют 3-бетить, то префлоп мне не нравится. Гораздо интереснее кмк сыграть рейз и получить 3-бет от батона и колл от ББ или немного похуже наоборот, чтобы зарядить 4-бет.
Как сыграно не нравится сайзинг 3-бета, ставил бы примерно 1.4к.


в том-то и дело, что НЕ 3-бетят, иначе я бы не играла лимп тузов, просто хотела банк по максимуму разогнать, а это только так и никак иначе. На единичный рейз получила бы 2-3 кола. Во всей игре 3-бетила только я два раза. Больше никто.
Сайзинг 3-бета максимальный, так на всякий случай...
avpog
Да, бывают такие маньяки - бешенный ПФР и впип и 0 3-бет. Тогда все норм сыграно, по-другому никак нельзя. (сайзинг я на глазок смотрел, показалось что денег в банке много).
Roman Shaposhnikov
Цитата
Да и вообще, 64.. как-то даже для маньяка слабовато на префлопе.

Вроде в омахе много можно нарыть стартеров, чтобы 64 уложилось.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.9.2017, 16:31) *
Вроде в омахе много можно нарыть стартеров, чтобы 64 уложилось.


в 3-бет поте без позиции? нет, не много, тем более 1 в 1, кнопка отвалился. Обычно низкие конвекторы не прутся в ХА 3-бет пот без позы, даже у маньяка вероятность небольшая, тем более на тот момент он в плюсе стек сидел. Разве что 6644 какой-нибудь.
А вот, зная, что у оппонента ААхх, маньяк очень часто будет атаковать стритовые флопы. А терн мне уже помог, конечно и его ставка выглядела нелепо, единственная рука которая там могла быть, которая старше, это трипс какой-нибудь, но у нас уже фд и за спиной меньше, чем в поте.
Смотрится розыгрыш, конечно, жутко с обоих сторон. Но, наблюдая за этим оппонентом, выбрасывать такое эквити против него будет неверно.
Roman Shaposhnikov
Я в омахе не очень, но против очевидных высших пар ряды вроде вполне годятся.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.9.2017, 20:22) *
Я в омахе не очень, но против очевидных высших пар ряды вроде вполне годятся.


Вообще очень годится, сама их всегда играть хожу! особенно в позиции и в однорейзовом поте.)))
irenehk
У нас медленно приближается Golden week... каждый год пишу об этом периоде. Очень бодрая катка. Если кто-то когда-то хотел поехать в Макао - это самое хорошее время! с 1 по 7 октября сюда приедет просто невообразимое количество игроков с континентального Китая. Минимальный лимит будет 50/100 хкд (5/10 евро) и выше. Игра будет 24/7, все покер румы будут забиты випами, такое бывает два раза в год? сейчас и на китайский Новый год.

Roman Shaposhnikov
А китайский НГ когда?
Чо там про Северную Корею у вас говорят?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.9.2017, 18:25) *
А китайский НГ когда?
Чо там про Северную Корею у вас говорят?


Китайский конец января-начало февраля.

Про Северную Корею без понятия, я, может быть это и плохо, но политикой вообще не интересуюсь.
irenehk
Уезжаем зимовать в Тайланд. ))) Не Сейшелы конечно, но для нас сейчас важнее качество интернета, а не пляжей!) Из всех островов это только Паттайя. Может , не самое лучшее место у моря, даже если брать в пределах всего Тайланда, но зато это практически мегаполис по всем остальным параметрам, включая инет . А еще, наша игра требует очень мощный комп... Дома-то мы обзавелись стационарным огромным компом, а вот в поездки.... И тут, оказалось, что для сумасшедших геймеров уже давно делают ну просто пипец какие мощные ноуты!!!! Вот, пришлось потратить кучу денег и приобрести себе монстра.... Весит он, конечно, не как ноут в понимании нормального пользователя, но его возможности - это нечто! Реально, чуваки, которые играют во все эти непонятные стрелялки сумели создать такую мощную целевую аудиторию, чтобы для них выпускали такого уровня машины!!!! Короче, я в шоке! Но этот монстрик действительно стоит восхищения и тех денег, которые за него просят!

Roman Shaposhnikov
Я уже запутался. Из Макао? В Тайланд? А есть разница?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.12.2017, 4:56) *
Я уже запутался. Из Макао? В Тайланд? А есть разница?


ну Макао это же не тропики, у нас зима наступает! Будет скоро +11, 15, а это холодно! Пару месяцев надо зимовать .))) А мы теперь типа онлайнщики в приложении Покер Мастер, зачем нам мерзнуть!)))) в Тае теплее) офф тут ок, как обычно, но Омаха как-то нестабильна. Все ушли в приложения. Вот и мы ушли. Только холодно стало. А это сразу депрессия, негатив и все такое.... нужен другой интверомент для хорошего рана. Еще пару недель тепла и все, надо валить.)))) но это все не об этом! Просто вызвал шок тот ноут, который сейчас делают для, блин, стрелялок и ходилок!!!! Там механическая клава даже! Он стоит пипец, почти как машина,на которой можно ездить! Вот у меня вопрос, они там что, реально деньги зарабатывают В СВОИХ СТРЕЛЯЛКАХ? ???))))
Roman Shaposhnikov
Тут дело, наверное, в ценности жизни. Уверен, что для "стреляльщиков" их игра - огромная радость. У меня тут товарищ занимается триатлоном - та же история: оборудование стоит как звездолет безо всякой практической отдачи. Просто по кайфу.
А как рыболов могу ответственно заявить. Самые дорогий спиннинговые удилища (а это просто бамбуковая палка с кольцами) стоят около 15к баксов. Их делают в Японии. Бамбук должен быть срезан в ночь летнего солнцестояния и никак по-другому. С берега Хуанхе ессно. И именно тот бамбук, на который пописал белый единорог.
Мир движется сумасшествием.
VladVV
Цитата(irenehk @ 4.12.2017, 0:14) *
Просто вызвал шок тот ноут, который сейчас делают для, блин, стрелялок и ходилок!!!! Там механическая клава даже! Он стоит пипец, почти как машина,на которой можно ездить! Вот у меня вопрос, они там что, реально деньги зарабатывают В СВОИХ СТРЕЛЯЛКАХ? ???))))


Наверное все таки зарабатывают.
Могу судить по испанским геймерам.
Они реально покупают лицензионные игры, никому в голову не приходят мысли взламывать и гифт карты для игр продают на каждом углу.
Дешевле 25 евро не видел. Спрос как на конфеты.
irenehk
Цитата(VladVV @ 4.12.2017, 19:25) *
Наверное все таки зарабатывают.
Могу судить по испанским геймерам.
Они реально покупают лицензионные игры, никому в голову не приходят мысли взламывать и гифт карты для игр продают на каждом углу.
Дешевле 25 евро не видел. Спрос как на конфеты.


ну или это уже как недешевое хобби, как предположил Рома. Только вот рыбалка и тп мне как-то более понятно: природа, стихия, все дела... Ну может для кого-то это важно, наверну он прав.

И еще я тут почитала, что у них там соревнования есть с призовыми фондами такими немаленькими, но наверное есть и небольшие внутри страны, ну или просто командами на деньги пилят, кто их знает!))))

Насколько я знаю, еще лет 10-15 назад ноуты не особо делились на игровые и обычные рабочие. А сейчас прям четкое разделение.
VladVV
Цитата(irenehk @ 4.12.2017, 18:30) *
ну или это уже как недешевое хобби, как предположил Рома. Только вот рыбалка и тп мне как-то более понятно: природа, стихия, все дела... Ну может для кого-то это важно, наверну он прав.

И еще я тут почитала, что у них там соревнования есть с призовыми фондами такими немаленькими, но наверное есть и небольшие внутри страны, ну или просто командами на деньги пилят, кто их знает!))))

Насколько я знаю, еще лет 10-15 назад ноуты не особо делились на игровые и обычные рабочие. А сейчас прям четкое разделение.

Есть такое, даже знаю двух таких красавцев. Своё измерение. Компьютеры тоже у них на все деньги.
irenehk
Загрузила себе на нового монстра игру Crysis , там ходить и всех убивать)))) после пары сессий омашки вкатывает норм))))
irenehk
Давно не постила раздачи. Не от лени, а скорее потому, что, в общем, все стандартно и, к тому же, конвертера нет совем от Покер Мастера. Но вот эта достаточно показательная. Фотка по результату.

В розыгрыше было так, Омаха 50/100 юаней 10 анте (примерно 5/10 евро), стеки около 100 бб, 6-макс

открываем с утг Т spade.gif 9 spade.gif 9 club.gif 7 club.gif 500, получаем колл с ББ (активный чувак до безобразия, игра только недавно началась, но, судя по всему, он больше какой-то полурег, причем агрессивный именно постфлоп), остаемся ХА флоп

4 diamond.gif 2 club.gif 9 heart.gif (1110)

там чек, мы бет пот, там колл.

терн 5 heart.gif (3330)

там чек, мы бет пот - там рейз пот, это уже алын его 9,7к. По сути, закрылся стрит, который закрывает мелкий рап... может ли он там быть за 500? у активного непонятного игрока - легко... по предыстории, этот игрок сыграл чек-рейз терна уже 3 раза за 20 минут игры... это много! Один раз это было в меня и я выкинула, потому что была всего топ пара и двусторонка, но также закрылся низкий стрит. Другие реги тоже всегда пасовали. Была рука, где по закрывшемуся флэшу он играл прямой бет в регуляра на терне... ситуация странная. Зачем стриту на низком спр играть чек-рейз? У нас кроме сета нет доперов никаких. Почему я играла бет терна? потому что чаще там будут готовые руки, которые возможно могли поймать фд, блокеров на который у нас нет.

короче, играем колл и видим вот такое вскрытие. 2 пары двусторонка.
Ну да, лимит немаленький, чувак смелый. Но это все к тому, что чек рейз терна не всегда натс.




Вообще, я в Омахе часто использую ч/р терна на низком скоординированном борде в оппонентов, которые агрессивно ставят конбеты. Но лучше рейз делать в позе и при высоком спр. До этого у него работало, потому что спр был выше и борд сильно смещен в сторону мелких карт. Но в этом случае, даже если нас класть на ААхх второй баррель будет только с доперами и поэтому ч/р уже не будет иметь такой силы, а уж тем более против нашей руки.

Но, честно говоря, подобные оппоненты не самые приятные, особенно в глубоких стеках.
Roman Shaposhnikov
Да, это такой классический гэмблер. На них еще раньше, пока трекеров не было, ставили пометку соответствующую. Конечно, с такими играть некомфортно в крупных стеках.

Прикол. На 13 вышедших у вас в раздаче карт ни одной картинки. Очень редкая ситуация.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.12.2017, 22:26) *
Да, это такой классический гэмблер. На них еще раньше, пока трекеров не было, ставили пометку соответствующую. Конечно, с такими играть некомфортно в крупных стеках.


Трекеров и сейчас нет в Приложениях, на Холдем самоделку вроде сделали, для Омахи все по нотсам. Это вечная делема, ставить ли терн , если « что- то закрылось. Но если сил поставили, уже не выбросим. Поэтому в ситуации добирать или пот контролить с хорошим эквити, я выбираю обычно первое.))) в какой-то степени, да, гэмблим. Но тут 100 бб , ок с сетом.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.12.2017, 22:26) *
Прикол. На 13 вышедших у вас в раздаче карт ни одной картинки. Очень редкая ситуация.



Ага, не обратила внимания до этого))))) ещё если учесть, что я префлоп рейзер с утг, а он единственный колер))) где тогда все картинки?))))
Roman Shaposhnikov
Цитата
Это вечная делема, ставить ли терн , если « что- то закрылось.

Ага. Скоро в моем цикле по WSOP2017 про это будет пост.
irenehk
Позимовали месяц в Тайланде, подзаебало слегка, скучно как-то, собираемся отдохнувшие обратно в Макао, как раз подготовимся к Киатйскому новому году, который грядет 16 февраля. Тут пока в лайт режими катали Омаху на покер мастере, разбирались в рынке криптовалют, пришли к тому, что это лудоманство чистой воды, но жутко прикольно и интересно, если не залипать на все деньги. Но пока надо набить шишки, присмотреться что к чему, поиграть на лоу лимитах, так сказать.... ))))
Roman Shaposhnikov
У нас криптовалюты - очень живая и успешная тема. У нас - это в нашем узком покерном кругу. У нас два человека успешно вложились в криптовалюту, причем очень давно, и сегодня активно развиваются. Один во Вьетнаме сидит и наслаждается, а другой вот на днях в Литву уезжает ставить цех по майнингу. Жаль, имен называть не могу.
Вдруг сами отзовутся - расскажут.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.1.2018, 8:10) *
У нас криптовалюты - очень живая и успешная тема. У нас - это в нашем узком покерном кругу. У нас два человека успешно вложились в криптовалюту, причем очень давно, и сегодня активно развиваются. Один во Вьетнаме сидит и наслаждается, а другой вот на днях в Литву уезжает ставить цех по майнингу. Жаль, имен называть не могу.
Вдруг сами отзовутся - расскажут.


В Литве уже только ленивый цех по майнингу не поставил.)))))))
а я не про вложиться, я про "полудоманить", про ICO-шки разные и альткоины. Вложившиеся, кто вовремя подсуетился, когда были лишние деньги, это да, прикольно. ))) вот тоже думаю, надо было все вложить, нахуй был нужен банкрол.)))))) Мне просто сам этот рынок очень нравится, он такой живой и непредсказуемый. Дисперсия по Омахе просто детский лепет по сравнению с этой махиной! ))) в общем, вы меня не теряйте, я где-то там!)))))
Megakill
Цитата(irenehk @ 21.1.2018, 21:58) *
В Литве уже только ленивый цех по майнингу не поставил.)))))))
а я не про вложиться, я про "полудоманить", про ICO-шки разные и альткоины. Вложившиеся, кто вовремя подсуетился, когда были лишние деньги, это да, прикольно. ))) вот тоже думаю, надо было все вложить, нахуй был нужен банкрол.)))))) Мне просто сам этот рынок очень нравится, он такой живой и непредсказуемый. Дисперсия по Омахе просто детский лепет по сравнению с этой махиной! ))) в общем, вы меня не теряйте, я где-то там!)))))

Пошла в МММ вкладывать? :-)))
irenehk
Цитата(Megakill @ 1.2.2018, 21:20) *
Пошла в МММ вкладывать? :-)))



вот и муж у меня так же надо мной веселится)))) когда было МММ у меня еще не было своих денег, да и пузырек тот был, я так понимаю, так себе! А тут все таки пузырь так пузырь! Держаться должен долго))))
Megakill
Цитата(irenehk @ 4.2.2018, 14:48) *
вот и муж у меня так же надо мной веселится)))) когда было МММ у меня еще не было своих денег, да и пузырек тот был, я так понимаю, так себе! А тут все таки пузырь так пузырь! Держаться должен долго))))

Проще в казино на чёрное или красное весь бр поставить.
Я предпочитаю все вкладывать только в один надёжный актив - в себя smile.gif
irenehk
Цитата(Megakill @ 5.2.2018, 2:31) *
Проще в казино на чёрное или красное весь бр поставить.
Я предпочитаю все вкладывать только в один надёжный актив - в себя smile.gif


хаха))) к сожалению, Я - не надежный актив laugh.gif

и, кстати, бр у меня в порядке, он сам по себе. Туда я вкладываю то, что нежалко, и всем советую, кто спрашивает, стоит ли начинать, вложили - и забыли! А там уж у кого насколько хватит. Зато развлечение гарантировано!)
Roman Shaposhnikov
Ирен, завтра в Сочи едем. Помню, были какие-то вопросы у тебя, связанные с Сочи. Если что, на связи.
kuka62
Удачи!
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.2.2018, 20:50) *
Ирен, завтра в Сочи едем. Помню, были какие-то вопросы у тебя, связанные с Сочи. Если что, на связи.


не, в этом году есть, чем заняться другим, неохота собирать народ для поездок на турниры, тем более тут у нас как раз получается по датам перекрывается Сочи, вряд ли кто-то вообще даже думать об этом будет.

А вам удачи, пишите новые заметки и раздачи!!!! club.gif heart.gif spade.gif diamond.gif
Roman Shaposhnikov
Вот вернулись, обязательно расскажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.