Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
irenehk
[quote name='Roman Shaposhnikov' date='4.4.2015, 17:48' post='108233'


А ты другим полушарием думай.
[/quote]


Как я сразу не догадалась)))))) Рома, это лучший совет!!!!!!!!)))))


Avpog


я не особо люблю зум столы... я офф игрок и надо использовать это преимущество. А основное - это ориентация на игроков за столом, поэтому мне лучше обычные. У меня даже метки есть, как те или иные реги играют в тильте - после выигрыша или проигрыша больших банков, это очень важно, хотя так и не кажется на первый взгляд. Мои нотсы обычно именно о таких вещах на каждого игрока индивидуально. Я не особо подкована в технике онлайн игры, поэтому мне больше подойдут румы, где собирается меньше столов, но через неделю ты знаешь всех игроков. Но спасибо за наводку, глягу, что там с обычными столами на фул тильте)

Роман,

а по румам можешь что посоветовать? У меня 2-3 месяца есть куда-то на фул тайм податься в онлайн.... Вот в раздумьях... Я даже думала, может в вашу школу податься, но я не самый лучший клиент, потому как кратковременный, в год только несколько месяцев есть. Но если есть какая схема МТТ или кэша, ну ты понимаешь, о чем я, могу поучавствовать. Гарантирую фул тайм до 10 июня.)
avpog
За обычными столами омахи на фулл тильт экшена не много и он смещен в сторону с закупкой 40ББ и кап столов.
Roman Shaposhnikov
Цитата
а по румам можешь что посоветовать? У меня 2-3 месяца есть куда-то на фул тайм податься в онлайн.... Вот в раздумьях... Я даже думала, может в вашу школу податься, но я не самый лучший клиент, потому как кратковременный, в год только несколько месяцев есть. Но если есть какая схема МТТ или кэша, ну ты понимаешь, о чем я, могу поучавствовать. Гарантирую фул тайм до 10 июня.)

По румам я плохой советчик. Иногда играю турниры на Лотосе (888).
Насчет школы вот сюда лучше сходить http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1107. Там и анкету заполнишь, и спросишь вопросы. Может, твоего времени будет достаточно, но ребята должны ответить.
irenehk
Как же я сейчас завидую тем, кого есть дом, семья, работа, какой-никакой жизненный уклад и никуда не надо ехать, срываться, избавляться от накопленных годами пусть и ненужных вещей... В Гонконге последние годы я жила только по одной единственной причине, чтобы получить постоянное резидентство. Для этого нужно жить в стране 7 лет, работать (ну или числиться где-то на работе), платить налоги, иметь арендованную квартиру на свое имя, со своего банк аккаунта платить за нее, также иметь аккаунты на свое имя на оплату электричесива, газа воды и тп - в общем, неоспоримые доказательства, что ты действительно проживаешь в стране.... Помимо этой у меня существовала долгое время параллельная жизнь в Макао. То есть свою квартиру в ГК я делила с друзьями, а сама жила в Макао ну или последнее время путешествовала по Африке и Латинской Америке. А теперь вот все, подаю документы на это пресловутое резиденство и, независимо от результата - прощай Гонконг. Больше не надо платить 2 тыс долларов, чтобы делать вид, что я тут живу, тоже, между прочим, экономия!
И теперь стоит вопрос - куда поехать жить.... Вариантов у нас несколько:

1) Самый простой с точки зрения переезда - Макао.
Плюсы:
+ Это совсем рядом, заказал машину, все вещи перевезли - живи и радуйся.
+ Покер 24 часа 7 дней в неделю, игры стабильно-хорошие.
+ уровень жизни страны в целом достаточно высокий
+ близость к Гонконгу, а значит к крупнейшему транспортному узлу, что облегчает и удешевляет полеты по другим странам. Из-за большой конкуренции авиакомпаний цены на билеты по разным направлениям из Гонконга реально низкие.
+ есть вариант снять большую квартиру и пересдавать часть комнат покеристам, которые приезжают играть время от времени, экономя таким образом на оплате квартиры. Ведь большие площади стоят значительно дешевле (имею в виду за каждую комнату). Раньше у нас никогда не было проблем и мы, уезжая, всегда находили, кому пересдать квартиру, на 2+2 или некоторых других форумах сразу находились желающие.
Минусы:
- если туда переезжать совсем, нужен действительно большой банкролл, который должен постоянно быть. А это замороженные деньги, как ни крути.
- чтобы выигрывать столько, чтоб хватало на жизнь и наращивать банкрол для перехода по лимитам, надо играть реально много
- цены на аренду квартиру сейчас очень высокие. Китайские власти ограничили вывоз средств из Китая, то есть пошел отток клиентов, гостиницы отреагировали сразу, цены пошли вниз. То есть сейчас, приехать на 2-3 месяца и жить в гостинице дешевле, чем снимать квартиру! Еще год назад было с точностью до наоборот. Непонятно, когда отреагирует рынок недвижимости и снизит цены.
- от Макао надо отдыхать, очень тяжело находиться там больше 2-3 месяцев, начинает ехать крыша и это сказывается на результатах игры. А это ведет за собой затраты на путешествия и геморрой с пересдачей квартиры.

В общем, как видно, некоторые плюсы пересекаются с минусами. Но самый главный вывод сейчас - это какой смысл там жить, если можно приехать на 2-3 месяца в гостиницу - те же деньги. Но ведь где-то жить же надо))))

2) второй вариант появился неожиданно - Маврикий.
Плюсы:
+ очень хорошая, хоть и не дорогая игра, ежедневно с 8 вечера до 3 ночи. То есть какой-никакой - режим. Винрейт в бб/час в 3-4 раза выше, чем в Макао.
+ не нужен большой банкрол, то есть не так много "замороженных" денег, так что есть возможность оставить их в побочном бизнесе. 20 тыс. долларов хватит уболтаться для той игры.
+ низкие цены на аренду реально классного жилья. За те же деньги, что, например в Макао будет стоить маленькая клетка, тут можно снять трехспальневую виллу с бассейном + машину.
+ самый лучший в мире климат, ну на мой взгляд
+ потрясающая и недорогая еда, кстати, из-за этого расходы в месяц получаются значительно ниже, чем Гонконг/Макао.
Минусы:
-очень далеко от "центра цивилизации", стоимость перелета из Маврикия куда-бы-то-ни-было стоит космических денег
- нет роста по лимитам, и, как ни старайся, в абсолютных цифрах будет тяжело значительно нарастить банкрол
- есть другие игры казино, которые плюс EV, но максимальные ставки недостаточно большие и, если там жить, то "наглеть" нельзя
- некоторые визовые сложности, выезжать каждые 3 месяца все равно придется

3) Лондон
ну не буду расписывать подробно, так как он пока проходит, как запасной вариант
+ там сейчас очень и очень и очень хороший техас и омаха, тоже можно играть 24/7 в нескольких клубах/казино
- все очень-очень-очень ппц как дорого, начиная от аренды жилья и заканчивая обычными жизненными тратами. Хотя, плюс это покрывает...
-опять же проблема с визой для мужа, мне-то с постоянным резиденством в ГК без проблем, а вот ему... непонятно.

Вот такая у нас дилемма... Если кто дочитал весь этот бред, творящийся у меня в голове, до конца и может что-то посоветовать-подсказать или просто подбодрить, буду счастлива.
Кошка пока мирно спит и ничего не подозревает... А для них, бедолаг, переезд еще больший шок!!!!)))

Arlley
Цитата(irenehk @ 7.4.2015, 10:05) *
В Гонконге последние годы я жила только по одной единственной причине, чтобы получить постоянное резидентство. Для этого нужно жить в стране 7 лет, работать (ну или числиться где-то на работе), платить налоги, иметь арендованную квартиру на свое имя, со своего банк аккаунта платить за нее, также иметь аккаунты на свое имя на оплату электричесива, газа воды и тп - в общем, неоспоримые доказательства, что ты действительно проживаешь в стране.... Помимо этой у меня существовала долгое время параллельная жизнь в Макао. То есть свою квартиру в ГК я делила с друзьями, а сама жила в Макао ну или последнее время путешествовала по Африке и Латинской Америке. А теперь вот все, подаю документы на это пресловутое резиденство и, независимо от результата - прощай Гонконг.

Привет! smile.gif
Что-то я не понимаю слегка женской логики: зачем тебе было 7 лет зарабатывать резидентство Гонконга, а заработав тут же из него съезжать?!

Цитата
Маврикий. ... низкие цены на аренду реально классного жилья. За те же деньги, что, например в Макао будет стоить маленькая клетка, тут можно снять трехспальневую виллу с бассейном + машину.

Чисто из любопытства, сколько стоит месячная аренда "трехспальневой виллы с бассейном" там и в "Макао маленькая клетка"?
irenehk
Цитата(Arlley @ 7.4.2015, 15:25) *
Привет! smile.gif
Что-то я не понимаю слегка женской логики: зачем тебе было 7 лет зарабатывать резидентство Гонконга, а заработав тут же из него съезжать?!


Резидество тебе дает облегченное получение визы практически во все страны на любое количество времени. Например, в Макао я могу жить, а не выезжать оттуда каждые 30 дней, заезжать потом на 20, а потом 2 месяца без права въезда. Наш паспорт не самый лучший для путешествий и жизни по другим странам. А также возможность в будущем поменять гражданство. Еще здесь есть всевозможные годовые дотации от государства, хорошая программа пенсионного фонда, возможность открытия счетов в иностранных банках, облегченное получение бизнес-кредитов с хорошими условиями и тп. Резиденство дает гораздо больше преимуществ, чем само проживание в Гонконге.

Цитата(Arlley @ 7.4.2015, 15:25) *
Чисто из любопытства, сколько стоит месячная аренда "трехспальневой виллы с бассейном" там и в "Макао маленькая клетка"?


в районе 2500 долларов. Так в Маврикии это будет включая автомобиль.
Megakill
На Маврикии вы за год сожжете поляну и игры не будет...
Я бы выбирал Лондон. Игры много всегда и слабой.
Если жить не в Челси или Кенсингтоне, можно снимать очень приличную квартиру за 3к фунтов. Транспортная доступность идеальная.
Визу открывают элементарно. Сначала полгода, потом можно сразу на 2получить.
Если игра будет складываться - то можно сразу гражданство купить по инвесторской программе.
irenehk
Цитата(Megakill @ 7.4.2015, 16:34) *
На Маврикии вы за год сожжете поляну и игры не будет...
Я бы выбирал Лондон. Игры много всегда и слабой.
Если жить не в Челси или Кенсингтоне, можно снимать очень приличную квартиру за 3к фунтов. Транспортная доступность идеальная.
Визу открывают элементарно. Сначала полгода, потом можно сразу на 2получить.
Если игра будет складываться - то можно сразу гражданство купить по инвесторской программе.



Спасибо. Может сначала, действительно, попробовать 3 летних месяца провести в Лондоне, просто спокойно оставив все пожитки в storage room в Гонконге и решить... Меня там еще очень смущает климат в осенне-зимний сезон.... Игра там согласна, впечатляет и ее много.

Насчет сжигания игры на Маврикии, не уверена, туда вся Африка и Индия приезжает, она там не умрет, но и не будет развиваться. Банкрол там не наростить - это точно. Так, для пары лет жизни на расслабоне подойдет.
Roman Shaposhnikov
Лондон... Возможно, Брайтон? Полтора часа от Лондона - спокойный курортный город - есть казино. Наверняка дешевле. Реально жить даже не в самом Брайтоне, а в какой-нибудь деревушке в 15 минутах от Брайтона. Тогда еще спокойнее и еще дешевле.

Боюсь спросить. Почему не рассматривается США? ЛосАнжелес?
Megakill
Кстати, да. Я бы точно между Лондоном и ЛА или Вегасом даже долго и не думал. Америка в сто раз лучше вариант. В том числе и по климату. Но визу сложнее получить намного.
Leo_sss
Сложно советовать, т.к. цели не определены.
Если комфортно существовать, без развития в деньгах - то Маврикий хорошо, но вопрос что делать потом.
Для покеристов, живущих игрой, на мой вгляд уезжать из Макао - где самые крупные ставки и возможности "выстрелить" - мне кажется просто нелогично.
Правда я там не был, может там поле адски сложное.
Тогда Лондон на пробу на 3 месяца будет хорош, снять не выпендриваясь квартиру попроще, и проверить как оно в плане игры.
Надо ковать железо, пока оно есть)) Так как последнее время все жалуются что поля ухудшаются, и я сам это вижу - вроде сам играть лучше стал, а приходится с такими же регами рубиться в основном, в испании помню времена по 4-5 фишей за 9макс столом было, а сейчас 1-2 - уже хороший стол считается...
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.4.2015, 17:12) *
Боюсь спросить. Почему не рассматривается США? ЛосАнжелес?


Этот вариант не рассматривается. Не буду углубляться в детали, я там пожила немного, правда тогда в покер еще особо не играла, мне просто не нравится. У меня там родственники живут, им хорошо, а мне вот не прижилась... Это была моя первая попытка иммиграции из России. Все не мое, люди, еда, способ общения, отношения между людьми... Поехать - о да, обязательно, как только устроимся где-то, туда выберемся в первую очередь. Но жить - не могу. Гонконг вот пришелся по вкусу, несмотря на, как сейчас говорят, разницу в менталитете.)

Цитата(Leo_sss @ 7.4.2015, 20:31) *
Для покеристов, живущих игрой, на мой вгляд уезжать из Макао - где самые крупные ставки и возможности "выстрелить" - мне кажется просто нелогично.



Вообще на 100% согласна с этой фразой, это пока самый большой плюс, который все перевешивает... А мы сейчас живем практически, только игрой. Там и рост по лимитам есть вверх и игра отличная, и мы там жили больше 2-х лет и играли довольно успешно...

Но... там как в замкнутом пространстве, кроме покера у тебя вообще ничего нет... вот совсем! Готова ли я к этому? Будет, как офисная служба, отпуск - условно раз в году.. Иногда ненормированный рабочий день по 18-20 часов, иногда без выходных, иногда задерживают "зарплату" иногда дают "бонусы", но за которые работать надо много.

И конечно, вопрос банкрола. Готовы ли все отовсюду забрать, чтобы сложить в одну корзину...

Кстати, тут моя подруга... мы вместе много времени провели в Макао, я с ней связалась с вопросами по покеру и тп... Она сейчас входит в крманду ПС Азии, получила спонсорство, катается по турнирам... И вот недавно ездила в Мельбурн и сейчас очень хочет остаться там. Она не особо сильна в кеш, больше турнирный игрок, но говорит игра там хорошая и много Омахи... Есть у нас тут кто-нибудь, кто разведывал эту часть света? Какое мнение?
Новости покера
Лондон - ну очень дорого по быту. (это Гран, понятно же). Доводилось. Не вариант.
Eletto
Я пишу чтобы подбодрить) посоветовать точно ничего не смогу)

Посмотри на все плюсы и минусы не в голове держи, а прям на листочке. И что вам все же ближе к сердцу то и выбирайте rolleyes.gif

Пиши и дальше поподробней интересно!
irenehk
Цитата(Eletto @ 7.4.2015, 21:40) *
Я пишу чтобы подбодрить) посоветовать точно ничего не смогу)

Посмотри на все плюсы и минусы не в голове держи, а прям на листочке. И что вам все же ближе к сердцу то и выбирайте rolleyes.gif

Пиши и дальше поподробней интересно!


Спасибо.))) завела себе уже большой лист, скотчем на стенку повесила, все записываю, даже варианты прибавляются, скоро можно будет карту вешать и флажки лепить с пометками, может вообще переедем в какое-то другое место. Я вот тоже решила расслабиться и получать удовольствие. Перемены всегда к лучшему. К концу мая надо решить, так что, конечно, для интересующихся и сочувствующих - буду держать в курсе!))))

Кстати, из положительных эмоций за день: разбирала почту и нашла открытку от ТТРОСТО)))) спасибо Макс, она меня нашла)))))

TTPOCTO
Я такой милашка)))) wub.gif
irenehk
Цитата(TTPOCTO @ 7.4.2015, 21:48) *
Я такой милашка)))) wub.gif



да не то слово!!! ))))) во всем этом хаосе, правда очень было приятно.))))
Я, как перееду, дам тебе новый адрес, будешь еще путешествовать - шли, я тоже буду))))

Цитата(Новости покера @ 7.4.2015, 21:38) *
Лондон - ну очень дорого по быту. (это Гран, понятно же). Доводилось. Не вариант.



да, вот мы тоже считали, что играть придется, чтобы выжить, а не жить. Ну, я имею в виду, чтоб увелечине банкрола тоже было, как опция.))) Надо попробовать съездить, чтоб посчитать на сегодняшний день. Мы были 2 года назад. Тупо приехать в гости и выиграть несколько тысяч фунтов - не проблема... но вот затраты в месяц, если там жить, меня смущают... а в год - меня просто пугают!!! Надо будет быстро подниматься по лимитам, а это стресс... Играть в стрессе я не люблю... В общем, мне нравится Лондон, но у него есть несколько минусов, которые очень существенны.
irenehk
а еще предлагают шри-ланку, соблазняют 10% "рейкбеком" по блэк джэку)))) а я уже умею считать 3 стола, если они в поле видимости)))))
Причем хозяева казино реально понимают, что мы считаем карты (но по их мнению это возможно только на одном столе), но типа для привлечения игроков, если мы там будем сидеть и веселиться, как мы обычно делаем))))
У них стандартный БД с сарендой кроме туза и с подрезкой в 1,5 колоды)))) на трех столах это работает в плюс)))
Roman Shaposhnikov
Тебя еще Крымом не соблазняли. Скоро будут.
Новости покера
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2015, 2:13) *
Тебя еще Крымом не соблазняли. Скоро будут.


Не будет там ничего.
Да, Ир, по Англии (ну я там давно был последний раз, но вроде не отменено). Ты сможешь зайти в казино через сутки после первого прихода и регистрации. Это время тебя пробивают по базам. +1 сутки проживания без игры.
irenehk
Цитата(Новости покера @ 8.4.2015, 12:20) *
Не будет там ничего.
Да, Ир, по Англии (ну я там давно был последний раз, но вроде не отменено). Ты сможешь зайти в казино через сутки после первого прихода и регистрации. Это время тебя пробивают по базам. +1 сутки проживания без игры.



Вроде не было такого, мы были не так уж давно... Мы ж там только в покер. Против казино только на островах, там они пока додумаются! А если в Лондоне заблэклистят - ну его на фиг!!!!
Megakill
На Шри Ланку лечу на след неделе. Разведаю как там что - напишу :-)
Leo_sss
Был там дважды, думаю для катки вариант в разы хуже маврикия - на маврикий богатые туристы летают, а Шри Ланка очень бедная страна, казино наверное в столице только (Коломбо) - а там туристов мало, все по курортам рассредоточены.
Если только отдохнуть, в море покупаться)
irenehk
Цитата(Leo_sss @ 8.4.2015, 17:20) *
Был там дважды, думаю для катки вариант в разы хуже маврикия - на маврикий богатые туристы летают, а Шри Ланка очень бедная страна, казино наверное в столице только (Коломбо) - а там туристов мало, все по курортам рассредоточены.
Если только отдохнуть, в море покупаться)



В Коломбо, говорят, даже море отстойное, надо далеко ехать, чтоб приличные пляжи найти... Конечно, не вариант, тем более, чтобы жить, это так, друзья оттуда предложили рассмотреть.))))

Цитата(Megakill @ 8.4.2015, 17:03) *
На Шри Ланку лечу на след неделе. Разведаю как там что - напишу :-)



Ок, спасибо! Нас давно туда зовут друзья, но мы все никак не доберемся, уже даже неудобно. И хорошего тебе путешествия!!!)
Roman Shaposhnikov
Цитата
Ок, спасибо! Нас давно туда зовут друзья, но мы все никак не доберемся, уже даже неудобно. И хорошего тебе путешествия!!!)


И книжку какую-нибудь покерную в дорогу возьми. Почитай немножко. А то уже неудобно.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2015, 22:27) *
И книжку какую-нибудь покерную в дорогу возьми. Почитай немножко. А то уже неудобно.


чО, не любит читать, да?))))) из-под палки?)))) Мегакилл!!! если не будешь читать покерные книги, придется читать Игрок Достоевского или еще чего похуже и помрачнее!!!!))))
Megakill
Цитата(irenehk @ 8.4.2015, 18:21) *
чО, не любит читать, да?))))) из-под палки?)))) Мегакилл!!! если не будешь читать покерные книги, придется читать Игрок Достоевского или еще чего похуже и помрачнее!!!!))))





Я уже по холдему все прочел. Потихоньку начинаю про омаху хай ло читать laugh.gif




Mona
Ирен, по руму видела твой вопрос. Зверски советую попробовать Cristal. Очень фишное поле, в основном итальянцы. Регов мало, выучишь быстро. Софт немного подтормаживает, конечно, но ты ж не за софтом
irenehk
спасибо... а то хотела на 888, а мне вот что ответили, когда только к ним на сайт зашла:
Sorry, your country no longer allows its residents to play our games online. You can cash out your bankroll any time. For further information, please contact member support.

у меня там даже аккаунта не было((( а морочиться с VPN и тп на пару месяцев неохота. Еристал вроде разрешил аккаунт создать, гляну что там и как
Mona
Цитата(irenehk @ 9.4.2015, 18:12) *
спасибо... а то хотела на 888, а мне вот что ответили, когда только к ним на сайт зашла:
Sorry, your country no longer allows its residents to play our games online. You can cash out your bankroll any time. For further information, please contact member support.

у меня там даже аккаунта не было((( а морочиться с VPN и тп на пару месяцев неохота. Кристал вроде разрешил аккаунт создать, гляну что там и как

Ой, на Кристалле аккаунт создается левой ногой без всяких документов и подтверждений)
Я не уверена, что там много игры. Какая-то есть в европейские часы пик, но я не знаю твои запросы. Фишей точно море. Играть обычные столы не для моего темперамента - ничего не могу с собой поделать. Иначе не уверена, что сдала бы поляну rolleyes.gif
irenehk
Цитата(Mona @ 9.4.2015, 23:22) *
Ой, на Кристалле аккаунт создается левой ногой без всяких документов и подтверждений)
Я не уверена, что там много игры. Какая-то есть в европейские часы пик, но я не знаю твои запросы. Фишей точно море. Играть обычные столы не для моего темперамента - ничего не могу с собой поделать. Иначе не уверена, что сдала бы поляну rolleyes.gif


Да все уже создала, теперь не берут мою карту Гонконговскую) пошла оживлять entropay, через него вроде там можно. Экшн даже сейчас есть небольшой на Омахе, так только зашла глянула. Впечатлила статистика просмотра флопа на ПЛ50 92-100%))) уже хочется! Но entropay попросил 72 часа для подтверждения всех моих данных. ТОлько там что-то даже бонусов на первый депозит не видно.
Mona
Цитата(irenehk @ 9.4.2015, 18:35) *
Да все уже создала, теперь не берут мою карту Гонконговскую) пошла оживлять entropay, через него вроде там можно. Экшн даже сейчас есть небольшой на Омахе, так только зашла глянула. Впечатлила статистика просмотра флопа на ПЛ50 92-100%))) уже хочется! Но entropay попросил 72 часа для подтверждения всех моих данных. ТОлько там что-то даже бонусов на первый депозит не видно.

Есть бонус 100% до 600, если ты по нашей ссылке регилась http://www.pokeraffiliatesclub.ru/112

Я что-то тупанула, что сама не дала линк. Если самостоятельно пришла на их сайт, то напиши мне в личку ник, попробую привязать к PM. У меня хороший контакт с акк-менеджером рума, какие-то проблемы могу решить в случае их возникновения

Да и вообще wink.gif
VladVV
Цитата(Mona @ 9.4.2015, 19:40) *
Есть бонус 100% до 600, если ты по нашей ссылке регилась http://www.pokeraffiliatesclub.ru/112

Я что-то тупанула, что сама не дала линк. Если самостоятельно пришла на их сайт, то напиши мне в личку ник, попробую привязать к PM. У меня хороший контакт с акк-менеджером рума, какие-то проблемы могу решить в случае их возникновения

Да и вообще wink.gif

Ооо! я тоже хочу, у меня тут выбор не велик..
как по ссылке это сделать?
Mona
Цитата(VladVV @ 9.4.2015, 21:09) *
Ооо! я тоже хочу, у меня тут выбор не велик..
как по ссылке это сделать?

1)зарегистрироваться по этой ссылке
2) скачать клиент по этой ссылке

Можешь на всякий мне ник потом кинуть. Если что, попробую прописать.

Ира, все получилось, ура))
Бонус на первый депозит 200% до 1000 евро
Начисляется по 20 евро за 100 еврорейка, ограничений по времени нет вообще
VladVV
Цитата(Mona @ 9.4.2015, 21:17) *
1)зарегистрироваться по этой ссылке
2) скачать клиент по этой ссылке

Можешь на всякий мне ник потом кинуть. Если что, попробую прописать.

Ира, все получилось, ура))
Бонус на первый депозит 200% до 1000 евро
Начисляется по 20 евро за 100 еврорейка, ограничений по времени нет вообще

вроде всё ок, Muchas gracias!
Eletto
щас итальяшек всех распугаете laugh.gif
VladVV
Цитата(Eletto @ 9.4.2015, 21:47) *
щас итальяшек всех распугаете laugh.gif

они бесстрашны!
irenehk
Цитата(Mona @ 10.4.2015, 2:17) *
Ира, все получилось, ура))
Бонус на первый депозит 200% до 1000 евро
Начисляется по 20 евро за 100 еврорейка, ограничений по времени нет вообще


Спасибо тебе огромное!!! Сейчас только осталось, чтобы entropay меня одобрил для депозита) жду)
но кстати меня там депозит и не пускают делать, после нажатия кнопки сделать депозит ничего не происходит... посмотрела в FAQ должно быть окно, которого у меня нет( написала в службу поддержки, может им какая верификация все же требуется?
irenehk
Никто ни за что не угадает чем я вчера занималась до 6 утра!!!!)))) смотрела как Ронни Саливан играет Welsh Open 2015 по снукеру... он его совсем не выиграл, но как же он играет! Я прям реально оторваться не могла!!!! Я помню, когда я только взяла в руки кий первый раз, это было еще в школе, он уже был легендой, хоть и тогда еще молодой, и до сих пор он просто perfect!!!!
Я-то для себя выбрала самый просто вид бильярда - русский, но пул и снукер мне всегда нравились, так зрелищно и красиво!!! Сегодня другие планы, но завтра обязательно пойду покатаю в снукер с китайскими подружками... давно кий в руках не держала, но думаю, за радостью встречи они меня простят)))
Eletto
А снукер это бильярд? Или его разновидность?
irenehk
Цитата(Eletto @ 11.4.2015, 18:35) *
А снукер это бильярд? Или его разновидность?


Э... ну да, это такой вид бильярда особенно популярный в Великобритании, ее бывших колониях и Азии. Большой стол, углы луз закруглены, шарики красные и цветные. Ну, правила в википедии можно почитать.

Мне просто он очень нравится, это как шахматы на бильярдном столе, но чтобы уметь играть - надо технику довести до совершенства! А Саливан просто Бог снукера и мой кумир в этой игре с детства. У меня никогда не было осбого таланта, так, хватало техники любителей на деньги обыграть, но для серьезной игры не вышла ни ростом, ни комплекцией, ни природным даром.)
irenehk
Ну вот, собралась с мыслями, написала фотопост про Маврикий, а при сохранении мне вот такую ошибку выдали:
Warning: Error while sending QUERY packet. PID=8277 in /var/www/vhosts/pokermoscow.ru/includes/database.php on line 297

и он вроде не открывается даже.... Что делать?

А вот и заработал... видимо у меня глюк на компе)
Eletto
Вообще лучше всего перед тем как нажать на кнопку опубликовать копируй весь пост. У меня очень часто все летит и пропадает и только это спасает.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Eletto @ 14.4.2015, 17:37) *
Вообще лучше всего перед тем как нажать на кнопку опубликовать копируй весь пост. У меня очень часто все летит и пропадает и только это спасает.

Вообще всего нета касается. Создавайте большие доки в ворде и оттуда копируйте.
irenehk
у меня ж фото там больше, чем текста, а их опять ставить, искать... ну в общем, если бы он не записался, наверное вернулась бы к нему еще только через пару недель)
Eletto
Цитата(irenehk @ 14.4.2015, 19:06) *
у меня ж фото там больше, чем текста, а их опять ставить, искать... ну в общем, если бы он не записался, наверное вернулась бы к нему еще только через пару недель)


На всякий случай подскажу, а вдруг ты не в курсе rolleyes.gif Ты как обычно загружаешь если надо много фоток?

Смотри получается есть два варианта как можно вставлять :

1) С помощью сторонних фотосайтов кода мы копируем код фотки и вставляем уже где нам надо
2) При загрузке прямо в блог , там можно создать папку например _Маврикий_ и туда нужно загрузить все фотки , которые собираешься выкладывать.
Поэтому если собираешься выкладывать много фоток если пользоваться вторым вариантом, даже если у тебя все полетело фотки сохраняются, и просто потом их еще раз прогружаешь и подписываешь текст.



Если про второй не знала вариант могу подробней подсказать
irenehk
Ну примерно так и делаю. В основном со стороннего фотохостинга, мне Рома недавно подсказал. Быстрее и самое главное, ровнее получается)
Mona
Цитата(Eletto @ 14.4.2015, 17:37) *
Вообще лучше всего перед тем как нажать на кнопку опубликовать копируй весь пост. У меня очень часто все летит и пропадает и только это спасает.

Ой, это вообще моя печаль. Сколько я постов убила в своей жизни, сколько раз переписывала огромные куски текста из-за закрытых закладок, сдохшего аккумулятора, сайтовых глюков итд - не передать просто. А Роме с советами писать в ворде я передаю большой привет. При копировании из ворда шрифты летят, гиперссылки кривые, абзацы скукоживаются - в общем, полный набор прелестей кривого редактора сайта!
Eletto
Цитата
При копировании из ворда шрифты летят, гиперссылки кривые, абзацы скукоживаются - в общем, полный набор прелестей кривого редактора сайта!


Да если ворд то это так! Поэтому я тупо перекопирую в стандартное письмо mail.ru , в основном ничего не теряется , плюс там автосохранение есть , что удобно если у тебя прям и в эту самую секунду вообще все полетело.
Mona
Вот, про письмо дельный совет, спасибо!

Сорри, Ира, за оффтоп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.