Цитата(irenehk @ 7.6.2016, 12:13)

Всегда очень рада, когда информация полезна.)
Что такое нл 100/200??? Это в рублях, я так понимаю, если речь о низких лимитах? То есть это примерно 1/2 и 2/5 в долларах, что-то среднее?
А почему именно Азия? Лучше тогда, если планируется выезд семьей с детьми, смотреть Европу или что-то типа Кипра восточного и Черногории... В Азии игорный бизнес как-то отделен от туризма и все казино находятся далеко не в самых удобных местах, если жить семьей.
Как вариант, жить в Тайланде и приезжать в Макао играть 25/50 хкд (это примерно 3/6 долларов), тут это самый минимальный лимит, но последнее время очень простой и весьма доходный. Я тут на досуге развлеклась и мне очень понравилось. Игра легкая, всегда есть. Виза для россиян не нужна, въезд сначала на 30 дней, потому на 20, потом на месяц нужно уезжать. У многих тут семьи в Тайланде или на островах в Филиппинах и они сюда наездами катаются. Можно и с семьей в Макао, только вот что им делать здесь? Вообще совершенно нечего! Даже море отстойное!
Если нужно что-то дешевое - тогда Филиппины. Там 1/2 доллара регулярно есть. Хотя Манила - та еще помойка и везти туда семью мне тоже кажется не самым лучшим вариантом.
В Шри-Ланке сейчас какие-то волнения вроде, надо новости почитать. Но вообще, играют в Коломбо, казино Beladgio и еще парочка, не помню названия. Там жить дешево, но опять же до приличного пляжа ехать на поезде и это Индия, опять же антисанитария на улицах и тп. В казино ок, но для семьи скука!
Была хорошая катка в Египте, как раз 1/2 и 2/5, у нас друг там год был, но теперь, насколько я понимаю, туда не летают россияне? Было в Шарме.
В ГОА на кораблях катают. Там тоже от 1/2 до 5/10, семья может жить на берегу. Вроде все дешево. Сами там не были, но свои рассказывали, что вполне рабочий вариант. Правда, кепка у них конская, но зато рейк 3 процента. Мы, может, попробуем в ближайшую зиму.
В принципе, в Сеуле неплохо, это Южная Корея, но опять же, что там делать семье без знания языка? На английском там даже не говорят. Хотя уровень жизни достаточно высокий. Недавно я писала в блог статью про Сеул, можешь глянуть.
В любом случае, если первый опыт будет в Макао, то потом любая игра в любом месте будет казаться детской песочницей, да и расти по лимитам тут есть куда. И часов можно наиграть много, 24 часа в сутки есть игра.
Сорри, криво написал нл 1/2
Азия, потому что относительно дешево. Европа оч. дорого, мы же на несколько лет планируем (ну хотя бы на год).
К тому же, насколько мне известно, с визами проблем нет только в Черногории, но там опять же лето только полгода.
Туризм сейчас мало интересен, жили несколько лет в Таиланде, к пляжам остыл, жена тоже не отдыхать едет (у нее свои проекты требующие кучу времени).
Конечно приятно, когда они есть под боком ну или за час добраться можно, но это не принципиально.
Насчет Макао сам подумывал ранее, но в нынешних обстоятельствах мне, чтобы на 3/6 БР скопить потребуется много времени)
Кстати, какой БР для кеша в оффе нужен 150-200 би?
На Филиппинах можно на острове поселиться, а самому периодически в Манилу вылазки делать.
Египет не рассматривал, но туда если только самому, бо не спокойно нынче там.
Насчет ГОА пытался что-нить нагуглить, ничего не нашел. Попробую еще разок, что там с визами и т.п.
Хотя я индусов не особо люблю.
Сеул опять же дорого небось, плюс корейцы собак любят, слопают моего есчо)
Получается стабильная игра только в Макао? Даже на 1/2?
Какой винрейт считается хороший в кеше на низких лимитах?
Я так понимаю, что на 1/2 БР никак не построишь?))
Спасибо
Цитата(Megakill @ 7.6.2016, 12:17)

На Шри Ланке игры я особо не нашел.
Был 1 стол да и тот 5-10$ причем не с самым слабым составом.
Но, может, мне не повезло просто.
Я поддерживаю - на фига тащиться в Азию?
Лучше в Черногорию. В Вене полно дешевой игры 1-2 евро с мега-фишными составами. Играют всякие турки полупьяные луз-пассивные.
Спасибо за инфу.
Азию, как пмж рассматриваем, Европа (особенно Вена) вряд ли для рега 1/2)
В Вене и Черногории только в сезон кеш есть?
Туда-то можно и одному слетать на время.